Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Asuna » 20 окт 2018, 22:43

Какая прелесть!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Vedma_Natka » 20 окт 2018, 22:53

Emily, спасибо! Они мне очень нравились, но я никиак не могла выбрать хоть кого-то и так никого и не купила, пока мне не подарили вот эту лапочку. Я конечно ее хотела тоже, у нее же сиреневые локоны! :lol:

Asuna, спасибо большое!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Vanilla Daisy » 24 окт 2018, 06:16

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты новая куколка. Тут, конечно, полное влияние форума и прекрасных фото кукол от форумчанок

О! Как мне это знакомо :lol: Насмотришься тут на форуме на красоту...
Бэлла, действительно, очень интересная кукла и, вообще, прекрасная представительница Макки-молда.
У той Бэллы, что ещё не вампир :wink: очень красиво прорисованы глазки. Но я до сих пор отказываюсь от покупки лишь по одной причине: мне совершенно не нравится фильм сумерки, прям совсем не моё (хотя сама тема мне очень интересна, но, в сравнении с другими "вампирскими" фильмами - этот проигрывает, однозначно). Увидеть куклу в другом образе я как-то не смогла, а у тебя великолепно получилось!
Твоя Элла изумительное смотрится в виде звезды Цирка!
А Милли, как всегда, словно маленькое солнышко. До чего же она у тебя милая, жизнерадостная куколка :)
Сама история просто прелесть! О, я понимаю почему Милли так понравилась эта куколка - я бы тоже была в восторге.
Ты так здорово рассказала её историю!
Мне безумно понравилось фото, где Милли только-только наклоняется над коробочкой, чтобы достать куклу: что-то такое особенно трогательное в нем есть :angel:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Vedma_Natka » 04 ноя 2018, 19:58

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты О! Как мне это знакомо Насмотришься тут на форуме на красоту...


Без этого моя коллекция была бы меньше и радовала бы тоже меньше.Так что хорошо, что все так, как есть.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У той Бэллы, что ещё не вампир очень красиво прорисованы глазки.


Беллы хороши все, но я своей безусловно крайне довольна.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Увидеть куклу в другом образе я как-то не смогла, а у тебя великолепно получилось!


Спасибо Ну я ее не вижу в родном надо сказать )))

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
А Милли, как всегда, словно маленькое солнышко. До чего же она у тебя милая, жизнерадостная куколка


Милли да, мое чудо. Я уже планирую еще истории про нее и подруг (надеюсь, наконец, расширить до появления других героинь).

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сама история просто прелесть! О, я понимаю почему Милли так понравилась эта куколка - я бы тоже была в восторге.
Ты так здорово рассказала её историю!


Спасибо большое! :oops:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне безумно понравилось фото, где Милли только-только наклоняется над коробочкой, чтобы достать куклу: что-то такое особенно трогательное в нем есть


Приятно, что она такая удачная.


_____

Начну показывать свои подарки на день рождения с самого большого.
У моих Барби наконец-то появился настоящий дом. И не просто дом, а целый дворец! Barbie Dreamtopia Rainbow Castle - одна из самых безумных вещей, которые породила фантазия дизайнеров Маттел.

Вот такой он яркий и разноцветный, действительно радужный!


Изображение

И все радостно побежали его заселять. Первой в замок зашла Касси, она у меня вообще деловая.

Изображение

"Вот я вхожу - и такая вся УХ ТЫ!"
Новый дом, здравствуй! А тут крученая радужная лестница!

Изображение

На втором этаже есть специальная ванная для русалок! В которой сразу же поселилась Ариэль, помахивая роскошным хвостом.

Изображение

А рядом с ванной - спальня с роскошной кроватью!

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 20:01

Вау, вот это дом! Всем домам дом! Реально настоящий замок! :clap: Отлично девочки там устроились :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Vedma_Natka » 04 ноя 2018, 20:05

Emily, Да, очень настоящий и очень фантастический! Спасибо!

___

А вот "сестричка" русалки устраивает чаепитие с пирожными. Все верно: чем еще питаться феям и другим волшебным существам, если не пирожными?
И еще в кадр попала красивая люстра.

Изображение

Стол можно перенести на смотровую площадку на башне. Там еще прикольнее пить чай с пироженками: пьешь себе, мимо феи летают, вокруг купола соседней башни. Красота!

Изображение


А главное, отсюда открывается роскошный вид.

Изображение


Уилла старательно и сосредоточенно летит вокруг крыши на специальной тучке для полетов фей.


Изображение

Так вот поначалу всех устроила

Изображение

А потом вспомнила про фей из другой комнаты. Гли: "Ой, куда это я попала? Что за волшебное и чудесное место!"

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Vedma_Natka » 04 ноя 2018, 20:06

А вот и "новенькая" в новом замке поселилась! Моя первая ЕАХ, которая покорила меня своими нежнейшими и красивейшими мятно-сиреневыми цветами.

Изображение

Устроилась на стульчике поудобнее - и отлично вписывается в тона интерьера.

Изображение

Букет роз - тоже на день рождения. Очень идет и замку, и феям!

Изображение

И общий вид, с розами и всем многочисленным населением замка. Летающим и не летающим.

Изображение

А тут замок с другой, фасадной стороны. С ночным праздничным освещением. (Освещение креативно добавлено мной, в комплект не входит).

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Asuna » 05 ноя 2018, 00:06

Сказочный дворец! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение BRIDI » 05 ноя 2018, 20:05

Vedma_Natka, с прошедшим тебя Днем Рождения!
Еще раз повторю, что очень рада, что ты вернулась на форум!

Чудесная зарисовка с Милли и куклой! :clap:
Дом это тебе на ДР подарили?
Вот уж точно Радужный! Ни один цвет не забыт :lol: :mrgreen: Зато кукол проще одевать - все равно в цвет попадешь 8)
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Моя первая ЕАХ, которая покорила меня своими нежнейшими и красивейшими мятно-сиреневыми цветами.

Милая девочка! Мне раньше ЕАХ совсем не нравились, но потом отдельные куклы вроде как и симпатичными стали казаться. Но у себя не селю - хватит и монстров! :evil:
"Тучка для фей" - это нечто очаровательное! :lol: Нам бы такое...
Смотрю ДР вышел очень обильным в плане подарков, да? Или еще не все ? :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Vanilla Daisy » 10 ноя 2018, 17:10

Vedma_Natka, во-первых, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения (ты, значит, тоже по осени родилась :wink: ), а, во-вторых, хочу выразить все восторги, насколько получится, по поводу замка! Он обалденный! И ты так здорово определила каждой сказочной красотке по комнатке :clap:
Вообще, сумасшедше красивое творение Маттел! "Тучка для фей" - такая прелесть :angel: И двери с бабочками! И лесенка...
Ох, если бы у меня был такой замок в детстве, я б, наверное, себя забыла от счастья :mrgreen: Да и сейчас бы от замка не отказалась, чего уж там!Только места в доме не хватает.
Особенно шикарное этот подарочек смотрится с подсветкой! Ну, настоящее волшебство :P

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Чудесный замок

Сообщение Vedma_Natka » 10 ноя 2018, 21:17

Asuna, спасибо! Ну я еще думала, что он должен быть в твоем вкусе: такой яркий и с изюминками.

BRIDI, :oops: Спасибо огромное, приятно так!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще раз повторю, что очень рада, что ты вернулась на форум!


Мне тоже тут хорошо. Хоть и не всегда хватает времени посмотреть все. В любом случае безумно приятно такое читать, и спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Чудесная зарисовка с Милли и куклой!


Спасибо! Такую и хотелось.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Дом это тебе на ДР подарили?


Да меня вообще на ДР завалило кукольным. Пять кукол и этот дворец ))))) Ну он правда дворец и официально и просто видно по замковым башенкам.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот уж точно Радужный! Ни один цвет не забыт


Это я еще не наклеила радужные наклейки. С ними было бы ярче :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Милая девочка! Мне раньше ЕАХ совсем не нравились, но потом отдельные куклы вроде как и симпатичными стали казаться. Но у себя не селю - хватит и монстров!


Да я как-то стала спокойно относится к тому, что у меня некотыорх куколок по одной какого-то вида и все. Монстры две с половиной (одна поддельная) так и то одну я выиграла, а подделочку сын подарил, а так была бы одна. Вот и ЕАХ может и будет одна. Все равно главные для меня Барби )))) Ну еще могут побыть главными БЖД. Но больше никто.

BRIDI писал(а):Источник цитаты
"Тучка для фей" - это нечто очаровательное! Нам бы такое...


Мне это напоминает тот момент из Шляпы волшебника где Мумми-тролль случайно наколдовал летательные тучки и все летали в саду. И да, это идеальное приключение.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Смотрю ДР вышел очень обильным в плане подарков, да? Или еще не все ?

Совсем не все ))) Я еще не в один раз укладываться буду.

Vanilla Daisy, спасибо большое! Да, осенняя я.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты а, во-вторых, хочу выразить все восторги, насколько получится, по поводу замка! Он обалденный!


Совершенно волшебный, мне сказочно повезло.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Вообще, сумасшедше красивое творение Маттел! "Тучка для фей" - такая прелесть И двери с бабочками! И лесенка...


Да они тут оторвались. Тучка как-то окончательно завершает прекрасие. Без замка еще можно как-то обходиться, но без замка с тучкой для летания фей, с моей-то любовью к феям - никак.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Ох, если бы у меня был такой замок в детстве, я б, наверное, себя забыла от счастья


Я так и не смогла вообразить свою реакцию в детстве. Просто не смогла.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты олько места в доме не хватает.


Это всегда острый вопрос. Увы, изрядную часть жизни, замку придется прятаться в коробке. Селяви.


Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Особенно шикарное этот подарочек смотрится с подсветкой! Ну, настоящее волшебство


Неподдельное.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Немного днерожденного

Сообщение Vedma_Natka » 10 ноя 2018, 21:48

Подумала, что могу показать немного про празднование там, где хеллоуинские декорации были практически про игрушки.

В кафе, где мы сидели стеллаж очень мило украшен куклами:


Изображение

А это дома, ко мне подруга приходила:

Изображение

Изображение

Самодельный смешной торт. Зато на вкус не смешной, а какой надо.

Изображение

И цветы.

Изображение

И под цветами кое-кто ))) Например Perfume pretty Whitney

Изображение

Или вот Лук Чайная.

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2018, 21:38

Это тоже еще один из моих подарков на ДР и о ней я не столько мечтала, чтобы заиметь, сколько... рассмотреть. Это был незакрытый гештальт с детства: куклы у нас продавались тогда прямо как в советском магазина - прилавок и где-то за ним стенды, с которых особо все не рассмотришь. Не в деталях. И вот я как-то подошла к прилавку (точнее сказать протолкалась, там всегда была толпа народу) и там девочке покупали барби. Ну вот когда покупаешь рассмотреть давали - просто так нет, ну потому, что толпа утащить как нечего делать. и девочка там выбирала между куклой в розовой юбке и куртке и со штучки (пейнт энд даззл, я ее хорошо рассмотрела и запомнила) и барышней в пышном наряде. Но вот как раз барышню она быстро отвергла и ее унесли назад на тенд. И я рассмотреть толком не успела. Потом долго восстанавливала в памяти, что за выпуск вообще и вышло, что вот Барби Суперстар 89 года. Ну и в-общем пока разбиралась, поняла, что мне ее надо. Очень красивая кукла.


Изображение

Они же по отдельности:
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2018, 21:58

И я поснимала Элию в замке и с подругами. Как будто у сказочной суперстарки вечеринка.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Emily » 12 ноя 2018, 22:00

Вааау, вечеринка точно удалась! :clap: Эта куколка просто шикарна, у нее такой чудесные наряд! И милые глазки! :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2018, 22:05

Emily, спасибо! Глаза со звездами у нее совершенно особые. И вообще она прелестная вся ))) и хорошо смотрится с двумя моими Штеффи, обе из которых тоже конца восьмидесятых. Яркая представительница своего времени.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Asuna » 13 ноя 2018, 11:01

Какие же они все же красивые! Такие теплые куклы!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Vedma_Natka » 13 ноя 2018, 14:57

Asuna, кроме cуперстарки в сиреневом платье, они все конца восьмидесятых, тогда делали очень приятных кукол, они близки к девяностым, похожи, но лица помягче чтобы. Мода на яркие макияжи сделала девяностых уж очень выразительными. Люблю всех. Но по разному.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Vanilla Daisy » 15 ноя 2018, 13:47

Поздравляю с красавицей '89-го! На мой взгляд, это, вообще, одна из красивейших суперстарок за всю историю молда! Потрясающие глаза и это платье в звездах! Настоящая Дива :D
В замке она изумительно смотрится. Такая милая :)
И подружки явно весело проводят время. Вместе они великолепно смотрятся: все такие добродушные, счастливые...и яркие, словно конфетки в сверкающий обертках :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2018, 00:45

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты В кафе, где мы сидели стеллаж очень мило украшен куклами:

Я бы от такого стеллажа и дома не отказалась (да и наполнение лишним бы не стало :wink: ). В очень приятном месте праздновали!
А дома - посуда в цвет воронова коня - круть! 8)
Сколько подарочных кукол :shock:
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Это был незакрытый гештальт с детства:

Очень симпатичная! Звездочки и на платье, и в глазах, и на жестяной коробке (просто вроде, а смотрится дорого - это я о коробке) :) И платье-трансформер! А еще серьги интересные - пластик да? Но он в роде полупрозрачный, но при этом достаточно толстый.
Все вместе девы органично смотрятся. Им бы еще Терезу. Не помню - у тебя есть?
Вообщем ДР удался! :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vedma_Natka: Элия и ее вечерника

Сообщение Wayra13 » 17 дек 2018, 17:47

Потрясающий, сказочный, невероятный День рождения! :clap:
Хоть и с опозданием, но с прошедшим! :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Vedma_Natka » 21 дек 2018, 18:58

Ну вот,опять я пропала. Ох не хочу пропадать и порой просто нет сил на минимальную обработку фото, чтобы было с чем прийти на форум.Так что пока что принесу одну из вещей, с которыми пропадала. :D :D :D :D

Vanilla Daisy, о да она удивительная и изумительная, спасибо. Ее наряд и глаза делают ее особенной.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В замке она изумительно смотрится. Такая милая

да она именно милая и это меня радует ))))

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И подружки явно весело проводят время. Вместе они великолепно смотрятся: все такие добродушные, счастливые...и яркие, словно конфетки в сверкающий обертках


Да-да-да, именно этого конфетного чувства от Барби и ждешь.

Спасибо большое!

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я бы от такого стеллажа и дома не отказалась


О да. Но наполнила бы я сама, есть чем.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сколько подарочных кукол

Мне в этом году оооочень повезло с подарками. Несомненно!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень симпатичная! Звездочки и на платье, и в глазах, и на жестяной коробке (просто вроде, а смотрится дорого - это я о коробке)



Коробка моей любимо немецкой фирмы они как-то умеют. Там хорошие дизайнеры.

BRIDI писал(а):Источник цитаты И платье-трансформер!

Да его интересно крутить но в итоге все равно больше всего нравится "классический" вид.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А еще серьги интересные - пластик да? Но он в роде полупрозрачный


Он такой как если бы был фосфоресцирующим. Все ленюсь посмотреть должен он то делать или нет. В любом случае на самом деле ничего не светится у меня.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Им бы еще Терезу. Не помню - у тебя есть?


Есть одна Кемп серии. Но она у меня принцесса так что в вечеринку 80-90 не вписалась бы. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообщем ДР удался!


Это точно.

Wayra13 писал(а):Источник цитаты Потрясающий, сказочный, невероятный День рождения!
Хоть и с опозданием, но с прошедшим!


Спасибо огромное! Принимаю тоже с запозданием. так что нормально :D :D :D

____

Одна из вещей, с которой я тут носилась - рождественская деревенька. Давняя моя мечта ее сделать, в этом году вспомнилась не за пару дней, когда некогда, а в ноябре и я решительно слепила домики. Заказала на али елки и когда елки пришли - уже сделала общий ландшафт и раскрасила все.
Домики чуть меньше спичечного коробка и вся композиция умещается в коробке от Фереро Роше. Покрашено акрилом.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Asuna » 21 дек 2018, 20:57

Какая прелесть получилась! :clap:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Vedma_Natka » 21 дек 2018, 23:07

Asuna, спасибо большое!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение BRIDI » 22 дек 2018, 01:05

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты и порой просто нет сил на минимальную обработку фото, чтобы было с чем прийти на форум

Наташ, ты знаешь,когда я такое читаю, то всегда ощущаю камни в свой огород :? т.к. знаешь, я никакой обработкой фото не занимаюсь (ну только на самом фотоаппарате редактура). А если еще и обрабатывать... то вообще можно до форума не добраться!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты рождественская деревенька

Прелесть какая :clap: "решительно" - это здорово!
Скрытый контент: показать
Меня бы кто пнул, а то лежит пакетище со всякими новогодними заготовками, но... :?

Очень здорово оформила бантом! А деревянные основания елок не будешь декорировать белым? Я бы еще кромку зеркала "заиндивела". А у тебя там будет какая нибудь мелкая живность кататься? И из чего ты лепила "грунт"? И дома из него, или...?
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты О да. Но наполнила бы я сама, есть чем.

Естественно! 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2018, 07:27

Какая красота! Великолепная праздничная композиция :clap: Даже не верится, что домики такие мелкие!
И это озеро-зеркало! Как в сказке Андерсона :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Vedma_Natka » 22 дек 2018, 20:40

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Наташ, ты знаешь,когда я такое читаю, то всегда ощущаю камни в свой огород т.к. знаешь, я никакой обработкой фото не занимаюсь (ну только на самом фотоаппарате редактура). А если еще и обрабатывать... то вообще можно до форума не добраться!


Не надо в свой огород, я считаю, что каждый для себя решает. Ну просто есть фотосессии, которые мне показывать без обработки жалко - не "заиграет" как надо. Сейчас покажу окй чего совсем без обработки, прям даже не поворачивала и не обрезала (да зачастую это + немного резкости и/или осветления и есть вся обработка. Ну а что поделать, если у фотоаппарата на краях кадр очень размывается и композицию с куклами, где надо резкость на глаза часто сделать невозможно такой, чтобы сразу щелк и готово, надо делать голову более по центру, а потом обрезать как задумано).

BRIDI писал(а):Источник цитаты деревянные основания елок не будешь декорировать белым?


Не знаю, меня почему-то так умиляет, что они как будто в кадушечках растут ))) Это просто забавно и пока что декорировать не хочется.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А у тебя там будет какая нибудь мелкая живность кататься?


Ну ты все же прикинь размеры! Я такое попросту не вылеплю мелкое. Мне даже снеговик не удался: вышел выше домов. :lol: Да и просто у меня уже и пластилина не так много осталось самозастывающего, из которого я дома лепила.

BRIDI писал(а):Источник цитаты И из чего ты лепила "грунт"? И дома из него, или...?


Грунт я лепила из самозамешанной массы для лепки,вычитала рецепт в интернете, там что-то среднее между папье маше и тестом, очень приятная в лепке штука. А домики я делала из самозастывающего пластилина, он легче гораздо я вообще прикидывала, может на елку их, а потом решила нут уж, на этот раз сделаю деревню.

Вообще могу показать немного поцесса.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Меня бы кто пнул, а то лежит пакетище со всякими новогодними заготовками, но...


Они вдохновляют. У меня венок под роспись два года лежал, потом я захотела и сделала.

Vanilla Daisy, спасибо огромное!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И это озеро-зеркало! Как в сказке Андерсона


Да оно вообще мне сказки напоминает старые всякие.

Про изготовление деревеньки:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Пенопласт и зеркало:

Изображение

Изображение

В процессе покраски:

Изображение


Ну и еще раз окончание
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Vedma_Natka » 22 дек 2018, 20:44

Немного новогоднего оформления подоконника.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оно правда меняется постоянно: сейчас сюда прибавились снежный шар и кукла.

Изображение

Отдельно снежный шар, из инстаграмма с обработкой:
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Asuna » 22 дек 2018, 22:12

Как красиво!
(у тебя нет котиков, да?)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Vedma_Natka » 22 дек 2018, 22:48

Asuna, Спасибо!

Asuna писал(а):Источник цитаты (у тебя нет котиков, да?)

Есть, но моя кошка не любит лазить по подоконникам - да такая вот странная кошка :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей