Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Justice Rainger: мои куклы и истории | MJ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Justice Rainger: мои куклы и истории | MJ

Сообщение Justice Rainger » 28 ноя 2006, 23:28

Джейд (серия California Girl) - имена я им дала другие, а как их зовут на самом деле, даже внимания не обратила :)
http://moifoto.ru/admin/foto_look_big.h ... to_sek=tyg

Дайан (серия Fashion Fever)
http://justice.moifoto.ru/17961/f384437

Барби United Colors of Benetton
http://moifoto.ru/admin/foto_look_big.h ... to_sek=gsi
Не хотела я эту куклу. Не нравилась она мне, и играла я с ней мало. Ее мне купила мама - дескать, у девочки должна быть Барби. Сейчас я к ней уже привыкла, конечно, а тогда я ее почти все время держала в коробке.


Sindy Dreamtime
http://moifoto.ru/admin/foto_look_big.h ... to_sek=ixp
Одна из двух моих Синдюшек. Я о Синди мечтала еще в начале 90-х, когда никто о них и не слышал еще, но даже когда появилась возможность ее купить, купили самую дешевую. Потом я купила ей фабричное платье - шить сама не умела, поэтому она по сей день красуется в этом наряде. Все никак не дойдут руки пошить ей достойный костюм.


Sindy Ballerina
http://moifoto.ru/admin/foto_look_big.h ... to_sek=cil
Первая Синди, которая попала мне в руки, с ней я игралась наиболее интенсивно, поэтому сейчас она как "старушка" аккуратно хранится в коробке. От интенсивного кручения-верчения на шее у нее образовались трещинки, поэтому я боюсь, как бы голова совсем не отлетела.

Jeans Petra
http://moifoto.ru/admin/foto_look_big.h ... to_sek=hna
Эту девочку мне тоже подарили, мотивируя тем, что она очень похожа на меня :) Платье не родное, но мне кажется, оно ей идет больше, чем ее джинсово-розовый сарафанчик.

Все вместе, кроме Балерины:
http://moifoto.ru/admin/foto_look_big.h ... to_sek=sew

Жду свою первую Тайлер Blush & Bashful.
Последний раз редактировалось Justice Rainger 25 июн 2015, 15:22, всего редактировалось 60 раз.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 ноя 2006, 00:09

Замечательные куклы!!!!
Особенно понравилась Бенетонка и, конечно, Джиллиан))

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 29 ноя 2006, 07:16

Да, все чудесные :D

Очень милые Синди!

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 ноя 2006, 08:19

Куколки все красивые как на подбор! Оригинальные и редкие. :D

Только вот ссылка и в случае с Джейд и в случае с Дайан дана на одну и ту же фотку Джейд. :(

И кто такая дама в голубом на общей фотке? О нейпочему-то ни слова... :wink:

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Re: Justice Rainger: мои девочки

Сообщение Juliasea » 29 ноя 2006, 10:38

Красивые девчушки :) Но больше всего меня радует вот это:

Justice Rainger писал(а):Жду свою первую Тайлер Blush & Bashful.


Еще Тайлер в Киеве! :roll:

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 29 ноя 2006, 10:49

:D Дружная компания куколок! Все красавицы!

Похоже, девушки с Украины голосуют за Тайлер :D

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 29 ноя 2006, 11:28

Багира, ссылку на Дайан я поправила, это и есть дама в голубом :) Она тоже из Барби ФФ, но ее кошмарные синие блестящие штаны мне не понравились, поэтому я ее сразу переодела.

Да, вы правы, мне очень понравились тоннеровские девочки :) Тайлер я заказала, поскольку из всех симпатичных мне кукол она самая дешевая - увы, более дорогих красавиц пока себе позволить не могу, но ничего, я и эту превращу в модель! Когда-то я немного баловалась дизайном одежды, вот и искала себе куколку для пошива всех этих нарядов. Тайлер мне показалась самой подходящей кандидаткой :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Justice Rainger: мои девочки

Сообщение Madin » 29 ноя 2006, 13:25

Первая Синди, которая попала мне в руки, с ней я игралась наиболее интенсивно, поэтому сейчас она как "старушка" аккуратно хранится в коробке. От интенсивного кручения-верчения на шее у нее образовались трещинки, поэтому я боюсь, как бы голова совсем не отлетела.
Не назвала бы ее старушкой на фотке оччень даже. Моя игровая Барби сохранилась гораздо хуже, может потому что ей играли все кроме меня. А все ваши куколки просто Супер! :D

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 29 ноя 2006, 13:57

Justice Rainger писал(а):Да, вы правы, мне очень понравились тоннеровские девочки :) Тайлер я заказала, поскольку из всех симпатичных мне кукол она самая дешевая - увы, более дорогих красавиц пока себе позволить не могу, но ничего, я и эту превращу в модель! Когда-то я немного баловалась дизайном одежды, вот и искала себе куколку для пошива всех этих нарядов. Тайлер мне показалась самой подходящей кандидаткой :)

А мне она и просто понравилась... Правда мне повезло, что очень легко получилось заказать... Вторую все никак не могу себе позволить... Да и если честно - никак не могу выбрать кого именно заказать... Может когда-нить сообразим заказ "на двоих" ;) Если не девочек, то хоть обуви :)
А модели они действительно очень удачные :) Я не успеваю за своимим мыслями... И уже стараюсь обходить магазины "швейная фурнитура" стороной :lol:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 29 ноя 2006, 14:15

А я обувь своей пока еще не полученной Тайлер уже заказала через Ebay - сапожки и туфельки (к туфелькам у меня уже готовая мысль насчет первого платья :)) Думаю, что босоножки открытые я ей попробую делать сама. Вот ботинки-сапожки, наверное, будет сложновато, почитала про попытки их сделать на этом форуме, но думаю, что с достаточной долей сноровки можно научиться и их делать.

Кстати, да, мысль неплохая насчет совместных заказов :) думаю, дешевле обойдется.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 29 ноя 2006, 21:26

симпатичные какие куколки)))

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 30 ноя 2006, 11:26

Если уж "дама в голубом" - это Дайан, то как зовут куколку Джиллиан из ФФ? (На общем фото справа). :)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 30 ноя 2006, 13:01

А Джиллиан и есть Джиллиан.
Дайан же (в голубом) - это Шаннен ФФ.

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 30 ноя 2006, 22:32

Куколки все очень симпотичные :) Желаю недолгого ожидания Тайлер

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 02 дек 2006, 17:13

Обожаю Шаннен и Джиллиан у меня они тоже есть :D

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 23 дек 2006, 15:35

А Тайлер я все еще жду, ля-ля-ля.

Но зато ко мне приехала (и очень-очень быстро) первая моя ФР Вероника. Теперь среди моих барбеек она выглядит настоящей стервозиной - гламурной и роскошной.

Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 15:40

:D Поздравляю.

Но Вероники все же наименее (после Иши) стервозные ФР
(по-моему) - и Ваша очень мила :wink: Цвет волос супер.

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 23 дек 2006, 18:46

Да, согласна, особенно если брать Веронику Flirtatious - она ну никак стервой не выглядит.

А все мои знакомые, кто ее увидел, сказали в один голос, что кукла страшно уродливая и что надо было быть полной дурой, чтоб на нее выкинуть такие деньги...
*плакает*

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 19:16

Justice Rainger писал(а):А все мои знакомые, кто ее увидел, сказали в один голос, что кукла страшно уродливая и что надо было быть полной дурой, чтоб на нее выкинуть такие деньги...


Она просто необычна, как все FR :wink:
Вполне нормально, что все новое вызывает неприятие
(или дикий восторг) сперва, затем мнение почти всегда
меняется :)

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 23 дек 2006, 19:18

Ну, мне, правда, не очень нравится ее желтый макияж - он очень специфический и не ко всякой одежке подойдет. Может, его смыть? Или прямо поверх нарисовать другой...

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 19:39

Justice Rainger писал(а):Ну, мне, правда, не очень нравится ее желтый макияж - он очень специфический и не ко всякой одежке подойдет. Может, его смыть? Или прямо поверх нарисовать другой...



:? ой.. ну это довольно.. ювелирная работа -
он у нее не только под бровями, а все верхнее веко,
под ресницами..

Если сумеете - наверное, будет "универсальнее" кукла..

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 23 дек 2006, 20:00

А я вот обычными тенями пробую прямо поверх :) тонкой щеточкой, густым слоем - неплохо выходит :) но, конечно, только для фотосессий.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 23 дек 2006, 20:07

Justice Rainger писал(а):А все мои знакомые, кто ее увидел, сказали в один голос, что кукла страшно уродливая и что надо было быть полной дурой, чтоб на нее выкинуть такие деньги...
*плакает*

:shock: :shock: :shock: Не надо обращать на такие высказывания внимание! :wink: Главное, чтобы кукла нравилась тебе самой)) А у людей, в конце концов, разные вкусы. Особенно если куклами не увлекаются.

Пока сейчас я что-то среди кукольников замечаю лишь повышенной рост любви к ФР, вопреки тому, что еще буквально несколько месяцев назад на этих кукол лишь любовались на картинках. А сейчас вон что происходит)) Потому, думаю, говорить о неудачности этих кукол вообще нет смысла :roll: показатели на лицо))

У меня итоже одна моя приятельница, когда я "открыла ей большой секрет" про своих красавиц, обозвала Барби тупыми дурами, а всех остальных кукол бездушными пластмассками. :( Мне самой обидно до ужаса было. Ну что поделать. Люди разные. Потому, я чаще в "обычном" обществе на предмет кукол молчу. :roll: Кроме того, я даже не уверена, скажи им ФР, Тоннер или еще что-то, что они увидят разницу))

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 23 дек 2006, 20:07

Justice Rainger писал(а):А я вот обычными тенями пробую прямо поверх :) тонкой щеточкой, густым слоем - неплохо выходит :) но, конечно, только для фотосессий.



Ну так это супер-вариант! :wink: Малой кровью :lol: ..

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 23 дек 2006, 21:49

А меня эта Вероника как раз и привлекла своим необычным макияжем! :wink:
Мне, видимо, проще, я ее переодевать не собираюсь) Так и будет у меня стоять в своем стильном купальничке, хотя, со временем, постараюсь приобрести ФРовскую одежду подходящую под макияж

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 25 дек 2006, 11:37

А вот она уже вся из себя такая расфуфыренная, готовится новый год встречать, не иначе :)

Изображение

В черном:
Изображение

А это платье я приобрела у одной девушки на каком-то из форумов (уже и не вспомню, на каком), но оно тоже обалденно ей идет.
Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 25 дек 2006, 12:18

:D Красиво.. Особенно в черном - секси! 8)

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 25 дек 2006, 12:40

Обалденная Вероника!!!
И все ей очень идет!!!
а оранжевое платье - сшито из ленточек?
Я недавно попробовала из них шить, они таксильно рассыпаются:(

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 25 дек 2006, 13:09

Эльга
нет, оно из подкладочной ткани, на атлас немного похоже, но тоже сыпалось и пыталось расползтись. Края подворачивала два раза, а лиф двойной и тоже подвернутый - тогда нитка держится и ничего не ползет. Пояс из ленточки, ну, и снизу рюшки :)

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 25 дек 2006, 13:17

Оранжевое платье под макияж Веронике очень идет. Здорово :!: Да и два другие тоже ей весьма и весьма к лицу :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola, Yandex [bot]