Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 окт 2016, 09:32

Люда, Даша простите что пропустила ваши комментарии, видимо я была расстроена из за разбитой куклы. Отвечаю сейчас.

Andromede писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе они Тони развели а он и не заметил подмены, куда только глядел?)
Но хорошо, что все хорошо кончается, и они теперь вместе с Эль. Красивая пара.
А юная эльфийка Нариэль очень красивая)

Видимо не обошлось без эльфийской магии и гипноза. :mrgreen: А вообще я просто решила вернуть прежнюю Эльмиру и просто выкручивалась таким вот образом.
Спасибо от Нариэль.

ChaiChai писал(а):Источник цитаты История с испытанием хорошо вписалась в сюжет. :D И хорошо, что испытание прошло успешно. :D У настоящей Эль ещё и наряд понравился - классное платье и её изящную фигуру подчёркивает. А Нариель использовала какую-нибудь эльфийскую магию, чтобы её не разоблачили?
И насчёт идеи пересечься, когда в следущий раз будешь в наших южных краях - это было бы просто замечательно! Эмили уже размечталась, что вместе с тобой приедет Адриан, и она сможет увидеть его вживую! :mrgreen:

Спасибо, ЧайЧай.))) Платье это я сшила когда то. Сейчас вообще не шью куклам ничего уже давно, всё заказываю либо готовое покупаю.
Можно попробовать, если в следующем году поедем. :wink: Эмили привет от её кумира. :roll:

Yulija Bondarovic, Nasty, Olikdj, Fosski, Diorina, девочки мои хорошие, спасибо за сочувствие и мне и куколки. Отправила её бедняжку к мужу на ремонт, он обещал её склеить. Но пока ещё не начинал (вместо этого за выходные в то время как спал ребенок склеил очередной танк!) :mrgreen: Если не получится, буду дальше думать что с ней делать.

Fosski писал(а):Прочитала историю Эльмиры и Тони. Здорово ты объяснила замену Эль! Когда ты объявила, что решила вернуть старую Эльмиру, я все думала, как ты это обыграешь. А оно вон как классно получилось!

Спасибо. Наверное коряво вышло, Тони получается как дурачок повелся на другую не увидел очевидной разницы. Вообщем будем считать его подвергли гипнозу и эльфийской магии. Надо быть аккуратной в этих заменах.
Последний раз редактировалось Arvin 19 окт 2016, 09:46, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

300 СТРАНИЦА!!!!))))) Обновки.))))

Сообщение Arvin » 19 окт 2016, 09:42

УРА 300 СТРАНИЦА!!!!

Друзья мои! Это круто что тема моя живет и уже дошла до 300 страницы!))) Надеюсь вам здесь уютно и очень интересно. Я прошу прощение что так и не начала новую историю с новыми героями. Но могу сказать, что я работаю над ней. У меня уже целая куча фотографий накопилась по обоим темам, наверное до весны писать и выкладывать буду, только бы время найти для этого. Свободное время для любимого хобби у меня только пока сын спит днем или ночью, да и то если нет других домашних дел. От того что пишу по ночам уже глаза сильно болят, а днем времени нет вообще, так как делаю разные дела по дому. Так что пока только фото копятся, а эта тема стоит. В вторую тему я пока переношу эльфийские истории, так что с магами и демонами тоже застой. Очень хочется по быстрее всё перенести и приступить к новому сезону Чародеек. Ну а пока....
....Отметим начало 300 страницей недавно получеными обновками. Спасибо большое, Ирине Diorina за ссылку на группу Вконтакте отличной мастерицы. Всё кроме джинс (джинсы сшиты Nasty) сшито Ириной Победимовой.
Изображение
Девочки расхватали наряды, но не факт что только они будут их носить, желающих очень много. Ну а пока теплый осенний костюм с котиками отхватила Джойс, Арвин досталась уютная туника (ей как раз под животик :wink: ), а Сандра примерила футболку.
Изображение
Изображение
Качество отличное у одежды.)))
Изображение
Изображение
Карман на белой кофте с котиками функционален. Я тащусь от этой одежды, сама такое носила бы будь оно человеческого размера.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И осеннее фото моих девчат в обновках. Сорри, за то что опять просто на фоне, а не на улице.
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё немного осени и осенних фоток с прогулки с сыном. Золотая осень, уже уходить ещё чуть чуть и деревья будут голыми, а дни хмурыми и холодными, как сегодня например.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Котики и собачки.)))))

Сообщение Arvin » 19 окт 2016, 10:50

Котики и собачки.)))

Когда то Арвин и Лео завели вот такого рыжего кота. Назвали Марти.
Изображение
А потом у нас поселилась целая стая кошаков и две собачки.
Изображение
У всех есть клички и хозяева.
Изображение
Мурзик и Жулька.))))
Изображение
Правда вот эта киса нас покинула, живет теперь в другом доме. Дарла была опечалена этим, пришлось дарить ей другую кошку.
Изображение
А сейчас у нас вот такая стая котиков!
Изображение
Изображение
Котики и их кошачий король!))) :mrgreen:
Изображение
И собачки.))) Забыла ещё двух собачек показать.(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ещё у меня будет ещё одна актерская замена. Лисичка в историях Фоксов будет другой, вот такой:

Изображение
Фото для сравнения с прежней:
Изображение
Всё таки это котик а не лисичка, морда не такая вытянутая.
Изображение

Мидж не случайно окружена живностью, она по профессии ветеринар. Наш местный Айболит.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ещё у нас обитает вот такой вот попугай.))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Olikdj » 19 окт 2016, 11:02

Ого,,круто, столько животных поселилось разом :mrgreen: Попугай вообще чудо) А лисичка новая то что нужно)

Поздравляю тебя, зай, с 300-ой страничкой! И очень жду новой истории :wink: :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 19 окт 2016, 11:46

ух, сколько зверья!) круто!) особенно умилил попугайчик!) как живой прямо!) и масштаб что надо!)))
а еще поздравляю тебя с юбилейной страничкой! :D
желаю тебе вдохновения и ресурсов для его воплощения! :D
ну и времени свободного по-больше :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 19 окт 2016, 13:53

Olikdj писал(а):Ого,,круто, столько животных поселилось разом :mrgreen: Попугай вообще чудо) А лисичка новая то что нужно)

Поздравляю тебя, зай, с 300-ой страничкой! И очень жду новой истории :wink: :wink:

Животные селились не все сразу. С начала была кучка, а потом ещё появились один за одним и стала кучка больше.
Спасибо.)))) История обязательно будет. Когда незнаю пока.

HelenTao писал(а):ух, сколько зверья!) круто!) особенно умилил попугайчик!) как живой прямо!) и масштаб что надо!)))
а еще поздравляю тебя с юбилейной страничкой! :D
желаю тебе вдохновения и ресурсов для его воплощения! :D
ну и времени свободного по-больше :wink:

Лена, спасибо большое.)))) :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 19 окт 2016, 14:45

Ого! Уже 300 страничка. Поздравляю! Желаю твоей темке цвести и разрастаться дальше. Девок твоих с обновками! Вещи и правда очень милые и уютные.
Да, у тебя там целый приют для животных образовался. Столько животных!
Скрытый контент: показать
Кстати, как кукла? Наладили?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 окт 2016, 15:20

Лизонька, как же приятно сегодня у тебя в темке было побывать:
Во-первых, с замечательным Юбилеем 300-й страничкой тебя поздравить!!! Это тебе не хухры-мухры, как сказал бы Крош!
Во-вторых с прекрасными обновочками девочек твоих поздравить. Классные, уютные вещички, сам бы такие с удовольствием носил.
Ну, в третьих, подивиться такому обилию питомцев. Замечательные зверюшки и даже Айболит у них имеется.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 19 окт 2016, 16:32

Девчонок с обновками.

Сколько разной живности, заглядение.

Поздравляю с 300-й стр 8)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение ChaiChai » 19 окт 2016, 20:53

Arvin, поздравляю с юбилейной страничкой! Желаю теме дальнейшего процветания!
У девушек появились замечательные обновки! И фасон классный, и то, что всё с рисунками.
Кошачье царство впечатлило! И Кошачий Король суперский! :D

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение MissTinistas » 19 окт 2016, 20:58

Поздравляю с юбилеем! :mrgreen:
Девчонки получили замечательные обновки, я бы даже сама от таких не отказалась, особенно от теплого костюмчика, который прибрала к ручкам Джойс :mrgreen:
А как много у Вас котиков! Прямо настоящий кошачий бум :lol:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14804
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 19 окт 2016, 21:01

Лиза, какие чудесные наряды, особенно ловец снов! Очень люблю этот фильм Кинга :)
Сама бы в таких нарядах ходила.
Котики прелесть, всегда и в любой соцсети :D
С юбилейной страничкой. :wink:

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение FreshBoy » 19 окт 2016, 21:24

Поздравляю с 300-й страницей! Тот еще масштаб!)
Обновки классные, а что за группа вк, если не секрет?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 20 окт 2016, 21:09

Лизонька! Рада, что познакомила тебя с Ирой Победимовой, у неё действительно осень классные одёжки! :!:
Твоим девочкам пришлись очень кстати! Такие они красавицы в обновках! :P
Ваши фото с Сынишкой, как всегда, замечательные! :!:
Умилялясь Котикам, Собачкам и прочей живности! Все очень хорошенькие!
Особенно понравился Котик в центре с большими ушами, такой забавный, Котик на плече у Мидж, а от Попугая просто в обмороке,
мечтаю поселить у себя, начитавшись Настиных (Fosski) Историй! :roll:
Ну, и конечно же, от всего сердца поздравляю твою
замечательную темку с 300 (!!!!!!) страничкой!
Продолжай в том же духи и радуй нас своими прекрасными
Историями и Фотографиями!

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Djenje » 21 окт 2016, 15:28

Лизонька, с 300-й страничкой тебя! :D
А ещё - с замечательными обновками для твоих девочек! Они великолепные!
Собачки, котики, лисичка и прочая живность - тоже прелесть!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 22 окт 2016, 18:25

Лизонька! Поздравляю с 300-й страничкой! Желаю твоей темке и дальше расти и процветать! Я очень рада, что в свое время попала в мир твоих героев и они мне теперь как родные))) Буду ждать продолжение их историй!))
Обновки обалденные! Классный подарок девчонкам на юбилей темки)))
Семейство котиков не может не радовать, сама кошек обожаю))) Кошачий король такой милаш)))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение magdalenamarkova » 23 окт 2016, 12:27

Лизонька, поздравляю с обновочками!)) Сама пользовалась услугами Иришки, просто радости нет предела!)) Поэтому понимаю тебя!)) :D Очень здоровские вещички!))
Арвин и Лео такие клевые!)) Теперь у твоих кукложителей полно питомцев!))
ПОЗДРАВЛЯЮ С 300 СТРАНИЧКОЙ!!!!!!!!!!!! Радуй нас еще в 3 раза больше!))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 окт 2016, 22:47

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Ого! Уже 300 страничка. Поздравляю! Желаю твоей темке цвести и разрастаться дальше. Девок твоих с обновками! Вещи и правда очень милые и уютные.
Да, у тебя там целый приют для животных образовался. Столько животных!
Скрытый контент: показать
Кстати, как кукла? Наладили?

Таня, спасибо за поздравления!)))
Вещи мне в первую очередь понравились тем что они похожи на самую обычную одежду. Я кстати не удержалась и ещё заказала костюм с футболкой на кена. Но на этом думаю остановиться, буду на кукол новых копить.
Животные размножились за время увлечения куклами и теперь почти в каждой куклосемье есть свой домашний питомец. Я кстати ещё трех собак забыла показать.
Кукла пока лежит у мужа всё руки не дойдут. Меня терзают смутные сомнения, что она так и останется без рук без ног.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Лизонька, как же приятно сегодня у тебя в темке было побывать:
Во-первых, с замечательным Юбилеем 300-й страничкой тебя поздравить!!! Это тебе не хухры-мухры, как сказал бы Крош!
Во-вторых с прекрасными обновочками девочек твоих поздравить. Классные, уютные вещички, сам бы такие с удовольствием носил.
Ну, в третьих, подивиться такому обилию питомцев. Замечательные зверюшки и даже Айболит у них имеется.

Спасибо большое за все поздравления.))) Мне очень приятно. :)

Nasty писал(а):Источник цитаты Девчонок с обновками.

Сколько разной живности, заглядение.

Поздравляю с 300-й стр 8)

Настя, спасибо тебе за поздравления.)))

ChaiChai писал(а):Источник цитаты Arvin, поздравляю с юбилейной страничкой! Желаю теме дальнейшего процветания!
У девушек появились замечательные обновки! И фасон классный, и то, что всё с рисунками.
Кошачье царство впечатлило! И Кошачий Король суперский! :D

Спасибо большое за поздравления!!! Обновкам я и сама рада. Если бы в жизни увидела бы подобные вещи человеческого размера, то наверное сама бы купила не раздумывая. На эти вещи уже очередь из желающих поносить. :mrgreen:
Это кошачья банда разрослась за пять лет. Хорошо хоть они пластиковые, не живые. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Arvin 28 окт 2016, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 окт 2016, 23:06

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Поздравляю с юбилеем! :mrgreen:
Девчонки получили замечательные обновки, я бы даже сама от таких не отказалась, особенно от теплого костюмчика, который прибрала к ручкам Джойс :mrgreen:
А как много у Вас котиков! Прямо настоящий кошачий бум :lol:

Спасибо большое за поздравления, MissTinistas!!!
Да я бы тоже не отказалась. Джойс в последнее время стала моей любимицей на ровне с Арвин, вот и отхватила обновку. :)
Котики тоже часть коллекции.))) :mrgreen:

Honey писал(а):Источник цитаты Лиза, какие чудесные наряды, особенно ловец снов! Очень люблю этот фильм Кинга :)
Сама бы в таких нарядах ходила.
Котики прелесть, всегда и в любой соцсети :D
С юбилейной страничкой. :wink:

Спасибо, Настя за поздравления.))) Приятно видеть тебя на форуме и в своей темке в частности.)))

FreshBoy писал(а):Источник цитаты Поздравляю с 300-й страницей! Тот еще масштаб!)
Обновки классные, а что за группа вк, если не секрет?

FreshBoy, спасибо за поздравления!!! Ссылку постараюсь в ЛС отправить если нужно. Вещи отличные, много в наличии есть, шьет одна девушка.

Diorina писал(а):Источник цитаты Лизонька! Рада, что познакомила тебя с Ирой Победимовой, у неё действительно осень классные одёжки! :!:
Твоим девочкам пришлись очень кстати! Такие они красавицы в обновках! :P
Ваши фото с Сынишкой, как всегда, замечательные! :!:
Умилялясь Котикам, Собачкам и прочей живности! Все очень хорошенькие!
Особенно понравился Котик в центре с большими ушами, такой забавный, Котик на плече у Мидж, а от Попугая просто в обмороке,
мечтаю поселить у себя, начитавшись Настиных (Fosski) Историй! :roll:
Ну, и конечно же, от всего сердца поздравляю твою
замечательную темку с 300 (!!!!!!) страничкой!
Продолжай в том же духи и радуй нас своими прекрасными
Историями и Фотографиями!

[ Изображение ]

Ириша, спасибо за поздравления и комментарии полные теплых слов и позитива! И конечно же большое спасибо за знакомство с Ириной. Мне так понравились вещи от неё, что я ещё кое что заказала. СПАСИБО!!!!

Djenje писал(а):Источник цитаты Лизонька, с 300-й страничкой тебя! :D
А ещё - с замечательными обновками для твоих девочек! Они великолепные!
Собачки, котики, лисичка и прочая живность - тоже прелесть!

Спасибо, Лена.)))) :) Всегда приятно видеть тебя в своей теме.)))

Fosski писал(а):Источник цитаты Лизонька! Поздравляю с 300-й страничкой! Желаю твоей темке и дальше расти и процветать! Я очень рада, что в свое время попала в мир твоих героев и они мне теперь как родные))) Буду ждать продолжение их историй!))
Обновки обалденные! Классный подарок девчонкам на юбилей темки)))
Семейство котиков не может не радовать, сама кошек обожаю))) Кошачий король такой милаш)))

Настя, спасибо большое за поздравления и очень теплые и приятные слова. )))) Я очень надеюсь и дальше радовать тебя своими историями и фотографиями.))))
Котики это моя любовь тоже.)))

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Лизонька, поздравляю с обновочками!)) Сама пользовалась услугами Иришки, просто радости нет предела!)) Поэтому понимаю тебя!)) :D Очень здоровские вещички!))
Арвин и Лео такие клевые!)) Теперь у твоих кукложителей полно питомцев!))
ПОЗДРАВЛЯЮ С 300 СТРАНИЧКОЙ!!!!!!!!!!!! Радуй нас еще в 3 раза больше!))

Анечка, спасибо за поздравления!!! Очень приятно видеть тебя в своей теме!!!
Согласна у Ирины очень классные вещички.)))
Питомцы у меня уже давно, они как то постепенно размножились и думаю это ещё не предел.


Почти всех котиков и собачек забрал сын. Они у него вот в таком домике живут.
Изображение
Изображение
При чём он их "кормит", выгуливает и катает на грузовике. На ночь он их всех укладывает спать в домик.
Изображение
Изображение
Вот так они и живут теперь.)))
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
А это видимо тот кто приглядывает за всей этой стаей. Гомер человек пирог.))))
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Гала Фокс, Сельма и тыква!

Сообщение Arvin » 28 окт 2016, 23:35

Гала Фокс, Сельма и тыква!)))

В этом месяце почти вся моя Тёмная шайка во главе с Девилом и Малифисентой была на крутой вечеринке в темке у Olikdj и Andromede. Повеселились они там круто! Особенно Девил отжигал. Очень отличился своим аморальным поведением. Роксана была в шоке от всего что он там творил. В второй теме об этом будет подробнее. Завтра Темные отправляются на Бал в честь свадьбы Люцифера и Томары в темку Nasty. Вообщем у Тёмных веселуха по полной. Кроме Галы. Танец как она по историям стала помогать Светлым магам и охотникам на нечесть мои демоны её теперь вообще к себе не принимают. Из за этого она и пропускает вечеринки. Девил и другие её с собой не берут. Так что Гала буквально потребовала себе фотосессию, при чем тематическую в духе Хеллуина. Я не смогла отказать. Но скажу сразу Хеллуин я не праздную! Просто фото в тематике и всё, уважить Галочку и не более того. Да и тыква как раз подвернулась. :mrgreen:
Изображение
Великолепный наряд и шляпа на Гале сшита мастером с золотыми ручками Nasty!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Не удержалась и сделала открытку.))
Изображение
Ну а дальше как говорится Остапа понесло.))) :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 29 окт 2016, 00:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nasty » 29 окт 2016, 00:01

Отличный фотосет, яркий празднечный, красивый )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 29 окт 2016, 00:05

Nasty писал(а):Источник цитаты Отличный фотосет, яркий празднечный, красивый )))

Настенька, ещё раз спасибо за наряд на Гале! Без него бы не получился бы этот фотосет.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 29 окт 2016, 01:26

Какой милый и симпатичный домик твой Ярослав устроил животным, я прямо даже восхитилась. И особенно умилило то, что он их "кормит, выгуливает и катает в грузовике". :D
Гала очень хороша! И фотосет классный вышел.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 29 окт 2016, 03:41

классные фото!) я тоже этот праздник не отмечаю, поскольку у меня другое вероисповедание) а вот кукол к нему наряжать очень люблю)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 30 окт 2016, 22:38

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Какой милый и симпатичный домик твой Ярослав устроил животным, я прямо даже восхитилась. И особенно умилило то, что он их "кормит, выгуливает и катает в грузовике". :D
Гала очень хороша! И фотосет классный вышел.

Спасибо, Таня.)))) Ярик и нашего кота любит кормить. А вообще мы с мужем учим сына не обижать и заботиться о котике.)))

HelenTao писал(а):Источник цитаты классные фото!) я тоже этот праздник не отмечаю, поскольку у меня другое вероисповедание) а вот кукол к нему наряжать очень люблю)

Спасибо, HelenTao.))))Я кроме Нового года, Дня Победы и дней рождений близких ничего не отмечаю. Ну ещё на Пасху каждый год иду в гости к родителям, и в начале мая раньше очень часто с друзьями устраивали пикники на природе.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Дарт Вейдер!))))) Космический фотосет.)))))

Сообщение Arvin » 30 окт 2016, 23:02

Дарт Вейдер!))))

Те кто является фанатам фантасиической саги "Звездные войны" или хотя бы один раз смотрел эти фильмы, отлично знают кто такой Дарт Вейдер. Кто не знает если в двух словах то этот персонаж проделал путь от милого смышленого мальчика с особым даром до мега злодея и только перед смертью в нём проснулось добро и он не дал ещё более мерзкому злодею убить родного сына и погиб сам. Умирая он снимает наконец то свою железную черную маску говорит последние слова своему сыну Люку и на этом его история заканчивается. Вообщем мой муж как и я фанаты "Звездных войн" . Этот Дарт Вейдер от Лего собран мужем и по большей части живет у него на работе на его рабочем столе. Просто фото Дарт Вейдера. Позже кину ссылку на "Имперский марш" неизменная мелодия под которую появлялся Дарт Вейдер в фильмах.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Где-то на какой то планете....
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение selik-leshik » 31 окт 2016, 02:40

:D сколько интересностей... Так-то я заглядываю :wink: не всегда отписываюсь...

С 300-ОЙ СТРАНИЧКОЙ!!! Присоединяюсь к поздравлениям)

Умилили меня животинки. Их мало не бывает. Тем более с такой коллекцией кукол, и не каждому достанется по животинке :D
Наряды от Ирины очень красивые, девочки в них преобразились. Вроде и простенькие такие, но такие уютные и тепленькие со стороны
смотрятся. Атмосферными вышли и фото с ведьмочкой) А Дарт Вейдер вне конкуренции. Сама люблю ЗВ... Правда больше первые их части)
А меч у него светится?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение HelenTao » 31 окт 2016, 02:59

да, Звездные войны - шедевральная киноэпопея) и в последнее время она переживает новый бум) Вейдер крут 8)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dioskur » 31 окт 2016, 07:07

Вейдер шикарен! С юбилейной страничкой!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Fosski » 31 окт 2016, 17:19

Домик для котиков умилил)) Хорошо им там живется - кормят, выгуливают, да еще и на грузовичке катают! :D
Гала шикарна в этом платье! Она хоть и та еще штучка, но как персонаж мне нравится, рада была ее увидеть)) Тематические фотки классные получились!
Ну и Дарт Вейдер, конечно же, великолепен!))) Не скажу, что я прям фанат ЗВ, но люблю эту эпопею)) Однажды в магазине игрушек даже хотела купить себе меч ситхов, но цена остановила 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]