Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение Caroline_Pride » 21 окт 2020, 19:21

Отвлечемся от охотников)
И вернемся... в театр Dreamfall к Прекраснейшей Томазине Кокс


Арка про театр:
Верность себе (Рита)
Что изменилось? (Рита)
Дела насущные(Томазина)
Власть(Рита)
Шоу (Джесс)
Неприятно познакомиться (Джесс)

UNSTOPPABLE

Гори, Рита, гори! (Томазина)

Портленд. Театр Dreamfall
Изображение
- Рита, солнышко, - Томазина сделала осторожный шаг, окинула цепким взглядом помещение гримерной и недовольно поджала фиолетовые губы. - Если ты не выйдешь сейчас на сцену, зрители будут очень…Очень недовольны. Ну же, не играй, Ритуля. У нас сегодня аншлаг, ты должна выйти, птичка моя.
Где спряталась эта тупая истеричка?! В последнее время Рита Старр стала непредсказумой, психовала и кричала, была постоянно чем-то недовольна и пару раз запустила в нее – в свою благодетельницу! - огнем. Требовала главную роль! Неблагодарная девчонка! Тэм догадывалась, что Рита перестала пить вампирскую кровь, но видимо, пила что-то другое. Что-то, что давало ей чертову магию! Надо найти это средство и забрать! Директрисса театра всегда заботилась о том, чтобы ее артисты не могли генерировать магию вот так просто, тщательно вымеряла дозы выдаваемой им вампирской крови. Но Старр смогла обойтись без нее! Как?! Ее «магия» была почти такой же сильной, как у чистокровной Томазины! Как она только посмела напасть на нее?! На Директриссу театра! На Величайшую из существующих людей Искусства! На ту, чьей фантазией восхищался Сам Сальвадор Дали!
- Ну же, где ты прячешься? – Томазина недовольно огляделась.
Изображение
Ей уже надоело играть, да и времени на игры ровным счетом не было.
Этой своенравной кошечке хорошенько достанется, когда Кокс ее найдет! Никаких главных ролей! Максимум – подтанцовка! Сволочь, лицемерка!
Позади послышался тихий вздох. Хватило пары секунд, чтобы понять направление.
Изображение
Она рассмеялась. У мерзавки не хватило фантазии найти место получше, чем кабинка для переодеваний.
Изображение
- Маленький поросеночек, открой большому серому волку, - вкрадчиво пропела директрисса и небрежно постучала по резной створке. – Я. Сказала. Открывай. Или… я могу открыть сама, дорогая.
Игривость в голосе в миг улетучилась. И дверь медленно распахнулась.
Изображение
- Нууу, и что за бездарный спектакль ты мне устроила, птичка? – Кокс облакатилась на шкаф и, окинув взглядом притихшую актрису, фыркнула, - И почему ты до сих пор не в сценическом костюме, а? Ответь мне, лапочка!
Не смотря на обманчиво нежные слова, в голосе звучала сталь. Томазина знала, что на Риту это всегда производит нужный эффект.
- Зрители ждут. Тебя, Рита Старр, - Кокс переступила через себя, решив пойти на лесть. Это тоже должно было подействовать. – Только тебя! Неужели ты хочешь разочаровать их, дорогуша?
Изображение
Кокс сладко улыбнулась, ожидая реакции от подопечной. Но та молчала, даже ни разу не поглядела в ее сторону. Негодяйка!
Если она собиралась ее довести, у нее это получилось!
- Все! Хватит, я сказала! – Томазина крепко вцепилась ей в плечо. – Пошли! Сейчас же! Я не позволю сорвать мое Шоу! Ни тебе, Кошечка, ни кому бы то ни было!
Изображение
- Убери свои руки! – вдруг крикнула Рита, и Тэм почувствовала, как обожгло ее пальцы.
Изображение
Оу, кошечка показала коготки! Кокс отскочила назад больше по инерции и вскинула руки.
- Ну-ну, милочка, не нервничай, - ее губы растянулись в фальшивой улыбке. – Тебе хочется главную роль, не так ли?
Она и не думала пугаться. Сейчас эта идиотка попсихует и успокоится. А потом…ну, так и быть, Тэм даст ей главную роль… а потом…можно подстроить несчастный случай. Прямо на сцене! Да! Во время выступления! Раз уж Старр так любит огонь, что ж, будет гореть… в прямом смысле. Тупая звездулька! Ооооо это будет феерично!
- Я ухожу, Томазина, - послышался чересчур спокойный, даже хладнокровный ответ.
Изображение
Ух, неужели голосок прорезался? Кокс усмехнулась, хотя внутри поднималось беспокойство. Шоу эта девчонка ей все-таки сорвала!
Но нужно было держать партию до конца и Томазина воздела руки к потолку:
– После всего, что я сделала для тебя, такая выпеющая неблагодарность! Ох, Рита! Ты меня разочаровала… Ты ведь была Лучшей! Была той, кого я «любила», кем вдохновлялась! И вот, что получаю в замен? После стольких лет…
Она украдкой глянула на Старр, которая скидывала вещи в чемодан. Платья, косметика, туфли…
Изображение
- Ой, да иди на все четыре стороны! Кому ты нужна, мисс-бездарность! - безразлично отмахнулась Томазина. – Когда твое лицо снова превратится в уродливый кусок плесени, ты приползешь ко мне! Приползешь! И вот тогда…
Но Рита не дослушала ее, дверь в комнату с грохотом захлопнулась и Томазина осталась одна. Она вновь огляделась по сторонам и досадливо поджала губы.
Что ж, теперь ей нужна новая муза.
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение viola » 21 окт 2020, 22:50

Света, с обновочками!
Это платье с розами пойдет много кому из твоих, под красные губы!
Кожаная куртка - шик, такая крутая! Смотрю, Лиз и на нее разинула роток :icon_e_biggrin:

Ура, Томазинушка! Я по ней соскучилась!
Она прекрасна в своих двуличных монологах и попытках приструнить "тупую звездульку". А сколько ласковых прозвищ она ей придумала - я просто наслаждалась :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что ж, теперь ей нужна новая муза.

Новая муза? :shifty:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2020, 00:49

Светочка привет! )) :icon_e_smile:
Во первых - поздравляю с железным человеком! Он крутецкий! ) :clap: Весь сверкает в своём костюме) Он идеально вписывается в твой мир супергероев)
Кёсем так красиво нежится в кроватке) Прям кошечка кошечка))
https://ia.wampi.ru/2020/10/01/DSC_0034A.jpg очень здорово взгляд пойман)
Джеффри в костюме - очень секси )) Ему определённо идёт этот стиль) 8)

аххаха)) как не хорошо подглядывать) Сам захотел сам и получил) :lol: Нет ну каков нахал! подглядывает там сидит...как не стыдно))
Лиз с Хлоей такие милашки)) Хлоя - мягкая домашняя кошечка , очень уютная в этом кардиганчике )
все кадры в истории такие живые, буд то фильм смотришь) очень здорово!

«Хочешь пригласить меня на пижамную вечеринку?»
- ишь как быстро губы раскатал)) Насмотрелся и захотелось к девочкам присоединиться)) :mrgreen:
( кофе и печеньки - так уютно и вкусно)) :thumbup:
Юная блогерша ( прекрасный оленёнок - рада её видеть хоть и не долго ) ...бедняжка...судя по звукам её уже не спасти да?
Интересно кто же из них быстрее доберётся до убийцы. :think:
Платье у Лиз классное! поздравляю) Здорово когда хотелка осуществляется да еще таким удивительным образом)
Куртка на Джеффри вообще афигеннская! очень реалистичная и ему безумно идёт)

Как приятно снова увидеть Томазину :icon_e_smile: ) Прекрасная вредная ведьма))
Рита немного удивила, надо же... напала на Томазину, как только не испугалась. Мне кажется Томазина сильнее и опаснее. Она же давно живёт на этом свете.
А то, что теперь Томазине нужна новая муза настораживает... ведь она так просто не отпустит Риту живой. Неужели и правда забудет о ней, отпустив с миром и займётся поисками кого то новенького?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2020, 07:24

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что ж ты так плохо о нем думаешь))

Шутю))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это ли не счастье?

Да, иногда бывают неожиданные и очень приятные совпадения))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И зарисовка без слов

А Лиз идет кожанка))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты маленький тизер

Оёй!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что ж, теперь ей нужна новая муза.

Интереесно... А Рите простит такой громкий уход?....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2020, 16:50

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Это платье с розами пойдет много кому из твоих, под красные губы!
Да да! У меня все красногубые будут периодически его носить) Реально же красота)
viola писал(а):Источник цитаты Смотрю, Лиз и на нее разинула роток
Есть такое :crazy: Поэтому я планирую шить ей собственную куртку.
viola писал(а):Источник цитаты А сколько ласковых прозвищ она ей придумала
Иногда мне кажется, что она получает какое-то особое удовольствие от всех этих нежных обзывательств в адрес своих актеров :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Новая муза?
Или Муз :mrgreen: Ну... кого-то, после ухода которого она сможет так же картинно заламывать руки с воплем "Как ты мог(ла), ведь я же сделала тебя Звездооой!"

NastyaMalina, Приветик, Насть)
Спасибо)) Безумно рада, что купила Тони и хочу еще пусть не в костюме, но хотя бы оригинальные головы или качественные кастомы) Наташ много,надо чтоб и Тони было много, че)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нет ну каков нахал! подглядывает там сидит...как не стыдно))
Вообще, не говори! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ишь как быстро губы раскатал)) Насмотрелся и захотелось к девочкам присоединиться)
Или....хотя бы к Лиззи)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прекрасный оленёнок - рада её видеть хоть и не долго
Совсем я Лану забросила(( Ну, что поделать, пусть хоть в эпизодах других историй появится :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты судя по звукам её уже не спасти да?
Да, скорее всего(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Рита немного удивила, надо же... напала на Томазину, как только не испугалась
Ритуля уже не выдержала просто...50 лет диктатуры мало кто вытерпит( Плюс она же зависима от вампирской крови и той производной-энергетика, который продавали в магазинах в открытую (от него у нее и способности, Томазинушка этого еще не знает). Раньше она бы точно побоялась, а сейчас. наверно, даже подумать об этом не успела, все слишком быстро произошло.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ведь она так просто не отпустит Риту живой. Неужели и правда забудет о ней, отпустив с миром и займётся поисками кого то новенького?
Не знаю... У Тэм все...слишком нестабильно, чтобы знать наверняка :mrgreen: Но пока она думает, что Рита "погуляет и вернется", а уж тогда Кокс обеспечит ей Огненную главную роль -
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тэм даст ей главную роль… а потом…можно подстроить несчастный случай. Прямо на сцене! Да! Во время выступления! Раз уж Старр так любит огонь, что ж, будет гореть… в прямом смысле.
не зря ей в голову эта идея пришла, теперь Тэм вряд ли от Такого откажется :twisted: А параллельно с этим никто не мешает картинно страдать по поводу ухода Риты и искать себе кого-то еще :roll:

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интереесно... А Рите простит такой громкий уход?....
Вряд ли :icon_e_confused: Но пока Томазина будет красиво страдать на публику - тоже хороший вариант :roll: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 окт 2020, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение Fibella » 22 окт 2020, 17:21

Ого! Вот это открытый бунт! Такого Томазина точно не ожидала! Свою главную роль в ее шоу Рита таки сыграла блестяще :twisted: :clap: :clap: Что же теперь буудет :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2020, 18:24

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Свою главную роль в ее шоу Рита таки сыграла блестяще
Однозначно! Рита показала Кокс такое Шоу, какое директриссе театра и не снилось :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мисс-революция вернулась!

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2020, 20:09

Приехала ко мне Бинкс Барон 2017. Первая и единственная моя девчонка из линейки Индастри (еще бы какую-нибудь Колорку и Метеор заиметь и вообще чудесно будет – вроде как все типы тел в коллекции есть).
Изображение
Но приехала она не просто так. Меня долгое время печалило то, что я не могу вернуть Сантанико Брук. ЛакоОрион я продала и покупать заново не планировала, а ИТ как на зло никого более-менее подходящего по типажу не делали. Была надежда даже на Кики из линейки Метеор (но Сантанико и блестящие тени на веках вещи слишком несовместимые).
Изображение

И на Аурелию Грей из линейки ИСТ59, но там тоже чего-то не хватало.
Изображение

И даже на новую Коллет. Но после живых фото я поняла, что не смогу увидеть в этой Кайли Дженнер от ИТ свою бунтарку-вампиршу
Изображение


А еще были Бинкс…
Изображение
Я ооочень долго думала над тем, нужна мне Бинкс или нет, и нужна ли именно Такая Бинкс (ведь она ни цветом кожи, ни цветом глаз не похожа на Сантанико, которая кареглазая мексиканка), но выражение лица! Просто Блеск! Идеальное лицо для Санти! С таким лицом можно смело подкрадываться к прохожим в темных подворотнях и говорить что-то типа «Слышь, кровь есть? А если найду?».
Но если со светлой кожей я еще могу смириться, то голубые глаза – нет, простите. Поэтому на свой страх и риск перерисовала ей радужку. И получилось даже неплохо.
Изображение
Изображение
Моя гоп-вампирка вернулась домой после почти годичного отсутствия. Кажется, ей срочно нужна футболка с надписью MACUSA Suck, чтобы утереть нос зажравшемся магам :x
И я этому безмерно рада)) Как и Катюша, которая уже соскучилась по своей нью-йоркской подружке-революционерке))
Изображение
Удивительное дело, прошлое воплощение Сантанико - Лаку Орион я покупала осенью прошлого года, а осенью этого Санти Брук снова у меня)

И мое любимое – было\стало
Изображение
Для меня, человеческое воплощение Санти - актриса Дайан Герреро. Мне кажется, похожи)
Изображение
__________

И маленькая зарисовка

- Сантииии! :D Я так скучала! Так скучала!
- Ээээ...только без рук! Если не отцепишься прямо сейчас, Кэт, клянусь Каином...
Изображение

- Я хочу съездить на Ярмарку на Сонных Холмах. Но одной скучно. А Ник слишком любит..."развлекаться" с живыми людьми. Мне то всего лишь надо кое-что купить в подарок для Ви, у нас годовщина скоро, понимаешь...
- И че?
- Ты едешь со мной! :D
- Нет!
- Да! Да! Да! :twisted:
Изображение
- Ну....ладно. Если там будет так же круто, как в том доме с приведениями, куда ты меня затащила в прошлый раз, я в деле. Так и быть.
_______
Кэт приглашает подружку вот сюда - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=5910#p4923967 и если я не поленюсь, вампирюшки действительно будут на Ярмарке)

Про то, кто такая Сантанико, можно почитать тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505&p=4819142&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE#p4819142
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 окт 2020, 22:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Обновки (стр 294), Unstoppable: Гори, Рита, гори!

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2020, 21:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Приехала ко мне Бинкс Барон 2017
ух ты ух ты!!! Поздравляю! )) какая классная))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому на свой страх и риск перерисовала ей радужку.
а здорово вышло! Ей так даже лучше, более колкий взгляд стал, такая точно кого хочешь в темном переулке на кровь грабанёт)) :twisted:

Кэт такая милашка)) Радостно кинулась на подружку и сразу тащить на ярмарку ( по магазинам ) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лаку Орион я покупала осенью прошлого года, а осенью этого Санти Брук снова у меня)
осенняя девочка)) Здорово что ты снова обрела любимого персонажа)) в новом виде она милашка)) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Fibella » 23 окт 2020, 10:41

ААА! Вот кто едет в Холмы! С возвращением Санти) Я тебя так в этом понимаю) Новая даже лучше прежней, такое хмурое интересное личико! Впервые мне бинкс очень понравилась)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2020, 21:14

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ей так даже лучше, более колкий взгляд стал
Дааа, этого я и добивалась) А с голубыми глазами она мне еще и мою Рамону напоминала, вот еще не хватало :roll: :icon_e_biggrin:
Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кэт такая милашка)) Радостно кинулась на подружку и сразу тащить на ярмарку ( по магазинам )
Ну конееечнооо :D :D Кстати, ярмарка - это онлайн, если вдруг захочешь, приводи своих тоже - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=5910#p4923967

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Вот кто едет в Холмы!
Ага) Может еще кто приедет, но будет уже не в их компашке)
Fibella писал(а):Источник цитаты Новая даже лучше прежней, такое хмурое интересное личико!
Да, выражение ее лица бесценно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Isvane » 24 окт 2020, 20:07

Caroline_Pride, обновки удачные очень! :P Куртка так вообще отпад! :clap: И Джеффу очень идёт. )))) Прям его-его стиль. Тизер вообще огонь. :roll: А Лиз и платьюшко примерила, и куртку, и с его обладателем по заигрывала. :mrgreen:
Ну ничего себе Рита! Взяла и ушла! :icon_e_surprised: Я думала, Томазина крепко её держит... да и вообще... даже не представляю себе, какой должна быть новая Муза, чтобы была не хуже Риты... :roll:
Обновлённая Сантанико шикарна! :o Вот как мне Лаки Орион нравилась, но эта версия, мне кажется, ещё больше отражает её характер, всё-таки Лаки была чуть мягче, чем надо, а эта ну ведь и правда -
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Слышь, кровь есть? А если найду?».
:lol: Вот точное попадание! И шапочка ещё эта. :thumbup: Короче, даёшь ещё больше обновлённой Санти! )))) (С удовольствием посмотрю на их совместные приключения на Ярмарке. :P )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2020, 10:56

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И Джеффу очень идёт. )))) Прям его-его стиль
Я пофотографировала его в кожаном пальто, но нет, в куртке ему лучше)
Isvane писал(а):Источник цитаты даже не представляю себе, какой должна быть новая Муза, чтобы была не хуже Риты...
Думаю, Томазина тоже не представляет. На самом деле, ее "любовь и восхищение" Ритой уже давно прошли, хотя она постоянно говорит об обратном, чтобы манипулировать Ритой. Но Рита давненько раскусила эти манипуляции...за 60 с лишним лет :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты эта версия, мне кажется, ещё больше отражает её характер
Ага, именно это мне и было нужно) Хотя у Лаки я периодически тоже видела "лицо гопника", но у новой версии это лицо постоянно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты С удовольствием посмотрю на их совместные приключения на Ярмарке
Ну... это если они туда поедут, а то отфоткать то я отфоткала, но вдруг настроя не будет мало ли :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Isvane » 25 окт 2020, 23:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я пофотографировала его в кожаном пальто, но нет, в куртке ему лучше)

А не покажешь его в пальто? :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты за 60 с лишним лет

Ох, да. Может пора уже им и разойтись... и Томазине её просто нужно отпустить... :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя у Лаки я периодически тоже видела "лицо гопника", но у новой версии это лицо постоянно

Дааааа, выражение лица бесценно. И вообще она по характеру более жосенькая, наверное, такая и должна быть. Мне было жаль, что ты "сняла" Лаки с этой роли, но сейчас даже рада, что ты нашла другую визуализацию, потому что она более точная что ли. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а то отфоткать то я отфоткала, но вдруг настроя не будет мало ли

Мне кажется, стоит просто туда пойти, а там уже все так заразительно общаются, что их настроем заряжаешься. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2020, 16:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А не покажешь его в пальто?
Да прямо сейчас)
Isvane писал(а):Источник цитаты Может пора уже им и разойтись... и Томазине её просто нужно отпустить...
Давно пора. НО для Томазины это слишком сложно, Рита для нее воспринимается, практически собственность :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты стоит просто туда пойти, а там уже все так заразительно общаются, что их настроем заряжаешься
Может и так)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Джефф

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2020, 16:31

Увидела эту фотку и вспомнила, что у меня тоже есть мужское пальто с меховым воротником.
Изображение
Вообще, это пальто Персиваля Грейвза, но почему бы не примерить на Джеффа?)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Ему идет, но стиль не его. И после этого я окончательно поняла, что Бишопу лучше куртка :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Гори, Рита, гори! + Мисс-революция

Сообщение Lady Elena » 26 окт 2020, 16:33

Дааа, ну и кадры у Томазинушки :icon_e_confused:. Никакой дисциплины :evil:. Что себе позволяют, страшно сказать, каждая актриска звездой себя мнит. А ведь жильём обеспечены, работой тоже, зрителей даже добрая хозяйка приводит смотреть на их бездарную игру, застрявшую в прошлом.
Она просто богиня, так огонь Ритин проигнорировала)) Рита, наверное, вообще не ожидала))) Хотела напугать и обломалась)
Интересно, куда она теперь пойдёт. Предположим, у неё есть какие-то накопления, да и к жизни она адаптирована (не взаперти же её держали), но, по-моему, всё будет, как и сказала Тэм - вернётся. Тем более Рита такой интересный экземпляр для научных и околонаучных опытов :twisted:.
Санти с возвращением! Действительно, очень похожа на Дайан Герреро.

Пальто Джеффа сделало совсем другим человеком) Действительно, стильно, маньячно, но не его)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джефф

Сообщение Fibella » 26 окт 2020, 16:57

Да-да! Джеффу в нем очень стильно! Крутой мужик, харизма больше 100% :P

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джефф

Сообщение viola » 27 окт 2020, 00:53

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С таким лицом можно смело подкрадываться к прохожим в темных подворотнях и говорить что-то типа «Слышь, кровь есть? А если найду?».

Да, личико именно такое :mrgreen:
Интересно было посмотреть на все рассматриваемые кандидатуры.
Надеюсь, девчушки приедут на Ярмарку, ведь там будет так романтично :twisted:

Джефф в пальто с мехом сразу становится как-то мягче и добрее, скажи?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джефф

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2020, 01:28

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Дааа, ну и кадры у Томазинушки
Да вообще! :evil: Ужас! :icon_e_biggrin: Так что отчасти вопли Тэм о предательствах и тотальном лицемерии ее подчиненных даже оправданы :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Предположим, у неё есть какие-то накопления, да и к жизни она адаптирована (не взаперти же её держали), но, по-моему, всё будет, как и сказала Тэм - вернётся
накоплений у нее не особо, за последние 60 лет з\п она получала вампирской кровью, нарядами и хорошим отношением Томазины :crazy: Ну, какие-то деньги на счете у нее должны быть "на черный день" еще со времени съемок в кино, наверно. К современной жизни в целом адаптирована, да. Но идти ей по большому счету некуда. Квартиры в Портленде нет, она жила в театре. А в ЛА ее дом уже давным давно продан :roll: Так что да, наверняка вернется к Кокс... если никто не убедит в обратном :icon_e_confused: Хотя лучше ей не возвращаться, т.к. в театре ей действительно устроят Огненный прием...с летальным исходом прямо на сцене. Томазина не любит предателей :evil:


Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Крутой мужик, харизма больше 100%
В таком виде на встречах с поклонниками появляться - самое оно)) И на пресс-конференциях по поводу выхода нового романа 8)


viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Надеюсь, девчушки приедут на Ярмарку, ведь там будет так романтично
Хах, Катюша бы сейчас перекрестилась, если бы не была вампиром :icon_e_biggrin: Они с Сантанико просто подружки, ничего больше)
viola писал(а):Источник цитаты Джефф в пальто с мехом сразу становится как-то мягче и добрее, скажи?
Ага, есть такое :icon_e_biggrin: Наверно поэтому я и не вынесла его в пальто :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джефф

Сообщение Isvane » 27 окт 2020, 03:42

Caroline_Pride, о да, теперь Джефф стопроцентно "папочка". :twisted: :lol: Лиззи его в этом пальто лучше не видеть. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что да, наверняка вернется к Кокс...

Да ну! Я думала, у неё есть план и она его придерживается... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джефф

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2020, 12:20

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Лиззи его в этом пальто лучше не видеть. ))
Ох, это точно :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думала, у неё есть план и она его придерживается...
Рита не из тех, кто может в долгосрочные планы. Для нее и порвать с Театром и Тэм - уже ого-го достижение. Но да, лучше бы у нее был план...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Роковой патруль на минималках

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2020, 19:14

Если хотите отбитых супергероев – это к «The Boys», а если хотите наркоманских – к «Doom Patrol».

«Роковой патруль» - офигенно упоротый и непредсказуемый сериал, снятый по комиксам DC. Вышло уже 2 сезона, возможно будет еще. Я буквально влюбилась в персонажей из него.
Изображение
Роботмен (Клифф Стилл) – бывший гонщик, мозг которого после аварии пересадили в механическое тело.
Киборг (Виктор Стоун) – спортсмен, получивший после травм бионические протезы.
Эластика (Рита Фарр) – актриса из 50ых, умеющая изменять форму своего тела, но пока плохо это контролирующая
Сумасшедшая Джейн (Кей Чаллис) – девушка с расщеплением личности, после экспериментов над которой, каждая из ее личностей получила собственные сверхспособности
Негативный человек (Ларри Трейнор)– бывший пилот, при очередном полете получивший внутрь «подселенца» в виде некой энергетической сущности, с которой пытается найти общий язык.


Хэллоуин – время для примерок необычных пугающих образов. А девчонок мне даже переодевать не пришлось.
Моя Рита Старр – буквально адаптированная под мой мир Рита Фарр из сериала (хотя, конечно, не на 100%, моя уже давно «обросла» дополнительными собственными чертами), а Сантанико одевается почти, как Сумасшедшая Джейн, да и ведет себя иногда тоже (хотя, скорее не как Джейн, а как одна из ее личностей).
Про то, что человеческие воплощения Риты и Санти – Эйприл Боулби и Дайан Герреро я и раньше говорила. Такие дела)
И приглашенная звезда - Железный человек в роли Роботмена))

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Мотель

Сообщение Caroline_Pride » 28 окт 2020, 14:28

И продолжу про охотников. Это дело пришлось растянуть на несколько глав

UNSTOPPABLE

Овертайм (Джеффри)
Мотель (Джеффри)

Его машина тонула во тьме, и если бы не свет фар, совершенно точно растворилась бы в ней. Сверкающий огнями Город Ангелов остался позади. На передней панельке монотонно покачивался небольшой серебряный крест, вгоняя в подобие транса. Джеффри подавил очередной зевок. Но не смотря на сонливость, мысли его занимало предстоящее дело.
Он уже знал, что за месяц случилось минимум 3 случая с такими же таинственными исчезновениями в злополучном мотеле. Полиция не выдвигала никаких версий. Ничего общего, кроме того, что все путешествовали в одиночку. Мужчина, решивший остановиться в мотеле для встречи с любовницей, женщина, возвращающая в Лос-Анджелес из поездки, студент договорившийся встретиться с другом. Никаких следов крови, вещи не тронуты, машины тоже. Только у последней жертвы – Элли Бэрроуз, известной на Ютубе под ником Темная ведьма, из номера пропал ноутбук и телефон. Было еще 5 человек, пропавших в радиусе пары километров от мотеля. Совпадения? Джеффри уже давно не верил в такие совпадения! Кровососущий ублюдок наверняка живет где-то поблизости, раз уж выбрал этот район для своей кровавой охоты.
Изображение
Джеффри мог бы выехать и раньше, но сборы заняли куда больше времени, чем он рассчитал. Зато сейчас в багажнике лежала набитая под завязку всем необходимым спортивная сумка, а в бардачке – куча фальшивых документов, водительские права, удостоверения, несколько паспортов – все, что он с таким трудом прятал на своей новой «базе» от шаловливых ручек людей из его новой группы. Он не слишком им доверял, хотя сам же учил не подставляться и не светить настоящими документами. Один паспорт был даже на его реальную фамилию, но ни одного на фамилию Бишоп. Что ж, тем лучше, не будет соблазна использовать ее. Иметь при себе бумажки на все случаи жизни – правило охотника, которое Джеффри усвоил одним из первых. Но сейчас ему могла понадобиться разве что парочка из всего запаса. Он планировал разделаться с вампиром быстро, при хорошем раскладе, за день, при плохом – за полтора. Но сегодняшняя ночь, похоже, уже не в счет. Что точно усыпляло его, так это однообразная дорога.
Когда он в последний раз ночевал в машине или в мотеле? Когда он вот так старался не уснуть за рулем? «Во что превратилась твоя жизнь, Джефф? Устроился с комфортом, да? Дорога, мотели, пиво в придорожных пабах – это твое. А не та Империя, которую ты так усиленно строишь вокруг себя. И твои книги такое же откровенно пафосное дерьмо, каким стал ты сам. Писал бы лучше мемуары…» - пронеслось в голове. Эти мысли его угнетали, он не выдержал и включил музыку, в надежде заглушить их и прогнать сонливость. Как ни прискорбно было осознавать, ему нравилась его Империя, ему так же было приятно прокатиться в соседний штат на машине в поисках нечисти. И он хотел бы это совмещать как можно чаще.


Изображение
«Фулл-хауз» был частным мотелем, небольшим и довольно дешевым, типа Motel6. Неподалеку от него располагался круглосуточный продуктовый магазинчик, а окна большинства комнат выходили на трассу – прятаться кровососу было бы негде. Место для последнего нападения было выбрано случайно или кровососущий ублюдок решит наведаться сюда еще раз? Если это один и тот же кровососущий ублюдок, конечно.
Но сейчас охотника волновал еще один вопрос: представляться, как раньше в подобных случаях, федералом или нет? С одной стороны, так открывается больше возможностей, удастся легально осмотреть комнаты пропавших, вот только если его решат проверить, сматываться придется слишком быстро. Но с другой стороны, он слишком хотел спать, к тому же, стоило опросить возможных свидетелей и хорошо бы засесть в более спокойной обстановке, чтобы какое-то время тихо понаблюдать. А ведь еще недавно подобная дилемма даже не возникла бы - он бы отследил подозрительную активность, а потом просто пришел бы и убил. И все бы закончилось максимум за час. Джеффри усмехнулся. «Совсем отвык от Настоящей работы», - шутливо укорил он себя и, вытащив из салона куртку, направился в сторону слабоосвещенного мотеля. Документы агента ФБР так и остались лежать в бардачке.
Начал накрапывать мелкий дождик.


Изображение
Найти ресепшн не составило труда. Отдельный домик выделялся на фоне длинного здания основного корпуса с парковочными местами. Джеффри толкнул входную дверь и окинул внимательным взглядом небольшое помещение. Никаких украшений, призванных сделать интерьер более уютным, ни цветов, ни Звездно-полосатого в банке для карандашей, здесь не было даже телевизора, только стационарный телефон с проводом на столике возле окна – ближе к ресепшн, чем к дверям. Удобно, в случае чего можно будет дотянуться, не выходя из-за стойки. Однако мужчина лет 70, выполнявший работу администратора, не выглядел любителем поболтать по телефону и вообще поболтать. Он даже не поднял голову, когда Бишоп прошел к нему специально довольно громко топая по дощатому полу.
Джеффри дружелюбно улыбнулся и облокотился на стойку.
- Здравствуйте, я хочу снять у вас номер. Есть свободные? – поинтересовался он.
- Здравствуйте, – администратор нехотя поднялся со своего места. - Да полно. Карта или наличные?
- Эмм, наличные.
Джеффри дежурно улыбнулся. А может это и есть вампир? Он окинул взглядом старика, задержав внимание на бейдже.
- Давно здесь…всем заправляете, Сэм?
Тот бросил на него недовольный взгляд.
- Давно. 34 года и 2 месяца.
Бишоп присвистнул, но вовремя смекнул, что стоит все-таки подбирать слова.
- Какая поразительная точность. Память у Вас что надо, да? Для ваших лет.
Администратор поднял на него холодный взгляд.
Изображение
- Да, не жалуюсь. Хотя, слышал, многие и в вашем возрасте уже ничерта не помнят и писаются под себя. Хорошо держитесь. Для ваших лет, сэр.
Джеффри натянуто улыбнулся. Долбанный шутник. Хотя хорошая память еще не показатель.
- И вы…все это время работаете один? Целыми днями напролет сидите здесь?- поинтересовался охотник, «включив» доверительный тон.
- Ну один, и что с того? – администратор подозрительно прищурился.
- Наверно тяжело так, - сочувствующе протянул Джефф, – днем так солнечно, а вы вынуждены сидеть здесь.
Он чуть было не добавил «как в склепе», но вовремя себя одернул.
- У меня обед с 12 до 13, целый час гуляю, - послышалось в ответ. Кажется еще немного, и собеседник сам начнет его в чем-нибудь подозревать.
- Оу…это здорово, - Джеффри послал самую обаятельную из своих улыбок и протянул купюры.
- Мне нужен будет паспорт, сэр. Или какой-то другой ваш документ.
- Ого. Какие-то проблемы? – удивленно протянул Бишоп, вытаскивая из кармана куртки фальшивый паспорт.
- Новые…правила, - пробурчал тот, пристально разглядывая документ.
- А, ну да. Я слышал, что у вас тут люди пропадают, - со смешком, как бы между прочим бросил Джеффри.
Идиотская фраза. Совершенно тупая! Класс. Совсем разучился общаться с людьми где-то, кроме пресс-конференций.
- А вы что, из…этих? – администратор поднял на него цепкий взгляд.
- Из каких? – Бишоп вскинул брови в самом искреннем удивлении.
- ФБР, – администратор поджал бесцветные губы. - Полиция тут каждый угол обшарила, ничего не нашли. А теперь вы, мистер…
Взгляд вновь скользнул в паспорт.
- …мистер Уиллер.
- О нет, я не из них. Я просто не люблю ночевать в машине, - Джеффри расслабленно махнул рукой. – А об этом весь интернет трубит.
- Меньше бы читали эту чушь, - слишком резко выдал собеседник и без лишних разговоров почти швырнул на стойку его паспорт и ключи, - Никто у нас не пропадает. Комната 15.
Джеффри потянулся к документу, задумчиво глянул на ключ. Такая реакция его не удивила, явно, этот человек боялся за свой бизнес и оттого не собирался идти на контакт. Кто в здравом уме признается возможному постояльцу, что в его мотеле может быть небезопасно? Только тот, кто собирается отвадить от себя клиентов. Такими темпами ничего не узнать, это плохо.
Изображение
- Ого, то есть все было тихо и та девушка… она просто растворилась в воздухе, не так ли? – поинтересовался Джефф, опершись на стойку и еще ближе наклонившись к старику. – А ее машина? Вещи? Это ведь…уже 3ый похожий случай «исчезновения» за месяц. Еще немного, и у вас может уменьшится число гостей…
- Что вам нужно? – лицо хозяина мотеля казалось непроницаемым, но где-то в глубине его светлых рыбьих глаз Джефф увидел что-то, что побудило его продолжать.
- Ну хорошо, Сэм. Я понимаю, что вам важно, чтобы я все-таки заселился и оставил о вас положительный отзыв. И я это обязательно сделаю. Но я так же надеюсь, что вы поможете мне. Я бы хотел снять номер по соседству с комнатой той девушки. Если дело в деньгах, я вам заплачу, без проблем…
Администратор заметно напрягся.
- К черту деньги, - буркнул он наконец. - Та девчонка сняла комнату, а потом она просто вылезла в окно и решила прогуляться или что-то типа того, вот и все.
- Окно? С чего вы так уверены? – перебил его Бишоп.
- Из дверей она не выходила и ключ мне не сдавала, вот почему, - отрезал тот, - У нас в номерах нет камер. Но я точно скажу, она мне сразу не понравилась. Постоянно тут все снимала на телефон. Если вы какой-то извращенец или один из этих сраных любителей паранормальщины…
Бишоп рассмеялся и качнул головой.
- Нет, совсем нет. Я журналист.
Администратор фыркнул, вновь окинул его недоверчивым взглядом и забрал ключи.
- Что вам тут, медом намазано, что ли, - проворчал он, отвернувшись в поисках нужного номера.
- О чем вы?
Новый ключ с номером 13 опустился на стойку с тихим ударом.
- Вы уже второй журналист за сегодня, - последовал недовольный ответ.
Малышка Лиз, похоже, уже здесь. Ох черт, она действительно быстро учится. Джеффри скрипнул зубами, но постарался взять себя в руки и вежливо поблагодарив, направился к выходу.
Он в любом случае планировал оставить вещи в комнате и пройтись до магазина. Есть хотелось нестерпимо. К тому же оставалась надежда, что там найдется кто-то поразговорчивее. А еще было бы неплохо осмотреть номер пропавшей, но как назло он где-то потерял комплект отмычек… давненько же они ему не требовались. Что ж, следов под окном вполне хватит.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Мотель

Сообщение Isvane » 29 окт 2020, 02:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если хотите отбитых супергероев – это к «The Boys», а если хотите наркоманских – к «Doom Patrol».

Оооо, нужно срочно посмотреть! :o
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хэллоуин – время для примерок необычных пугающих образов. А девчонок мне даже переодевать не пришлось.

Очень колоритное перевоплощение! :thumbup:
Администратор мотеля выглядит так, что сразу становится ясно - здесь дело нечисто. ))))
Бишоп всё-таки уверен, что это - дело рук вампира? А вдруг нет... на этот случай он имеет запасной план? :icon_e_confused:
Жду появления малышки Лиз. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Мотель

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2020, 16:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, нужно срочно посмотреть!
Там мало жести, но есть юмор (местами черный, местами обычный), короче, Роковой Патруль - любимые супергерои ДС у меня (я ж из ДС злодеев люблю в основном :icon_e_biggrin: ). Если вдруг посмотришь, расскажешь, как тебе?)
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Администратор мотеля выглядит так, что сразу становится ясно - здесь дело нечисто. ))))
Хопкинс идеально подошел бы на эту роль... но он тут реально не при чем)
Isvane писал(а):Источник цитаты А вдруг нет... на этот случай он имеет запасной план?
Да, он уверен. По крайней мере - это первая и самая основная версия для него. А так, думаю, у него есть с собой оружие не только от вампиров. В случае чего, разберется)
Isvane писал(а):Источник цитаты Жду появления малышки Лиз. )
Вот, уже в следующей главе :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Мотель

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2020, 07:49

Caroline_Pride, Я ползу))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бинкс Барон

Какой пронзительный взгляд у красавицы))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты еще бы какую-нибудь Колорку и Метеор

Мне из Метеор понравилась новенькая Навия, мордастенькая такая)) Но она на теле ФР, вроде бы..
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Слышь, кровь есть? А если найду?»

Прелесть какая :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому на свой страх и риск перерисовала ей радужку. И получилось даже неплохо.

Отлично получилось!)) Я своим так и не рискнула никому менять, но видимо, не было особой нужды))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как и Катюша, которая уже соскучилась по своей нью-йоркской подружке-революционерке

Какое хорошее фото.)) Вернувшаяся Сантанико такая настороженная, будет рассказ, где она пропадала?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И мое любимое – было\стало

Никогда не меняла героев, но обожаю такие сравнения у других!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я хочу съездить на Ярмарку на Сонных Холмах.

О, вы поедете? Интересная тема, я приду понаблюдать)) Сами мы на такие не решаемся, но наблюдать это тааакой кайф!))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так и быть.

Уи:))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А с голубыми глазами она мне еще и мою Рамону напоминала,

Обожаю эту куклу! Самая-самая любимая Аюми!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты что у меня тоже есть мужское пальто с меховым воротником.

Вот тут я задумалась... Кажется у меня тоже есть, надо поискать...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты . И после этого я окончательно поняла, что Бишопу лучше куртка

Пальто ему отлично! Но характер в нем другой, нежели в куртке, это да))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Роковой патруль» - офигенно упоротый и непредсказуемый сериал,

Ого, я и не знала про него, надо глянуть!))
Здорово девчонки в роли вписались! От глаза Эластики я немножко вздрогнула))
Скрытый контент: показать
Убегаю на работу, допишу тогда позднее))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Мотель

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2020, 17:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новый ключ с номером 13 опустился на стойку с тихим ударом.

Интересное начало расследования и охоты:) Сначала тоже показалось, что администратор причастен. Но вряд ли бы он стал это делать в своем мотеле, или вряд ли бы здесь остался после сделанного. Но его явно что-то напрягает... хотя это могут быть и слухи.
И Лиз здесь?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Мотель

Сообщение Isvane » 31 окт 2020, 22:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если вдруг посмотришь, расскажешь, как тебе?)

Я пока что только трейлер посмотрела. Траааава! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот, уже в следующей главе

Жду следующую главу. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Мотель

Сообщение Caroline_Pride » 01 ноя 2020, 12:27

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне из Метеор понравилась новенькая Навия, мордастенькая такая))
Да, вообще линейка интересная) Мне очень понравилась 1ая Зури с кудряшками))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вернувшаяся Сантанико такая настороженная, будет рассказ, где она пропадала?
Нет, наверно. Формально она живет в Нью-Йорке, а я как раз сейчас пишу не про Нью-Йорк в основном) Поэтому, видимо, просто была в тени, занималась делами клана и подготовкой революции против магов :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сами мы на такие не решаемся, но наблюдать это тааакой кайф!))
А чего не решаетесь, кстати? Там все обычно без какого-то сценария происходит, есть общий концепт - типа Хэллоуин там-то там-то и описание места действия, а дальше - по идее что хочешь, то и делаешь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется у меня тоже есть, надо поискать...
Давай)) Будет здорово посмотреть на твоих красавцев в пальто)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От глаза Эластики я немножко вздрогнула))
В сериале она еще "хуже" была, это еще цветочки :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но вряд ли бы он стал это делать в своем мотеле, или вряд ли бы здесь остался после сделанного
Ну.... с одной стороны да, а с другой - если вот так перед всеми строить мега-скептика, не сложно отвести от себя подозрения :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но его явно что-то напрягает... хотя это могут быть и слухи.
Слухи и постоянные приезды полиции его ой как напрягают :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Лиз здесь?
Ага :twisted:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я пока что только трейлер посмотрела. Траааава!
Да-да-дааа! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]