Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение Emily » 09 апр 2015, 21:48

Да уж, две боевые женщины в одной комнате... не к добру! И бедный Логан между двух огней :lol:

от рыжих одни проблемы постоянно

Как же часто я это слышу. Особенно сейчас, когда я снова временно рыжеволосая :mrgreen:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение littlestar » 09 апр 2015, 22:10

бедняга Логан. Пока девушки территорию делят, ему даже заняться нечем :lol:
вино...пиво...Света, сжалься, поставь ему телевизор хотя бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2015, 22:38

Emily, Точно, Логан уже не знает, куда ему деться от такого соседства :mrgreen:
Как же часто я это слышу. Особенно сейчас, когда я снова временно рыжеволосая
Прикольно) Рада узнать, что в нашем рыжем полку прибыло *хотя, я скорее красная, чем рыжая, но все-таки* :roll:

littlestar,
вино...пиво...Света, сжалься, поставь ему телевизор хотя бы
про алкоголь он вставлял свои "пять копеек" специально, чтобы так, ненавязчиво сменить тему, в частности перевести внимание Наты на себя, но все тщетно :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение NastyaMalina » 10 апр 2015, 16:11

какие коктельчики шикарные получились! зелененький прикольный) даже интересно что он такой - разводами) А сверху буд то кусочки льда! :)
а Голубая лагуна - это вообще афигительно! Мне очень нравятся блесточки ) :o
( а когда полностью высыхает герметик он прозрачным остается? и какой именно герметик ты использовала? )

секретная жизнь - просто бурлит))) :lol:
бедный Логан - так старательно деликатно пытался разговор повернуть в мирное русло...то про вино то про пиво) такой он молодец - сама тактичность и дружелюбие)) Не легко ему меж двух огней)) Одно хорошо - девушки хоть и вспыльчивые, но уж больно красивые)))))) 8)
А я к стати понимаю негодование Аманды - выход ей перегородили - неприятно это. Но и Наташу понимаю - она же переживает за хозяйку - вдруг Аманда чего натворит а хозяйка потом расстроится)
А вообще очень понравились из разговоры - как они друг друга поддеть старались) и про то что одежды нет, и про кучу дополнительного хлама)) шмотки вообще женская тема)))))))))) :lol:
Аманда такая классная на фотке - где за голову схватилась - типо что ты несешь? )) такая живая и красивая)) :D
Хотя они с наташей обе красотки, но мне почему то аманда ближе - более женственная чтоли , может дело в прически))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2015, 19:46

NastyaMalina, спасибо ^^
сверху - это бисер)
а когда полностью высыхает герметик он прозрачным остается? и какой именно герметик ты использовала?
да, он изначально немного мутноватый, такой и остается после высыхания. Герметик - "Момент" прозрачный.
вот такой Изображение

такой он молодец - сама тактичность и дружелюбие
да он просто не понимает, что такого есть в Гидре, что Наташа так нервничает.
Ему то название "Гидра" ни о чем не говорит.
А вообще очень понравились из разговоры - как они друг друга поддеть старались) и про то что одежды нет, и про кучу дополнительного хлама)) шмотки вообще женская тема
точно, женская тема))
Хотя они с наташей обе красотки, но мне почему то аманда ближе - более женственная чтоли , может дело в прически))
Аманда очень женственная, а я ее в такую одежду одела, непорядок)) Мне Ната нравится чисто как персонаж, так что тут не во внешности было дело (у нее тоже есть женственные варианты, по которым была сделана Аманда, кстати). А Аманда как ее полная противоположность чтоли) Во всем противоположность)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение Marissabell » 11 апр 2015, 12:50

Света, какая ты выдумщица! Лепить мелочь действительно сложно, но пироженки удались! Коктейли тоже не плохо получились, буду ждать следующих "кулинарных творений"!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Чаша терпения стр.29

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2015, 16:55

Marissabell, спасибо)) надеюсь, что они удались, но это был первый и последний раз) Сегодня выложу еще коктейль :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2015, 17:13

Новый Мохито из лесных ягод)
Изображение
Wild Berry Mojito 1:6 by caroline_pride94, on Flickr
Изображение
Wild Berry Mojito 1:6 by caroline_pride94, on Flickr
да да, я нашла пустой прозрачный колпачок)
Этим результатом я еще больше довольна, чем предыдущими)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Fanni » 11 апр 2015, 18:02

Caroline_Pride, Махито получился супер!!
Я бы не отказалась попробовать.. :mrgreen: На вид очень заманчиво и вкусно!!
Какая ты молодец, офигенные вещи делаешь!! И главное настолько похоже.. :shock:
Бедняга Логан.. Две женщины, да еще такие боевые, и рыжие, это действительно сложно..
Ха-Ха.. это у Наты с собой было - барахло??? :mrgreen: :mrgreen: Ну Аманда, знала как задеть другую женщину.. :D
Хорошо, что не подрались и не начали палить друг в друга.
Логан - умница, спокойный как танк и пытался разрулить ситуацию...Представляю сколько же ему придется так с ними разруливать..
С этими девами как на пороховой бочке.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2015, 18:48

Fanni, спасибо)
Какая ты молодец, офигенные вещи делаешь!! И главное настолько похоже
на счет "похоже" - мне очень приятно слышать)) Хотя мой внутренний перфекционист говорит, что еще не идеально, но я все равно рада и такому результату)
это у Наты с собой было - барахло??? Ну Аманда, знала как задеть другую женщину..
ну да, а то что у самой Аманды с ее новым телом прилагалась куча сменных рук -по сути то же барахло - она и забыла, похоже :D
Логан - умница, спокойный как танк и пытался разрулить ситуацию
Ну надо же было хоть кому-то оценить ситуацию трезво, конечно) Но даже его терпению приходит конец :mrgreen:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Liviena » 11 апр 2015, 22:28

Caroline_Pride, коктейли с каждым разом все вкуснее и вкуснее. Мохито вышел классный, аж мятой повеяло.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Emily » 11 апр 2015, 22:38

Ооо, выглядит отлично и очень натурально! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2015, 22:49

Liviena, спасибо)
коктейли с каждым разом все вкуснее и вкуснее

Теперь у меня следующий этап - сделать молочный коктейль или со слоями что-то

Emily , Рада, что получилось что-то стоящее) Спасибо)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение NastyaMalina » 12 апр 2015, 16:46

мне твои девочки с каждый днем все больше нравятся - начинаю ловить себя на мысли, что хочется экшн девушку)) :roll: Пока не знаю кого именно и с каким телом, но думаю со временем пойму))
А то что они с Наташей полные противоположности - это даже здорово! )) :D
МММ))) какой мохито! 8) И даже листиками мяты украшен)) - очень реалистично и аппетитно выглядит)
колпачок вообще как бокал - даже не подумала бы что это не настоящая посуда)
Скрытый контент: показать
( Света а подскажи пожалуйста - где можно бокальчики купить? читала что у фирмы Огонёк, но у них вроде разные наборы мебели - в каком именно больше бокальчиков? )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2015, 17:13

NastyaMalina, спасибо)) Я рада, что заинтересовываю кого-то экшенками)
А то что они с Наташей полные противоположности - это даже здорово!
Надеюсь) Это я еще решила сделать и для того, чтобы Аманду не сравнивали с Натой) А то молд все-таки один и изначально героиня одна и та же)
И даже листиками мяты украшен)) - очень реалистично и аппетитно выглядит)
Там еще и листочки внутри бокала есть, но из почти не заметно на тех фотографиях вроде бы.
Скрытый контент: показать
Мои бокалы были из набора со столовой вот такого типа http://www.ogonek-toys.ru/catalogue/houses_and_furniture/furniture/good_3787.htm но мой набор еще давнишний, розовый, сейчас таких уже не делают и про количество бокалов в наборе тоже точно не скажу - у себя в старых коробках не все бокальчики нашла.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение NastyaMalina » 13 апр 2015, 02:33

наборчик классный! И бокальчики красивые) :o
надо будет поискать получше в инет магазинах) А то у меня вообще нормальных бокалов нет. :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2015, 08:13

NastyaMalina, ну вот) Может и в обычных магазинах такой набор найдешь, их часто в ДМ продают.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Alice1 » 13 апр 2015, 23:27

Caroline_Pride, секретная жизнь кукол еще какая интересная, оказывается. Они как бы в двух мирах: в своем сюжетном комиксовом и реальном у тебя дома. Боюсь, девушки не скоро подружатся, если вообще подружатся. Несмотря на все усилия Логана. Кстати, он как-то реальнее смотри на вещи. Типа да какие там еще спецагентства, у нас тут все хорошо, да и ладно. А девушки к свои конторам более привержены.

Коктейль очень натурально получился. А листочки - это что?
Силиконовый герметик хорош еще тем, что его при необходимости можно легко извлечь из фужерчика, если захочешь чего-нибудь новенького. Стаканчики-то ладно, а вот всякие рюмочки трудно найти.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2015, 00:01

Alice1, спасибо)
Они как бы в двух мирах: в своем сюжетном комиксовом и реальном у тебя дома.
Именно) Я рада, что это стало понятно. Это как-бы было по-умолчанию, но раз раньше этого никто так в открытую не писал, может ты первая, кто это понял? :(
У меня как все задумано: История про Натаху и Логана (и прочую Марвеловскую братию с агентами и секретными заданиями) - это как-бы фильм, а куклы эти - актеры, которые по-сути самих себя играют. То есть да, ты все верно увидела, сюжет моего рассказа никак не связан с тем их взаимодействием, которое происходит в то время, когда я их не снимаю для истории и когда они могут "не говорить" заученные тексты своих ролей, а действовать как хотят сами. Хотя даже такое свободное взаимодействие, наверное, не особо противоречит сюжету основного рассказа :D
Боюсь, девушки не скоро подружатся, если вообще подружатся.
да они вообще не должны подружиться по-идее) Слишком противоположные по ценностям и взглядам на жизнь.
Кстати, он как-то реальнее смотри на вещи. Типа да какие там еще спецагентства, у нас тут все хорошо, да и ладно. А девушки к свои конторам более привержены.
ну конечно, он даже к своей Школе не особо привязан, это ж Логан, он сам по себе) А эти две - агентши, которые привыкли работать на кого-то (на свои организации, в частности), приняли ценности и идеологию этих организаций как свои собственные. Куда уж теперь они отступятся?)

А листочки - это что?
листочки - это я отрезала веточку деревца из фикс-прайса, которое стоит у Джейн в Аркадии, и покромсала у нее листочки :lol:
Стаканчики-то ладно, а вот всякие рюмочки трудно найти
Точно( Я уже даже по продажам искала и здесь, и ВК, вдруг кто-то решит продавать отдельно бокалы, но увы(

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Alice1 » 14 апр 2015, 22:55

Caroline_Pride, реальный мир прежде всего отличается твоим присутствием. Девушки же говорят про хозяйку ) Может, потому, что вслед за комиксовым сюжетом идет «домашний», мне бросилась в глаза эта разница. Или даже не фильм, а как бы какой-то другой мир: сходили туда на задание, а потом к себе (т.е. к тебе) в безопасности отдохнуть и пообщаться неформально. Согласна, что их внесюжетное общение не противоречит сюжету, ведь характеры-то те же самые, и биография, и суперспособности, только происходит все в нашем мире.
Дружить они не хотят, а придется. Если не дружить, то хотя бы мирно сосуществовать на одной-то жилплощади.
Вот за что люблю Логана, так это за его «сам по себе»
О, с листочками просто и изящно )
А я купила стаканчиков, правда, теперь у меня есть еще барная стойка в разобранном виде. Стаканчики и стулья я бы оставила. А постройку не знаю, куда деть. В посудном наборе даже есть три пивные кружки. И вообще, всего по три. Как это по-русски. Кто, как не китайцы, знают наши традиции :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ягодный мохито

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2015, 23:09

Alice1,
реальный мир прежде всего отличается твоим присутствием
и этим тоже)
Или даже не фильм, а как бы какой-то другой мир: сходили туда на задание, а потом к себе (т.е. к тебе) в безопасности отдохнуть и пообщаться неформально
ой, нет, только фильм) Иначе будет перебор с вариантами миров в моей квартире :D Все-таки они всегда живут в нашем мире, а история для них - съемочная площадка)
Если не дружить, то хотя бы мирно сосуществовать на одной-то жилплощади
Ну да, это создать проще - для Аманды тоже румбокс будет отдельный, так что она туда перейдет на постоянное житье. А Логан с Натой останутся в своем румбоксе) Так и разведу их по разным углам в прямом смысле слова.

А барную стойку ты купила случайно не такую, как у Оли OylOul? Сама им грежу с того момента, как в ее теме увидела... но что-то пока только по интернет магазинам искала его. Не нашла, к слову(
А ты в каком-то крупном магазине со своей сетью покупала, типа "Детского мира"?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Зверь и паучок. Часть 1, Глава 6:Сладости на прощанье

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2015, 19:27

Зверь и паучок
Часть I
Глава 1
Глава 5
Глава 6: Сладости на прощанье
Прошла уже целая неделя, а Логан все еще находился в квартире несговорчивой русской и до сих пор не узнал, где находится Халк.
Он уже начинал жалеть, что понадеялся на помощь Черной Вдовы в поисках Брюса Баннера. За это время он пару раз общался с Профессором Ксавьером* по телепатической связи, но такое общение его совершенно не удовлетворяло. Кто бы мог подумать, что найти какого-то ученого будет так сложно.
Эти нерадостные мысли прервал смех Романовой.
Изображение
- …Что ты говоришь? Ты путешествовал во времени*? И у тебя странная прическая, а еще многие дорогие тебе люди умерли… Логан Кто. – Натт снова рассмеялась.
- Что тебя так насмешило, Романофф? И какой еще Логан Кто? – Росомаха посмотрел на агентшу в пол-оборота.
- Сериал такой есть английский «Доктор Кто». Неужели никогда не видел? Там тоже мужик с регенерацией путешествует во времени и спасает миры. – Пояснила Наташа, пожав плечами, - Только…наверное он чуть больше любит людей, чем ты.

Изображение
- Мне не за что любить людей. Я сам по себе. Всегда. – Отчеканил Логан и взял с тарелки макарун.
- Ну круто, сладкоежка. – Рыжая улыбнулась, - Но ты все-таки подумай, люди иногда полезны, знаешь ли.

Изображение
- Как ты уже сказала, все люди умирают, в отличие от меня. – Логан потянулся было за второй печенькой, но получил по рукам от Романофф, - Да и какой смысл в том, чтобы так уж сильно их любить? Все равно многие считают меня диким зверем.

Изображение
- А ты кто? – Наташа откусила фисташковый макарун.
- Я не зверь, я – солдат.

Изображение
- У солдата должен быть солдатский жетон, а у тебя я его не вижу. – Наташа внимательно посмотрела на Логана.
- У меня есть жетон, просто я оставил его… одному человеку. – Вздохнул Логан.
Ему начало казаться, что пытливая агнетша пытается узнать больше, чем нужно, и он замолчал.
- Не думала, что ты раздариваешь свои вещи на право и налево. – Наташа улыбнулась.

Изображение
- Не твое дело. – Логан бросил на девушку злой взгляд.
- Ну не мое, так не мое. – Рыжая пожала плечами, - А все-таки, Логан, какой женщине ты оставил такое богатство?
Наташа не выдержала и широко улыбнулась. Она понимала, что такую личную вещь не отдают абы кому и теперь ее съедало любопытство.
- Даже спрашивать не стану, откуда ты это узнала. – Хмыкнул мужчина, - Не женщине, а одной девушке, которая мне дорога. Ничего необычного, я просто пообещал ее защищать.
- Пообещал защищать и поэтому оставил ей такое напоминание о себе? – Натт изогнула бровь.
- Она попросила, я оставил – какие вопросы? – Росомаха глянул на рыжую исподлобья.
- Да нет, никаких. – Романова вновь улыбнулась.
Мужчина хотел было огрызнуться, но в следующее мгновение в его голове зазвучал знакомый голос.
Изображение
«Логан, ты нужен в школе, и чем быстрее тем лучше!»
Сообщение Профессора было наредкость требовательным. А Логан знал, если Профессор Ксавьер чего-то потребовал, значит это действительно очень важно.
Мужчина поднялся с дивана.

Изображение
- Натт, мне надо отлучиться на время. В Школе какие-то проблемы. Спасибо за гостеприимство, за одежду, - Логан стянул с себя серую кофту со знаком ЩИТа, - И за то, что «помогла» в поисках Халка. Как только все улажу, вернусь. Так что не надейся отделаться от меня так скоро.
Он криво улыбнулся.
- Ничего нового я тебе все равно не сообщу, мутант. – Наташа тоже улыбнулась в ответ.
Без зазрения совести тут же переодев серые штаны, Логан кивнул Наташе и быстрым шагом вышел из гостиной.

Изображение
Как только шаги в коридоре стихли, Романова легла на диван и посмотрела в потолок.
«А ты ведь хотела залечь на дно, вот и радуйся, что можешь теперь спокойно отдыхать» - промелькнула в ее голове мысль.
Мутанты… Те люди со сверхспособностями, за которыми гонялся ЩИТ, были лишь малой их частью. Но она понимала, что мутанты никогда не захотят работать на государство. Они сами по себе, наверняка так же, как и Росомаха.

Изображение
Неожиданно телефон на ее столике пронзительно запищал.
Изображение
Девушка взяла трубку. В первый момент она была в замешательстве, но быстро сориентировалась и произнесла:
- Привет, Стив**. Что? Старк*** зовет на вечеринку к себе в башню? В следующий четверг в 19-00****? Ладно, я буду. Да, сообщи ему сам, а то я не хочу слушать его самовлюбленные речи. Пока.
Она отключила телефон и прикрыла глаза.
Все-таки с такими комрадами залечь на дно было очень сложной задачей.
Изображение

______________________
*Профессор Ксавьер - Профессор Чарльз Ксавьер, он же Профессор Икс. Директор Школы для детей-мутантов, мутант, владеет телепатией
**Стив - Стивен Роджерс, он же Капитан Америка
*** Старк - Тони Старк, он же Железный человек
**** Следующий четверг - 23 апреля - Премьера фильма "Мстители: Эра Альтрона", вечеринка в башне Старка будет показана в начале этого фильма

Конец 1-ой части
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 май 2015, 20:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладости на прощанье

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2015, 11:09

Ну и опять бонус к финальной главе)
Изображение
Sexy Spy by caroline_pride94, on Flickr
Нарисовала Наташе шрам, который остался от пули Зимнего солдата :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладости на прощанье

Сообщение Kate_Hellsing » 19 апр 2015, 21:17

Caroline_Pride, наблюдала за всеми попытками сделать коктейль. Последний вообще офигенный получился! Я тут подумала, если момент кристалл деформирует пластик, может подойдет клей UHU? Он такой же пузыристый и прозрачный, но не такой ядреный. Упаковка выглядит вот так:
Изображение
А что если попробовать сделать из горячего клея? Интересно, получится что-нибудь?
Бедный Логан =))) но он мужетсвенно терпит, пока две девушки выясняют отношения =))) и даже пытается быть дипломатом =) Интересно, зачем его Ксавьер позвал? На последней фотографии Натт шикарна! Фигура у нее что надо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладости на прощанье

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2015, 21:31

Kate_Hellsing,
может подойдет клей UHU?

никогда не видела такой клей :shock:
Спасибо, буду знать) при случае, попробую и его, хотя меня и герметик вполне теперь устраивает

Интересно, зачем его Ксавьер позвал?
Это не очень важно, на самом деле) Но Логан обмолвится об этом парой слов в начале следующей части.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладости на прощанье

Сообщение Kate_Hellsing » 19 апр 2015, 21:34

Caroline_Pride, у нас такой клей продается в магазинах, связанных с рукоделием. В "Иголочке" например. Стоит такая упаковка в районе 100-120 рублей. Но клей реально хороший, по крайней мере не разъедает так, как момент.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сладости на прощанье

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2015, 21:36

Kate_Hellsing, о, понятно. Может быть найду его в своих магазинах, а то у нас и "Иголочки" нет :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Эра Альтрона. Тизер

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2015, 19:39

Через 2 дня "Мстители:Эра Альтрона") Как же можно пропустить такое событие и не отснять что-то новое)
Пока тизер
Изображение
Teaser by caroline_pride94, on Flickr
и вариант без надписи
Изображение
teaser by caroline_pride94, on Flickr
Увидели кое-что необычное? :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ракета и Грут

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2015, 09:51

Грут хотел погулять на свежем воздухе и Енот это устроил.
ИзображениеRocket Racсoon & Groot by caroline_pride94, on Flickr
Ракета: Ну что, как тебе? Самый лучший парк в галактике!
Грут: *радостно улыбаясь* Я есть Грут!
ИзображениеRocket Racсoon & Groot by caroline_pride94, on Flickr
Ракета: Я специально выбирал этот парк. Он неочень большой, зато здесь нет этих жутких людей, которые будут визжать при виде меня: "Енотиииик!". Тьфу-ты!
Грут: *сочувствующе* Я есть Грут.
ИзображениеRocket Racсoon & Groot by caroline_pride94, on Flickr
Ракета: Надеюсь, ты уже скоро вырастишь, а то Квилл (Звездный Лорд) говорит, что тебя надо каждые 3 часа поливать.... Идиот! Я то уж лучше знаю, что ты не какой-то там жалкий цветок!
Грут: *осматривая парк* Я есть Грут.
Ракета: Я рад, что тебе здесь нравится, друг :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fanni » 23 апр 2015, 20:22

Caroline_Pride, Да уж нелегко и Нате и Логану.
У них кажется и дружеские отношения, но мне кажется не начинает ли Ната влюбляться в Логана.. :roll:
Отличный получился шрам.. И фото очень жизненные!!

Ой, очень позабавила сценка с ракетой и Грутом!!
Отличные фото и диалог!!
- Я есть Грут... (с восхищением) :D
Тоже жду выхода фильма!!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]