Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Красавца и Чудовище - теперь уж точно такая пара

Сообщение Vedma_Natka » 07 май 2017, 23:47

Emily, мне тоже кажется, что они совсем сказочные и плюс мечта детва в полном объеме сбылась, я хотела четыре куклы и у меня они (ну Бель не точно тот выпуск, но где-то близко и платье таки от нее) обе очаровательные сказочные пары из любимых мультфильмов.
И да, особое обаяние винтажа!
Спасибо!

Nataly_kor, у них у обоих звездочки, но у него более тоненькие линии, на ее фоне теряются. Я в жизни их едва заметила, по правде сказать и не в первый день, как обрела.

Nataly_kor писал(а):Источник цитаты Пара гармоничная получилась, няши они)


Да! Спасибо!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Красавца и Чудовище - теперь уж точно такая пара

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 00:18

Vedma_Natka, голубые - карие, блондин - шатенка - все правильно, противоположности притягиваются :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Vedma_Natka » 08 май 2017, 15:49

BRIDI писал(а):Источник цитаты противоположности притягиваются

Особенно, когда прорисовка при том в одной стилистике :lol: Спасибо!

Немножечко поснимала вместе Виолетту (Кемп Барби) и Мидж (тоже серии Кемп,) какие же они отличные вместе! Сразу хочется еще и Терезу :lol:
Они правда оказались подружки-подружки совсем, я и не думала, что Виолетта была так одинока, пока Мидж не купила. (Я ж-то думала, что мои первые две куклы детства дружат, ну как оказалось - нет. Или может тогда дружили, а потом перестали, кстати). В-общем, зато теперь им вместе отлично совсем.

Изображение


Изображение

Изображение

(На самом деле хотела им гораздо больше и более интересных фото, но все болею-болею, так что сфоткала хоть как-то)

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Nataly_kor » 08 май 2017, 16:24

Няхи такие с челочками)))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Vedma_Natka » 08 май 2017, 16:31

Nataly_kor, а какие у них волосыыыыы. Такие тяжеленькие, сами по себе не стремящиеся путаться, густенькие, очень особенные. И мне нравится их простые сережечки-колечки. И загорелые обе, конечно.
Я короче прусь от сери как таковой, они там все клевые, у них все просто, ненаворочено и очень хорошо.
Я всегда их всех хотела и еще палатку и трейлер, да :lol: Но хотя бы их две вот!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Emily » 08 май 2017, 16:32

Очень красивые и гармоничные! Видно, что дружба у них крепкая и на всю жизнь :wink:
К ним, кстати, и правда Тереза прям напрашивается в компанию... :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение BRIDI » 08 май 2017, 18:19

Vedma_Natka, ну как мы и думали, вместе они отлично смотрятся! Да Терезу бы было бы не плохо....
Сейчас только разглядела, какие глаза у Барби - голубой с зеленым. Очень красиво! И наряды из одной серии?
Особенно, когда прорисовка при том в одной стилистике

Ну конечно! Я еще раз полюбовалась на Чудовище - очень он мне понравился :)
Зы* ,болеть сейчас совсем не кстати :(

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Elta » 08 май 2017, 18:39

Алекс с Бель идеально смотрятся, у низ искорки в глазах, это заметно.
Снимки двух подружек отличные получились, как-будто не спеша прогуливаются по какому-то павильону, что-то обсуждают...
Выздоравливай :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Asuna » 08 май 2017, 19:41

Очень понравилась пара с Белль. А каких годов выпуска куклы?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Барби и Мидж - подружки навек

Сообщение Li-lu » 09 май 2017, 08:45

Девчонки отлично смотрятся вместе, видно, что подружки!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Vedma_Natka » 09 май 2017, 19:30

Emily, Спасибо большое! Да вот хочется конечно и Терезу, ну посмотрим, как с ней сложится. Я часто не тороплю события жду удачной ситуации, ведь желанных кукол много, вот и ловлю кто именно хорошо попадется. )))

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Сейчас только разглядела, какие глаза у Барби - голубой с зеленым. Очень красиво! И наряды из одной серии?


У Мидж тоже глаза красивые, без чудной двухцветноти (да же странно почему - у Терезы вот тоже двухцветки там), но такого классного бирюзового оттенка! Эх все-таки фотик "съедает" оттенки, как ни пытайся. Цвет глаз Барби-Патриотки тоже не передает.

Про платья не в курсе - я их БУ брала, но чем-то правда похожи, я нарочно вместе купила для парных фото.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну конечно! Я еще раз полюбовалась на Чудовище - очень он мне понравился :)


Спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы* ,болеть сейчас совсем не кстати :(

Я вроде уже отхожу наконец-то!

Elta,
Elta писал(а):Источник цитаты Алекс с Бель идеально смотрятся, у них искорки в глазах, это заметно.

Я рада, что их видно.

Elta писал(а):Источник цитаты Снимки двух подружек отличные получились, как-будто не спеша прогуливаются по какому-то павильону, что-то обсуждают...


Здорово приятно это слышать!
Спасибо!

Asuna, спасибо!

Asuna писал(а):Источник цитаты А каких годов выпуска куклы?

парень 91, а про нее точно не уверена, что за выпуск, но примерно тогдашний. Шедшая с ним "в паре" тоже 91 вроде без челки была. Но в таком же платье, похожим лицом, тут даже предполагали, что у моей челка дома выстрижена, но мне опять попалась в продаже в этом платье, с этим лицом и такой челкой, это, наверное, все же какой-то выпуск примерно тех лет.

Li-lu,
Li-lu писал(а):Источник цитаты Девчонки отлично смотрятся вместе, видно, что подружки!

Спасиб большое!
Да, они в обществе друг друга прям ожили.
_________________

Очень люблю молд Штеффи, а кукол на нем у меня прям мало. Вот представляю третью (вторую пока не показывала, руки не дошли сделать фото). Урожденная Birthstone Beauties Miss Topaz, была куплена нюд и с несколько потрепанной прической, но теперь вся нарядная и причесанная вновь. И очень мне нравится в таком образе для меня прямо идеальная кукольная принцесса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И с Геллой.

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Emily » 09 май 2017, 19:43

Какая чудесная кукла! Очень красивое сочетание цвета глаз и волос. Молочный шоколад :D
Образ гармоничный, платье Анны-Лизы ей подходит идеально! :wink:

Vedma_Natka писал(а): Я часто не тороплю события жду удачной ситуации, ведь желанных кукол много, вот и ловлю кто именно хорошо попадется.

Я тоже так делаю :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Vedma_Natka » 09 май 2017, 21:36

Emily писал(а):Источник цитаты Какая чудесная кукла! Очень красивое сочетание цвета глаз и волос. Молочный шоколад :D
Образ гармоничный, платье Анны-Лизы ей подходит идеально!



Спасибо, приятно так слышать! Мне вот тоже кажется, что сочетание - что надо.

Emily писал(а):Источник цитаты Я тоже так делаю

Жму руку.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение ArtAlas » 09 май 2017, 22:09

Vedma_Natka, похожи на маму и дочку. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 01:42

Vedma_Natka, а я как-то равнодушна к молду Штеффи. Платье ей очень идет!
Мне знаешь кого твоя напоминает - принцессу из "12 месяцев" :) И даже чудится, что хвостик продет сквозь корону :) Правда в фильме корона вроде была сама по себе :roll: Но не суть дело!
И да, точно, они с Геллой похожи на маму с дочкой! Ну и ли на двух сестер :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Vedma_Natka » 15 май 2017, 03:03

ArtAlas, похожи-похожи, я еще когда фотографировала думала. Королева и ее принцессочка :D
Спасибо!
BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты а я как-то равнодушна к молду Штеффи.

Ну не во всем вкусы сходятся, что ж. Я от него просто в диком восторге.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне знаешь кого твоя напоминает - принцессу из "12 месяцев"

Поняла, что фильм не помню вовсе, только мультик, посмотрела на кадры - ну мне не очень похоже. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты И да, точно, они с Геллой похожи на маму с дочкой! Ну и ли на двух сестер :)


Мама с дочкой вполне ))))
Спасибо!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Li-lu » 15 май 2017, 10:43

Принцессы такие красивые! Или королева и принцесса, но очень обе хороши!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Vedma_Natka » 15 май 2017, 12:42

Li-lu, спасибо большое, приятно так!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Arcticfox » 15 май 2017, 13:28

Vedma_Natka, девушка с огненными волосами и правда хорошо смотрится в ханьфу (я, кстати, тоже раньше не знала, что такой китайский наряд называется ханьфу :oops: )
Замечательная сложилась парочка, они и правда подходят друг другу!
Барби и Мидж - чудесные милые подружки, и еще очень нравится неяркий розовый фон на фото :wink:
Мисс Топаз чудесна :clap: , и как ей идет розовый! Даже кажется, что она в таком розовом платье изначально и продавалась :roll: Фото с цветами очень красивые! А Гелла рядом с ней выглядит старше, она явно опытнее и мудрее :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение BRIDI » 15 май 2017, 20:04

Vedma_Natka,
Поняла, что фильм не помню вовсе, только мультик, посмотрела на кадры - ну мне не очень похоже

портретно да, не похожа! Общим обликом... А еще вот кого напоминает - принцессу из "Снежной Королевы"!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Elta » 17 май 2017, 22:16

Айлин мне напоминает французскую принцессу, немножко взбалмошную, немножко капризную. Хороша :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение oks_1971 » 23 май 2017, 19:35

Ух, горячие красотки.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Re: Vedma_Natka: Айлин

Сообщение Vedma_Natka » 13 июн 2017, 18:06

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты девушка с огненными волосами и правда хорошо смотрится в ханьфу (я, кстати, тоже раньше не знала, что такой китайский наряд называется ханьфу :oops: )


Я тоже не знала, а потом нам понадобилось написать такой в книге, так пришлось узнавать, как оно называется. :D

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Замечательная сложилась парочка, они и правда подходят друг другу!

Спасибо. Да я за них рада. :)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Барби и Мидж - чудесные милые подружки, и еще очень нравится неяркий розовый фон на фото

Это он от того что день пасмурный неяркий, а вон на следующих фото с Топаз в солнечный он же ух какой! :icon_e_biggrin:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты и как ей идет розовый! Даже кажется, что она в таком розовом платье изначально и продавалась

Да я прям поразилась, как ей подошло!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А Гелла рядом с ней выглядит старше, она явно опытнее и мудрее :)

Да мамочка или на крайняк тетушка )))
Спасибо!

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты А еще вот кого напоминает - принцессу из "Снежной Королевы"!

И капризную принцессу из мультика который, кажется, так же называется. Образом, да.

Elta,
Elta писал(а):Источник цитаты Айлин мне напоминает французскую принцессу, немножко взбалмошную, немножко капризную. Хороша :)


Ну да у нее губки надутые. И кажется она теперь Айрис, а Айлин вообще Принцесса Датская, которая уже в третий раз имя меняет. Но это вроде бы будет последним. :D

Куклы, одежда, приятные мелочи продолжают появляться регулярно, а вот сфотографировать хотя бы на память это ж себя уговори. Ну вот уговорила сегодня немного и показываю.

Изображение

Это куколка из сета Sunshine Family 1973 года от Маттель, в него входят еще муж вот этой девушки и их ребенок. Но все равно ни мужа ни ребенка у меня нет, да и сама мамочка, как по мне не тянет на взрослую женщину, так что я ее переодела из родной одежды. Даже не фоткала в ней, так что если кому любопытно, какая она была: вот фото от продавца:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и с темы тут на ДП фото всего сета:

Изображение


Но в общем эта обаятельная кнопка с круглым носом, как по мне, конечно подросток. Одежда от Джук подошла ей как родная, что вообще прекрасно.

Изображение

Изображение

А тут вот сбыча моей мечты в уменьшенном масштабе. Дом для кукол в доме ставить негде. Но уж кукольный-то домик для кукол можно!

Изображение

Он населен принцем, птичкой в клетке, двумя псами и маленьким динозавром:

Изображение

И мышонком в мансарде:

Изображение

Трехэтажный! Отличный )))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Vedma_Natka: Еще одна винтажка и кукольный домик

Сообщение Emily » 13 июн 2017, 18:22

Домик шикарный! Такой маленький, а сделан очень круто, как настоящий прямо :D
Винтажечка - прелесть! Обожаю эту серию кукол у Маттел, они такие тискательные :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Vedma_Natka: Еще одна винтажка и кукольный домик

Сообщение Elta » 16 июн 2017, 14:11

Даже не знала, что Маттел таких милых кукол выпускал. А мама и прям, как девочка :)
Домик мимишный)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re Vedma_Natka: Мери Поппинс

Сообщение Vedma_Natka » 16 июн 2017, 18:37

Emily, дааа, я от домика в восторге!

Emily писал(а):Источник цитаты Обожаю эту серию кукол у Маттел, они такие тискательные

Точно! Именно, что тискательные! Я тут первые два дня со своей носилась беспрестанку. Очень и впрямь для тисканья удобная.

Спасибо!

Elta, я вот с ДП и узнала когда разбиралась, что за кукла мне понравилась Из серии Хеппи фемили, похожих на Барби и вообще всем Барби, кроме названия. В обещм тогда я этих кукол в той же теме увидела и обаялась, а тут мне попалась одна, я и цапнула.
Спасибо!

______________
Новая необычная кукла в моей коллекции. Мери Поппинс Маттель не выпускал многажды, это был какой-то эксклюзивный выпуск. Оснащена барышня была, конечно, невероятно, один зонт с ручкой в виде головы попугая чего стоит. Популярным и известным выпуск не стал, хотя и был хорош, я вот узнала о нем случайно, наткнувшись на собственно вот эту куклу, БУ, без всего родного, но очень красивую.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Мери Поппинс

Сообщение Emily » 16 июн 2017, 18:45

Мне всегда нравилось личико этой куклы. Такое спокойное и задумчивое. Мне очень нравится бархатное красное платье, которое ты для нее подобрала! Оно и само по себе шикарное, и куколке идет :D Фон на фото классный - такие милые маленькие домики :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Мери Поппинс

Сообщение Asuna » 16 июн 2017, 19:09

Ого, какая интересная. А нет фото этого выпуска со всеми аксессуарами? Как оно должно было выглядеть?

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: Vedma_Natka: Мери Поппинс

Сообщение An-X » 17 июн 2017, 01:31

Очень красивая Мери Поппинс. Лицо такое доброе, благородное и спокойное.
И домик мелкий отличный!
И Маттель 70х годов люблю. Хотя такой куколки у меня нет и не было. она действительно очень молодая мама получалась по замыслу производителя.)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Мери Поппинс

Сообщение BRIDI » 17 июн 2017, 22:57

Vedma_Natka, красивая... Да, мне тоже интересно было бы взглянуть на Мери Поппинс НРФБ. Я ее как-то совсем не представляю - перебивает портретная серия.
Улиточка прелестница :) Балуешь ее - вон сколько игрушек :wink:

Вот Мери НРФБ увидела http://s09.radikal.ru/i182/1612/5a/a9ddd3cea0a2.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], klon-nik