Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 22:23

Изображение
Когда Веня ушел, оксана прошипела: Что тут делал этот?
Родион , невозмутимо: Гостил.
Оксана: Это я поняла, но этого же не должно было быть, я запретила этому безродному входить в наш дом!
Родион: Вот именно, в НАШ! А значит я здесь то же хозяин, если ты не забыла, и , этот безродный, как ты его назвала, между прочим, спас нашу дочь от смерти.
Оксана: И что теперь, кланяться ему?
Родион: Ни кто не просит.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 09 ноя 2015, 22:54

Мда, глядя на Родиона и Оксану я понимаю всю суть поговорки "Любовь зла - полюбишь и козла!" Во всяком случае, другой причины, почему он до сих пор не сбежал от такой дуры-жены, я не вижу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 10:03

Tammi23 писал(а):Мда, глядя на Родиона и Оксану я понимаю всю суть поговорки "Любовь зла - полюбишь и козла!" Во всяком случае, другой причины, почему он до сих пор не сбежал от такой дуры-жены, я не вижу.

Пары бывают разные. :)

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 10 ноя 2015, 10:13

Мне кажется, у Оксаны тоже есть хорошие черты, просто в контексте этой истории нам больше видны неприглядные. Не думаю, что она такой уж плохой человек.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 10:35

Miko писал(а):Мне кажется, у Оксаны тоже есть хорошие черты, просто в контексте этой истории нам больше видны неприглядные. Не думаю, что она такой уж плохой человек.

Все люди делают ошибки. :)
( Низкий поклон от автора).

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 10 ноя 2015, 12:52

У Оксаны может и есть какие-то хорошие качества, но что-то она их очень сильно скрывает. Это ведь далеко не первая история, в которой она показывает свою дурость. Чего стоит только та сцена, где она нагло заявляет Тоне, что они - их родные дети в собственном доме нет никто! А уж про её поведение в данной истории я вообще молчу. Тут уж её дурость, как говорится, цветёт и пахнет!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 10 ноя 2015, 18:15

Наконец-то папа "проснулся" 8)
Никита молодец,- "отбрил" нахалку :mrgreen:
Оксана, понятно, что хочет добра своим детям, но все её поступки говорят об обратном.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 20:19

Tammi23 писал(а):У Оксаны может и есть какие-то хорошие качества, но что-то она их очень сильно скрывает. Это ведь далеко не первая история, в которой она показывает свою дурость. Чего стоит только та сцена, где она нагло заявляет Тоне, что они - их родные дети в собственном доме нет никто! А уж про её поведение в данной истории я вообще молчу. Тут уж её дурость, как говорится, цветёт и пахнет!

Ну что ж, кому дурость, а кому? :roll:
Оксана конечно далеко не эталон, но она искренне думает, что любит своих детей и желает им добра.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 20:20

crista писал(а):Наконец-то папа "проснулся" 8)
Никита молодец,- "отбрил" нахалку :mrgreen:
Оксана, понятно, что хочет добра своим детям, но все её поступки говорят об обратном.

Надо же было пару когда- то " разбудить". :mrgreen:
Никита отбрил, Хотя и нахамил конечно. Впрочем, он честно пытался не делать этого.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 10 ноя 2015, 20:23

irashka, Вообще, Ириш, я верю, что она любит своих детей, но любовь у неё какая-то очень странная, мягко говоря. Она своей любовью больше унижает их.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 20:41

Tammi23 писал(а):irashka, Вообще, Ириш, я верю, что она любит своих детей, но любовь у неё какая-то очень странная, мягко говоря. Она своей любовью больше унижает их.

С этим согласна.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 20:56

В обед, Никита зашел в библиотеку и предложил своей невесте прогуляться.
Павлина: Ага, я сейчас закрою здание и пойдем.
Никита: Хорошо, я подожду.
Павлина, запирая библиотеку: А что такой хмурый? Вы с Веней не поссорились случайно?
Никита: Нет, с чего ты взяла? По другому поводу.
Павлина: Все, заперла, пошли к нам, накормлю заодно.
Они пошли в квартиру к Павлине.
Изображение
Никита: Сегодня Иша готовила?
Павлина: Нет, придется вчерашний суп есть, так что " производства" моего.
Никита: Это радует.
Павлина: А чем тебе ишина еда не угодила?
Никита: Остротой повышенной. Но это секрет.
Павлина: Хорошо, не скажу. А что за повод, кстати?
Никита: Повод... ? Не знаю с чего начать.
Павлина: Можно сначала, можно с главного.
Никита: Начну с главного- так короче.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 21:06

Павлина: И?
Никита: Кажется я все испортил.( понуро).
Павлина: В каком смысле?! Что все?! Не пугай.
Никита: В плане венькиного наследства.
Павлина: А подробнее? А то ничего не поняла.
Никита: Помнишь я говорил, что хотел обратиться к знающим людям по поводу его наследства?
Павлина: Да.
Никита: Так вот, сегодня я с этими знающими людьми поругался.
Павлина: Как так?!
Никита, с тяжелым вздохом: Я - идиот!
Павлина: Опустим сравнения, ближе к делу, может что- то еще можно исправить?
Никита: Вряд ли. ( опять тяжелый вздох). Не умею я говорить с такими людьми как эти банкиры, нас в детдоме вообще к советской жизни готовили, а я и " порол" правду , где не надо.
Павлина покачала головой: С кем ты поругался конкретно?
Никита: С Романовой .
Павлина, вновь покачав головой: Ох, Никитушка, ладно. Придем домой поговорим обстоятельно, может чего сообразим на троих я в хорошем смысле.
Никита: Хорошо бы, а то чувствую себя моральные уродом.
Павлина: Ну уж.
Никита: Не хочу чтоб из- за меня он страдал.
Павлина: Рано " лапы складывать". Надо думать и действовать. Как в стихах " ...Все равно , вставай и иди..."

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 21:19

Изображение
Никита, быстро пообедал. Почему- то за время обеда ни какой " нужной мысли" в голове не оказалось. Он целиком " ушел в себя" , впрочем, примерно так же вел себя и Веня. Девушки ничего им говорить не стали, какой смысл спорить с мужчинами в пустую. После обеда оба брата разбежались в разные стороны: один на работу- другой на прогулку. Иша и Павлина остались одни .
Иша: Нет, я понимаю эти двое, а ты чего такая " озадаченная"?
Павлина: Да , тут такое дело, мне пока ничего сильно умного в голову не идет .
Иша: А чего прийти должно?
Павлина пересказала ей разговор с Никитой .
Иша: Хе, а Никита еще сомневался, что они братья? Оба одинаковые: сначала накосячят, потом маются.
Павлина: В смысле? А младший когда успел и где?
Иша: В интернете поссорился с кем- то, я не поняла, но стонов было!! Я услала короче.
Павлина, схватившись рукой за голову: Ох.
Иша: И , стоит заметить, выйдешь замуж за Никиту - все это " счастье" тебе достанется.( с подколом).
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2017, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 ноя 2015, 21:35

Изображение
Иша: Я в магазин, ты еще тут будешь?
Павлина: Пойду через 15 минут.
Иша: Тогда успею. Да и на счет твоего разговора. К Романовым теперь лучше не лезть, но, есть же их родственники! С которыми твой Никита поругаться не успел, действуй через них. :wink: Уверена, получится.
Павлина: Ты права. Пожалуй, я так и сделаю.(улыбнулась) Спасибо тебе.
Иша, с наигранным кокетством: Ой, да что бы вы без меня делали,как жили?! Мне ,за вредность, надо молоко бесплатно давать.
Павлина хохотнула, впрочем подруга на то и расчитывала, потом добавила вполне серьезно:Пошла я, чтоб успеть до твоего ухода.
Павлина: Хм( задумчиво), пожалуй есть идея!
Она набрала в мобильнике один из знакомых номеров: Да, привет! Не занята? Завтра можешь зайти?
- Я могу и сегодня.
- Я уже скоро на работу. Придется завтра. Все равно не успею.
- Хорошо, завтра , так завтра, во сколько зайти?
- До обеда , если можешь.
- Без проблем.
- Спасибо! Договорились.
- Досвидания .
- Досвидания .
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 10:04

Вечером, пока был свободен от домашних дел, Веня вновь лазил по всему интернету и искал Нюниуса Снейпа . После "моря" неудач ему казалось, что он никого никогда не найдет, даже начал раздражаться . Вдруг попался один интересный человек. Юноша решил попробовать хотя уже не был уверен ни в чем. Это была Услада Львова, упоминаемая в переписке Нюниусом.
В
Доброго времени суток, сударыня.

У
Добрый вечер! Чем обязана?

В
Позвольте с Вами познакомиться?

У
Цель вашего знакомства?

В
Ах как Вы строги!
Не бойтесь, пожалуйста. Я Вас не задержу. Просто ищу одного человека. судя по всему, он Вам знаком.

У
Вы из ФСБ? Тогда присылайте письменную повестку.

В
Возможно. Хотя нет. Не имеет ни какого значения.
Последний раз редактировалось irashka 18 ноя 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 10:08

У
Тогда повестку. Я своих знакомых и даже мало знакомых не сдаю неизвестным лицам с неизвестной целью.

В
Хорошо, каюсь, я не из ФСБ . Простите ради Бога, я обыкновенный человек . Просто ищу знакомого. Это очень важно, иначе я бы Вас не по тревожил .


У
Кого?

В
Среди Ваших друзей я нашел Нюниуса Снейпа , мне очень нужно с ним связаться. Но к сожалению его страница " заморожена".

У
Кто такой Нюниус Снейп?

В
Прошу прощения, сударыня, мне казалось что Вам это лучше известно.
Он среди Ваших друзей на странице, к тому же, мне известно, что Вы в будущем поженитесь.

У
Вот как? Откуда стали известны такие подробности? Среди моих друзей на странице полно юзеров с которыми мы не знакомы, как бы это ни звучало

В
Узнал от Него.

У
Очень нехорошо врать.

В
Согласен, потому и говорю правду.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 10:32

У
В мои планы не входит брак ни с каким господином Снейпом. Я вообще не знаю о ком речь.

В
Интересно, очень интересно, а Вы, милая барышня, не предполагаете, кто может скрываться под таким ником? Наверняка кто- то из очень близких Вам людей.

У
Стоило раньше предупредить что это всего лишь ник, фальшивое имя какого то труса? А какое же его святое имя, которого он так трусливо избегает?

В
Хотелось бы мне знать, милая барышня, но увы, я знаю его лишь под ником. Иначе все было бы гораздо проще, согласитесь? Напрасно Вы так, никами многие пользуются, хотя и не трусы вовсе.
И , откровенно говоря, то что это всего лишь ник, догадаться не трудно.

У
Ничем не смогу вам помочь в таком случае. Близких я знаю по именам. А дальних не считаю.

В
Мне очень жаль, я был абсолютно уверен, что Вы сможете мне помочь. Именно Вы и ни кто другой. Он упоминал именно Ваше имя, не раз даже. Говорил, что Вас называют Ладушкой и он в том числе.

У
Может быть. Но меня называют так многие. Если больше ко мне нет дел, то позвольте отойти ко сну.

В
Абсолютно все в сетевой общении? И все знают , что Ваша семья не совсем обычная?
Позволяю. Приятных Вас сновидений , сударыня.

У
Слишком много информации которой владеет незнакомый человек. Спокойной ночи и уютной компании.

Вене начало казаться, что девушка над ним издевается. Он , опрометчиво, психанул.

В
Советую Вам над этим подумать на досуге , если Вас не затруднит,конечно.
На счет компании , напрасно.
Желаю, чтоб вам приснились самые прекрасные сны. Спокойной ночи.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 10:47

В результате получил такое:
Услада ограничила круг знакомцев которые могут оставлять сообщение
От чего расстроился еще больше. Он понял, что упустил свой единственный шанс найти этого Нюниуса. Девушка знала о нем, он понимал все понимал, но теперь она точно ничего не скажет и всему виной его излишняя резкость и нетерпеливость. Не зная что делать он схватился за голову и , подвинув ноутбук, положил голову на стол, прикрывает руками ." А она может его совсем заблокировать! "- мелькнуло у него в голове. Нужно было что- то сделать! Тогда он воспользовался единственной последней возможностью. Сейчас надо думать не о себе, а о той, ради кого все эти поиски. Веня " переломив " свою гордость написал комментарий под одним из ее фото.
В
Милая сударыня, простите меня ради Бога! Знаю, я не должен был Вам дерзить, признаю свою вину целиком и полностью, не сдержался. Простите мне мою настойчивость, я не могу поступить иначе. Если бы Вы только знали на сколько важно мне найти этого человека, я столько раз был почти у цели и все срывалось в последний момент. А тут, такой шанс и я упустил его совершенно бездарно. За что буду казнить себя всегда. Скорее всего Вы не захотите мне ответить и будете правы. Прошу лишь о малости, проявите милосердие, помогите , не ради меня, конечно, я не заслужил этого, ради другого человека, который перед Вами ни в чем не виноват. Нам нужен всего лишь один разговор с ним, не больше, да хоть одно сообщение. Лишь бы согласился.
Я , почему- то просто уверен, что Вы знаете, о ком идет речь, Вы же разумная девушка. Если Вам доведется его увидеть, прошу Вас, передайте ему , что мы с Тейей ему безгранично благодарны, за все, что он сделал.Он обязательно поймет.
Не буду Вам больше надоедать. Надеюсь на Ваше милосердие и искренне желаю Вам всего доброго.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 10:52

Снова в сообщениях, комментарий под фото удален
У
Доброе ранее утро! Итак, вам нужно найти Сашу. Но я действительно не могу помочь. У него молчит не только страница в ВК. С ним не осталось контактов, телефон так же выключен. Конечно, если мы еще встретимся в каком либо мире я передам ему про Тейю. Более я бессильна.

В
Как же мне жаль, Вы представить себе не можете. я , похоже, опоздал, все мои поиски оказались бессмысленными.
Благодарю Вас сердечно за ответ.
Простите еще раз за беспокойство.

У
Стоп. Не стоит так быстро уходить. Кто такая Тейя? Перед уходом он оставил записку с ее именем.

В
Тейя - моя любимая девушка. Он просто помог ей, спас, когда меня не было рядом. Мы оба ему благодарны за это.
Печально, что так, наша беда позади, а он. ..

У
Здорово. И у вас отношения? Очень здорово.

В
Да, отношения.
Я надеюсь, что когда мы станем совершеннолетними, она согласится выйти за меня и у нас будет семья,
Прошу прощения, скажите пожалуйста, что было в той записке дословно? которую оставил Саша . Поймите, мне очень важно это знать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 10:59

У
Счастье на чужом горе. Звучит как звезды. Ну что ж, удачи.

В
Боже, кто мог строить счастье на чужом горе?!

У
Это уже произошло. Пожалуйста, послушайте меня воимя вашей любви и Тейи. Не ищите встреч с Сашей. Вы причините ему еще большую боль. Он сложный человек, с непростой душой и больным сердцем. Оставьте мальчика. Не играйте в его бедное сердце. Позабудьте это все, оба. Так будет лучше для нас всех.

В
Услада, что Вы. Мы вовсе не желаем ему зла. И ничего такого не произошло, не могло просто!Хотя, если честно, я немного ревновал сначала, пока не понял главного... Если с ним все хорошо, дай Бог.
Простите, я многого не знал... Желаю Вам счастья .
Забыть , не обещаем, не все возможно забыть.
Всего доброго.

У
А хотя бы пообещать не искать больше встречи?

В
Не судите, да не судимы будете. Я уже обжегся на этом... Это мои последние слова, видимо...
Простите меня.Неужели вы правда думаете, что мы сможем встретиться?
Разве что в другом мире.

У
Я про сетевые встречи в том числе.

В
Поверьте, это не менее невероятно, чем встреча в оффлайн.
Низкий Вам поклон, Усладушка, берегите себя и своих близких.
Прошу Вас , не судите людей заранее, все может оказаться не тем, чем кажется. Вы оба очень хорошие.
Не волнуйтесь, больше Вы меня здесь не уведите.

Услада хотела еще что то ответить, но не стала, как отказать слабому мальчику? Она именно считала его слабым.
Последний раз редактировалось irashka 12 ноя 2015, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 14:54

А Вене досталась дополнительная" головная боль" . Он сделал себе скрин страницы с якобы "запиской "этого неизвестного для него и такого знакомого юноши Саши- Нюниуса Снейпа . Что для него эта записка? Такая мелочь могла бы показаться несущественной другим. Он же начал думать и думать не в самую приятную для себя сторону. Может быть он лишний? Лишний во всем этом ? А вдруг тот человек не просто так оставил записку, а что- то сделал с собой?! Из- за него... " на чужом несчастье", как странно! Веня знал о об их общениях со слов Гали. И по ее словам, там не было ничего, в чем можно было разглядеть его любовь. Этот разговор в оранжерее , ее слова о том, что она ему надоела. И ни где не разглядел ни единого момента или какого - либо намека на их " особые отношения"! Может быть смотрел и не видел?
Зачем этому человеку было нужно писать записку с ее именем? У него, судя по всему была девушка и не одна , и на той самой Усладе он собирался жениться, что ему Тейя ?! Реакцию Услады Веня вполне понимал, полагая, что она просто приревновала , ведь он же ее жених, как бы там ни было... Но он совершенно не мог понять его.
Вторая мысль , которую он развивал в своей голове: Надо ли говорить Гале обо всем об этом?! Много чего обдумав, Вениамин пришел к выводу, что не стоит, хотя бы пока... С ним еще ничего не ясно , а вдруг появится и напишет или поиски Чайкиной увенчаются успехом. А он? Он больше искать не станет, понимая чувства Услады и помня, что Галя его об этом не просила, ждет ли она все еще Нюниуса ?
Больше вопросов, чем ответов...
Последний раз редактировалось irashka 18 ноя 2015, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 16:11

В отличии от своего друга, Лиза развела сильно " бурную " деятельность, мало того что она лазила по всем фан. Сайтам, вконтакте и не только , так ей еще взбрело в голову по рыться в списке друзей Тейи и найти там себе союзников( уж об этом Галя точно не просила, но Лиза -это Лиза !).
На страничке Тейи было мало друзей , только сестры: родные и двоюродные , пара - тройка человек по старше и Веня.
Перебрала сестер, кое- что вспомнив о некоторых из них, Чайкина не полезла к самым юным и ее родным . А вот. Трое ей вполне приглянулись: Стеша, Лина и Божена. На крайний случай, потом можно и залезть потом к тем, кто старше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 16:53

Попытка Лизы написать Божене .
Страница девушки.
Божена Колесова .
Возраст 15 лет.
Пол- женский.
Место жительства- Поселок Мари- Турек.
Родители- Жанна Колесова .
Братья сестры- большой список родственниц , обитающих на сайте.
Семейное положение- свободна.
Образование- пока не полная средняя школа.
Несколько фото на странице одна и с сестренками.( к удивлению не так их и много).
Интересы- Совпадают с интересами семьи.))
Другой информации нет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 17:25

Л
Привет.

Б
Привет. С кем имею честь...?

Л
(объяснив кем и кому приходится)

Б
Ясно. Что нужно от меня?

Л
Помощь

Б
Какого рода?

Л
Найти одного человека.

Б
Почему обращаешься именно ко мне?

Л
это ради твоей двоюродной сестры Тейи.

Б
Ясно. Только она меня об этом не просила. Не хорошо это -действовать без ее ведома и за ее спиной.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 17:46

Л
Ты вот так просто возьмешь и откажешься помочь?!

Б
Мне стоит повторить причину своего отказа?

Л
Это просто возмутительно! А ты знаешь хоть,что она его ждет?!

Б
На сколько мне известно, она встречается с вашим общим другом- Беном не Франклином. И у них серьезные отношения. Или ты ревнуешь и хочешь их разлучить?

Л
Как ты могла так подумать?! Я помогаю ему, между прочим, он хотел найти этого человека для Тейи .

Б
Непривычно конечно говорить о Гале как о Тейе .))
Допустим, ты говоришь правду и? Чего вы этим добьетесь еще вопрос, " благими намерениями...", знаете ли! Если он исчез из сети, значит либо исчез во всех смыслах либо просто ни с кем не хочет общаться, это его дело , надо будет- сам напишет, не надо- значит не надо. Хотя, может вы преследуете иные цели, кто Вас знает.

Л
Значит отказываешься?!

Божена, подумав , что лучше согласиться, так они " наломают меньше дров " и возможно она предупредит сестру в нужный момент. Написала.
Б
Хорошо, помогу. Я сестре- не враг. Что нужно делать?

Л
Так бы сразу! :D У меня есть несколько контактов, буду проверять все по очереди, может кто и что о нем знает, где он пропадает. держи список ( написала несколько фамилий со ссылками), тебе половинка. :wink: Я возьму вторую половинку. Если что , пиши, как там с кем и что выудишь.

Божена , по другую сторону экрана, вздохнув глубоко: Вот навязчивая девица! Так я тебе все и скажу. :P
Б Спасибо. Хорошо. Попробую. Правда ничего обещать не могу.

Л
Ясное дело, может его я найду , или Веня.

Б
Хорошо да,конечно.

Л
Пока!

Б
Пока.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 17:49

У Лизы пропало желание писать другим девочкам, тем более они младше.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 11 ноя 2015, 17:55

Настоящая интрига с этим Нюниусом Снейпом.
Очень интересно узнать,- кто он в реале окажется 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26715
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 ноя 2015, 18:00

crista писал(а):Настоящая интрига с этим Нюниусом Снейпом.
Очень интересно узнать,- кто он в реале окажется 8)

Боюсь, разочарую. :oops:
Интриги нет. Это обычный мальчик из другого города.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 11 ноя 2015, 18:12

А... тоже не плохо. Разочарования нет :wink:
Мальчика покажешь в истории, или он без материального образа?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha