Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 27 июл 2012, 11:23

Мне тоже фотография с граффити очень понравилась! :!:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 27 июл 2012, 12:05

Вечер понедельника выдался теплым и романтичным :)
Классные фото! И с граффити, и где ты с мужем :)
Захват власти- неожиднанно и интересно :) Арвин есть, что о себе рассказать, она творческая натура :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 27 июл 2012, 13:15

Чудесный снимок с граффити! Вы с мужем такие счастливые и любящие друг друга.
Мне было интересно больше узнать про Арвин. Она такая разносторонняя личность. Мне очень интересны ее сны и рассказы!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июл 2012, 22:37

Сегодня на все вопросы и коменты отвечу я, пока Арвин отдыхает в кругу своих новых друзей и брата.))))) :wink:

Nasty писал(а):Сколько увлечений и сколько всего с ней произошло, очень тронул момент, как она проводила время с братом.
Сны - если ей с Дэном снилось одно и тоже, видимо меж ними давольно таки сильная связь существует.
Первая любовь ммм, надеюсь было все хорошо, очень жду рассказа об этом 8)
А еще было б любопытно почитать рассказы Дэна :oops:
Если повествование идет от Арвин, писать, нужно ей или тебе? Если ей я в следующий раз исправлюсь, по привычке, как тебе написала :oops:

Nasty , увлечений у Арвин, много в этом мы с ней чем-то схожи...
Сны им снились разные, но очень яркие и не обычные. Я думаю подробнее об этом она ещё расскажет. А связь между ними действительно сильная, в том числе и через сны. Ведь недаром она ему снилась несколько раз до того момента, как нашла его.
Об этом Арвин, тоже расскажет позже.
Если он позволит, то возможно что-то из его рассказов здесь появится.
Смотря для кого послание, для меня или для неё, к тому и обращайся. :wink: :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 27 июл 2012, 22:57

riska_ писал(а):Какая Арвин разносторонняя девушка! А сны - это интересно! Расскажешь как-нибудь? Ну и конечно о первой любви хочется услышать :roll:

Да, она такая. :) Расскажем, конечно и про сны, и про любовь.

Астра: Классный снимок с граффити!!

Diorina: Мне тоже фотография с граффити очень понравилась!

Nadine_spb: Классные фото! И с граффити, и где ты с мужем

Tattonka: Чудесный снимок с граффити! Вы с мужем такие счастливые и любящие друг друга.

Астра, Diorina, Nadine_spb, Tattonka, СПАСИБО ВАМ ХОРОШИЕ мои, за отзовы!!! Мне очень приятно.))) Спасибо!

Nadine_spb: Захват власти- неожиднанно и интересно Арвин есть, что о себе рассказать, она творческая натура

Это точно. :D

Tattonka: Мне было интересно больше узнать про Арвин. Она такая разносторонняя личность. Мне очень интересны ее сны и рассказы!

Да, она многогранная личность и даже двойственная порой. Мне тоже, думаю постепенно она обо всём поведает. :wink: :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 28 июл 2012, 00:34

Лиза, было очень приятно познакомиться с Арвин поближе :). Какая она классная! И топик у нее чудо. Здорово, что она подружилась с Энбер и проводит много времени с ней и братом :). Интересно будет узнать историю ее первой любви ;).

Фото с граффити - супер! Молодец, что сфотографировалась на этом фоне:) Выглядит шикарно. Вы с мужем - замечательная пара! Он выглядит таким гордым, обнимая тебя :).

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 июл 2012, 10:17

"Ann_"писал(а): Лиза, было очень приятно познакомиться с Арвин поближе :). Какая она классная! И топик у нее чудо. Здорово, что она подружилась с Энбер и проводит много времени с ней и братом :). Интересно будет узнать историю ее первой любви ;).

Оля, спасибо.))) Да, они отлично проводят время вместе.

Фото с граффити - супер! Молодец, что сфотографировалась на этом фоне:) Выглядит шикарно. Вы с мужем - замечательная пара! Он выглядит таким гордым, обнимая тебя :).

Спасибо.))) Ну, наверно ему есть чем гордиться. :wink: ))))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Прогулка по Ботаническому Саду Анжийска.

Сообщение Arvin » 28 июл 2012, 10:51

Прогулка по Ботаническому Саду Анжийска.

Всем, ПРИВЕТ!
Спешу поделиться с вами недавними впечатлениями от прогулки по Ботаническому Саду Анжийска. Да чего же там красиво и столько разных и совершенно невероятных цветов! Обожаю это место! Гуляли мы там с братом. Взяли с собой фотоаппарат, но так получилось, что в основном фотографировал он меня красивую.))) :) Прогулка была замечательной, погода солнечной и даже не много жаркой. Это мне напомнило наши с ним детские прогулки по парку в Вествуде. Одно меня огорчает, Дэн до сих пор многое не помнит. Но кажется я придумала, как помочь моему братику всё вспомнить. :wink: Но об этом позже. Да кстати, про свои сны и первую любовь я непременно расскажу, но в другой раз. Обещаю! :wink:
Ну а сейчас мои фото, сделанные Дэном в тот день. Надеюсь вам понравиться. Дэн очень старался.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Dragonfly » 28 июл 2012, 11:20

Чудесная прогулка! Арвин и цветы - прекрасное сочетание! :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 28 июл 2012, 11:49

Какая красотища! И цветы, и Арвин ;)
Вот эта http://s61.radikal.ru/i171/1207/29/a78e926bb235.jpg моя любимая )))

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение electra27 » 28 июл 2012, 11:53

Прекрасные фото, яркие, лучистые, наполненные светлой энергетикой

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Luresia » 28 июл 2012, 12:02

Потрясающие фотографии! Сразу видно, прогулка доставляет удовольствие, погода радует и вообще все хорошо :)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 28 июл 2012, 12:56

Великолепные фото!!! Вот с этими цветами http://s018.radikal.ru/i528/1207/c4/e9258262196f.jpg на мой взгляд наилучшие, они так замечательно подчеркивают всю красоту Арвин!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 28 июл 2012, 14:10

вот так всегда, мужчину берешь на прогулку по красивым местам, чтобы он фотографом поработал :lol:
http://s017.radikal.ru/i406/1207/28/2d0cb115a5ab.jpg - что за чудоцветок?
Арвин изумительна!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 28 июл 2012, 14:48

Арвин изумительно красивая на фоне цветов - сама как цветочек! :!:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Nadine_spb » 28 июл 2012, 15:13

Какие цветы, какая Арвин :) Особенно понравилось фото с темно- розовыми флоксами :)
Что же она такого придумала- может, гипноз?

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ylcha » 28 июл 2012, 17:15

Arvin, ах, какие цветы, красивые фото получились!
Такие светлые!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение LARISSA » 28 июл 2012, 18:41

Арвин в ботаническом саду прекрасна!!!
Тоже что ли завтра до ботанического сада прогуляться? :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 июл 2012, 19:14

Dragonfly, Ann, electra27, Luresia, riska,Tattonka, Diorina, Nadine_spb, Ylcha, LARISSA, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ от меня за столь прекрасные отзовы, мне безумно приятно! Ваша, Арвин. :D
Tattonka - этот цветок гладиолус.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 28 июл 2012, 19:43

Все, старею! Гладиолусы уже не могу узнать :(

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 28 июл 2012, 21:00

Tattonka писал(а):Все, старею! Гладиолусы уже не могу узнать :(

:mrgreen: Бывает.)))) Я тоже в ботанике не сильна, вот мама моя знает название всех этих цветов и сортов их.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Арвин: "Мои дневники". Возвращение потерянных воспоминаний

Сообщение Arvin » 29 июл 2012, 00:11

Арвин: "Мои дневники".

Возвращение потерянных воспоминаний.

Сегодня вечером у меня в гостях был Дэн. И сегодня, я решилась помочь ему вернуть память. Я не была до конца уверенна, что этот способ сработает, но всё же решила попробовать. Дело в том, что я как будущий психолог изучаю разные методики, среди которых есть и гипноз. Если всё правильно сделать, то в таком состоянии человек может мысленно вернутся в прошлое. Ещё когда я только узнала о том, что Дэниел ничего не помнит, я занялась более подробным изучением этого вопроса. Я очень надеялась, что смогу ему помочь. Как я уже писала, большинство студентов разъехались на время каникул, в том числе и мои соседки по комнате, так что нам никто бы не помешал. Ждать его мне особо не пришлось, в оговоренное время Дэни уже стоял в холле первого этажа общаги.
Я: Привет, Дэни. :)
Дэниел (протягивая мне руку): Привет. А у вас здесь мило. И вахтёрша, такая доброжелательная пожилая дама, ели уговорил её пустить меня.
Изображение
Я: О, да миссис Мозби у нас очень бдительная, мимо неё и мышь не проскочит, не то что такой видный парень как ты. :) И как тебе удалось её уговорить?
Изображение
Дэн: Пустил в ход всё своё обаяние. :wink:
Изображение
Я: А обаяния у тебя просто бездна, судя потому как быстро наша Церберша, тебя впустила. Ну ладно, пошли уже в мои скромные апартаменты.
Изображение
Дэн: Идём.
Эх, знал бы мой братик, что его ждёт впереди...
Мы поднялись на мой этаж и прошли в мою комнату, где Дэна уже ждал горячий чай с пончиками и пирожанными. Я достала наш семейный фотоальбом, который хранился в моих вещах, чтобы показать ему, и ещё коробку с некоторыми его личными вещами. Так получилось, что когда он пропал, та съёмная квартира на которой он жил, вновь отошла в собственность компании на которую он работал. И все его вещи мы с мамой забрали себе. Большая часть из них в Вествуде, в нашей квартире, но вот эту коробку я забрала себе. В ней фотки студенческих лет Дэна, его рассказы, документы, записная книжка, телефон, цепочка с медальоном, который я ему когда-то подарила. Всё это я решила передать брату обратно. Дэн с интересом перебирал вещи и попутно задавал мне вопросы.
Дэниел: Арвин, а с кем это я на вот этой фотке? Кто это?
Я посмотрела на фото и ответила: Это ты в Вествудском университете со своим другом.
Изображение
Фото из альбома Кукломир
Дэн: И как его зовут?
Я: Алекс. Алекс Розе. Вы вместе учились, правда на разных факультетах, но каким-то образом познакомились и подружились. Очень милый парнишка. Правда он сам из Дженовии и сейчас живёт там, но вы с ним общались. В прошлом году он прилетал к тебе в гости, когда ты ещё жил на той корпоративной квартире. Он кстати переживал, когда узнал, что ты пропал.
Дэн: Какая жалость, что я ничего почти не помню... :( А ты с ним общаешься сейчас?
Я: Да, иногда по телефону, интернету. Послушай, Дэни я могу тебе помочь, ну или попытаться помочь вернуть память.
Дэн: Это как?
Я: С помощью гипноза, точнее гипнотического транса.
И я рассказала ему подробно об этом методе. Он сначала отпирался и сильно сомневался, а потом признался что побаивается немного.
Тогда я взяла брата за руку и сказала: Дени, милый мой, доверься мне и ничего не бойся. Это шанс помочь тебе.
Изображение
Дэн: А хуже не станет?
Я(пожав плечами): Не должно.
Дэн: Ладно давай попробуем.
Я: Тогда ложись поудобнее на диване и расслабься.
Дэниел послушно улегся. Я коснулась его лба и начала погружать его в гипноз.
Изображение
Изображение
У меня это получилось. С начала я спросила его про вчерашний день, что он делал? где находился и что видел вокруг себя? Дэн мысленно перенёся туда и стал подробно мне всё рассказывать, затем мы перенеслись на пару дней назад, когда гуляли по Ботаническому Саду. Он вспомнил всё до мельчайших деталей того дня. Обрадовшись, что всё идёт отлично, я стала направлять поток его мыслей ещё дальше в прошлое. Итак шаг за шагом до самого раннего детства. Единственное, что он никак не мог вспомнить, это те два месяца, которые он был неизвестно где, до того момента, как его нашли сёстры Мэттел. Как будь-то глухой барьер стоял и его невозможно было пробить. Как я не старалась, он бормотал всё одно: "Не помню, не помню, нет... ничего не вижу...Нет... не помню...". От напряжения и у меня, и у Дена, выступил пот на лбу. В конце концов я решила не мучить больше брата, радуясь тому, что он почти всё вспомнил из своего прошлого, и вывела его из гипноза.
Когда Дэниел открыл глаза он изумлённо посмотрел на меня.
Дэн: Арвин?! :shock: Арвин!!! Сестрёнка! Я вспомнил! Я ВСЁ ВСПОМНИЛ!!!! Родителей, тебя, наше детство, наш дом в Вествуде, а затем квартирку на его окраине, мою юность, моих друзей! Это чудо!!! :!:
Изображение
Он взял меня за руку, продолжая ликовать.
Дэн: Арвин - ты ЧУДО!!! Как тебе это удалось?! Даже врачи разводили руками и ни чем не могли помочь. А ты... Ты сделала невозможное!
Изображение
Я:Нет ничего невозможного, запомни это, так говорил наш отец. Просто большинство врачей не верят в подобные методы. Если честно, я и сама сомневалась и не была до конца уверена. И для меня самой, то что сейчас произошло ЧУДО! И ещё, я очень люблю тебя братик.
На этих словах я обняла Дэна за плечи одной рукой, а другую он сжал в своей ладони.
Изображение
Дэн: Я тоже тебя люблю, Кнопка, ведь так кажется я звал тебя в детстве.
Я(счастливо улыбаясь): Ты и это вспомнил! Да, именно так.
Вечер воспоминаний продолжился допоздна. Мы рассматривали фотографии в семейном альбоме, вспоминали разные забавные истории из нашего детства, болтали, смеялись. Дэн пошутил, что теперь я на его примере могу защитить диссертацию. Я была рада безмерно, что теперь он всё помнит, как прежде. Расставаться совсем не хотелось, но на ночь у себя оставить Дэна я не могла из-за определённых правил этого общежития. Уходя он забрал коробку с своими вещами. Проводив брата до выхода из общежития, я счастливая поднялась к себе. Разделась и легла спать, и очень быстро уснула. В эту ночь мне приснился удивительный и очень приятный сон. Мне снился прекрасный сад, где я гуляла среди огромных цветов и трав, и там я встретила отца. Папа выглядел довольным и счастливым, он благодарил и хвалил меня за то, что я помогла брату. Я попыталась приблизится к нему, а он вдруг исчез. Стало обидно. Но на утро я всё равно проснулась с хорошим настроением. :D
На этом всё. Пока-пока.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение riska_ » 29 июл 2012, 00:54

Какая Арвин молодец!!! В достижении цели все средства хороши :D Я очень рада, что Ден наконец-то все вспомнил... Ну почему же эти 2 месяца так и выпали из жизни, что же там такого страшно произошло?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tattonka » 29 июл 2012, 01:02

Арвин молодчина! Практиковать потихоньку начала, глядишь, к окончанию курса и клиенты постоянные появятся :D А все же интересно, что произошло с Дэном в эти два загадочных месяца? :roll:
Позабавила вахтерша :D Похоже их нанимают по степени вредности и причем везде :lol:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Diorina » 29 июл 2012, 14:25

По-прежнему очень интригующе...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Ann_ » 29 июл 2012, 16:16

Как хорошо, что память вернулась к Дэну. И наконец-то нарисовалась связь между Алексом и сестричками. Теперь есть надежда, что они познакомятся! :) Арвин просто умничка!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Arvin » 31 июл 2012, 19:26

riska_ писал(а):Какая Арвин молодец!!! В достижении цели все средства хороши :D Я очень рада, что Ден наконец-то все вспомнил... Ну почему же эти 2 месяца так и выпали из жизни, что же там такого страшно произошло?

Оксана, СПАСИБО! Пока это загадка для всех и для Дэна в первую очередь.

Tattonka писал(а): Арвин молодчина! Практиковать потихоньку начала, глядишь, к окончанию курса и клиенты постоянные появятся

Таня, спасибо. Вполне возможно, что и появится, если так и дальше пойдёт. ))))
А все же интересно, что произошло с Дэном в эти два загадочных месяца?

Пока не ясно....
Позабавила вахтерша. Похоже их нанимают по степени вредности и причем везде

Это точно.)))) Профессия у них такая. :mrgreen:

Diorina: По-прежнему очень интригующе...

Угу... :wink:

Ann_ писал(а): Как хорошо, что память вернулась к Дэну. И наконец-то нарисовалась связь между Алексом и сестричками. Теперь есть надежда, что они познакомятся! Арвин просто умничка!


От Арвин: Спасибо, всем за отзывы и похвалы! Мне очень приятно.)))) И я тоже очень рада, что у меня всё получилось и память к Дэну вернулась. :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Tammi23 » 31 июл 2012, 20:35

Очень рада, что Энжел и Райн наконец выяснили отношения. Зря она волновалась и не доверяла Райну. Он же настоящий офицер!
Очень красиво получилась Арвин в цветах. И ты, Лизок, тоже красиво получилось и у граффити и с мужем.
Что касается Дэна и Арвин, то честно говоря, я скептически отношусь к гипнозу. Меня одно время пытались так лечить, но видимо я не поддаюсь гипнозу. Но я рада, что Дэн всё вспомнил.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Возвращение потерянных воспоминаний. Часть2

Сообщение Arvin » 31 июл 2012, 21:57

Возвращение потерянных воспоминаний. Часть 2. Тетради.
(В этой части повествование буду вести я, а не Арвин)

Поздно вечером Дениел у себя на квартире, лёжа на кровати перебирал свои вещи, которые отдала ему Арвин. Он рассматривал фото, листал рассказы, снова и снова прокручивая в голове вернувшиеся воспоминания.
Вот фото сделанное в университете: он и его друг Алекс напротив входа в один из лекционных залов.
Изображение
"Алекс... Я вспомнил тебя дружище... сколько всего у нас было пока мы учились в универе. Классное было время. Надо бы ему позвонить. Но завтра, уже поздно." Он посмотрел на часы время было далеко за полночь. "Пожалуй хватит с меня на сегодня впечатлений, пойду спать." Засыпая Дэн подумал о том, что какая же молодец его сестра, как всё здорово она придумала и сделала, и благодаря ей, он теперь снова всё помнит. Вот только одно его смущало, что целых два месяца выпали из его жизни, а ведь именно в них скорее всего таится тайна его исчезновения и потеря памяти. И ещё помимо всего прочего, он вспомнил ту, о которой лучше бы не вспоминал. Но мысли об этой особе он постарался выкинуть из головы, и вскоре заснул. Во сне он видел отца, они о чём-то говорили, но проснувшись Дэн уже не помнил о чём.

На следующий день Дэниел вечером уже по привычке зашёл к Энбер. Эн выскочила ему на встречу и повисла у него на шеи.
Изображение
Энбер: Милый, как я рада тебя видеть!!! Арвин мне уже всё рассказала! Я так рада, что ты теперь всё-всё вспомнил!
Дэн(обнимая девушку): Я тоже рад! Я даже чувствую себя по-другому, вернее другим человеком. Но к нашим отношениям это не относиться. Энбер, я очень дорожу тобой и даже больше... :oops: Ты всё так же нужна мне.
Энбер: Правда?
Изображение
Дэн: Конечно правда, солнышко. Мои чувства к тебе не изменились. Они всё те же. И я по-прежнему люблю тебя.
Энбер: И я тебя... :oops:
Он крепче обнял её. Так они и стояли обнявшись, и оба не заметили, как в комнату вошла Энжел.
Изображение
Энжел вошла, но увидев обнимающихся и вот-вот поцелующихся Энбер и Дэна, поспешила уйти к себе, чтобы не мешать им.
Изображение
Тем более что ей было, чем заняться. Она вдохновленная своими чувствами рисовала портрет Райна. Накануне они побывали в замечательном ресторане,куда её пригласил Райн, ну а после прекрасного вечера, была не менее прекрасная ночь.
Изображение
Фото из альбома Кукломир
В гостиной в это время Дэн рассказывал Арвин о том, что вспомнил. Он также рассказал о том, что когда-то писал в юности. Энбер очень захотелось почитать его рассказы. Дэниел не возражал. Он поднялся к себе взял тетрадки и принёс их Эн.
Энбер: Как интересно, можно я пока возьму одну из этих тетрадей почитать?
Дэниел: Конечно, можно, если тебе это интересно. Можешь взять все, но потом верни.
Изображение
Энбер: Спасибо. Когда прочитаю верну. А сейчас пошли пить чай.
Дэн: С удовольствием.
Изображение
Они отправились пить чай и ещё долго болтали на кухне.

**********************************************************************************************************************************************
Бонус фотосет Алекса и Дэниела (извиняюсь, что фотки похожие, но не могла выбрать, они все мне нравятся):
Изображение
Фото из альбома Кукломир
Изображение
Изображение
Вот она какая настоящая мужская... ДРУЖБА!)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Истории в картинках и без или моя маленькая страна.

Сообщение Honey » 31 июл 2012, 21:59

Снимок с мужем классный, вы такие красивые. :P И граффити прикольное, понравилось.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]