Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 09 июл 2016, 11:52

HelenTao,
Я ее купила, потому что Вашей вдохновилась. Но че-то не срастается. Буду ходить на Вашу пялиться снова. :wink:

spencer_hastings,
Во-во!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение Sapfira Laory » 09 июл 2016, 22:25

ves, Сиднеечка красавица! Причем у нее так идеально моется и разбирается прическа, что на мой взгляд она становится живее чем в оригинале, после мытья у нее получается идеальная укладка, которая сохраняется и после следующего мытья, во всяком случае я свою уже 3 раза мыла и красивая укладочка держится!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение HelenTao » 10 июл 2016, 03:01

ves писал(а):Источник цитаты Я ее купила, потому что Вашей вдохновилась.

а я вот иногда смотрю на свою и думаю, а может их мне надо две..одну про запас :mrgreen: забрала бы Вашу, но увы, пока мои лимиты совсем исчерпаны
зп на два месяца задержали... весело живем((

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 18 июл 2016, 20:41

Sapfira Laory,
Да знаю, а все равно рука не поднимается.

HelenTao,
Буду рада, если надумаете. :)

Моя лапочка Саммер после трансплантации собственных волос.
Вся голова была забита липкой дрянью, поэтому, пока не поздно, я отрезала каждую прядку и потом пересадила ее в уже очищенную голову. Пробор переехал на другую сторону, а тельце у нас теперь Shani.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 18 июл 2016, 22:25

это ж сколько терпенья надо, чтобы перепрошить куклу еще и ее родными волосами!
на что только не пойдешь ради избавления от этого чудо-клея в их головах....

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 20 июл 2016, 09:21

spencer_hastings,
Да ... уж ...
И еще одна лежит в очереди на такую же операцию. Но там уже длины волос может не хватить. Поэтому не знаю: может уже дождаться, пока испортятся, и потом искать волосы для прошивки.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 20 июл 2016, 12:40

ves, а отмывать тальком/мукой не пробовали? мне хватает на какой-то период, причем очень даже неплохой результат дает.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости отпуска

Сообщение ves » 08 авг 2016, 09:57

spencer_hastings,

У меня тальк, видимо, левый: я после него очищения вообще не замечаю. Только он еще и сам потом не вымывается из головы, и все вообще слипается в бяку. :(

А у нас опять накопилась кучка новостей.

Во-вторых, мы вернулись из отпуска на Родосе. Фоток Зои только пара балконных, потому как жара выплавляла из головы любые дурацкие мысли о фотосессиях на природе. Но зато куклоохота прошла небезрезультатно. (Но это в-четвертых.)

Изображение Изображение

Во-первых же, еще до отпуска я наконец-то обзавелась Ашей-йогой, спасибо chornaya_koshka! Она у нас на теле Fashion Fever, что даже лучше: все-таки оно не в пример изящнее родного. До ее выхода я считала первоначальную обладательницу этого тела, Ашу с челкой, самой удачной представительницей молда. А когда она вышла, сначала просто ей любовалась, даже и покупать не стремилась, учитывая уже живущих у меня трех Аш. Ну а теперь восторгу моему нет предела.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 09:59

В-третьих, благодаря ей у меня сложилась история Зои.
На фото внизу вы видите сестер-тройняшек. :shock:

Изображение

Скрытый контент: показать
Тут Зои, видимо, делится с сестрой впечатлениями об отпуске.

Изображение

Их родители родом из ЮАР, где им обоим удалось получить фельдшерскую квалификацию международного стандарта еще во времена позднего Апартеида, что само по себе было очень круто. Работали они в одной и той же клинике, где и познакомились. Их мама радовалась открывающимся карьерным перспективам, как вдруг обнаружила, что беременна. И на стару... медработника бывают сбои в контрацепции. :? Но поскольку папа был полон энтузиазма по этому поводу, все-таки решились рожать. В процессе выяснилось, что тройня:!: , но папа и тут не скиксовал, а продолжал убеждать жену, что они потянут.
А вот когда вторая из очаровательных тройняшек оказалась альбиносом, тут уже все напряглись по-настоящему. Нет, от палящего африканского солнца они еще смогли бы ее защитить. Но ужас в том, что даже в самых цивилизованных районах Африки ни один альбинос ни в один период своей жизни не застрахован от перспективы быть разобранным на запчасти ради магических ритуалов или убитым из любопытства на предмет, растает он в воздухе после смерти или нет. Причем никогда не знаешь, откуда прилетит. Поэтому когда доселе вполне вменяемая соседка стала делать родителям намеки о том, что альбинос в семье это сущее мучение, зато она знает чувака, который дал бы за девочку приличную сумму, они поняли, что надо делать ноги, причем вообще с континента.

Были экстренно привлечены все ресурсы и связи, и семейство спешно двинуло в Европу. Жуткой удачей папе удалось почти мгновенно найти работу аж в Париже, благо у него был неплохой французский. Работа была по специальности, хоть и с понижением. Младший медперсонал требуется везде. Мама же осваивала язык на детских площадках и в магазинах. Когда девочкам исполнилось 3, их удалось пристроить в ecole maternelle, и мама тоже смогла выйти на работу.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 08 авг 2016, 10:05

Поздравляю с Ашей)
Как интересно обыграна история одномолдниц с разным скинтоном!
Зои - точно особенная среди своей темнокожей семьи.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 10:10

В общем, родители справлялись. А девочки неплохо справлялись с интеграцией в школе. Они были настолько обаятельны и дружелюбны, что их все полюбили, и они сделались чем-то вроде фишки класса. Нужно ли говорить, что средняя, Зои, всегда была в семье предметом особенной заботы. На всякий пожарный сестры были проинструктированы приглядывать за ней, но они и так это делали.

Со временем у каждой образовались собственные увлечения. У «старшей», Николь, обнаружились способности к музыке, и она стала заниматься на скрипке. Девочек взяла под свое крыло наша гуманитарщица-галеристка Одри. Именно она познакомила Никки с интересной русской, Маргерит, продвигавшей свой бренд косметики. Никки стала одним из рекламных лиц кампании.

Изображение Изображение

Ну и она же, первая из трех сестер, обзавелась парой. С замечательным Айданом ее тоже познакомила Одри.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 10:12

Зои углубилась в изучение иностранных языков, хотя английский у нее и так был родной. В универе она увлеклась спортом и вступила в группу поддержки женской баскетбольной команды. Той самой, где играет Брук.

Изображение Изображение


А Аша занялась классическим танцем. Ее кумиром является Тахоми, звезда Опера Гарнье, она даже носит прическу, как у той. Танц-зал они делят с другими группами. Одну из них, по джаз-модерну, ведет Саломе. Аша иногда берет у нее уроки и очень с ней сдружилась.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 10:14

spencer_hastings,

Спасибо! Вот такие истории рождаются в воспаленном солнцем мозгу. :lol:

Дальнейшие хвастушки пожалуй отложу до вечера, а то уже пора бы и поработать. :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение Natako2 » 08 авг 2016, 10:16

Ой, ну до чего же хороши Ашиньки! Очень интересная история сестричек! :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение MARI1394 » 08 авг 2016, 15:29

Какая история!
Вот так поворот. Поздравляю с тройняшками!!!
Фишка класса!!!!!!!!! :D :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 21:42

Natako2,
MARI1394,

Спасиб!

MARI1394 писал(а):Источник цитаты Фишка класса!!!!!!!!!

Я уже думаю, что надо что-нибудь на эту тему на Новый год замутить. Типа выступления на троих.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 22:22

Идем дальше. Родос - прекрасное место, но в плане кукол его дьютик абсолютно бездарен. Как и огромное количество туристических магазинчиков на побережье, где в качестве кукол продаются китайские пластмасски, наряженные под русалок. А в местный супермаркет деревни Фалераки я сначала идти и вовсе не хотела: пилить минут 15 по довольно тоскливой дороге, душно, да и не так чтобы очень надо: все нужное-то и ближе продается. Но зато первое, что я увидела, войдя, был стенд с разнокалиберными барби. От жадности я хапнула трех и в тот же вечер совершила акт вандализма. Что хотите со мной делайте, но так мне кажется органичней.

Изображение

О пересадку толстушки-блондинки на петитное тело у меня ручки чесались уже месяц. А тут и то, и другое рядом!
Еще не знаю, как ее зовут, пока в голове крутится только прозвище Хулиганька. Вполне возможно, буду колдовать с ней и дальше. В голове у обеих девиц клей, так что волосы в любом случае надо будет спасать. Мелкая теперь сильно напоминает мне девиц Monster High. Можно бы и усилить эффект.

Вторая девочка, кажется, тоже от пересадки не пострадала. Не знаю, оставлю ли так: молд мне вроде не очень нравится, но пейнт мордашки симпатичный. А тушку полненькую давно хотела, но так и не придумала, кому из имеющихся ее можно приделать.

Ну и куда ж без нее: толстушка-мексиканка.

Изображение

Ее скорее всего буду продавать: не мой профиль. В идеале круто было бы увидеть это лицо на изящной шарнирной тушке fashionistы: такая была бы экзотическая красавица.
Если честно, не нравится мне, как этот молд сидит на полном теле, хоть под него и задумывался. Так черты кажутся расплывшимися от лишнего веса. Вот годдесс на такой тушке органична, а Макки была бы наверное круче всех.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 08 авг 2016, 22:27

Ух ты какой улов!
Пышка блондинка живет у меня с марта, классная девочка, но клей в голове и сложность в подборе обуви - большой минус.
Малышка на пышном теле интересная, похожа на аналогичную пышку в джинсах из сета с одеждой, только Ваша милее))
А темноволосую девушку на йогу зажают многие, смотрится неплохо.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 08 авг 2016, 22:38

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А темноволосую девушку на йогу зажают многие, смотрится неплохо.

О, надо же, не видела ни разу. Но йожкино тело все же очень специфично и малоизящно, когда не скрыто одеждой. А тут хочется цветка в голове и из одежи только юбки из травы, вот тогда будет кайф.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение MARI1394 » 10 авг 2016, 22:07

Жду Новогоднюю историю :wink:
Какой приз на финише))) Девочки прелесть!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 12 авг 2016, 22:03

Ну, короче, не удержалась я :roll: ...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2016, 22:06

очень крутой образ! она внезапно понравилась мне снова :roll: :roll:
я так ее ждала с самого начала выхода промо, а как она вышла к тому времени уже остыла.... а тут прям зацепила)))) классная!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 12 авг 2016, 22:14

spencer_hastings,

Спасибо! Я ей еще бровушки подтерла, чтобы погоризонтальней сделать, а то их стервячесть не давала мне к ней проникнуться. Может, перерисую еще потом, потолще.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2016, 22:19

ves, вот оно что! тогда тем более понятно, почему она мне так запала)

Скрытый контент: показать
кстати я именно из-за "стервячести" рыжей кудрявой Джойс из этой же серии "утоньшала" брови. не могла с ней ужиться - вот вроде идеально ровная, клея в башке нет, а нет - не то. пока не подтерла брови и не пересадила с высокой тушки на стандартную - мне с ней было тяжко....

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 12 авг 2016, 22:34

Во-во, и это еще хорошо, когда удается понять, что именно тебе в кукле не так. Я до вчерашней глубокой ночи была убеждена, что мне она вообще ни к чему с таким харакером. А он оказался вполне себе уживабельным.
Последний раз редактировалось ves 12 авг 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 12 авг 2016, 22:42

У меня теперь с тушками толстушечными дилемма. Мне так хотелось такую куклу - просто ужас. Но готовые варианты, что мне попадались, казались не особо гармоничными. Теперь у меня таких тушки две. Но только никому из моих я такую свинку с расплыванием фигуры подкладывать не буду. А с запасными головами - не вдохновяют. :?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2016, 22:44

ves, может пусть лежат до поры до времени? хотя бы одна.
у меня тушка-дылда безголовая лежит, иногда думаю продать, потом останавливаю себя - она вроде как есть не просит, много места не занимает.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 12 авг 2016, 23:15

spencer_hastings,
Да, конечно, пускай. Только шить уже хочется, а на кого - непонятно.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение MARI1394 » 12 авг 2016, 23:18

Какая знойная двушка.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2016. Новости

Сообщение ves » 12 авг 2016, 23:20

MARI1394,
Ага. Мисс Гавайи. Или Таити (Гаити? :roll: ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]