Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 07 сен 2014, 09:44

Безумно интересно!
Что же будет в Эльдарии?
Надеюсь, Анри сказал правду, и Адриана не будут заставлять насильно ни на ком жениться..

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 07 сен 2014, 12:46

С интересом ожидаю событий в Эльдарии. Люблю твою эльфийскую тему, всё очень красиво! Диану немножко жалко, у неё только проснулись чувства к Адриану... А в целом - замечательный эпизод! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 07 сен 2014, 16:15

Роберт такой крутой! :) Хорошо они с Валерией отдыхают!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/142 ... 48c_XL.jpg - очень красивый снимок! Просто супер! И пара замечательная!! Надеюсь, у них все будет хорошо и маги смогут решить проблему...
Ждем продолжение! Надеюсь, отец Адриана и правда не станет его неволить, хотя.. кто знает)) Ждем-с! Мне кажется, нас ждут удивительные и интригующие события ;)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 07 сен 2014, 16:21

У Адриана и Дианы было милое свидание! 8) Рада за них, если это настоящая любовь!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 08 сен 2014, 09:06

Лизонька, очень красивые фото в парке...
А Арвин так идёт это платье!!!)
Эх, переместятся они сейчас- а там прямо и женят Адриана сразу....
Диану жалко,неизвестно сколько они там пробудут...эльфийское время же отличается от человеческого...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 08 сен 2014, 20:53

Прекрасное продолжение! Адриану идет быть эльфом и принцем :)
Как здорово увидеть компанию в эльфийских нарядах. Ностальгия... Пересмотреть "Властелин колец" что ли? :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 09 сен 2014, 15:45

Эх, какая красивая пара у Дианы с Адрианом. Но есть ли у этой пары будущие? Ведь люди стареют и умирают, а эльфы нет. Ладно, посмотрим, что дальше будет. Сама не знаю почему, но мне кажется, что они теперь долго не увидятся.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 11 сен 2014, 13:47

Муррр, прочитала все проды рзом и прибалдела))))
Рада за парочку Адриана и Дианы) Уверена, он все ей расскажет после приезда и что-нибудь обязательно придумает, как остановить время))) :D
Хочу продочку дальше) Тоже надеюсь, Анри его не обманул и никакой насильной женитьбы не будет)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 сен 2014, 18:15

magdalenamarkova писал(а):Шикарная пара!)))
Просто слов нет, Лизочка!))
Волосы блондина. освещенные солнцем, просто АХ!)) :lol:

Спасибо, Анечка.)))) :)

Nasty писал(а):Не смотря на то что Адриан ни словом не обмолвился о своей позедке, мне кажется Диана это почувствовала сама, она его обнимала и целовала, как в последний раз.
Не ловко встреча с остальными вышла, пришлось сочинять оправдание для Дианы. Надеюсь она не изменит в своей симпании к Адриану пока он будет вдали от неё.

Ну почему же в последний раз, он ещё вернётся. :wink: И будем надеется что не смотря ни на что они будут вместе.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Очень понравилось продолжение истории!!:)) А Роберт и Валерия так чудесно проводят время,фото просто расслабляющие и такие красивые!! Платье у Валерии очень красивые,потрясающе сочетается с её ободком для волос и с ней самой,очень изысканно! :) А у Дианы такой роскошный букет цветов,просто прелесть!:))

[ Изображение ]

Спасибо,Танечка.)))) :) Рада что фото понравились. :)
Адриан не поскупился на цветы для Дианы.)))


На остальные сообщения отвечу чуть позже. А пока поделюсь разными радостями из жизни моих жителей Назарии.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 12 сен 2014, 19:45

Лизочка, что-то Адрианчик такой забывчивый Эльф. А свидание у них с Дианочкой такое милое и романтичное получилось.
Толкиенист - насмешило )))))
Очень интересно, что же там дальше будет) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Семейные фоточки.

Сообщение Arvin » 12 сен 2014, 20:03

Семейное счастье.

7 сентября у Алекса и Кристины родился сын. Назвали малыша Владиславом в честь отца Алекса Влада.
Изображение
Счастливые родители с своим малышом Владиком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот дочька Райна и Энжел Барби уже заметно подросла. 25 сентября ей будет ровно 1 годик.
Изображение
Барби очень похожа на маму, такой же милый белокурый ангел.
Изображение
Изображение
Изображение

И общее фото двух семей связаных с друг другом родствеными связями. Напомню Райн старшый брат Кристины, а Алекс брат Энжел по отцу.
Изображение
Изображение

И просто фото Райна и Энжел.
Изображение
И малышка Барби.))))
Изображение

Скрытый контент: показать
И фото Алекса из возможного будущего. :wink:
Изображение


На Энжел платье сшито Nasty как и футболка на Райне. На Кристине платье от мастерицы electra27.
Последний раз редактировалось Arvin 12 сен 2014, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 12 сен 2014, 21:24

Поздравляю семейку с сынишкой. Теперь у Эви есть братик и ей будет не так грустно.
Барби прекрасна, вся в маму.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 12 сен 2014, 21:41

Чудесный малыш! А Барби здорово выросла!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 сен 2014, 21:46

Toccami писал(а):Безумно интересно!
Что же будет в Эльдарии?
Надеюсь, Анри сказал правду, и Адриана не будут заставлять насильно ни на ком жениться..

Будем надеется что Анри не обманул Адриана, а то быть ему мужем гомихи какой-нибудь.

Djenje писал(а):С интересом ожидаю событий в Эльдарии. Люблю твою эльфийскую тему, всё очень красиво! Диану немножко жалко, у неё только проснулись чувства к Адриану... А в целом - замечательный эпизод! :D

Спасибо, Леночка.))) :)

Dragonfly писал(а):Роберт такой крутой! :) Хорошо они с Валерией отдыхают!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/142 ... 48c_XL.jpg - очень красивый снимок! Просто супер! И пара замечательная!! Надеюсь, у них все будет хорошо и маги смогут решить проблему...
Ждем продолжение! Надеюсь, отец Адриана и правда не станет его неволить, хотя.. кто знает)) Ждем-с! Мне кажется, нас ждут удивительные и интригующие события ;)

Спасибо, Маша.)))
Не буду забегать вперёд ждите проду.

ChaiChai писал(а):У Адриана и Дианы было милое свидание! 8) Рада за них, если это настоящая любовь!

Спасибо. Время покажет настоящая или нет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 сен 2014, 21:56

Alyona_Fantasy писал(а):Лизонька, очень красивые фото в парке...
А Арвин так идёт это платье!!!)
Эх, переместятся они сейчас- а там прямо и женят Адриана сразу....
Диану жалко,неизвестно сколько они там пробудут...эльфийское время же отличается от человеческого...

Спасибо, Алёна.))))
Будем надееться что всё закончится благополучно.

Inara Serra писал(а):Прекрасное продолжение! Адриану идет быть эльфом и принцем :)
Как здорово увидеть компанию в эльфийских нарядах. Ностальгия... Пересмотреть "Властелин колец" что ли? :)

Мне тоже нравиться как вся компания смотрится в эльфийских нарядах.
Пересмотри, я не давно это сделала. Очень люблю эту трилогию как книжную, так и снятую по книгам.

Tammi23 писал(а):Эх, какая красивая пара у Дианы с Адрианом. Но есть ли у этой пары будущие? Ведь люди стареют и умирают, а эльфы нет. Ладно, посмотрим, что дальше будет. Сама не знаю почему, но мне кажется, что они теперь долго не увидятся.

В этом ты права, поэтому пока трудно сказать что ждёт эту пару и сколько они будут вместе.

Olikdj писал(а):Муррр, прочитала все проды рзом и прибалдела))))
Рада за парочку Адриана и Дианы) Уверена, он все ей расскажет после приезда и что-нибудь обязательно придумает, как остановить время))) :D
Хочу продочку дальше) Тоже надеюсь, Анри его не обманул и никакой насильной женитьбы не будет)

Будем надеется, что никто никого насильно не женит и ситуация разрешится наилучшим образом. :wink:

Nasty писал(а):Поздравляю семейку с сынишкой. Теперь у Эви есть братик и ей будет не так грустно.
Барби прекрасна, вся в маму.

Спасибо. Барби тоже двоюродня сестра для Эвилины, правда она младше. А ещё в Дженовии есть Анюта, так что не думаю что Эви грустит.

Mansy писал(а):Чудесный малыш! А Барби здорово выросла!

Спасибо.)))) Ну так уже год почти прошёл, пора ей и вырасти.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новенькая!!!!

Сообщение Arvin » 12 сен 2014, 22:39

Моя новенькая - Джуди Фокс Кауфман.

3 сентября у меня появилась новенькая девочка, благодаря Насти Honey за что ей большое спасибо.))) Моя первая МОМОКА!!! Она просто прелесть, я её постоянно тискую, ведь в эту очаровашку не возможно не влюбиться, такая она вся нежная, милая, хрупкая и трогательная.)))) При чём по мистическому совпадению от этой момки мне когда-то Nasty подарила жёлтую пижамку, и вот появилась её хозяйка! Итак знакомтись Джуди Фокс Кауфман! Самая младшая из сестёр Джен и Макса.))) Джуди едва исполнилось 16 лет в своей семье она всеобщая любимица, так как она самая младшая.
Изображение
Вот она моя прелесть!)))) Как буд-то только что с постели.)))) Об этой момки я мечтала очень давно и безумно рада что она теперь с мной. :)
Изображение
Изображение

Портретики.))))
Изображение
Изображение
В эти большие глаза и носик-курносик я влюбилась сразу.
Изображение

Джуди с своей мамой Джиллиан Фокс Кауфман.
Изображение
Изображение
Изображение

Джиллиан вместе с дочерьми Джен и Джуди.
Изображение
Семейное фото. Джиллиан и её дети Макс, Джен и Джуди. Моё рыжее семейство.))) :D
Изображение
Почти все в сборе не хватает только ещё одной дочери Джиллиан Джулии - средней сестры. Осталось поселить её и все три сестры ведьмы будут вместе как в Зачарованных. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Джуди с старшем братом. Он всегда готов её защитить. ))) Макс ласково называет её котёнком или более шутливо мелкой.
Изображение
Джен с мамой Джиллиан.
Изображение

А ещё у меня появился новенький. Но про него позже. :wink: Скажу одно парень он не простой, но очень секси.... :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 12 сен 2014, 22:50

С приездом сестрёнки!!!
У Джуди волосы практически такого же оттенка как у мамы.
У страрших поярче немного (видимо в папу)
Надеюсь в следующем году и папа приедет, а может и в этом, как карты лягут :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 12 сен 2014, 23:28

Лиза получаю огромное удовольствие от твоей темы! Как здорово, что они не просто играют в фотоисториях, а на самом деле живут. И чудесные растущие дети и появляющиеся члены семьи - это прекрасно и трогательно!
Поэтому, Алекса и Кристину с новорожденным! Энжел и Райана с подросшей дочкой! А семейство Кауфман с новенькой сестренкой! Джуди такая миленькая :) Только вот цвет глаз, наверное в папу, не зеленый :wink:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 13 сен 2014, 06:45

Лиза ооо я поздравляю счастливых родителей с сынишкой :wink: здоровья ему и мамочке))))Счастье когда приезжают долгожданный хотелочки,опять же поздравляшки с момошкой :wink: такая классная семья рыжиков :mrgreen: а кто же будет средней сестрой :| мне уж очень интересно скорей бы у тебя поселилась :roll: а что за мужчина? :oops: давай скорее показывай :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 13 сен 2014, 14:35

Сколько позитивных новостей! :)

Кристиночку и Алекса от всей души поздравляем с рождением сына! :D Уррра! Чудесный малыш! Здоровья ему, а остальное - приложится! :)

Как Барби подросла! Красавица! Такая же чудесная, как и мамочка! :D

Лизонька, поздравляю тебя с первой момоко! :D Прелестная девочка! Очень красивая! И этот носик - ооо! Замечательные рыжее семейство получилось!

Интересно увидеть новенького :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 13 сен 2014, 18:12

Момошка прелесть!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 14 сен 2014, 10:29

Сколько нового!))) и от каждой фотографии поднимается настроение))))
Я поздравляю Алекса и Кристину с рождением сыночка!

Хотела спросить, а кто по паспорту подросший сын Алекса?))) Такой интересный, симпатичный кукленок)))

И конечно, поздравляю с первой момокой, Лизочка!))))
Как же мне нравятся эти куколки!))))
В них правда невозможно не влюбиться!)))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 14 сен 2014, 12:03

Мои поздравления с первой Момошкой) очень миловидная девочка)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 14 сен 2014, 13:12

Лизонька!! Поздравляю с Джуди! :D Очароватльная малышка,такая нежная,такая прелестная,она восхитительная маленькая двочка,просто прелесть! :D

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 сен 2014, 18:34

Nasty писал(а):С приездом сестрёнки!!!
У Джуди волосы практически такого же оттенка как у мамы.
У старших поярче немного (видимо в папу)
Надеюсь в следующем году и папа приедет, а может и в этом, как карты лягут

Спасибо, Настенька.))))) Вся семья рада её приезду. Да у Джуди цвет волос почти такой как у Джиллиан. У Джен цвет волос как у бабушки Дорис (той самой что жила в Дженовии мать Джиллиан, у Галы кстати тоже такой же яркий цвет). Вообще в семье Фоксов все были рыжие, а вот у Кауфманов нет, так что отец семейства возможно не был рыжим. Макс унаследовал рыжие волосы от родни матери. Ну папа Макса, Джен, Джулии и Джуди вроде как погиб, защищаю жену и детей от демона, но всякое может быть. :wink: Поживём увидим.

Inara Serra писал(а):Лиза получаю огромное удовольствие от твоей темы! Как здорово, что они не просто играют в фотоисториях, а на самом деле живут. И чудесные растущие дети и появляющиеся члены семьи - это прекрасно и трогательно!
Поэтому, Алекса и Кристину с новорожденным! Энжел и Райана с подросшей дочкой! А семейство Кауфман с новенькой сестренкой! Джуди такая миленькая :) Только вот цвет глаз, наверное в папу, не зеленый :wink:

Спасибо, Леночка за тёплые слова. :) Ну они уже давным давно живут сами по себе, а я чисто наблюдатель и хроникёр. :wink:
Спасибо за поздравления.)))) Все три семейства счастливы, особенно молодые родители Алекс и Кристина.))))
Цвет глаз у Джуди как у бабушки, та была голубоглазой.

Miss_Zaihena писал(а):Лиза ооо я поздравляю счастливых родителей с сынишкой :wink: здоровья ему и мамочке))))Счастье когда приезжают долгожданный хотелочки,опять же поздравляшки с момошкой :wink: такая классная семья рыжиков :mrgreen: а кто же будет средней сестрой :| мне уж очень интересно скорей бы у тебя поселилась :roll: а что за мужчина? :oops: давай скорее показывай :D

Спасибо.)))) Есть пара вариантов на роль Джулии, посмотрим кого удастся выципить в конце концов. А мужчину я позже покажу, он правда не совсем человек, но не буду раскрывать все карты. :wink:

Dragonfly писал(а):Сколько позитивных новостей!

Кристиночку и Алекса от всей души поздравляем с рождением сына! Уррра! Чудесный малыш! Здоровья ему, а остальное - приложится! :)

Как Барби подросла! Красавица! Такая же чудесная, как и мамочка!

Лизонька, поздравляю тебя с первой момоко! Прелестная девочка! Очень красивая! И этот носик - ооо! Замечательные рыжее семейство получилось!

Интересно увидеть новенького :)

Спасибо за поздравления от молодых родителей.)))) Да, Барби вся в свою мамочку.
Да момошка прелестна, наконец то и у меня поселилось это маленькое чудо.
Новенький непременно появиться, но чуть позже.

Mansy писал(а):Момошка прелесть!

Согласна, она само очарование. )))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 сен 2014, 18:43

Toccami писал(а):Сколько нового!))) и от каждой фотографии поднимается настроение))))
Я поздравляю Алекса и Кристину с рождением сыночка!

Спасибо, Танечка.))))
Хотела спросить, а кто по паспорту подросший сын Алекса?))) Такой интересный, симпатичный кукленок)))

Этот мальчик производства Маттелл продавался в "Детском мире" среди нескольких Челси блондинок, не могла пройти мимо решила купить на "будущее". Тем более что цена была совсем маленькая и к тому же кукло-мальчики большая редкость.
И конечно, поздравляю с первой момокой, Лизочка!))))
Как же мне нравятся эти куколки!))))
В них правда невозможно не влюбиться!)))))

Спасибо.)))) Согласна эти куколки само очарование, и мне они давно уже очень нравились. Я очень рада что наконец то и у меня такая есть. :D

HelenTao писал(а):Мои поздравления с первой Момошкой) очень миловидная девочка)

СПАСИБО!!!!))))

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Поздравляю с Джуди! :D Очароватльная малышка,такая нежная,такая прелестная,она восхитительная маленькая двочка,просто прелесть! :D

[ Изображение ]

Спасибо, Танечка.)))) Малышка и впрямь очаровательная,её постоянно хочется тискать.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 14 сен 2014, 18:58

Лизонька, какие замечательные семейные фотки, такие тёплые и добрые! :D
Поздравляю с Джуди! Она очаровательна, момошки - прелестные создания! Великолепные фото всей семьи, особенно понравились фото Джуди с мамой! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 9.

Сообщение Arvin » 14 сен 2014, 20:58

Скрытый контент: показать
Сразу предупреждаю ничего особо масштабного в путешествии Адриана домой на историческую родину не было. Он просто поведал своих родных и какое-то время пожил в дворце в столице Альвхейма.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО за СОЗДАНИЕ ЭТОЙ СЕРИИ Лене (Кисточки) и Свете (Kenobi)!!!

Часть 9. Возвращение блудного принца.

Мир Эльдария. Страна Альвхейм. Столица страны Ареирнаэль.
Королевский замок Анар.


Портал мгновенно перенёс всех четверых в сад вокруг королевского замка. Анри всех проводил во дворец. Не откладывая в долгий ящик Адриан быстро переодевшись в своих покоях, устремился под светлые очи своего отца, который в тот момент гулял по саду вдоль древней каменной стены старой его части.

Анарендил: Адрианэлис?! Сынок?! Ты ли это?!
Адриан: Я отец.
Изображение
Анарендил: Вот так ЧУДО! Не уж то Анри всё таки нашёл тебя, да так быстро.
Изображение
Адриан: Анри, кого хочешь найдёт и достанет.
Анарендил: Вот он молодец. Надобы его наградить. А где он сам?
Адриан: Он показывает королевский сад и замок Лауриндиэ и Аривинаэль.
Анарендил: А кто это?
Адриан: Это двое эльфов, которые обитают в Назарии, они помогали ему в моих поисках. Лауриндиэ, если помнишь такого, служил тебе когда то, он из Ордена Странников, а Арвинаэль, это его жена соединённая с ним по эльфийским законам.
Изображение
Анарендил: Да, помню его. Давненько мы с Лауриндиэ не виделись... Надо бы их всех наградить, а пока пусть гуляют. Адринаэлис, сын я рад тебя видеть живым и невредимым. Заставил же ты меня поволноваться. Да и сестра твоя места себе не находила всё переживала. Как же ты мог так поступить? Это было очень безрасудно с твоей стороны.
Изображение
Адриан: А не надо было меня пытаться женить на всяких там гномьих принцессах!
Анарендил: Это был важный политический шаг. А ты повёл себя как глупый эгоистичный мальчишка! Твоё счастье что Дорин войну нам после всего не объявил и дочь свою благополучно выдал замуж.
Адриан: Отец, прошу не начинай! Не за этим я бросил все дела в Назарии и примчался сюда чтобы выслушивать твои упрёки.
Изображение
Анарендил: Ладно, сын, не будем ругаться. Я уже давно тебя простил.
Адриан: И больше не будешь пытаться меня женить силком? И позволишь мне самому выбрать себе спутницу, как ты когда-то выбрал маму?
Изображение
Анарендил: Не буду. Даю честное королевское слово. Ты волен сам выбрать ту, на которую укажет твоё сердце. А теперь позволь тебя обнять, сыночек. Вижу возмужал ты за время своего отсутствия.
Изображение
Отец и сын обнялись.
Изображение
Анарендил:Расскажи мне как ты жил всё это время в дали от дома. Чем ты занимался в том мире? Скучал ли по Альвхейму?
Адриан: Конечно скучал. Вообщем если начать с самого начала, то я изначально планировал переместиться на Летние острова или в Фэинриэл, а вместо этого переместился в параллельный мир в страну под названием Назария. Да ещё угодил в временную петлю и меня отбросило во времени на несколько лет назад. По началу было тяжело в этом чужом и незнакомом мире, но потом я нашёл своё место в нём, много новых друзей, любимое дело.
Изображение
И Адриан рассказал отцу о своей жизни в Назарии. О том что в том мире он стал известным музыкантом и мировой знаменитостью не преминув добавить, что он сам всего добился. Он рассказал о своих друзьях и девушки с которой встречается и о многом другом. Король спокойно выслушал сына, а после сказал.
Изображение
Анарендил: Что же, не скажу что я в восторге от того что ты стал минстрелем, хоть и известным. Ты всё таки принц, а не рыбацкий сын, ну да ладно не будем говорить придворным о том чем ты занимался в своё отсутствие. Не стоит им это знать. Всё это замечательно, ты попутешествовал, поразвлекался, но пора уже и за ум взяться. Возвращайся во дворец, помни ты - ПРИНЦ и мой наследник.
Изображение
Адриан: Ну вот опять двадцать пять! Опять ты решаешь за меня!
Анарендил: Ну ты сам подумай, рано или поздно тебе всё равно придётся вернутся назад. Тем более что жить в мире людей ты долго не сможешь. Люди стареют и умирают, а мы бессмертны и не стареем. Ты не думал что когда твои друзья среди людей состарятся, твоя молодость мягко говоря будет вызывать подозрения. Ты не думал об этом, сын мой?
Изображение
Адриан: Думал. И вот что я решил. Отец, позволь мне пожить в том мире ещё лет двадцать, а потом я вернусь. В том мире я симитирую собственную гибель, многие рок звёзды трагически и таинственно погибали, ну или просто таинственным образом исчезну. Я стану ещё одной рок-легендой того мира, ну а здесь я вновь буду наследным принцем. Ведь что для нас 20 лет. Ну так что скажешь?
Анарендил: Хорошо. Хочешь погулять - погуляй. Только будь осторожен, не погибни по настоящему, я и Эринэль этого не переживём.
Адриан: Обещаю быть предельно осторожным, отец.
Анарендил: И вот ещё, в течении всех этих 20 лет, я бы хотел чтобы ты прибывал к нам в гости. Я дам тебе один волшебный талисман-ключ от того портала через который вы переместились, чтобы ты всегда мог переместиться домой.
Адриан: Хорошо папа. Я буду навещать вас как можно чаще.
Изображение
Анарендил: Ну что же прекрасно. А теперь иди и обрадуй свою сестру, бедняжка так за тебя переживала.
Изображение
Адриан А где она?
Изображение
Анарендил ответил, что Эринэль сейчас гуляет в глубине сада там где протекает речка и Адриан устремился поскорее туда увидеть сестру. Поплутав вдоль берега он наконец то увидел Эринэль.
Изображение
Адриан: Эринэль, сестричка!!!
Изображение
Эринэль: Адрианэлис!!! Живой!!! Браик мой любимый!!!
Изображение
Эринэль буквально бросилась на шею брату.
Изображение
Эринэль: Где же ты был? Почему исчез так внезапно? Даже не простился со мной. Я так переживала за тебя.
Изображение
Адриан: Солнышко, прости меня, но так вышло. Сама знаешь, отец хотел меня насильно женить на не любимой. Прости меня. Я должен был тебя предупредить.
Эринэль: Я не сержусь на тебя, главное ты жив и здоров.
Адриан: Какая же ты красавица! Ты всё краше и краше становишься, милая моя сестрёнка. Наверно от женихов отбоя нет. :wink:
Эринэль: Да ну их этих женихов, я пока не спешу под венец. Лучше расскажи как жил всё это время.
Изображение

Адриан нежно обнял сестру и они долго о чём то беседовали обнявшись. Оба очень соскучились друг по другу и им было о чём поговорить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Принцессу Эринэль сыграла Эрин принадлежащая Светы Kenobi, а короля Анарендила кукел Лены (Кисточки).
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Сбежавший принц. Часть 9.

Сообщение Arvin » 14 сен 2014, 21:42

Часть 10. Прогулка по Королевскому саду замка Анар.

Пока Адриан общался с своими родными Анри устроил целую экскурсию для Лауриндиэ и Арвин. Лео в принципе многие места и так помнил, но для Арвин это всё было в первые. Она никогда ещё не была в Королевском замке Анар, ни в этой жизни ни в прошлой, поэтому ей всё здесь было интересно. Красота замка и сада вокруг поразила её до глубины души. Такого красивого замка и сада она ещё никогда не видела.
Изображение
Анри с удовольствием рассказывал историю замка и его обитателей.
Изображение
Изображение
Лео тоже рассказал много интересного Арвин из своей жизни в замке Анар, когда он служил советником при дворе короля Анарендила.
Изображение
А после Анри тактично оставил пару наедине, наслаждаться прогулкой по саду и поспешил во дворец расспридится на счёт комнат для Лео и Арвин. Влюблённые отправились бродить по живописному саду.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И незаметно Арвин и Лео забрели в самую дальнюю часть сада где и задержались на какое-то время. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Там их и нашёл Анри спустя час. Все трое повалились на траву и весело болтали о том о сём.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну а после Анри проводил Арвин и Лео в покои для особо почётных гостей, где пара смогла отдохнуть и побыть вдвоём. Вечером Арвин предстояло познакомиться с самим Королём Анарендилом и принцессой Эринэль, и присутствовать на королевском ужине. Ужин прошёл прекрасно, Король эльфов любезно предложил Лео с Арвин погостить не много у него во дворце. Разумеется ни Лео, ни Арвин не могли отказать королю и провели две недели в замке Анар. А спустя две незабываемые недели в столице Альвхейма Лео, Арвин и Адриан вернулись в Назарию. Вместе с Адрианом переместился и Анри, которого Король Анарендил приставил вновь служить Адриану. Это было одно из условий возвращения принца Адриана в Назарию, король хотел быть спокоен за своего единственного сына, зная что с ним его Наставник. Скрипя сердце Адриан согласился на условие отца. Итак вся четвёрка вернулась вновь в Назарию. Но перед этим у Адриана была очень интересная встреча с другом от которого он кое-что узнал о своей бывшей возлюбленной Минаэль.

И напоследок семейное фото Адриана с отцом и сестрой.)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 07 дек 2017, 15:46, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 сен 2014, 21:52

Djenje писал(а):Лизонька, какие замечательные семейные фотки, такие тёплые и добрые! :D
Поздравляю с Джуди! Она очаровательна, момошки - прелестные создания! Великолепные фото всей семьи, особенно понравились фото Джуди с мамой! :D

Спасибо, Лена.))))
Согласна момки прелестны.)))) Я так рада что у меня наконец то поселилась одна такая, кто знает может вслед за ней появится ещё одна момка. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей