Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Isvane » 21 ноя 2019, 18:34

Caroline_Pride, какой насыщенный метафоричный сон! :roll: Там каждая деталь явно что-то означает, что-то очень важное для Моны...
Само описание сна впечатлило, весьма точно схвачена структура, как оно во сне происходит, вроде и логично, но при этом детали выдают то, что это - сон...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ведь правда же, если ей сказали «бежим», значит, Рыжая-из-сна хотела ей добра?

Вот мне почему-то изначально казалось, что рыжая - хорошая, ну, во всяком случае, она на стороне Моны. :oops: Ну, или мне так хочется, чтобы та рыжуля была ей другом...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Rini » 21 ноя 2019, 18:49

Caroline_Pride, Как живо ты описала её сон, вот прям все ощущения, когда реально снятся кошмары, жуткое всегда после таких снов состояние :crazy: иногда сны кажутся будто параллельные миры :roll: Мона такая несчастная и раздраженная на последней фотографии, ужасно хочется узнать кто ей этот рыжик :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Fibella » 21 ноя 2019, 19:40

Света, поздравляю с приездом рыжули! Роскошна! Она вроде и в стиле легкого пин-апа, но тааакой взглядищще, опасный! Уух! Роковая дама! И даа, та самая Рыжая! Сон Моны до мурашек пробрал, особенно момент с темнотой и лязгом и деревянными фигурами! Наверняка все это имеет какой-то тайный смысл, который Моне предстоит разгадать. Образ рыжей-из-сна все таинственнее! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Caroline_Pride » 21 ноя 2019, 20:03

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты рыжая - хорошая, ну, во всяком случае, она на стороне Моны
Да, рыжая на стороне Моны (что бы это не значило :twisted: ) и это даже не спойлер :icon_e_biggrin:

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты иногда сны кажутся будто параллельные миры
Дааа)) Если сон более-менее реалистичный - это вообще крышеснос :icon_e_biggrin: Благодаря одному такому сну у меня появилась история про Фрэнка и Шерил :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты ужасно хочется узнать кто ей этот рыжик
А мне Таааак хочется рассказать, ты не представляешь! :roll: Но тут торопиться нельзя, так что буду продолжать мучиться и мучить вас :mrgreen:

Fibella, Спасибо, Надя))
Fibella писал(а):Источник цитаты Она вроде и в стиле легкого пин-апа, но тааакой взглядищще, опасный
Ага, сама не знаю, от чего больше тащусь - от ее внешнего облика или от убийственного взгляда в самую душу :crazy:

Isvane писал(а):Источник цитаты Там каждая деталь явно что-то означает, что-то очень важное для Моны...
Fibella писал(а):Источник цитаты Наверняка все это имеет какой-то тайный смысл
Первые два сюжета (с крышей и куклами) вполне можно разгадать и просто так)) Да, я могу сказать общими словами, что там что символизирует для нее, если хотите? :D Этот сон реально самый символичный, "повезло" ей сразу все это увидеть, ага :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Emily » 21 ноя 2019, 21:02

Ох как я не люблю такие моменты... когда был интересный сон и не можешь его потом вспомнить :?

Отличное описание сна! Я прочувствовала каждое мгновение! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2019, 13:02

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты когда был интересный сон и не можешь его потом вспомнить
О дааа! А еще когда вроде и помнишь, но по кусочкам и в стройный сюжет оно ну никак не выстраивается. А ведь во сне все было понятно и логично :crazy: Это такая боль! Хлеще, чем у Рамоны :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Fanni » 22 ноя 2019, 18:26

Caroline_Pride,Ого, сны действиетельно страшные. Что-то осталось в прошлом Рамоны, отчего-то она хочет уйти, какая-то ложь и обман.
Хотя, может это что-то другое.. :roll: Но уже, то, что ей во смне помогают выйти из этого, уже хорошо.
Жду продолжения, Рамона, просто прелесть! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2019, 18:37

Fanni, Рада, что удалось напугать :twisted: Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты отчего-то она хочет уйти, какая-то ложь и обман.
Да, ты права :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты Но уже, то, что ей во смне помогают выйти из этого, уже хорошо.
По факту, только первые два кусочка (т.е. с крышей и с куклами) - реально сон, т.е. мешанина и метафоры. А вот кусочек с рыжей - это уже частично реальные воспоминания, выдаваемые во сне. Но Мона, конечно, об этом не знает :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ночь Гекаты

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2019, 18:50

Изображение

Вампентина знает, если хочешь кого-то защитить, держи этого человека в поле зрения. А еще проще - пригласи его выступать в твой клуб :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


И немного совместных фото этих двух Адских женщин)) Хорошо, Кэт не видит :roll:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Isvane » 22 ноя 2019, 20:18

Caroline_Pride, дааа, шикарная парочка! Этакие две чертовки. :twisted: Топ этот на Гекате потрясающе смотрится! Она в нём даже соблазнительнее, чем без него. :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Rini » 23 ноя 2019, 11:14

Caroline_Pride, Геката хороша, совершенно шикарна как и Ви 8) обе так классно контрастируют друг с другом как день и ночь :roll: а искры между ними нет как между Ви и Кэт, там прям огонь :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2019, 14:32

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Топ этот на Гекате потрясающе смотрится
Топ, кстати, шился вообще на экшенку (на Рози, конкретно), так что видно, что он немного большеват Гекате, хотя все равно норм))

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты а искры между ними нет как между Ви и Кэт, там прям огонь
Ага, меня только это и успокаивает)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Isvane » 23 ноя 2019, 16:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Топ, кстати, шился вообще на экшенку

Ага, я помню. )))) Но мне он больше на Гекате нравится всё равно, хотя проймы немного большеваты для этого тела, да, а в целом всё равно хорошо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2019, 17:00

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты да, а в целом всё равно хорошо
Ну да, тем более для фото)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Fibella » 23 ноя 2019, 17:44

Уух, горячи! Обе роскошны и опасны, даже не уверена, кто больше :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: На ощупь + Ночь Гекаты

Сообщение Caroline_Pride » 23 ноя 2019, 20:09

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Обе роскошны и опасны, даже не уверена, кто больше
Вампентина опаснее, инфа 100% :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мои красотки

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2019, 12:27

Просто немножко моих красоток)

Сас
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мона
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение viola » 24 ноя 2019, 13:04

Света, как аппетитно ты снимаешь "вампирш"! Сас безумно понравилась, роковая женщина. А Мона - нежный ангел! :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Emily » 24 ноя 2019, 13:09

Мммм, Сас шикарная! Очень эффектная.
Мона очень красивая, нежная. Мне этот вариант Моны нравится даже больше, чем предыдущий, так что "замена актрисы" точно на пользу персонажу пошла :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Fibella » 24 ноя 2019, 13:15

Роскошны обе! Такие разные) Саския - опасная, хищная, оочень красивая! Эти коготочкиии… Мона - нежная и юная.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2019, 15:23

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты как аппетитно ты снимаешь "вампирш"!
Я невероятно обожаю именно эти тела (наверно, мне бы еще понравились тела 6.0, но таких у меня нет).

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Мне этот вариант Моны нравится даже больше, чем предыдущий, так что "замена актрисы" точно на пользу персонажу пошла
Вот просто не говори! Я тоже ни капли не сомневалась, что эта Аюми будет в разы удачнее монограмки) И до сих пор на нее не нарадуюсь)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Такие разные)
Ага, они тут прямо на контрасте получились)) Хотя в жизни Саския не всегда одевается Так :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Isvane » 24 ноя 2019, 15:32

Caroline_Pride, Саския - квинтэссенция обольщения, невероятный взгляд какой-то! :roll: И в зелёном ей прям вот богично! Будешь что-то шить из этой ткани для неё? :P Хотя и художественное обёртывание тоже получилось весьма и весьма. Ну и лиф этот, подчёркивающий шикарную грудь - самое то для неё...
А Мона, божечки, такой невинной на её фоне выглядит! :o Прям не ожидала от неё такого. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2019, 16:30

Isvane,Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты И в зелёном ей прям вот богично! Будешь что-то шить из этой ткани для неё?
В зеленом да, она же рыжая, ей прекрасен этот цвет :D Но конкретно этот оттенок ее кмк старит и простит (в живую он чисто травяной зеленый), так что нет, из этой ткани ничего шить не буду, вообще теперь не знаю, куда ее деть - не моя ткань, не мой цвет, хотя и красивая :crazy: Но у нее из зеленого будет что-то изумрудное - это точно)) Только бы подходящую ткань найти)
Isvane писал(а):Источник цитаты А Мона, божечки, такой невинной на её фоне выглядит!
Похоже, зря я их в один пост запилила :mrgreen: Действительно, Мона тут прямо зайчик, прямо милее Куинни и Кэтрин :icon_e_biggrin: Внезапно :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Isvane » 24 ноя 2019, 17:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но конкретно этот оттенок ее кмк старит и простит

А, ну может... я как-то не обратила внимание, но сейчас присмотрелась, да, что-то такое есть.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вообще теперь не знаю, куда ее деть - не моя ткань, не мой цвет, хотя и красивая

Я обычно на мебель такую ткань пускаю, когда никому не подходит. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, зря я их в один пост запилила

Да не, наоборот - так интересно получилось. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2019, 18:07

Isvane писал(а):Источник цитаты я как-то не обратила внимание, но сейчас присмотрелась, да, что-то такое есть.
На этих фото цветокор, так что оттенок кажется более холодным и выглядит не так, как в оригинале.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я обычно на мебель такую ткань пускаю, когда никому не подходит
Эх, было бы хорошо, но это тупорылый шифон и его всего 10см в ширину :( Было бы больше - можно было бы сделать шторы, а тут - никуда((

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Rini » 24 ноя 2019, 19:24

Caroline_Pride, Твои дамы красотки и шикарны 8) Сас выглядит суперски в зеленом, а взгляд у неё опасный :roll: Мона нежнее выглядит :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Fanni » 24 ноя 2019, 21:00

Caroline_Pride , просто сногсшибательные красотки!
Саскии очень идет зеленый цвет под ее рыжие локоны, но вот в черном, мне она больше нравиться. Черное, рыжее и красное офигенно сочетается, чувствуется, что-то такое хищное и опасное.
Света, какое классное белье ты сшила! Я раньше видела белье на фото с Кэтрин с Вампентиной.. просто класс! :clap: :clap:
Мона, такая юная, и иногда кажется несколько беззащитной, а с другого ракурса в ее взгляде сквозит уверенность и решимость. Брючки ей очень идут, классные! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мои красотки

Сообщение Caroline_Pride » 24 ноя 2019, 21:21

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты взгляд у неё опасный
Ох да... эта девица что-то в себе таит... и пока даже я не знаю толком что :roll:

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты но вот в черном, мне она больше нравиться
О да)) Мене тоже :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я раньше видела белье на фото с Кэтрин с Вампентиной.. просто класс!
Рада слышать)) Да, там тоже мое :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мона, такая юная, и иногда кажется несколько беззащитной, а с другого ракурса в ее взгляде сквозит уверенность и решимость
Ага, есть такое :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Ночь призраков

Сообщение Caroline_Pride » 26 ноя 2019, 14:59

Стоит рассказать, как Кэт и Сантанико ходили с призраками разбираться.
Сразу извиняюсь, текста будет много, фоток мало,поэтому основное повествование уберу под спойлер
:roll:
С чего началось: Выгодное знакомство (Кэтрин)

DARKSIDE STORIES

Ночь призраков (Кэт, Сантанико)

- Что за дело у вас было?! Рассказывайте! – нетерпеливо произнесла Мона. Вампирши, сидящие рядом с ней на диване переглянулись, и Сантанико безразлично махнула рукой, мол «начинай ты».
Кэтрин воодушевленно улыбнулась и, повернувшись к Рамоне, начала рассказ.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Особняк на Палмер-стрит собирались снести под новый кинотеатр, по слухам, еще пару месяцев назад. А потом подготовительные работы резко прекратились.
И это не удивительно. Ведь ходили слухи, что в этом доме живут призраки. Несколько бродяг, решивших поживиться, погибли в нем при весьма загадочных обстоятельствах, и рабочие приостановили работу.
Обычно Сабо с призраками сознательно осторожничала. Сказать по правде, она очень их боялась, но сейчас мысли об артефакте напрочь вытесняли весь страх. Кэтрин хотела рискнуть. Очень хотела. Вот только каждый шаг по парадной лестнице ко входу в особняк уменьшал ее уверенность. Она украдкой глянула, идет ли за ней новая знакомая. Кэтрин попросила Сантанико о помощи, напомнив про «долг» спустя некоторое время после знакомства. И та согласилась. Кэт в душе ликовала. Идти вдвоем теперь было не так страшно. Почему она не попросила об этом Николаса? Наверно потому, что этот вечный прожигатель жизни не слишком внушал доверие в подобных делах.

В холле было темно и душно. Пахло сыростью и еще какой-то гадостью, вроде средства от паразитов.
- Вампир, который боится призраков, это ну очень смешно, - Сантанико издевательски хихикнула. - Ну ладно. Если увидишь какую-нибудь стремную старуху в темноте, просто игнорируй ее.
- Игнорировать? – Китти-Кэт даже рот открыла от изумления. – Вообще, почему ты решила, что тут будет какая-то старуха? А не маньяк-убийца с тесаком? Или клоун? Или…
Но Брук резко прервала ее взмахом руки, давая знак, чтобы та замолчала:
- Слышала?
Кэт отрицательно мотнула головой.
Но через мгновение по потолку кто-то постучал.
Три коротких удара.
Тук-тук-тук.
Кэтрин застыла на месте. Ее губы чуть дрогнули, но голос куда-то пропал. Наверняка, если бы она была чуть более живой, чем теперь, похолодела бы от ужаса. Ее всегда больше всего пугали самые обыденные простые вещи, вроде шагов за стеной или ощущения, что кто-то смотрит на тебя, пока ты не видишь. Они с Майком иногда смотрели ужастики, навроде «Астрала», и даже тогда Кэтрин боялась лишний раз вздохнуть, радуясь, что это всего лишь фильм и под боком сидит теплый живой человек.
Звуки повторились.
- Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое… - безотчетно зашептала Кэтрин знакомые слова молитвы больше для собственного успокоения. С опозданием она порадовалась, что молитвой не нанесет ни себе, ни помощнице никакого урона.
Санти осуждающе покосилась на нее, но ничего не сказала.
А Кэтрин уже на какое-то мгновение пожалела, что соблазнилась идеей отравиться в старый полуразрушенный особняк с призраками. И все для чего? Чтобы забрать очень ценный ритуальный кинжал, буквально артефакт. С чердака. В 3 часа ночи.
- Надеюсь, ты распятие с собой не прихватила? А то вместо призраков изгонишь нас, - недовольно пробубнила себе под нос Сантанико, когда они прошли первый пугающий темнотой коридор и свернули в сторону лестницы на второй этаж. В этом доме таких лестниц было две, но одна по плану давно обрушилась. А эта казалась вполне целой. Но стоило вампиршам сделать вверх по ступеням и пару шагов, как из неоткуда появился толстяк с совершенно реальным тесаком и не говоря ни слова замахнулся в их сторону.
Кэтрин завизжала и отпрянула назад. Толстяк замахнулся снова. Кэтрин показалось, на это ушла целая вечность, время словно остановилось. Сейчас бы что-то сделать, хоть убежать, но Сабо стояла, как вкопанная, и тупо смотрела на маньяка. В голове была оглушающая пустота, а тело сковал ледянящий ужас. Сантанико же хватило и одного беглого взгляда, чтобы понять, что у призрака, скорее всего перед смертью была повреждена правая рука, так как огромных размеров тесак он поднимал не слишком резво. Это давало фору. Санти молниеносно схватила Кэт и потащила за собой вниз по лестнице.

- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть он исчезнет! – зажмурившись и прижав руки к груди, воскликнула Кэтрин, когда девушкам удалось скрыться в одной из комнат на первом этаже.
Брук закрыла дверь и расхохоталась.
- Вжух! Его тут нет. Открывай глаза, блондиночка.
Кэтрин открыла глаза и недовольно поджала губы. Кому понравится, когда над тобой издеваются?
- Что ему от нас надо? – скрестив руки, спросила она.
- Догадайся, - с сарказмом протянула Брук. – Наверно хочет с нами чайку попить и просил тебя порезать тортик… его огромным тесаком!
- Да знаю я, что он хочет нас убить… Это у меня так…нервное, - вздохнула Сабо и с досадой добавила, - И что теперь делать? На второй этаж нам не подняться.
Но ответа не последовало. Сантанико со скучающим видом прошлась по комнате, которая, судя по обстановке, была гостиной.
- Вот не пойму, как ты вообще стала вампиром с такими увлечениями? – она упала в старое кресло и выжедательно уставилась на Кэт.
Та недовольно передернула плечиками.
- С какими «такими»?
- Такими! – Брук выразительно подняла брови. – Религиозные атрибуты, молитвы. Как ты вообще живешь теперь? Это же охринеть, как сложно, нет?
- Раньше было сложно, - Китти-Кэт пожала плечами, - но сейчас уже нет. Я никогда не планировала быть вампиром. Но…все решили за меня. Мне ничего не оставалось, как принять все, как есть… Смогла принять за 400 лет «жизни».
Сабо замолчала. Она не собиралась говорить о том, что десятилетия после обращения очень хотела убить себя, все равно, ее теперь не похоронили бы, как добропорядочную христианку. Но отец научил ее терпению и тому, что все трудности, какими бы большими и страшными они не были, даются нам для чего-то важного, уж точно не для того, чтобы мы сдавались. И со временем ощущение собственной греховности отступило.
Но все же этот вопрос немало ее задел.
- А ты что, всегда лезешь в чужую жизнь, когда не просят? – сердито поинтересовалась она.
Сантанико даже опешила от такого напора. Первые мысли по поводу следующей реплики куда-то улетучились.
- Только если у меня есть интерес, - наконец выдохнула она.
Хотя тут Брук слукавила. Ей до всего было дело даже до обращения.
- Как думаешь, тут найдется что-нибудь стоящее, кроме твоего ножичка? – она намеренно перевела тему и с деланным любопытством огляделась по сторонам.
- Конечно! – Сабо сверкнула глазами. - Тут просто кладезь исторических и не очень вещей. Этот толстяк… не знаю кто он, но точно не хозяин дома. А хозяин был известным историком. Специализировался на теологических учениях древности. И одно из последних его находок стала Книга мертвых, представляешь?!
- Ясно, - Санти красноречиво закатила глаза. Она явно ожидала другого ответа.
- Может быть кто-то с ее помощью и вызвал того маньяка? – Китти-Кэт задумчиво прикусила губу.
Сантанико нетерпеливо размяла пальцы:
- Да какая разница! Твой информатор говорил что-то про то, на чем у этого толстого мясника пунктик? Я читала, что вроде как надо уничтожить то, что связывает призрака с местом его обитания или выполнить его «последнее желание», тогда он исчезнет. Но желанием этого, похоже, является «замочить все, что движется».
- У меня как-то нет желания выполнять это его желание, - опасливо поежилась Сабо.
Сантанико подскочила с кресла.
- Ну, значит, ищем то, что еще тут его держит. Наверняка, это какой-то предмет. Уберем толстяка с дороги и заберем то, что нужно. Пошли.
- Еще бы узнать, какой это предмет, может какая-то милая вещица из детства… У всех есть что-то ценное, даже у маньяков, - продолжила рассуждать Кэтрин, задумчиво поглядывая в окно на темное небо.
- Пошли! – настойчиво повторила Сантанико. – Разберемся по ходу дела.


- Этот призрачный толстяк, как оказалось, был племянником хозяина дома и жил тут в детстве какое-то время. Жесть, как был зол на дядюшку. В итоге его личным предметом реально оказалась игрушка, - Сантанико рассмеялась, - плюшевый заяц, прикинь? Распотрошили его как следует… правда перед этим этот урод нервы нам знатно помотал.
Изображение
Кэтрин поспешно закивала.
- И кастрюлями в нас швырялся, и двери закрывал, и иллюзии создавал…Было очень страшно! Тебе бы понравилось!
Рамона только улыбнулась, думая, кажется, о чем-то своем.
- О! А кинжал мы привезли тебе! – неожиданно воскликнула Кэт, - Только не позволяй к нему прикасаться и сама не трогай. Нам то ничего, мы же мертвые.
Санти хихикнула.
- А ты – нет. Живым с ним лучше не контактировать. Но он такой красивыыыый! – Сабо с блаженной улыбкой прикрыла глаза, и добавила, - Тебе понравится, точно-точно!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 ноя 2019, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Ночь призраков

Сообщение Rini » 26 ноя 2019, 17:03

Caroline_Pride, Ничего себе какой призрак у них попался :o ужас просто :crazy: Главное, что в конце девчонки даже развеселились :lol: Теперь охота посмотреть на этот кинжал :wink: а то девчонки вон как из-за него старались :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей