Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Alienor » 10 сен 2023, 02:26

BRIDI писал(а):Источник цитаты ромпер (это оказывается так называется по-западному комбез с шортами, а другое название комби шорты)

Вон оно как! :icon_e_geek: :icon_e_biggrin:
Ягуся молодец, ромпер ей ничего так! :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты - Нет, это потому, что мы с тобой одной крови, то-бишь одного колера 8) И я могу доверять ценный груз только тебе! 8) 8)

Ой, какая манипуляторша! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты начиталась мерзкого Лабковского и давай на мне приемы оттачивать :evil:

Вот-вот! :mrgreen:

Лисеныш прелесть!
Ягуся на последнем фото так классно получилась, взгляд такой очень живой и "настоящий". :clap:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Little_Dream » 10 сен 2023, 17:40

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я не канула в лету, а в лето (каламбур)

Классный каламбурчик! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Кукол снимаю, с Харли и Ко (если кто соскучился) снято несколько серий.

Значит, будем подождать. ;)

BRIDI писал(а):Источник цитаты … боюсь совсем отстать с летними фото. А их за лето накопилось

Кудряшка симпатичная, особенно в этническом наряде приглянулась. Хотя жилетка с джинсами у нее тоже зачетные. :thumbup:

Ого! Эль там с Индейцем любовь крутит? :shock: :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не сколько просит еду, сколько подтверждения, что ему тут рады

Настолько интеллигентный котяра? :D Почти что Бегемот, если бы не белые вкрапления. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Впервые читала Вудхауза. Как всегда, английский юмор до меня доходит не сразу, но уж когда дойдет...

Да уж, Вудхаус он такой! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Бег" с препятствиями

Вот как вам удается такое, во-первых, заметить, во-вторых, сфотографировать? :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты Cаманта Смит и Катя Лычева - посланницы Мира.

Я тогда маленькая была, но в общих чертах помню. :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Нет, это потому, что мы с тобой одной крови, то-бишь одного колера. И я могу доверять ценный груз только тебе!

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Каанечно, начиталась мерзкого Лабковского и давай на мне приемы оттачивать

Я валяюсь! :lol: Лисичка прелестная в своей озадаченности. :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Evlampia » 11 сен 2023, 08:42

BRIDI, ЯГУСЯ СОВСЕМ ОМОЛОДИЛАСЬ. ЩЕГОЛЯЕТ ГОЛЫМИ КОЛЕНКАМИ

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение BRIDI » 20 сен 2023, 20:01

Alienor писал(а):Источник цитаты Ягуся молодец, ромпер ей ничего так!

Она даже лет надцать сбросила имхо 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Ой, какая манипуляторша!

Обычно это амплуа Лисоньки :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ягуся на последнем фото так классно получилась, взгляд такой очень живой и "настоящий

Я вообще удивляюсь, как это у Галамарта получилась она такая живая и харизматичная! Мне прям ужасно хочется посмотреть на другие работы мастера, который ее сваял :P

Little_Dream, :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты особенно в этническом наряде приглянулась

Мне так понравились эти наряды у одной мастерицы, что я несколько однотипных купила и себе и подруге :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ого! Эль там с Индейцем любовь крутит?

Неожиданно... оказалось, что да! :shock:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Настолько интеллигентный котяра?

Может где еще кормиться, а может (если уличный совсем) и мышами пока обходиться.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Да уж, Вудхаус он такой!

Вот теперь на очереди его Дживс с Вустером (если правильно написала).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот как вам удается такое, во-первых, заметить, во-вторых, сфотографировать?

А у меня на даче фотопаппарат всегда расчехленный и заряженный ждет. А вся эта мелочь на виду, пока идешь по дорожке глаз сам за все интересное цепляется :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я тогда маленькая была, но в общих чертах помню.

А я недавно в Питрересте наткнулась на заметку о Саманте, и тут на даче этот календарик попался.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я валяюсь! :lol: Лисичка прелестная в своей озадаченности.

:oops: Обычно она всех строит, а тут ей досталось - и сразу возмущеееения столько! :roll: :lol:

Evlampia писал(а):Источник цитаты ЯГУСЯ СОВСЕМ ОМОЛОДИЛАСЬ

Вот и я о том же! - еще осталось косынку снять, чуток макияжа и туфли на шпильке и...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение BRIDI » 20 сен 2023, 20:39

Злая как стотысяччертей на испанскую почту. Отправила посылку ЕМС в Мадрид для одного кукольника. В посыли наши игровые куклы и журналы "Лола" конца 90-х. Причем первый раз я ее собиралась отправить еще год назад, но тогда мне почтовики отсоветовали т.к. было много случаев возврата посылок. Ну думала ладно, посыль не срочная, может и полежать. Вот в начале лета справилась как там Испания - инквизитурствует или что? Наши сказали, что все в ажуре и можно отправлять. Ну и отправила 30 июня. За 4 дня она пролетела нашу таможню, отметилась в турецкой, и осела в Испании. На этом хорошие новости закончились ибо июль и август она провалялась у них на таможне, а потом без объявления войны ее возвернули в мое отделение :evil: Помятую, но не вскрытую. То, что куклы совершили вояж, обошлось мне в 4000 ре с копейками :evil:

Заполируем более приятным :|
Я не могла пропустить "Барби" (хотя бы из=за Марго Робби :icon_e_wink: ). Она там конечно красотка! Барбиленд (т.е. первые 15 мин фильма) - шикарно сделано (его за это и планируют номинировать на Оскар) 8) Танец Кенов в черном - супер! Неплохая музыка, капелька стёба Маттел в отношении себя улыбнула. Все остальное - беее :icon_e_confused: (включая "маму Барбри" Рут Хендлер). Отчаянно хочу портретных кукол по фильму, но не по такой цене, что у нас продают. Потому грустна, но в надежде на лучшее :)

А так, очень плодотворно побывала на даче. С большим воодушевлением снимала поттерианцев (и не только) к Хеллоуину. Не знаю будут ли в этом году организовывать Марафон, но я на всякий случай подготовилась :P

Белка, в преддверии холодов, навестила наши ореховые заросли :D Играла со мной в гляделки совершенно бесцеремонно, таскала орехи, и вообще "хамил, как умел, поглядывая на профессора нагло"(с) :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ежегодное приведение в порядок скворечников (папина блаж имхо). В этом за лето получается было 3 выводка. Я правда ни одного ухитрилась не увидеть :icon_e_confused:

Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Alienor » 21 сен 2023, 02:10

Белка - звезда!!! :clap: пересматривала и любовалась, любовалась и пересматривала. :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение BRIDI » 21 сен 2023, 02:41

3 зарисовки из жизни Ягуси и ее окружения :)

Изображение

Изображение

Изображение

- Баба Ягуся, это кто?
- Это Бусенька я, в детстве.

Изображение

Изображение

- Хм...

Изображение

- А ведь я на тебя маленькую похожа! Правда?

Изображение

- Одно лицо, мой птенчик!

Изображение

Изображение

- Скорей бы вырасти и стать такой красавицей как Ягуся...

Изображение

====================

- Луи, держи! Сегодня мои бусы носишь ты!

Изображение

Изображение

- Ууу, баба!
- Завидуй молча, Жан!

Изображение

- У лукоморья....

Изображение

- Буся, ты это чего тут?
- Не видишь, я "Русалка на ветвях"...

Изображение

- Я дико извиняюсь, но где ты видела русалку в чепчике? Это не по кокону!
- Может не по канону?
- Да неважно! Важно, что тебе или на землю слезть, или чепчик ну... отдать кому нибудь...

Изображение

- "Ну вот так то совсем другое дело!"(с) Сейчас и кот примурлычит... с цЕпочкой...



Изображение

- Сааавсем друуугоеее дееелооо...!

Изображение

- Так-с! Чего-то не хватает...

Изображение

Изображение

- Луи, ты же брутальная голова! Мужик! Зачем тебе эти женские цацки! Смотри, Жан и Батист смотрят искоса низко голову наклоня...

Изображение

- Ну те-с... кого еще обла... избавить от излишней красы?...

Изображение

Изображение

Изображение

====================

Изображение

Изображение

- Вы кто ж такие будете, деточки?
- Оля, Яло... А вы бабушка кто?
- А я Баба Яга. Вот сижу гадаю на ромашке - съесть вас пареными или жареными...
- :icon_e_surprised: :shock: ...

Изображение

Изображение

Изображение

- "Да куда же вы, тимуровцы?!"(с)

Изображение

- А... :icon_e_ugeek:

Изображение

Изображение

- Привет! Я Буся. Внучка Ягуси, сегодня - Русалка на ветвях.

Изображение

- Я Жан-Луи-Батист Горыныч. Змей Горыныч.

Изображение

- Я - Мальчик-с-пальчик :) А вы из Хогвартса?

Изображение

- А давайте фото на память! И не бойтесь нас! Бояться надо одну рыжую интриганку...
- Так-так-так! Что это у нас тут такое намечается? Вы откуда милашки? Из Хогвартса? Ну и как там Швеция Хогвартс, загнивает? Слушайте, а давайте меняться! Вы мне свои хорошенькие фартучки отдайте, а то они вас полнят. Вот.

Изображение

- А вы что в замен?
- Говорю же - худее будете выглядеть!

Изображение

Изображение

- Лисонька в своем репертуаре :?

Изображение

Изображение


Вот и осень...


Изображение

Изображение

Зы"
Даю честное благородное слово, что следующий пост будет про Харли и Ко. Долгий и нудный :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение BRIDI » 21 сен 2023, 03:03

Сейчас попалось в интернете - так красиво написано! Хочется поделиться:

"Лето, прощай" Рэй Брэдбери

"Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.

Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.

Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.

И заклинаю вас, ну не кричите вы на всех углах «ой, вот и август, вот и осень» Ну куда вы торопитесь? Остановите часы.Пейте по капле."

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение BRIDI » 21 сен 2023, 11:19

У меня последний резкий рывок на дачу, и потом я надеюсь плотно засесть на форуме и охватить все, что недоохватила :) С телефона смотрю, у всех все такое ммм вкусно-летнее :P А значит можно будет еще протянуть немножечко лета :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Белка - звезда!!! :clap: пересматривала и любовалась, любовалась и пересматривала.

Не то слово! И главное раньше она убегала, а тут привыкла что-ли, или обнаглела в конец (что более вероятно :mrgreen: )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение PaOla » 21 сен 2023, 11:26

BRIDI писал(а):Источник цитаты У меня последний резкий рывок на дачу


Наташ, пересмотрела последние страницы с фото - красотища... у тебя дача похожа на зАмок ) кирпич, окна с витражами...
удачно отдохнуть на даче и хорошей погоды...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение ves » 21 сен 2023, 12:03

Ох, сколько всякой вкуснятины! :clap: :clap: :clap: :clap:

Белка, конечно, отдельный звезда - Оскар в студию!
BRIDI писал(а):Источник цитаты "хамил, как умел, поглядывая на профессора нагло"(с)

Напомнило: "И смотрела на него плотоядно, как кошка, которая, поймав мышь, легонько пробует ее зубами."
Профессор, будьте осторожны! 8) :lol:
Вот, кстати, кандидат на замену коту в вашем Лукоморье. :icon_e_wink:

Ягуся уютная, Лисонька - хитропопая модница - со всех урожай собрала - знай наших! :thumbup: :lol:
Эдик-Вася-Миша Жан-Луи-Батист красавчег!
Оля и Яло прям вылитые! Надо же, из-за платьев даже мордашки кажутся похожими. :clap: :clap: :clap:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Evlampia » 21 сен 2023, 20:15

BRIDI, Белка какая бесстрашная - совсем камеры не боится. Вы ее долго приучали, наверное, не реагировать на камеру
Лисичка, она всех перехитрит. Всю красоту себе нацепила.
Никогда этих школьниц не встречала с темными волосами. Всегда только блондинки попадаются
BRIDI писал(а):Источник цитаты То, что куклы совершили вояж, обошлось мне в 4000 ре с копейками

Что Вы хотите? Кто же сейчас бесплатно путешествует? Это они еще дешево отделались. Жаль только, что воздух заграницы даже понюхать не удалось.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Little_Dream » 22 сен 2023, 16:15

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Белка, в преддверии холодов, навестила наши ореховые заросли. Играла со мной в гляделки совершенно бесцеремонно, таскала орехи…

Ой, белка однозначно звезда! 8) :D Отличные фотки! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Скорей бы вырасти и стать такой красавицей как Ягуся...

Звучит немного не однозначно… :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Ууу, баба!
- Завидуй молча, Жан!

:lol: :lol: :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Так-с! Чего-то не хватает...

Нет, ну как она смотрит, как она высматривает потенциальную добычу на этих фотках! :clap:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Ну те-с... кого еще обла... избавить от излишней красы?...

Вот, теперь узнаю Лисоньку с ее характером. :P

BRIDI писал(а):Источник цитаты - А я Баба Яга. Вот сижу гадаю на ромашке - съесть вас пареными или жареными...

Прелесть какая! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Сейчас попалось в интернете - так красиво написано! Хочется поделиться…

Спасибо, что поделились этим отрывком! Невероятно красиво написано. У меня август обычно вызывает подобные чувства, хочется его продлить, удержать… Так здорово писателем подобраны слова. :thumbup:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение PaOla » 23 сен 2023, 16:35

Evlampia писал(а):Источник цитатыЖаль только, что воздух заграницы даже понюхать не удалось.


они же за границей несколько месяцев провели ) думаете посылка герметично заклеена была ? может немного и удалось ) и Наташе привезли ... надо ж было как то отчитаться за потраченные командировочные )

ves писал(а):Источник цитаты Оля и Яло прям вылитые! Надо же, из-за платьев даже мордашки кажутся похожими.


а они разные ? я подумала что они и есть одинаковые... пойду пересмотрю... фото )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение ves » 23 сен 2023, 20:25

PaOla писал(а):Источник цитаты а они разные ? я подумала что они и есть одинаковые... пойду пересмотрю... фото )

Я имела в виду, вылитые как в фильме.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение PaOla » 24 сен 2023, 11:36

ves писал(а):Источник цитаты Я имела в виду, вылитые как в фильме.

понятно теперь.... только в фильме они пионерки ) а здесь явно октябрята еще)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Asuna » 25 сен 2023, 10:26

Белка просто шедевральная! Вот вообще ничего не боится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тоже посмотрела "Барби", жалко Кена и беременную Мидж (за что её так я вообще не поняла). Ну и вообще слишком уже мужчины тупые там...

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение Pomm » 25 сен 2023, 10:49

Очень прикольные Оля и Яло! :D И Горыныч зачетный)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: "Не было печали, просто уходило лето..."(с)

Сообщение BRIDI » 28 сен 2023, 20:46

PaOla писал(а):Источник цитаты . у тебя дача похожа на зАмок )

Красивое, но тупое помещение с камином и телевизором. В жару там прохладно, в холода - дубак. Когда камин раскочегаришь, то тепло конечно, но лениво с ним возиться. За 20 лет наверное раза 2 его и зажигали :icon_e_confused:
PaOla писал(а):Источник цитаты удачно отдохнуть на даче и хорошей погоды...

Все было, как ты пожелала :wink: Все свое свернула, Ягусю со товарищами уложила на зиму в контейнер.

ves писал(а):Источник цитаты Напомнило: "И смотрела на него плотоядно, как кошка, которая, поймав мышь, легонько пробует ее зубами."
Профессор, будьте осторожны! 8) :lol:
Вот, кстати, кандидат на замену коту в вашем Лукоморье

Вот-вот! Она меня даже где-то испугала :? Они же хищники...
ves писал(а):Источник цитаты Эдик-Вася-Миша Жан-Луи-Батист красавчег!

Если бы он слышал, то полиловел бы от смущения :angel:

Evlampia писал(а):Источник цитаты Белка какая бесстрашная - совсем камеры не боится. Вы ее долго приучали, наверное, не реагировать на камеру

Да наверное сама привыкла. Папа сказал, что он на следующий день орешник прореживал, работал болгаркой, а она даже не реагировала на него - срывала орехи и бегала где хотела, чуть ли не под носом.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Никогда этих школьниц не встречала с темными волосами

кстати я тоже! Давно на форуме с какой-то кукольницей общалась, и она утверждала, что это она разрабатывала (или шила) форму для этих кукол.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Кто же сейчас бесплатно путешествует?

Действительно... :icon_e_confused:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ой, белка однозначно звезда! 8) :D Отличные фотки!

Сенкс !)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Звучит немного не однозначно…

Ну...! Вспомните себя ребенком :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Нет, ну как она смотрит, как она высматривает потенциальную добычу на этих фотках!

Ага :P У нее в полу профиль такая шкодная морда получается. В фас как-то блекло.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У меня август обычно вызывает подобные чувства, хочется его продлить, удержать

У меня тоже. Да и у всех наверное... Где=то прочитала, что август, это как воскресенье. Тоже верно. Еще в "Унесенных ветром":
- О, эти лениво-неспешные дни и тихие теплые сельские сумерки! Приглушенный женский смех в службах! Какой золотисто-теплой была тогда жизнь, как грела спокойная уверенность, что и завтра будет так же! Да разве можно все это зачеркнуть? "
Правда это несколько о другом, но по духу похоже.
PaOla писал(а):Источник цитаты они же за границей несколько месяцев провели ) думаете посылка герметично заклеена была ? может немного и удалось ) и Наташе привезли ... надо ж было как то отчитаться за потраченные командировочные )

Смейтесь, смейтесь злые люди... Я не знаю как от нее избавиться! Она прилично места занимает, и вот опять будет у меня болтаться (мне кажется всю оставшуюся мою жизнь...)) )

Asuna писал(а):Источник цитаты Белка просто шедевральная! Вот вообще ничего не боится

А в парках они наверное еще более наглые. Да сама видела в Петергофе белка даже прыгать не могла - до того была перекормлена туристами))
Asuna писал(а):Источник цитаты жалко Кена и беременную Мидж (за что её так я вообще не поняла)

Какая-то очень витиеватая толерантность видимо. Нам еще понимать и понимать .... До меня половина их манифестов тупо не дошла, а вторая ничего не всколыхнула . Кажется они сами запутались. Ну я изначально шла за картинкой, и я ее получила :wink: А песня Кена ‘I’m Just Ken’ понравилась с первого раза. Вообще Гослинг для меня открытие. Подруга скинула его видео 1992 г. Он и ребенком офигенно танцевал!

Pomm писал(а):Источник цитаты Очень прикольные Оля и Яло!

Спасибо :D У меня никак не получается снять их к 1 сентября, а в этом сезоне им много чего досталось. Для них, можно сказать, все только начинается - Хеллоуин впереди! :crazy: Ну вот, раскрыла интригу :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение BRIDI » 29 сен 2023, 01:42

Наконец дошли руки до Харли и Ко. 6 сезон, а мне кажется я их уже лет 10 снимаю :roll:
И поскольку я пока так и не восстановила старые фото, то опять напоминаю ху из ху:

Харли Квинн (2 тела, 4 сменные головы)
Хан Соло Младший
Хан Соло Старший
Рей (племянница Хана и Принцессы Леи по "Звездным Войнам") ( 2 тела и 3 сменных головы)
Принцесса Лея (2 сменные головы).
Джек Воробей (2 сменные головы)

События происходят в Бридитауне. Хоть персонажи и сохраняют в памяти свои прошлые жизни из "Звездных войн" , "Отряда самоубийц" и "Пиратов Карибского моря", но Бридитаун вольный город не обремененный налогами прошлым, будущим, и моралью (ну не всегда конечно :icon_e_wink: ).

Харли и Ко. 6 Сезон. Эпизод Первый: Большая красная машина"

Изображение

- Загораете папа? А получше места не нашли?

Изображение

- А чем тебе не угодила эта красавица? Это же не машина, а мечта поэта!

Изображение

- Этот мастодонт - "мечта"?! Вы папа в детстве видимо мечтали стать пожарным, вот в старости и вернулись что бы закрыть гельштат :wink:

Изображение

- Мда... где же это я промахнулся ремнем, когда тебя воспитывал... Во-первых не в старости, а в зрелости, во вторых...

Изображение

- ... не мастодонт, а универсальный транспорт со своими дискотечными огнями...

Изображение

-....прохладным душем в жаркий день (а день съемки был безумно жарким, уж поверьте :crazy:)...

Изображение

- ... длинной лестницей, по которой можно добраться до балкона прекрасной дамы и вручить ей охапку свежесрезанных цветов!

Изображение

Изображение

Изображение

- Папа, да вы романтик!

Изображение

- А как же иначе, сынку!

Изображение

- А кого это вы собираетесь охмурять на своем кабриолете?
- Так прекрасную Лею же!
- Как Лею?! Нет-нет! Это не годиться! Я не согласен!

Изображение

- А мне твое разрешение и не требуется, приятель :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Хмм.. А папаша то у меня еще не весь порох из пороховниц высыпал 8) ... Ну а мне то чем удивить Харли?

Изображение

- О! :idea:

Изображение

- И оригинально, и дешево, и съедобно!

Изображение

P.S. 1. Продолжения про гороховый презент не будет т.к. понятно, что ничего хорошего из этого не вышло бы (хотя лично я свежий горох обожаю), и собственно просто хотелось сохранить память
о гороховой грядке :icon_e_wink:
2. Пожарная машина попалась мне на глаза, когда я упаковывала в дальний ящик (буквально) машинки сына, которые он решил оставить на долгую дачную память. Она стала настоящим
катализатором идей для историй этого 6 Сезона :) Машина зачетная - со стопорами для устойчивости, с раздвижной лестницей, емкостью для воды, дополнительным и основным шлангом
для полива и действующей помпой, еще одной складной лестницей и большущим багажным отделением. Вот фирму не посмотрела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение PaOla » 29 сен 2023, 10:07

BRIDI писал(а):Источник цитаты в холода - дубак.


ну в холода если нет нормального отопления везде дубак...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Все было, как ты пожелала


классно.... а мы не ездили... после прошлой поездки я вторую неделю с соплями...у мужа тоже были, но как то быстрее закончились... друг там один приехал и нас заразил.... не своя дача - это конечно не своя... шляется кто не попадя... и не выгонишь, потому что хозяева пускают...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Смейтесь, смейтесь злые люди...


ну я не со зла... наоборот... жаль что куклы обратно приехали, все таки немаленькая сумма ушла за отправку... можно было куклу купить ...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение Little_Dream » 29 сен 2023, 14:15

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну...! Вспомните себя ребенком

Вспомнила. Тоже могла что-нибудь ляпнуть без всякой задней мысли. С другой стороны, она ведь все равно вроде как комплимент Ягусе сделала. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Где=то прочитала, что август, это как воскресенье.

А ведь точно! :)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Правда это несколько о другом, но по духу похоже.

Похоже…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да сама видела в Петергофе белка даже прыгать не могла - до того была перекормлена туристами))

Жуть! :shock:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Какая-то очень витиеватая толерантность видимо. Нам еще понимать и понимать .... Кажется они сами запутались.

Ага, у меня такое же ощущение от просмотра. Всем пытались угодить, а в итоге чушь какая-то получилась. :icon_e_confused: А младенцев игрушечных зачем в начале разбивали? Нет, понятно, что вся эта сцена – отсылка к обезьянам и Стэнли Кубрику с его «Космической Одиссеей», но младенцев-то за что? :? Страшно смотреть на такую жестокость, отложили бы их просто в сторону, а разбивали бы, ну скажем, игрушечные чашки, блюдца, тазики, гладильные доски.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А песня Кена ‘I’m Just Ken’ понравилась с первого раза.

Вот да! Я на ней вообще наконец-то проснулась в кинотеатре. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообще Гослинг для меня открытие. Подруга скинула его видео 1992 г. Он и ребенком офигенно танцевал!

Нашла в интернете, посмотрела, да он огонь еще с детства. :icon_e_biggrin: 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Мда... где же это я промахнулся ремнем, когда тебя воспитывал...

Шедеврально! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Папа, да вы романтик!

У Хана-старшего отличный букет! :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - И оригинально, и дешево, и съедобно!

Вот только оценит ли Харли? :think: Думаю, вряд ли…

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пожарная машина попалась мне на глаза…

Шикарная машина, и по размеру подходит, и столько дополнительных ништяков у нее. 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение BRIDI » 29 сен 2023, 16:16

PaOla писал(а):Источник цитаты все таки немаленькая сумма ушла за отправку...

То-то и оно :( И главное теперь сколько у меня эта коробка будет болтаться :icon_e_confused:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты С другой стороны, она ведь все равно вроде как комплимент Ягусе сделала.

Именно :) Она уже не первый сезон утверждает, что ее Ягуся красавица :P Да Яга и сама это знает :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Всем пытались угодить, а в итоге чушь какая-то получилась.

Во-во!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты отложили бы их просто в сторону, а разбивали бы, ну скажем, игрушечные чашки, блюдца, тазики, гладильные доски.

Тоже согласна! Если бы фильм был рассчитан только на взрослую аудиторию, то ладно бы, а тут ведь и для детей...
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Я на ней вообще наконец-то проснулась в кинотеатре.

:mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты У Хана-старшего отличный букет!

Алиссум выручает 8) А вообще в этом сезоне, когда у меня дошли руки до съемок, все мелкие цветочки на участке куда-то подевались... :icon_e_confused:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот только оценит ли Харли? :think: Думаю, вряд ли…

Вот я и не стала усугублять снимать вручение :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение BRIDI » 29 сен 2023, 17:40

Продолжим :) Я напоминаю, что уже предупредила, что
BRIDI писал(а):Источник цитаты пост будет про Харли и Ко. Долгий и нудный
:P :mrgreen:


Харли и Ко. 6 Сезон. Эпизод Второй: "Большая красная машина рулит, а Хан Соло младший ревнует"

Некоторое время спустя.



Изображение
Изображение

- Со мной леди, вы можете ничего не бояться!

Изображение



- Вы смотрели "Титаник"? Хотите повторить знаменитую сцену?
- Почему бы и нет :)

Изображение

Изображение

- Хм.. я имел в виду другую сцену...
- Я знаю, что вы подумали мистер Соло... :icon_e_wink: Довольствуйтесь тем, что есть :P

Изображение
Изображение
Изображение

- О, Младший нарисовался!

Изображение

Изображение



- Переживает... "Хочешь, доконаем его? "(с)
- Жестокий! Но... пуркуа бы и не па?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Собственно чего я так завелся :roll: Здесь, в Бридитауне Лея мне никто, и вообще я фанатею по Харли...

Изображение

- Но абыдна блин, что собственный предок так легко... эх! :evil:

Изображение

Изображение

- Ну что, еще смотрит?
- Да какая разница, дорогая?!

Изображение

Изображение

- Cпасибо за ... экскурсию... на верх...

Изображение

- Надеюсь у нас будет продолжение?...
- Не знаю, ... возможно...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"В шестьдесят лет гоняться за любовью – значит пытаться честно выиграть там, где другие играют краплёными картами."
Эрих Ремарк

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение Little_Dream » 29 сен 2023, 20:23

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты - Вы смотрели "Титаник"? Хотите повторить знаменитую сцену?
- Почему бы и нет
- Хм.. я имел в виду другую сцену...

Шалун! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты - Переживает... "Хочешь, доконаем его? "(с)

Папашка жжёт! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты "В шестьдесят лет гоняться за любовью – значит пытаться честно выиграть там, где другие играют краплёными картами."

Тогда, судя по возрасту, Хан Соло — Старший здесь и сейчас честен, как никто другой. :P

Красная машина на фоне зелени в солнечный день — красота! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение BRIDI » 29 сен 2023, 23:15

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тогда, судя по возрасту, Хан Соло — Старший здесь и сейчас честен, как никто другой.

А что ему остается :roll: :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Красная машина на фоне зелени в солнечный день — красота!

А я смотрю на нее и вспоминаю насколько было жарко, даже тут, в само тенистом и продуваемом (на этот час) месте. Но хоть без комаров, они атаковали ближе к вечеру.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение BRIDI » 30 сен 2023, 17:51

Харли и Ко. 6 Сезон. Эпизод Третий: "Харли почти завидует, а Рей злиться"

Изображение

Изображение

- Ей-ей подружка, ты как на крыльях любви несешься, а не на доходяжной кляче!

Изображение

- Может и на крыльях Харлин, может быть...

Изображение

- Мне папаша Хана такой романтик сделал :P До сих пор под впечатлением...

Изображение

- Хм... романтик говоришь... Старшее поколение начинает и выигрывает... однако! :roll:

Изображение

Изображение

- Пока, подружка...

Изображение

- Ага, Рей!

Изображение

Изображение

Изображение

- У тебя вид, как у жены Лота! Хоть ты и в одежде.

Изображение

- У меня меланхолия...

Изображение

- Ну тогда не страшно, я ее тебе даже усилю! Представляешь, твой дед (он же тебе дед?) устраивает романтик Лее! Да такой, что она прям неприлично-завидно-классно выглядит!

Изображение

Изображение

- Т.е. пока эти лежебоки где-то лежебодствуют, дедушка их обходит по всем фронтам?!

Изображение

- А я о чем! :twisted:

Изображение

- Кто-то ходит на свидания, а я тут грущу одна! Без цветов и шампанского! :twisted:

Изображение

- Заметь, не ты одна чувствуешь серость будней!
- Им этот так с рук не сойдет же?
- Ни в коей мере подружка!

Изображение

- Ну Воробей!...

Изображение

- Ну Хани, ты попал! Пока не знаю как, но точно попал...!

Изображение

Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение Evlampia » 30 сен 2023, 18:14

BRIDI, Тут такие события развиваются, а я всё пропустила, банки закатывая!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение ves » 30 сен 2023, 20:23

Вот-таки подстава парням от старшего Хана! :D Держитесь, ребята!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn:Харли и Ко. 6 сезон

Сообщение BRIDI » 01 окт 2023, 00:08

Evlampia писал(а):Источник цитаты Тут такие события развиваются, а я всё пропустила, банки закатывая!

Ну по мне закатывание припасов на зиму тот еще квест :oops: :mrgreen: Кажется ни разу у меня не получилось с первого раза засолить те же огурцы :icon_e_confused: А вот удивительно - грибы единственный раз солила и на ура :roll:

ves писал(а):Источник цитаты Вот-таки подстава парням от старшего Хана!

Как сказала Кэти-Цыплакова: "В любви каждый старается для себя" :icon_e_wink: А ему еще и с молодежью приходится конкурировать :icon_e_sad:
ves писал(а):Источник цитаты Держитесь, ребята!

Какие сомнения! Прорвутся обязательно!... Чай не впервой :wink: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей