Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2021, 22:50

Кесём все правильно решила. Я бы на ее месте поступила так же. Мадина такая позитивная, быстро отошла, не замкнулась, не перепугалась, вот молодец. Как мне нравится Винс :oops: Классный 8) Да и вообще ребята хорошие, душевные и порядочные (ну мне так кажется, в том смысле, что не обидят Кесём уж точно), это большая удача таких повстречать. Но я могу ошибаться на их счет.

Классное воплощение Каримы) Я тоже всегда так радуюсь таким находкам. Нашла вот на днях свою девицу, и прям весь день ходила вспоминала и радовалась)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение viola » 09 мар 2021, 23:52

Кёсем со вступлением в Черные Змеи! Похоже, она отлично впишется в их ряды и напрактикуется в борьбе со злом. Тем более, что несмотря на обилие веселья, выпивки и красавцев, с девушками у них там не густо. Будет Королевой!
Очень понравились кадры в больнице, так здорово снято.
И экипировка героев как всегда на высоте :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2021, 00:03

YanaS, Приветик))
Спасибо за приятные слова :angel: Если вдруг что, на первой странице есть оглавление на более-менее актуальное по историям и персонажам :shifty:
YanaS писал(а):Источник цитаты Из последнего - бар просто
Бар я немножко доделаю еще, т.к. хочу купить бильярд, можно было бы какие-нибудь постеры на стену (которая кирпичная) повесить, но такая стена у меня одна,а постеры клеить - это навсегда, поэтому пока думаю. И стойку хочется нормальную, а не ИТшную коробку, но пока что есть, все равно желание снимать историю пока перевешивает все остальное :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А ещё я помню твоих Наташ и Россомаху
Ооооо как давно это было :icon_e_biggrin: Роська даже уже продан :icon_e_sad: А Натуси все у меня любимки мои))
YanaS писал(а):Источник цитаты Кожаные куртки тоже ты им шила?
На Кёсем и на Винсенте - я, а Аароне - покупная (из какого-то экшн-набора, вроде от Терминатора, но могу ошибаться). Женскую куртку мне еще надо и желательно не одну, и нормальную, т.к. старая выкройка маленько не очень.
YanaS писал(а):Источник цитаты мне нужно не сходство черт-характер, а в точности такая внешность, а такое найти очень трудно бывает, это такой гемор
И я так же! Просто тут...кхм... я пытаюсь в компромисс) Например, как с Аароном (когда визуалка бралась с рисунка, а под рисунок из экшенов подходит только чертов Киану Ривз, который не похож скульптом на нужного мне актера-человека. Поэтому я сделала вид, что это все типа окнорм, подправила чутка брови в меру своих возможностей и смирилась... и теперь Аарон (который кукла) мне нравится и я не бегу на Али или Ибей покупать другую бошку (что было первые несколько часов после получения этой головы) :icon_e_biggrin: А характеры хороши для таких вот коллажей, но внешнее сходство (хотя бы то, которое я сама в них вижу) все равно первично. А бывает Комбо: актер с подходящей внешкой сыграл роль, которая по поведению или мимике - буквально твой перс :mrgreen: Но это бывает не часто :cry: Вон, та же Карима - ни капли не Принцесса Изабелла из "ВВ" по характеру, и я уже устала искать кадры с ней, подходящие именно под Каримин характер, потому что актриса то совсем другую героиню в сериале отыгрывала. Это боль)
YanaS писал(а):Источник цитаты У неё такой красивый и интересный цвет волос)
Почему-то воспринимаю эту куклу именно с темными волосами (наверно потому, что чаще всего ее и вижу с темными, ага :icon_e_biggrin: ), безумно рада, что решила в тот момент отправить ее на перепрошивку. А то у нее волосы (тоже уже перепрошитые) были как у Кёсем по цвету :icon_e_confused: И как-то лицо терялось с таким цветом.


Darya Eberle, Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты быстро отошла, не замкнулась, не перепугалась, вот молодец
И не говори!) Это у Кёсем после первой "встречи" с потусторонним была депрессия и кошмары, а Мадинка вообще легко отделалась :mrgreen: Ну в бочину получила...ее это, кажется, почти не напрягло :mrgreen: Хотя злости и желания поймать Глэсси добавилось точно, а Кёсем наоборот, подотпустило в этом плане.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Да и вообще ребята хорошие, душевные и порядочные
Ты полностью права)) В группе реально строгие порядки, новичков проверяют и всякие отбитые, даже если супер-профи, быстро отсеиваются то есть их отсеивают :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Нашла вот на днях свою девицу, и прям весь день ходила вспоминала и радовалась
АААААаааа!!! Кого?! Алису? :icon_e_surprised: Покажешь?)


viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Тем более, что несмотря на обилие веселья, выпивки и красавцев, с девушками у них там не густо. Будет Королевой!
Мадина-дурочка, сама не ведает, чего себя лишила этим отказом :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение Darya Eberle » 10 мар 2021, 01:11

Caroline_Pride, на самом деле, я завидую немного таким, как Мадина. Я ближе к Кесём, буду сложнее отходить. Вот я это чувствую от ребят, вайбы исходят очень комфортные. Рада, что не ошиблась.

Скрытый контент: показать
Да, ее) Случайно вышло. Это не картинка правда, а видеоклип. Я когда пишу, то слушаю музыку. Алиса для меня поет голосом Холзи, почему-то мгновенно проассоциировала, когда писала героиню. Ну и вот недавно я села за серию, как всегда под определенные треки, и ютюб мне подкинул клип Холзи в предложку. А она там ну очень похожа на мою Алису. Забавное вышло совпадение :crazy: Я и не знала, что она ходила с такой прической. Последний раз я ее видела блондинкой, с ежиком. Вот клип - https://youtu.be/ePao0cTGG-o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2021, 13:36

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты на самом деле, я завидую немного таким, как Мадина
Ну да, я тоже немного)
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вот я это чувствую от ребят, вайбы исходят очень комфортные. Рада, что не ошиблась.
Кёсем, видимо тоже что-то такое чувствовала)) Поэтому она сходу согласилась в их группу вступить. Если бы эти люди ее напрягали (даже если бы они вели себя очень хорошо и прилично) она бы даже ради охоты и доп.сведений про монстров в их группу не вступила, а укатила бы с сестрой в закат.
Скрытый контент: показать
Омайгааааад! обожаю Холзи! :angel: И почему-то тоже не видела ее с розовыми волосами до этого клипа. Ей бы еще глаза голубые - вообще Алиса получилась бы))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение Isvane » 11 мар 2021, 00:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нашла идеальное человеческое воплощение для своей Каримы (даже губы почти такие же

И всё равно мне твоя Карима в кукольном воплощении больше нравится. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, надо будет пошить для нее какие-нибудь исторические наряды, а то какой-то маленький у нее гардероб для той, кто живет столько веков

Ой, да. :mrgreen: А потом микс собрать из исторички и современности. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17: Черные змеи + Карима (стр 309)

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2021, 01:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И всё равно мне твоя Карима в кукольном воплощении больше нравится
Хах мне тоже. Но мне нужно было найти актрису, которая подходила бы под нее, т.к. прошлый вариант меня не полностью устраивал. Вот, нашла)

Isvane писал(а):Источник цитаты А потом микс собрать из исторички и современности. ))))
Ой... Кэрри как раз больше по конкретной моде. Типа если живешь в современности - соответствуй. Но ее любовь к большому количеству украшений и золоту не отнять никогда. Хотя и ее она научилась контролировать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ева

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2021, 18:23

Пофотографировала Еву, которая снова спешит по каким-то своим музейным делам, но в ярких аксессуарах себе отказать не смогла.
ИзображениеИзображение
А вообще, кажется, у нее прибавилось работы: в музейном архиве она нашла интересную книгу, описывающую древний ритуал воскрешения из мертвых. Одна проблема: книга на арабском...причем на древнеарабском. А Ева только в древнеегипетском разбирается :roll: Придется теперь ей искать хорошего переводчика...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение Fibella » 11 мар 2021, 18:25

Оох, какая дева, какие аксессуары - огонь! Карима очень похожа, красавица!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение YanaS » 12 мар 2021, 00:23

Caroline_Pride,
Спасибо за приятные слова :angel: Если вдруг что, на первой странице есть оглавление на более-менее актуальное по историям и персонажам

Ага, я уже заглянула ;) Такие классные постеры к историям! Изображение
Бар я немножко доделаю еще, т.к. хочу купить бильярд, можно было бы какие-нибудь постеры на стену (которая кирпичная) повесить, но такая стена у меня одна,а постеры клеить - это навсегда, поэтому пока думаю. И стойку хочется нормальную, а не ИТшную коробку, но пока что есть, все равно желание снимать историю пока перевешивает все остальное

Оо, бильярд - это круто!))
ИТ коробка, кстати, в роли барной стойки смотрится очень здорово)) у меня тоже роль барной стойки выполняла коробка (от фицен) ))
Понимаю, иногда хочется и это, и то добавить, но и продолжение снимать хочется, приходится выбирать что-то одно).
Ооооо как давно это было :icon_e_biggrin: Роська даже уже продан :icon_e_sad: А Натуси все у меня любимки мои))

Да, время идёт, что-то меняется ;) кто-то продаётся))
На Кёсем и на Винсенте - я, а Аароне - покупная (из какого-то экшн-набора, вроде от Терминатора, но могу ошибаться). Женскую куртку мне еще надо и желательно не одну, и нормальную, т.к. старая выкройка маленько не очень.

Вот я бы не отличила, где покупная, где сшитая)
И я так же! Просто тут...кхм... я пытаюсь в компромисс) Например, как с Аароном (когда визуалка бралась с рисунка, а под рисунок из экшенов подходит только чертов Киану Ривз, который не похож скульптом на нужного мне актера-человека. Поэтому я сделала вид, что это все типа окнорм, подправила чутка брови в меру своих возможностей и смирилась... и теперь Аарон (который кукла) мне нравится и я не бегу на Али или Ибей покупать другую бошку (что было первые несколько часов после получения этой головы) :icon_e_biggrin: А характеры хороши для таких вот коллажей, но внешнее сходство (хотя бы то, которое я сама в них вижу) все равно первично. А бывает Комбо: актер с подходящей внешкой сыграл роль, которая по поведению или мимике - буквально твой перс :mrgreen: Но это бывает не часто :cry: Вон, та же Карима - ни капли не Принцесса Изабелла из "ВВ" по характеру, и я уже устала искать кадры с ней, подходящие именно под Каримин характер, потому что актриса то совсем другую героиню в сериале отыгрывала. Это боль)

Ой, да, я со своим главным героем - с Уиллом та-а-ак намаялась :crazy: Поняла, что тут мне нужно полное сходство с его визуальным "прототипом", и никак иначе. Как же я замучилась искать его адекватную версию... Изображение
А Аарон из Киану получился просто отличный, ты его доработала здорово)). И то, что не надо бежать и искать ещё какую-нибудь голову тоже несомненный плюс ;) А то иногда получается: берёшь одну - не подходит, вторую, третью... и ищешь, ищешь..
Да, нехватка подходящих кадров - боль. Я раньше, до кукол, тоже бывало подбирала кадры под героев, чтобы их визуализировать, и не всегда получалось найти такие, которые нужны.
Почему-то воспринимаю эту куклу именно с темными волосами (наверно потому, что чаще всего ее и вижу с темными, ага :icon_e_biggrin: ), безумно рада, что решила в тот момент отправить ее на перепрошивку. А то у нее волосы (тоже уже перепрошитые) были как у Кёсем по цвету :icon_e_confused: И как-то лицо терялось с таким цветом.

Тёмные волосы ей идут, особенно такой цвет, как у Каримы - он очень натуральный и естественный, будто у неё всегда такой и был. Не могу даже представить её со светлыми))

Ева невероятно стильная :clap: Пальто у неё классное, и аксессуары-сумочка, перчатки)) (мне так нравятся у ИТ сумочки :roll:) А книжечка какая интересная, да, там наверняка в ней содержится что-то такое :twisted:.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение Isvane » 12 мар 2021, 00:42

Caroline_Pride, шикарно получилось! :D И эти яркие детали - восторг. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в музейном архиве она нашла интересную книгу, описывающую древний ритуал воскрешения из мертвых. Одна проблема: книга на арабском...причем на древнеарабском.

Что-то типа "Некрономикона"? :mrgreen: Говард одобряет. :icon_e_biggrin:
Роскошная книга! Где взяла? :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2021, 01:40

Fibella, СПасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты какие аксессуары - огонь
хоть кому-то пригодились перчатки от Анник-Томазины :mrgreen:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага, я уже заглянула
Спасибо, только я сейчас выяснила, что некоторые ссылки из завершенных историй не работают, попытаюсь заменить, но не знаю, когда это случится :cry:
YanaS писал(а):Источник цитаты у меня тоже роль барной стойки выполняла коробка (от фицен) ))
О, жму руку) Главное же, чтоб на фото смотрелось норм :D
YanaS писал(а):Источник цитаты Как же я замучилась искать его адекватную версию...
Не нашла и поэтому стала рисовать его сама? Уважаю :)
YanaS писал(а):Источник цитаты А то иногда получается: берёшь одну - не подходит, вторую, третью... и ищешь, ищешь..
Да уж, были у меня такие... когда купила голову, а там минимальное, но отличие от Идеала (не человеческого прототипа, а просто такой же бошки, но...такой же, да не такой :crazy: )И я потом купила еще 2 такие головы, в надежде получить нужную, получила - последняя из купленных. Но это был ад :mrgreen: А тех, набранных случайно, еще и продать никак не могу теперь :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Не могу даже представить её со светлыми))
А у производителя она вообще по дефолту блонди :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А книжечка какая интересная, да, там наверняка в ней содержится что-то такое
Ева тоже надеется на это...очень надеется. Хотя, как арабская книжка поможет ей в воскрешении мумий я не понимаю :icon_e_biggrin:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то типа "Некрономикона"? Говард одобряет
Черт его знает)) Я тоже не сильна в древнеарабском. Надо у Каримы спрашивать, точно
Isvane писал(а):Источник цитаты Где взяла?
Покупала в ВК, наверно такие есть на Али. Там внутри реальный текст. Есть ощущения, что это реальная копия какой-то религиозной книги, вроде уменьшенных библий с того же Али.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение Isvane » 12 мар 2021, 01:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Там внутри реальный текст. Есть ощущения, что это реальная копия какой-то религиозной книги, вроде уменьшенных библий с того же Али.

:o Даже так! Крутая вещица тогда. :thumbup:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение YanaS » 13 мар 2021, 00:03

Caroline_Pride,
Спасибо, только я сейчас выяснила, что некоторые ссылки из завершенных историй не работают, попытаюсь заменить, но не знаю, когда это случится

Я пока на профилях персонажей остановилась, я читаю медленно :oops:.
О, жму руку) Главное же, чтоб на фото смотрелось норм

Ага) Я её ещё подарочной бумагой обклеила.
Не нашла и поэтому стала рисовать его сама? Уважаю

Да, всё равно выбора другого не было Изображение.
Да уж, были у меня такие... когда купила голову, а там минимальное, но отличие от Идеала (не человеческого прототипа, а просто такой же бошки, но...такой же, да не такой :crazy: )И я потом купила еще 2 такие головы, в надежде получить нужную, получила - последняя из купленных. Но это был ад :mrgreen: А тех, набранных случайно, еще и продать никак не могу теперь

Ох уж эти головы и эпопеи с ними. А отличия - да, запросто у могут быть, даже если это голова одна и та же, но их несколько, могут заметно отличаться. И хорошо, если это не критично, а если критично, то начинаются муки поиска "своего идеала". Но, главное, что всё же удалось поймать свою, желанную ;) .
Ева тоже надеется на это...очень надеется. Хотя, как арабская книжка поможет ей в воскрешении мумий я не понимаю

Может там будут какие-нибудь алгоритмы для мумий любых типов и национальности)).
О, в ней ещё и что-то внутри написано? Круто!) А этот золотой чехол тоже с ней шел? Смотрится очень внушительно и мистически)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 17(стр 309) + Ева

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2021, 02:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Крутая вещица тогда
Ага, я просто так купила, даже не думала, что эта книга из золотой рамки вынимается.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Я пока на профилях персонажей остановилась, я читаю медленно
Вообще не страшно)) Значит я не буду торопиться, т.к. вчера попробовала поправить ссылки и что-то все назад слетело :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Может там будут какие-нибудь алгоритмы для мумий любых типов и национальности)).
Не знаю)) Да и пока не до этого, на самом деле))) Но, если захочется как-то эту тему с книгой развить, что-нибудь да придумаю :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты А этот золотой чехол тоже с ней шел? Смотрится очень внушительно и мистически)).
Да, я сначала по фото продавца решила, что это шкатулка :icon_e_biggrin: Но книга-так книга, чего бы не взять)


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хлоя и Конкурс

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2021, 20:33

В этом году мы с Ло решили поучаствовать в конкурсе DOLL'S TOP MODEL в ВК. Сразу хочу выразить благодарности Darya Eberle, за это мероприятие :)

В прошлые года я была только зрителем, а в этом что-то дернуло поучаствовать. И это при том, что я в своей кукольной жизни ни в каких конкурсах вообще не участвовала ни разу) Кастинг Хлоя не прошла (она все-таки актриса, а не модель :D На модельный-то конкурс мне надо было Лиззи отправлять), чему я, если честно, была даже рада: не было конкретных временных рамок на выполнение заданий для этапов, все равно без вдохновения я не могу, а оно - штука такая, не всегда приходит :icon_e_biggrin:

На кастинг было отправлено это фото
Изображение

Хотя был и такой вариант:
Изображение
А еще я подумывала отправить на конкурс еще и Томазину, но в последний момент передумала. У нее все-таки не самый универсальный скинтон.
Изображение

Поскольку мы с Ло участвовали только во внеконкурсе, я делала фото не на каждый этап :)

Этап 2: "Oversize" У меня как раз приехала крутая кожанка и образ сложился))
Изображение

Этап 3: "DARK KINGS AND QUEENS"
Тут у меня была ассоциация с темной версией Диснеевской Авроры. Поэтому розовый...много розового)
Изображение

Этап 4: "PROVOCATION"
Требовалось снять провокационную рекламу, но я так часто снимаю своих ню, что это вряд ли бы могло кого-то удивить :icon_e_biggrin: И я решила пойти другим путем.
Изображение
А еще у меня была идея с монашкой, которая размазывает по лицу алую помаду (реклама как раз помады). Даже немного жалею, что не сняла :roll:

Этап 5: "SONG ABOUT ME"
Нужно было сделать обложку для диска, центральной песней которого была бы песня, ассоциирующаяся с моделью.
Взяла песню, буквально олицетворяющую Ло.
Песня Marina & the Diamonds - Bubblegum Bitch
Изображение

Потом мне было лень и не было идей :mrgreen:

Этап 9: "Mirror, mirror on the wall, who is the fairest of them all?"
Требовалось сделать фото с отражением. Но...на волне с перепрошивкой Глэсси я решила сделать упор на мистику)
Изображение

Это был очень интересный опыт для меня) И я, вполне возможно, приду в следующем году с какой-то другой моделью))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Isvane » 14 мар 2021, 20:57

Caroline_Pride, да ладно, Хлоя вполне себе модель! 8) Хотя из-за того, что она у тебя ещё и актриса, то времени у неё на конкурс было мало именно поэтому. )))) Мне понравились ваши с ней варианты выполнения заданий, небанальные и в особом стиле. :wink: Особенно провокационная реклама! :thumbup: Да, с Томазиной было бы сложнее, хотя ещё более необычно, учитывая к тому же сам персонаж. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Darya Eberle » 14 мар 2021, 23:12

Caroline_Pride, а я ведь не знала, что это ты и твоя куколка) Прикольно! Хлоя классная, очень живая девчонка :clap: Спасибо большое, что пришли и поучаствовали :angel:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение YanaS » 14 мар 2021, 23:22

Caroline_Pride,
Да, я сначала по фото продавца решила, что это шкатулка :icon_e_biggrin: Но книга-так книга, чего бы не взять)

Да, у неё такой чехол шкатулочный вполне)) Многофункциональная книга :D .

Хлоя хоть и не модель, а актриса, но на кастинговых фото смотрится очень органично :wink: Думаю, при случае, ей эти фото для актёрского портфолио могут пригодиться Изображение . Ну и судя по её фото, она и в модели может легко пойти (очень фотогеничная и харизматичная девушка). В оверсайзе стильная и дерзкая, в короне гордая королева. Реклама айфона здорово получилась :icon_e_wink: .
Да. такое скинтон, как у Томазины, очень сложно фотографировать у меня была с похожим скинтоном ИТ, непростой цвет. Но сама Томазина очень красивая, с такой необычной яркой внешностью)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2021, 23:41

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, с Томазиной было бы сложнее, хотя ещё более необычно, учитывая к тому же сам персонаж
Да... я с Хлоей то немножко устала, а Томазина бы точно в обычных платьях\куртках отказалась бы участвовать вообще :icon_e_biggrin:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты а я ведь не знала, что это ты и твоя куколка)
Моя моя :icon_e_biggrin: Наверно по моей авке заметно, что я сильно люблю эту девочку)
Спасибо))
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Спасибо большое, что пришли и поучаствовали
В этом году было так много участников, любовалась на их результаты с удовольствием)

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты Думаю, при случае, ей эти фото для актёрского портфолио могут пригодиться
Да, точно не помешают)) Да и я ее нафотографировала так, что теперь со спокойной душой могу переключиться на других))
YanaS писал(а):Источник цитаты такое скинтон, как у Томазины, очень сложно фотографировать у меня была с похожим скинтоном ИТ, непростой цвет
Вот удивительное дело: у Евы с фотосета выше такой же скин, но фотографировать ее проще и на фото она выглядит светлее :roll: А с Тэм я вечно задалбливаюсь с обработкой, чтобы были видны не только глаза :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2021, 17:04

Светочка привет))
я снова позорно наверстываю упущенное :oops:

https://ic.wampi.ru/2021/02/21/DSC_0002-copyO.jpg - шикарный кадр! и мега крутые значки! ) Мадина очень уверенно держится)
https://i8.wampi.ru/2021/02/21/PRAR-2-copy.jpg - она прекрасна! )) прекрасна!! )
https://i8.wampi.ru/2021/02/21/DSC_0026-copy-copy.jpg - ух! какая Кёсем тут пугающая! ( ну в смысле Глэсси...но я про снешность Кёсем )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Резкая боль пронзила тело где-то в районе живота. Мадина пошатнулась и медленно опустила глаза. Из тела торчал осколок стекла.
ой ой.... :shock:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Та с трудом подняла руку. Хвала небесам! Жива!
ох...ну хоть успела! ура! :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вчера я наконец закончила перепрошивку Райны-Глэсси.
как же она хороша! Такая вся ледяная))) И это платье ей очень идёт, буд то она и правда вышла из зеркального мира))
https://i8.wampi.ru/2021/02/24/DSC_0036-copy.jpg - демонессочки шикарно смотрятся рядом))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она протестующе вскинула руку, отодвигая фляжку. Их пальцы соприкоснулись всего на мгновение, Кёсем вздрогнула и поспешно отдернула руку.
кажется Аарон ей нравится...и даже очень) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я тоже потерял одного человека… давно. Так что знай, я тебя понимаю. Но какой смысл в вечной скорби?
у них с Винсом есть что то общее) это здорово, такие моменты очень сближают :icon_e_smile: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Винс в предвкушении потер руки и в его глазах зажегся огонек азарта. - Ты прокатишься со мной на байке!
а что, вполне себе безобидное действие)) яб согласилась)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ух ты! Ты прямо фокусник.
- Почти. Я воришка.
:icon_e_biggrin: Винс просто прелесть)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шорох... словно кто-то царапается под дверью. Просыпаться не хотелось.
ой ой...и снова ужастики начались! :shock:
https://ic.wampi.ru/2021/02/24/DSC_0048-copy.jpg - какой чувственный кадр) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты сшила юбку для Хлои.
- классная юбочка) очень стильная)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Через 4 дня будет свадьба у Яс, я должна отсюда выбраться как можно скорее! Платья сами себя не купят! Ты должна мне помочь!...
Мадина как всегда полна оптимизма)) даже в таком сложном положении думает про платья)))

больница очень круто получилась! и кровать и окошко и цветочек) так светло , минималистично и очень реально! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она понимала, что он, скорее всего, прав, но само допущение, что такое может произойти, тоже не отпускало. Она знает Змеев всего-ничего, и Мадина правильно сказала – они не самые честные и законопослушные ребята. Можно ли им доверять?
понимаю её волнения, после слов демона... но всё же, ребята ни разу не дали повода плохо о них подумать.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Татуху тебе набьем!
:lol: только татухи ей нехватало))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и словно случайно вспомнив, поинтересовался, - Кстати, что на счет твоей несговорчивой сестрички?
мне показалось в начале, что ему Мадина понравилась, а потом казалось что Кёсем нравится...и вот теперь опять про Мадину подумала)) ...бабник! бабник как есть! :think: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2021, 17:26

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пофотографировала Еву,

какие классные кадры! )) Яркие перчаточки отлично освежаю образ ! И цветочек на заднем плане - зелень всегда оживляет кадры)) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты в музейном архиве она нашла интересную книгу,
ух ты! какая крутая книжка! :o надо бы и Райне своей такую раздобыть, а то она у нас неуч...видимо по этому к ней и приходят Огурчики ..вместо суженых) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На кастинг было отправлено это фото

Хлоя тут такая домашняя) мягкая))
https://ic.wampi.ru/2021/03/14/DSC_0013P.jpg - как ей хорошо в этом образе) Корона всем красавицам к лицу))
И фото "провокация" тоже классное получилось)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты на волне с перепрошивкой Глэсси я решила сделать упор на мистику)
очень круто получилось! прям жутко! :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Fibella » 16 мар 2021, 17:56

Хлоя была великолепна! Она такая разная, и игривая легкомысленная блонди, и мистическая штучка! От фото с зеркалом и с мобильником на месте преступления я в восторге! Такие прям мурашки как от качественного хоррора в первом случае и великолепная едкая сатира на инстаграммных красоток и посты-лайки во втором! Просто браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2021, 18:40

NastyaMalina, Приветик, Настя))
И спасибо за теплые слова :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И это платье ей очень идёт, буд то она и правда вышла из зеркального мира))
Думаю, она всегда должна ходить в чем-то серебристом, типа фишка такая) Благо серебряных тканей у меня много разных, есть из чего шить))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кажется Аарон ей нравится...и даже очень)
Тебе не кажется :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у них с Винсом есть что то общее)
Да, может быть даже когда-нибудь они смогут "излить друг другу душу", если захотят, конечно. В принципе, обоим не помешает :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мадина как всегда полна оптимизма)) даже в таком сложном положении думает про платья)))
Ага... ранили-ранили, жива-жива, все норм, гоу за платьями :icon_e_biggrin: Вообще, это отчасти напускное, в след. главе это будет заметно)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но всё же, ребята ни разу не дали повода плохо о них подумать
Именно это ее и успокоило) Но воспитание и другая культура, вот она и затревожилась.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне показалось в начале, что ему Мадина понравилась, а потом казалось что Кёсем нравится...и вот теперь опять про Мадину подумала)) ...бабник! бабник как есть!
Подкатить он всегда рад)) Даже если без продолжения) Хотя в последнем случае про Мадину он действительно сказал, чтобы привлечь внимание Кёсем. Типа "Ну с сестрой то ты точно захочешь к нам ступить, а?" И такая радость - она и без сестры согласилась :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо бы и Райне своей такую раздобыть, а то она у нас неуч...видимо по этому к ней и приходят Огурчики ..вместо суженых)
Даааа, поищи на Али, там и библии были (хотя, она Райне, наверно, точно не подойдет? :mrgreen: ) А если не найдешь - всегда можно распечатать всякие демонические колдовские обложки и склеить книжку самой :twisted:


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Такие прям мурашки как от качественного хоррора в первом случае и великолепная едкая сатира на инстаграммных красоток и посты-лайки во втором!
Рада слышать, потому что задумки были именно такие)) С зеркалом вообще мне было лень снимать, но потом я подумала "Пишу про Зеркальную Глэсси, а обычный фотосет с зеркалом не сделала? Срочно исправлять!" :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение YanaS » 16 мар 2021, 19:06

Caroline_Pride,
Вот удивительное дело: у Евы с фотосета выше такой же скин, но фотографировать ее проще и на фото она выглядит светлее :roll: А с Тэм я вечно задалбливаюсь с обработкой, чтобы были видны не только глаза

Кстати да, есть такое дело) Возможно, тут играет роль цвет волос и макияж: немножко другие оттенки и цвета, и цвет кожи начинает на фото играть чуть иначе, а куклу либо проще, либо сложнее фотографировать. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Darya Eberle » 16 мар 2021, 22:09

"А еще у меня была идея с монашкой, которая размазывает по лицу алую помаду (реклама как раз помады). Даже немного жалею, что не сняла :roll:"

А почему бы это не сделать сейчас?) Я буду ждать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя и Конкурс

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2021, 22:24

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Возможно, тут играет роль цвет волос и макияж
Да я уж тоже думаю :icon_e_biggrin: У Евы и помада светлее, и волосы вообще нет, теней ничего на лицо не отбрасывает.

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А почему бы это не сделать сейчас?) Я буду ждать)
Эх...да вот, сама хочу, до сих пор идея нравится))) Как только придумаю, как именно снять, обязательно сделаю :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

На два мира. История Кёсем. Глава 18: Дом воспоминаний

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2021, 15:47

На два мира. История Кёсем

Глава 17: Черные змеи
Глава 18: Дом воспоминаний

Изображение
Ясмин крутилась возле большого зеркала в своей спальне, в который раз поправляя на голове изящную диадему. Ее темные волосы были уложены в толстую косу, украшенную живыми цветами. В длинном белом платье она выглядела словно принцесса из сказки.
Кёсем видела, как сестра счастливо улыбается. И ее сердце сжималось. Когда-то и она мечтала о свадьбе с любимым человеком, но сейчас это казалось воспоминанием из другой жизни. Что ждало ее в новой жизни – одному богу известно. Но Кёсем не боялась…почти.
Изображение
К счастью, Ясмин, как всегда, не заметила ее грусти. Ее глаза горели в предвкушении. Через 20 минут она покинет эту просторную светлую комнату в доме отца, а еще через день - уедет вместе с Баязитом в его дом, где и продолжится торжество. По традиции, ей предстоит обойти дом, прежде чем вступить в него на правах полноценной хозяйки. Мадина считала это пережитком прошлого и Кёсем была с ней согласна. Баязит и его родители имели достаточно прогрессивные взгляды в плане семьи, но какие-то местные обычаи и правила они никогда не нарушили бы. Да и Яс – тихоня Яс – вряд ли захотела бы чего-то иного. А вот с Уиллом у них все было иначе. Они с Ясмин всегда были слишком разные. Но она была их сестрой – средней, всего на год старше Кёсем. От этих мыслей стало совсем тоскливо. Неужели сегодня – последний день, когда она видит свою сестру вот так просто?
Мадина деловито прислонилась к дверному косяку с бокалом в руках.
Изображение
- Кёсем, гляди-ка, наша сестричка настоящая королева! – ее алые губы растянулись в улыбке, и она сделала большой глоток из бокала.
Ясмин заметила ее в отражении и надула губки.
- Мадина, можешь хотя бы сегодня вести себя прилично? Я не хочу за тебя краснеть!
- Хватит отчитывать, мамочка, - Мадина закатила глаза и демонстративно выпила все содержимое бокала одним глотком.
Но Кёсем видела, что старшая сестра, как и она сама, только выглядит беззаботной. Старается не думать о зашитой ране на животе, улыбается, но в мыслях она далеко, не здесь, быть может, на проклятом корабле разрывает Зеркальную Глэсси на части. И Кёсем отвела взгляд.


Они стояли на небольшой террасе, выходящей в сад. Музыка здесь была почти не слышна, гости до сих пор веселились и поздравляли молодых.
Изображение
Мадина, непривычно притихшая, мягко обняла ее за плечи. А еще час назад она же танцевала в общем зале с разными парнями, под одобрительный свист гостей. Хорошо, папа не видел.
Торжество по всем правилам должно было продлиться еще 6 дней, но Кёсем не терпелось сбежать из родного Феса как можно быстрее. Родной дом – как тень из прошлого, теперь у нее другая жизнь. Теперь у нее все другое. Кажется, раньше она мечтала совсем не о такой жизни. Раньше она просто не знала, что может быть иначе. Так глупо. Мечты же всегда разбиваются, оставаясь в душе мелкими острыми осколками. Всего какой-то год назад все было хорошо. Но все рухнуло в одно мгновение.
Изображение
Раньше Кёсем точно знала, чего хочет, ей претила рутина. Уилл был таким же. Раньше она была уверена, что нельзя разменивать жизнь, полную захватывающих дух приключений, что размеренность и предопределенность, в которой ей требовалось жить в родном доме, уничтожит ее рано или поздно изнутри. Ее душа всегда требовала драйва и в равной степени – тепла и спокойствия. Чтобы одно не перевешивало другое, а дополняло. Но что из этого есть у нее сейчас?
Изображение
- Я сказала родителям, что нашла работу и завтра лечу в США. Не могу здесь находиться, - Кёсем обхватила себя руками и поежилась, словно от холода.
Врать родным было тяжело, но иначе ее бы не отпустили. Удивительно, но папа даже не сказал ничего против. Наверно просто смирился с ее упрямством.
Мадина, услышав это, лишь усмехнулась:
- Еще бы он тебя не отпустил, ты же всегда у него в любимицах. Папина принцесса.
К ним уже пару раз подбегала светящаяся радостью Ясмин. Она была действительно счастлива, и Кёсем молилась всем богам, чтобы их средняя сестра так никогда ни о чем не узнала, чтобы прожила свою жизнь в неведении, зато так, как всегда мечтала, завела семью, детей... Хотя, если бы Кёсем сейчас спросили, счастлива ли она, услышали бы однозначное «Да». Это было не то беззаботное счастье, как у средней сестры, но именно сейчас на душе у Кёсем было спокойно. С каждым часом, с каждой минутой, которую она отсчитывала до возвращения, внутри росла уверенность, а все тревоги словно бы отошли на второй план. Теперь ей есть куда вернуться. Она знает, что будет делать, знает, чего хочет. Среди руин прошлого наконец-то наметилась тропа. Наверно, всего лишь второй раз после смерти Уилла она смогла почувствовать себя прежнюю. Первый был давно, тогда она гостила у Тамины...
- Поверить не могу, оставляю свою маленькую сестренку банде уголовников, - Мадина негромко рассмеялась.
Изображение
- Не начинай пожалуйста! Если бы не эти «уголовники», ты бы сейчас рядом со мной не стояла.
Но сестра проигнорировала эти слова.
- Я тоже скоро приеду, только уволюсь с папиной работы…Ох, представляю, какой будет скандал! – она закатила глаза и, вдруг, задрав голову, вскинула руку вверх, – Смотри, какое здесь офигенное небо. В Америке такого не увидишь.
Изображение
Кёсем тоже запрокинула голову, глядя на мерцающие звезды.
Изображение
- В пустыне они видны еще лучше! – вдруг выпалила она и, совсем как раньше, заговорщецки подмигнула старшей сестре.
Та даже опешила.
- Ты предлагаешь…?
Изображение
- Да! Эй, струсила?!
- Ага, щаз! – с вызовом воскликнула Мадина.
Кёсем заливисто рассмеялась, схватила сестру за руку и потянула прочь от шумной вечеринки.
Изображение
- Снова сбежим, как на мой выпускной! Надеюсь, папин багги еще на ходу.
Она так хотела, чтобы самым последним воспоминанием о родном Фесе стало звездное небо и прохлада ночной пустыни.

__________________________
PS: А теперь Кёсем (и не только она) будет готовиться к Оскару, который пройдет 20 марта вот здесь - viewtopic.php?f=14&t=59051&start=6870#p4967856
Мои прошли во всех 4х номинациях и я прямо не знаю, как теперь дождаться церемонии)) Азарт, чтоб его :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 29 мар 2021, 13:24, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 18: Дом памяти

Сообщение Fibella » 17 мар 2021, 16:00

Ну что ж, свадьба Ясмин стала походу той развилкой, после которой у всех сестер жизнь пойдет по-другому. Кесем стала уверенной в себе, сильной, за нее теперь не страшно) Мадина наверное жутко ревнует, хоть и не особо показывает вид. мне вообще показалось, она игнорирует проблему, как будто этим саму проблему уничтожишь, эхх, девчонки-девчонки! И выросли, и с таким ужасом столкнулись, а все еще девчонки в глубине души)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей