Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси

Сообщение Isvane » 14 фев 2021, 13:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Мадины то есть план...какой-то.

А. "У неё есть план и она его придерживается". :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да голову Глэсси никак прошить до конца не могу С декабря месяца)

Хоссподи! :lol: Не, не удержусь. Я сейчас представила, как они такие заходят на корабль, а там лысая Глэсси, и они такие берут зеркало и показывают ей же её отражение, и она "о ужас! :icon_e_surprised: " И уматывает в своё зазеркалье навсегда. 8) (Извини, это нервное. :shifty: ) Я за сестёр переживаю. Как представлю - отсняла ты следующую главу, нам ещё не показываешь, а Мадина - фигак, уже в ТР. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2021, 14:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сейчас представила, как они такие заходят на корабль, а там лысая Глэсси, и они такие берут зеркало и показывают ей же её отражение, и она "о ужас! " И уматывает в своё зазеркалье навсегда
:icon_e_biggrin: Это было бы ооочень хорошим развитием событий)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как представлю - отсняла ты следующую главу, нам ещё не показываешь, а Мадина - фигак, уже в ТР
Ты слишком плохого мнения обо мне :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Isvane » 14 фев 2021, 14:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ты слишком плохого мнения обо мне

Нет, ты что! Наоборот! Я же не сказала - "Кёсем". :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2021, 14:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И раз Кэрри не досталось платье со змеей, покажу змеиные сережки)

Какая она офигительная!! Этот цвет волос ее преображает в однозначно в лучшую сторону!))
Очень живая глава получилась! Фотографии настоящие, натурные)) Кёсем решила действовать наверняка?
Парни хоть и не суются в пекло, могут быть неплохим подспорьем, чего Мадина щерится?
Эх, страшно...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2021, 17:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я же не сказала - "Кёсем"
:lol: Просто я обеих этих Эринок люблю, так что, чего бы ни случилось в следующей серии, ни одну из них не продам)

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кёсем решила действовать наверняка?
Она хотя бы немного старается понять, что происходит) И готова прислушаться к Змеям, которые явно что-то понимают.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парни хоть и не суются в пекло, могут быть неплохим подспорьем, чего Мадина щерится?
Как же! Ей совсем не нравится, что их кто-то будет страховать, Мадина считает, что она сама супер-офигенный знаток так-то! 8) А тут еще и Кёсем прислушивается к ним, а не к ней. Вообще нонсенс! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение viola » 14 фев 2021, 20:00

Да, Мадина слишком заигралась в крутышку: все эти ее демонстративные изгибания брови, закатывания глаз. Кёсем ведет себя куда естественнее и потому больше нравится.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не бойся, твоя мама не узнает, - ободряюще улыбнулся Винс, – мы ей ничего не скажем

Успокоил :mrgreen:
Терпеливо жду продолжения - надеюсь, девчонки так насолят Глэсси, что волосы ей больше не понадобятся :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2021, 20:25

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Мадина слишком заигралась в крутышку
Что есть, то есть, да. Она такая. Ей прям совсем не улыбается слушать каких-то левых чуваков, когда ее - на минуточку - учила ее мама и вообще, она сама лучше знает! :twisted: Поэтому она Аарону в прошлой главе ничего против не сказала (знакомый мамы же, можно уважать, наверно), а вот этих - пффф... они ей документы делали, а теперь пытаются советы по охоте раздавать? :roll:
viola писал(а):Источник цитаты надеюсь, девчонки так насолят Глэсси, что волосы ей больше не понадобятся
И тебе совсем не жаль моих усилий? :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение viola » 14 фев 2021, 21:07

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И тебе совсем не жаль моих усилий?

Пытаюсь подбить тебя не прошивать до конца, а скорее снимать продолжение! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2021, 02:03

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Пытаюсь подбить тебя не прошивать до конца, а скорее снимать продолжение!
Ох, мне кажется, что еще немного, и я действительно так сделаю :icon_e_biggrin: Просто бесит, что текст написан еще черт знает когда, а снимать не могу, потому что не могу прошить нормально :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но ничего не буду обещать)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Isvane » 15 фев 2021, 02:35

Caroline_Pride, ты так старательно её прошиваешь... она останется у тебя как Глэсси или на её базе будет кто-то ещё? :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Caroline_Pride » 15 фев 2021, 02:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ты так старательно её прошиваешь... она останется у тебя как Глэсси или на её базе будет кто-то ещё?
Мне для Глэсси нужна строго определенная внешность, дублеры тут бы не подошли) Поэтому да, я в целом готова была затратить силы, время, деньги на перепрошивку, но не думала, что для меня это будет такие неприятным занятием :icon_e_biggrin: Но я ее закончу, обязательно) Тянуть дальше уже некуда.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Isvane » 15 фев 2021, 02:45

Caroline_Pride, уже не терпится её увидеть! :o Сил и терпения тебе! И усидчивости! Насколько я помню, прошивка кукол то ещё занятие... :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306)

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2021, 16:09

Isvane, Спасибо, я и сама уже хочу закончить, поэтому заставляю себя хотя бы понемногу прошивать каждый день. Была бы еще бошка не каменная - дело бы быстрее шло. В любом случае, теперь я точно знаю, что прошивка ИТ - не мое :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мои участники (Оскар)

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2021, 16:18

С 2017 года все собираюсь и собираюсь отправить кого-то из своих на Оскар. Но всякий раз появлялось множество факторов, из-за которых для меня это теряло всякий смысл.
Но в этом году я прикинула: Да сколько можно! И закинула наконец своих) Да, по количеству - скромненько, но хоть что-то. Продублирую сюда, чтобы и самой не забыть, кто там у меня вообще номинируется :mrgreen:

1. Самая интересная мини-история (если у вас есть таковая, не забудьте указать ссылочку на нее, возможно, не все читали)
Нуарная история - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=8970#p4946376
ИзображениеИзображение

3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж
Кёсем Гюлер. Упрямая, смелая, милосердная, романтичная, мечтательная. Она приехала из Марокко в Америку вслед за любимым. Но он странным образом погиб и ей пришлось столкнуться с жутким миром сверхъестественного один на один.
Изображение

5. Лучшие декорации
Бар для охотников на нечисть "Черный змей"
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


6. Лучший фотосет (включая 18+)
Сумеречная ведьма
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Участников в этом году, кажется, больше, чем раньше, тем интереснее будет понаблюдать за конкуренцией)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (стр 306) + Претенденты на Оскар2020

Сообщение Isvane » 17 фев 2021, 00:49

Caroline_Pride, да-да! :clap: В любом случае всем вместе веселее. :D Участники все разноплановые и интересные, ну а так как там приём заявок ещё продлили немного, может кто ещё подтянется. :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение NastyaMalina » 17 фев 2021, 23:23

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Высота примерно 36см,
Светочка спасибо огромное! Я давно прочитала - померила и поняла что эта кровать мне всю полку в витрине займёт...так что не буду брать. ( я почему то думала что написала тебе, а оказывается только подумала..и нифига не написала.. :oops: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне не хватало такого типажа среди моих...вот прям очень не хватало)
о да) хитрые парни всегда нужны)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Второе платье, которое тоже все из той же группы ВК)
оно просто бомбическое!! А блесточки не осыпаются? Тоже хочу теперь такого плана заказать там))
Кэрри оно очень идёт) и серьги змеи восхитительны)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Во сне она вновь слышала Глэсси, и вновь изо всех сил пыталась справиться с ней, не смотреть на нее…не слушать…
ох бедная...как же она её изматывает! :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эти кожаный куртки… Стильно. Когда вернемся – у меня на них планы.
:lol: Мадина в своём репертуаре))) Оптимистка )) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты даже если он, ну, вдруг, мой отец, который почему-то жив, знай, я ничего против не имею. Только девушке своей не спались…
я с неёё не могу))))))))) :lol:
https://i.ibb.co/hssk2fg/DSC-0003-copy.jpg - какой же он красавчик)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Надеюсь, это было не оскорбление, - Винс прищурился и махнул рукой,
от неё всего можно ожидать)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мадина явно знала больше ее самой. Но видимо, все-таки не больше этих двоих.
к счастью с ними поехали ребята) Они то точно знают как и что делать. Видимо так много соли им не понадобится?

буду ждать продолжение) и особенно конечно Глэсси))) Давай уже допрошивай её)) я свою за два вечера добила)) Главное настрой , удобная иголка и пассатижи)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И закинула наконец своих)
Света ты молодец! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сумеречная ведьма
она прекрасна! )) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2021, 02:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты В любом случае всем вместе веселее. Участники все разноплановые и интересные, ну а так как там приём заявок ещё продлили немного, может кто ещё подтянется
Ага, в этом году прямо масштабно все идет)))


NastyaMalina,Спасибо, Насть))
Да, кровать правда очень большая. У меня она стоит в кукольном шкафу, занимает почти всю полку. Но мне норм, т.к. у меня там куклы на ней сидят) А если надо поснимать - вытаскиваю ее.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А блесточки не осыпаются?
Осыпаются немного, как на всех подобных тканях. Вообще не критично кмк. Так что заказывай)) У швеи вроде и другие цвета есть в наличии, правда надо уточнять, на какое тело тебе шить, оно не на всех ИТ подойдет.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же она её изматывает!
Это да... уже больше полугода Кёсем так живет :roll: Не удивительно, что хочет скорее все это прекратить. Но вот получится ли... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оптимистка )
Или слишком беспечная :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Видимо так много соли им не понадобится?
В следующей главе станет ясно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я свою за два вечера добила)) Главное настрой , удобная иголка и пассатижи)
У меня из этого списка только с пассатижами все ОК :mrgreen: Эх.... Но я уже все отсняла, кроме тех кадров, где собственно Она :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение ArtAlas » 19 фев 2021, 23:42

Света, какие шикарные кадры сестер в машине!!!!! :icon_e_surprised: Я хочу МК! Как ты так сделала??
Удачи твоим ребяткам на Оскаре! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2021, 00:23

ArtAlas, Спасибо, Наташ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я хочу МК! Как ты так сделала??
Все тупо фотошоп - находишь картинки машины изнутри в гугле (png clipart car door или как-то так), потом вырезаешь ГГ (кто у тебя будет в машине сидеть), вставляешь его вырезанного на отдельный слой, за его слоем размещаешь найденную картинку машины и подгоняешь по размерам, за картинкой машины - то, что будет за окном. Немножко размываешь все, кроме ГГ - готово. Вообще, посмотри любые уроки на ютубе или ВК, как делать арты с заменой фона в фш. Тот же принцип)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Удачи твоим ребяткам на Оскаре!
спасибо, интересно, что из этого получится :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение Isvane » 20 фев 2021, 00:30

Caroline_Pride, ого, а я думала, что у тебя всё на фоне монитора снято. :icon_e_surprised: Но так ещё круче. :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2021, 00:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ого, а я думала, что у тебя всё на фоне монитора снято
В этой главе вообще все фоны фотошопные :icon_e_biggrin: У меня с фотографированием на фоне монитора вообще проблемы, т.к. у ноута он маленький, не для всех кадров подойдет :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2021, 07:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С 2017 года все собираюсь и собираюсь отправить кого-то из своих на Оскар

Однако))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И закинула наконец своих)

Молодец!!))
Классные же номинанты!))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение arielgirl » 20 фев 2021, 08:56

О, Свет, желаю удачи! :clap: :clap: :clap: Номинанты великолепны!
(читаю по-тихому историю Кёсем, очень захватывает. Мадина - моя отдельная любовь :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 13: Давай убьем Глэсси (с306)

Сообщение Caroline_Pride » 20 фев 2021, 12:50

AnyCrystal, Спасибо)) Да, я долго откладывала это дело, хотя раньше было...кхм...явно больше шансов меньше участников :icon_e_biggrin:

arielgirl, Спасибо))
Рада, что история нравится :) Надеюсь, дальше будет еще интереснее, а то вон, в следующей главе экшон планируется :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2021, 16:45

Не буду писать предупреждения, просто имейте в виду, что у меня типа-ужастик, так что... :twisted:

На два мира. История Кёсем

С чего все началось: Глава 1: Виктория
Глава 2: Голос
Глава 3: Помощь?
Глава 4: Отражение


Глава 13: Давай убьем Глэсси
Глава 14: Бей и беги

Изображение
С охраной говорила Мадина, и говорила так уверенно, словно репетировала свою роль ну раз пять точно. Кёсем лишь молча показывала свой жетон. Охрана немного поворчала, что проклятые федералы к ним зачастили, но пропустила без вопросов. Даже Аарону звонить не пришлось. Кто бы мог подумать, что сделать что-то незаконное и не попасться будет так…легко?

Изображение
- Ну вот и все, Сэмми, а шуму то было, - Мадина довольно улыбнулась, пряча поддельное удостоверение в сумку.
Кёсем поморщилась - фальшивое имя, да еще сказанное с такой интонацией, неприятно резануло слух - и нервно сглотнула. При свете дня лайнер не казался таким пугающим, как в прошлый раз, но Кёсем не отпускало чувство тревоги. «Больше так легко не будет» - пронеслось в голове.
Внутри было тихо и как-то пусто. Никаких разбросанных вещей и стеклянной крошки на полу. Уцелевшие зеркальные поверхности были плотно закрыты тканью, а стекла на палубе наглухо заклеены матовой пленкой. Странное зрелище, но необходимое. Кёсем вздохнула с облегчением. Видимо, ее записка, оставленная в ту жуткую ночь, была не только замечена, но и воспринята всерьез. Может быть, кто-то еще слышал легенды о Глэсси, кто знает?
- Они тебя послушались, похоже, - хмыкнула сестра, заметив ее настороженный взгляд, - Эта Глэсси может высосать жизнь буквально при первом же взгляде в зеркало. Или заставить себя убить. Скажи, она сучка, а?
Кёсем передернуло, оставалось только радоваться, что раньше не знала таких подробностей.
Они шли в полумраке, свет было решено не включать, чтобы не привлекать излишнее внимание ни людей на палубе, ни монстров.
Впереди виднелись знакомые лифты, она сделала глубокий вдох, отгоняя болезненные воспоминания. Каждый раз в этом месте происходит что-то страшное, и она не была уверена, что выдержит в этот раз.
Изображение
«Но рядом Мадина… и парни из Змеев», - хотелось хоть немного себя успокоить.
Мадина теперь молчала, осматриваясь по сторонам. Кёсем чувствовала ее напряжение, но не пыталась как-то разрядить обстановку. Она даже не совсем понимала, что можно сказать в такой ситуации.
- Вспомни, где эта Глэсси может находиться? Где ты ее видела в прошлый раз? А то мы тут и за день не управимся.
Кёсем нервно сглотнула и задумалась. Теперь те страшные события казались ей такими далекими.
- Я ее…только слышала. По телефону.
- Ладно, - Мадина стиснула ее руку, - Не бойся, слышишь.
- Да я и не боюсь, - Кёсем повела плечами. Сестра как всегда хотела успокоить ее, но ей нужен был этот страх. Похоже, он очень легко превращался в злость. И ей очень хотелось, чтобы все скорее закончилось.

- Вот, здесь вроде, - Кёсем огляделась по сторонам. Именно здесь Зеркальная Глэсси назвала себя. Может быть, это ничего не значило, но другой зацепки она не нашла.
Длинный внутренний коридор со множеством кают сейчас был абсолютно пуст, все двери были закрыты, некоторые - опечатаны полицейскими лентами. - И… что мы будем делать дальше?
Мадина огляделась.
- Надо ее выманить. Если она тут, на твой голос наверняка отзовется, а? Позови ее.
Кёсем непонимающе уставилась на сестру.
- Ну…позвони на номер Уилла что ли. Мы же не знаем, как она это делает, - пожала плечами та, с любопытством наблюдая за происходящим.
Кёсем вытащила новый телефон и помедлила. Номер она до сих пор помнила наизусть, но руки дрожали, и она с трудом попадала пальцами по кнопкам на экране. Попытка перевести дух не принесла необходимого успокоения.
Изображение
- Хочешь, я наберу? – старшая сестра посмотрела на нее с участием.
- Нет, сама, - младшая шумно выдохнула и мотнула головой. Надо взять себя в руки.
Когда номер был набран, Кёсем нажала значок звонка и включила громкую связь, дав понять Мадине, чтобы та не смотрела на потемневший отражающий экран.
Изображение
Гудок…еще один… и еще… и еще….
- Нет смысла играть, правда? - Кёсем вздрогнула, чуть не выпустив телефон из рук. Этот голос она узнала бы всегда! – Ты звонишь сама. Соскучилась, деточка?
Мадина широко открыла рот, потом закрыла, не в силах сказать ничего вразумительного. Она была поражена не меньше сестры, но, кажется, держалась.
- О, ты там не одна? Я слышу чье-то дыхание…Хахахахаха
Изображение
Смех оглушил. Кёсем зажмурилась и резко вытянула руку с телефоном подальше от себя.
Дыхание участилось, сердце готово было выскочить из груди. Небеса! Так страшно!
Воспоминания обрушились на нее лавиной, погребая под собой только начавшую подниматься решимость.
- Эй, что за шутки?! Верните телефон Уиллу, мисс! – казалось, еще чуть-чуть и голос сорвется.
- Какие уж тут шутки. Ты еще не поняла? Нет никакого Уилла! Больше нет! Малышка, глупая, как и все люди…

Изображение

- Слышишь ты, тварь, - Мадина буквально вырвала телефон из рук застывшей в ужасе сестры, - Да, она тут не одна, а ты сегодня сдохнешь!
Изображение
- Самонадеяно, - голос теперь звучал как будто не только из телефона, он окружал со всех сторон, но был не слишком громким. Вряд ли кто-то еще на палубе мог его услышать. – И….очень глупо. Я не вижу тебя в воспоминаниях ее мальчика. Ты… ей кто? Девушка? Телохранительница? Или…ооо…ну конечно, сестра?!
Глэсси снова рассмеялась.
- Догадливая. Не только у тебя есть сестры, стерва.
Кёсем с трудом справилась с дыханием и открыла глаза. Коридор казался пустым, но в самом конце словно что-то мелькнуло. Тень. Игра света. Но она осторожно тронула сестру за плечо и указала в том направлении.
Изображение
Мадина посмотрела в темноту и развела руками, давая понять, что ничего не видит. Вдруг наступила какая-то неестественная тишина. Кёсем напряженно вглядывалась в темноту, казалось, она слышит, как колотится ее собственное сердце. Она бросила взгляд на Мадину, не понимая, что им делать дальше.
- Сестра? - голос слишком явно зазвучал не из динамика телефона. Они резко повернулись на звук. - Тогда почему вы так…непохожи?
Темнота скрывала то, что двигалось в их сторону. Но Кёсем смогла различить женский силуэт. Она попятилась, и почувствовала, что Мадина засунула телефон ей в карман.
- Как же все-таки вовремя я нашла способ выйти на прогулку. И как жаль, что я не голодна...
Кёсем поймала себя на мысли, что ожидала увидеть что-то более…пугающее? Нечеловеческое, искаженное. Но это была просто женщина. Бледная женщина в серебристом платье и с серебристыми, словно зеркальная гладь, волосами остановилась в нескольких метрах от них.
Сомнений не было. Она выглядела ровно так, как ее описывали легенды.
Изображение
– Ох, так жаль, я до сих пор не знаю твоего имени. Как думаешь, малышка, почему ты еще здесь? Еще жива? – она смотрела на Кёсем не моргая, от этого взгляда по коже побежали мурашки. - Ты правда так уверена, что все это – Реальность? А может лишь Отражение?
Изображение
Едкие слова проникали в сознание подобно яду. Черные глаза с ярко-голубой неестественной радужкой впивались в Кёсем тысячей игл. Она хотела зажмуриться и не смогла. Взгляд Зеркальной Глэсси словно гипнотизировал. Внутри все сжалось от ужаса. Как всегда! Как в ее снах! Нет, она будет держаться! Это все ложь!
Изображение
Уголки губ демона поползли вверх в подобии улыбки. Она прекрасно видела это сопротивление, может быть, даже чувствовала, и оно, кажется, ее веселило.
Кёсем беспокойно покосилась на сестру. Глэсси получила человеческое тело. Никакие зеркальные ловушки теперь не помогут! Что же делать?
- Соль ее задержит! Кидай! – резво скомандовала Мадина, и, вытащив из кармана небольшой мешочек, всунула его в руку сестре. Сама она достала такой же, и щедро сыпанув соль себе на ладонь, швырнула ее в существо. Но Зеркальная Глэсси никак не среагировала, лишь ухмыльнулась и сделала еще один угрожающий шаг в их направлении. Она не нападала, словно хотела посильнее напугать.
Мадина отступила назад, стараясь прикрыть собой Кёсем. Было видно, что она совсем не ожидала, что соль не сработает.
Изображение
– Чееерт, - потрясенно прошептала она, - а в сериале помогло!
- В сериале?! – Кёсем, с ужасом осознала плачевность их теперешнего положения. - Ты же говорила, что мама встречалась с такой…тварью!
- Она Кровавую Мэри только видела. Видеть и охотиться разные вещи, - фыркнула Мадина и, отшвырнув бесполезный мешочек, крикнула, – Бежим!
Это было лишним.
Они и так сорвались с места почти одновременно. Голова словно отключилась, все мысли улетучились. Кровь пульсировала в висках. «Бежать, бежать быстрее!». Коридоры сменяли друг друга, сливаясь в бесконечный лабиринт. В очередной раз свернув, Кёсем не услышала сестры позади и резко затормозила. Шайтан! Как они разминулись?
Изображение

Мадина выглянула из-за угла – никого. Она прислонилась к стене и перевела дух.
Изображение
От быстрого бега кололо в боку. Где она потеряла Кёсем? Кажется на прошлом повороте? Или раньше? Вот черт! «Мама меня убьет!» - мелькнуло в голове. Да, но сначала отец четвертует, а Ясмин будет точить ножи. Как же, из-за них сорвалась ее драгоценная свадьба. Блин, блин, блин! Мадина глухо застонала. Надо найти ее. И чем скорее, тем лучше для обеих.
Изображение
- Сестренка! Сестренка, ты где?
Пропажа нашлась сама! Мадина закатила глаза и сделала шаг из своего укрытия.
- Ах, Кёсем!
Изображение
Сестра стояла прямо перед ней, тревожно озираясь по сторонам.
- Напугала! Что так кричать? Где…эта тварь? – Мадина прислушалась. Тишина.
- Не знаю, - Кёсем сделала глубокий вдох и поежилась, - Она вроде отстала, да? Пойдем отсюда скорее, прошу!
Что-то в ее лице показалось Мадине странным, что-то изменилось, но она не понимала, что именно. А…может и ничего. Это просто стресс. Пить хотелось невероятно.
- Да, сейчас, успокойся. Хочешь? – она порылась в сумке и достала пластиковую бутылку. Внутри была освещенная вода. Выбирать не приходилось, это вообще была единственная вода, которую они взяли с собой.
Изображение
Но Кёсем отрицательно качнула головой. Старшая сестра пожала плечами, открыв бутылку, сделала глоток и вновь смерила ее недоверчивым взглядом.
- Ну ладно, пойдем. Но…если она превратилась в человека это фигово. И соль на нее не действует. Как думаешь, а пули…
Резкая боль пронзила тело где-то в районе живота. Мадина пошатнулась и медленно опустила глаза. Из тела торчал осколок стекла.
Изображение
Вытащить его! Скорее! Но смутно вспомнила, что нельзя. Бутылка выпала из ослабевших пальцев, вода выплеснулась наружу. Немного попало и на Кёсем, и та как-то странно и болезненно зашипела. Мадина подняла взгляд на сестру…нет…не сестру. Родинка с другой стороны… Дерьмо!
- Ты… - голос был каким-то чужим, каждый вдох приносил жгучую боль, - Ты…
Одна рука этой твари словно оплавилась, и из раны текло что-то вязкое серебристое. Точно не кровь.
Изображение
- Да, это я, - ненастоящая Кёсем неестественно широко улыбнулась, и улыбка была больше похожа на хищный оскал. Она расхохоталась.
Изображение
Мадина привалилась к стене и медленно сползла на пол, не в силах противостоять накатившей слабости. Пальцы стали липкими от собственной крови. Черт. Каждое движение отдавалось в теле острой болью и единственное, что оставалось делать – беспомощно наблюдать, как Зеркальная Стерва, вернув свой прежний облик, не торопясь уходит. Ее тихий пугающий смех еще долго отражался эхом в пустом коридоре…

Кёсем казалось, что она петляет, неизменно возвращаясь на прежнее место. Комната номер 55, 56, 57... Повернула за угол – снова 55… Она остановилась, крепко зажмурилась и открыла глаза.
Изображение
Голова кружилась и раскалывалась от тупой боли, словно ее ударили чем-то тяжелым. Где же Мадина? Хоть бы с ней ничего не случилось. Страх липко обволакивал сознание. Она не сразу увидела свой телефон на полу и подняла его, с облегчением заметив, что тот не разбился.
Изображение
Надо позвонить ей. Об остальном она подумает позже. Сначала позвонить… И она набрала номер.
Странное чувство дежавю не отпускало. Так же она звонила Уиллу… и чем это обернулось в конце? Но сейчас на страх не было времени.
- Ты где? - Кёсем сглотнула, пытаясь побороть накатившую тошноту, и прижала трубку к уху.
- Я…не знаю где… где-то возле кают… тут на двери…72 написано, - голос сестры был хриплый и не слишком громкий, Кёсем занервничала, - эта сучка ранила меня. И ушла… Блин…
В трубке послышался болезненный стон. Кёсем до боли сжала кулаки, так что ногти впились в кожу. Нет-нет… только не это… Страх за сестру и за то, что где-то неподалеку разгуливает монстр пришли почти одновременно. Но сначала – сестра. Она уже собралась было бежать на поиски, но сделав шаг, прислонилась к стене, с трудом переводя дыхание. Ее подташнивало, и голова все еще кружилась. Комнаты сливались в единое красное полотно. Она попыталась сфокусировать взгляд и сделала глубокий вдох. Без паники. Для начала стоит удостовериться, что это именно Мадина, а не Глэсси.
- Скажи, когда ты приехала за мной, какой был день недели?
- Ты…долго думала, а?! – голос в трубке зазвучал недовольно и словно бы даже стал немного громче. – Я тут подыхаю! О чем ты вообще!
- Мне надо проверить, прости, - Кёсем виновато покусывала губу, - так какой?
- Ну…среда.
Правильно. Кёсем выдохнула.
- Держись, ладно? Я… сейчас.
Изображение
Не желая пугать сестру своим состоянием, она убрала телефон обратно в карман и вытащила рацию из-за пояса. И вновь зашагала по казалось бы бесконечному коридору. И, о счастье! – в этот раз загадочный круговорот выпустил ее! Голова все еще кружилась и болела, но Кёсем поспешила вперед изо всех сил.
Изображение
- Парни! – воскликнула она, задыхаясь от бега.
- Что у вас, карамелька? – помехи мешали понять точно, но кажется это был Винс.
- Мадина ранена, ей нужно в больницу. Я сама ее не вытащу, - голос звучал на удивление хладнокровно. Никаких эмоций. Хотя дыхание то и дело перехватывало от волнения.
- Где вы? – рацию перехватил Аарон.
Кёсем назвала примерное расположение кают и, свернув за угол, увидела привалившуюся к стене сестру.
Изображение
Та с трудом подняла руку. Хвала небесам! Жива!
И только сейчас, где-то на краю сознания мелькнуло «Все было зря…»
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 фев 2021, 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Isvane » 21 фев 2021, 18:35

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не буду писать предупреждения, просто имейте в виду, что у меня типа-ужастик, так что...

Ты про перепрошитую Райну? :mrgreen: А мне люто понравилось! :thumbup:
Ой, девчонки... :roll: Вот сунулись же неподготовленными всё-таки... Да, вроде всякие эти нехи частично слабее становятся, когда получают тело, ну, в смысле у них появляются более уязвимые слабые места. :think:
Надеюсь, парни придут на помощь и хотя бы вытащат их из опасного места... про убить Глэсси уже даже не знаю... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2021, 11:54

Что-то я представила эти блуждания в полутьме, когда рядом монстр... бррр... страшно... Глесси специально только ранила Мадину? Чтоб парни пришли, и у нее было бы больше жертв?...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2021, 12:22

Isvane, Спасибо)) Конечно, я вон, про кровь, а Глэсси - красотка :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот сунулись же неподготовленными всё-таки...
Учитывая то, что с зеркальными демонами в живую никто не сталкивался: ни Змеи, ни мама сестричек, Кёсем с Мадиной подготовлены были еще очень даже неплохо. А подготовиться к тому, чего даже не предполагаешь (про способность Глэсси превращаться в кого-то "не съеденного" никто явно не знал) нереально. Но да, Мадине стоило меньше доверять методам из "СПН"))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, вроде всякие эти нехи частично слабее становятся, когда получают тело, ну, в смысле у них появляются более уязвимые слабые места
Вообще-то нех неху рознь) У Глэсси какие-то способности наоборот в таком виде прибавляются. Но в конкретном случае, если бы Мадина ее водой облила сразу - было бы больше шансов получить преимущество. Но, что имеем.
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, парни придут на помощь и хотя бы вытащат их из опасного места...
В этом плане все будет норм, всех кого надо, спасут, никто не умрет, даже Глэсси) Я ее не для того перепрошивала, чтобы выпилить после первой же главы! :wink:

AnyCrystal, Спасибо)) Очень рада, что получилось атмосферно, как я и хотела :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Глесси специально только ранила Мадину? Чтоб парни пришли, и у нее было бы больше жертв?
Она Мадину только ранила, чтобы, как и в случае с Кёсем, задержать их и отвлечь от себя. Она же сказала, что не голодная, и девчонок даже не убила - хотя могла. Она действительно ушла) Все остальное будет в дальнейших главах, не хочу спойлерить)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Fibella » 22 фев 2021, 17:57

Оох, епт! От первого фото с Глэсси аж мурашки, жутко!!! Вообще она шикарно у тебя получилась, и все фото к этой серии очень динамичные и говорящие, кино!!! Хорошо, парни там неподалеку, мадина чересчур самоуверенна была, вот и вышло боком( И Кесем теперь останется один на один со своим страхом, но я верю в эту девочку! Она очень изменилась с прошлого посещения "Виктории"!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 14: Бей и беги

Сообщение Isvane » 22 фев 2021, 22:39

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я ее не для того перепрошивала, чтобы выпилить после первой же главы!

:think: Она останется на постоянной основе?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей