Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение simona » 09 фев 2016, 12:33

stepa писал(а):Источник цитаты Юля, ага так и есть. А Ванессы это мой любимый молд у фр )) но мне нравится только старый с приоткрытым ртом и даже тот что используется у последних кукол (типа они вернули старый) мне не нравится, вроде он и похож , но что-то в нем все равно не то... не могу понять, что именно.

Я тоже люблю первый молд, он имхо, самый шикарный. На втором молде ни одну девочку не поселила, совсем не мое. А на третьем у меня живут две, но особой любви, я к ним не испытываю. Мы недавно у меня в теме, сравнивали молды Ванесс, народ особо различий не видит, а мы с Мирой с пеной у рта доказывали, что различия есть. :D
Особенно это сильно заметно по губам. У первого молда самые красивые губы, у второго нормальные, но там сам скульпт лица странный. А у третьего молда губы самые некрасивые. К третьему моду я отношусь, как к Ванессе, которая уже изрядно постарела. :D
Еще Женек очень люблю, но в последнее время, выпуски стали так себе, хотя и молд не меняли...Фантазия у них, что ли закончилась? :roll:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение MargaritaV » 09 фев 2016, 13:46

Барби - какие же они няшки... :о)
А часы почему то напомнили сразу картинки психологов)))), которые вечно в фильмах показывают)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 09 фев 2016, 14:05

simona писал(а):Источник цитаты
Еще Женек очень люблю, но в последнее время, выпуски стали так себе, хотя и молд не меняли...Фантазия у них, что ли закончилась? :roll:

эу а как же Женя холодное плечо :P

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение tkozak7 » 09 фев 2016, 14:47

Серж челку и вправду можно перечесать.... думаю красивее будет.
Часы уже видел.... крутые. Хорошо что теперь рабочие. Я их не рассматриваю по частям для меня это один элемент..... хотя можно было бы и определить их как "Олень в лесу" думаю что именно он является главным в этом дизайне.
А как красиво вписалась в интерьер с часами Карма.. Я в восторге, Хорошо что она у тебя осталась.... жалко бы потом. Она реально очень кнута, ну может это только на мой взгляд, балдею от Авалон и Кармы.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение simona » 09 фев 2016, 14:55

Tadiya писал(а):Источник цитаты эу а как же Женя холодное плечо

Точно! Совсем забыла про неё. :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 10 фев 2016, 00:03

Катя, а еще всегда смотрел , затаив дыхание, что там на передаче "Звездный час" вручают в подарок ))) там всегда дарили самых популярных и модных барби на тот момент ! Вот где была зависть и восторг ))) Дизайн и идею самих часов я кстати заимствовал, авторство можно сказать не мое, но они мне давно нравились , а цена у них совсем не демократичная , больше 30 тыс. Вот я и решил сделать себе такие ) правда в оригинале они с кукушкой и маятником , но мне и так нравится.
Юля, у меня тоже много ванесс именно на первом молде, а на втором и третьем кажется ни одной... И Женек люблю и тоже в основном старых выпусков )) а у последнего молда Ванессы действительно очень странный рот... и не понимаю, как они могли утратить молд ? Они что , потеряли формочки )) ?
Рита, вот и я перед очарованием старых Барби устоять не в силах ))) манят они меня ! Ностальгия видимо. Часы да ;) похожи на кляксу по силуэту ))
Тарас, я и сам рад, что Карма осталась у меня.. Много сибариток мне не нужно :) а вот тех трех, что у меня остались, вполне достаточно.

Я кстати тут не выкладывал, но делал в прошлом году комплект мебели для выставочного стенда на Парижский Фестиваль Фэшн Кукол 2015 по индивидуальному заказу. Мебель заказал Пётр Тишков и мы с ним совместно разработали проект для его прекрасных кукол из коллекции "Mr.Chic Prefers Blonds". Кому интересно то по ссылке можно посмотреть много фотографий кукол, где хорошо видно мою мебель. Тут на общем фото видно все предметы гарнитура и всех куколок :)
http://www.dollchic.com/
Изображение
Последний раз редактировалось stepa 10 фев 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 10 фев 2016, 02:31

stepa, Серёж, это фото с выставки - выстрел с сердце! Нереально всё красиво: и куклы, и наряды, и конечно же, изысканная мебель! ВАУ! :o :o :o :o А где ссылка на другие фотографии?
Барби очаровательны до невозможности! Идолы нашего детства. Как же я мечтала о Барби :lol: Помню, с подружкой уроки прогуливали и сбегали со школы в ЦУМ поглазеть на Барби, а еще наклейки из жвачек собирали, все надеялись собрать альбомчик и получить заветную куколку :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 10 фев 2016, 08:11

ах да, так вот почему я собирала эти наклейки :mrgreen:
кстати никаких ссылок на выставку не вижу, издалека мебель нравится красивое сочетание черного резного основания и неброского но богатого кофейного бархата, как раз то что надо.
Я кстати тоже узорчатой мебелью внезапно увлеклась, вспомнила детство, кукольные домики из пластилина с завитушками вместо спинок, подумала подумала, вспомнила свои мучения по созданию витых решеток из пластика, купила трафаретки для стен, порезала их на куски и поклеила просветы в самодельных табуретках, получилось на мой взгляд дешево и сердито.. ну для дорогих кукол конечно слишком дешево :mrgreen: даже хвалиться находкой не стала..

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 10 фев 2016, 10:53

Танюш , рад что понравилось :) ссылку вроде подгружал , но она куда-то пропала.. Может модератор убрал , но там вроде не реклама а просто ссылка на сайт авторов кукол.
А я любил в центральный "детский мир" , там был большой стенд с заветными барби в огромных платьях и всякой всячиной ))) и витрина с распакованными куклами в кукольном интерьере )) вот там я мог зависать долго.
Кать, так надо было показать обязательно :)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 18 фев 2016, 15:58

Нашел, фотку из стареньких , кажется не постил )
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение simona » 18 фев 2016, 18:00

Красивые девочки. Сейчас силок ошарнирили, мне кажется они весь свой лоск утратили.
Кстати, хотела у тебя спросить на счет Dulcissima, ты ее аутфит на ФР-ок одевал. Сапоги на тело ФР2 налезают без проблем? И сам аутфит подходит только на квадрат или на третье тело тоже можно натянуть? :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 18 фев 2016, 19:01

симпатичные матрешки :mrgreen:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 19 фев 2016, 01:25

Юля, спасибо ) да видел шарнирных силок, действительно странно смотрится, да и ни к чему вся эта затея... силки были хорошими статичными куклами.. Насчет аутфита от Дульчисимы, надевал на ФР2 и на модельное ФР2 - все налезало отлично, думаю, что и с третьим телом проблем не будет, у третьего тела пропорции очень похожи на силковские. Вот кстати на ФР2
Изображение
Катя, спасибо ;) вы все время парой ходите ко мне с Юлей :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение simona » 19 фев 2016, 12:28

stepa писал(а):Источник цитаты вы все время парой ходите ко мне с Юлей

Мы без друг друга никуда! :mrgreen:
За консультацию по аутфиту - благодарю. Я уже совсем из ума выжила, собралась купить куклу за 8 тысяч, чтобы забрать у нее аутфит для ФР-ки. :roll:
Только сомневалась, налезет или нет. Вспомнила, что твои фотографии видела с этим аутфитом на ФР-ках. В личку постеснялась с такой ерундой лезть, а тут ты, как буд-то мысли мои прочитал и выкладываешь фотографию этой силочки. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 19 фев 2016, 13:26

Мы с Тамарой ходим парой :)
На самом деле, увлечение куклами идет как бы волнами, думаю ты согласишься, иногда хочется целыми днями трещать о куклах и болтаться на форуме, иногда интерес подостывает, работа, семья, какие-то проекты, не хватает времени.. У нас с Юлей сейчас подъем куклоколлекционирования, мы активно обсуждаем, ищем, выбираем, комментируем и нам не хватает фрских тем.. их количество никогда не было особенно большим, и не быстро обновляются, а тут еще доллар, а я думала ты рад гостям :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 23 фев 2016, 17:44

Юля, не за что ;) я и сам покупал всех своих силок из-за аутфитов, потому что они стоили по 50 баксов по старому курсу и получалось , что кукла почти в подарок к аутфиту... Правда , когда приезжали силки , мне и сами куклы очень нравятся ))) пришлось оставить и силок и наряды, а от Милы с матрешками у меня целых 2 аутфита, потому что в итоге стало жалко ее раздевать )))
Катя, у меня так же волнами и сейчас как раз на подъеме, правда из-за курса видимо я активно переключился на барби 90-х ))) раньше до них просто дело не доходило, а сейчас это хороший фр-заменитель ))) и гостям я всегда рад ))) у меня и так темка болталась где-то на задворках, а так есть стимул чаще фоткать кукол ) а тем в интегрити хватает, просто обновляются они реже, чем хотелось бы....
А у меня вот обновка ))) давно ее присмотрел и наконец прикупил в коллекцию к своим жизнерадостным Барби
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 23 фев 2016, 19:57

хмм..милашка, почему то я не вижу таких в магазинах.. более того мне кажется никогда не видела, почему то сейчас не рекламируют тех барби из детства, как они называются?

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Asterie » 23 фев 2016, 20:01

Как всегда, крутые фото!Без тебя было скучно, хорошо, что ты вернулся:)Здорово подал Барбейку, прймо ностальгия по детству.Очень яркая девочка! :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 23 фев 2016, 21:16

Катя, так их и не рекламируют :) это же барби 90-х , и в магазинах их нет , только на ибее или в частных онлайн магазинчиках люди продают. Они почти все на молде СуперСтар это те самые барби, а еще у них есть молд Терезы (она же Уитни выпуски для Европы) , вот моя новенькая как раз на молде Терезы 1990 года выпуска она , серия "All American Barbie" называется. Самое удивительное, что до сих пор много кукол НРФБ продается , видимо из-за гигантских тиражей )) помимо этих двух молдов в линейках обычно есть еще афро-американка , Кен , Скиппер и еще пара молдов , названий их не помню.
Наташа, спасибо ;) рад видеть тебя в своей темке ! Заходи по-чаще ) Барбеек надеюсь в скором времени еще прибавится, заказал несколько штук на ибее , вот теперь жду не дождусь )) !

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Fantasy » 23 фев 2016, 23:02

Прикольные обновочки! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 23 фев 2016, 23:12

о спасибо попробую нагуглить суперстар) поностальгирую

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение amx » 24 фев 2016, 16:55

stepa, весь день сижу в вашей теме - просто нет слов!!!! перешла по ссылке, когда любовалась вашими тотали - а тут столько красоты!!! и всё таким вкусом!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 24 фев 2016, 23:58

Настя, рад видеть ;) спасибо !
Катюш, не за что )) нагуглила, что-нибудь стоящее ? новых хотелок не прибавилось ;) ?
amx, спасибо огромное :) заходите по-чаще, буду только рад ! Меня Сергей зовут ;) будем знакомы ?

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Asterie » 25 фев 2016, 12:43

stepa, Сережа, буду ждеть новые фото!Не могу не написать про твою мебель- потрясающе!Ты настоящий волшебник! :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 25 фев 2016, 19:14

:roll: погуглила, что-то не то гуглю видимо, понравились тотал хайр что-ли, но чубчики бесят, чего им всем чубчики наделали, заодно узнала, что Сабель, которая мне казалась в детстве чудо барби.. это какая-то стремненькая китайка, с детскими пропорциями, ну трудно было что-то хорошо рассмотреть на мелких наклеичках, но до такой степени уу

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 26 фев 2016, 01:38

Наташ, спасибо огромное :) буду стараться чаще фоткать своих дев
Кать, ну так они почти все с челками ))) это же мода 90-х ! а в детстве и Барби в чудных нарядах казались, королевами красоты и законодательницами моды )))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 26 фев 2016, 08:25

:mrgreen: ну ты прав конечно, детское воображение много что дорисовывает, поэтому с барби всегда была хрень из бумажных нарядов, блесток и пластиковой обуви еле-еле-душа-в-теле

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение tkozak7 » 26 фев 2016, 12:03

stepa писал(а):Источник цитаты
а в детстве и Барби в чудных нарядах казались, королевами красоты и законодательницами моды )))

Соглашусь на 100%

Хотя сейчас мне с челками не очень нравится...но тогда этот элемент прически был в тренде.

Выкладывай почаще своих дам!Соскучился уже по твоим фото :wink:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение amx » 01 мар 2016, 13:18

stepa, Сергей, очень жду новых фотографий ) особенно барби 90х ))) у меня как раз сейчас мания по куклам 90х - а тут такие красотки!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 08 мар 2016, 10:29

Серёжа, сто лет на форум не заходила... Оказывается, зря!
Сколько обалденных фот у тебя, потрясающе! Очень понравились часы-избушка ))) фотки Барби просто фееричные, прекрасно передан дух 90-х :D

Ну и поздравляю с переездом! Покажешь витринку? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Pomm