Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 22 июл 2014, 22:28

Лиза! Как здорово на природе обитают твои очаровательные парочки!
Как будто в дачный поселок заглянула к друзьям! :wink:
Креслица очаровательные! Кристина - такая красотка с животиком!
А Эль, конечно, нужно поговорить с Адамом. И, может быть, заглянуть в гости к Арвин! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 23 июл 2014, 13:24

Прочитала все 14 страниц, которые упустила. Фестиваль удался на славу! Столько исполнителей собралось, причём совершенно разноплановых)))
За Тони и Лауру я, как ни странно, рада. Такие отношения лучше рубить, чем продлевать. Теперь, оправившись от потрясения, каждый сможет подобрать более подходящую пару.
Про маму Арвин и Дэна пришла мысль - а вдруг она не любит фотографироваться? :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 25 июл 2014, 11:47

Лизонька...какие прекрасные фото в летнем саду, а эта плетёная мебель...прямо таки усадебный красивый быт)
Алекс и Кристина просто прекрасны...мне кажется. что беременность им обоим на пользу...Он прямо раскрывается как заботливый муж, а она счастливая будущая мама...
А по поводу Адама...я думаю, что он переживёт отказ...лучше всё взвесить, и если есть ощущение, что это не твоя дорога, то лучше отказаться...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 июл 2014, 18:18

magdalenamarkova писал(а):Лизонька, опять радуешь нас своими летними фоточками!))
Так мне нравится эта плетенная мебель!) Барби-блондиночки очень эффектные, я даже заскучала по своим...что давно их в руки не брала... :(
Фото Алекса и Кристины - теплые, добрые, трепетные...Спасибо, что заставляешь прочувствовать это среди нашего быта!))[ Изображение ]

Спасибо, Анечка. Стараюсь от тебя не отставать, твои летние фотки меня вдохновляют вытаскивать своих на улицу.
Мне тоже очень нравиться эта плетённая мебель, для загородных снимков в саду идеальный вариант. Так бери своих маттеловских красавиц и снимай, я по ним тоже уже соскучилась.
Я рада что мои снимки приносят столько положительных эмоций. :) Спасибо за тёплые слова.)))

Andromede писал(а):Лизонька, как замечательно им всем за городом отдыхается, могу себе представить) Такие яркие фотографии :)

:) Спасибо за тёплые слова.))))
Эль нужно время, чтобы во всем разобраться... У нее еще все впереди.
Адама конечно жаль, но раз не любит, лучше и не связывать с ним свою жизнь)

Это уж точно. Думаю Эль нужно прислушаться к своему сердцу и сделать правильный выбор. :wink:
Кристиночка такая милая с животиком))
Мебель суперская :)

Да, Кристи идёт её беременость.))))
:D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 27 июл 2014, 19:14

Diorina писал(а):Лиза! Как здорово на природе обитают твои очаровательные парочки!
Как будто в дачный поселок заглянула к друзьям! :wink:
Креслица очаровательные! Кристина - такая красотка с животиком!
А Эль, конечно, нужно поговорить с Адамом. И, может быть, заглянуть в гости к Арвин! :wink:
[ Изображение ]

Спасибо, Ира.))) :D
Ты права, Эльмире надо поговорить с Адамом.

Leserate писал(а):Прочитала все 14 страниц, которые упустила. Фестиваль удался на славу! Столько исполнителей собралось, причём совершенно разноплановых)))
За Тони и Лауру я, как ни странно, рада. Такие отношения лучше рубить, чем продлевать. Теперь, оправившись от потрясения, каждый сможет подобрать более подходящую пару.
Про маму Арвин и Дэна пришла мысль - а вдруг она не любит фотографироваться? :wink:

Я рада что фестиваль понравился. Все участники очень старались.
Да, Тони и Лаура слишком разные и их отношения давно зашли в тупик.
Может и не любит, но пока у меня в плане свадьбы вообще ничего не готово.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 27 июл 2014, 19:16

Alyona_Fantasy писал(а):Лизонька...какие прекрасные фото в летнем саду, а эта плетёная мебель...прямо таки усадебный красивый быт)
Алекс и Кристина просто прекрасны...мне кажется. что беременность им обоим на пользу...Он прямо раскрывается как заботливый муж, а она счастливая будущая мама...
А по поводу Адама...я думаю, что он переживёт отказ...лучше всё взвесить, и если есть ощущение, что это не твоя дорога, то лучше отказаться...

Спасибо, Алёна.))))
На счёт Алекса ты права, он очень заботливый муж.
Посмотрим, но я надеюсь что Адам переживёт разрыв и ещё встретит свою настоящую любовь.

*********************************************************************

В последнее время в связи с работой я реже стала заходить на форум, так что уж простите меня за то что я редко заглядываю к вам в темы. Вот сегодня постаралась забежать в гости, не всем правда отписалась ещё. Вообщем вчера у меня была КУКЛОВСТРЕЧА!!! В этот раз встреча была в парке Коломенское в Москве. Собрались впетяром: Nasty, я, Лена (Кисточка), Kenobi и Tess, практически тем же составом, что и в прошлый раз плюс Кисточка. Было весело.))) Особенно в кафе Пристань.))) Погода была отличной, а сама встреча прошла очень продуктивно. Фото будут позже. Девочки, ещё раз спасибо за позитив и классную встречу!
Хочу выложить несколько фоток не относящихся к куклам. Например моего одуревшего от жары кота Тихона.

Изображение
Изображение
Изображение
И цветы из маминого сада:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это моя кошка Дымка мать Тихона, сейчас она живёт за городом у моих родителей. Она к этим поездкам привыкшая в отличие от своего сынка, которого на улицу с трудом вытащишь.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 27 июл 2014, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 27 июл 2014, 19:53

Тихон прелесть.
Димка красавица.
Прекрасные цветы.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 27 июл 2014, 19:57

Тихон такой классный, Лиз!)) И его мамулька тоже)
Радуешь нас цветами, прямо ощущения лета не проходит, когда зайдешь к тебе в темку!)
Жду фото с кукловстречи!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кевин и Ханна. Профили-анкеты.

Сообщение Arvin » 27 июл 2014, 21:07

Решила выложить профиль анкету Кевина и его сестрички Ханны, а то ребята у меня уже давно, а анкеты я им так и не сделала.

Кевин и Ханна Смайл. Профили-анкеты.

Изображение

Имя, фамилия: Кевин Смайл.
Возраст: 23 года.
Дата появления: 21апреля 2014 г.
Род занятий и образование: по образованию менеджер, работает курьером в адвокатской конторе "Кауфман и Ко".
Характер: Жизнерадостный, доброжелательный, весёлый, улыбчивый и открытый. Кевин очень приветливый и отзывчивый парень с добрым сердцем, не много простават, но зато он никогда и не кому не сделает ничего плохого. А ещё он умеет смешить окружающих людей, часто шутит и любит повеселиться. С ним всегда приятно общаться.
Любит: Своих близких, кататься на мопеде, весёлые компании и отдых на природе.
Не любит: Скучать и сидеть без дела.
Любимый цвет: Светло синий.
Любимое блюдо: Шашлык, сендвичи, куриный суп, крепкий чай и домашнюю выпечку.
Знак Задиака: Овен
Отношения: Есть девушка Клер Дигл с которой они вместе работают в одной компании.
Изображение
Имя, фамилия: Ханна Смайл (сестра близнец Кевина), для своих просто Хани.
Возраст: 23 года.
Дата появления: 21 апреля 2014г.
Род занятий и образование: Работает барменом в кафе-баре "Сиреневый зал", получила музыкальное образование по классу фортепьяно, не плохо поёт, но в последнее время думает о том чтобы получить ещё одно образование.
Характер: Милая, добрая, приветливая, отзывчивая, умная, общительная, доброжелательная.
Любит: своего брата и друзей, читать, слушать музыку, отдых на природе.
Не любит: хитрых и злых людей.
Любимый цвет: Голубой.
Любимое блюдо: Салат "Цезарь", суп пюре с грибами, сладости и ванильное мороженное.
Знак Задиака: Овен.
Отношения: пока нет парня, но всё может быть.
Последний раз редактировалось Arvin 29 мар 2017, 14:00, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 27 июл 2014, 21:12

Лизок, какой Тихон класнючий))) Так вальяжно развалился и болдеет)))) Наш рыжик Персик тоже так же валятся))) Ах-ха-ха)))
Фоточки красивые))))
А Гыде фото с кукловстречи???? :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках.

Сообщение Arvin » 27 июл 2014, 21:40

Nasty писал(а):Тихон прелесть.
Димка красавица.
Прекрасные цветы.

Спасибо, от моих котиков.)))

magdalenamarkova писал(а):Тихон такой классный, Лиз!)) И его мамулька тоже)
Радуешь нас цветами, прямо ощущения лета не проходит, когда зайдешь к тебе в темку!)
Жду фото с кукловстречи!)))

Спасибо, Аня.))) Фото с встречи будут, но уже завтра. К тому же половина из них снята к истории, которую я ещё пока не досняла и не дописала.

Olikdj писал(а):Лизок, какой Тихон класнючий))) Так вальяжно развалился и болдеет)))) Наш рыжик Персик тоже так же валятся))) Ах-ха-ха)))
Фоточки красивые))))
А Гыде фото с кукловстречи???? :mrgreen:

Да, Тишка любит валяться развалившись.
Будут, но позже. Муж занял комп, а все фото на фотике и на планшет их никак не скинуть.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 27 июл 2014, 22:59

Лизонька!!! Ой,какой Тихон у тебя потешный котейка!! :D Как я ег :D понимаю,весь в шубке шерстяной,а тут - жара,сочувствую!:)) А цветы,цветы-то какие у вас королевскиек!! Лилия в крапинку так понравилась!:))
Жду фоточек с кукловстречи,обжаю такие фотографии рассматривать!:))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Адам, Стефани и Хани.

Сообщение Arvin » 27 июл 2014, 23:14

Хочу зафиналить историю с Адамом, так как тянуть её уже надоело. Фоток почти нет, я так и не отсняла эту историю. Вы уж простите.

Про Адама. Расстования и встречи.

Эльмира ещё раз всё обдумав, решила встретиться с Адомом и откровенно с ним поговорить. Они встретились в кафе. Разговор был не из лёгких. Эль сказала, что не может быть женой Адама, так как её чувства к нему больше дружеские не же ли любовные. Адам был сильно удивлён и очень расстроен. Такого он не одидал. Эль просила прощение у него, за то что подала напрасную надежду. Она пыталась подобрать нужные слова, но Адам уже не слушал её, он понял одно Эль не будет с ним. Он молча встал и на прощание бросил: "Прощай, Эльмира. Желаю тебе удачи".
Адам уныло брёл по улице, переживая только, что случившиеся с ним. Ему было очень паршиво, и он решил зайти в первый попавшийся бар выпить снять стресс. Так Адам попал в завидение "Сиреневый зал" и сразу же двинулся к бару, где заказал выпивку. В тот вечер за барной стойкой работала Ханна Смайл. Подвыпившей Адам поделился с улыбчивой барменшей своей печалью. Девушка внимательно выслушала бедолагу и посочувствовала ему. Так и познакомились Адам и Хани.

Прошло время. Адам по не многу успокоился. Осенью Стефани, младшая сестра Адама уехала учиться в другой город в Вествудский Университет. А вскоре Адаму предложили работу в Вествуде, он согласился чтобы быть ближе к сестре. Ханна Смайл тоже поступила в Вествудский Университет, она решила получить дополнительное образование, работа барменем ей порядком надоела к тому жедевушка хотела добиться большего в жизни. Адам и Хани вновь встретились в Вествуде и между ними завязались отношения с начала дружкские, но потом они оба поняли, что просто созданы друг для друга. Вернее Ханна поняла это сразу, а вот Адам помятуя прошлый опыт долго сомневался и не решался начать новые отношения. Но Хани была терпелива и не торопила Адама. И её терепение было вознагражденно. Адам ответил ей взаимностью. Адам и Хани идеально подходили друг другу, у них было много общего, они понимали друг друга с полуслова. К тому же и Стефани очень нравилась Ханна. Обе девушки быстро подружились. Спустя время Адам продал квартиру в столице Назарии и купил домик в Вествуде, где они и стали счастливо жить втроём. Частенько в гости к ним приезжал Кевин брат Ханны вместе с своей девушкой Клэр. Адам и Кевин быстро подружились. Кевину очень нравился парень сестры, как и Хани Клэр.

Вечерами Хани, Адам и Стефани любили сидеть на широкой террасе их домика, пить чай или просто болтать.
Изображение
Изображение
Вообщем всё что не делается, всё к лучшему. Адам обрёл своё счастье с Хани. Ну а Эль... она тоже нашла свою половинку, но это уже совсем другая история.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 03 июл 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 27 июл 2014, 23:47

Вот теперь Адам счастлив, сразу видно!
У тебя замечательный кот, а у кота замечательная мама, которая очень похожа на моего Пушка. И очень красивые цветы в саду!
Скрытый контент: показать
Я почти не комментирую, но читаю всё и регулярно, печатать комменты сил нет, ЖАРА!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 28 июл 2014, 00:02

О, как быстро у Адама с Хани всё закрутилось, но оно наверное и к лучшему! Я очень рада за них.
Какое у вас там замечательное кошачье семейство! И цветы очень красивые.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 28 июл 2014, 01:01

Прибалдела от ТИХОНА)))
Люблю кисок)))
А вот фото со встречи я с удовольствием ждууу :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 28 июл 2014, 05:13

Поздвавляю Адама. Рада, что он нашел новое счастье в лице Ханны.
Осталось Эль найти своё.
И Стефани желаю найти своего принца.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 июл 2014, 08:44

Кот очаровательный просто...хоть он и одурел от жары, но такой классный...
Воооот, вот теперь за Адама я спокойна.Сразу видно, что парень нашел свою судьбу.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 29 июл 2014, 11:32

Такая прелесть! http://img-fotki.yandex.ru/get/6816/142 ... 07f_XL.jpg
Рада за Адама! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 29 июл 2014, 14:25

Очень рада за Адама. Хани - прелесть!
Кошачье семейство великолепное. Сочувствую котику, измученному жарой. Но я бы с удовольствием с ним поменялась. Правда, вряд ли бы он захотел холодную погоду с постоянными дождями:(
Замечательные фото цветов! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 29 июл 2014, 18:06

Mansy писал(а):Вот теперь Адам счастлив, сразу видно!
У тебя замечательный кот, а у кота замечательная мама, которая очень похожа на моего Пушка. И очень красивые цветы в саду!
Скрытый контент: показать
Я почти не комментирую, но читаю всё и регулярно, печатать комменты сил нет, ЖАРА!

Да, Адаму сейчас очень хорошо вместе с Хани.))))
Благодарности от кошачего семейства. А цветы моя мама выращивает, это её хобби такое.))))

Tammi23 писал(а):О, как быстро у Адама с Хани всё закрутилось, но оно наверное и к лучшему! Я очень рада за них.
Какое у вас там замечательное кошачье семейство! И цветы очень красивые.

Не так уж и быстро, это просто я забежала вперёд. По идее их вторая встреча состоится осенью, когда Кевин переедет в Вествуд, где будет учиться его сестра Стефани, а он сам работать по контракту, туда же переберётся и Ханна. Их роман начнётся не сразу. Но мне просто не хочется всё это рассусоливать.
Спасибо.)))) :) И привет от кошачего семейства.

selik-leshik писал(а):Прибалдела от ТИХОНА)))
Люблю кисок)))
А вот фото со встречи я с удовольствием ждууу :D

Тихону очень приятно.))) ^_^
Скоро будут. :wink:

Nasty писал(а):Поздвавляю Адама. Рада, что он нашел новое счастье в лице Ханны.
Осталось Эль найти своё.
И Стефани желаю найти своего принца.

Спасибо, Настя. Думаю он сам очень рад был обрести своё счастье вместе с Хани.)))) :) Думаю Эль тоже найдёт своё счастье. :wink:
стефани ещё совсем юная, она только школу закончила, так что ей ещё рано об этом думать.

Alyona_Fantasy писал(а):Кот очаровательный просто...хоть он и одурел от жары, но такой классный...
Воооот, вот теперь за Адама я спокойна.Сразу видно, что парень нашел свою судьбу.

Да котик, у меня класснючий.)))))
Нашёл-нашёл, всё таки с Эль они разные несколько, а с Хани они подходят друг другу.

Diorina писал(а):Такая прелесть! http://img-fotki.yandex.ru/get/6816/142 ... 07f_XL.jpg
Рада за Адама! :D

Спасибо, Ира.))) :D

Djenje писал(а):Очень рада за Адама. Хани - прелесть!
Кошачье семейство великолепное. Сочувствую котику, измученному жарой. Но я бы с удовольствием с ним поменялась. Правда, вряд ли бы он захотел холодную погоду с постоянными дождями:(
Замечательные фото цветов! :D

Спасибо, Лена.)))) :)
Кот просто любит валяться на ковре, а тут его разморило и я поймала момент и сфоткала его.)))
Да, цветы у моей мамы очень красивые.))))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Девочки, прошу прощения, что не так часто бываю в ваших темках, но с тех пор как я вышла на работу времени свободного стало гораздо меньше, да ещё устаю очень. Но я стараюсь следить за всеми событиями и по возможности отписываюсь.
По поводу Адама, Стефани и Хани, то эта троица по историям осенью переедет из столицы Назарии в другой город в Вествуд, где Адам будет работать, а Стефани и Ханна учиться в одном Университете. В историях они практически больше не будут появляться, если только эпизодически. С куклами я не в коем случаи я не расстаюсь, просто писать буду про других персонажей. В реале они теперь живут на самом верху шкафа, сидят в уютных плетёных креслах вполне довольные жизнью.))) :)
Последний раз редактировалось Arvin 29 июл 2014, 18:59, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кукловстреча в Коломенском. 26.07.2014.

Сообщение Arvin » 29 июл 2014, 18:44

Кукловстреча в Коломенском. 26.07.2014.

Наконец-то я нашла время выложить фоточки с КУКЛОВСТРЕЧЕ 26 июля в парке КОЛОМЕНСКОЕ. Встретились мы тем же составом, что и в прошлый раз: я, Настя и две Светы (Kenobi и Tess), плюс Лена (Кисточка). Как всегда я получила массу позитивных эмоций. Спасибо, девчёнки мои дорогие!!!))) Пусть эти встречи станут хорошей традицией.)))) :wink: :)
Во время встречи были отсняты совместные эпизоды, но эти фото выложить пока не могу, они появятся лишь в историях. А пока просто групповые фоточки наших кукложителей в кафе "Пристань".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И тут появился Король и разогнал всю эту толпу по сумкам их владельцев. :mrgreen:
Изображение

Не запланированный слёт 4 РОРИКОВ!!!
Изображение
В зелёном наряде мой (наряд был одолжен у Лены Кисточки), в жёлто золотом Рори Лены (Кисточки), в синих джинсах Рори Kenobi, в голубых джинсах Рори Tess.
Изображение
Изображение


РОРИКОВ КРУГ!!!))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шаманизм!!! :mrgreen:
Изображение

Панночка!
Изображение
Девочка Лены (Кисточки).
Изображение

И мой секси-красавчик Адриан.))))
Изображение
Фото почему то вышли размыто. :(
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 29 июл 2014, 19:07

Много Рори хороших и разных! Это и есть счастье!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 30 июл 2014, 03:30

какие изысканные наряды у дам и джентельменов на кукловстрече! :D сижу и разглядываю мелочи в деталях 8) очень инетресные костюмы! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 30 июл 2014, 06:40

Ну, вы и молодцы! :D С удовольствием рассматриваю фото! Все прекрасны, все нарядны и чувствуют себя великолепно! Четыре Рорика - это нечто! Наверное, они тайно договорились меж собою, без вашего участия. И заключили союз! :D Очень жалею, что в своё время не приобрела этого красавца... :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 30 июл 2014, 06:49

МММММ Адриан секси :mrgreen: да!!! Чет он к нам давно в гости не заходил)))

А какая встреча интересная получилась)))
Костюмы шикарные, кой чаво себе на заметку взяла...
Красотки и красавцы собрались :D

Аж интересно стало , где живу эти ООАКнутые персонажи...
Пошла искать)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 31 июл 2014, 10:26

Рада, что Адам нашел своё счастье ;)
Кукловстреча удалась! Здорово!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 31 июл 2014, 10:29

Лизочка, классные фото с кукловстречи! Сколько Рориков, обалдеть))
И какие все нарядные и роскошные, ух)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 31 июл 2014, 11:18

Лизонька!! Какие обалденные фоточки с кукловстречи!! :) Все четыре Рори вместе смотрятся оччень круто,а костюмы какие у них,ювелирная работа,и борода очень понравилась,надо же,какой интересный образ получился!!:))
Адриан очень секси, всё в гармонии у него,а Панночка,вах,прямо как из фильма вышла,на Евгению Крюкову похожа определённо!:))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 31 июл 2014, 12:37

Адриан твой - состоявшаяся звезда! :D Жаль, некоторые другие очаровательные ребята иногда прятались от камеры!
Очень нравятся улыбчивые братишка и сестричка Смайл. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей