Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Одуванчик

Сообщение BRIDI » 02 мар 2018, 02:09

Vedma_Natka, :roll:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Одуванчик

Сообщение klepik » 03 мар 2018, 22:14

Vedma_Natka, такая милая француженка )))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vedma_Natka: Одуванчик

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 13:13

Куколки красавицы.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 18:42

Nataly_kor, Elta, klepik, oks_1971, Спасибо за похвалы кукле, мне приятно!

BRIDI, Wayra13, ой и за открытки отдельное спасибо и обнимашки! :oops:

________

Знаю, что я долго пропадала, кукол при том не разлюбила, продолжала заниматься и даже фоткать, но выбраться на форум было трудно. Сейчас попробую въехать на волне любви к новой кукле, а там глядишь и раскачаюсь показывать фото не только новой любви)))

Вообще, конечно, это просто смешно. Сначала я решаю, что у меня очень много кукол, уменьшать поголовье я не смогу (всех люблю), поэтому нужно подкупать только самых-самых коллекционок, ну и винтажек мечты, и не замахиваться на мелкие покупки потому, что место в доме не резиновое. И лучше потратить большую сумму один раз, и поставить одну куклу мечты, чем три раза мелкие суммы и просто очередную куколку приобрести. Ну и чего? Целых месяцев десять все так и есть! А то и год. А потом на меня наваливается острый куклоголодняк и в доме резко, не успеваю я моргнуть глазом, появляются три новые красотки, совершенно спонтанные, схваченные потому, что можно было купить рядом недорого. Всех люблю, будут теперь жить тут тоже.

Ну это еще конечно потому, что посылки с Ибея пока доедут до посредника, пока там сформиурюутся в свою посылку, пока потом дотюхают, сюда, то так долго идут, что сил ждать своих шикарных дам просто не остается.

Зато в итоге в такой спонтанной покупки у меня появилась новая любовь - и это Миллли. С моей любовью к винтажу я современным уделяю немного внимания, а тут вдруг обнаружила, что там много замечательного тоже. И в-общем, вот! Адвент-календарь 2017 года.


Это большая коробка с приданым. Да уж, будь я девочкой, которой такой адвент-календарь подарили, я бы нового года уже не ждала :lol:


Изображение

Вот такая в коробке. В одном боди.

Изображение

Скажем честно, при подвижных руках ноги, не гнущиеся даже на щелчки, удивили. Порой Маттел крайне неуместно экономит. В коробке тела не видно, так что это западло отлично скрыто.

Изображение

А ручки у нее от фашионастас серии, довольно изящной.Вот с собственно Милли с фашионастас:

Изображение

И с другой балериной. Эту чудесную ТНТ я еще тут не показывала, вот пусть она покрасуется заодно.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 18:43

Изображение

Изображение

А теперь я покажу богатую куча ее приданого. Так все довольно завлекательно. смотрится.

Изображение

Милли сразу схватилась за награду фигуристке:

Изображение

Изображение

Вообще фигуристку я тут вижу не в боди, как они предлагают, а как-то так.

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 18:45

По-моему, они с Китти очень милы вместе:

Изображение

Но на деле это костюм лыжницы прежде всего:

Изображение

Изображение

Изображение

Эта кукла не только спортсменка, но и комсомолка. В смысле, ветеринарный врач.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 18:47

Изображение

Голубоглазый пес похож на щенка хаски. У него есть своя мисочка для корм.

Изображение

Ко всему прочему эта Милли пекарь-кондитер. У нее есть фартук, колпак и форма для выпечки.

Изображение
Мне нравятся ее туфельки на танкетке
Изображение

Готовая выпечка тоже в наличии:
Изображение

Если предположить, что она профессионал, а не любитель, то можно надеть халат, а не фартук:

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 18:48

Выпечка праздничная:

Изображение

По-моему, чудесный набор. К новому году - что надо.

Ну и немного еще просто фото Милли.

Изображение

Цветочек нашла:

Изображение

Принцесса:

Изображение

Изображение

И без короны тоже принцесса:

Изображение

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Nataly_kor » 16 сен 2018, 18:55

Сколько красоты! Ах прям!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Vedma_Natka » 16 сен 2018, 19:32

Nataly_kor, спасибо большое! :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 16:02

Вау, это действительно шикарный набор! :clap: Столько нарядиков и классных образов! Идеальная игрушка! :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vedma_Natka: Милли

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 16:18

Vedma_Natka, с возвращением!
И сразу такая порция интересностей! Чудесный набор! А то, что ноги не гнутся - мне кажется, у этой куклы только в плюс :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Винтажная балерина

Сообщение Vedma_Natka » 17 сен 2018, 18:48

Emily, спасибо! Да я сколько с ней возилась, столько воображала свой восторг, попади она мне, когда я была ребенком. Она правда как игровая кукла просто то, что нужно.

Wayra13, спасибо большое! Я очень рада вернуться :D

Wayra13 писал(а):Источник цитаты И сразу такая порция интересностей!


Очень рада, что интересно, я старалась ее показать.

Wayra13 писал(а):Источник цитаты А то, что ноги не гнутся - мне кажется, у этой куклы только в плюс

Может и так, если быть готовым а когда предполагаешь, что гнутся, то оно внезапно. все равно люблю ее очень, на самом-то деле. :D

_______

Пока меня не было на форуме, я не забрасывала кукол вовсе. Фотографировала, покупала. Просто никак не могла собраться уменьшить, загрузить, вот эти мелочи все подкашивали. Но теперь я собралась понемногу это все богатство обрабатывать и показывать по чуть-чуть.

Сейчас вот покажу немного еще балерины, винтажной ТНТ в прекрасном состоянии, которую мне подруга высмотрела и цапнула на ибей за совершенно смешную цену. А столько радости у меня от нее! Она именно такая нежная и замечательная, как я и предполагала и теперь живет у меня.

Первое фото в день приезда с чуть подпачканым личиком, но потом все благополучно отмылось.

Изображение

Тело у нее с лицом разнотонит, я даже думала подобрать что получше, но эти трогательные балетные ручки – нет, не могу их ее лишать. Пусть будет такой.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 29 сен 2018, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Винтажная балерина

Сообщение Nataly_kor » 17 сен 2018, 19:03

Волшебная!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vedma_Natka: Винтажная балерина

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 19:29

Nataly_kor писал(а):Источник цитаты Волшебная!

Лучше и не скажешь! Она такая нежная, невесомая!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Винтажная балерина

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 19:40

Оооо, это чудесная балерина, настоящая диковинка! :clap: И правильно, что ты ей тело родное оставила - оно ей очень идет! А разнотон не критичный совсем, мне кажется :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Богиня Солнца

Сообщение Vedma_Natka » 17 сен 2018, 21:06

Nataly_kor, да и пришла ко мне волшебно! Я ведь много лет мечтала хотя бы голову. Спасибо!

Wayra13, это правда, она порхающая вся.
Спасибо!

Emily, ой это на фото скрадывается а в жизни он огромный. У Sonnenschein с нашего форума такая есть и она тоже жаловалась, что разнотон сильный, хотя фото его скрадывают. Видимо, это серийное.
Спасибо!

_____

И еще немного фотографий. Одно из лучших приобретений прошлого года в мою коллекцию – Богиня Солнца, купленная в пару к подаренной мне Богине Луны.

Слепящая красота даже в коробочке.

Изображение

И горделивая вне ее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и на полке, как было задумано: с одной стороны Богиня Луны, со второй Солнца, и обе со свитами.

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Богиня Солнца

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 21:16

Вааау, какая красивая! Просто шикарная! :clap: И полочки очень классно оформлены! :wink:

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Видимо, это серийное.

Видимо, да :( У меня тоже есть несколько Барби, у которых заметный разнотон. И у всех таких же Барби я видела точно такой же :?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vedma_Natka: Богиня Солнца

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 21:42

ох,до чего же яркая красавица! И как шикарно на полочках смотрится все!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Богиня Солнца

Сообщение BRIDI » 17 сен 2018, 21:58

Vedma_Natka, ничего себе уже сколько ты выложила! :shock: А у меня тема не отображалась :?
Меня сейчас от компа гонят. Когда все улягутся спать, понаслаждаюсь, и уже тогда напишу.
Я так рада, что ты вернулась! :D :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Богиня Солнца

Сообщение BRIDI » 18 сен 2018, 01:41

Vedma_Natka, ну вот, все угомонились :wink:
По-порядку:
Рождественский набор с Милли супер! И сама кукла, и приданное :) Я тоже сразу представила, как бы я на такую куклу отреагировала в детстве - наверное просто дышать перестала какое-то время :shock: И как же они хорошо смотрятся вместе нет, не с балериной (хотя и с ней тоже, но балерина слишком воздушна на ее фоне), а с роллершей! Они четко на одной волне, вызывают одинаковые ощущения! Этот новый молд имхо ближе всего к молду суперстар по-позитиву.
Поздравляю с исполнением мечты - балериной! Вот уж точно про нее можно сказать "нежная девочка" и никого не разозлить! 8). Ручки и правда хороши! Я бы тоже думала пересаживать или нет. Но у последних балерин руки еще более красивы...
Богиня Солнца это да...! :shock: Боб Маки во всем блеске - в прямом и переносном смысле! И ведь все ручная работа!
Полочки мы внимааательно рассмотрели (любим это дело :P ). У меня тоже есть такой Шут - не смогла пройти мимо такой классной детализации!
А что это там слева, за стеклом? Мое богатое воображение увидело исход французов из России? Нет?
Ну и моя любимая Стефания :D Наша инфанта :D
Зы" очки одела... ну солдаты присутствуют, а то, что я приняла за лес и заснеженный дом... :? это кто-то с крыльями + твое отражение в стекле :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Богиня Солнца

Сообщение Asuna » 18 сен 2018, 17:15

Офигеееееееть, сколько всего! Богиня солнца потрясающая! Балерина - сама нежность, а уж полки-то какие чудесные! Так гармонично, симметрично и аккуратно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: Vedma_Natka: Evening Magesty Barbie

Сообщение Miusha » 19 сен 2018, 08:46

Я в восторге от новогоднего набора. Мечта детства! Разглядывала ваши фото с великим удовольствием. Все же классная задумка. Поздравляю Вас с такой радостью! Ну ведь классно так :clap: :D
Скрытый контент: показать
если не секрет, где Вы купили такой набор?)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Evening Magesty Barbie

Сообщение Vedma_Natka » 19 сен 2018, 22:11

Emily, спасибо большое! Не ожидала, что полки так заинтересуют. :oops:

Wayra13, да очень нужное в доме солнышко, особенно зимой! :D Спасибо большое!

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я тоже сразу представила, как бы я на такую куклу отреагировала в детстве - наверное просто дышать перестала какое-то врем


Точно! Жму руку! Именно такие вот чувства.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Они четко на одной волне, вызывают одинаковые ощущения! Этот новый молд имхо ближе всего к молду суперстар по-позитиву.


О-о-о-о-о! Не мне одной так кажется! Прям я была в тех же чувствах как распаковала, вот прям думаю что Милли очень клевый молд в качестве основного, мне кажется все-таки важно, когда твои любимые куклы детства такие добрые и позитивные, как Суперстарки или Милли. Я потому ее и полюбила так, что вот эти чувства, как от Суперстарок словила, да еще и свежие тем, что все-таки кукла новая, другая.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Поздравляю с исполнением мечты - балериной!


О да, я давно видела в чужих коллекциях, но оно казалось таким недоступным. Идти на ибей искать лоты пересылать, короче только облизывалась. Ну и потом не сразу поймалась. Зато такая хорошая!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Богиня Солнца это да...! Боб Маки во всем блеске - в прямом и переносном смысле! И ведь все ручная работа!


О да, она реально сияющая дама. Шикарная совершенно.
BRIDI писал(а):
Источник цитаты У меня тоже есть такой Шут - не смогла пройти мимо такой классной детализации!


Ну да, он исключительно хорош. У меня не одна фигурка этой фирмы и они все отличные.

BRIDI писал(а):Источник цитаты а то, что я приняла за лес и заснеженный дом... это кто-то с крыльями + твое отражение в стекле


У тебя отличная фантазия. А крылатый там вот такой Пегас!

Изображение

Asuna, Мне прям очень приятно, что так понравилось все! Спасибо огромное!

Miusha, Спасибо!

Скрытый контент: показать
Мне несложно ответить, но учитывая, что мы в разных странах не уверена, что это полезная информация.
Вот тут:
http://bodyki.com.ua/igry-igrushki/Barb ... dar-07415/

____

Итак, как я говорила - нахапала я сразу трех кукол, а то с января без новых жила, как же так вообще можно? Второй стала Evening Magesty Барби, очень славная кукла, купленная главным образом потому, что ну она была в магазине, стоила недорого (сейчас дороже в полтора раза стала) и еще гляда на нее у меня руки чесались ее раскоробить, так как я прям не могу, до чего же ужасна ее коробка! Так ей не идет!


Изображение

А вне коробки она прелестное создание.

Изображение

У нее чудесные сиреневые глаза, и ей идет эта довольно тяжелая бижутерия цвета павлиньего пара.

Изображение

Платье и муфта у нее тоже отличные

Изображение

Обувь под платьем не видно, но у нее классические черные лодочки, просто отличные.

Изображение


Всем хороша!
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 19 сен 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Evening Magesty Barbie

Сообщение Emily » 19 сен 2018, 22:15

Какая красивая! Очень редко вижу эту куклу на фото, а ведь она очень удачная - и глазки красивые, и платье :D Мне очень нравятся узоры на ее юбке.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Evening Magesty Barbie

Сообщение Vedma_Natka » 19 сен 2018, 22:39

Emily, да, она и впрямь нечасто встречается, я всерьез подозреваю, что рассмотреть ее людям помешала коробка, которая мешает увидеть, как же хороша и мила кукла.
Только подставки не хватает для полного счастья. :D

Спасибо!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Evening Magesty Barbie

Сообщение Asuna » 20 сен 2018, 12:53

Красавица! Коробка ей и правда не в масть!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Evening Magesty Barbie

Сообщение Arcticfox » 20 сен 2018, 13:39

Vedma_Natka, сколько новеньких, глаза разбегаются! :clap: Все чудесные, но Богиня Солнца просто невероятная, смотреть и смотреть на нее!
А вот играться как раз лучше с Милли!
Еще очень понравились обработки фотографий на предыдущей странице :angel:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Солнечное затмение

Сообщение Vedma_Natka » 20 сен 2018, 14:49

Asuna, да, я ей очень радуюсь. Спасибо!

Arcticfox, да она красотка и как бы ни бы богат ее наряд, лицо тоже чудесное!


Arcticfox писал(а):Источник цитаты А вот играться как раз лучше с Милли!


Полностью соглашусь, хотя я и солнышком умудрилась, вот сейчас покажу.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Еще очень понравились обработки фотографий на предыдущей странице


Приятно, спасибо!

___

Разумеется Солнце надо было сфотографировать с Луной и вот что вышло:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Солнечное затмение

Сообщение Vedma_Natka » 20 сен 2018, 14:51

И с еще одной Макки от Макки, пока у меня их три, но хочется еще :crazy:

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]