Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Lisette

Сообщение Nataly_kor » 05 окт 2018, 22:07

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Прекрасный мужчина - Tailored Tuxedo Ken.

Какой кавалееер. *_* Прекрасный и правда. Родинка на лбу, ах!

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты А теперь немного Алены.

Алена дама с характером)) Очень элегантная.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Силковое

Сообщение Vedma_Natka » 05 окт 2018, 22:13

Nataly_kor, всем кавалерам кавалер, я в восторге! Влюблена прям! :D
Nataly_kor писал(а):
Источник цитаты Алена дама с характером)) Очень элегантная


Спасибо, надеюсь она порадуется!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Силковое

Сообщение Emily » 05 окт 2018, 22:53

Алена шикарная, так хорошо ей в этом пальто, просто супер! :clap:
Мужчина ВАУ! Элегантный, мечта просто :oops: Я реально в восторге, он прямо... в моем вкусе 8) У него будет "вторая половинка"? Это будет Грейс? :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vedma_Natka: Силковое

Сообщение Vanilla Daisy » 06 окт 2018, 06:44

Ох, уж эти силочки! Так и бередят душу :mrgreen:
Я тоже всё о Мишке мечтаю, но пока никак не определюсь кого выбрать ("дайте и того, и другого - можно без хлеба"!). Очень нравится мне Дульчиссима, ибо люблю Италию и Beautiful Blush - вся такая розовая в сверкающие туфельках.
Вот смотрю на Lisette и тоже думаю, какая красавица! Мятное чудо! Очень элегантная, сдержанная леди с безупречным манерами :wink: Личико нежнейшее.
Поздравляю с такой роскошной новенькой!
Алена в пальто изумительное смотрится! Очень красивый оттенок ткани.
А Кен то какой :shock: Хорош не то слова. Настоящий аристократ.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Силковое

Сообщение Asuna » 06 окт 2018, 10:50

Мужчина великолепен, такая благородная проседь в волосах.
Силочке пальто прямо очень к лицу! Такая осенняя силочка на прогулке.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 06 окт 2018, 22:37

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Алена шикарная, так хорошо ей в этом пальто, просто супер!

Спасибо большое! :oops:

Emily писал(а):Источник цитаты Мужчина ВАУ! Элегантный, мечта просто. Я реально в восторге, он прямо... в моем вкусе


В моем тоже, и вообще Маттел начал радовать мужчинами.

Emily писал(а):У него будет "вторая половинка"? Это будет Грейс? :oops:


Вот сейчас я как раз их вместе с половинкой и покажу :)

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень нравится мне Дульчиссима, ибо люблю Италию и Beautiful Blush - вся такая розовая в сверкающие туфельках.


Дульчиссима прекрасная, тоже о ней давно мечтаю.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на Lisette и тоже думаю, какая красавица! Мятное чудо! Очень элегантная, сдержанная леди с безупречным манерами Личико нежнейшее.
Поздравляю с такой роскошной новенькой!

Огромное спасибо! Такое прекрасно описание - да, она ровно такая и есть!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Алена в пальто изумительное смотрится! Очень красивый оттенок ткани.


Люблю это пальто, оно из серии Фешн Авеню, а она все же была у Маттел прекрасной. Я видела у тебя из нее обретенное золотое платье, тоже чудесное.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Кен то какой Хорош не то слова. Настоящий аристократ.


Впечатляющий сразу! Даже раздетым в фото на молинный для Ибей. Там я его и рассмотрела.

Asuna,

Asuna писал(а):Источник цитаты Мужчина великолепен, такая благородная проседь в волосах


Ой, ну до чего приятно, что его все оценили! Спасибо!

Asuna писал(а):Источник цитаты Силочке пальто прямо очень к лицу! Такая осенняя силочка на прогулке.


Ну да уже прохладно и пора приодеться.

_____

Ну и собственно силочья история. Без слов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 06 окт 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 06 окт 2018, 22:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 06 окт 2018, 22:40

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 06 окт 2018, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Asuna » 06 окт 2018, 22:46

Красивая пара!
Я поняла, кого мне напоминает этот мужчина: Мистера Икса =)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 06 окт 2018, 22:49

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Красивая пара!


Да, мне тоже так кажется! Спасибо!

Asuna писал(а):Источник цитаты Я поняла, кого мне напоминает этот мужчина: Мистера Икса =)


О вполне похож. Таинственный аристократ с печальной историей - отлично же. :lol:

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Nataly_kor » 07 окт 2018, 13:14

Vedma_Natka, очень красиво получилось!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 07 окт 2018, 16:36

Nataly_kor, спасибо большое!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Emily » 07 окт 2018, 20:34

Ого, невесту у алтаря бросил? :icon_e_surprised: Трагично и красиво одновременно :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 07 окт 2018, 21:20

Emily, Ну собственно да, я купила его и рассчитывала, что будет пара Алене, но пока он лежал на складе посредника для пересылки, попалась мне Грейс, и вышло что вышло. А Алене буду другого принца искать, нельзя ее так бросать, конечно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2018, 13:55

Emily писал(а):Источник цитаты невесту у алтаря бросил?

:shock: Вот это он выдал номер, конечно! Но его можно понять - у светленькой личико добрее. :lol:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение Vedma_Natka » 08 окт 2018, 17:38

ArtAlas, у кукол бывает, первый мой вообще дамами перебирал, пока я ему спустя двадцать с лишним лет не купила девицу того же выпуска, что и он :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Маленькая драма

Сообщение BRIDI » 08 окт 2018, 23:36

Vedma_Natka,
Маленькая драма
Не такая уж и маленькая (даже в кукольном масштабе) :wink:
Азиатка на удивление идет свадебное! В таком варианте она выглядит как испанка .
Силкстоуна "Копию Беста" не люблю именно по этой причине - не скромно, да и родинка его не такое украшение, которое стоит так выпячивать! Имхо-имхо полная :oops: Без нее мен был бы намного приятнее. С обеими дамами смотрится отлично! Даже жалко, что пришлось выбирать :? :wink: 8)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Джен Эйр и уточки

Сообщение Vedma_Natka » 09 окт 2018, 22:32

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Не такая уж и маленькая (даже в кукольном масштабе)


Там еще не было больших чувств! Потому и драма маленькая :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Азиатка на удивление идет свадебное! В таком варианте она выглядит как испанка .


Кстати да, похожа. Ну я ее в разных видах люблю.

BRIDI писал(а):Источник цитаты С обеими дамами смотрится отлично! Даже жалко, что пришлось выбирать


Да, в этом смысле - увы. Но все равно три силки приятно :D

____

Само собой то, что у меня поселились силки не означает что тема тепреь будет полна только ими. Я вообще фотосет Джен Эйр тут устроила. Куколке из серии Деагостини, единственной у меня и очень кстати славной.

Изображение

Уточка у нее в руках - китайская подставка под палочки, очень мне понравилась и я завела парочку.

Изображение

Изображение

Ьут на полочке видно и вторую уточку.

Изображение

Мне нравится ее викторианская одежда. Приятный в целом образ элегантной леди
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Джен Эйр и уточки

Сообщение Emily » 09 окт 2018, 22:59

Образ у нее и правда красивый, отличное платье! И цветовая гамма точно для осени :wink: Очень милая куколка :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vedma_Natka: Джен Эйр и уточки

Сообщение Vanilla Daisy » 10 окт 2018, 06:34

"Маленькая драма" на самом деле не так уж "мала", даже в кукольном масштабе :wink:
Но фото зарисовка получилась невероятно красивой! Да, рядом с такой девушкой как Грейс, мужчина может потерять и голову, и сердце.
Алене, конечно, нужен свой принц... А может и нет? У неё такой горделивый вид. Она настоящая роковая женщина 8)
Малышка Джейн Эйр прелестная! Какие же очаровательные костюмчики у этих кукол :)
И интерьер ты так здорово обустроила, столько замечательных симпатичных деталей!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Джен Эйр и уточки

Сообщение BRIDI » 10 окт 2018, 16:40

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Куколке из серии Деагостини, единственной у меня и очень кстати славной.

Я тоже люблю эту серию. Удивительно, что при одинаковых мордашках и скромном декоре получились очень достойные куклы! (особенно если и о цене вспомнить :wink: ). У меня самой несколько есть, но что-то я их совсем не снимаю, хотя они и стоят у меня на виду в книжных полках :?
Фотосет правда такой осенний, спокойный :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Алене, конечно, нужен свой принц... А может и нет? У неё такой горделивый вид. Она настоящая роковая женщина

Вот да! Забыла это написать. Она еще у меня ассоциируется с чем то около джемсбондовым :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Винтажный цирк

Сообщение Vedma_Natka » 11 окт 2018, 19:38

Emily, спасибо! Да, и правда осенне вышло.

Vanilla Daisy,

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты "Маленькая драма" на самом деле не так уж "мала", даже в кукольном масштабе


Да, видимо название было неточным.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но фото зарисовка получилась невероятно красивой! Да, рядом с такой девушкой как Грейс, мужчина может потерять и голову, и сердце.


Спасибо большое, приятно. Я старалась, ее делая.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Алене, конечно, нужен свой принц... А может и нет? У неё такой горделивый вид. Она настоящая роковая женщина


Думаю, даже ей нужен и рассчитываю, что она его найдет.Среди силкоменов есть еще красавцы, и надеюсь еще попадется такой, с привлекательной ценой :lol: Но вряд ли уже в этом году, что да, то да.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Малышка Джейн Эйр прелестная! Какие же очаровательные костюмчики у этих кукол


Да они славные, в итоге думаю: что ж я себе еще не купила :lol:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И интерьер ты так здорово обустроила, столько замечательных симпатичных деталей!


Спаасибо. Одноразовые диорамки делать интересно, рада, что получается.

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Удивительно, что при одинаковых мордашках и скромном декоре получились очень достойные куклы! (особенно если и о цене вспомнить ).



Ну это уже настоящее искусство дизайнера: при ограниченном до полной скромности бюджете сделать нечто достойное. Тут конечно чувствуется, что работали прежде всего на знакомых образах и ассоциациях с роскошными костюмами. Ну и на хорошем сочетании цветов.

BRIDI писал(а):Источник цитаты
Вот да! Забыла это написать. Она еще у меня ассоциируется с чем то около джемсбондовым


У меня тоже. Но в том-то и дело, что и мужчина в этом костюме ассоциировался. В-общем я была уверена, что они сойдутся)))
Ничего, будет и у Алены праздник.

___

Эх-эх-эх, а у меня новая куколка. Тут, конечно, полное влияние форума и прекрасных фото кукол от форумчанок. Так-то я в жизни бы не посмотрела в сторону Беллы. Я честно пыталась поинтересоваться сумеречной сагой, тем более одна моя подруга увлекалась, но увы, мне не понравилось абсолютно: книга написана довольно беспомощно, фильм чуть лучше за счет того, что красивее, там есть немалая работа художников, но (имхо) нет хорошей актерской игры. При неинтересном (мне) сюжете это провал. Но все равно хорошо, что эта сага есть, благодаря ей в мире больше красивых кукол Маттел. Беллы изумительно прекрасны, я долго на них смотрела и в конце концов сломалась. Трудно устоять, особенно когда в любимом магазине эта самая Белла продавалась недорого.

Изображение

Она правда хороша в коробке, все сделано стильно.

Изображение

Но при том стиль не сочетающийся с другими моими коробочными куклами, так то вопросов доставать и даже не возникало. Очень красивая кукла, распаковав ее я с удивлением обнаружила, что ноги у нее даже шарнирные и тем более нелепо, что руки – нет. Я ее очень хочу видеть подвижной, с таким живым лицом это просто необходимо и у нее правда странные руки: такие округлые по позе, что еще чуть-чуть и было бы тело балерины.
Она готична в лучшем смысле этого слова, так что я попыталась сделать ей подходящую фотосессию. Вышло что-то в духе старого цирка со страшными фокусами.

Удивительное электрошоу!
Изображение

Метание огненных шаров!

Изображение

Исчезновение из висящей клетки!

Изображение

Эти и другие чудеса в исполнении Незабываемой Эллы

Ну примерно так )))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Винтажный цирк

Сообщение Emily » 11 окт 2018, 23:51

Ооооо, как же люблю я эту куколку, поздравляю с таким чудесным приобретением! :clap: Платье, антураж - всё просто супер! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Винтажный цирк

Сообщение BRIDI » 12 окт 2018, 00:02

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Так-то я в жизни бы не посмотрела в сторону Беллы. Я честно пыталась поинтересоваться сумеречной сагой, тем более одна моя подруга увлекалась, но увы, мне не понравилось абсолютно: книга написана довольно беспомощно, фильм чуть лучше за счет того, что красивее, там есть немалая работа художников, но (имхо) нет хорошей актерской игры. При неинтересном (мне) сюжете это провал. Но все равно хорошо, что эта сага есть,

Я его не смотрю - я его слушаю :) Там очень красивая музыка! По остальному с тобой полностью согласна! И Беллу поселила (правда Тоннеровскую) совершенно в отрыве от саги - просто понравилась кукла. Маттел хорошую серию сделал - все куклы узнаваемы ( а ведь молды не портретные!), и наряды качественные - вообщем не халтура! Могут, когда хотят!
Твоя Белла-Элла для цирка самое то - такая хладнокровная дама 8)
Зы* фото надо было до Хеллоуина отложить.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Винтажный цирк

Сообщение Elta » 15 окт 2018, 13:38

Ох, силочки какие, одно заглядение.
Джен Эйер мила.
Белла прекрасна. Но я даже не читаль и не смотрель, ну значит немного потеряла. А вот про Джейн зачитывалась и перечитывала, и смотрела)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Винтажный цирк

Сообщение Arcticfox » 15 окт 2018, 16:42

Vedma_Natka, поздравляю с новенькими, это прекрасно, когда такие уже далекие детские мечты сбываются! Две девочки невероятные, костюмы и образы - выше всяких похвал! :clap: Блондиночка очень зацепила :oops:
Силочка роскошна, очень породистые эти куклы, думаю, я все же когда-то дорасту до них! И наряд у нее очень красивый, для Силок Маттел всегда старался :roll:
Прекрасная прогулка получилась с Аленой, она такая элегантная дама! (Я бы на ее месте тоже потребовала бы платье под пальто! :lol: )
Парочка сложилась романтичная, очень трогательные моменты нам показали :angel:
О, Белла хороша! Мне довелось как-то увидеть ее вживую, я еле удержалась от покупки :) Последняя фотография получилась мистическая 8)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Vedma_Natka » 20 окт 2018, 22:00

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Ооооо, как же люблю я эту куколку, поздравляю с таким чудесным приобретением! :clap: Платье, антураж - всё просто супер! :clap:

Спасибо! Да, платье ей удивительно подошло, прямо как родное :)


BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я его не смотрю - я его слушаю Там очень красивая музыка! По остальному с тобой полностью согласна! И Беллу поселила (правда Тоннеровскую) совершенно в отрыве от саги - просто понравилась кукла. Маттел хорошую серию сделал - все куклы узнаваемы ( а ведь молды не портретные!), и наряды качественные - вообщем не халтура! Могут, когда хотят!

Серия отличная вышла, даже безотносительно саги :) Здорово, что и Тоннеровская радует.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Твоя Белла-Элла для цирка самое то - такая хладнокровная дама

Роковая!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы* фото надо было до Хеллоуина отложить.

Надо же было новенькую показать! А ей готичное идет :) Ну а к хэллоуину еще что-нибудь будет хэллоуинское :)

Спасибо!

Elta,
Elta писал(а):Источник цитаты Ох, силочки какие, одно заглядение.
Джен Эйер мила.
Белла прекрасна. Но я даже не читаль и не смотрель, ну значит немного потеряла. А вот про Джейн зачитывалась и перечитывала, и смотрела)

Спасибо большое! Литературной Джейн я тоже не фанат, хотя написана она с куда большими литературными достоинствами, но куколка мила удивительно :)
А силочки да, очаровывают!


Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Vedma_Natka, поздравляю с новенькими, это прекрасно, когда такие уже далекие детские мечты сбываются! Две девочки невероятные, костюмы и образы - выше всяких похвал! Блондиночка очень зацепила

Да, исполнение детской мечты - это настоящий праздник, спасибо большое! :)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Силочка роскошна, очень породистые эти куклы, думаю, я все же когда-то дорасту до них! И наряд у нее очень красивый, для Силок Маттел всегда старался

Желаю дорасти! Они прекрасны и действительно по-особенному роскошны. А уж в твоих руках точно раскроются на все сто и фото будут изумительно волшебны!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Прекрасная прогулка получилась с Аленой, она такая элегантная дама! (Я бы на ее месте тоже потребовала бы платье под пальто! )

Элегантных дам нужно одевать как следует, это верно. Спасибо! :) Но просто на самом деле на теле СО оно сидит настолько впритык что никакого платья под низ не напихаешь, некрасиво и я привыкла уже )))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Парочка сложилась романтичная, очень трогательные моменты нам показали

Спасибо! Они подошли друг другу, и это прекрасно :)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты О, Белла хороша! Мне довелось как-то увидеть ее вживую, я еле удержалась от покупки Последняя фотография получилась мистическая

Перед ней трудно устоять. Я вот не устояла. Спасибо, последняя фотография настолько мистическая вышла, что сама удивляюсь. И если вдруг все же не устоишь тоже буду рада, ты ее сможешь показать во всей красе.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Vedma_Natka » 20 окт 2018, 22:19

И снова маленькая история о Милли. Их можно читать друг от друга отдельно, но я все равно буду собирать ссылки на предыдущие серии, так удобнее.



Милли зашла в кафе торгового центра усталая, нагруженная и подумала: как хорошо иметь возможность отдохнуть после длительного забега по магазинам.

Изображение

В кафе было уютно и пахло свежей выпечкой и кофе. Прекрасное место, чтобы расслабиться.

Изображение

Главное – найти уголок поуютнее и устроиться в нем поудобнее. Снять куртку, а потом разложить перед собой на столике все покупки...

Изображение

...и начать распаковывать, наслаждаясь процессом.

Изображение

Конечно же, для кукол Милли была слишком взрослой, но она в них и не играла вовсе!

Изображение

Лишь делала с ними фотосессии. Получалось мило, и люди хвалили фото или хотя бы ставили лайки в инстаграмме. Так что в этом не было ничего такого особенно детского, не так ли?

Изображение
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 20 окт 2018, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Vedma_Natka » 20 окт 2018, 22:21

И то, что она радовалась кукле совсем-совсем не означало, что она не взрослая старшеклассница! Очень даже взрослая, и куклы у нее для дела!

Изображение

Новенькая на этот раз была не роскошная красотка, а уютная куколка, которую Милли никак не могла прекратить фотографировать и с собой и отдельно.

Изображение

И даже когда Милли принесли ее пирожное, она никак не могла оторвать взгляда от куклы, которая, казалось, тоже хотела кусочек сладкого.

Изображение

Так что Милли не выдержала и посадила ее рядом с тарелкой, будто они едят вместе.
Изображение

Но это тоже ничего не значило, она просто планировала новые фотосесси. Ведь куколка такая милая, не правда ли?
Изображение

А куколка широко улыбалась. Скорее всего догадывалась, что ее просто любят, без всяких лайков в инстаграмме.

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: О маленьких радостях

Сообщение Emily » 20 окт 2018, 22:26

Ой прееелесть! Люблю лалупсей! :D Прелестная малышка в пижамке, у меня есть такая же, но не мини-версия, а обычная, большая :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей