Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: {FR, Mattel, Mooqla & Other dolls}.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2016, 12:55

Dragonfly Машенька, отличные итоги! :)
Я тоже за Дафну, она невероятная совершенно не похожая ни на кого кукла! Очень яркая!!!
Решение о продаже Лауры - это был шок для меня! Такую прелесть нельзя продавать :oops: :oops: :oops:
Ну а про покупки Маттел лучше не зарекаться! Я вот тоже из новых выпусков на данный момент никого не хочу, но никогда не знаешь куда хомяк потащит в любой момент! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение vatrushka » 22 дек 2016, 13:00

Маша! Отличные итоги! Много уехавших. Но и прибыло много. Пусть мечты сбываются в новом году ;) Пусть все будет, как ты задумала ;)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение HelenTao » 22 дек 2016, 13:02

внушительные у тебя куклоитоги!) поздравляю тебя и твоих кукложительниц с обновками!))
одномолдницы очень разные)) и не сразу сообразишь, что один молд!)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Asuna » 22 дек 2016, 13:23

О, какая ты молодец! Уже итоги подвела. Интересно, почему так многие, кого я читаю, переходят на Интегрити?..
Вязаное платьице на Алисе так её идёт!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Djenje » 22 дек 2016, 13:37

Машенька, отличные итоги! И обновки отличные! Видно, что девчонки обрадовались! :D
Одномолдницы очень непохожие девушки. Правда, это, возможно, моя особеннось - видеть конкретные черты, а не скульпт лица. Мне все мои поппики кажутся совершенно разными, непохожими! :oops:
Желаю тебе в наступающем году исполнения всех желаний! Чтобы Хомячок был доволен, а Жаба утратила склонность к удушению его порывов! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 дек 2016, 13:37

Всегда интересно расширять свой кругозор в познании новых кукол, знакомиться и рассматривать кукол разных фирм и направлений.
Любознательно также узнавать интересы других куклолюбителей. Твоя тема Мария, в этом плане очень подходит.

Из кукол, поселившихся у тебя в уходящем году, мне больше всех импонирует Дафна. На мой взгляд, она самая реалистичная и больше всех похожа на человека.
У неё почти совершенные черты лица, открытый приветливый взгляд, и лучезарные глаза.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Настроение года – креативное, собирательное, позитивное в творческом смысле. Я люблю своё Хобби!

Так держать!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26699
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение irashka » 22 дек 2016, 13:58

Отличные итоги года, все таки хорошо, что радости было много, а утраты, они такие, не подумаешь с кем , где и когда ошибешься.
Желаю найти в следующем году всех, кого действительно нужно. :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2016, 17:14

Valery писал(а):Источник цитаты Чудные итоги года! Согласна с твоим выбором кукол года, только вместо Арианы я поставила бы Дафну, уж очень необычная девушка
Насчет не покупать барби, мы много чего хотим а получается так как получается Я вот хотела бы покупать больше барби, чем фр))
Про Лауру, такую деву нельзя отпускать, уж даже я, не фанат ооаков, подумывала поселить твою у себя

Лера, благодарим! :)
Дафна мила и я люблю ее, но, Ариана совершенно потрясающая кукла, вызывающая массу эмоций у меня, поэтому пальма первенства отдана именно ей. Обожаю 8) 8) Она даже не кукла, а настоящий живой человечек))
Барби мне уже не так интересны - ФР всё равно люблю гораздо больше, и вдохновляют они куда сильнее)) поэтому все-таки постараюсь в новом году ограничить "приток" маттеловцев в дом.
От Лауры мерси :) отпускала лишь по необходимости, известной всем нам, а так - нет, расставаться пока не очень хочу.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Dragonfly Машенька, отличные итоги!
Я тоже за Дафну, она невероятная совершенно не похожая ни на кого кукла! Очень яркая!!!
Решение о продаже Лауры - это был шок для меня! Такую прелесть нельзя продавать
Ну а про покупки Маттел лучше не зарекаться! Я вот тоже из новых выпусков на данный момент никого не хочу, но никогда не знаешь куда хомяк потащит в любой момент!

Юленька, мерси! :)
Ну, для меня Ариана значит куда больше, чем Дафна)) И тут дело не во внешности совсем, отнюдь))
Да, Лауру я уже раза три пыталась продать, да без толку. Ну, может еще приживется. А там - как выйдет. Захочет - уйдет, отпустим))
Не, я лучше буду зарекаться, потому что мне маттеловцы совсем уж не к чему)) и тех хватит, что есть))
Последний раз редактировалось Dragonfly 22 дек 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2016, 17:19

vatrushka, HelenTao, Asuna, irashka, спасибо!! :) :)

Asuna писал(а):Источник цитаты Интересно, почему так многие, кого я читаю, переходят на Интегрити?..

А я на ИТ и не переходила :) у меня они всегда самые-пресамые, с 2008-го года, как только в хобби пришла :D Уникальные, красивые, абсолютно живые, яркие, прекрасные, вдохновляющие! Чего стоят проработанные лица с уникальными чертами, и потрясающие тела! Нежно люблю! 8) 8)
Последний раз редактировалось Dragonfly 22 дек 2016, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Dragonfly » 22 дек 2016, 17:25

Djenje писал(а):Источник цитаты Машенька, отличные итоги! И обновки отличные! Видно, что девчонки обрадовались!
Одномолдницы очень непохожие девушки. Правда, это, возможно, моя особеннось - видеть конкретные черты, а не скульпт лица. Мне все мои поппики кажутся совершенно разными, непохожими!
Желаю тебе в наступающем году исполнения всех желаний! Чтобы Хомячок был доволен, а Жаба утратила склонность к удушению его порывов!

Леночка, спасибо, друже!! :D
А я тоже всегда считаю одномолдниц разными! :) И Поппиков тоже! Иногда даже забываю, что у них один и тот же молд! :D
Большое спасибо за добрые пожелания! :D :D Хомяк усердно бдит, и не разрешает жабе активничать 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Всегда интересно расширять свой кругозор в познании новых кукол, знакомиться и рассматривать кукол разных фирм и направлений.
Любознательно также узнавать интересы других куклолюбителей. Твоя тема Мария, в этом плане очень подходит.

О, да, согласна, расширение кругозора никогда и никому не мешает, в любом хобби :D А уж в нашем - особенно! Спасибо!!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Из кукол, поселившихся у тебя в уходящем году, мне больше всех импонирует Дафна. На мой взгляд, она самая реалистичная и больше всех похожа на человека.
У неё почти совершенные черты лица, открытый приветливый взгляд, и лучезарные глаза.

Дау Дафны действительно реалистичное лицо, и отличный мейк. Если б еще и рост её был около 30 см. - радость была бы полной. Большие куклы - не совсем мой формат))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение spencer_hastings » 22 дек 2016, 18:20

Dragonfly писал(а):Источник цитаты С ней я чуть было не рассталась. Поняла, что мне просто не очень нравится ее имидж

ооо, а к этой идее я прихожу каждый раз, когда меня что-то не устраивает в какой-то из кукол. таких мало, единицы, но все же есть. обычно это заканчивается пересадками :D

твоих одномолдниц 100% можно позиционировать как разномолдниц, они настолько разные!!!!
понравились итоги, люблю их читать) я помню как еще вначале года ты писала, что не планируешь покупать в этом году барбеек. но они все таки к тебе пробрались :mrgreen: посмотри сколько заселилось их))))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Ruby77 » 22 дек 2016, 20:33

Dragonfly, о, уже итоги года подведены. Интересно было прочитать ) Я где-то месяц назад посчитала, сколько у меня было бы кукол, если бы я их не продавала? - оказалось, что около 140 :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Как хорошо, что их у меня не столько ))))
Спасибо большое за Тильдочку. Она милая, очаровательная. Уютная, тёплая. Ну и то, что сделана от души, придаёт ей ещё больше значимости.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение rusapura » 22 дек 2016, 20:48

Очень хорошие итоги года! Ариана - моя любимица из Жизелей :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Mikoshi » 22 дек 2016, 22:29

Машенька, с подведением итогов тебя!
Ариана - и свет, и грусть, и радость, и нежность. Нравится мне ее взгляд. :roll: А фото одномолдниц - ну какие же разные дамы!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Arvin » 22 дек 2016, 22:33

Отличные итоги года! Очень много замечательных кукол у тебя поселилось в этом году. Хочу пожелать, чтобы все неприятности закончились. Сочувствую по поводу соседей.
Жизели и Агнес невероятно красивые, у них нежная и аристократичная красота. Это один из самых любимых мной молдов у Интегрити.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Vedma_Natka » 22 дек 2016, 23:53

Ужасно интересно читать итоги года
Ну и с подарочками!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Dragonfly » 23 дек 2016, 11:49

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ооо, а к этой идее я прихожу каждый раз, когда меня что-то не устраивает в какой-то из кукол. таких мало, единицы, но все же есть. обычно это заканчивается пересадками

Хорошо, что пересадки помогают! ;) а нас тянет дальше - волосы там сменить, мейк поменять.. надо бы. Да вот только лениво :lol:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты твоих одномолдниц 100% можно позиционировать как разномолдниц, они настолько разные!!!!
понравились итоги, люблю их читать) я помню как еще вначале года ты писала, что не планируешь покупать в этом году барбеек. но они все таки к тебе пробрались посмотри сколько заселилось их))))

Спасибо!! :D Честно, я сама в них одномолдниц с трудом вижу -ну разные они, вАпще! :D
Ага, писала, помню - вот видишь какие они, эти барби :mrgreen: все равно пробрались! Шустрые!

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Dragonfly, о, уже итоги года подведены. Интересно было прочитать ) Я где-то месяц назад посчитала, сколько у меня было бы кукол, если бы я их не продавала? - оказалось, что около 140 Как хорошо, что их у меня не столько ))))
Спасибо большое за Тильдочку. Она милая, очаровательная. Уютная, тёплая. Ну и то, что сделана от души, придаёт ей ещё больше значимости.

Ruby77, пришла пора подвести итоги, пришла :) Спасибо :) самой любопытно читать, вспоминать, рассуждать и наблюдать изменения в хобби (изменения есть, правда)
О, я даже считать боюсь, сколько у меня б кукол могло быть! Страшная цифра! Сейчас около ста - хватает "с головой", очень не хочу увеличивать число кукло-жителей. Брр!
Тильдочке привет :) благодарю за добрые слова! :D

rusapura, Mikoshi, Arvin, Vedma_Natka, спасибо!! :D :D

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ариана - и свет, и грусть, и радость, и нежность.

Наташик, как красиво ты написала! От Арианы огромное спасибо за такие чудесные слова!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Nadine Gomes » 24 дек 2016, 15:36

Маша, от всей души поздравляю, отличные итоги!
Веселая и домашняя распаковка посылки с подарками.
Великолепные Жизели.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Revolit » 24 дек 2016, 16:21

Маш, как хорошо,что нашла в себе силы и итоги подвести и подарки распаковать! Одномолдницы Жизели просто чудо,моя мечта.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Fosski » 24 дек 2016, 18:33

Я тоже люблю читать итоги)) У тебя, Машуль, они просто замечательные! А приехавшие куколки такие разные, но красивые и видно, что любимы своей хозяйкой))
Жизельки, как впрочем и все одномолдницы, по отдельности кажутся похожими друг на друга, а на общем фото видно, что это не так - каждая индивидуальна и непохожа на других. Так интересно!
Скрытый контент: показать
Машуль, только что прочитала о твоих проблемах... Желаю, чтобы скорее все разрешилось и наладилось!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение ChaiChai » 24 дек 2016, 18:49

Хорошие итоги. :D
И на одномолдниц посмотреть было очень интересно. Всегда диву даюсь, как мейк меняет одну и ту же базовую форму. Если честно, я даже не всегда узнаю молд за мейком. :mrgreen: Даже у Маттел, о которых знаю, казалось бы, немало. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2016, 22:13

Nadine Gomes, Revolit, Fosski, ChaiChai, большое спасибо за добрые слова и позитивные оценки! :D :D И за поддержку, да! Девчата, спасибо!!

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Маша, от всей души поздравляю, отличные итоги!
Веселая и домашняя распаковка посылки с подарками.
Великолепные Жизели.

Надя, спасибо!! :D :D

Revolit писал(а):Источник цитаты Маш, как хорошо,что нашла в себе силы и итоги подвести и подарки распаковать! Одномолдницы Жизели просто чудо,моя мечта.

Инга, сильно пнула себя и заставила хоть что-то сделать :) без пинков пока никак! Спасибо!!
Жизелей обожаю!

Fosski писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю читать итоги)) У тебя, Машуль, они просто замечательные! А приехавшие куколки такие разные, но красивые и видно, что любимы своей хозяйкой))
Жизельки, как впрочем и все одномолдницы, по отдельности кажутся похожими друг на друга, а на общем фото видно, что это не так - каждая индивидуальна и непохожа на других. Так интересно!

Настя, чтение итогов - дело невероятно увлекательное! Да и написание тоже! Люблю-с! Спасибо!!
Да, верно, одномолдницы, а совсем друг на друга не похожи - ни характером, ни чем либо иным. Забавно :)
Скрытый контент: показать
Спасибо!!


ChaiChai писал(а):Источник цитаты Хорошие итоги.
И на одномолдниц посмотреть было очень интересно. Всегда диву даюсь, как мейк меняет одну и ту же базовую форму. Если честно, я даже не всегда узнаю молд за мейком. Даже у Маттел, о которых знаю, казалось бы, немало.

ChaiChai, спасибо :D Меня тоже не перестают изумлять разнообразие кукол с одинаковыми молдами! Маттел я уже вообще не различаю, честно :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Итоги. Подарки. Одномолдницы - 29 стр.

Сообщение Dragonfly » 27 дек 2016, 22:17

Последние обновления темы в 2016 году :)

Эми, мой новогодний подарочек от мамы, была недавно на балу у Alyona_Fantasy, где повстречалась с прекрасным Принцем :) Теперь Эми мечтает о Нём ;)

Изображение

Изображение

***
Малышка Блю - маленький подарок ко Дню Ангела. Премилая голубоволосая девочка. Правда, не смогла удержаться, и внесла некоторые изменения в ее макияж.

Изображение

До и После:
Скрытый контент: показать
Изображение


***
Лис, мандарины и снежинки :) просто для настроения :)И я люблю этого лиса :)

Изображение

***
Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Изображение

Поздравляем, поздравляем!
Счастья, радости желаем!
Чтобы мирно, без забот, встретить этот Новый год!
:thumbup:

ps - открытка аФторская)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Deanna » 27 дек 2016, 23:28

Привет! свои итоги некогда подводить и как-то не соберусь вообще, да и куклы не все приехали еще. Бегаю по форуму, читаю чужие))
У меня тоже цель на следующий год - сосредоточиться только на ИТ. В этом году всех попробовала и поняла, что по 1-2 экземпляра мне их достаточно, а вот ИТ подавай всех типажей и расцветок)))
Я тебе очень желаю выловить всех хотелки по разумным ценам!;) Лови ближе к маю и октябрю)))
Очень понимаю крышеснос! Поппи мне тоже снесли крышу, но сейчас период затишья: все, каких хотела, есть. Только новую клубную рыжую буду ждать в мае
Расставание с напрягающими куклами - это как освобождение, облегчение))
А настроение и в следующем году пусть будет креативным и позитивным несмотря ни на что!:)
а клей в волосах сводит меня с ума каждый год!!! и это одна из причин, по которой я в итоге забила все-таки на Маттел и решила сосредоточиться на ИТ
Ариана - очень красивая Жизель! Если бы я увидела ее с такой прической, то тоже купила бы)) совершенно не воспринимаю ее с челкой и хвостом :roll:
Жизелек вообще нежно люблю) Вообще у нас вкусы с тобой совпадают, потому что одно время была нацелена на Мэ Уи, но вышла Энергетик и я решила обойтись одной шатенкой)
С наступающими, Маша! Не знаю, когда еще смогу заскочить с комментами))
Подарок от мамы - вот прям подарок от мамы: очень нежная и милая Барби!) А малявку ты парой штрихов изменила до неузнаваемости! у нее такой, скажем так, удивленный взгляд был)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение HelenTao » 28 дек 2016, 02:52

спасибо за пожелания!) тебя также с наступающим!)
Эми самая нежная из всех Золушек, надеюсь, она еще встретит своего принца! :wink:
поздравляю с маленькой малюткой!) перерисовку ей явно на пользу пошла!)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Djenje » 28 дек 2016, 17:33

Машенька, какая замечательная Эми! Такое милое и доброе личико! Чудесный подарок! :) Малышка Блю тоже прелесть, и она стала намного лучше после твоего вмешательства в её облик!
Лисичка озорная, тоже очень милая! В таком чудесном новогоднем окружении!
И спасибо за замечательную открыточку и добрые пожелания! Тебя и твоих близких тоже с наступающим! Счастья и здоровья! И, конечно, исполнения всех желаний! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Nasty » 29 дек 2016, 18:50

С наступающим!!!
Сил и успехов на творчество, удачи в делах.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение vatrushka » 29 дек 2016, 22:22

Маша, с наступающим тебя! Нежно люблю твою темку и всех ее обитателей. Пусть Новый год будет счастливым для тебя и для твоих куколок! Побольше радости тебе, позитива, добра и любви в новом году! Пусть сбываются мечты! Кукольные и не только! И пусть невзгоды идут мимо и подальше! Всего тебе самого-самого доброго, Машенька :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение Asuna » 29 дек 2016, 23:09

С наступающим! Лисёнок замечательный, как и все остальные фото))))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: FR, Mattel & Other dolls. Эми-Золушка. Блю. Лис и мандарины. С Наступающим! - 30 стр.

Сообщение spencer_hastings » 30 дек 2016, 09:40

Эми такая нежная, робкая золушка :)
Блю от перерисовки однозначно выиграла! Более живая и настоящая стала.
Машуль, с наступающим!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]