Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

stepa: мои красотки ;)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 01:22

Fantasy, спасибо ;)
Тут ко мне еще несколько новеньких приехало друг за другом а времени пофоткать не было, вот решил не затягивать, чтобы потом не забыть кто у меня на очереди )))
Нипон не коллекционирую, была одна когда-то , но продал. А на эту прям сразу глаз упал , такая цветовая гамма, что я не смог пройти мимо :D
Изображение
Изображение
Ну и клубная Эрин конечно же , как без нее ) не самый мой любимый молд, но эта понравилась сразу по промо, ну и набор одежды у нее неплохой.
Изображение
Изображение
ну и поппи в полный рост забыл выложить
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 30 апр 2018, 02:57

stepa, да Сереж, ты конечно долго собираешься, но уж если собрался...
Поппи очень хорошенькая! И правильно в теме кто-то написал, что если бы ее выпустили раньше Гудман, то и равнялись бы на эту, Злолотую!
Вот эти 2 фото просто бомба! :clap: https://farm1.staticflickr.com/972/4178 ... 2b_z_d.jpg https://farm1.staticflickr.com/949/3998 ... 5c_z_d.jpg
Ниппон хорошенькая. По стилистике мне чем-то напоминает Барби Хелло Китти. Хоть так красная, яркая, а эта вся такая пастельная... Да, цветовая гамма очень приятная! И опять же велосипед подошел :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 30 апр 2018, 10:10

Сереж, ух какая у тебя витрина насыщенная! Столько красивых кукол разом :clap:
Фото, как всегда, очень красивые. Очень понравилась Ниппон, такая классная цветовая гамма! Ну и поздравляю с новенькой Поппи, на твоих фото она потрясающая :D

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 13:30

Наташ, да вот сегодня пока не убрал фон и свет еще и Лилит сфоткал, все-таки это одни из лучших близнецов, жалею что блондинку не оставил, но пока это еще реально подумываю и ее прикупить.
Про Поппи , даже не знаю... все же Гудман такая красивая и холодная и ее брови сводят меня с ума , а эта красивая яркая , но на мой взгляд смотрится попроще , хотя она мне нравится в любом случае. А Нипонка да )) просто обе в лучших традициях японской эстетики с ХэлоуКитти , но у интегрити куклы качественнее и более детализированные чем у Мател. Но зато у ХэлоуКитти коробка , как готовая диорама , даже не хочется доставать и портить эту красоту )
Дана, спасибо ;) ну вот ты тоже от золотой ожидала немного другого ) ? Хотя делать ее менее яркой при таком образе и аутфите было бы нецелесообразно )
ну и немного Лилит в моем любимом образе в стиле Малявина )
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 30 апр 2018, 13:55

Классные фото!!! Завораживающие глаза у этой Лилит 8) Слушай, а чей это аутфит? Оч крутой ))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 14:12

Дан , это от Силки из русской коллекции , я сначала аутфит приобрёл , а потом и силкой разжился )) там ещё Верушка хорошая в чёрном аутфите с ушанкой из этой серии , но она что-то дорогая , поэтому я обошёлся Милой )

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 30 апр 2018, 14:17

А, поняла, у меня Дарья(кажется) из этой коллекции. Но у неё не настолько крутой аутфит, как у твоей :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 апр 2018, 14:32

У Дарьи тоже крутой аутфит от Макквин ;) да и сама Дарья неплохая

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 01 май 2018, 19:01

stepa, ну я на Поппи только любуюсь у других, поэтому тебе виднее конечно :)

Лилит очень хороша! Она вообще хороша, и в этом ауте в том числе :) Мне сам аутфит очень нравится сам по себе - без родной силки. Ну не восприняла я адекватно ту коллекцию :? И сейчас, по прошествии в ремени такое же ощунение - наряды отдельно - силки отдельно!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 01 май 2018, 23:35

stepa, Серёж, ох и сфоткал же ты Лилит - глаз не отвести! :clap: :clap: :clap: Шикарная куколка!
Поздравляю с приездом клубной Поппи. На твоих фото она мне очень нравится, вся такая ретро-гламурная. Фото с красным авто - супер :o :clap: Как из глянцевого журнала (хотя, у тебя ведь всегда так 8) )

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 май 2018, 09:19

Серёжа, поздравляю с новенькими, так приятно, когда куклонаселение пополняется, да ещё такими красотками!)))
Лилит просто обворожительна. :clap: Ей очень идёт этот образ! Все фото очень мне понравились.)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение mariaNS » 06 май 2018, 21:50

Ну, Сережа, я сюда хожу за хорошими такими порциями прекраснофото :clap: Любоваться короче :D Новенькие все милы и нежны повально.
Нипон не мое совсем, но на твоих фото очаровательна, цветогамма очень привлекательная!
Эрин в родном образе очень приятная, а вот без него теряется, но это не минус точно!
Поппик Золотой мне очень нравиться, причем все больше и больше. У тебя она такая красавица, еще и на такой машине :thumbup: Боюсь я не устою и пополню коллекцию таким золотцем))
Лилит в стиле Малявина - это ОГОНЬ просто!!!! Стащила первые две в свою папочку специальную :wink: на рабочий стол.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Tadiya » 07 май 2018, 21:15

у лилит образ замечательный прям к ее нереальным глазюкам подошло все..и кстати примите комплимент фотке Эрин, где она разлеглась на юбке, такая красотка даже ободок вроде на месте ) я его почему то незлюбила

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 03 июн 2018, 11:35

Наташ, а мне нравится вся русская серия милок ) и даже жалею что не прикупил в свое время Верушку и Дарью. Я просто люблю лубок )))
Танюш, спасибо большое ) последнее время правда долго собираюсь духом , чтобы пофоткать кукол ... как представлю доставать коробки с аутфитами , фоны , кукол , фотик ))) но иногда вдохновение находит и развожу весь этот бардак в квартире )))
Мари, за поздравления спасибо :) но каждый раз новенькие потесняют стареньких в витрине и через какое-то время приходится производить чистку рядов ... и каждый раз мучаюсь, кого же убрать , а кого переодеть и оставить в витрине
Маша, спасибо ;) я вот тоже не фанат Нипон , но когда увидел промки этой зефирки , непременно захотел прикупить , цветовая гамма просто шикарная и на этом симпатичном карамельном скинтоне :clap: Эрин у меня пока в родном сидит, очень мне нравится ее аутфит. Поппи обязательно посели ;) пока она вменяемых денег стоит, такие куклы не дешевеют, очень удачная Поппи. А Малявин мой любимый художник ) обожаю его эти огромные полотна с горящими красками и контрастами !!!
Катя, да у Лилит завораживающие глаза !! мейк красивый и очень подчеркивает цвет глаз . А мне ободок у Эрин сразу приглянулся ) мне кажется он отлично дополняет образ.
А ко мне наконец добралась Агнес из будуарной коллекции ) и даже нашел время пофоткать ее в других образах, хотя я еще в поиске, вариантов много. Не люблю кукол с таким скинтоном темным .... но эта Агнес , я считаю , очень удачная. И рисовка и укладка , все мне в ней нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще давно не доставал старушку Валию , а тут захотелось ее пофоткать. Хотя у нее очень ограниченная подвижность, от этого меньше они мне не стали нравиться ) тело у них нереальное и изящное
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось stepa 04 июн 2018, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 03 июн 2018, 13:06

stepa, Серёж, может ты и не любишь кукол с таким темным скинтоном, но фоткаешь их потрясающе! Очень понравились подобранные тобой образы :clap: Особенно в сером платье круто, холодные оттенки этой карамельке очень идут, кмк. А о золотом платье я уже пару лет мечтаю, все никак не выловлю по вменяемой цене :crazy:

Валия очень красиво на фото смотрится, эти стрелки!.. :)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение YuliaLastina » 04 июн 2018, 09:53

Кдассные фотки; красивая Агнес, но очень уж темная... Я не смогла смириться с этим скинтоном. Не идет молду Агнес чернота - ему нужна аристократическая бледность! :) Красивое платье серое, тоже хотелось бы такое достать, н вряд ли это возможно! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 июн 2018, 10:23

Роскошные девы!!! :clap: :clap: :clap:
Агнес особенно понравилась... Изысканная..)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 05 июн 2018, 20:04

stepa писал(а):Источник цитаты а мне нравится вся русская серия милок ) и даже жалею что не прикупил в свое время Верушку и Дарью. Я просто люблю лубок )))

Да я знаю твои слабости 8) Просто имхо для лубка силки не подходят. МОжет роспись нужна была другая, или еще что-то - слишком они серьезны что-ли... :roll:
Поздравляю с Агнес! Тоже согласна, что она очень удачная получилась! Спокойная, без стервозности и недовольства во взгляде.
А мне больше всего понравился образ в белой джинсе.
Валия... :oops:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 08 июн 2018, 10:40

Дана, спасибо ) на самом деле и фоткать темных всегда сложно, ну ты наверное понимаешь о чем я )) причем совсем темных почему-то проще получается... а вот таких сильно загорелых - самое трудное. Мне в сером она тоже нравится , цвет сложный и на ней хорошо смотрится , учитывая макияж в похожих оттенках. А золотое платье в жизни очень простое и немного колом стоит, но смотрится всегда эффектно это факт ) мне кажется такое проще сшить или заказать , оно очень простое. У Валии стрелки до ушей )) эти куклы конечно очень схематичны , но наверное этим они мне и нравятся.
Юля, спасибо :) и согласен с тобой по поводу скинтона, но я уже смирился и даже полюбил ее в этом цвете )) больше таких селить не буду , но и эту оставлю и буду любоваться.
Мари, спасибо большое :wink:
Наташ, а я вот не отказался бы еще от одной коллекции силок на старых телах в русском стиле , может даже в образах тургеневских девушек ... Агнес удачная и с загаром уже смирился, но больше всего меня подкупило в ней - рисовка по мотивам старушек и красивая укладка. Да и вообще приятные цвета мейка. Немного напрягает дубовость новых тел , надеялся что последнее поколение будет более подвижным и пластичным... но нет ( хотя выглядит неплохо. А Валий иногда достаю )) очень к ним неравнодушен , на полке с фр они конечно смотрятся инородно , а отдельно их поставить возможности нет .... поэтому достаю , вожусь с ними и убираю в коробки :roll: как-то так

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 30 июн 2018, 12:52

Ну вот прикупил Ванессу Колор Терапию и наконец дошли руки пофоткать немного. Давно мне хотелось ее себе в коллекцию , но как-то не получалось, хотя одно время она была даже на сейле у интегрити по 100 долларов по старому курсу и потом даже по 60 , если мне память не изменяет, но тогда конечно же было не нужно )))) а теперь вот очень надо оказалось ))) ну как всегда в общем... Такая яркая и нестандартная ) я доволен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Danette » 30 июн 2018, 13:39

stepa, фото как всегда на высоте! Поздравляю с Ванессой, действительно очень нестандартная дама. Красивое сочетание сиреневых глаз и оттенков макияжа, мне нравится ))

Отдельный респект за фото Поппи в кимоно, имхо, так и должна была выглядеть Поппи Япония, а не то что там Интегрити наваяли :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 30 июн 2018, 18:02

stepa писал(а):Источник цитаты а я вот не отказался бы еще от одной коллекции силок на старых телах в русском стиле , может даже в образах тургеневских девушек ...

а я бы вообще не отказалась от силок на старых телах и в прежних традициях :lol: :mrgreen:
stepa писал(а):Источник цитаты А Валий иногда достаю )) очень к ним неравнодушен , на полке с фр они конечно смотрятся инородно

А с силками? Хотя нет... :? Жаль такую красоту в коробках держать :oops:
Поздравляю с долгожданным пополнением! Ванесса хороша! Очень красивое сочетание мейка с цветом глаз и волос.Да еще кожа фарфоровая!
Danette писал(а):Источник цитаты Отдельный респект за фото Поппи в кимоно, имхо, так и должна была выглядеть Поппи Япония

Поисоединяюсь! :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 02 июл 2018, 09:12

:D спасибо , Дана ! Кстати у Японии и кимоно слишком простое , на мой взгляд , а этот аутфит от Жизель очень крутой , сложный и красивый , жалко эту куклу крайне редко показывают и у меня ее к сожалению нет , но она тоже необычная для фр и интересная.
Наташ , в витрине такой дефицит места у меня (((( когда выставлял Валий, как раз ставил их на полку с силками и другими куклами , которых у меня в малом количестве , потому что рядом с фр все они смотрятся странно. Ох вот бы выпустили коллекцию силок в старом стиле на старых телах и в крутом дизайне.... очень хочется )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 02 июл 2018, 17:37

stepa писал(а):Источник цитаты Ох вот бы выпустили коллекцию силок в старом стиле на старых телах и в крутом дизайне.... очень хочется )

фантастикой увлекаетесь юноша? (очень унылый смайлик)
Видел наверное ООАКи на старых силках, которые делают Magia200 в дополнение к своим роскошным нарядам? Они последние пару лет стали вроде рисовать. Так вот мне совсем никак! Все лица одинаковые, попытка изобразить что-то в стиле Мадам Помпадур.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 04 июл 2018, 00:40

Наташ, ну можно иногда и пофантазировать )))) вдруг до кого-то из мателл дойдет , что профукали такую крутую коллекционную линейку и что неплохо было бы вернуться к истоками хотя бы в виде отдельной коллекции в стиле старых выпусков Силкстоун.... вот в ИТ привлекли Джесси к работе над новыми фр и вся линейка прямо переродилась с отсылом к старым рисовкам и образам, опять появился ажиотаж вокруг новых выпусков и релизов. Магию2000 видел конечно, слежу за ними на фб , но меня пока тоже не особо впечатляют работы, хотя аутфиты бывают интересные и сложные.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 09 июл 2018, 22:23

Поселил новую Адель блондинку , не устоял )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BABY LOVE » 10 июл 2018, 03:04

stepa, Серёж, ну ты и змей искуситель :twisted: :twisted: :twisted: После твоих фотосессий я мучительно захотела и Агнеску Vamp и Адель эту золотую. Она просто Богиня на твоих фото! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение stepa » 10 июл 2018, 12:31

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты stepa, Серёж, ну ты и змей искуситель :twisted: :twisted: :twisted: После твоих фотосессий я мучительно захотела и Агнеску Vamp и Адель эту золотую. Она просто Богиня на твоих фото! :clap: :clap: :clap:

Танюш, спасибо ;) ну я только ЗА , если ты прикупишь себе и Адель и Агнес )))) они обе прекрасны ! Если у Агнес меня все-таки немного смущает ее скинтон , никак не могу привыкнуть , то у Адель вообще все, как надо )) и волосы и мейк и цветовая гамма , всё роскошно !

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение Fantasy » 10 июл 2018, 17:58

Роскошные фото, Сереж! :clap: 8) :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: stepa: мои красотки ;)

Сообщение BRIDI » 14 июл 2018, 23:30

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты После твоих фотосессий я мучительно захотела и Агнеску Vamp и Адель эту золотую. Она просто Богиня на твоих фото!

Вот те же мысли!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves, viola