Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кэт в мехах

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2021, 12:48

Продолжу показывать сделанные еще в начале августа фотки. В этот раз Кэтрин ню в мехах)
ИзображениеИзображение
Изображение


И небольшое объявление: на следующей неделе или даже в эти выходные я наконец выложу главу "Истории Кёсем". Но предупрежу и извиняюсь: текста будет Очень много, а фоточек - очень мало. Потому что я действительно сейчас почти ничего не снимаю и даже фото для главы не могла отснять, а с самой главой дальше тянуть реально уже нельзя. Надеюсь, все равно будет интересно :) И обещаю, больше таких длительных перерывов в истории (2 месяца! :o Сама от себя в шоке) я постараюсь не делать и выкладывать почаще :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение Fibella » 23 сен 2021, 12:54

Как я соскучилась по Китти-Кэт) Ей самое то быть в мехах) Кошечка)
И поздравляю тебя с Ви! Шикарная она, фарфоровая дива!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение Isvane » 23 сен 2021, 22:40

Caroline_Pride, меха и брильянты - это всё настолько её! :P ❤❤❤
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты на следующей неделе или даже в эти выходные я наконец выложу главу "Истории Кёсем". Но предупрежу и извиняюсь: текста будет Очень много, а фоточек - очень мало.

Ура! Текста много - это очень-очень хорошо, я соскучилась по Кёсем и по твоим текстам. :oops: :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение YanaS » 23 сен 2021, 23:08

Caroline_Pride, Кэээт Изображение Очень красиво и чувственно она смотрится ню в мехах и драгоценностях) Великолепный образ! :clap:
Как же мне продолжает нравится эта кукла)) хоть от поселения я практически и отказалась...)
на следующей неделе или даже в эти выходные я наконец выложу главу "Истории Кёсем". Но предупрежу и извиняюсь: текста будет Очень много, а фоточек - очень мало. Потому что я действительно сейчас почти ничего не снимаю и даже фото для главы не могла отснять, а с самой главой дальше тянуть реально уже нельзя. Надеюсь, все равно будет интересно :) И обещаю, больше таких длительных перерывов в истории (2 месяца! :o Сама от себя в шоке) я постараюсь не делать и выкладывать почаще

Главное, история продолжается, а соотношение текста к фото не так уж и важно :icon_e_wink: Ну и ещё крайне важно, чтобы самому автору было комфортно - если фото не снимаются, не мучить же себя насильно, лучше делать так, как делается)
Скрытый контент: показать
У меня сейчас схожая ситуация: новая глава уже написана, а вот с фото затык, их мало и они какие-то паршивые дюже... :problem: Хожу вот думаю, чего делать. Как-то так выкладывать не очень хочется, но и переснимать-доснимать не чувствую в себе порывов... Поэтому, наверное, тоже выложу, как есть, а то зависнет всё.
Последний раз редактировалось YanaS 23 сен 2021, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение Darya Eberle » 23 сен 2021, 23:12

Ура, очень ждала продолжение) Кэт идет такой антураж.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2021, 23:32

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Как я соскучилась по Китти-Кэт)
Я вот тоже... ну ничего, относительно скоро у нее будут некоторые перемены в жизни, так что будет мини-зарисовка об этом)
Fibella писал(а):Источник цитаты И поздравляю тебя с Ви! Шикарная она, фарфоровая дива!
Я была как-то равнодушна к этому молду до появления промо с этой красоткой, честно :D

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Текста много - это очень-очень хорошо, я соскучилась по Кёсем и по твоим текстам
Безумно приятно слышать :angel: Тем более я уже Столько всякого в след.главе тут всем пообещала, что не выкладывать дальше - преступление :mrgreen:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Как же мне продолжает нравится эта кукла)) хоть от поселения я практически и отказалась...)
Ох... вот как бы странно это не звучало, у меня из моих Первых ИТ кукол, купленных до 2020, осталась только она, Куинни и Саския. Остальные либо куплены позже, либо "ушли" в продажу, либо в ближайшее время сменят кукольную базу. А Кэт настолько хороша, что кого-кого, а ее тронуть рука не поднимается) Мне нравится ее немного печальный, немного мудрый взгляд, самое оно для вампирши, которая живет так долго, как она, ящитаю.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и ещё крайне важно, чтобы самому автору было комфортно - если фото не снимаются, не мучить же себя насильно, лучше делать так, как делается)
Мне вот как раз хочется, чтобы было как раньше по соотношения фото-текст, но посмотрим, как пойдет. Завтра попробую поснимать, надеюсь, получится нормально)
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Как-то так выкладывать не очень хочется, но и переснимать-доснимать не чувствую в себе порывов... Поэтому, наверное, тоже выложу, как есть, а то зависнет всё.
Да, тоже давай, как есть, те, кто тебя читают и кому интересно, прочитают и большие куски текста, я думаю))


Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ура, очень ждала продолжение)
Очень приятно слышать :oops: Если завтра отсниму, то точно выложу в выходные :D
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кэт идет такой антураж.
Она хоть и не аристократка, но красивые и дорогие вещи любит, да) Ну и себя тоже 8)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 24 сен 2021, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение NastyaMalina » 24 сен 2021, 00:17

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В этот раз Кэтрин ню в мехах

как ей идут меха и украшения :clap: А ещё очень красиво подчёркивают округлость груди) особенно на второй фотке 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но предупрежу и извиняюсь: текста будет Очень много, а фоточек - очень мало

Светочка делай как тебе удобно) Иногда лучше выложить текст, чем тянуть и в итоге вообще перегореть. ( я историю с дачи затянула, теперь вообще не хочу дописывать, но надо.... придётся пинками.. пинками.., :x )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кэт в мехах

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2021, 13:21

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Иногда лучше выложить текст, чем тянуть и в итоге вообще перегореть
Да, вот перегореть совсем не хочется, там еще Столько клевых событий будет :icon_e_confused: Поснимала с утра, так что, думаю. в выходные выложу как раз :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я историю с дачи затянула, теперь вообще не хочу дописывать, но надо.... придётся пинками.. пинками..,
Да уж, это очень неприятное ощущение, когда вот прямо не хочется и приходится себя буквалльно заставлять((

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2021, 00:20

Я обработала фотографии, так что выложу сейчас, чего тянуть) Только взяв в руки этих троих поняла, как я по ним соскучилась, и по их взаимодействию тоже. Но сделать Больше фоток у меня все равно не вышло. А еще да - у меня один диван на все случаи жезни :crazy:

На два мира. История Кёсем

Глава 28: А если Да?

Глава 29: Хорошие идеи

Ночь была довольно прохладной даже для конца августа. Кёсем в накинутой на плечи куртке, стояла на улице возле бара.
Удивительно, как много произошло за этот год. И как это лето отличалось от прошлого.
Прошлым летом Кёсем ходила к психиатру - они с миссис Фолк вместе обратились по поводу смертей дорогих им мужчин, - и конечно, ни о каком монстре с лайнера не рассказывала. Тогда Кёсем мучили кошмары почти каждую ночь, днем она пила антидепрессанты и лежала без возможности и желания подняться с кровати. Постепенно ей становилось лучше... И она начала ездить к Тамине чаще. А потом приехала сестренка...и все так круто изменилось.
Воспоминания почти не приносили боли. Кёсем слегка улыбнулась, посильнее запахивая короткую куртку, и без интереса глянула на Саймона, чинившего вывеску бара.
- Давно уже не горит?
- Ну…года полтора точно, - бросил он не оборачиваясь, - А что?
Кёсем неопределенно пожала плечами.
- Да так. Просто. Интересно, почему понадобилось чинить именно сейчас.
Сначала она хотела спросить, как он себя чувствует после смерти Элис, но решила, что это будет чересчур. Тем более, Саймон не выглядел подавленным, наверно, не стоило ему напоминать.
Да может они и не встречались вовсе…
Изображение
Хотелось найти хоть какую-то тему для разговора. Диана, с которой они успели сдружиться, как назло, сегодня охотилась, а Мадину будить было себе дороже. Саймон же был не самым разговорчивым парнем, но в бар возвращаться не хотелось. В зале от алкогольных паров и духоты кружилась голова, благо за стойкой хозяйничал Чак. Другие охотники были заняты кто чем, а Аарон с Винсом уехали в соседний город по делам еще вчера. Вроде бы сегодня должны были вернуться. Кёсем незаметно улыбнулась.

Последняя неделя была наполнена жарким флиртом и хождением по грани всякий раз, когда она оставалась с обоими мужчина или с кем-то одним. Хотя дальше поцелуев дело так и не зашло. Но она их не торопила и была благодарна, что не торопят ее, ведь дел хватало у всех. Не то, чтобы Кёсем была против быстрого секса, но ей безумно хотелось сначала в полной мере насладиться ими, без опасения, что кто-нибудь из группы им помешает.
А для этого просто не было времени. Аарон и Винс были заняты насущными проблемами Змеев и не оставались в баре надолго, а Кёсем уставала после смен так, что могла лишь упасть на кровать и заснуть. Они даже поболтать толком не успевали. Но она чувствовала, насколько стало проще и спокойнее при общении с ними. Наконец-то можно было, например, поцеловать Аарона перед его уходом домой, или выйти потанцевать с Винсентом, не только не смущаясь его постоянно сползающих с талии рук, но и без зазрения совести ущипнуть его за попу в ответ.
В принципе, никто не делал из отношений тайны, но и специально не выставлял напоказ. И, конечно, это не осталось незамеченным.
Кёсем немного переживала, не будет ли косых взглядов в ее сторону, но явного негатива не замечала. Арчи, например, начал называть ее «Змеиной принцессой», и это было даже приятно.
Пока только Мадине не рассказала, просто не посчитала нужным. Что ж, сестра приедет и сама все узнает.

- Ты же слышала, новичков будем брать? - Кёсем закивала, в баре было полно слухов об этом, да и Аарон говорил про кого-то на место Элис. Саймой хохотнул, - Ну вот, чтоб не заблудились.
- Так много желающих?
- Да. Но по-любому часть зассыт еще на подходе и отсеется сама собой.
- Не поняла. Из-за чего часть… отсеется? – Кёсем нахмурилась, - В смысле?
- Эммм… - Саймон даже отвлекся от своего занятия и, обернувшись, терпеливо, но не без иронии пояснил, тщательно подбирая слова, - Часть… испугается и… откажется от испытаний.
Кёсем встрепенулась. Испытания! Она все забывает про них узнать! Как удачно!
- Кстати! А что будет, кроме охоты? - она склонила голову на бок.
Изображение
- Охота же в самом конце, ты че. Ах да, ты же не проходила… Обычно, новички должны побыть «мишенью» для стрельбы. Им ставят на голову яблоко, и кто-то из наших в него кидает нож. Чаще всего Диана, у нее очень точно получается.
Кёсем и не сомневалась. Ди всегда обыгрывала ее в дартс.
Но в голове все равно возникла немного пугающая картинка, и она задумчиво прикусила губу.
- Оу… это опасно.
«Но не то, чтобы слишком», - тут же промелькнула мысль.
- Хах в нашем деле не без этого. Это про доверие. Типа доверишь ли ты остальным свою жизнь. Ну и проверка, опять же не зас…испугается ли новичок.
«Аарон что-то говорил про это», - вспомнила она.
- Го-то-во, - довольно протянул Саймон.
«Черный Змей» с тихим треском вспыхнул ярким белым светом. Теперь найти будет несложно.
- А еще что?
Парень спрыгнул со стремянки и протянул:
- Хм…Новички каким-то образом должны дать понять, что хотят стать именно Змеями. Обычно, приносят что-то с изображением змеи, но… всякое бывало, - словно что-то вспомнив, он хмыкнул, - Тут вообще без ограничений, как фантазия позволит.
Испытания казались простыми, уж явно проще охоты. В голову пришла шальная мысль: « А почему бы не пройти их вместе с остальными?»
Было бы даже интересно. Кёсем задумчиво накрутила прядь волос на палец. Идея ей очень даже понравилась. Конечно, было приятно доверие со стороны Аарона, но по крайней мере, так все будет по-честному.
Изображение
- Сможешь помочь? – она искоса глянула на парня.
- А что мне за это будет?
- Ну… выпивка бесплатно…скажем… за вечер До, - она прищурилась, заметив, как загорелись его глаза. – Там и делать то нечего.
Саймон усмехнулся.
- Ну какая ты добрая! Гляди, Аарон из зарплаты вычтет, меня крайним сделаешь.
- С чего бы?! – Кёсем вскинула брови.
Охотник хохотнул и махнул рукой.
- Ой ладно, расслабься. Помогу я тебе, че, сложно что ли. Ты ж не Одри.
Уже в который раз Кёсем слышала не самые лестные отзывы об отсутствующей барменше. И с каждым разом ее любопытство все возрастало: некоторые охотники относились к ней с легкой неприязнью, и не было ее не пару месяцев, как говорил Винс, а куда дольше. Подозрительно.
- А что с ней такое, не знаешь? Болеет?
Изображение
Саймон захохотал.
-Ага, болеет. Да бухает она… - голос потонул в реве моторов.
В ночной тишине он звучал так оглушающе, что Кёсем даже вздрогнула. Несколько мотоциклов остановилось возле бара. Змеи сняли шлемы, и, продолжая о чем-то переговариваться, двинулись в их сторону.
Изображение
Она быстро заметила Аарона с Винсом и радостно помахала им.
- Приветик, карамелька, - Винсент подошел первым и легонько чмокнул ее в губы, - чего на сообщения не отвечаешь?
Изображение
Она мягко обняла его и пожала плечами:
- Мммм…телефон забыла. Как съездили?
- Все хорошо, - Аарон обнял ее и коснулся губами щеки, щетина приятно царапала кожу, - Прекрасно выглядишь. Чем занималась?
Изображение
- Много чем, - она улыбнулась, поправила ворот его куртки, и, обняв за шею, положила голову ему на плечо. – Ездила в город, погуляла по лесу. Тут хорошо…
С Уиллом они проводили больше времени в центре, максимум – пару раз выбирались на пикник в городской парк. Но в местном лесу ей нравилось чуть ли не больше: от бара он был близко, да и всякую дрянь, вроде ползунов, в дневное время встретить она почти не боялась.
Аарон улыбнулся, мягко погладил ее по волосам. Кёсем прикрыла глаза. Сейчас было так спокойно и хорошо, словно окружающего мира и не существовало. Хотелось просто остаться с ними и простоять так хоть всю ночь.
Саймон бросил в их сторону странный взгляд и, подхватив стремянку, поспешно ушел в бар. Винс заметил это и недовольно прищурился, но переведя взгляд на Кёсем, весело подмигнул ей:
- Скоро перестанешь быть самой молодой Змейкой. У нас целых 5 желающих, одному только-только 20 исполнилось. Правда, все не из Твинбрука, но это фигня. Все пройдут – всех возьмем.
- Сразу так много? – удивилась она.
- А что, я даже не против, - Аарон криво улыбнулся, - хотя не факт, что реально Все пройдут. Там один астматик, другой совсем мальчишка, готовый лезть наражон со всем своим максимализмом. Остальные пока вроде ничего, но посмотрим, как будут в деле. Новая кровь, конечно, неплохо, но как-то…. хочется видеть больше ответственности и понимания собственных возможностей, а не попыток что-то кому-то доказать.
- Ну Арчи же ты тогда взял, - хмыкнул Винс.
- Ты ведь их видел, что сравнивать, - спокойно пожал плечами Аарон, - но посмотрим, как испытания пройдут.
- И…когда они планируются?
Винсент вдруг с подозрением глянул на нее и широко улыбнулся:
- Что за "Я придумала кое-что, но вам не скажу " взгляд?
Изображение
- Тебе показалось, - Кёсем фыркнула и сделала максимально безразличное лицо. Пусть для них все будет сюрпризом. - Так когда? Хочу в этот день выходной взять.
Аарон вскинул брови:
- Выходной я тебе дам в любое время. Но правда, откуда такой интерес?
Она отмахнулась:
- Да так просто, хочется посмотреть. Народу много, наверняка будет шоу.
- В пятницу проведем. Еще надо с Бредли… с Шерифом поговорить. Договориться, чтобы нам не мешали.
- Оооо даааа в лесу в этот день будет шумно, - Винсент в предвкушении потер руки и, вновь взглянув на Кёсем, вдруг произнес, - Я сейчас домой. Не хочешь со мной? Аарон все равно будет пол ночи с Шерифом болтать. Скука.
Глава Змеев усмехнулся.
И заметив ее растерянный взгляд, Винс с улыбкой добавил:
- Соглашааайся! Познакомлю тебя со своей кошкой. Ну же, карамелька!
Изображение
Она глянула на Аарона. Хотелось, чтобы он тоже был рядом:
- Ты же потом приедешь?
Он кивнул с легкой улыбкой:
- Да, чуть позже. Не скучайте там.
Изображение
- Чуть позже – это часов через пять, зная нашего несговорчивого Шерифа, - хохотнул Винсент, - А скучать нам не придется, обещаю.
Его взгляд был слишком красноречивым. Кёсем слегка покраснела, но нарочито медленно произнесла:
- Нет уж, я подожду, когда вы оба освободитесь. Мне слишком понравилось, как вы вместе целовали меня в прошлый раз.
Изображение
И это было абсолютной правдой.
Мужчины переглянулись и почти синхронно выдохнули.
- Черт! Полегче, принцесса, – Аарон криво улыбнулся. - И как после такого работать, м?
Его темные глаза смотрели насмешливо и изучающе, словно он и впрямь думал, а не бросить ли все прямо сейчас. Ох уж этот его взгляд! Чем дольше Аарон так смотрел, тем сложнее было Кёсем сохранять спокойствие. Хотя, какое уж тут спокойствие.
Она откинула волосы и взглянула на него с чуть заметной ухмылкой:
- Будет повод закончить работу побыстрее.
Изображение
- Чертовка! – хмыкнул Винс одобрительно.
Аарон же лишь покачал головой.
- Ну, тебе невозможно отказать, Кёсем, - а в следующую секунду притянул ее к себе за талию так резко, что у нее перехватило дыхание. - Я постараюсь. А ты не засни До моего возвращения.
Его ладони переместились под куртку и мягко поглаживали ее спину сквозь ткань топа, случайно или намеренно касаясь оголенного участка чуть выше пояса юбки.
- Боже, твоя любовь в коротким вещам – это какая-то пытка.
А для нее пыткой было каждое их прикосновение. Его прохладные руки на ее горячей коже сводили с ума. Кёсем прикусила губу, прижимаясь ближе, обвила руками его шею.
Аарон с явным удовольствием наблюдал за ее реакцией.
- Так-то лучше, - хрипло произнес он, убирая ладони, и поцеловал ее приоткрытые губы.
- А я давно говорил – надо всем взять выходной… общий, - Винсент приобнял ее за плечи и игриво прошептал на ухо, отчего по телу пошли возбуждающие мурашки, - Уууу Кёсем, ты точно с Востока? Чем дальше, тем больше сомневаюсь.
Она сделала глубокий вдох, стараясь привести мысли в порядок, и с наигранным недовольством закатила глаза.
«Как будто Мадину не видел, честное слово!»
Изображение
- Точно. Поехали уже!
- На моем? – Винс указал на свой байк.
Кёсем кивнула.
- Кто ведет?
- Ты.
Она не собираясь отказывать себе в удовольствии подразнить его через ткань тонкой футболки.

Винс жил в небольшой квартире на окраине Твинбрука. Всего две комнаты, в одной из которых стоял диван, стильный журнальный столик с ноутбуком и домашняя барабанная установка, возле которой примостился новенький синтезатор. Вторая, очевидно, была спальней – из-за приоткрытой двери виднелась широкая кровать, на которой рыжим клубочком спала кошка.
Пока Кёсем осматривалась, Винсент отошел в обеденную зону и вернулся с пачкой «Лэйс» в руках.
Изображение
- Ну, как тебе? – с искренним интересом спросил он, закинув пару чипсов в рот. – Не понимаю, почему ты не хочешь переехать ко мне или к Аарону? Ладно, ты раньше бы нас стеснялась, но сейчас… все свои.
Кёсем улыбнулась и покачала головой. Она слишком хорошо помнила, как жила почти год у миссис Фолк и…как ей это было некомфортно.
- Не хочу просыпаться рано, чтобы успевать на работу, - отмахнулась она, решив не говорить истинную причину, и вновь огляделась.
Находиться в такой квартире было совсем непривычно. Она привыкла к просторным светлым залам, комнатам с высокими потолками, красивым дорогим картинам и золотой лепнине. А здесь все было иначе, намного проще и минималистичнее.
- А так, мне нравится, уютно, - честно произнесла она и села на диван и, бросив короткий взгляд на музыкальные инструменты, улыбнулась, – Наверняка, соседи тебя ненавидят. И если бы я не знала, что ты охотник, в жизни бы не подумала.
Она подавила зевок, прикрыв рот ладонью. Спокойная обстановка и мягкий диван против воли заставляли расслабиться.
- А ты ждала коллекцию оружия и головы врагов на стенах? - Винсент хохотнул и, плюхнувшись рядом, протянул ей пачку чипсов. - Есть-пить у меня особо нечего. Ну, если ты не будешь пиво… Можем пиццу заказать.
Кёсем поморщилась и мотнула головой, но к чипсам потянулась.
- Обожаааааю с беконом, - она слизнула вкусовую присыпку с одной стороны ломтика и блаженно прикрыла глаза.
А потом увидела, как он наблюдает за ней, в голубых глазах так и сверкают хитрые искорки, а с губ не сходит ужасно пошлая улыбка.
«Ох шайтан, возьми себя в руки!»
- Ну так… что будем делать? – засунув чипс в рот, поинтересовалась она.
Изображение
Винсент положил руку на спинку дивана за ее головой, чуть касаясь ее шеи кончиками пальцев, от каждого мимолетного прикосновения по телу словно шел ток. И она пододвинулась так, чтобы его ладонь могла опуститься ниже.
- Хочешь… сыграю? – он задорно улыбнулся и кивнул на инструменты у стены.
- Ты что? Уже два часа ночи! Полицию вызовут.
- Мммм ты прям как Аарон, перестраховщица, – Винс закатил глаза, - Да что они мне сделают? Я же Черный Змей.
Сказал он это с такой гордостью, что Кёсем не выдержала и рассмеялась, откинувшись ему на руку, а он обнял ее, пододвигаясь ближе.
Ей нравилась его легкость и какая-то мальчишеская игривость. Давно не хватало такого.
- Ладно, ты ужасы любишь? На днях «Оно» вторую часть скачал, - как ни в чем не бывало протянул Винсент с легкой улыбкой, впрочем, руку не убрал.
Длинные пальцы перебирали ее волосы то и дело словно случайно касались груди.
Изображение
Кёсем сделала глубокий вдох, старательно возвращая мысли в прежнее русло.
- Ужасы? С твоей работой? Да еще на ночь? Да ты…извращенец какой-то. Прости, если я грубо, - быстро добавила она, испугавшись, что могла его обидеть.
Но парень только расхохотался и как ни в чем небывало пожал плечами:
- Все нормально, ты чего. Не хочешь ужасы, можем что-то другое глянуть. Что ты любишь?
- Почему не хочу? Просто…Ну… я больше детективы люблю, но чаще смотрю что-то спокойное.
- У меня где-то «Достать ножи» был. - Винс потянулся через нее за ноутбуком. - А вообще, можем в карты сыграть. На раздевание.
Он искоса глянул в ее сторону, широкая улыбка не сползала с его лица.
Кёсем уже хотела согласиться, но вновь зевнула.
- В другой раз, – обреченно протянула она, - мне бы хоть до конца фильма досидеть.
- Ну, тогда давай после кино и ты точно не заснешь, - он игриво улыбнулся, длинные пальцы запорхали по клавиатуре.
Изображение
И Кёсем поймала себя на мысли, что была бы не прочь посмотреть, как он играет на синтезаторе…но очень быстро ее мысли перестали быть столь невинными. Она облизнула губы.
Вдруг из спальни послышалось требовательное «Мяу» и в дверях показалась кошка. Худая с острой мордой и большими ушами, похожая на сфинкса, но с короткой шерстью. Явно породистая.
- Одри, проходи, у нас гости, видишь? – широко улыбнулся Винс и похлопал по дивану рядом с собой. Но кошка не обратила никакого внимания ни на его жест, ни на Кёсем и снова громко и требовательно мяукнула.
- Одри? Ты назвал кошку в честь вашей барменши?
Изображение
- Ой, да, такая же рыжая… и такая же наглая. Познакомишься – сама узнаешь, - беззаботно улыбнулся Винсент.
Изображение
- Пойду, покормлю, все равно не отстанет, раз проснулась. Ты пока выбери что-нибудь.
Порывшись в папке с фильмами, Кёсем все-таки остановилась на «Оно 2». Первую часть они смотрели с Мадиной, к тому же, теперь монстры из кино почти не пугали. Хотя с Пеннивайзом она все же встретиться не хотела.
Следующие пару часов пролетели незаметно. Иногда она вздрагивала и зажмуривалась от страха, но дурачливые комментарии Винса быстро разряжали обстановку. Вскоре Кёсем совсем расслабилась и прилегла к нему на плечо, постепенно против воли проваливаясь в сон.
- Пффф… и с таким всемогущим злом разделалась кучка неподготовленных друзьяшек? – услышала она сквозь сон, - Первая часть была лучше.

Спустя пару часов в дверь позвонили. Винс бросился в коридор, одним движением открыл замок.
На пороге стоял довольный Аарон с коробкой пончиков в руках.
- Все отлично, договорился. Как там наша принцесса?
Изображение
- Шшшш заснула, - Винс кивнул на диван, где свернувшись под пледом спала Кёсем, и шепотом добавил, – Пиво будешь?
Аарон посмотрел на нее с нежностью, улыбнулся и молча кивнул, проходя за другом на кухню.
Изображение
Кошка забежала следом и демонстративно потерлась о его ногу, но тут же прошмыгнула в гостиную, оттуда - в спальню и вновь устроилась на кровати.
Винс плюхнулся на стул.
- Во сне не кричала? – поинтересовался Аарон, задумчиво поглядывая на спящую Кёсем.
- Нет. Надеюсь, сейчас ей спокойно, - Винсент вздохнул. - На нее столько дерьма навалилось. Но она держится. Хрен поймешь, как.
- Она сильная девочка. И смелая, вся в мать. Ты видел, как у нее горели глаза, когда про испытания спрашивала, а? – Аарон слегка улыбнулся, - Точно неспроста!
- Пффф… еще бы! Кстати, об испытаниях. Рассказывай, как уговорил этого несговорчивого копа на этот раз.

______________________
Вот так выглядит кошка Винсента
Скрытый контент: показать
вроде ориентальная порода Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Isvane » 25 сен 2021, 12:20

Caroline_Pride, да нормально фоток, самое главное на них ты показала. :roll:
Очень умиротворяющая глава! Прям вот чувствуется это спокойствие, осознание того, что она нашла свой дом, если можно так выразиться, и больше ей не придётся блуждать во мраке сомнений и неопределённости. Даже если она не будет таким же активным охотником, как Винс или Аарон, она уже - важная часть всего этого, как кусочек паззла, который долго не находился, а вот теперь он вдруг попал в руки и вся картина теперь цельная. Я не знаю, как там у них всё будет разворачиваться дальше, но сейчас я вижу настолько органичное единство, что хочется, чтобы у них так было всегда. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Часть… испугается и… откажется от испытаний.

Безотносительно истории я сразу вспомнила Дашин конкурс. :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обычно, приносят что-то с изображением змеи, но… всякое бывало, - словно что-то вспомнив, он хмыкнул, - Тут вообще без ограничений, как фантазия позволит.

Я почему-то представила, как кто-то пьяный подползает змеёй к бару, а ему такие - "так, новичок!" (с) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В голову пришла шальная мысль: « А почему бы не пройти их вместе с остальными?»

Ой, да, в этом вся Кёсем. :icon_e_biggrin: А почему бы и нет?))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Одри? Ты назвал кошку в честь вашей барменши?

Если только это не сама Одри! :lol:
А ещё нравится, как они оба относятся к Кёсем - заботливо и даже трепетно, но без навязчивости. ))))
Очень понравилось это фото - https://ia.wampi.ru/2021/09/24/DSC_0022.jpg Что-такое притягательное есть в нём. Так-то все фото очень живые, но это - особенно. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение YanaS » 25 сен 2021, 20:29

Caroline_Pride, как я соскучилась по этой троице!) :roll:
Фотки очень ёмко соотносящиеся с текстом, с эмоциональными взглядами, жестами, так что, визуал совсем не теряется на фоне текста :icon_e_wink:
https://ia.wampi.ru/2021/09/24/DSC_0007.jpg - а Аарон здесь улыбается своей улыбкой или ты чуть подкорректировала? Очень живой кадр!)) :clap: На его лице прямо реально читается решимость "а не бросить ли все прямо сейчас"!)
Юбочка Кёсем https://ic.wampi.ru/2021/09/24/DSC_0012.jpg :thumbup: Выдержка парней заслуживает респекта в кубе!)
Кёсем такая Кёсем, хочет пройти испытания, чтобы всё было честно. Ну и чисто для себя завершить гештальт, в очередной раз справиться...
Сцена в квартире Винса такая же безмятежная и наполненная светом, как и фото :wink: Кусочек их личного мира, где есть только спокойствие и ничего лишнего ))
Кошка у Винсента классная Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Fibella » 25 сен 2021, 21:11

Света, ура серии! Я тоже по ним соскучилась! А когда они все вместе в кадре и эпизоде... это горячо, что бы они ни делали, пусть и только разговаривают) Кесем стала уверенной в себе женщиной, особенно по сравнению с той перепуганной девочкой год назад! Фото, где она спит, завернувшись в плед - очень настоящее!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2021, 23:45

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как там у них всё будет разворачиваться дальше, но сейчас я вижу настолько органичное единство, что хочется, чтобы у них так было всегда. ))))
Ну, в ближайшем будущем точно ничего кардинально не изменится)
Isvane писал(а):Источник цитаты Безотносительно истории я сразу вспомнила Дашин конкурс
:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я почему-то представила, как кто-то пьяный подползает змеёй к бару, а ему такие - "так, новичок!" (с)
Может у них и такие "креативные" бывали, ага :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё нравится, как они оба относятся к Кёсем - заботливо и даже трепетно, но без навязчивости. ))))
Если бы они были навязчивыми, думаю, Кёсем бы в прошлой главе не сказала "да" отношениям :) Потому что физическая привлекательность - это одно, но ей еще важно, чтобы они нравились ей, как люди и какого-то неприятного поведения она бы терпеть не стала, не то воспитание (мама то ей другие ценности вкладывала, не классические восточные :) Плюс, там такая мама...оооо :crazy: :mrgreen: )


YanaS, Спасибо)) Я тоже, на удивление. Хотя вроде все вон - в шкафу стоят, пусть и на разных полках, но тут надо было просто вместе поставить, чтоб осознать)
YanaS писал(а):Источник цитаты а Аарон здесь улыбается своей улыбкой или ты чуть подкорректировала?
фотошоп. Жаль, на самом деле, что ему не сделали хотя бы намек на улыбку, у меня в главах он довольно часто с ней по тексту должен быть.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну и чисто для себя завершить гештальт, в очередной раз справиться...
Ага, тем более испытания то - фигня :)
К тому же, Кёсем придумала кое-что необычное)
YanaS писал(а):Источник цитаты Кусочек их личного мира, где есть только спокойствие и ничего лишнего ))
Захотелось показать что-то личное хотя бы про кого-то из мужчин, а то вроде как Кёсем про их жизнь вне бара и не знает ничего. Жаль, я пока слабо представляю, где может жить Аарон, но, когда придумаю, она и у него в гостях побывает)


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты А когда они все вместе в кадре и эпизоде... это горячо, что бы они ни делали, пусть и только разговаривают)
Хехе я к этому и стремлюсь)) И очень рада, что это получается )
Fibella писал(а):Источник цитаты Кесем стала уверенной в себе женщиной, особенно по сравнению с той перепуганной девочкой год назад!
Наконец-то она возвращается к себе Той, какой была До смерти Уилла) Ей нужны были эти перемены)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2021, 06:22

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тогда Кёсем мучили кошмары почти каждую ночь, днем она пила антидепрессанты

ей очень тяжело приглось :( Хорошо, что сейчас всё так круто изменилось)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пока только Мадине не рассказала, просто не посчитала нужным.
Мадина наверное будет в восторге :icon_e_biggrin: Скажет " молодец сестрёнка!"
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кёсем встрепенулась. Испытания! Она все забывает про них узнать! Как удачно!
вот ей лишь бы приключения найти на свою шею :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Им ставят на голову яблоко, и кто-то из наших в него кидает нож
ну нафик... я бы зассала и не прошла это испытание :lol: Малоли у кидаюшего рука дрогнет, всякое бывает. Бессмысленный риск. Эх... меня бы в банду не взяли :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Соглашааайся! Познакомлю тебя со своей кошкой
ну против такого предложения как устоять? :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты похлопал по дивану рядом с собой. Но кошка не обратила никакого внимания ни на его жест, ни на Кёсем и снова громко и требовательно мяукнула.

:lol: дааа)) демонстративно игнорить кошки умеют как никто другой))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя с Пеннивайзом она все же встретиться не хотела.
и я, бы не хотела :icon_e_confused:
кошечка очень красивая! на Винса чем то похожа)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение arielgirl » 27 сен 2021, 09:00

Как же мне нравится этот их треугольничек :lol: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2021, 13:03

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мадина наверное будет в восторге Скажет " молодец сестрёнка!"
Мадина точно будет в шоке...она еще от того, что Кёсем с женщиной встречается, не отошла, а тут такое )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот ей лишь бы приключения найти на свою шею
Ну хоть какие- то развлечения)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты демонстративно игнорить кошки умеют как никто другой))
Особенно, когда жрать хотят, да :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и я, бы не хотела
Хах... я бы посмотрела на человека, который бы хотел :icon_e_confused:


arielgirl, Спасибо)) Мне тоже :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кёсем

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2021, 23:44

И парочка кадров с Кёсем в пледе) Наверно мужчины решили ее не будить, и уехали в бар, оставив пончики, ключи от квартиры и одного мотоцикла. И может быть даже кто-то догадался прикрепить на холодильник записку "С добрый утром, Кёсем! Покорми Одри, плиз" :D
В принципе, торопиться ей некуда - в баре сегодня вторая смена.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Isvane » 29 сен 2021, 02:59

Caroline_Pride, ооооо, ну до чего же две уютные кошечки! Правда, Одри как-то подозрительно косится на Кёсем, но она привыкнет, я уверена. 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение YanaS » 29 сен 2021, 16:32

Caroline_Pride,
фотошоп. Жаль, на самом деле, что ему не сделали хотя бы намек на улыбку, у меня в главах он довольно часто с ней по тексту должен быть.

Производители частенько не делают того и так, что явно пошло бы фигуркам на пользу :problem: к сожалению. Но ты его этой полуулыбкой в фш очень-очень оживила, ему чертовски идёт))
К тому же, Кёсем придумала кое-что необычное)

О! 8)

Очень уютные фото Кёсем :clap: Она ещё на фото в главе ну очень по-домашнему на диване под пледом устроилась... Изображение А Одри пока косит глазом в её сторону =))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение arielgirl » 29 сен 2021, 16:43

Котейка так смотрит на нее из угла снимка, не могу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29: Хорошие идеи

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2021, 20:52

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты как-то подозрительно косится на Кёсем, но она привыкнет
Никуда не денется :mrgreen: Тем более, если Кёсем тоже будет ее кормить периодически)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Но ты его этой полуулыбкой в фш очень-очень оживила, ему чертовски идёт))
Я тоже так считаю) Но зато, когда они рядом с Винсом, характеры сразу видны) А так бы оба улыбались и было бы не так интересно)
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Она ещё на фото в главе ну очень по-домашнему на диване под пледом устроилась...
Обожаю Кёсем в этом пледе, что уж скрывать)

arielgirl, :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Котейка так смотрит на нее из угла снимка, не могу
Ага, пришла тут какая-то, заняла хозяйский диван :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Последнее свидание

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2021, 23:10

:D :D :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение Fibella » 03 окт 2021, 02:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хранить украшения, подаренные теми, с кем уже не в месте, похоже, становилось традицией.

:twisted: Пора ее менять и хранить от того(тех), с кем вместе)
Кесем прелестна в этом наряде!!! Резные узоры на заднем фоне - вообще потрясающие! Эхх, Тамине теперь только остается вспоминать о жарких встречах и былой свободе :evil:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение Isvane » 03 окт 2021, 14:44

Как-то очень печально получилось. :( Хоть и понятно, что теперь у каждой своя жизнь, да и встречались они постольку поскольку, но были очень яркой парой, как-то они прям друг другу очень подходили не только визуально. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2021, 19:49

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Пора ее менять и хранить от того(тех), с кем вместе)
Согласна! Пусть традиция становится приятной)
Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Эхх, Тамине теперь только остается вспоминать о жарких встречах и былой свободе
Да уж, у нее все жестко :twisted:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как-то очень печально получилось
Ну почему, наоборот, все спокойно прошло. А грусть - светлая и Кёсем расстается с Тамми с легким сердцем. Никто же не умер)
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты но были очень яркой парой, как-то они прям друг другу очень подходили не только визуально
ООоо радостно слышать)) Вообще, я Аюми (как молд) очень люблю именно с Эринками, не знаю, красиво смотрятся)) Так что я была рада, что Надя согласилась на этот небольшой кроссовер)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2021, 11:51

Ох, люблю читать про этот твой тройничек! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2021, 17:14

ArtAlas, Спасибо)) Рада слышать)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение YanaS » 04 окт 2021, 19:19

Caroline_Pride, до чего же Кесем восхитительна в этом своём наряде! :thumbup: ей очень идёт жёлтый и "ошейник" (этот "ошейник" вообще у меня в фаворитах :roll: ), и с Тамми наряды у них хорошо контрастируют.
Она никогда не хотела чего-то большего и понимала, Кто она в жизни Тамины, так что никто не в обиде.

Мудро. :-)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение Caroline_Pride » 04 окт 2021, 23:50

YanaS, Спасибо))
Ошейник классный, да) В принципе, его можно и просто как украшение носить, я думаю.
У меня, к сожалению, нет такого выбора восточных нарядов, как у Нади, так что у меня на фото Тамина всегда в одном и том же была :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Мудро
Ну да. Тамми стала маленьким "оазисом" среди того хаоса, в который превратилась жизнь Кёсем после первой встречи с Глэсси. Там не было чувств, но было ощущение спокойствия рядом с ней (зная характер Тамми, может быть, странно, но для Кёсем все было именно так). Так что она часто сбегала к ней от той пугающей реальности, в которой жила сама. А вообще, я, если честно, рада, что они расстались До того, как Кёсем хотя бы подумала о том, что Тамина из другого мира Вообще :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 29 + Последнее свидание

Сообщение viola » 05 окт 2021, 01:10

Иууу, а что же, Тамине совсем не дозволено будет налево гульнуть от жены и гарема? :shifty:
"Царь я или не царь??"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей