Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сестры Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 12 июл 2021, 14:39

Мередит и Джекки Мортон
Изображение

Из их семьи больше никого не осталось, им бы держаться вместе. Но увы, взаимная неприязнь с годами стала лишь сильнее, а смерть всех остальных членов семьи только больше отдалила сестер друг от друга.
Единственное, что их объединяет - нелюбовь к потусторонним существам.
ИзображениеИзображение
Вот только младшая помогает на них охотиться, веря, что делает мир лучше и пытается найти тех, кто убил их семью, а старшая проводит бесчеловечные эксперименты, цель которых - доказательство собственной гениальности и нездоровый интерес.


* И еще немного про Мередит

Карима, чтобы Мередит согласилась работать на нее и помогла вернуть ускользающую вечную молодость, даже выкупила производство питьевой жидкости на основе вампирской крови, указав в соответствующих бумагах, кто именно имеет все права на это вещество. Конечно, Мередит после этого согласилась.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Про неожиданное открытие Мередит было здесь-
Эликсир жизни (Мередит)
Возможности (Мередит)
Шаг вперед? (Мередит)
Проблемы с доверием (Мередит)
Зверь (Мередит)

Про то, как на нее вышла Карима - здесь
Средство против русской рулетки (Мейлин)
Спасенная (Карима)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение arielgirl » 12 июл 2021, 14:51

Очаровательные сестрички! Младшенькая выглядит более дерзкой 8)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Darya Eberle » 12 июл 2021, 16:37

Какие классные! Здорово так, что у всех твоих жителей есть история. Все переплетено между собой тесно. Когда на полочке не куклы, а персонажи, то как-то теплее что ли) У моих есть свои истории, но их знаю только я :| Сестрички обе очень красивые, кстати. Мне ближе Джекки, но и Мередит интересная.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Fibella » 13 июл 2021, 00:05

Мередит более сексуальная, что ли) Джекки собранная и резковатая, и это отлично работает на ее историю!
Оох, ну и гостья у Кесем нарисовалась! Какова нахалка) Не демон, а может, и поопаснее будет! Новая Скарлетт более сучистая что ли) Такой палец в рот не клади, всю руку оттяпает! Зато Кесем вон уже приобретенные навыки и знания использует, со святой водой, когда Скарр выплюнула - повеселила!!!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение viola » 13 июл 2021, 00:48

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кёсем чуть было не вскрикнула. Нет! Силы небесные! Только не это!
– Теплая, нет бы лед положила.
Накативший ужас сменился облегчением. Человек!

Блин, я тоже купилась :icon_e_biggrin:
Скарлетт просто огнище, в восторге от этого эпизода!
И да - с распущенными волосами ей лучше!

Винс как живой на портретах!

Сестрички здорово сфотканы спина к спине. Жаль, что они не близки, но хоть что-то общее у них есть :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Isvane » 13 июл 2021, 02:18

Caroline_Pride, сестрички чудо как хороши! 8) И у каждой свой стиль, своя какая-то аура, мне нравится рассматривать их и находить что-то общее и что-то, что их отличает друг от друга. ))))
Боди с брючками - прелесть! Изображение (А с пояском каким-нибудь не пробовала, как смотрится?))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2021, 11:18

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Младшенькая выглядит более дерзкой
Однозначно, так и есть :D

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все переплетено между собой тесно.
Да, но я очень боюсь, что все это выгляди запутано :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У моих есть свои истории, но их знаю только я
Аа... не хочешь ими поделиться?)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сестрички обе очень красивые, кстати. Мне ближе Джекки, но и Мередит интересная.
Мне наоборот :D Я всегда мечтала об Адель Папарацци (и до сих пор мечтаю, ага), а у Мередит очень похожая рисовка и цвета в мейке)) Почти идеальная замена)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Новая Скарлетт более сучистая что ли)
Да уж, то, что надо :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Зато Кесем вон уже приобретенные навыки и знания использует
Ага, и старается не давать волю страху :icon_e_confused:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты И да - с распущенными волосами ей лучше!
Она все-таки лысовата, но мне так тоже больше нравится)
viola писал(а):Источник цитаты Жаль, что они не близки, но хоть что-то общее у них есть
Ну да, наверно поэтому сейчас у каждой своя жизнь в прямом смысле слова :|

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И у каждой свой стиль, своя какая-то аура, мне нравится рассматривать их и находить что-то общее и что-то, что их отличает друг от друга
Да уж, они слишком противоположные...во всем :|
Isvane писал(а):Источник цитаты А с пояском каким-нибудь не пробовала, как смотрится?)
Если сделаю наряд аля Элиз Passion Week пояс точно понадобится, но здесь и так был максимальный акцент на талии и я не стала)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Lady Elena » 13 июл 2021, 21:47

Ну и работу ты осилила! Боди, ещё боди! Я ещё прочитала сперва как «Боли много не бывает» :lol:
Розовое на Моне вообще шикозный шик! Ты на руках шьёшь? Сильно с ним заколебалась? :oops:
Эти чашечки втачать целая морока, а ты ещё и с вытачками сделала :crazy:.
А бретельки «забыла» и не добавила - потому что на подкладе, что ли? Ну ты даёшь! Сколько ж ты над ним сидела??? Очень крутые вещи у тебя получаются :clap:.

Карима/Тамина - огонь, кровь и жажда! Красный - это прям её цвет, воплощённая страсть и вседозволенность! Женщина «Хочу! - И буду!».
Правильно, что гарем держит, у неё такая энергетика сметающая На фото, кто-то один не выдержит.

Скар хуже любого демона :icon_e_biggrin:. Напугала охотницу, заморочила, обокрала, читай, прямо на глазах :mrgreen:. Вот на кого новичков выпускать тренироваться надо)) Такая вся Ама бич, ама босс) Всё под себя подомнёт, везде нос и лапы засунет, остаётся только глазами хлопать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2021, 23:35

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Я ещё прочитала сперва как «Боли много не бывает»
на удивление, в этот раз ее не было :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ты на руках шьёшь? Сильно с ним заколебалась?
Ну...прилично. Сначала иголками сколола все, только потом сшивала, но тут еще ткань была удачная: и не осыпалась особо, и тянулась.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сколько ж ты над ним сидела?
пару часов. Настроение и время были - быстро сшила, сильно уж хотелось увидеть результат :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Правильно, что гарем держит, у неё такая энергетика сметающая На фото, кто-то один не выдержит.
Вот Кёсем и предпочитает ее любить...на расстоянии и чисто в гости наведоваться :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Всё под себя подомнёт, везде нос и лапы засунет, остаётся только глазами хлопать)
Кёсем еще повезло, что Скар сюда пришла с другими целями в тот момент, а так там вон, целое хранилище артефактов всяких - дверь вскрыл и тащи-не хочу :mrgreen: Но тогда, конечно, дорожку в бар пришлось бы забыть :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение AnyCrystal » 14 июл 2021, 12:13

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну и просто его фоточка)

Слушай, ну линия роста волос просто идеальна!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Единственное, что их объединяет - нелюбовь к потусторонним существам.

Здоровские фото спина к спине!)) Как символизм- каждая смотрит в другую сторону... Красивые Адели!)) Я так и не решилась на Адель, очень уж они харАктерные, энергетика сильнее, чем у Агнес))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2021, 17:37

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ну линия роста волос просто идеальна!))
Потому что я додумалась ему не спиливать все волосы подчистую, оставить спереди и на висках пластиковые, и клеить уже поверх. До сих пор радуюсь, что не стала спиливать все)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я так и не решилась на Адель, очень уж они харАктерные, энергетика сильнее, чем у Агнес))
Вот согласна. Агнески тоже ого-го конечно :twisted: Но этот молд Адель прямо очень характерный :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение YanaS » 14 июл 2021, 21:22

Caroline_Pride,
Мне очень хочется сделать хотя бы подходящий фон, не говоря уж про целую локацию, потому что мне еще свою Кариму надо будет поснимать (флэшбеки про ее жизни во дворце Султана).

Начать с фона, а там, может, и целая локация подтянется :icon_e_wink: Дворец, мне кажется, очень интересно делать будет))
Да, и Кёсем очень спасает то, что она сначала проверяет свои догадки, а не действует по ситуации "на удачу", тем самым избегая и неловких ситуаций и более-менее обезопасивая себя) Поэтому после проверки с водой она и успокоилась (отчасти, поспешно, ведь далеко не все не-люди реагируют на святую воду).

У неё есть рассудительность. Но, конечно, ей ещё учиться и учиться, совершенствовать навыки, всё с опытом приходит.

Какой же Винс офигенный! :clap: Всё-таки эти настоящие кудри (а не пластик) дают +100 к живости)) Изображение
Сестры внешне похожи (как и положено быть сестрам :D ), но вместе с тем, такие разные. Не только внешне, но и по характеру. В Джекки угадывается младшая сестра, а вот Мередит настоящая леди-босс. Никогда не угадаешь, что там у неё на уме. Брючки у неё суперские, и с боди смотрятся отлично.
https://ic.wampi.ru/2021/07/12/DSC_0010-copy.jpg - какой взгляд! Женщина-вамп) Очень красивая кукла, хоть и непростая. Мне нравится её макияж и взгляд в бок. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2021, 22:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Дворец, мне кажется, очень интересно делать будет))
Мне, к сожалению, нет :icon_e_confused: Но если желание пофоткать в антураже пересилит все остальное - сделаю, куда ж денусь) Вон, бар недавно в который уже раз переделала немного, вроде успокоилась)
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Всё-таки эти настоящие кудри (а не пластик) дают +100 к живости)
Эх...да... Вот что акрил животворящий делает :D
YanaS писал(а):Источник цитаты В Джекки угадывается младшая сестра, а вот Мередит настоящая леди-босс
Ты права) У меня была одна крамольная мыслишка на счет этих сестер, но я ее отмела. И теперь понимаю, что к лучшему)
YanaS писал(а):Источник цитаты Женщина-вамп) Очень красивая кукла, хоть и непростая. Мне нравится её макияж и взгляд в бок
Ух...мне тоже Невероятно нравится! Хотя я все-еще надеюсь поселить у себя другую Адельку с подобным мейком, правда она к семье Мортон никакого отношения уже иметь не будет)))
Вот эту блонду - Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение YanaS » 14 июл 2021, 23:03

Caroline_Pride,
Мне, к сожалению, нет :icon_e_confused: Но если желание пофоткать в антураже пересилит все остальное - сделаю, куда ж денусь) Вон, бар недавно в который уже раз переделала немного, вроде успокоилась)

Не интересна сама локация или просто трудно осуществимые задумки?)
Бар обновился? 8) Здорово, когда локацию можно совершенствовать и совершенствовать)
Ты права) У меня была одна крамольная мыслишка на счет этих сестер, но я ее отмела. И теперь понимаю, что к лучшему)

Поменять их местами? :roll:
Вот эту блонду

Вау, какая!!! Она прямо звезда-кабаре! В смысле, такая ретро-красотка Изображение Какие интересные, эти Адели, вроде и рисовки похожие, а такие разные))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сестры Мортон

Сообщение Caroline_Pride » 15 июл 2021, 18:52

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Не интересна сама локация или просто трудно осуществимые задумки?)
И то, и другое :crazy:
YanaS писал(а):Источник цитаты Бар обновился?
Немножко, в главе уже будет обновленная версия)
YanaS писал(а):Источник цитаты Поменять их местами?
Нет. Мередит в детстве пыталась утопить младшую сестру, но у нее не получилось. А я подумала: что, если бы получилось, но на этой почве у Мередит развилось бы расстройство личности и Джекки стала бы ее второй личностью. Т.е. грубо говоря, она бы даже меняла внешний вид (накладной хвост, другой стиль, другой мейк) и окружающие не догадывались, что это один человек. Но я не стала этого делать)) Пусть уж остаются разными героинями)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2021, 01:59

Глава будет очень большой

На два мира. История Кёсем

Глава 27: Самый темный час

- Затаскивай ее! Бл* Давай же! Да не мусор же тащишь! Аккуратнее! – громкие крики из коридора привлекли внимание Кёсем еще до того, как в зале показалась вся процессия.
Винс и Саймон тащили под руки какую-то девушку. Ее голова болталась из стороны в сторону, длинные волосы закрывали лицо, ноги волочились по земле. За ними шла еще пара Змеев, в одном из которых она опознала здоровяка Бена.
- Что случилось? – Кёсем выбежала из-за стойки, с тревогой наблюдая, как парни опустили безжизненное тело на стул. Голова девушки запрокинулась, светлые волосы на затылке слиплись от крови.
Изображение
И приглядевшись, Кёсем с ужасом узнала в ней Элис. Она без сознания или…?
Изображение
- Все…в порядке, карамелька, - Винс как-то странно улыбнулся, голос звучал неубедительно. И, обернувшись к Бену, скомандовал, - Ее в подвал! Живо-живо!
- Что происходит?! Говори! – Кёсем вцепилась Винсу в руку, обращая на себя внимание, - Она мертва?
Голос предательски задрожал.
- Надеюсь, что нет, - бросил парень и вновь натянуто улыбнулся.
Изображение
- Хватит нести чушь! – еще одна охотница зашедшая с Беном раздраженно скривилась, - Она упала с 10ого этажа, после такого не выживают.
И, посмотрев на Кёсем, невесело вздохнула:
- Привыкай, девочка. У нас и не такое бывает.
- Заткнись, Лара! – процедил Винс с неприкрытой злостью, - Мы ее вытащим, ясно тебе! Ясно?! Давай к остальным! И Макса найдите! Я сейчас подойду!
- Какого хрена ты раскомандовался!
- Лара! – Винс недобро прищурился.
Лара бросила на него испепеляющий взгляд и выбежала в коридор.
Кёсем словно окатили ледяной водой. Внутренности предательски сжались, к глазам против воли подступили слезы.
- В Элис что, вселился демон? – выдохнула она, впиваясь взглядом в потемневшее лицо Винса.
Тот лишь кивнул и, достав из-за пояса пистолет, положил его на стойку.
Изображение
- Возьми. И будь здесь, что бы ни случилось, хорошо, – он умоляюще посмотрел на нее и убежал за остальными.
Изображение
Ждать было невыносимо. Кёсем прислушивалась к каждому шороху в коридоре, но все было тихо. Сначала она хотела позвонить Аарону, но не решилась, она не была уверена, что нужно это делать. Тем более, если Элис действительно упала с такой высоты, после изгнания она точно будет мертва. От этой мысли все внутри сжалось. Макс рассказывал, что демоны поддерживают жизнь даже в мертвых телах, но это лишь видимость. И ей уже никто не поможет. О боги! Кёсем пыталась держать себя в руках, но с каждой минутой неизвестности это становилось все труднее. Как же такое случилось! Какой-то кошмар. Как назло, слез не было, как не было и понимания, как можно помочь. И она решила просто не мешать, доверившись Винсенту и остальным. Они знают, что делать, они разберутся. Хорошо бы…
Изображение
Кёсем села на стул, устремив взгляд прямо перед собой. Мысли проносились в голове с пугающей скоростью. Элис редко разговаривала с ней о чем-то, у нее была своя компания среди Змеев, но она была человеком, и неплохим, раз охотилась на монстров. Кёсем все равно было ее жаль. Не обязательно общаться с кем-то, чтобы жалеть о его смерти.
Кёсем смотрела в сторону коридора не отрываясь, ей казалось, прошел уже час или больше. Сколько еще ждать? Сидеть здесь в неведенье было слишком сложно и, не выдержав, она схватила оставленный пистолет и побежала к подвалу.

Но и здесь ждало разочарование. Дверь была закрыта изнутри. Специально закрылись! От нее?! Но накатившая было злость резко отступила. И вдруг Кёсем стало так страшно, что затряслись руки. Может что-то случилось с теми, кто внутри?! А она не может ничего сделать, не может им помочь! Там же Винс и другие охотники. О Небеса! Перед глазами пронеслись воспоминания. Пустая «Виктория» и голос Уилла в трубке: «Милая, нас заперли… пожалуйста приходи. Ты же придешь?»
Кёсем зажмурилась так, что перед глазами запрыгали цветные мушки и судорожно выдохнула. Нет. Сейчас все иначе. У них все хорошо. Они справятся сами! Справятся! Если они закрыли дверь, значит так надо. Она прижалась ухом к двери, в надежде расслышать хоть что-то, но это было просто нереально, от двери вниз еще вела лестница - слишком большое расстояние.
Она пару раз с силой дернула ручку, но та не поддалась, и не выдержав, забарабанила по двери.
- Вы как там, все нормально? Я могу помочь! – крикнула она.
Послышались приближающиеся шаги.
- Карамелька? Все ок, не боись! – протараторил Винс, - Еще минут пять…
Что ж, делать было нечего, стоило вернуться обратно и постараться успокоиться. Легче сказать, чем сделать.

В надежде хоть как-то отвлечься, Кёсем зашла за стойку и принялась протирать и без того чистые бокалы.
Изображение
Взять, тщательно протереть сначала внутри, затем – снаружи, перевернуть, поставить на место. Следующий. И еще. И еще. Монотонные действия успокаивали. Где-то на краю сознания еще мелькали тревожные мысли, но она почти не обращала на них внимания, повторяя про себя «Они знают, что делать, и они справятся!»
Только эта мысль, повторенная много раз, как молитва, придавала ей уверенности.
Немного расслабиться удалось только, когда к стойке подошел Винс. На его лице не было и тени улыбки. Значит все плохо? Он сел на стул, сцепив руки перед собой и долго сидел так, ни говоря ни слова.
Казалось, вот сейчас он тряхнет головой, поднимет взгляд на нее и улыбнется хитро и игриво, как всегда. Но этого все не происходило.
Кёсем покусывала губу, чувствуя, как возвращается тревога… и страх.
- Надо сказать Аарону? – негромко спросила она.
Изображение
Винс коротко кивнул.
- Я ему написал, скоро приедет. Как светать начнет, будем сжигать. Элис из Канады. Здесь у нее никого, кроме нас. Если хочешь, приходи… хотя вы вроде не общались… - его голос звучал бесцветно и как-то отстраненно.
Все эмоции словно разом схлынули, не оставив после себя ничего, лишь пустоту. И Кёсем кивнула. Она тоже не знала, что сказать, как реагировать на это. Погиб человек из ее группы. Живой человек. Охотник. Еще недавно она спрашивали у Элис про хранилище, а теперь…
Кёсем сделала глубокий вдох, не позволяя слезам прорваться наружу.
- Бл*дские демоны, - процедил Винс сквозь зубы и, наконец, подняв голову посмотрел на нее. –Налей виски, карамелька. Только водой разбавь… Пьянеть мне сейчас ни к чему.
Она подала ему полный бокал, он кивнул и выпил залпом, поморщился. Вновь наступила тишина.
Изображение
- А ведь… моя мама тоже умерла вот так… - заговорил Винсент, глядя куда-то перед собой. Кёсем вздрогнула от неожиданности.- Она уже была мертва, когда пришла домой. Это был сраный демон. Вот так просто! А я…даже не успел посмотреть ей в глаза в тот день. Ей настоящей, представляешь. Та красноглазая сволочь просто пришла и забрала ее жизнь. Раз…. И все.
Он провел рукой по лицу и тяжело вздохнул, словно перед ним вновь встали призраки прошлого.
Кёсем с замиранием сердца слушала его несвязный рассказ и боялась прервать эти внезапные откровения. Ей и раньше казалось, что у Винса к демонам какая-то особая ненависть, но теперь это стало очевидно.
Изображение
А парень продолжал:
- Аарон рассказал, что на полицейский участок, где она работала, было нападение. Не один демон, а несколько сразу. Место полное живых людей это же как тир! Развлечение! Кто больше и кровавее убьет. Эти с*ки развлекаются так! А вселяться в людей – это вообще верх счастья! Ублюдки! Тогда я этого не знал. Но мама сразу показалась мне странной, одежда вся в крови, на меня даже не глядела. Ходила из угла в угол, словно сама не понимала, зачем пришла. Если бы я знал тогда, что это такое. Если бы знал! – Винс горько вздохнул, - А потом она напала. Ни с того, ни с сего. Моя любимая мама, которая рассказывала сказки перед сном в детстве, отшвырнула меня в стену, как щенка. Тогда я и засомневался. У нас было ружье, ну я и выстрелил. А она не упала, так, качнулась немного, и протянула Ее голосом «Совсем не любишь мамочку, малыш?». Я еще долго эти слова слышал, и видел ее неестественно бледное лицо… И я выстрелил снова. В голову. И только тогда эта дрянь ее отпустила…Только тогда… А все решили, что это я ее застрелил, да я и сам начал так думать…С четырнадцати лет это не давало мне покоя. Каждый чертов день чувствовал бесконечную боль и вину, что не смог ее спасти. Каждый чертов день.
Винс шумно выдохнул и вытер мокрые от слез глаза.
- Ох черт. Ты первая, кому я это рассказываю. Жесть. Что ты мне подлила, карамелька, сыворотку правды? А, признавайся, - на его губах появилась широкая улыбка, словно за ней он пытался скрыть свою боль.
«Совсем, как Мадина», - подумала Кёсем и тоже с трудом улыбнулась.
Услышанное потрясло ее до глубины души. Почему Винс никому не рассказывал этого? Как же должно быть больно держать в себе такое.
Изображение
- Спасибо, что доверился, - выдохнула она, наконец. – А Элис…
- Она действительно упала с 10ого этажа, на наших глазах. Не знаю, на что я рассчитывал…опять, - парень взъерошил волосы, - Дааа…демоны любят вселяться в охотников. Главное, этого красноглазого в ад отправили. Элис была бы рада.
- Она наверняка знает… и рада, - Кёсем наклонилась чуть ближе и ободряюще улыбнулась.
Винсент не ответил, но тоже наклонился к ней и посмотрел таким внимательным долгим взглядом, что по рукам побежали мурашки.
- Слушай, - его голос стал тише, - не знаю, как ты держишься, но ты молодец.
Он говорил серьезно, но Кёсем не могла заставить себя отвести взгляд от его лица, губ, так хотелось его поцеловать.
Изображение
- Эй, Винс, помоги все подготовить! – послышался из коридора голос Бена.
Кёсем чуть отстранилась, отведя взгляд.
- Сейчас! – крикнул Винс и спрыгнул со стула.
Она тоже вышла из-за стойки, нетерпеливо поглядывая в коридор. И почувствовав на себе его взгляд повернулась.
- Я так рад, что ты с нами, карамелька, - продолжая рассматривать ее лицо, и с улыбкой произнес Винсент.
Она улыбнулась.
Изображение
- Ты уже это говорил.
- И что? - он окинул ее соблазнительным взглядом, - Хочешь заставить меня замолчать?
Изображение
Намек был настолько откровенный, что у Кёсем даже дыхание перехватило, стоило больших усилий сдержаться и не сказать «да», но она лишь рассмеялась, стараясь перевести все в шутку и хоть немного сбить такое неуместное сейчас напряжение.
- Винс, ты где застрял, блин! – в зал зашла Лара, не обращая внимание на них, - Аарон уже приехал.
Аарон.
- Я с вами! – воскликнула Кёсем, - Я тоже могу помочь. Что нужно делать?
Изображение
Винс бросил на нее удивленный взгляд, но словно все поняв, кивнул:
- Да, конечно, пошли.
Во взгляде Лары читалось уважение.
- Спички захвати, - произнесла она и мрачно добавила, - Дерьмовая сегодня ночь.

Они вышли во внутренний двор – небольшое огороженное пространство внутри П-образного здания «Черного змея». В другое время здесь проходили тренировки, а сейчас разгорался погребальный костер. Огонь поднимался выше здания бара, в утренней дымке он казался почти красным. Тело Элис, обернутое пропитанной бензином тканью, уже горело, и ветер приносил отвратительный запах горелой плоти.
Нахмуренный и мрачный Аарон в одной футболке стоял рядом с Беном. С другой стороны от него и примостилась Кёсем. Рядом встал Винс. Чуть дальше стояли Макс и Лара. Саймон ушел почти сразу, старательно скрывая слезы.
Изображение
Никто не решался нарушить эту скорбную тишину. Кёсем смотрела на яркое пламя и словно сквозь него. Она почти ничего не чувствовала, кроме сожаления. Черные Змеи потеряли человека. Возможно, если бы она узнала охотницу чуть лучше, сейчас бы больше сожалела и плакала, как Саймон. Кажется, они были парой? Или нет… Какая теперь разница…. Вспомнилось, как год назад они с миссис Фолк хоронили два пустых гроба, но сейчас, в отличие от того раза, она не чувствовала ничего.
Изображение
- Элис была смелой и сильной женщиной, - произнес Аарон, - И она была лучшим механиком среди Змеев.
- И готовила вкуснейшие капкейки, - подал голос Бен.
- У нее был нюх на магические артефакты. Самая крутая девчонка из Канады, которую я знал, - Винс грустно улыбнулся.
Аарон кивнул и медленно закончил:
- Покойся с миром, Элис Морган.
Он бросил в огонь ее кожанку. Пламя взметнулось к небу с новой силой.

Огонь догорел. Макс и Лара ушли в здание, Бен остался прибраться. Начал накрапывать мелкий дождик.
- Пойдемте. Нам всем не помешает немного выпить, - твердо произнес Аарон и, как только они зашли внутрь, повернулся к Кёсем, - Ты в порядке? Завтра могу дать выходной.
Изображение
Кёсем мотнула головой.
- Нет, все нормально. И я уже знаю кое-что о демонах, смогу помочь в следующий раз. Но надеюсь, его не случится.
По лицу Аарона скользнула тень, и он бросил красноречивый взгляд на Винса:
- Я тоже надеюсь. Постой, что? Макс, чертов засранец, рассказал все-таки, - проворчал он почти беззлобно.
- Я сама его попросила.
Мужчины переглянулись, и глава Змеев потрясенно рассмеялся.
- Оооо черт! Мы в ней не ошиблись, а, Винс?
- Вообще-то и сегодня карамелька держалась молодцом, - согласно кивнул тот.
Аарон усмехнулся, не отводя от Кёсем темных глаз:
- Господи, друг, а ты будто сомневался!
Изображение
- Ни капли, - фыркнул Винс, и по-свойски приобнял ее за плечи. Голубые глаза хитро сверкнули, но веселый огонек в них тут же погас.
Изображение
- Конечно, Кёсем умница. И она станет отличной охотницей, если захочет, - Аарон слегка улыбнулся, и погладил ее ладонь.
Изображение
О. Только. Не. Это. Да они издеваются!
То ли пережитый стресс давал о себе знать, то ли близость обоих нравившихся ей мужчин, но ее бросило в жар, а в голове вновь зароились мысли одна горячее другой.
Изображение
Змеи стояли слишком близко, Винс так и не убрал руку с ее плеча и не отошел, она чувствовала его дыхание на своей шее, а Аарон рассматривал ее лицо, продолжая чуть заметно улыбаться и крепко, но в то же время нежно сжимал ее ладонь. А она просто стояла не шевелясь, и не пыталась отойти от них, потому что не хотела.
Изображение
Ох Шайтан! Она естественно замечала некоторые знаки внимания с их стороны и раньше, но не была уверена в том, что понимает их однозначно. До сегодняшнего дня, во всяком случае. В другое время она бы, возможно, так не переживала, но смерть Элис все еще будоражила ее, да и рушить чужую дружбу совершенно не хотелось. Только любовных треугольников сейчас не хватало. Ей то нравятся оба, но вряд ли они это поймут.
- Все в порядке, Кёсем? – глухой голос Аарона разбил тягостную тишину.
«Конечно в порядке, когда вы оба так близко, я само спокойствие», - саркастично подумала она и прикусила губу, стараясь вернуть мысли в прежнее русло. Пришлось сделать над собой усилие, чтобы не выдать своих мыслей и чувств.
Изображение
- Я пойду, покатаюсь немного.
Нужно было проветриться и отвлечься.
- Ты что, сорвиголова! – голос Винсента над ухом звучал обеспокоенно и удивленно одновременно, - Там же ливень.
Изображение
- Не ливень, а мелкий дождик. Всего-то. Да ладно, я тут недалеко. И буду ехать медленно-медленно, - она окончательно расслабилась и даже смогла улыбнуться искренне и широко впервые за вечер.
- Я как глава твоей группы и твой непосредственный начальник мог бы тебе запретить, но ты ведь не послушаешь, да?
Кёсем с самым невинным видом отрицательно качнула головой, и Аарон усмехнулся.
- Тогда будь осторожной.
Она так же молча кивнула.
Ей обещали подарить личный мотоцикл, а пока она могла брать любой из старых железных коней в гараже. Что ж, в прошлый раз она приметила там хорошенький bmw.
Изображение

Кёсем скрылась за поворотом, а мужчины остались одни.
- Она тебе тоже нравится, дружище? – Винсент проводил девушку томным взглядом.
Изображение
- Как и тебе, я вижу. Но последнее слово за ней, - Аарон улыбнулся, скользнув взглядом по ее фигурке, но тут же голос стал серьезным, – Пойдем, лучше расскажешь, как это случилось с Элис. Как вы вообще, черт побери, это допустили!
- А что, работа отвлекает, - согласно кивнул Винс и добавил, - Саймон накосячил. Только сильно не лютуй, ок? Я уже ему отвесил за все хорошее еще когда там были…
- Послушаем, что скажет, - бросил мрачно глава Змеев и быстрым шагом двинулся дальше по коридору.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Darya Eberle » 16 июл 2021, 09:01

Очень крутая глава! Столько в ней всего. И горечи, и утраты, и сожалений, и сочувствия, но в то же время много нежности, поддержки, симпатии и даже страсти. Винса мне безумно жаль, его прошлое - это то, после чего многие не восстанавливаются, а он сумел жить дальше и остаться при этом очень добрым и открытым парнем. Фотки кайф, на черно\белом прям концентрат химии меду ними. Ребята, посмотрите как хорошо вы смотритесь все втроем :twisted: Ну да ладно, отставим мои пошлые фантазии :mrgreen: . А на самом деле, мне нравится, как парни по-братски осудили свою симпатию к Кёсем. Это не стало для них красной тряпкой. Понятно, что никто не будет уступать просто так, и оба поборются за нее, но такая борьба мне по вкусу)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Fibella » 16 июл 2021, 11:17

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ребята, посмотрите как хорошо вы смотритесь все втроем Ну да ладно, отставим мои пошлые фантазии

И мои тогда уж :mrgreen: Трио - огонь!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но последнее слово за ней, - Аарон улыбнулся,

Аарон, если б Кесем могла выбрать! :twisted:
Элис жаль, вот так ничего от человека не осталось, как будто его и не было( А ведь наверняка там тоже стояла за ее работой в "Змеях" своя личная трагедия(
Кесем закаляется с каждым новым разом все крепче! Молодец, карамелька!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение YanaS » 16 июл 2021, 18:13

Caroline_Pride,
И то, и другое

Тогда да, конечно. Лучше остановиться на чем-то упрощенном и незаморочистом. По себе знаю, как какая-то труднодостижимая, да еще не очень интересная деятельность в подготовке фото/историй может стопорить :icon_e_confused: .
Нет. Мередит в детстве пыталась утопить младшую сестру, но у нее не получилось. А я подумала: что, если бы получилось, но на этой почве у Мередит развилось бы расстройство личности и Джекки стала бы ее второй личностью. Т.е. грубо говоря, она бы даже меняла внешний вид (накладной хвост, другой стиль, другой мейк) и окружающие не догадывались, что это один человек. Но я не стала этого делать)) Пусть уж остаются разными героинями)

Тоже могла быть любопытная версия - с интригой. :twisted: Но для двух разных героинь больше вариативности для сюжета. :icon_e_wink:

Очень насыщенная глава. Столько в ней всего успело произойти. Кёсем стала свидетелем того, что не всегда всё заканчивается хорошо - увы, как бы в это не хотелось верить. Что есть обратная сторона, и она далека от ХЭ. (( Терять своих очень тяжело. Но все они ведь наверняка знают, на что идут.
у Винса тяжелое прошлое :( Хотя, такое наверняка не может не оставить следов и под его внешностью кудрявого парня-зажигалки наверняка всё еще остался тот мальчик, сожалеющий, что последнее воспомнание о матери связано с демоном.
Кёсем, Винс и Аоарон искрят, как бенгальские огни на новый год! Изображение А у Кёсем от нахождения с ними рядом идёт голова кругом)) Изображение Приятно, что парни свою общую заинтересованность воспринимают по-дружески, а не как соперники, и могут свободно об этом друг с другом поговорить) Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение AnyCrystal » 16 июл 2021, 21:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А она не может ничего сделать, не может им помочь! Там же Винс и другие охотники.

И как это она удержалась чтоб не шмальнуть в замок? :shock:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты первая, кому я это рассказываю. Жесть. Что ты мне подлила, карамелька, сыворотку правды?

Надо же, как неожиданно он разоткровенничался... Видимо стресс дает о себе знать. Ну и Кесем ему нравится, вот и... Получилось довольно мило, не применимо к ситуации и к его рассказу, конечно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но ее бросило в жар, а в голове вновь зароились мысли одна горячее другой.

Эгегей, как горячо, обжечься можно!))
Но она с честью вышла из неловкого положения, да и парни молодцы, довольно мирно прояснили вопрос... который теперь повис в воздухе: кто из них будет избранником?...
Элис безумно жалко:(
Оочень интересная глава, читала взахлеб, потом еще перечитала)) :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2021, 21:56

Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Винса мне безумно жаль, его прошлое - это то, после чего многие не восстанавливаются, а он сумел жить дальше и остаться при этом очень добрым и открытым парнем.
Да, порой такое поведение наигранно, но в целом да, он не потерял оптимизма, не ушел в себя, отчасти и группа Аарона в этом помогла.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Это не стало для них красной тряпкой. Понятно, что никто не будет уступать просто так, и оба поборются за нее, но такая борьба мне по вкусу)
Там не будет соперничества, Кёсем то уже все решила как бы :D Просто они пока об этом не знают.


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Элис жаль, вот так ничего от человека не осталось, как будто его и не было( А ведь наверняка там тоже стояла за ее работой в "Змеях" своя личная трагедия(
Да, но именно кремация в случае охотников - вынужденная мера, чтобы тело погибшего потом...кхм...никто не использовал из потусторонних существ.
Fibella писал(а):Источник цитаты Кесем закаляется с каждым новым разом все крепче! Молодец, карамелька!!!
Тем более это же как бы и не охота, а просто помощь)) И сама не замечает, что вягивается)


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты По себе знаю, как какая-то труднодостижимая, да еще не очень интересная деятельность в подготовке фото/историй может стопорить
Именно( как-то в хобби хочется заниматься интересным и приятным)
YanaS писал(а):Источник цитаты Тоже могла быть любопытная версия - с интригой
Мне было бы интересно такое писать, но потом я вспомнила, что у меня уже есть персонаж с такой "фишечкой", хотя реализация и другая.
Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кёсем стала свидетелем того, что не всегда всё заканчивается хорошо - увы, как бы в это не хотелось верить
Да(( А ведь по-факту она никогда раньше так близко со смертью не сталкивалась вообще, даже жениха не видела мертвым.
YanaS писал(а):Источник цитаты Но все они ведь наверняка знают, на что идут.
Конечно, хотя некоторые и верят в свою удачливость и неуязвимость)))
YanaS писал(а):Источник цитаты Приятно, что парни свою общую заинтересованность воспринимают по-дружески, а не как соперники, и могут свободно об этом друг с другом поговорить)
Да, у них между собой хорошие дружеские отношения, с самооценкой у обоих все Ок, Кёсем уважают, так что другого расклада с ними и не было бы. Вот только с Кёсем осталось все прояснить :icon_e_biggrin: Разговор с ней явно будет для них неожиданностью.


AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И как это она удержалась чтоб не шмальнуть в замок?
Не ее методы) Вот Мадинка бы точно шмальнула не задумываясь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же, как неожиданно он разоткровенничался...
Да, тут все вместе сложилось, плюс его ситуация из прошлого реально похожа на эту, флэшбеки. Но это у лучшему, хорошо, что рассказал)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты который теперь повис в воздухе: кто из них будет избранником?
Ответ Кёсем их очень удивит 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты читала взахлеб, потом еще перечитала))
мимими так приятно :oops:



А вот за это:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Фотки кайф, на черно\белом прям концентрат химии меду ними. Ребята, посмотрите как хорошо вы смотритесь все втроем

Fibella писал(а):Источник цитаты Трио - огонь!

YanaS писал(а):Источник цитаты Кёсем, Винс и Аоарон искрят, как бенгальские огни на новый год!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эгегей, как горячо, обжечься можно!)

Отдельное спасибо) Я уже не делаю тайну из дальнейшей полиамории, так что рада, что видно, что никто не пытается перетянуть на себя внимание и не отстраняется))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение AnyCrystal » 16 июл 2021, 22:29

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Там не будет соперничества, Кёсем то уже все решила как бы

Неужто обоим откажет??
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Разговор с ней явно будет для них неожиданностью.

Чую, что для нас тоже))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот Мадинка бы точно шмальнула не задумываясь.

Тогда я больше Мадина))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2021, 22:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужто обоим откажет??
Нееет, с чего бы?) Она же прямо в тексте сказала, Что именно для себя выбрала :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда я больше Мадина))
:D :D :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Darya Eberle » 16 июл 2021, 23:28

Там не будет соперничества, Кёсем то уже все решила как бы :D Просто они пока об этом не знают

Ну она решила, а парни то нацелились на честную борьбу))) Интересно, как она это им скажет. А еще интереснее, как они отреагируют :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2021, 00:09

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты а парни то нацелились на честную борьбу))
Хехехе с чего бы?) Ведь ни слова про борьбу не было :wink: Они пока нацелены на формат "Выбор за ней, второй спокойно примет ее выбор".
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А еще интереснее, как они отреагируют
Да уж, они очно не будут ожидать такого развития событий)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Isvane » 17 июл 2021, 00:48

Caroline_Pride, мне кажется, что этот инцидент как ещё одно испытание, не запланированное, но в тему и суровое. :icon_e_confused: И Кёсем в очередной раз показала, что она сильная, что она действительно справится. )))) Не отвернулась, не убежала, а даже ещё и помочь напросилась.
Ну и плюс явное осознание... редко какие охотники доживают до старости...
Даааа, с Кёсем итак всё понятно - нравятся оба. :icon_e_biggrin: Меня всегда интересовало, как и почему мужчины в таких отношениях нормально к таким отношениям относятся. :think: Но наверное я просто двинута на эгоизме. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты именно кремация в случае охотников - вынужденная мера, чтобы тело погибшего потом...кхм...никто не использовал из потусторонних существ.

Хе-хе, а ещё чтобы кто-нибудь не начал приторговывать телами в другие миры. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2021, 01:12

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не отвернулась, не убежала, а даже ещё и помочь напросилась.
Ага, довольно показательно получилось. Но если бы ее конкретно попросили, например, помочь в изгнании, она бы не отнекивалась, но на рожон точно не лезла бы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и плюс явное осознание... редко какие охотники доживают до старости...
Кстати да!
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня всегда интересовало, как и почему мужчины в таких отношениях нормально к таким отношениям относятся
Мужчины как и женщины разные же) И конечно это не универсальная форма отношений, совсем нет. Но, как я понимаю, в таких отношениях как раз больше уважения к партнеру, чем эгоизма (иначе была бы ревность). Тамина бы, например, не потерпела бы даже намека на конкуренцию, насколько я знаю ее характер. А конкретно для Винса и Аарона сама ситуация не воспринимается конкурентной изначально.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хе-хе, а ещё чтобы кто-нибудь не начал приторговывать телами в другие миры
Да уж, это может быть даже опаснее :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Darya Eberle » 17 июл 2021, 07:18

Хехехе с чего бы?) Ведь ни слова про борьбу не было :wink: Они пока нацелены на формат "Выбор за ней, второй спокойно примет ее выбор".


Мне так показалось :) Видимо, в силу пуританского воспитания, воображение само дорисовало то, чего нет. Все эти притягивания к себе, держания за руку и гляделки между парнями, я прочла именно как мини-состязание. Теперь ты уточнила, и я перечитала иначе.

Меня не смущает этот треугольник относительно секса, например, но вот в отношениях сложновато укладывается, как оно вообще. Поэтому интересно, как будет у них)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2021, 11:26

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она же прямо в тексте сказала, Что именно для себя выбрала

Я слепошар, ну или да, закостенелое мышление)) Вдвойне интереснее, как же дальше пойдет, как она им скажет, как они отреагируют:)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 27: Самый темный час

Сообщение Caroline_Pride » 17 июл 2021, 12:20

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все эти притягивания к себе, держания за руку и гляделки между парнями, я прочла именно как мини-состязание.
Ну, Кёсем тоже может воспринимать именно так, я же не писала мысли и чувства мужиков в тот момент)) Но то, что никто ни на кого ревностно не зыркал - факт)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я слепошар, ну или да, закостенелое мышление))
Ну ты че, все нормально))

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты но вот в отношениях сложновато укладывается, как оно вообще. Поэтому интересно, как будет у них)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вдвойне интереснее, как же дальше пойдет, как она им скажет, как они отреагируют:)
Мне тоже интересно прописать такие отношения) Хотя у меня есть еще Джефф\Лиззи\Хлоя и Саския\Рамона\Джессика, но у них динамика другая, да и я пока про них не пишу, а про этих пишу))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]