Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2020, 21:09

Если кто-то скучал по Кёсем, сейчас самое время начать радоваться :D
Глава получилась ооочень большая, и я разбила ее на 2 части. Выложу двумя постами сразу, чтобы не томить)
Эту часть мы писали в соавторстве с Надей Fibella, за что сердечно ее благодарю :angel: Соавторство в кукло-историях было чем-то новеньким и безумно любопытным для меня, так что, думаю, это не последний раз такого совместного творчества)




История Кёсем

Глава 1: Виктория
Глава 2: Голос
Глава 3: Помощь?
Глава 4: Отражение
Глава 5: Руины
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 14:18, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2020, 21:18

**********
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Fibella » 26 июл 2020, 23:31

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И я...так благодарна тебе за это, - Кёсем провела рукой по массивному ожерелью, которое до сих пор был на ней, и скользнув рукой ниже по своему обнаженному животику, добавила чувственно, - и за все остальное.

Хорошо так попрощалась! :clap: Тамми оценила) Какая Кесем на фото знойно-чувственная, красота!
Вот, наверное, будет для нее потрясением, когда или если она узнает, что Бехем - это не Дубай какой-нибудь, и даже время течет в их мирах по-разному :twisted:
Скрытый контент: показать
Писать этот эпизод было круто, спасибо)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Isvane » 26 июл 2020, 23:58

Caroline_Pride, у вас с Надей очень круто получилось показать пересечение миров. :clap: Два совершенно разных характера, как два совершенно разных мира, и вот они взаимодействуют, раскрывая по чуть-чуть некоторые свои тайны. ))))
Кадры все просто чарующие, Кэрри прекрасно вжилась в роль Тамины (или это сама Тамина на время вселилась в её тело :roll: ). Вот эта фотография пробирает до мурашек - https://i0.wampi.ru/2020/07/26/DSC_0010P.jpg
Надеюсь, это был не разовый эксперимент, и вы ещё будете пробовать что-то в соавторстве. :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Lady Elena » 27 июл 2020, 10:45

Отпусти! И забу-у-удь! Что прошло - уже не вернуть. Отпусти и забудь! Новый день укажет путь))
Тамина на самом деле добавила загадок. Судя по тому, что я немного знаю из твоих рассказов, она как раз уже не вернулась прежней из пустыни?
По сути, она ничего существенного и не сказала Кёсем о её страхах, кроме того, что легенды - это просто легенды, но главное, успокоила.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2020, 16:53

Fibella, Спасибо)) Да, Кёсем совсем разомлела от жгучей Госпожи Месхем :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты для нее потрясением, когда или если она узнает, что Бехем - это не Дубай какой-нибудь, и даже время течет в их мирах по-разному
Ее, небось, удар хватит :icon_e_biggrin: А про время...можно поподробнее? ) Чтобы я понимала, сколько на самом деле Кесем не была дома :wink:
Скрытый контент: показать
И тебе огромное спасибо, Надя! Не знаю, когда бы еще решилась на соавторство вообще, а теперь первый шаг сделан - буду пробовать еще))



Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Два совершенно разных характера, как два совершенно разных мира, и вот они взаимодействуют
Это было интересно с апрельского онлайн-ивента. Интересно было посмотреть, как они будут взаимодействовать в других обстоятельствах)
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, это был не разовый эксперимент, и вы ещё будете пробовать что-то в соавторстве
Думаю, все будет) И не только с Надей))


Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Тамина на самом деле добавила загадок. Судя по тому, что я немного знаю из твоих рассказов, она как раз уже не вернулась прежней из пустыни?
Тамина - героиня Нади Fibella, просто у нас с ней куклы одинаковые, как можно было не воспользоваться моментом?) Но насколько я знаю, ее Тамина - обычный человек все-таки :lol:
Fibella, А, Надь, человек же? :icon_e_confused:
Про их первую встречу и знакомство можно почитать здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=4590#p4890089
Lady Elena писал(а):Источник цитаты но главное, успокоила.
Да, хотя бы выслушала и не покрутила пальцем у виска - то, чего Кёсем, кажется, боялась больше всего :crazy: Так что малышка Гюлер отправилась обратно в кхм-кхм...современность Америку с легким сердцем и пониманием, что есть еще один человек, которому можно доверять свои самые сокровенные мысли (во всех смыслах слова :) )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2020, 10:14

Света, какая хорошая часть про Кесем и Тамми. Съездила, отдохнула, получила удовольствие и золотое колье! :mrgreen: (Мои некоторые личности призадумались - всех ли так хорошо встречает госпожа Месхем?! :icon_e_biggrin: А то может уже пора собирать чемодан...)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2020, 21:43

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Съездила, отдохнула, получила удовольствие и золотое колье!
Да, в ее случае, сменить обстановку - уже большой плюс, молодец, что решилась))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А то может уже пора собирать чемодан...)
Это кто там у тебя такой корыстный? :icon_e_biggrin: Пати?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение viola » 31 июл 2020, 01:13

Замечательно получилось, девочки :clap:
Такая приятная романтическая встреча двух героинь из разных миров... Действительно, волшебный оазис, где сбываются грезы.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет. Чтобы он никогда больше не переступил порога родного дома, - жестко ответила Тамми. - Ибо это уже не те люди, что были, а тени. Подменыши. Со временем стали считать, что если в пустыне оставить дитя, неугодное или больное, то если она смилостивится, наутро можно будет забрать ее дар — другого ребенка…

Бззз... мурашки по коже, какой ужас! :shock: Я бы послушала еще страшных историй от Тамины. Думаю, и Кесем тоже 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В этом месте словно останавливалось время, а пугающие мысли куда-то улетучивались. Если бы она могла остаться здесь еще… и вот так просто лежать возле жаркой, как палящее солнце, правительницы Бехема, попивая прекрасное местное вино и ни о чем не думать…

Я прям почувствовала это настроение. И как было хорошо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2020, 15:52

viola, Спасибо))
Я прямо рада, что Кёсем дала мне повод для такого "подвига", как соавторство, а то я бы еще сто лет решалась и сомневалась, а все оказалось проще и вдохновляюще :icon_e_biggrin:
viola писал(а):Источник цитаты Я бы послушала еще страшных историй от Тамины. Думаю, и Кесем тоже
Даааа, я бы тоже) Наверняка, Тамми знает немало таких историй, хоть и явно в них не верит.
viola писал(а):Источник цитаты И как было хорошо!
О, несомненно, Кёсем еще долго будет под впечатлением от этой поездки :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение ArtAlas » 31 июл 2020, 15:58

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пати

Почти. Люциан. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем. Глава 6: Жить здесь и сейчас

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2020, 16:15

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Почти. Люциан
Ааааааа :twisted: Помня то неоднозначное, что было между ним и Тамми в Красном шатре, думаю, он вполне может рискнуть и приехать к ней еще :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хлоя Хендерсон

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2020, 18:46

Хлоя Хендерсон

ИзображениеИзображение
Человек. 26 лет. Родилась в Австралии.

Начинающая актриса, бывшая модель Victoria's Secret.
Кукольная внешность, томный взгляд, длинные золотые волосы… Прямо принцесса, сошедшая со страниц сказки. И крошка Ло даже не против, чтобы ее так называли. Ей нравится амплуа вечно жующей бабл-гам мисс Барби, очаровывающей одним лишь взглядом. Вообще, она часто и с удовольствием попадает в объективы папарацци. Ее даже пару раз сравнивали с Мэрилин Монро. И всем плевать, что из схожести у них разве что родинка, цвет волос и амплуа инженю в кино. А ей хочется чего-то большего.
ИзображениеИзображение



______________
Человеческое воплощение
Скрытый контент: показать
Марго Робби
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 14:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя Хендерсон

Сообщение Isvane » 01 авг 2020, 01:27

Caroline_Pride, да, есть в этой сладкой блондинке непередаваемая загадка... :roll: Оооо, с Victoria's Secret ты прям в точку, их типаж. :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя Хендерсон

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2020, 13:54

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты с Victoria's Secret ты прям в точку, их типаж
Определенно надо будет сделать фотосессию в их стиле :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя (био)

Сообщение Fibella » 03 авг 2020, 00:03

Ох и хороша красотка! Поздравляю, Света! Такая медовая соблазнительная дева! Молд Ишь роскошный! "Подруги" вместе очень круто смотрятся!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя (био)

Сообщение Caroline_Pride » 04 авг 2020, 18:59

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Молд Ишь роскошный!
О да, молды Иши и Аюми вообще my love :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты "Подруги" вместе очень круто смотрятся!
Долго думала, что такой яркой Лиз сложно будет найти кого-то в пару. И вдруг вспомнила про эту нейтральную Ишу-Хлою))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя (био)

Сообщение viola » 06 авг 2020, 00:48

Очень красивая твоя новенькая девочка Хлоя! Моя самая любимая на этом молде куколка, такая мягкая, но с чертовщинкой. Еще Сцен Стилер нравится.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Однако мисс Хендерсон не любит, когда кто-то вмешивается в ее личную жизнь, и с легкостью разрушает образ сладкой блондинки после первого же крепкого слова в ответ слишком надоедливым папарацци

Выражение лица на фото красноречиво подтверждает это! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хлоя (био)

Сообщение Caroline_Pride » 07 авг 2020, 17:02

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Моя самая любимая на этом молде куколка
Моя тоже, благодаря этому выпуску (поглядев на нее на промо) напрочь влюбилась в этот молд. А потом появилась Вампентина, но даже она не вытеснила мою первую любовь :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Friend or Foe?

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2020, 19:15

Где-то в альтернативной вселенной

Мона - как футболистка
Джесс - как чирлидерша команды-противника


Когда в перерыве между таймами хочешь по быстрому принять душ, а в общей раздевалке уже находится одна бесячая девица :roll:
ИзображениеИзображение

- Хэй, не будь такой букой, Кинг! Водички?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

________________________
И бонус за кадром
- Все-таки ты слишком мелкая для чирлидерши, Джесси :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe?

Сообщение Isvane » 08 авг 2020, 21:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мона - как футболистка
Джесс - как чирлидерша команды-противника

Внезапно! :mrgreen: А им идёт. :roll: Мона - такая серьёзная и сосредоточенная, ответственно относящаяся к тому, что делает, а Джесс - ну это же Джесс, хитрый лукавый бесенёнок! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe?

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2020, 16:56

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Когда в перерыве между таймами хочешь по быстрому принять душ, а в общей раздевалке уже находится одна бесячая девица

:mrgreen: А клевый фотосет!!! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хлоя Хендерсон

Крутая девица! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Помня то неоднозначное, что было между ним и Тамми в Красном шатре, думаю, он вполне может рискнуть и приехать к ней еще

Да вот ходят слухи, что свой ДР он именно там и провел... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe?

Сообщение viola » 09 авг 2020, 19:32

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Когда в перерыве между таймами хочешь по быстрому принять душ, а в общей раздевалке уже находится одна бесячая девица

Блеск! Угораю! :lol: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe?

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2020, 19:49

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Внезапно! А им идёт.
Как говорится, вспомнила, что у меня есть спортформа от Барби, ну и понеслось :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мона - такая серьёзная и сосредоточенная, ответственно относящаяся к тому, что делает, а Джесс - ну это же Джесс, хитрый лукавый бесенёнок
Ну да, девчонки себе и здесь не изменили :icon_e_biggrin:

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да вот ходят слухи, что свой ДР он именно там и провел...
Ооооо...тогда понятно, че он такой расслабленный был на том фотосете у тебя в теме :) Будет какой-то фотоотчет? :angel:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Блеск! Угораю!
Возможно, это не последняя "альтернативная история" для моих персонажей)) Хочется же в разных образах своих снимать - а тут сплошной простор для фантазии :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Возвращение Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2020, 22:33

Август начался для меня с того, что я вернула себе парочку персонажей... Ну, как вернула. Одну - прямо полностью, так как не планировала вообще ее видеть у себя после продажи. А у второй просто обновила базу, купив более подходящую куклу под образ)
Об этой второй сейчас и пойдет речь.

Эй, Кошечка вернулась!

Нэнси Коэн
Ее биография написанная... страшно сказать, еще в 2017 - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505&p=4458299&hilit=%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BD#p4458299
Она из той вселенной, где царит наука и зомби Биотехнолог в корпорации "Ф-армор" и по выходным - танцовщица в собственном маленьком бурлеск-шоу. Про нее было несколько законченных историй.
И если ее, как героиню, я любила и люблю, то кукольная база начала меня со временем раздражать...буквально всем! Особенно откровенно говеными волосами :roll: Неровный срез, жесткие волоски, которые торчат во все стороны... не, может это и реалистично в какой-то степени, но достало меня настолько, что я продала голову без зазрения совести))
А сейчас она будто отрастила волосы и с новыми силами готова ходить по лаборатории в кружевном платье радовать меня) Такая красотка, сил нет :crazy:
Изображение
Полноценные большие истории про нее и других членов корпорации я уже не потяну, но Нэн вернулась - это главное :) Может быть будут какие-то зарисовки, но не факт. А вот фотографировать ее очень хочется :angel:

И стало\было
Изображение
Сейчас: голова от Peaktoys (типа портретка на Монику Белуччи)
Раньше: голова от GACToys (типа портретка на Киру Найтли)

Собственно, я планировала сначала купить другую голову, но тоже от GACToys (gc027)
Изображение
Но сначала мне было не до нее, потом жахнула корона, потом снова не до нее... И вдруг увидела другую, но так же подходящую голову (потому что похожа на ту, новую от GAC. Еще бы не похожа: и там, и там - типа-Белуччи :mrgreen: ), которую продавали по России. Ну и схватила :twisted:

И да, для меня человеческое воплощение Нэнси - это вообще молодая Рейчел Вайс. По-моему, что-то общее есть и у прошлой головы. и у той, которую я сейчас купила))
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe? + Возвращение Нэнси

Сообщение Fibella » 10 авг 2020, 23:22

С возвращением Нэн) Красивая очень) Наверное и потому мне она нравится, что обожаю оба прототипа: и Белуччи и Рэйчел Вайс) Новая Нэн более женственная, неуловимо увереннее и взрослее что ли)
Чирлидерша из Джесс идеальная! Этакий чертенок, а Мона - серьезная, прямо погруженная в себя и в результат) Форма им обеим к лицу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe? + Возвращение Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 12 авг 2020, 18:24

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Наверное и потому мне она нравится, что обожаю оба прототипа: и Белуччи и Рэйчел Вайс)
О да, получилась смесь Таких красоток :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Новая Нэн более женственная, неуловимо увереннее и взрослее что ли)
Конечно, теперь она не стриптизерша какая-нибудь, а ого-го кто! Кажется, теперь ей действительно нравится ее работа)) Обе ее работы :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe? + Возвращение Нэнси

Сообщение viola » 13 авг 2020, 12:13

Обновленная Нэн - такая красотка! Кружевное платье... м-ммм, надеюсь, скоро увидим ее в нем :wink:
Да, у обеих Нэн есть сходство с Рейчел Вайс, такие же характерные впалые скулы. Люблю эту актрису!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Friend or Foe? + Возвращение Нэнси

Сообщение Caroline_Pride » 13 авг 2020, 21:14

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Кружевное платье... м-ммм, надеюсь, скоро увидим ее в нем
Обязательно)) Как минимум фотосессий у нее теперь будет много)
viola писал(а):Источник цитаты такие же характерные впалые скулы
Да да))



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей