Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Неми

Сообщение Vedma_Natka » 04 янв 2017, 00:36

BRIDI, ух спасибо за открытку! Красивая такая и сколько фигурного шоколада! :crazy:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Согласна - по роскоши трудно переплюнуть подарочную Луну Маки! И навеянный ей твой старый коллаж очень даже


Очень приятно это слышать. Да она потрясающая вообще.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Дошло, что я вот уже 2 года неправильно заполняю этот пукнт

Я думаю, любой вариант правильный ))))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Подарочный рыжик (Неми) чем то напоминает и сонь, и джук и даже джейдолл (глазами). Мне тоже кажется, что я видела на Али . Но мне все же интересно - это у них наверняка гибрид барбейского тела, и чьей же головы? У кого они ее стырили


Тело тоже не барбейское, как по мне. Худее намного, без попытки изобразить плечи пловчихи, как у Барби, вообще скорее подростковое: худенькое, тонкорукое и тонконогое. В общем они что-то другое изображали.

BRIDI писал(а):Источник цитаты
У меня для тебя тоже есть виртуальный подарок


Ух какие Соло! С роялем конечно очень шикарен рояль.

И тебе от меня новогоднее фото:

Изображение

Asuna, Спасибо! Да я тоже ей очень радуюсь! Такое солнышко!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Неми

Сообщение BRIDI » 04 янв 2017, 01:20

Vedma_Natka, люблю я домики! :D Поняла это в прошлом году, когда прикинула их количество на елке :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Неми

Сообщение Emily » 04 янв 2017, 18:26

До чего миленькая! :D В обычные дни я сравнила бы Неми с тыковкой, но сейчас новогодние праздники, поэтому она ассоциируется у меня с мандаринкой :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Vedma_Natka » 04 янв 2017, 20:34

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты люблю я домики!

А я догадалась по твоим фото :D Я тоже очень, естественно.

Emily, спасибо! И какая милая ассоциация!

____________________________________________

Мое новогоднее счастье - Пуансеттия

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вдруг случайно кто не узнал - это кукла из серии Happy Holiday Barbie. Я из серии хочу далеко не всех, но одну хотела просто ужас как сильно и это она - Happy Holiday Barbie 1993. В чем виноват каталог Барби 1994 года, в котором самым вымечтанным разворотом был этот:

Изображение


И теперь у меня есть обе куклы! Я их рядом и поставила. :lol:

Изображение

Правда, в коробку с Беатой вкрался свежеиспеченный счастливый муж, но думаю, он не портит общей картины.
И еще хочу сказать, что в жизни Пуансеттия еще красивее, чем на фото.

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение 4ausova » 05 янв 2017, 00:55

ыыыыыы, у тебя на праздники столько вкусного и красивого и интересного, что я не успеваю заходить и про все радоваться ))))))) ну хоть до дневника дохожу ))))
отдельно вот тут порадуюсь про шкаф. как они там шикарно все стоят! и Беата с женихом прекрасно смотрится, и красавица моя Маки внизу выглядывает ыыыыыыыы... ну как же у тебя там красиво! )))))))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение BRIDI » 05 янв 2017, 03:32

Vedma_Natka, "муж" вида не портит! Пуансеттия хороша! Причем и она и невеста на фото из каталога выглядят хуже имхо! В жизни у них то самое-самое "правильное" выражение лица, какое присуще самым лучшим суперстаркам!
На последнем фото внизу, где видны головы бжд - что за домик виднеется? :oops:
А вообще меня от кукол сразу отвлекли свечи! Такой свет! Так красиво! Я давно не видела, что бы свечи сгорали с наплывами (значит с воском, а не парафином)! И подсвечники какие красивые! Дерево?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Asuna » 05 янв 2017, 11:53

Какая бесподобная красота! Поздравляю с исполнением мечты!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Arcticfox » 05 янв 2017, 12:42

Vedma_Natka, с Новым годом!!! (лучше поздно, чем никогда :D ) Счастья, удачи, осуществления желаний, особенно кукольных!
Интересно было взглянуть на итоги, отдельное спасибо за коллаж!
Подарочки к празднику чудесные, Пуансеттия - просто прелесть, такая роскошница, прекраснейший подарок! Очень здорово у елочки со свечами смотрится)
А муж очень даже классный, вписался как родной :D :D :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Lindi » 05 янв 2017, 14:00

Очень красивая куколка! Новогодняя) Поздравляю с таким милым чудом) А откуда такое необычное имя - Пуансеттия, и что оно означает?)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Li-lu » 05 янв 2017, 16:36

Волшебный подарок!
Пуансеттия- это символ рождества у нас, именно ее покупают на Рождество во все дома ,
если перевести с немецкого то звучит как рождественская звезда. По-этому мне особенно понравилось, что ты ее так назвала.
Холидеечки очень праздничные и яркие девочки!
Мне они так нравятся, я почти всех собрала, нескольких не хватает и вот современных тоже не всех покупаю, мне кажется они все проще и проще становятся.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Wayra13 » 05 янв 2017, 18:55

Vedma_Natka, немного с опозданием :oops:

С Новым годом и Рождеством Христовым!

сколько всего у Вас нового и интересного! :shock: Поздравляю с такими подарками!!!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Пуансеттия

Сообщение Vedma_Natka » 06 янв 2017, 22:35

4ausova,
4ausova писал(а):Источник цитаты у тебя на праздники столько вкусного и красивого и интересного, что я не успеваю заходить и про все радоваться )))))))

Ну так новогодние праздники же, самые красивые в году!

4ausova писал(а):Источник цитаты отдельно вот тут порадуюсь про шкаф. как они там шикарно все стоят! и Беата с женихом прекрасно смотрится, и красавица моя Маки внизу выглядывает ыыыыыыыы... ну как же у тебя там красиво! )))))))


Селена выглядывает очень лукаво, меня повеселило и я не стала обрезать, пусть будет :lol:

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты "муж" вида не портит!

Это радует! Муж-муж у них уже свадьба была ))) Сфотографированная свадьба у кукол является регистрацией брака. Как-нить в ближайшее время выложу, просто оно не к месту, когда у всех Новый Год.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Причем и она и невеста на фото из каталога выглядят хуже имхо! В жизни у них то самое-самое "правильное" выражение лица, какое присуще самым лучшим суперстаркам!

А я согласна! Мне тоже кажется, что в жизни они лучше.

BRIDI писал(а):Источник цитаты На последнем фото внизу, где видны головы бжд - что за домик виднеется?


Просто домик-часики, такой вот:

Изображение
Фото старое, веер давно сломался, зато шляйховских фигурок стало больше.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А вообще меня от кукол сразу отвлекли свечи! Такой свет! Так красиво! Я давно не видела, что бы свечи сгорали с наплывами (значит с воском, а не парафином)! И подсвечники какие красивые! Дерево?


Ну нас такие продают задешево, котоыре оплывают. Нашего местного производства. правда они обычно без прикрас, а не как эти красные.
А подсвечники деревянные, один натуральный второй с росписью, увы третий который был парой расписного сломался: они очень тонко выточенные и тот от совсем легкого усилия развалился на две части, кто бы мог подумать, что он настолько нежный. Так что достал теперь в пару непарный, без росписи. Он вообще пробным был у мастера, который точил.

Спасибо за комментарий!

Asuna, Спасибо! Дааа, бесподобная - это точно!


Arcticfox, Спасибо большое за поздравления! Так приятно, что коллаж понравился! :oops: :oops: :oops: Вроде как не зря с ним возилась

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Подарочки к празднику чудесные, Пуансеттия - просто прелесть, такая роскошница, прекраснейший подарок! Очень здорово у елочки со свечами смотрится)


Даа, очень приятно такое!

Lindi, да полностью новогодняя. Пуансеттия - название растения, вот такого:
Изображение

У нее платье и прическа украшены стилизованными пуансетиями собственно и я поняла, что про себя так ее и называю.

Li-lu,
Li-lu писал(а):Источник цитаты Пуансеттия- это символ рождества у нас, именно ее покупают на Рождество во все дома ,
если перевести с немецкого то звучит как рождественская звезда.



Для меня тоже я как-то нахваталась с открыток и рисунков праздничных :D Одно время ужасно хотела себе сам цветок, но с моими талантами губить цветы не стала заводить - жалко. Мне нравится и ее ботаническое название у нас молочай красивейший. Даже не просто красивый а красивейший! В-общем она звезда и крсивешая, в самый раз для такой куклы!

Li-lu писал(а):Источник цитаты Холидеечки очень праздничные и яркие девочки!

О дааа!
Я хочу нескольких и даже из современных парочку, но как ни странно я к Холидейкам разборчива. У других все нравятся а себе далеко не все интересны. Но вот эту хотела прям совсем сильно и теперь так радуюсь!

Wayra13, Спасибо огромное! Да мне в этом году везет как никогда. Я будто теперь за все годы радуюсь :lol:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Vedma_Natka » 07 янв 2017, 22:41

— Что-то у вас неправильно с Новым годом, елка есть, а подарков — нет!

Изображение

— Буду искать!

Изображение


— Ну может веночек этот сойдет? С Рождеством всех!

Изображение

— И рубинчик ничего такой! С Рождеством и меня!

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Vedma_Natka » 07 янв 2017, 22:43

И заодно покажу новое Лизкино пальто, шитья всего ничего, зато как обычно — надо ж было еще повышить

Изображение

Изображение

Изображение

И детали:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Asja » 07 янв 2017, 22:55

Чудесная барышня, замечательное пальто!
Что ж такая лапушка без подарков осталась? :lol:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Vedma_Natka » 07 янв 2017, 23:23

Asja, спасибо большое!

Asja писал(а):Источник цитаты Что ж такая лапушка без подарков осталась? :lol:


Потому что в большой семье в 80 кукольных душ скажите спасибо за новое пальто :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение BRIDI » 07 янв 2017, 23:50

Vedma_Natka, С РОЖДЕСТВОМ!
пальтишко по-европейски стильное! И фон (хоть и не новогодний) с мухоморами и дальним лесом понравился :)
Зы" опять стало стыдно за Меланью :oops: Хоть она и получила на НГ новый фирменный аутфит, но он черно-белый. И она сидит такая грустная... :(
А кристаллы такие (только белые) у меня тоже на елке висят :)
Про огоньки, отражающиеся в окне я уже в теме Празднования написала - балдею! Вернее медитирую...

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Vedma_Natka » 08 янв 2017, 00:32

BRIDI, И тебя!
Изображение

BRIDI писал(а):Источник цитаты пальтишко по-европейски стильное

Спасибо большое.

BRIDI писал(а):Источник цитаты И фон (хоть и не новогодний) с мухоморами и дальним лесом понравился

Спасибо. Это был тест фона я и недовольна: надо больше. Ну другой, короче, писать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" опять стало стыдно за Меланью :oops: Хоть она и получила на НГ новый фирменный аутфит, но он черно-белый. И она сидит такая грустная... :(

Ну все рано ж получила целый наряд, а не одно пальто! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты А кристаллы такие (только белые) у меня тоже на елке висят

У меня набор из зеленых, красных, голубых и серых очень нарядный, а уж ребенок как от них прется! По-моему считает их лучшими игрушками (а на втором месте игрушки из макдональдса, вообще не новогодние, но вешаемые на елку уже третий год подряд, там была серия зверушек и птичек мягких с петельками, вот нашла поближе:
Изображение )

BRIDI писал(а):Источник цитаты Про огоньки, отражающиеся в окне я уже в теме Празднования написала - балдею! Вернее медитирую...

Они сами! )) Но да, красиво так елка у окна чтоб отражалась.

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение 4ausova » 08 янв 2017, 03:24

Люблю няшную Анну-Лизу, это пальто, этот наряд и твои рукоделия! )))))
Всем шампанского :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Asuna » 08 янв 2017, 09:46

Какая потрясающая вышивка! Девушка прекрасна))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Li-lu » 08 янв 2017, 12:01

Пальто у Лизы такое красивое!
Обожаю вышивку. несколько штрихов и сразу так великолепно смотрится.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Vedma_Natka: Анна-Лиза под елкой

Сообщение Amelia Dragoness » 08 янв 2017, 19:17

Очень классный наряд у Анны-Лизы)) и игрушки)) это же настоящий пряник на елочке висит?

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Кукла Марине

Сообщение Vedma_Natka » 12 янв 2017, 19:59

4ausova, :oops:
Надеюсь в этом году тоже будет рукоделиться, чтобы им радовать. Так что-то у меня планов громадье, а реальность говорит, что в хорошем прошлом году я сшила аж шесть нарядов, считая вот пальто за целый наряд. И сейчас кстати покажу первое за этот год (и то не себе).

Asuna, спасибо большое. Всегда приятны комплименты особенно, когда вышивка совсем своя "из головы".

Li-lu, да ты это совсем разделяешь, сама тоже так умеешь,ух! Спасибо!

Amelia Dragoness, спасибо. Да и под елкой пряничек и на елке. Мы обычно печем или печенья или пряники для елки, с сыном. Но это, увы, к встрече 2016 а к 2017 совсем не смогли, слишком все переболели.

_______________
У меня все не кончится Новый Год.
Наконец-то кукла, которую готовила на подарок, в платье, дошли руки сшить. С хозяйкой никак не встретимся, чтобы подарить, чертова ОРЗ.

Изображение


Изображение


Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Кукла Марине

Сообщение Emily » 12 янв 2017, 20:35

Красно-золотая холидейка - прелесть! Очень здорово, что детская мечта сбылась, да еще и под Новый год. Холидейка на Новый год - приятная классика, они украшают ёлочку лучше любых игрушек и мишуры :oops: Моя единственная холидейка (1997 года) тоже была моим новогодним подарком лет пять назад, специально заказала ее в декабре, чтобы поставить под ёлочку.
Анна-Лиза - очаровательная маленькая принцесса! Чудесный у нее наряд, такая вышивка красивая, загляденье :D
Платье на Кристи понравилось - ей очень идет! :D Пусть поскорее куколка встретится с хозяйкой и порадует ее :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Кукла Марине

Сообщение Vedma_Natka » 12 янв 2017, 23:31

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Очень здорово, что детская мечта сбылась, да еще и под Новый год.

Да, так оно еще чудеснее!

Emily писал(а):Источник цитаты Моя единственная холидейка (1997 года) тоже была моим новогодним подарком лет пять назад, специально заказала ее в декабре, чтобы поставить под ёлочку.


Вот жму руку.не уверена что будут другие, но одна на праздник хорошааа )))
Не ну у меня еще девочка из Холидей систерс есть! Но она все таки поигранная и не вот вся роскошная такая.

Emily писал(а):Источник цитаты Анна-Лиза - очаровательная маленькая принцесса! Чудесный у нее наряд, такая вышивка красивая, загляденье


Спасибо большое!

Emily, Очень надеюсь правда ))))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Кукла Марине

Сообщение BRIDI » 15 янв 2017, 22:48

Вот такую открытку углядела на выставке Дедов Морозов :D

Скрытый контент: показать
Изображение


Рисунок на подарочном платье как песочные часы - только в верхней части маленькие снежинки, а высыпаются уже полновесные снежки :)
Последний раз редактировалось BRIDI 17 янв 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Новенькая из Нью-Йорка

Сообщение Vedma_Natka » 17 янв 2017, 18:26

BRIDI, Открытка супер!

Насчет рисунка про снежинки я не думала, но примерно так и хотелось чтобы пересыпалось как бы. Значит удалось, ура!

_____
И про новенькую
Я, конечно, больше по Барбям, но все таки у меня была одна монстра из первых выпусков и я ее по-своему люблю, это Спекрта. А тут я вот в конкуре выиграла ей подругу - Оперетту. Эта - заводная энергичная девчонка, не так как моя тихоня. Даже через коробку видно характер.

Изображение

В-общем немного бытовой гераньки про монстров.

Спектра:
Я привидение тихое, молчаливое и одинокое.
Изображение

Оперетта:
А вы на Бродвее были? Я только из Нью Йорка, там круто!
Изображение

Ну привет подруга, мы теперь вместе будем в твоей квартирке жить!
Изображение

Спектра:
Как так?
Изображение

Оперетта:
Да не бойся вдвоем веселее! И давай я расскажу тебе про Бродвей. У меня столько впечатлений, не могу в себе держать!
Изображение

Вроде им и правда вместе неплохо)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Новенькая из Нью-Йорка

Сообщение Emily » 17 янв 2017, 18:40

Ух, какая клевая подружка! :D Спектра по-прежнему призрак, но теперь она не одинока, и это круто :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Новенькая из Нью-Йорка

Сообщение Vedma_Natka » 17 янв 2017, 21:45

Emily, да призрак уже не одинокий и не молчаливый. Повезло в-общем. Прекрасный приз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Новенькая из Нью-Йорка

Сообщение Asuna » 17 янв 2017, 22:07

Девочки отлично смотрятся вместе.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss_Zaihena