Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 янв 2018, 02:56

:D спасибо , Наташ ))) а что подмочено..? 8) интригуешь , вроде все сухо )))
Буду ждать твою Агнес вместе с тобой :wink: хочу на твои фоточки тоже посмотреть. Мне конечно хотелось ее переодеть , а то у всех фотки в родном аутфите , но наряд так хорош , что я не удержался ) и кукла действительно удачная и сочетание глаз и губ и образ в целом , прям все мне в ней нравится. Желаю чтобы твоя тоже приехала ровненькая и красивая , Наташ. Я вот за свою переживал правда..
ой у меня же ещё одна новинка приехала , но я ее забыл сфоткать , потому что опять жалко распаковывать )))) но завтра постараюсь сфоткать , очень интересная мадам ;)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 30 янв 2018, 04:41

stepa писал(а):Источник цитаты а что подмочено..? интригуешь , вроде все сухо )))

ну какая интрига - ты вроде писал, что в Париже, а там наводнение ...
Аутфит у Агнес правда не хочется снимать - так оно все в тему! За рисовку конечно переживаю, тут уж как повезет! Но пока вроде никто не жаловался, будем надеяться, что и я тоже :)
Давай-давай новинку! :P

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 30 янв 2018, 11:26

Поздравляю новенькими! :) Агнес тоже отдельный комплимент - чем больше на нее смотрю, тем больше хочу. Жалею, что не заказала, но летом я об Агнес даже не помышляла; кто ж знал, что торкнет :-? ...

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 янв 2018, 23:08

:D да Наташ , наводнение как раз было в разгаре пока я тым был, ходили смотреть как поднимается уровень Сены, был затоплен нижний пешеходный уровень , там были кафешки и прогулочные зоны ((
Ну Агнес вроде нормальные я смотрю приезжают у людей , просто первые экземплярчики в сети попадались какие-то кривоватые, думал будет повально ...
Юля, спасибо большое ;) думаю сможешь прикупить себе Агнеску, сейчас появятся в продажах , лови по приятной цене пока волна )
А вот и еще новинка :) не удержался и заказал себе Хэлоу Китти Барби... Опять жалко вытаскивать , тем более что коробка у нее просто шедевральная )))) толстый тяжелый кожух а в нем блистер с куколкой ! Очень хрошенькая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и мой небольшой улов в парижском диснейсторе ) не устоял перед этим микки в винтажном стиле с татуировками
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение tkozak7 » 31 янв 2018, 01:00

Серж приветик!!!
Фотки и куколки супер... как всегда. Я рад за тебя что поселилась такая шикарная Агнесса... очень мне нравится ее аутфит )))Ну и на лицо она бомбическая.... на счет Ванесы.. я чет пропустил, разве у тебя ее не было? На твоих фото я заметил что у нее такие зеленые тени... немного удивлен.... это ж Маями?

По поводу парижской закупки ))))Микки обалденные.... а Китти и вправду очень необычная барби...
Такая интересная рисовка лица. Про коробку вообще молчу... Шедевр.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 31 янв 2018, 02:21

stepa писал(а):Источник цитаты ходили смотреть как поднимается уровень Сены

Для меня если честно было открытием, что Сена так выходит из берегов :? Хотя это уже бывало, но как то информация мимо меня прошла...
Китти! :D Прежде всего - коробка просто Бомба! Это конкретно коллекционная вещь! Очень продуманный образ! Я не любитель молда Карл (и рада, а то вообще одно разорение!), но всегда цепляет, когда вещь качественная!
Не могу вспомнить, у какой Барби тоже задник из жесткого пластика :roll: А может и не было, может я путаю с пластиковым днищем...
Все, что ты приобрел в Диснейсторе - вау, вау, заверните все! 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 31 янв 2018, 05:43

stepa, Серёжа, с обновками тебя!!! Агнес, конечно, мисс Совершенство получилась, не к чему придраться. Великолепная царственная красавица! И как роскошно ты её преподнёс...м-м-м 8)
Где ты находишь таких обалденных Барби?! :o Девочка - чудо! Очень эффектная, одна коробка с бантиком чего стоит :roll: так классно всё оформлено - на полочку поставить и любоваться для поднятия настроения :P
Мики так и просится на ручки. Вот бы потискать такого :P Ну и кружечка в горошек - сплошное умиление.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 31 янв 2018, 10:24

stepa, классная такая Китти, я бы не стала вытаскивать, однозначно! :) Мне вообще тяжело вскрывать НРФБ, прям сердце кровью обливается - кукла в своей коробке имеет такой законченный и идеальный образ, и его не хочется разрушать. Я вообще больше отношусь к ним как коллекционным предметам, нежели как к игрушкам. Для игр и переодеваний предпочитаю покупать б/у - так как НРФБ скорее всего так и останется у меня НРФБ. :)

Микки тоже классный, шоппинг удался! :clap:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 31 янв 2018, 13:03

Сереж, твое разнообразие кукол заставляет меня тихонько завидовать в уголочке :lol: Поздравляю со всеми новенькими! Одна краше другой, не знаю кого больше выделить :clap: На самом деле больше всего завидую твоей Барби Москино, никак ее себе не куплю :cry:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 01 фев 2018, 13:08

Тарас, привет :D спасибо большое, я тоже очень доволен Агнес , шикарная женщина )) а Ванессы у меня не было , насчет теней я тоже обратил внимание что у нее они слишком зеленые, когда мне еще коробочные фото присылали, но я посмотрел другие фото и понял у что у всех гоу разная интенсивность этих зеленых теней... Китти необычная да ) но мне очень нравится
Наташ, я тоже не большой любитель этого молда , но в этом исполнении она меня полностью устраивает , боялся что будет раскосая, но вроде все ок ! Наташ , там задник обычный картонный , я про саму внешнюю коробку писал , она из очень толстого и плотного картона и как чехол для прозрачной. Сделано все очень качественно, приятно в руках держать.
Танюш, спасибо ) Барби это новая Хэллоу Китти , по предзаказу купил , как только анонсировали ее. А МиккиМаус понравился , потому что он в стиле первого микки черно-белого и весь такой кожаный , крутой ))
Юля, а мне вот фр открывать и доставать не жалко , видимо потому что фр пока не достанешь пока не оденешь не обуешь не будут иметь законченный вид, а у мателл все куклы в коробке уже как в диораме в нужной позе и аксессуары все закреплены и видны , поэтому и не хочется нарушать эту красоту ) всегда можно поставить на полку в блистере и любоваться.
Дана , привет :D давно тебя не было. Буду ждать фоточек твоих полок теперь ;))) Дан, а я наоборот завидую коллекционерам, кто избирательно подходит к коллекции и селят у себя например одних Агнес или по какому-то другому принципу )))) а мне хочется всех , кто мне нравится ) и не важно Мателл или ИТ или что-то еще.... Поэтому столько кукол тома расплодилось , а не могу даже и половины выставить , пылятся по коробкам ((( Спасибо за поздравления ;) а Москино это моя особенная любовь )) так давно ее хотел и рад что купил !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 01 фев 2018, 14:56

stepa писал(а):Источник цитаты там задник обычный картонный , я про саму внешнюю коробку писал , она из очень толстого и плотного картона и как чехол для прозрачной

А вот это разве не пластик? https://farm5.staticflickr.com/4672/251 ... e2_z_d.jpg

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 01 фев 2018, 15:02

BRIDI писал(а):А вот это разве не пластик? https://farm5.staticflickr.com/4672/251 ... e2_z_d.jpg

Неа похоже на аккуратно обклеенный белой бумагой картон ) а вот бантик из пластика

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 01 фев 2018, 15:07

stepa, а, теперь ясно! Но все равно она объемная - смотрится очень стильно!
Скрытый контент: показать
Зы* от Диор (которая у меня на аватарке) коробка как от духов - матовый шероховатый белый картон - такая стильная, что не хвататет сил выбросить :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 01 фев 2018, 16:03

stepa писал(а): Дан, а я наоборот завидую коллекционерам, кто избирательно подходит к коллекции и селят у себя например одних Агнес или по какому-то другому принципу )))) а мне хочется всех , кто мне нравится ) !

Ой, а мне нравится, что у тебя коллекция такая разнообразная :) всегда есть на кого посмотреть и не скучно. Очень многие куклы для меня раскрылись совершенно с другой стороны именно благодаря твоей теме. А некоторые и купились даже ;)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 01 фев 2018, 18:30

Наташ, я давным давно мечтаю об этой диорке 8) скорее меня даже аутфит привлекает... продавали когда-то отдельно , но не купил почему-то ((((...
Дана, ну я рад, что тебе нравится и приятно, что вдохновил кого-то на покупку той или иной куклы :D я теперь даже заинтригован , какой именно, если ты помнишь конечно. Я и сам люблю повдохновляться на чужих фотках )) насмотришься , а потом начинаешь гуглить )))))
А ко мне тут еще диснейки прибыли ))) но это конечно не для коллекции, а для души :lol: такое удовольствие распаковывать эти коробки 90-х годов )) неповторимое ощущение ностальгии и осуществления детской мечты ))) ведь в детстве хотелось всех ярких барби без исключения )))) та что с пышной шевелюрой тоже Диснейка , но волосы были прямые как палки , пришлось накрутить на бегуди с алиэкспресс :| теперь непонятно что делать с этой шевелюрой )))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение tkozak7 » 02 фев 2018, 00:54

Барбейки старых выпусков это нечто.....всегда радостно видеть их...да еще и на красивых фотках..прям ностальжи )))) последняя просто милаха..покорила меня.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 02 фев 2018, 09:49

stepa писал(а):такое удовольствие распаковывать эти коробки 90-х годов )) неповторимое ощущение ностальгии и осуществления детской мечты )))

Ох, как я тебя понимаю! Сама до сих пор периодически покупаю, правда после распаковки возвращаю в коробку, так они у меня и стоят, муж уже шкаф магазином Барби называет :mrgreen:

Поздравляю с диснейками :D я пока только до аутфитов диснеевских добралась, но барбеек тоже планирую. А насчёт причёски последней - может в высокий хвост ей волосы собрать? Барби обычно идут такие причёски... ну или на фольгу попробовать накрутить, чтобы кудри более выраженные получились :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение mariaNS » 02 фев 2018, 16:15

Добрый день :) Зашла в поисках подробно фото новой Китти, а тут НОВАЯ АГНЕС :icon_e_surprised: Очень красивая кукла, как и ожидалось :wink: Мне в ней вот прямо все нравится - от и до. Хотя совсем не мой молд. В первый раз приглянулась мне Агнес :) Полистала темку, фото очень красивые. Выдержанные по стилю! Вам бы промо фото делать, а то у ИТ с этим проблема, на мой взгляд. Короче подписываюсь, чтобы не потерять!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 25 мар 2018, 17:43

Тарас , и не говори )) если бы я сам себя не останавливал в какой-то момент - купил бы всех , что нравятся , а их бесчисленное множество ) вот продуктивность была у мател...
Дана, вот и я не могу удержаться, каждый раз думаю, может оставить в коробке.... но руки сами тянутся ее вскрыть )))) а насчет высокого хвоста и фольги это вариант, но одна старушка уже стоит с такой прической поэтому пускай стоил лохматая , может потом переуложу еще
Маша, спасибо большое ) ну я надеюсь Китти приобрели ;) ? я свою так и не решился распотрошил , пока держусь ! Агнес эта хороша не то слово , очень доволен этой куклой.
Наконец поменял экспозицию в витрине , не без помощи друзей ))) иначе у меня долго руки до этого доходили бы еще....
Изображение
Давно не доставал свою загорелую Агнес это все из-за дефицита места в витрине (
Изображение
Изображение
Новенькая старушка у меня поселилась недавно , а времени пофоткать все не было ...
Изображение
Изображение
ну и моя любимая старушка регалия просто примерила новый аутфит и туфли Лабутен
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 25 мар 2018, 18:15

stepa, странно - а чего это у меня не отражался пост с Маусами от 1 февраля... :roll:
Такая милота! :clap:
stepa писал(а):Источник цитаты теперь непонятно что делать с этой шевелюрой )))

просто любоваться :D Обруч можно. Только наверное надо объемный.
stepa писал(а):Источник цитаты но это конечно не для коллекции, а для души

Ты не прав - у нас все для души! Сам подумай :)
stepa писал(а):Источник цитаты такое удовольствие распаковывать эти коробки 90-х годов

Да.... :P А вот эта розовая водолазка мне даже снилась - до того хотелось!

В витрине у тебя конечно.... :crazy: Надо было каждую полку показать, а то только раздразнил :( :mrgreen:
Агнес (у меня прочная ассоциация с Ибицей) просто фантастика! Такая цветовая гамма обалденная, и платье сюда же... Это родное? Вроде у нее что-то однотонное, или я путаю/
И велосипед рядом с ней обалденный! Ты сам покрасил в такие цвета?
Старушки конечно! Особенно Наталия - по духу мне всегда напоминала Каму (Барбару Брыльску) в "Фараоне".

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 26 мар 2018, 12:31

Наташ, ну зато посмотрела сразу два поста ) а говоришь фоток мало ;) на самом деле фоток делаю много , но выбираю в итоге несколько кадров, которые мне больше нравятся.
И полки сфоткал на самом деле все крупнее , постараюсь сегодня выложить фоточки ) а насчет "для души" - так и есть )))) но все-таки барбеек 90-х если уж именно коллекционировать , то лучше не дебоксировать , а так как я их покупаю именно для души , то хочется распотрошить и повертеть покрутить переодеть , ну ты понимаешь.... ;)
Насчет Агнес , да она вся такая Малибу , поэтому и пополнила полочку с круизной тематикой )) в этот раз постарался полки по тематикам разбить. Родной наряд у нее - зеленое шифоновое платье в вол, а это блузка от Вероники из той же коллекции и юбка от Евгении Спрингфорвард. Велосипед таких цветов и был это алиэкспресс рублей 120 стоил ))
А я не смотрел Фараона с Брыльски :| надо глянуть ... ну Наталья конечно заложница одного образа , но очень она мне нравится , давно на нее посматривал .

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 мар 2018, 20:03

stepa, шикарная витрина и фото очень красивые.))) :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 28 мар 2018, 22:04

Мари, спасибо :D заходите чаще, буду рад !

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 28 мар 2018, 22:41

stepa писал(а):Источник цитаты а это блузка от Вероники из той же коллекции и юбка от Евгении Спрингфорвард

вот это они хорошо сделали - так удачно можно обмениваться нарядами! Ей эта блузка как родная!
stepa писал(а):Источник цитаты А я не смотрел Фараона с Брыльски надо глянуть

Может только одним глазом - необычно смотрится Злая Брыльска :wink: А так по нынешнему времени нудновато.
stepa писал(а):Источник цитаты ну Наталья конечно заложница одного образа , но очень она мне нравится

Но зато образ какой!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 29 мар 2018, 12:09

Шикарная витрина, любуюсь!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение mariaNS » 29 мар 2018, 23:14

stepa
Маша, спасибо большое ) ну я надеюсь Китти приобрели ;) ? я свою так и не решился распотрошил , пока держусь !

Приобрела :wink: Тоже пока держусь)
Наконец поменял экспозицию в витрине , не без помощи друзей ))) иначе у меня долго руки до этого доходили бы еще....

Витрина шикарная. Полочки по темам 8) Сверху-вниз: черно-белое, отпускное (пляж и путешествия), эпохи (историческое) и светские дамы в вечерних нарядах. Как то так, да? Подробных фото полочек конечно хочется :wink: Интересно же ))

Наташа, хоть и "заложница", зато какая же она роскошная в этом образе. Царица и все тут! И Регалия весьма эффектна в новом наряде. Сама кукла яркая, аутфит тоже, сплошные краски, но как же гармонично получилось :thumbup:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 апр 2018, 10:49

stepa писал(а):Источник цитаты Мари, спасибо :D заходите чаще, буду рад !

Спасибо, буду гостить обязательно. Тоже с огромной теплотой в сердце рассматривала Ваши фото стареньких Барбеечек..)) Моё кукло-хобби разгорелось именно благодаря им.)) Кажется, что это было сто лет назад.. И эти куколки казались тогда недостижимой мечтой.)) А сейчас у меня две живут.)) Ваши просто прелестны.))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 03 апр 2018, 03:13

stepa, Сереж, витрина у тебя бесподобная!!! И дело не только в драгоценном содержимом, но и в безупречной подаче! Какие же у тебя роскошные, холеные девы! Наряды, позы, антураж - всё прекрасно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 28 апр 2018, 12:06

Наташ, вообще конвенционная коллекция тропикалия неплохая , были там удачные куклы. Интересно что в этом году придумают, учитывая последние тенденции, которые меня очень радуют, жду приятных сюрпризов. Да и тема неплохая , я в ожидании ))
YuliaLastina, спасибо :D у меня уже перестановка, надо будет сфоткать.
Маша, я уже увидел фото в теме ;) поздравляю. Она и правда хорошенькая. Насчет полочек, почти все так и есть ) верхняя задумывалась как консерватория ))) ниже круизная, потом этническая и нарядная концертная ) жалко на нижней полке они могут только сидеть.... мне бы еще парочку таких витрин, чтобы хоть половину коллекции выставить ))
Мари, спасибо :wink: барби 90-х это вообще отдельная тема, сплошная ностальгия и я могу покупать и открывать их бесконечно )))))) мне кажется.... я уже останавливаю себя, потому что тупо складывать некуда ))
Танюш, спасибо огромное :D я старался конечно, люблю когда в витрине все красиво )) подхожу к ней не часто , но смотрю на нее постоянно , поэтому хочется чтобы там был порядок во всем ;)

Приехала ко мне позавчера золотая клубная Поппи. Сначала ждал , что она будет похожа на Гудман ))) потом понял что не будет она похожа, а потом и вообще ждал что кукла будет так себе ... слишком долго ее выпускали видимо ))) но в итоге приехала красотка и ни чуть не разочаровала , и даже похожа на Гудман чем-то ) хотя и не гудман , но очень миленькая и удачная мне попалась без дефектов вроде как
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Fantasy » 29 апр 2018, 00:32

Витринка супер!!! И Поппи новенькая хорошенькая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka