Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Nadine_spb » 09 авг 2012, 19:03

MARI1394 писал(а):Чудесно выглядишь в обновках. Жаль не могу тебя пригласить в ресторан, чтобы выгулять их.

Джентельмен, про сорочку тактично промолчал :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Tammi23 » 09 авг 2012, 19:28

А глядя на неё в сорочке он наверное просто облизнулся.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Diorina » 09 авг 2012, 22:27

Мне тоже в сорочке больше всего понравилась! :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Nasty » 09 авг 2012, 22:50

Прелестные обновочки, а мои девчонки все никак не дождутся своей очереди :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Астра » 10 авг 2012, 03:25

Обновки Арвин очень идут! И косы!!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Leserate » 10 авг 2012, 09:58

MARI1394 писал(а):Пытался получить дифракцию волны, потребовались разъемы 2 дюйма с сечением 1.
Потом кондёры Меллари полетели, а в след за ними.. и резисторы.

Дарси, не грузи девушку раньше времени! Хотя, если дама сердца способна глотать рабочие подробности, восхищаясь твоим умом, женись. СРОЧНО! :D :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Arvin » 10 авг 2012, 12:01

Tattonka, СПАСИБО!)))

Leserate писал(а):На встрече очень дружеская атмосфера у кукол))) (у нас на кукловстрече заобщались в основном БЖД, моя Соната скромно простояла весь день в уголке...) Интересно у Арвин получилось. Что делать будете - в гости ездить, или аналогичного паренька заводить, раз уж любовь?
Полли и Молли замечательные. Напомнили Лунтика: знают немного, по большей части понаслышке, и очень забавные.


Leserate, пока не знаю, что будем делать, время покажет, пока общение по переписки.)))
Спасибо.))) Интересное сравнение с Лунтиком.))))

Nadine_spb: Джентельмен, про сорочку тактично промолчал

Это точно. :)

Tammi23: А глядя на неё в сорочке он наверное просто облизнулся.

Таня,вполне возможно..... :wink:

Diorina, Ира, СПАСИБО.))))

Nasty: Прелестные обновочки, а мои девчонки все никак не дождутся своей очереди

Спасибо, Настя.))) Твои я тоже думаю дождутся.

Астра, Спасибо.))) От меня и Арвин.))))

Leserate: Дарси, не грузи девушку раньше времени! Хотя, если дама сердца способна глотать рабочие подробности, восхищаясь твоим умом, женись. СРОЧНО!

Leserate, порадовал ваш комент.)))) :mrgreen: :mrgreen: Теперь парню есть о чём задуматься, кроме резисторов.))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.))) Бонус стр.33)))

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2012, 15:14

Хорошо как в гости съездили! Несмотря на недоразумение, вечер прошел отлично :) А какие подарки ребята получили, ммм!
Мечты-мечты... хорошо когда есть о чем мечтать. Надеюсь, мечты девушек сбудутся ;)
http://s019.radikal.ru/i630/1208/55/1be492ed6a21.jpg - очень какой динамичный снимок!
У Арвин славные обновки :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Разговор в ресторане "Венеция".

Сообщение Arvin » 10 авг 2012, 16:20

Всем, привет. Это снова, я - Ваша Арвин. Очень приятно было читать все отклики и коменты, и очень приятно ваше живое участие в моей судьбе.
Изображение
Отвечу сразу: да, мне действительно очень симпатичен Дарси, он безумно обаятелен и красив, если честно я ещё пока не встречала таких как он. Правда из его послания, что касается каких-то резисторов и всего прочего, я если честно ничего не поняла. Как я уже писала, мои интересы более гуманитарны, а из наук я выбрала психологию. Но меня порадовало, что Дарси оказывается учёный. О его професси в наше знакомство мы так и не поговорили. Сейчас готовлю ответное письмо. А пока расскажу, о том что у нас произошло. После той поездки наши отношения с братом несколько испортились. Я никак не могла забыть, тот инцидент в баре. И что на него нашло? Я уже не ребёнок, это во-первых. А во-вторых, мы с Дарси просто танцевали и не более того. Даже не знаю что и думать. Может это последствия травмы головы? Плюс я влезла в его память.... Я уже начинаю опасаться, а всё ли в порядке с Дэном? Впрочем после беседы с Энбер, которая "вправила" ему мозги, я думаю он призадумался и сделал для себя определённые выводы. Но обо всём по порядку. Записывала со слов Энбер.

Разговор в ресторане "Венеция".

Спустя пару дней после весёлой поездки в замечательный город Рендел, прекрасным летнем вечером Энбер и Дэниел прогуливаясь по городу зашли в любимый когда-то Дэном итальянский ресторанчик "Венеция". По его словам, там подавали изумительную пасту со всякими наивкуснейшими соусами, а ещё делали самую вкусную пиццу, почти такую же как в самой Италии. Естественно после такой рекламы Энбер не устояла и согласилась. Тем более, что в отличии от старшей сестры, она пока только учится готовить и пока ещё не может порадовать своего любимого кулинарными изысками.
В ресторанчике Энбер очень понравилось, там царила уютная атмосфера, а в зале звучала приятная музыка. Стены были оформлены большими фресками с изображением видов Венеции. Но больше всего, по словам Энбер ей понравилось, что их совершенно спокойно пустили вместе с её собачкой Жулькой. Они заняли один из столиков. Сделали заказ и стали ждать. С начала сидели молча.
Изображение
Первой заговорила Энбер.
Энбер: Дэни, милый, ответь мне, что на тебя нашло тогда в баре в Ренделе?
Изображение
Дэн: Ты о чём, Эни? Я же уже извинился перед ребятами за ту оплошность и разбитую посуду.
Изображение
Энбер: Я не про это. Твои извинения, ребята уже приняли, правда теперь Дэнилзу придётся делать ремонт, хозяйка заведения была, мягко говоря не в восторге от всего случившегося. Но я не про это хотела с тобой поговорить.
Дэн: Нда... Я правда не хотел, наверно мне нельзя выпивать... А о чём ты хотела поговорить со мной?
Изображение
Энбер: Я про ситуацию с Арвин. Мне не понятно что на тебя нашло? Почему ты устроил скандал? Она же просто танцевала с тем парнем.
Дэн: Ах, ты про это.
Изображение
Энбер: Да, именно. Дэни, милый я не узнаю тебя. Ты вообще как-то изменился с тех пор, как к тебе вернулась память. Какая муха тебя укусила в тот вечер?
Изображение
Дэн: Сам не знаю, если честно... Арвин до сих пор на меня дуется. После того дня мы с ней не разговаривали.
Изображение
Энбер: Вот видишь! К чему всё это привело. Честно, сказать мне тоже было очень неловко в тот момент за твоё поведение. Благо, ребята с пониманием отнеслись и Барбара и я во время вмешались тогда. Но вот Арвин, по моему её твоё поведение больше всего задело.
Изображение
Дэн схватился за голову и стал тормошить по привычке волосы. Энбер, был уже знаком этот жест, когда Дэниел волновался или нервничал, он всегда так делал.
Дэн: И что теперь делать?
Изображение
Энбер: Поговорить с сестрой и извинится. Я думаю это было бы правильно. Пойми, она уже не ребёнок, взрослая девушка у которой, как и у тебя есть своя личная жизнь.
Изображение
Дэн: Но... может ты и права, я перегнул палку. Просто после того, как ко мне вернулась память и целый поток воспоминаний хлынул в моё сознание у меня такая мишанина в голове... Плюс ещё выпил я в тот вечер...Мне тогда показалось, что этот парень приставал к ней. Я когда уже остыл и всё обдумал по дороге домой, понял что погорячился.
Энбер: Вот и скажи ей об этом и извинись. Я уверена она простит тебя.
Изображение
Дэн: Арвин, не хочет со мной общаться. :( Эни, поговори с ней, пожалуйста.
Энбер: Хорошо. Поговорю. Устрою вам очную, ставку так сказать, точнее встречу, там и поговорите.
Изображение
Дэн: Спасибо, милая. Какая же ты у меня умница! Однако, где наш заказ? Официант, наш заказ готов уже?
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 ноя 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Уезжаю на МОРЕ!!!!

Сообщение Arvin » 10 авг 2012, 16:33

И ещё со всеми этими событиями в жизни моих подопечных, забыла сообщить: с 19-ого августа по 31-ое я уезжаю на юг к своей бабушке в Лазаревское на Чёрное море.
В связи с этим встал ВОПРОС кого из моих с собой брать и брать ли вообще, так как помимо бабули у меня там ещё родственники живут, и я не знаю как они отнесутся к моему увлечению. В их понимании куклы это детская забава. Если в детсве я совершенно спокойно возила с собой Веронику и её семейство, то сейчас даже не знаю.... :roll: Очень хочется взять кого-нибудь... Вообщем я в раздумьях.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Nasty » 10 авг 2012, 16:57

Уверена Дэн поступит правильно и сможет помириться с сестрой.

Если не хочется особо палиться можно взять совсем мелких и при случае их фоткать. А можно съездить и просто отдохнуть. Я лично со своими заматалась, но иногда это того стоит, не смотря на то что тяжелом :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Tattonka » 10 авг 2012, 16:59

Какая Энбер молодец, что завела разговор. Она совершенно права, Дэну необходимо извиниться!
Поздравляю с поездкой на море! Понимаю, родственников убедить, что увлечение не является блажью очень трудно. Я бы все равно взяла кого нибудь из жителей, на все вопросы отвечала, что хочу научиться фотографировать и "на кошках" тренируюсь, переведи акцент с куклы на фотоискусство :roll:
Я бы хотела увидеть Арвин на фоне морских волн и Райна на камнях :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Фотосессия Арвин.

Сообщение Arvin » 10 авг 2012, 21:54

Фотосессия.

И снова я - Арвин.
Совсем забыла похвастаться своей новой фотосессией, которую сделала ещё перед поездкой в Рендел. Энбер мне тогда подарила одну из своих футболочек. Она почти её не носила, не смотря на то, что вещь очень классная, но.... она не розовая, как любит наша Эн, :mrgreen: а зелёная.))) Мне же этот цвет очень нравиться. Вот в ней я и пофоткалась в местной оранжереи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И мои портретики в новом платье:
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Arvin » 10 авг 2012, 21:59

Nasty писал(а):Уверена Дэн поступит правильно и сможет помириться с сестрой.
Если не хочется особо палиться можно взять совсем мелких и при случае их фоткать. А можно съездить и просто отдохнуть. Я лично со своими заматалась, но иногда это того стоит, не смотря на то что тяжелом :roll:

Я тоже надеюсь, что они помириться. Что Дэн найдёт нужные слова, а Арвин простит его. Всё таки они очень любят друг друга.
Можно конечно взять Молли и Полли только, но так хочется взять с собой, например Арвин. Вообщем я пока думаю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Arvin » 10 авг 2012, 22:07

Tattonka писал(а):Какая Энбер молодец, что завела разговор. Она совершенно права, Дэну необходимо извиниться!
Поздравляю с поездкой на море! Понимаю, родственников убедить, что увлечение не является блажью очень трудно. Я бы все равно взяла кого нибудь из жителей, на все вопросы отвечала, что хочу научиться фотографировать и "на кошках" тренируюсь, переведи акцент с куклы на фотоискусство :roll:
Я бы хотела увидеть Арвин на фоне морских волн и Райна на камнях :roll:

Ну, так Энбер для своих лет очень даже умна и рассудительна, хоть и имидж у неё блондинки в розовом.)))
Таня, спасибо за совет. Надо обдумать.)))
Я вот тоже думаю если брать,то Арвин обязательно и ещё кого-нибудь, но не больше двух. Вот либо пару Дэниел и Энбер, либо Энжел и Райн. Вероника на море уже была, правда очень и очень давно, её я решила дома оставить вместе с сыном Алексом.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Tattonka » 10 авг 2012, 23:12

Арвин очень идет новая кофточка! Как раз под цвет глаз! Я за Райна и Анжел!!!
Райну респект от моих мужчин

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Leserate » 10 авг 2012, 23:13

Как здорово! Берите пару-тройку кукол обязательно. Арвин, конечно. Дэн и Эн, возможно. А Полли и Молли много места в карманах не займут, там же могут и прятаться от непонимающих глаз :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Nasty » 10 авг 2012, 23:14

Может тогда Арвин и Алекса возьмешь? Думаю ему будет очень приятно, а ей скажи так гости темы захотели :oops:
Фото сэт замечательный, Арвин прекрасна 8)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение MARI1394 » 10 авг 2012, 23:38

Я тоже за Арвин и Алекса... может курортный роман, а может встреча друзей..
Им это нужнее!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Ann_ » 11 авг 2012, 02:12

Лиза, зеленая кофточка у Арвин очень красивая, и юбка с ней в комплекте просто очаровательна. Эта кофточка как будто создана для Арвин.
Тебе решать - брать куколок с собой или нет. Я сама в поездки никогда куколок не беру - если погружаться в другую атмосферу, то полностью, и все домашнее оставить дома :). Но мне кажется, что Арвин просто невероятно смотрелась бы на фоне моря. Да и Энжел и Райну такое путешествие было бы кстати для укрепления отношений :).

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Arvin » 11 авг 2012, 08:42

Tattonka писал(а):Арвин очень идет новая кофточка! Как раз под цвет глаз! Я за Райна и Анжел!!!
Райну респект от моих мужчин

Спасибо.))) Хоть кофтачка шилась на Энбер, теперь её носит Арвин. От Райна ответный привет твоим мужчинам.)))))

Leserate: Как здорово! Берите пару-тройку кукол обязательно. Арвин, конечно. Дэн и Эн, возможно. А Полли и Молли много места в карманах не займут, там же могут и прятаться от непонимающих глаз

Leserate, ко мне можно на ТЫ.))) Ну если я буду своих брать, то Арвин по-любому, и Полли с Молли, они крохотные их прятать удобно, если что.

Nasty: Может тогда Арвин и Алекса возьмешь? Думаю ему будет очень приятно, а ей скажи так гости темы захотели
Фото сэт замечательный, Арвин прекрасна

Если, он голоса наберёт, то возьму. Спасибо, Настя от меня и Арвин.)))

MARI1394:Я тоже за Арвин и Алекса... может курортный роман, а может встреча друзей..
Им это нужнее!

Маша, возможно ты и права... И вдали от дома на море у них могли бы завязаться отношения. :wink:

Ann_ : Лиза, зеленая кофточка у Арвин очень красивая, и юбка с ней в комплекте просто очаровательна. Эта кофточка как будто создана для Арвин.
Тебе решать - брать куколок с собой или нет. Я сама в поездки никогда куколок не беру - если погружаться в другую атмосферу, то полностью, и все домашнее оставить дома . Но мне кажется, что Арвин просто невероятно смотрелась бы на фоне моря. Да и Энжел и Райну такое путешествие было бы кстати для укрепления отношений

Спасибо, Оля. Арвин едет по-любому, ну не могу я устоять перед этими зелёными глазами!

Дорогие мои, я добавила опросник в котором вы можете проголосовать за одну из пар либо за Алекса, тот кто наберёт больше голосов, тот соответственно поедет со мной. Всё в ВАШИХ руках!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Туфли.)))

Сообщение Arvin » 11 авг 2012, 19:43

Забыла написать, помимо одежды для моих мужчин, я ещё от Маши получила замечательные туфельки голубого цвета, о таких давно мечтала Энжел, так как она любит голубой цвет. Вот собственно они:
Изображение
Туфельки идеально подходят под любимое платье Энжел.
Изображение
Изображение
Маша, СПАСИБО ещё раз!!!)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Diorina » 11 авг 2012, 20:01

Зеленая кофточка на Арвин просто шедевр, на мой вкус! :!: :!: :!: И очень ей к лицу!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Honey » 11 авг 2012, 20:03

Я бы взяла Дена и Энбер и Арвин обязательно. :P
Но решение конечно принимать тебе.
Платья у Арвин очень красивые, сама бы от таких не отказалась. 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Arvin » 11 авг 2012, 20:10

Diorina писал(а):Зеленая кофточка на Арвин просто шедевр, на мой вкус! :!: :!: :!: И очень ей к лицу!

Спасибо, Ирина.)))) Может ещё соберусь с духом и ещё забобахую пару таких же шедевров с вышивкой бисером.


Honey: Я бы взяла Дена и Энбер и Арвин обязательно.
Но решение конечно принимать тебе.
Платья у Арвин очень красивые, сама бы от таких не отказалась.

Honey, я бы их всех взяла, но это как-то накладно будет для меня. Пока вот думаю...
Спасибо, большое, мне очень приятно.)))
Последний раз редактировалось Arvin 11 авг 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение riska_ » 11 авг 2012, 20:27

Я проголосовала за Алекса!!!
Мне очень понравилась футболочка зеленая на Арвин!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Вероника у озера.

Сообщение Arvin » 11 авг 2012, 20:31

Но не только молодёжь выбирается в увлекательные поездки...
В далёкой Дженовии в стране прекрасных гор и озёр, где проживает Вероника, в это время вовсю царила летняя жара. Пока сын был в командировке Вероника решила съездит в пансионат навестить Марту, а на обратном пути она решила прогуляться вдоль одного из озёр. День выдался солнечным, но к счастью не таким жарким, проведав Марту, Вероника добралась до озера под названием Техо. Здесь было совсем безлюдно. Не спеша она прогуливалась вдоль берега и наслаждалась озёрной прохладой, шелестом трав, пением птиц и окружающей красотой.
Изображение
Подставив лицо лучам солнца, Вероника вдруг улыбнулась сама себе. Спокойствие и умиротворение наполняли её душу в этот момент.
Изображение
И не было ей одинока, а было хорошо наедине с собой, своими мыслями и природой. Как много она пережила, как много передумала и переосмыслила в своей жизни.
Устав ходить Вероника присела на брёвнышко и молча смотрела на озёрную гладь.
Изображение
Мысли текли не спешно... Казалось само время остановилось... Вдруг нахлынули воспоминания... Одни приятные, другие не очень... Вероника отогнала прочь дурные мысли. Подставив лицо солнцу и ветру она наслаждалась покоем и тишиной...
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Arvin » 11 авг 2012, 20:48

riska_ писал(а):Я проголосовала за Алекса!!!
Мне очень понравилась футболочка зеленая на Арвин!

Спасибо, Оксана за твой голос. Алекс пока лидирует.))))
Спасибо.)))))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Luresia » 11 авг 2012, 20:54

Столько всего интересного у тебя произошло! Так все интересно очень!
Хорошо тебе отдохнуть!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Arvin: КУКЛОВСТРЕЧА!!!Стр.31-32.Бонус стр.33.Разговор ст

Сообщение Ann_ » 11 авг 2012, 21:03

Голубое платье идеально подходит к синим глазам Анжелики. Какая она все-таки хорошенькая, загляденье!
Вероника выглядит очень довольной и умиротворенной. Хорошо, что и ее берут на прогулки :mrgreen:
Судя по голосованию, народ хочет упорно свести Алекса с Арвин ;). Я кстати голосовла за Райна и Энжи. Но мне кажется, Лиза, что можно взять и одну Арвин - зато полноценно наобщаешься с девушкой. И опять же с одной куколкой путешествовать проще, чем с тремя :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]