Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 26 июл 2018, 19:34

Настя, спасибо :)
Наташ, насчет загорелой Агнес не знаю ... все-таки загорелый скинтон на этом молде это неоднозначно :) хотя она мне очень нравится, но фоткать и наряжать сложно. А вот Аделька !!! Идеальная для меня ) такой цвет волос , такая рисовка и мейк ! что я в полнейшем восторге от нее !!!
А у меня тут случилась нечаянная радость :) нежданно негаданно появилась у меня такая красавица. На покупку Оптик я уже и не рассчитываю ) а эта Агнес вполне достойное оптикзамещение ))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 26 июл 2018, 19:35

:D и кстати с 100 страницей меня )))
Изображение

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение MargaritaV » 28 июл 2018, 17:32

Барби Китти такая милая, красивая девочка

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение mariaNS » 02 авг 2018, 00:36

С Юбилеем тебя :clap: :clap:
Во-первых Вася Колор - моя мечта! Классная, яркая, необычная 8) Такие здесь цвета намешали, ни одно моего любимого :mrgreen: , а все вместе ну очень круто смотрится!!
Во-вторых твоя подача кукол посредством супефото - это талант! Адель, Новая Агнес и Оптик - абсолютно не мое, совсем не мое! Но на твоих фото я прямо зависаю какие же красавицы, особенно Адель :thumbup: и Новая Агнес в золотом, даже скинтон по другому смотрится! Все таки темновата барышня на мой вкус :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 02 авг 2018, 17:04

С юбилеем темку, расти большая и красивая еще 100 потом еще 100 :mrgreen: !!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение tkozak7 » 03 авг 2018, 22:22

Поздравлю Дорогой!!!!!!!
Супер темка и супер фотки с шикарными куклами в божественных аутах!!!!!
Всегда слежу и буду ;)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 04 авг 2018, 02:49

stepa, Cерёж, с Юбилеем!!!! :clap: :clap: :clap: Я очень люблю твою тему, здесь всегда стильно, роскошно и очень-очень красиво!
Поздравляю с Агнес! Она потрясающая!!! Портрет с вуалью как кадр из фильма.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 05 авг 2018, 14:43

stepa, Сереж, ничего не могу с собой поделать - чернейшая зависть! :oops: :oops: :oops: Хотя конечно поздравляю! 8)
Хороша сил нет! Моя мечта... Фон ты ей подобрал идеально! Ну в прочем как и на всех фото, уже не удивляюсь.
А кстати на фото с вуалью она неуловимо похожа на Татьяну (в смысле молд) - полоска от вуалетки так поменяла форму рта.
stepa писал(а):Источник цитаты и кстати с 100 страницей меня )))

Вот кажется маленькая, Тема, маленькая, а потом бац - и найти нужное фото уже проблематично :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 11:46

Поздравляю с 100-й страничкой!! Ура!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 24 авг 2018, 14:14

С юбилейной страницей тебя, Сереж! Фото, как всегда, выше всяких похвал :clap: Поздравляю с такой прекрасной Агнес, действительно не хуже Оптик :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 28 авг 2018, 17:53

Рита, спасибо ;) я пока не доставал ее из коробки , жалко )
Маша, спасибо большое ))) ! Да Агнес темновата, но для разнообразия решил оставить себе такую ) тем более мне в ней все очень нравится, кроме скинтона ) ну и рад что даже те , кто не очень тебе нравится на моих фото тебя заинтересовали , я и сам иногда на чужих фото разглядываю некоторых кукол и понимаю , что не нравилась , а теперь и мне надо )))) !
Катя, благодарю :D но до следующей сотни я думаю оооочень далеко ...
Тарас, я тебе всегда рад , заходи почаще ;) спасибо !
Танюш, мне очень приятно , спасибо :clap: Агнес эту я давно хотел , такая холодная и красивая девушка оказалась )
Наташ, но у тебя есть Оптик ;) а эта Агнес для меня оптико-заменитель ))) они конечно разные , но все равно , вроде как стал немного ближе к мечте ))) спасибо ! насчет темки ты права )) растет потихоньку , главное не забрасывать , а то после долгого перерыва всегда сложно продолжить...
Мари, спасибо за поздравление ;) !
Дана, и не говори , она мне тоже по душе очень :) давно на нее посматривал. Спасибо большое !
А я получил наконец клубную Ванессу , но никак времени не найду нормально ее поснимать ... пока ждал ее , уже почти разочаровался , но когда увидел живьем , она себя реабилитировала )) красивая Ванесса оказалась. ПОка пробные фото , но буду еще переодевать пробовать.
Изображение
Изображение
Ну а Киори примерила платье Ванессы , которое хозяйке , как мне кажется совсем не идет.
Изображение
Изображение

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Lamb » 28 авг 2018, 21:50

Сергей, у Вас очень красивые фотографии. Такие шикарные образы Вы создаете для своих дам!
Признаться, я первый раз зашла в Вашу темку... А здесь такая красота! А еще тут и мои знакомые тусуются))). Буду заходить почаще - у хорошего фотографа есть чему поучиться)).

Киори с розовыми волосами :shock: ??? И с флоком!?... Еще и на третьем теле! Я чего-то, видать, упустила? Или она у Вас перепрошита?
Она прекрасна, слов нет :roll:!!!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 28 авг 2018, 22:09

:D Lamb, прекрасно что набрели на мою темку , всегда рад гостям ) как Вас зовут ? Предлагаю сразу на "ты" )) мне конечно до фотографа очень далеко , но большое спасибо ;) рад, что вам понравились мои фото.
Киори «восходящее солнце» прошитая ) это клубная кукла 2011 года , если мне память не изменяет , поэтому и тело у нее третье
Скрытый контент: показать
Изображение

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Lamb » 29 авг 2018, 13:17

Сергей, меня зовут Таня))! Рада знакомству! Конечно, давай на "ты" )).
Твои фотографии действительно очень хороши! Очень понравилось оформление и постановка фигур.

Киори «восходящее солнце» прошитая

Вау, абсолютное преображение! И надо сказать, стало намного лучше, отличный образ получился! Я западаю на необычные цвета волос у кукол :D .

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2018, 22:23

Ванесса удивительная, такой пронзительный взгляд голубых глаз

Киори действительно в розовом платье Ванессы лучше, образ более гармоничный, Ванессе лучше в черном

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 31 авг 2018, 06:18

stepa, Серёж, какие бесподобные фото! :o Сижу любуюсь на Киори. Как же ей хорошо в этом платье. Совершенство!!! :clap: :clap: :clap:
Именно эта Ванесса мне до дрожи в коленках напоминает одну знакомую, по совместительству первую любовь моего мужа :mrgreen: Поэтому я её (эту Ванессу) малость не долюбливаю :roll: Но не могу не признать, что кукла великолепная и наряды у неё богатые!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 31 авг 2018, 09:47

а что из основной коллекции, заказал что-то ?)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 31 авг 2018, 12:33

Lamb , Таня , очень приятно ;) насчет Киори , если бы не ее преображение , я бы давно ее продал , потому что родные ее волосы приводили меня в замешательство , особенно челка :D а розовые , я тебе больше скажу , даже меняют цвет от температуры )))) правда не понимаю , какое этому практическое применением .... но вот такой вот саран )
SmallSelena , Вика , вот и мне на Ванессе розовое платье совсем не нравится , она вся такая роковая.
BABY LOVE , Танюш , спасибо ;) а насчет "малость недолюбливаю" ты наверное поскромничала ))) а я вот ждал эту Ванессу с уверенностью что живьем она мне не понравится и буду продавать, но когда увидел живьем , понял что она мне ужасно нравится , ну и приданное у нее конечно роскошное )
Tadiya , Катя , заказал сначала парня индастри и Лукаса , но потом выяснилось , что Лукаса не подтвердили поэтому решил дозаказать Вайолин и Наталью ... ну и Агнес естественно , вот в раздумьях играть ли в лотерею на Ванессу ))) все-таки такой чумазый скинтон - явно не мое , но все остальное в ней очень нравится ...
А вчера получил наконец клубную Райну , первая куклв в коллекции на этом молде и первое впечатление от молда было неоднозначное :| но быстро привык и проникся , мейк волосы и аутфит шикарные у нее ну и аксессуарами не обделили Райну 8)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 01 сен 2018, 08:19

:mrgreen: ну хоть кто-то бандану на шею завязать догадался :) молд конечно суровый, но есть в нем какое-то очарование, а эту девочку ничем не обделили, ни загадочным взглядом, ни копной волос, набор вещей неплохой универсальный скажем так более прозаичный чем то, что ты обычно демонстрируешь на куклах, ну для разнообразия чего бы и нет :mrgreen: .. считаю удачная куколка. Жаль Лукаса не хватило, я подозревала, что его раскупят в мгновение, слишком долго ждали
я тоже Агнес естествеенно :mrgreen:
на Ванессу серьезно думаю поиграть ибо мне чумазики в коллекции совсем не новое, а очень даже в тему, тем более какая-то она миленькая и глазки эти синие на черном личике.. куколка в общем

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 01 сен 2018, 13:03

Кать, а я другого места кроме , как на шею или на руку и не придумал )))) аксессуары у нее хорошие и мейк и волосы - все в порядке. Лукаса раскупили на раз )))) ну это и не удивительно , его же давно все ждали и просили , никого даже аутфит не смутил :lol: а вот образ Агнес спорный , мне уже хочется ее переодеть :roll: Ванеса понравилась ... и мейк и аут , но скинтон :| прям вот отмыл бы ее с удовольствием , честное слово )

Пофоткал немного Евгению клубную, кукла не моя , но раз уж она ко мне попала , надо запечатлеть ) по промкам она меня напугала и по первым живым фото , но на удивление в Жизни она выглядит неплохо , хоть фотки этого и не передают ощущения , наверное все-таки металлизированный мейк бликует
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 01 сен 2018, 13:34

да и на форках вроде бы ничего.. я думала тебе должно понравится, этакая классическая рисовка..странно что не вписалась.. и почему так народ пугает прям черный скитон, есть в нем своя изюминка, на полтора десятка других кукол имхо не страшно 3-5 чернушек завести, потому что они по-своему изюмисты

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 01 сен 2018, 22:12

stepa писал(а):Источник цитаты а насчет "малость недолюбливаю" ты наверное поскромничала )))

Аахахаха, ну это ты, конечно, как в воду глядишь :mrgreen:

Как вкусненько ты новую Рэйну показал! :o Хорошо они с этим парнишкой смотрятся, яркие, летние! Я, кстати, крутила-вертела бандану, но так аккуратно завязать не смогла :roll:
Евгения интересная, но всё-таки темноватая на мой вкус. Серёж, а скинтон у неё как у лотерейной Ванессы из новой коллекции? У меня сплошные сомнения по поводу Ванессы... Нравится всё в ней, кроме скинтона :oops:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение SmallSelena » 03 сен 2018, 14:06

Райна непривычная, а вот у тебя уже и парой обзавелась
вместе они хорошо смотрятся

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение malagris » 03 сен 2018, 18:15

Очень красивая тема, приятно смотреть!

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Lamb » 04 сен 2018, 11:51

У Райны такой очень неоднозначный молд. Вот все смотрю на нее, и она временами не нравится, а временами вроде как нравится :icon_e_confused: .
Все же аутфит и аксессуары очень большую роль играют))!

На фотографиях Райна классно вышла - такой стиль кантри. "Живые" фото совершенно по-другому преподносят куклу!

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 07 сен 2018, 14:01

Tadiya писал(а):Источник цитаты да и на форках вроде бы ничего.. я думала тебе должно понравится, этакая классическая рисовка..странно что не вписалась.. и почему так народ пугает прям черный скитон, есть в нем своя изюминка, на полтора десятка других кукол имхо не страшно 3-5 чернушек завести, потому что они по-своему изюмисты

Катя, да видимо дело не в рисовке.... рисовка у нее как у Спектакьюлы , но видимо из-за перламутра на темном скинтоне глаза расплываются в бесконечность ) но я уже присмотрелся и живьем она мне даже нравится. НО темный скинтон надоел ((( не люблю его на куклах с европейским молдом .... вот и новая Ванесса лотерейная мне очень нравится , но подгорелый скинтон пока останавливает меня от участия в лотерее )
BABY LOVE писал(а):Аахахаха, ну это ты, конечно, как в воду глядишь :mrgreen:
Как вкусненько ты новую Рэйну показал! :o Хорошо они с этим парнишкой смотрятся, яркие, летние! Я, кстати, крутила-вертела бандану, но так аккуратно завязать не смогла :roll:
Евгения интересная, но всё-таки темноватая на мой вкус. Серёж, а скинтон у неё как у лотерейной Ванессы из новой коллекции? У меня сплошные сомнения по поводу Ванессы... Нравится всё в ней, кроме скинтона :oops:

Танюш, вот и я только что об этом пиал ))) меня оооочень смущает ее цвет ) и такое впечатление что она еще темнее Евгении )))) но это не точно ....
SmallSelena писал(а):Источник цитаты Райна непривычная, а вот у тебя уже и парой обзавелась
вместе они хорошо смотрятся

Вика, да вот мне сразу вспомнился ЭплДжэк в стиле кантри ))) мне тоже нравится , как они смотрятся вместе в этих аутфитах , хотя у Райны все равно образ немного гламурный за счет украшений и сумки да и мейк у нее такой сложный и красочный
malagris писал(а):Источник цитаты Очень красивая тема, приятно смотреть!

благодарю :) заходите почаще !
Lamb писал(а):Источник цитаты У Райны такой очень неоднозначный молд. Вот все смотрю на нее, и она временами не нравится, а временами вроде как нравится :icon_e_confused: .
Все же аутфит и аксессуары очень большую роль играют))!

На фотографиях Райна классно вышла - такой стиль кантри. "Живые" фото совершенно по-другому преподносят куклу!

вот и я сомневался насчет Райны , все-таки у меня еще ни одной на этом молде не было и первое впечатление было очень спорным.... но когда достал и покрутил ее , остался очень доволен ) да и разнообразие в коллекции не помешает , а от аутфита и мейка ее я вообще в восторге !

А я тут немного подсел на собирание сетов из того, что насобиралось в доме ))) занятие увлекательное и интересное , скажу я вам , но после него такой бардак )))) что я два дня собирался силами его ликвидировать :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение SmallSelena » 07 сен 2018, 14:07

замечательные сеты, всё в них гармонично

о Райне, он на её фоне кажется простачком из-за её гламурности, но всё равно она хороша

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Fantasy » 07 сен 2018, 16:18

Сереж, поздравляю с новенькой Агнес!!! :clap: Тоже о ней мечтаю, она восхитительная! :P Ванесса получилась достойно 8) Челка так не торчит вбок , как на многих фото. Сеты ты прикольно собрал! А еще будут? :mrgreen: Да и с соточкой тебя! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 08 сен 2018, 01:15

stepa,
stepa писал(а):Источник цитаты Наташ, но у тебя есть Оптик а эта Агнес для меня оптико-заменитель ))) они конечно разные , но все равно , вроде как стал немного ближе к мечте )

Вот то-то, что разные! Совсем! :( Это наверное последняя Агнес, которую вау как хочу (особенно как насмотрюсь хороших фото, так обострение хотения :oops: :mrgreen: )
stepa писал(а):Источник цитаты А вчера получил наконец клубную Райну , первая куклв в коллекции на этом молде и первое впечатление от молда было неоднозначное

Я тебе больше скажу - для меня она откровенно страшная, но... притягивает как... :roll: ну например как актриса Евгения Ханаева (думаю ты ее не можешь не знать).
Ванесса на этом фото https://farm2.staticflickr.com/1858/442 ... 7c_z_d.jpg хороша! Ну вообще фото классное.
Евгения меня как-то не впечалила эта - показалась слишком головастой и какой-то заостренной в чертах :? Но может я и не права.
А сами фото (с твоими фирменными тенями) очень стильны!
stepa писал(а):Источник цитаты А я тут немного подсел на собирание сетов из того, что насобиралось в доме

:shock: "А так можно было?"(с) Класс :clap: Очень здорово все подобрал!
Зы" Харли еще не приехала?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 08 сен 2018, 07:19

stepa, какая интересная затея с сетами! У тебя здОрово получилось! Красиво, со вкусом 8) :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей