Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 янв 2016, 18:16

Изображение
Галя вдруг вздрогнула и отстранилась , в глазах был Ужас: Только этого не хватало ! Я же про хлеб забыла! :shock:
Веня, хлопнув себя ладонью по лбу: И я! :(
Изображение
Веня: Боюсь дома наши оправдания не примут в расчет, бежим в Спутник, он ближе!
Галя: Согласна!
Они бегом побежали в ближайший к дому магазин, надеясь, что там нет очереди, и мимоходом эти очереди выдумывая.
КОНЕЦ!
Последний раз редактировалось irashka 05 апр 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 27 янв 2016, 18:39

Спасли таки.

Пару моментов.
Странно что Веня переживал за Галу когда та на лошади каталась, а тут на камень к обрыву пустил.
С др стороны я очень рада что ребята не расстерялись, в эстренной ситуации они слаженно сработались и спасли бедолагу от самого себя.

Ай ай ай хлеба не купили, ну надеюсь там их ещё что то ждет, по веречрам обычно не такой выбор.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 янв 2016, 18:50

Nasty писал(а):Источник цитаты Спасли таки.

Пару моментов.
Странно что Веня переживал за Галу когда та на лошади каталась, а тут на камень к обрыву пустил.
С др стороны я очень рада что ребята не расстерялись, в эстренной ситуации они слаженно сработались и спасли бедолагу от самого себя.

Ай ай ай хлеба не купили, ну надеюсь там их ещё что то ждет, по веречрам обычно не такой выбор.

Ну она то к обрыву не лезла. Он бы сам залез да нога ... А переживал не меньше.
Да. Спасли то спасли, да жаль он этого не понимает.
По вечерам хлеба меньше, так что надеюсь хоть к остаткам придут. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 24 мар 2016, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 27 янв 2016, 19:30

Какой увлекательный поход за хлебом у них получился. :mrgreen: Ну, а если серьёзно, то молодцы ребята, не растерялись! Особенно Веня порадовал, он своей некой грубостью и иронией вернул парня на землю.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 янв 2016, 19:43

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Какой увлекательный поход за хлебом у них получился. :mrgreen: Ну, а если серьёзно, то молодцы ребята, не растерялись! Особенно Веня порадовал, он своей некой грубостью и иронией вернул парня на землю.

Низкий поклон от Вени . Вот хотя смущается теперь ,что нагрубил.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 09:30

П.с. Дома Артема ждали "разборки."
Изображение
Инна села в кресла и с видом начальства отчитывала своего двоюродного брата, а он стоял перед ней и смотрел на сестру волком.
Инна: Что, опять приключений захотел? Для чего тебя к нам родители твои направили? Чтоб ты тут сидел в безопасности и не рыпался до поры, а ты нам устраиваешь проблемы, знаешь, мы тебе в няньки не нанимались, если еще что- то такое " отколешь", точно сдам тебя в психушку, так надежней, благо она рядом! Если ты этим ребятам соврал что просто вышел погулять, то нас тебе не обмануть, понял?! Так что сиди тихо как мышь и не рыпайся! Понял?
Артем промолчал, Инна повторила вопрос: Понял, я тебя спрашиваю?!
Артем, нехотя: Да.
Инна: Отлично. Я ухожу на работу, вернемся, чтоб ты был дома и нам не пришлось тебя искать! Ясно?
Артем: Да.
Инна: Вот и хорошо, что усек.
С этими словами Инна вышла, хлопнув дверью, послышалось брякание ключей.
Изображение
Артем ударил кулаком по стене от собственного бессилия и обиды. Парень понимал, что в том что случилось виноват сам.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 16:27, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 янв 2016, 09:34

Да что не так с этим семейством?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 09:43

Nasty писал(а):Источник цитаты Да что не так с этим семейством?

Позже узнаете. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 09:45

Изображение
Он рухнул на кровать лицом в низ, покусал покрывало , сминал его в кулаке, другим постоянно колотил по обивке . Артем был противен сам себе.
Изображение
Ни на кого вину не свалить. Вина она такая- за нее всегда будет расплата. Мог ли он подумать, что может быть столько проблем из- за одной миловидной девушки?! Что ж. Ему повезло, что тот сарай еще не успели полить бензином, а подожгли просто так, что его успели вытащить пожарные, но у парня постоянно стучала в голове мысль, что лучше было бы умереть сразу, а не мучиться постоянными воспоминаниями и угрызениями совести. И пара новых знакомых ... Они так похожи , так похожи на... Вот это Артему хотелось забыть больше всего!
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 16:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 янв 2016, 09:48

Когда мужчина терпит унижение от женщины это дейстительно противно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 09:52

Nasty писал(а):Источник цитаты Когда мужчина терпит унижение от женщины это дейстительно противно.

Боюсь , что там по хлеще будет. :roll:
В любом случае в следующих историях узнаете больше.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 28 янв 2016, 11:20

Как отвратителен Веня в последней сцене. Он теряет себя, превращаясь в собственный сетевой фейк - Бена

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 11:51

Gringoire писал(а):Источник цитаты Как отвратителен Веня в последней сцене. Он теряет себя, превращаясь в собственный сетевой фейк - Бена

В последней сцене? Что бросились бежать за хлебом?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 28 янв 2016, 12:02

irashka, что издевался над раненым Темиком

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 12:07

Gringoire писал(а):Источник цитаты irashka, что издевался над раненым Темиком

Темик не ранен, а ожеги у него появились еще до приезда сюда.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 28 янв 2016, 12:15

irashka, бывают раны хуже телесных, а некоторые телесные и заживая, продолжают кровоточить

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 12:46

Gringoire писал(а):Источник цитаты irashka, бывают раны хуже телесных, а некоторые телесные и заживая, продолжают кровоточить

Увы, такое лечит только время. А в появлении некоторых душевных ран, часто виноват сам человек.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 12:49

А с чего вдруг Вене пришло в голову язвить- другой разговор. Интересно услышать предположения.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 янв 2016, 13:00

Иногда когда человек падает духом жизнь не мила и появляются не хорошие мысли "а за чем я живу, а что если меня не станет?" достаточно его разозлить, чтоб привести в чувства, возможно Веня этого добивался. Он ведь хороший мальчик, уверена он ни чем обидеть не хотел Тёму.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 13:01

История 125 НОВАЯ ПОДРУЖКА.
Как известно после 9 лет учебы происходит переформирование классов. Многие уходят в СПТУ, кто- то уезжает поступать в колледжи при институтах и университетах. Переформирование коснулось всех без исключения так от 6 классов в параллели осталось всего 4 . В те ,где учились наши знакомые привели новеньких.
Божена, Люся, Маша и Лена учились вместе с 1 класса и с детства дружили, всегда все старались делать вместе. Но ,вот кончилось детство. Люся и Маша уехала и остались подругами лишь Лена и Божена. Все шло как обычно, но после " чистки" класса к ним привели нескольких новеньких из их параллели. В их числе была и Света Малинина.
Светлана была обычной ничем не примечательной девочкой в своем классе. За то амбиций у нее было не мало! Здесь в новом классе ей предоставилась возможность проявить себя во всей красе. Что она и сделала. Начала активно лезть к учителям, училась неочень за то выскочить и покрасоваться умела хорошо. Завела дружбу с Леной и Боженой , вот только вскоре дружная тройка подруг распалась, не без вмешательства Светы . Лена нашла много общих интересов с ней, больше сходств чем со старой проверенной Боженой . Так что вскоре последнюю вытеснили из "их круга ". Хоть Божена и общалась с Леной , но уже скорее по привычке. Елену тянуло к Свете- яркой модной и интересной, очень хотелось стать похожей на нее. И в голове даже не промелькнуло мысли, почему она раньше ее не замечала , параллель была вся на виду. А Светлана была на тот момент " серой мышкой".
Последний раз редактировалось irashka 28 янв 2016, 13:23, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 13:11

Nasty писал(а):Источник цитаты Иногда когда человек падает духом жизнь не мила и появляются не хорошие мысли "а за чем я живу, а что если меня не станет?" достаточно его разозлить, чтоб привести в чувства, возможно Веня этого добивался. Он ведь хороший мальчик, уверена он ни чем обидеть не хотел Тёму.

Спасибо за ответ.
Конечно Веня Артема впервые видел и не испытывал к нему ненависти , тем более старых счетов у них не было. Обидеть он его не хотел, а задеть- задел.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 28 янв 2016, 13:17

irashka писал(а):Источник цитаты А с чего вдруг Вене пришло в голову язвить- другой разговор.

Обычная ревность и собственичество, в которых он Гале честно и эпатажно признался.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 13:22

Так в один из вечеров после школы двое собрались на дискотеку . И не важно, что о ней пошла дурная слава. Запретный плод сладок. Светлане не составило никакого труда уговорить Елену туда пойти. Тут и начались подсказки, что Божену им с собой" таскать " совсем не обязательно. Света высказалась о Божене весьма некорректно, Лена с ней согласилась : что та и немодная и не интересная и вечно возится со своими сестрами и приглядывает за ними и в свои 15 лет превратилась в клушу и имя- то у ней не то, и "это не это". У Лены была младшая сестра, но ее с ней сидеть не заставляли и она действительно не понимала свою старую подругу. А затем и легко отказалась от нее в пользу Светы.
Так придя домой они быстро покидали свои сумки с учебниками и переоделись, накрасились и отправились в путь, обговаривая все подробности предстоящих приключений, как они быстро найдут себе парней, и те конечно не смогут устоять перед их ослепительной красотой .
Изображение
По пути они встретили кого не ждали - Божену .
Божена: Куда это вы? Да и чего на факультатив по русскому не пришли?
Лена отчего-то смутилась и неловко попыталась оправдаться: Да так погулять ...
Света ее перебила: Мы на дискотеку, не зубрить же тупо этот русский .
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 21:14, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 13:23

Gringoire писал(а):Источник цитаты
Обычная ревность и собственичество, в которых он Гале честно и эпатажно признался.

И это то же.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 13:30

Изображение
Божена: Можно конечно и не зубрить, только на следующем ЕГЭ дискотека не поможет.( с улыбкой сказала она, разумеется поняв, что о ней постарались забыть).
Лена: Ну так ненадолго же. Все успеем.
Света: Лен, да ладно тебе, будем отрываться сколько захотим! А зубрилкам там не место! :P
Божене уже прямо дали " пинка". Она сжала губы и высказала: Идите вы... На свой дискач...
Изображение
Лена подошла по ближе к своей бывшей подружке и немного стесняясь положения сказала: А может с нами?
Божена: Меня же туда не пустят?( зло съязвила).
Света подошла с другой стороны и на манер Лены , вкрадчиво и псевдо- ласково сказала: Конечно не пустят, кто в таких платьях ходит на дискотеки?
Изображение
Божена с вызовом: Я с вами и не собиралась .
Лена, скованно: Извини я не до звонилась.
Света: Чего ты перед ней оправдываешься? Не собиралась и прекрасно, обойдемся без нее . Зачем она нам, только всех парней распугает! Смотри, какая она страшная. На что тут смотреть? В ней нет ничего, за что можно полюбить и ради чего можно дружить.
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 21:16, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 13:44

Изображение
Божена смотрела на них и удивлялась, как она могла с ними дружить?
Лена пыталась еще что- то сказать ей, но Светлана дернула ее за руку, пошли, Лен, нечего перед ней унижаться и оправдываться.
Изображение
Новоиспеченные подружки пошли, а Божена с недоумением посмотрела им в след.
Изображение
Потом и сама отправилась домой.
Изображение
На минутку Божена замедлила шаг.
Изображение
Представила себя в наряде Лены , а если бы она так оделась? Может понравилась бы парням? " Наряди пень в ясный день ..." ,да только она- не пень и чужой наряд ей не поможет.
Изображение
Девочка шла и думала, как же так получилось? Почему раньше они дружили так хорошо, а теперь... Оказалось что она так плоха, что все от нее отказались и парней она оказывается только отпугивает. Сердце бешено колотилось, в висках стучала кровь. Ей не обидно было бы если бы все это сказал кто попало, но подруги!!
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 14:44

Пока Божена плелась к себе, две подружки подходили к заветному зданию. Но... Там их ждал сюрприз. В здании было подозрительно тихо.
Изображение
И вдруг из него вышла высокая рыжеволосая девушка. Это была сестра Светы- Марина. Она с удивлением оглядела с ног до головы младшую и ее подругу: Светка, ты чего тут делаешь?!
Света растерялась не меньше: Я... Я просто гуляю.
Марина: В такой час?!
Лена: Да мы мимо проходили ...
Изображение
Марина: Ты меня, Свет, за дуру не держи! Я же прекрасно поняла чего вы тут ошиваетесь. Облом вам- сегодня в дк дискотеки не будет.
Лена с перепугу: Как ,почему?
Марина: Зам главы района поздравляем.
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 14:55

Изображение
Марина: Так! Несколько минут до начала у нас есть, так что , пойдем ка Светочка домой!
И старшая сестра погнала младшую тычками, а Лене высказала, что может и ее родителям позвонить.
Изображение
Лена: Вот попала , блин!
Изображение
Она постаралась поскорее добраться до дома, хоть на каблуках это было сделать не легко , да и путь не близкий.
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 15:13

Продолжение следует.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26749
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 янв 2016, 21:48

Изображение
Божена вернулась домой , зашла к себе в комнату. Настроения не было. Вечер был безнадежно испорчен.
Изображение
Она расслабила плечи и рюкзак сам сполз с них и упал на пол. Девочка словно не заметила этого, подошла к кровати и упала на нее. Лежала тихо некоторое время, без всяких мыслей.
Изображение
Божена не обратила бы внимание на чьи попало слова, но эти были сказаны подругами, пусть теперь и бывшими. И слова эти ранили в самое сердце. Вдруг ниоткуда полезли комплексы, которых ,кажется ,и не было никогда раньше. Она думала: За что ей это, почему вдруг так все резко закончилось- все самое хорошее, мир перестал быть простым и добрым, с прежним кругом подруг рухнули и детские иллюзии. Ей вдруг разонравилась своя внешность, свой стиль, все свое, так хотелось быть нужной подругам, так хотелось быть с ними, лишь бы ее не выкидывали за дверь как котенка. От обиды полились слезы. Она все понимала, что подруги оказались вовсе не подругами, не врагами , а так... Но сердцу не прикажешь оно ныло и внушало гадкие мысли.
Последний раз редактировалось irashka 04 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 4 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей