В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Kitsune: My precious-s-s...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Shiara, не-ет, это - не напоминает и близко! Это ты еще не видела тех, кто напоминает.
Следующий в очереди на заказ до НГ, Адам, который у меня будет Каином:
Вылитый Каин от Каори Юки. Впрочем, при светлом парике и зеленых глазах будет ее же вылитый и обожаемый мною Людвиг.
Я, собственно, как в воду глядел по поводу похожести их малчьиков на персонажей Каори Юки.
Мой Люцифер, оплаченный уже:
Spike, историй нет, ибо это мир игровой, а по ним я не пишу историй. Отыгрывал просто раньше, вот теперь оно само по себе решило воплотиться в реальности в виде кукол=)
Написаны только их профили, и то - частично, в таком же роде, как и профиль Михаэля тут на первой странице.
Следующий в очереди на заказ до НГ, Адам, который у меня будет Каином:
Вылитый Каин от Каори Юки. Впрочем, при светлом парике и зеленых глазах будет ее же вылитый и обожаемый мною Людвиг.
Я, собственно, как в воду глядел по поводу похожести их малчьиков на персонажей Каори Юки.
Мой Люцифер, оплаченный уже:
Spike, историй нет, ибо это мир игровой, а по ним я не пишу историй. Отыгрывал просто раньше, вот теперь оно само по себе решило воплотиться в реальности в виде кукол=)
Написаны только их профили, и то - частично, в таком же роде, как и профиль Михаэля тут на первой странице.
Ых, вот мне только интересно, какие такие родственные связи между Люцифером и Каином, что они так похожи=)
На духовно-моральном уровне я могу это объяснить, но вот физическое сходство... Хотя, Люцифер у нас экспериментатор, постоянно модифицирует собственную внешность=) Доигрался, называется. От того, наверное, они и с Михаэлем не похожи.
Ну, молд один, млин. Но нравится мне, ничего не могу поделать.
На духовно-моральном уровне я могу это объяснить, но вот физическое сходство... Хотя, Люцифер у нас экспериментатор, постоянно модифицирует собственную внешность=) Доигрался, называется. От того, наверное, они и с Михаэлем не похожи.
Ну, молд один, млин. Но нравится мне, ничего не могу поделать.
-
Biotronica Doll
- Новичок на форуме
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 08 янв 2007, 02:04
- Minami Ritsu
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
- Откуда: Москва
- Minami Ritsu
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
- Откуда: Москва
- Minami Ritsu
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
- Откуда: Москва
- Minami Ritsu
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
- Откуда: Москва
- Minami Ritsu
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
- Откуда: Москва
- Shinku
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
- Откуда: высокая башня в 17 этажей
В футболке он очень недно смотрится...
А Вампиреныш чудесен... жду живых фото по прибытию^^
Кстати... я не думаю есть хорошо придумывать ему имя заранее =_= я один раз так придумала одной девочке имя... потом пришлось расхлебывать. И дать другое.
Но можно что-то кодовое... а то уж все "Мелкий" это перебор)
А Вампиреныш чудесен... жду живых фото по прибытию^^
Кстати... я не думаю есть хорошо придумывать ему имя заранее =_= я один раз так придумала одной девочке имя... потом пришлось расхлебывать. И дать другое.
Но можно что-то кодовое... а то уж все "Мелкий" это перебор)
Minami Ritsu, сам ты, блин, Мики! Ну как можно, а?)
Завтра закажем. Фоткать его хотю.
Shinku, а та готышная кофта, блин, тоже краситься. Потому не рискую его на Михаэля надевать надолго.
А имена... Понимаешь ли, они САМИ их выбирают. И образы. И свою роль в том мире, в который попадут.
Т.е. я виж куклу, она мне может нравится, но - никакого образа и роли в голове. Значи - не наш пациент. А уж когда рождается образ СРАЗУ - то все, пиши пропало.
Так вот с Хидом от Dollzone было. Придется его после 15 тоже заказывать.
У меня, кстати, бывало, что до приезда имя не придумывалось. Приезжала кукла, через пару дней - все, имя есть.
Но, в основном, как-то они сами подсказывают еще до приезда. Еще ни разу не промахнулся.
Завтра закажем. Фоткать его хотю.
Shinku, а та готышная кофта, блин, тоже краситься. Потому не рискую его на Михаэля надевать надолго.
А имена... Понимаешь ли, они САМИ их выбирают. И образы. И свою роль в том мире, в который попадут.
Т.е. я виж куклу, она мне может нравится, но - никакого образа и роли в голове. Значи - не наш пациент. А уж когда рождается образ СРАЗУ - то все, пиши пропало.
Так вот с Хидом от Dollzone было. Придется его после 15 тоже заказывать.
У меня, кстати, бывало, что до приезда имя не придумывалось. Приезжала кукла, через пару дней - все, имя есть.
Но, в основном, как-то они сами подсказывают еще до приезда. Еще ни разу не промахнулся.
- Minami Ritsu
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 11 окт 2007, 22:22
- Откуда: Москва
Kitsune писал(а):А что? Хорошо звучит!)
Хотя, по паспорту у нас еврей как ра-таки Даниил. Впрочем, боюсь, с такой-то датой рождения - у него уже давно паспорт на имя Даниэля Корфа=)
Хотя-я, об этом пока молчу. Вот как доберусь до него - боюсь, уже не вспомню всей истории, а ведь она дли-и-инная!)
Развлекаетесь, как я погляжу?
А что, Даниэль - звучит.
А имена... Понимаешь ли, они САМИ их выбирают. И образы. И свою роль в том мире, в который попадут.
Это точно. С моими тоже самое.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider]





