Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 28 окт 2014, 16:10

Обалденное бельё!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение melia » 28 окт 2014, 16:50

Хороши девушки! Ну с такими фигурами только в белье и сниматься :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 29 окт 2014, 14:19

Лизонька!! Какая горячая серия с Девилом,просто "ах" и "ох",фото отличные получились,ты хорошо снимаешь! :D
Наряды очень понравились,и стиль Шанель чувствуется,и "ню" очень стильные,повезло твоим красавицам! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 29 окт 2014, 15:36

Дев с обновками!
Очень порнавились чулочки с вышивкой и шляпки )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

С ХЕЛЛУИНОМ!!!!)))))

Сообщение Arvin » 31 окт 2014, 20:05

ChaiChai писал(а):Красивые одежды!
Корсет впечатляет своей детализацией и тонкостью работы! 8)

Меня эти наряды тоже очень впечатлили. Спасибо, Леночке и её золотым ручкам. :)

Djenje писал(а):Лизонька, поздравляю твоих красавиц с обновками! Девушки выглядят замечательно!:)))

Спасибо.)))) :D

Luresia писал(а):Какие красивые наряды! А корсет... Я огромный любитель этого предмета одежды, поэтому моему восторгу нет предела! Очень красиво!

Мне тоже нравиться корсеты, давно хотела такой заказать для своих фр-ок, а Лена превзошла все мои ожидания. Очень тонкая и красивая работа.

HelenTao писал(а)::D твоих красавиц остается только поздравить со стильными обновками!)

Спасибо, Лена.))))))

Mansy писал(а):Обалденное бельё!

:D СОГЛАСНА на все 100%!!!

melia писал(а):Хороши девушки! Ну с такими фигурами только в белье и сниматься :wink:

Это точно.))) :wink: Фигурки у них и в прям суперские, поэтому я и заказала бельё которое могло бы их подчеркнуть.)))

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Какая горячая серия с Девилом,просто "ах" и "ох",фото отличные получились,ты хорошо снимаешь! :D
Наряды очень понравились,и стиль Шанель чувствуется,и "ню" очень стильные,повезло твоим красавицам! :D

Серия где Девил развлекается снята не мной, а Кисточкой. Это она постаралась. :twisted:

Nasty писал(а):Дев с обновками!
Очень порнавились чулочки с вышивкой и шляпки )))

Спасибо.))))) Сама знаешь как я их ждала. От чулочек и шляпок я сама в восторге.)))) Спасибо, Лене.


_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

:twisted: :twisted: ВСЕХ с праздником Хеллуина!!!! :twisted: :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение

Моя нечисть сегодня на ШАБАШЕ вот в этой темке у Nasty:
viewtopic.php?f=14&t=24028&start=10890#p3254607

:twisted: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!)))) :twisted:
Последний раз редактировалось Arvin 05 ноя 2014, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение melia » 31 окт 2014, 20:49

Лиза, ну у твоей нечисти сегодня профессиональный праздник :mrgreen: . С праздником тебя и твоих жителей :) .

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 01 ноя 2014, 05:58

Лизонька, отличные фото! :D Поздравляю твою нечисть с профессиональным праздником, желаю отбросить дурные привычки и стать добропорядочными! Как тот чертёнок из мультика, который хотел делать добрые дела! :D Пусть шалят но не вредят остальным твоим жителям!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 01 ноя 2014, 12:17

Лизонька!! С парздником Хэллоуина тебя поздравляю!! :D Изображение

Очень здоровские,мистические фото получились у тебя!:))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 04 ноя 2014, 15:29

Отличные обновки :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 ноя 2014, 15:24

Arvin, Лиза, поздравляю твоих дам с очень стильными обновками...и нижнее бельё очень классное!особенно красное приглянулось...)
И очень классные коллажи)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 06 ноя 2014, 19:22

Красивые открытки! Согласна, нечисти тоже нужен праздник! Они заслужили!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Объявление!!! Новая темка!!!

Сообщение Arvin » 07 ноя 2014, 19:38

melia писал(а):Лиза, ну у твоей нечисти сегодня профессиональный праздник :mrgreen: . С праздником тебя и твоих жителей :) .

Благодарности от нечести. :twisted:

Djenje писал(а):Лизонька, отличные фото! :D Поздравляю твою нечисть с профессиональным праздником, желаю отбросить дурные привычки и стать добропорядочными! Как тот чертёнок из мультика, который хотел делать добрые дела! :D Пусть шалят но не вредят остальным твоим жителям!

Спасибо.)))) И спасибо за пожелания, но не уверена что моя нечисть последует этому пожеланию, в особенности демоны. :twisted:

Dalekaja писал(а):Лизонька!! С парздником Хэллоуина тебя поздравляю!! :D [ Изображение ]

Очень здоровские,мистические фото получились у тебя!:))

Спасибо.))))

Dragonfly писал(а):Отличные обновки :)

Спасибо.)))) :D

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лиза, поздравляю твоих дам с очень стильными обновками...и нижнее бельё очень классное!особенно красное приглянулось...)
И очень классные коллажи)

Спасибо, главное дамы очень довольны.))) :wink:

ChaiChai писал(а):Красивые открытки! Согласна, нечисти тоже нужен праздник! Они заслужили!

Нужен и ещё как.))) В теме у Насти они здорово повеселились. :wink: :twisted:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ НОВУЮ ТЕМКУ " Чародейки из рода ФОКС" вот здесь:
viewtopic.php?f=14&t=49903#p3264296
Последний раз редактировалось Arvin 10 июн 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Просто мои хотелки.

Сообщение Arvin » 12 ноя 2014, 17:03

Просто мои хотелки. ВИШ ЛИСТ.

Решила выложить список своих кукло хотелок, авось Вселенная услышат мои мольбы. Так как без этих кукол я не представляю свою кукло-семью. Прям хочу-не могу, но увы не всегда есть деньги и не всегда они есть в продаже.

Интегрити. Мужчины.

Ашерон. Моя давняя и безответная любовь. Он даже в историях фигурирует как наставник Макса Кауфмана один из лучших Тёмных Охотников. Очень нужен по сюжету. Но увы, каждый раз мне что-то мешает его купить. То он есть в продаже а у меня нет денег, то у меня есть деньги а его нет в продаже. Уже и не надеюсь на то что он у меня поселиться... :(
Изображение
Лукас Красавчик. Влюбилась как только увидела его промо-фото. В живую вообще голову потеряла. Он и сейчас продаётся, но цена кусачая (7000 это как то много для меня). :( А так хотелось бы его поселить у себя и не голым, а НРФБ вместе с его великолепным родным аутфитом.
Изображение
Круз 2014 года. До выпуска этого парня была равнодушной к Крузам, но этот мне очень понравился. Может хоть он у меня поселиться.
Изображение

Интегрити. Девушки.

ФР-КИ :
Эрин ин Ред. Мечта мечта... Редкая сейчас и очень дорогая. По историям была бы сестрой Адриана и эльфийской принцессой. Она само совершенство.
Изображение
Вот такая Наталья Фаталь (названия не помню). Если помните точно такая же появилась в историях в качестве мамы Дэниела и Арвин Харт.
Изображение
Промо-фото:
Изображение
Ну ещё я мечтала о двух таких фр-ках, правда не так сильно как об Эрин. Просто обе эти красавицы мне очень нравятся. Хотелось бы хотя бы одну из этих двух шатенок у себя поселить.
Вот такие Имоджен и Иша:
ИзображениеИзображение

Динамитки:
Вот такая милашка Нив 2012 года из бруклинской серии. Давно хочу эту девочку, и уже давно решено кем она будет в историях. Но увы пока не срослось...
Изображение
Ария. Из всех Арий мне лично больше всего нравиться именно эта.
Изображение
И Тука 2014 года. Также как и Круз 2014 года она меня очаровала.
Изображение

Поппики:

Поппи Полинезия. Как и Эрин девушка-мечта. Идеально подходит под воплощение одного интересного персонажа. Да и сама она очень красивая на мой вкус, и главное она какая-то не типичная Поппи и тем самым выделяется среди них.
Изображение
Ещё очень нравятся вот эти две Поппи. Одну из них я бы очень хотела, а лучше двух, были бы сёстрами Паркер. Поппи Испания старшая, а вторая младшая.
ИзображениеИзображение

Ну и наконец мне нужна ДЖУЛИЯ ФОКС!!! Средняя сестра, так как Джен и Джуди у меня уже есть, не хватает только Джулии.
Претендентки на воплощение данного персонажа следующие:
Самая первая была вот такая ниппонка. Сейчас она не то что редкая, я её ни разу в продажи не видела.
Изображение
Потом подумывала вот о такой динимитке Гевин.
Изображение
И наконец номер три Поппи Монте Карло 2014 года. Она рыжая и с зелёными глазами.)))) Девушка не из дешёвых.
Изображение

Меттелл.

Парни.
Кен Харлей. Давно его хочу, точнее весь сет целиком вместе с его девушкой. Этот красавчик мог бы стать старшим братом Ингрид.
Изображение
Пит из "Голодных игр". Очень нравиться этот кукел.
Изображение
А ещё давно хочу парня брюнета из джинсовой коллекции. Только я бы его пересадила с дубовой тушки на шарнирное тело дивергента, и получился бы идеальный кукел и давно задуманный мной персонаж.
Изображение
Донор для брюнета. Очень впечатлило тату во всю спину, да и сам такой тип тела у меттеловских парней мне больше всего нравиться. Голову бы я оставила посадив на дубовое тело брюнета.
Изображение
Ну и вот такого парнишку я бы у себя тоже поселила. Очень милый и такой мордашки в моей коллекции ещё не было.
Изображение

Девушки.
Китнисс вторая. Очень и очень её хочу, также как и Пита. Но время когда они кучами продавались я уже прошляпила.
Изображение
Девушка из сета с Кеном Харлеям. Очень нравиться и для неё есть роль.
Изображение
Не знаю почему но мне очень нравиться эта куколка, тем более что с молдом Штефи у меня никого ещё нет. Вот хочу эту рыжую и всё тут.
Изображение
Балерина с молдом Маки (фото взяла у Dalekaja так как другого нормального не нашла). Была бы младшей сестрой Ингрид.
Изображение
Барби Шотландия. Эта яркая красавица могла бы стать Джизэллой Фокс. Вальтозар давно её ждёт как и я. Единственное что, у неё тело дубовое, но это можно решить путём пересадки.
Изображение
Ну и просто две мои хотелочки. Вот такая мулатка с ресничками на модельном теле и Пенелопа Крус в роли пиратки Анжелики.
ИзображениеИзображение

Другие кукло-хотелки.
Шерлок Холмс и Джон Ватсон из моего любимого сериала. Где и как их достать я вообще не знаю.
Изображение
Изображение

Вот такой спосочек. Думаю из всего этого мне бы хоть половину у себя поселить, но лучше конечно всех и сразу. :mrgreen: Хотя с грядущими событиями это вряд ли, но кто знает, кто знает...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 12 ноя 2014, 17:10

Лизонька!! Какие классные хотелочки!! :D С удовольствием рассмотрела все,приглянулись многие,и у себя не отказалась бы поселить половину! :wink: :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 12 ноя 2014, 17:17

Внушительный у тебя списочек :o
Удачи с хотелками!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 13 ноя 2014, 06:02

:shock: вот это список!))) остается и правда пожелать удачи в приобретении всей этой красоты) а также ресурсов для таких покупок :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 ноя 2014, 08:26

Arvin, Лизонька,как показывает практика все озвученное в виш-листах на ДП неизменно сбывается...желаю реализации хотелок ну и конечно финансовых возможностей...очень понимаю про Ашерона..он мегаклассный!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 13 ноя 2014, 10:34

Впечатляющий список! Желаю тебе исполнения всех твоих хотелок, в том числе самых заветных.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 13 ноя 2014, 10:36

Лизонька, желаю, чтобы все хотелки у тебя в итоге появились! Говорят, что все мечты сбываются, нужно только очень сильно захотеть! :)

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Speranza nel cuore » 13 ноя 2014, 13:07

Arvin, желаю удачи в приобретении этих красавцев и красавиц. У Вас хороший вкус. :wink:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение melia » 13 ноя 2014, 19:53

Лиза, хорошие у тебя хотелочки, желаю их исполнения :) .
А на роль Джулии ты Eltin чил фактор не рассматривала? Рыженькая с зелеными глазами. У нас на форуме сейчас голову от нее продают
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Fosski » 14 ноя 2014, 21:17

Лиза, наконец-то я добралась до твоей темки! Прочитала только 10 страниц, впереди еще много интересного! Сейчас читаю историю Энбер и Энжи, очень сюжет понравился))
А еще оказалось, что помимо любви к куклам, нас с тобой объединяет любовь к котам :D Моя кошка Дымка похожа на твою Дымку, правда моей только 8-9 месяцев)) еще есть кошка Тося, такая же полосатая как твой Тихон, только полупушистая) А вообще у нас пятеро хвостатых - два кота и три кошечки :D

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 15 ноя 2014, 01:22

Мне список хотелок Маттел больше понравился, так как тоже многих из него хочу)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 ноя 2014, 16:28

Дорогие мои и любимые, спасибо вам всем за ваши пожелания! Надеюсь что рано или поздно а все свои хотелочки я соберу. Главное не терять в это веру.

melia, спасибо за совет я уже посмотрела в теме продаж. Эх, жаль что она не целиком, а только голова одна, но я подумаю.
Fosski, Speranza nel cuore, добро пожаловать!
Fosski большое у вас кошачье семейство проживает. :)

Ещё в начале недели выложила проду в новой темке. Тут:
viewtopic.php?f=14&t=49903#p3269943

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 15 ноя 2014, 16:42

Какие красивые у тебя хотелочки! Мне особенно понравились ФР Эрин ин Ред, Имоджен. Поппи Испани старшая. И конечно, меня просто очаровала Барби Шотландия.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 16 ноя 2014, 19:47

Лизочка, хотелочки обалденные действительно!)))
Желаю, чтобы они обязательно все поселились у тебя))))
И конечно, заняли свои места в историях))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 17 ноя 2014, 21:40

Tammi23 писал(а):Какие красивые у тебя хотелочки! Мне особенно понравились ФР Эрин ин Ред, Имоджен. Поппи Испани старшая. И конечно, меня просто очаровала Барби Шотландия.

Согласна, а Барби Шотландия очень красивая жаль она редко бывает в продажах.

Toccami писал(а):Лизочка, хотелочки обалденные действительно!)))
Желаю, чтобы они обязательно все поселились у тебя))))
И конечно, заняли свои места в историях))))

Спасибо за пожелания.)))) Надеюсь так и будет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочу похвастать украшениями которые сделала. Продеманстрирует их моя топ модель Ингрид. Фото не очень было пасмурно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 17 ноя 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 17 ноя 2014, 21:49

Привет Владу с Вероникой, а так же Эдуарду с Мартой и Анечкой
от Сергея с Вероникой и Саши со Светой
а так же от Синди и её семейки

"Мама, папа, братец мы вас помним любим скучаем"
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 18 ноя 2014, 15:31

Лизонька!! Какие красивущие украшения!! :shock: Столько красоты,какая ты молодец,я в шоке,такое всё стильное!!:))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 18 ноя 2014, 18:49

Молодчина! Очень красиво! У меня бы на такой кропотливый труд ни за что бы терпения не хватило! :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir