Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 05 окт 2014, 14:42

Опять я пропадаю, хотя обещалась так не делать... Эх, школа, школа, в младших классах реально проще было :lol:
Темы я у всех читаю, вот только не комментирую, но сделаю это обязательно))
А сегодня решила разбавить летние фото(да, да, они еще не кончились :D ).
И это будут фотографии НОВЕНЬКИХ!!! Появились они у меня еще в августе, но Алине ведь некогда было их сфоткать :twisted: И вот дождались они своего звездного часа!
Дамы вперед :D Знакомьтесь, ее величество Виктория!)
Пока в коробочке) да, это барби луковка, на макки молде, моя давнишняя мечта. И вот наконец-то она осуществилась!)
Изображение
Так я хотела эту куклу!! И цвет волос понравился, и макияж спокойный, а самое главное она на модельном теле! Первая моя НЕигровушка)) Это такое нереальное ощущение, когда в первый раз держишь в руках такую куклу :shock:
Освободили)
Изображение
Вторая кукла-это Финник по фильму "И вспыхнет пламя"
Изображение
Тоже очень хотела себе в коллекцию какого-нибудь мужчинку) И всего имеющегося тогда у Mattel выбрала его)) Прошерстила все темки, и он мне показался таким... таким...ну в общем мне он очень понравился! А когда из коробочки вытащила, то прям глаз от него оторвать не могла, Какой он классный!!
Портретик)
Изображение
Сегодня вечером постараюсь выложить маленькую фотосессию новеньких :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 05 окт 2014, 15:35

FLy DrAgoN, А чем дальше,тем всё-равно времени будет мало)его всегда не хватает))Поздравляю с новеньким)Виктория очень красивая,а какая на ней одежда)Финник тоже классный)Ждем фото))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 05 окт 2014, 17:30

И не говори, в младших классах и уроков поменьше, и домашнего задания тоже мало... В каком ты классе? (если не секрет)
Макковка просто красавица! Тоже подумываю о ее покупке)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anastasia 1996 » 05 окт 2014, 18:00

FLy DrAgoN, Вау!..Виктория просто шикарна!... :)
Тоже мечтаю приобрести себе такую)) Но так как пока не определилась какую именно я хочу куколку из этой серии поэтому с покупкой не тороплюсь))
Скрытый контент: показать
А по поводу фоток,у меня тоже так :lol: Куча фоток ещё с лета,то ведь все время то обработать некогда то выложить))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 05 окт 2014, 20:55

Rini, да, время-это главная наша проблема) Столько всего запланировано, столько сделать хочется... Эх! :?
Спасибо большое)) А платье вязаное и мне очень понравилось))
sofydeg, спасибо))) я в 10 уже)) Да, программа заметно усложнилась, с уроками допоздна сижу. Да все бы ничего, если бы учителя не преподнесли нам "подарок" - для нашего класса установили программу усиленного английского - теперь он у нас каждый день + еще 3 доп. урока, а также литература у нас тоже каждый день... Так и сижу-в одной руке "Война и мир" в другой английская грамматика :lol:
Anastasia 1996, Настя, спасибо большое)) Я вот мечтаю еще об одной макковке-луковке из новой коллекции, которая в синем платье)) Долго между ними выбирала)
Скрытый контент: показать
Ага, одно дело сфотографировать, так еще и разобрать и обработать надо) У меня целая папка с неразобранными фото :)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 05 окт 2014, 21:03

Добралась-таки я до компа)) Как и обещала-небольшая фотосессия новеньких, но в основном Виктории))
Поводом стало новое платье) Мастерила я его весь сентябрь) По задумке должно было получиться совсем другое, но получилось так)
Изображение
Изображение
Платье трансформер, нижняя часть отстегивается( она на крючках), но фото пока нет. Думаю все возможность одевания платья отфотаю завтра, кар раз ткань для фона нашла)
Изображение
С Финником)) Как пара они не задумывались, но мне кажется вместе они хорошо смотрятся)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 05 окт 2014, 22:18

FLy DrAgoN, Ого,такое платье шикарное получилось)вместе хорошо смотрятся)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 06 окт 2014, 10:09

FLy DrAgoN, Виктория шикарна! Среди моделек очень красивые попадаются, но меня отталкивает именно нешарнирность их) Все-таки интереснее, когда можешь менять позы у куклы)
Финник обалденный :o
Скрытый контент: показать
я вообще люблю Финника, еще читая книгу в ту пору, когда о первом фильме было ничего точно неизвестно, я сразу в Финника влюбилась) и потом когда уже вышел фильм Финник прям идеально "материализовался" :lol: и вот, теперь он еще в виде куклы.
.. Мне нравится, что у него совсем не кукольные черты лица, а вполне даже реальные, как у актера)
Платье :shock: такая мелкая вязка, потрясно!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anastasia 1996 » 06 окт 2014, 18:21

FLy DrAgoN, супер!...Какое потрясающее платье!... :shock:
(буду ждать детального обзора :wink: )

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 06 окт 2014, 20:35

Ух, какая красавица! И какое шикарное она себе платье отхватила...

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 06 окт 2014, 21:10

Ну я как всегда все пропустила :oops: Поздравляю с новенькими! Виктория изящная красавица, а Финник такой брутальный, серьезный мужчина :D
Платье-шик! Очень красивое! :lol:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 10 окт 2014, 19:38

Rini, спасибо большое) Мне тоже понравилось, как они смотрятся вместе, теперь на полочке рядом стоят)
charlierioko, спасибо)) А меня тоже сначала пугали нешарнирность модельных тел, но потом поняла, что так даже лучше, ведь не всех шарнирок можно поставить в такие изящные и красивые позы :) Да, Финник покорил наши сердца :lol: И в книге, и в фильме, и в кукле)) Такой он серьезный кукел получился, мне даже кажется, что выглядит старше, чем сам актер, исполнявший его роль. А платье я вязала крючком №1,5 хотелось бы еще помельче, №1, но боюсь мои нервные клетки не выдержат)))
Anastasia 1996, Спасибо большое) Эх, еще бы лень перебороть и сделать побольше фоток платья :D
sofydeg, спасибо Соня) Ага, это платье специально для нее делалось, остальные мои барбейки с восторгом и завистью на нее смотрят) Я их ежедневно "завтраками" кормлю по поводу новой одежды :D
Julian M, Уля, спасибо большое)) Эти ребята "жемчужинки" в моей коллекции) на главном месте на полочке стоят))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 10 окт 2014, 20:19

Сегодня покажу вам то, чем я занималась почти всю прошедшую неделю) Насмотрелась я тут на ООАКи монстриков, и себе очень захотелось. Но которые мне понравились стояли недешево... И тут я подумала - а что если самой нарисовать? Карандаши акварельные и пастель у меня есть, не было только клира. Но я же не профессионально перерисовывать буду, да и на один раз не будешь же его покупать, так что его отсутствие проблемой не было. Зато была другая - кого мне перерисовывать? Про кого-то из своих я даже и думать не стала, так как испортила бы в два счета, и что потом делала бы? Так что решила найти недорогую подделку и поэкспериментировать на ней. Пошла я на наш небольшой крытый рыночек, и в первом же киоске нашла шарнирные подделочки по 280 руб. Взяла розовенькую (Дракулаурой не называю, так как от Лоры был только розовый цвет, все остальное сборная солянка со всех монстров) Внешний вид конечно пугал - три глаза, синие волосы в один ряд, на еще и тон тела от головы ужасно отличался, но хоть шарнирчики хорошие попались) Эх, совсем забыла сфотографировать ее в этом образе, да ну ладно, думаю вы представили КАК она выглядела)
И вот приступила к сию действию) Стерла, нарисовала, немножко стерла, опять нарисовала, потом опять немного подтерла, нарисовала, ну и так далее))) И вот-готово! Следующим этапом был парик. Была у меня шерсть для валяния черная, решила сделать из нее. Для кудряшек маленькие полосочки шерсти намочила и накрутила на шпажки) Вроде не распускаются пока. Ну в довершении всего сшила ей по-быстренькому нарядик)
Как же я мечтала о Дракулауре, и теперь она у меня появилась, хоть и не совсем настоящая, но любимая это точно)))
Ох, много текста, много текста... Итак, занакомьтесь, юная миледи Ллорели)) Теперь будет много фото))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В полный рост. Ну не получается у меня что-то во весь рост кукол фоткать :cry:
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 10 окт 2014, 20:23

По-быстренькому? Я такое бы недели две шила...)
Алиночка, ты умница))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 10 окт 2014, 20:32

FLy DrAgoN, Ничего себе первый раз рисовала,здорово получается :shock: И платье красиво,ты просто молодец)

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 11 окт 2014, 09:34

Алин, у тебя талант! Очень красиво получилось! Какие у нее глазки... Завораживают :oops: Ей бы еще тело подходящее по скину... Или это может затонировать немножкокак это называется? Блашинг вроде бы
Да, китайцы со своими гибридами не перестают удивлять :D Трехглазых я по-моему еще не встречала))
Скрытый контент: показать
Платье интересное, но подъюбника не хватает ИМХО :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 11 окт 2014, 18:34

:shock: Красота-то какая! По-быстренькому?! У меня скорость в 10 раз медленнее.... А ты за неделю такую красоту сотворила! Так что нечего бояться, у тебя здорово получается!

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 окт 2014, 13:02

sofydeg, спасибо большое)) Ну шила я это где-то 1,5 часа, выточек то нет, поэтому быстро получилось)
Rini, огромное спасибо!)) Косяков конечно много, но будем их умело маскировать)
Julian M, спасибо Ульяна, засмущала прям :oops: )))) А тельце я как-нибудь попробую пастелью затонировать, еще бы клир был...
Да, китайцы чего только не удумают)) Я когда увидела их, они там рядком втроем лежали : розовая, беленькая и зеленая и все с тремя глазами :shock:
Скрытый контент: показать
А там и планировалась юбочка розовая из сетки под платьем, но в магазинах (во всех причем) кончилась... Но как только появится, сразу дошью))

charlierioko, спасибо большое))) Уж очень руки чесались преобразить куколку, поэтому и получилось быстро)) Рисовать очень понравилось, но пока наверно больше не буду)

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 26 окт 2014, 13:22

Ох, как долго я не писала :shock: Исправляюсь) В начале недели хотела на выходных пофоткать кукол на улице, на фоне золотой осени, и тут в среду резко похолодало и снег выпал :? накрылась осенняя фотосессия :lol: С +10 градусов резко до -10.... ну значит буду зимнюю одежку шить, думаю надо поторапливаться, а то пока шью глядишь уже и лето наступит)) А пока за окном холодрыга я все-таки довыкладываю летное фото) Эх, смотрю на них и душа радуется) Скорее бы лето вновь наступило) Я и зиму конечно люблю, но летом теплее)))
Итак, однажды летом, когда я была у бабушки, мы с дедушкой ходили в клуб местный, в спортзал. В теннис настольный играли) И в один прекрасный день решила взять девочек с собой) Была жара ужасная, мы немножко пофотографировались, дабы не получить солнечный удар) На фото только Фиби, так как я самым бессовестным образом забыла Клодинку дома :evil:
Первая часть. Возле клуба у цветочков.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Anhelika » 26 окт 2014, 13:56

Алина, поздравляю тебя с первым ООАКом! Что-то мне подсказывает, что он именно первый из многих ) Ну я не буду оригинальной, но как иначе сказать - отличная работа! Для первого раза это, наверно, огромный труд, прямо-таки подвиг, сделать все разом - и мейк, и одежду, и прическу, и обувь :shock: И получилось прекрасно, очень гармоничный и красивый образ.
И спасибо за летние фото, смотришь на них - и будто погружаешься в этот теплый цветущий мир лета, который был так недавно, но уже совсем затерялся за осенними холодными днями :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение MissTinistas » 26 окт 2014, 16:06

Ой, ваша твоя? Френки красавица такая! А платьице у нее тоже замечательное, сами вязали? В который раз убеждаюсь, что монстрикам очень идет фотографироваться на живой природе :roll:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 26 окт 2014, 16:18

FLy DrAgoN, У меня такая же ситуация была - пока собиралась на осеннюю фотосессию - снег выпал :o ну что поделать, достала теплые вещички и устроила зимнюю))
Летние фотографии, когда за окном опять метель, как бальзам на душу))) эх, хотя у нас и лета-то нормального не было, ранняя осень наступила, как и ранняя зима теперь... может часы надо переводить не на час, а на месяц уже? :lol:

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 04 ноя 2014, 13:24

Anhelika, спасибо за такой замечательный комментарий!)) Еще совсем недавно рассматривая фото ООАКов даже и не думала, что решусь когда-нибудь нарисовать, а тут прямо так сильно захотелось попробовать) А мне всегда, когда на летние фото смотрю, кажется, что должно произойти непременно что-то светлое и хорошее, чувство счастья возникает)) Точно также и с новогодними фото)
MissTinistas, спасибо большое и добро пожаловать!)) :) А платьице да, сама вязала) Только Фиби в нем уже полгода не вылезая сидит :lol: Да, они очень фотогеничные, а на природе как-будто раскрываются в полной красе))
charlierioko, А у нас-то теплых вещичек кот наплакал... :( Пока сошью курточки с шапочками лето настанет уже :lol: , ну да ладно, на следующий год выгуляем))
может часы надо переводить не на час, а на месяц уже?

Полностью согласна!!! Погода и правда будто на месяц назад сместилась, вот например в начале мая у нас уже +20-+25 градусов,а в начале августа холодно, хотя и лето еще, но погода обычно +15.

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 04 ноя 2014, 13:36

Вот и небольшие выходные наступили)) Выкладываю 2 часть с прогулки Фиби, в спортзале. Эх, у меня еще осталось немного летних фото, да и зимние скопились, и такими темпами я зимние только к лету покажу :lol:
Изображение
Старый, ветхий зал, давно требует ремонта..
Изображение
Зато столы новые :D
Изображение
Вроде в этой фотографии нет ничего обычного, но мне ода нравится, тут Фиби такой крошкой кажется)
Изображение
Изображение
Нашли красивую досочку)
Изображение
Ииии..... бух!! Уф... у меня тогда реально сердце в пятки ушло :? Больше мы таких экстремальных фото не делали...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение sofydeg » 05 ноя 2014, 11:58

Твоя Френки такая романтичная натура! У всех они этакие хитрюги-"разбойницы", а у тебя она воздушно-мечтательная)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение charlierioko » 06 ноя 2014, 21:30

Фиби красотка, любую фотографию украсит :roll: и спортзал, и стол, и дощечку :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8479
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Rini » 06 ноя 2014, 21:53

FLy DrAgoN, Фиби такая милая и красивая))мне нравится её наряд,очень идёт)

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение Julian M » 22 ноя 2014, 11:29

Алинка, с днем рожденья! Пусть все хотелочки осуществляются :wink:
Изображение

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 20 фев 2015, 22:44

sofydeg, да, она постояннно, устремив взгляд вдаль, о чем-то задумывается...Любит помечтать... Необычная она у нас)
charlierioko, спасибо! Хех, это точно))
Rini, спасибо большое)
Julian M, Уля, спасибо тебе большое!!! Это самое главное для нас, кукольников, пожелание))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: FLy DrAgoN: Сквозь волшебное стекло... Мой fashion мир.

Сообщение FLy DrAgoN » 20 фев 2015, 23:58

Привет всем-всем! Спустя 3-х месячное отсутствие я снова здесь! Реальная жизнь закрутила, завертела... Много событий произошло за это время, и хороших и не очень (но я очень рада, что последних совсем немного). Учеба конечно занимает огромное количество времени. Так как я буду сдавать экзамен по химии, а в нашей школе этот предмет не очень хорошо преподают (учителя по химии у нас меняются каждый год, за все 6 лет, что я училась в этой школе, еще не один преподаватель не задержался более года в этой должности. И тут я обычно невольно думаю о заколдованной должности преподавателя защиты от темных искусств в Хогвартсе :twisted: ) , то мне приходится самостоятельно изучать химию, каждый день понемногу. Также я вновь, как в былые времена, ударилась в чтение книг. Нет, я читаю, читала, буду читать всегда, но тут прям напал читательский настрой. Помимо школьной программы, я начала читать и другие, интересные мне книги в больших количествах. А то на меня напал ужасный страх, что я не успею прочесть все что хочу, за свою жизнь... И благодаря новогодним каникулам за сбитый режим дня, ложусь спать я не раньше 2 ночи (но активно борюсь с этим) и все это время посвящаю книгам. И к моему огромному ужасу, новые купленные книги выселили с полочки всех кукол... И ни тех, ни других класть некуда... Как у Лермонтова в стихотворении "Бородино" "Смешались в кучу кони, люди" , так и у меня везде, куда ни глянешь, вперемешку лежат книги и куклы.
Но самая главная новость это то, что мы скоро переезжаем! Ну как скоро... в начале лета, но я очень рада, и жду не дождусь этого момента :) Вообще, мы могли бы хоть сейчас переехать, но мама решила, что этот учебный год я закончу в старой школе. Я очень люблю такие координальные перемены в жизни, но поначалу меня пугала смена местожительства, школы. Вокруг незнакомые люди, незнакомый город... Но вспомнив, что я меняю уже 4 школу, и в принципе быстро осваиваюсь, переживать не стала, а сейчас так вообще ужасно этому рада! Но есть у меня в этом и одна тайная цель-я очень надеюсь, что в мою новую комнату родители поставят большой шкаф-стеллаж, куда я посажу всех своих куколок, а также расставлю книги 8) Уф, главные новости о некукольном рассказала, а теперь перейдем непосредственно к куклам :)
Конечно же, за все время отсутствия, я не забывала о них, и постоянно что-то делала. И на форум регулярно заходила, читала и смотрела ваши темки, правда комментировала все у себя в голове :lol: Также к нам прибыли новенькие. Их не много, не мало целых 6 штук :shock:
Некоторых я выкладывала в общие темки, но не всех. Постепенно каждого покажу и все расскажу :)) Главной причиной того, что я ничего не писала-это фотографии. Их просто не было. На улицу я не выхожу, что-бы пофоткать( а надо бы вылазку устроить), а дома не получалось. Фото я делала, много, но все они были не очень, даже стыдно здесь было показывать. И дело даже не в темноте и свете, а скорее всего в фоне. Я не могла ничего интересного и подходящего найти. Но после нового года я решила всерьез заняться этой проблемой. Покопавшись в интернете, я сотворила небольшую конструкцию для фотосъемки, и фото стали получаться более менее прилично (как-нибудь я эту штукенцию сфоткаю и покажу, хотя в ней нет ничего необычного). И вот с того момента фоток у меня накопилось очень много, половина даже на компе необработанная лежит. Очень хочется поскорее с вами всем поделиться :) Вот даже и не знаю с чего, а вернее кого начать...
Я вас и так загрузила писаниной, так что сегодня покажу просто фоточки Рошельки, она первая опробовала мое фото-сооружение))
Это я ее переодела к зиме, вместо футболочки одела ей белую водолазку, зима же :D
Также сделали новую прическу. Волосы ее я хоть и отмыла от жира, но теперь она ужасно магнитят, лезут везде, я уже и кондиционером, и кремом, и чем только не пробовала унять непослушные волосы, но ничего не помогает, так что пусть пока с косичками походит:)
На этой фотографии Ро будто преступник перед камерой стоит)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ух, сколько я тут понаписала... Кто прочтет все, черканите пару строк, я вас медаль за терпение дам! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей