Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

klepik: Летопись мира/ Зимние радости. с 55

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 15 апр 2014, 23:22

klepik, ты ж знаешь, что я люблю Маджере)))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Леонель стр. 26

Сообщение klepik » 16 апр 2014, 23:40

А сегодня будет немного фоток вне времени и пространства.
Альберт вон Дорт и его творение Леонель или просто Нель.
ИзображениеЛеонель-2 by АленаЯстребова, on Flickr
ИзображениеЛеонель-1 by АленаЯстребова, on Flickr
Нель мальчик-дракон. В подвалах Академии Темных Искусств, когда там еще была резиденций Ордена целитель Альберт участвовал в эксперименте безумного магистра, суть которого заключалось в слиянии дракона и мальчишки. Эксмперимент удался и тогда уже Альберт занялся ребенком. Долго, почти полтора года он не отходил от мальчика, будучи Мастером души, занимаясь слиянием души дракона и ребенка. Нель может превращаться в дракона, но не всегда может контролировать его. Альберт для него и наставник и отец.
ИзображениеЛеонель-3 by АленаЯстребова, on Flickr
ИзображениеЛеонель-4 by АленаЯстребова, on Flickr

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Kate_Hellsing » 17 апр 2014, 22:58

Наряд у Себастьяна просто обалдеть! А еще мне нравятся фотографии на природе, куклы как-то живее что ли выглядят, да и атмосфера сама... Отличные рожки у фавна, да и вообще этот Хантер самый необычный и запоминающийся из всех, которых я видела. Есть что-то такое трогательное в Клаусе, когда первый раз увидела, даже удивилась его нестандартному размеру, ведь действительно производит ощущение, что он ребенок =) Нель миленький, а руки какие у него изящные! А что это за кукла, если не секрет? А то не узнаю что-то :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 18 апр 2014, 17:36

Kate_Hellsing, Спасибо от Себастьяна. Их светлость очень довольны костюмом и прогулкой. Думаю мы еще не раз наделаем интересных историй на природе. Ведь целое лето впереди :)
Хан у меня сейчас сидит притихший и задумчивый.
Изображение
Клаус, да дите то еще и если сначала хотела постадить его на взрослое тело, то теперь задумалась, а надо ли. Смиряться с дутым телом не собираюсь, но теперь буду искать подростковое тело в тане для этого волчонка.
Нель милый и трогательный, жмется к наставнику и пока без мейка. Надо сесть за карандаши.
Это головка Гретель на мальчуковом обицушном теле. :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 18 апр 2014, 18:23

И лорд на заднем плане. Не думала Хану свирель в лапки дать? Белтайн скоро как никак.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 18 апр 2014, 19:22

Aneily, не только свирель, но и дриаду на подтанцовку :) и ритуал изгнания медведя в довесок :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 18 апр 2014, 19:27

klepik, губозакатывающую машинку тогда для начала.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 18 апр 2014, 19:39

Aneily, а он-таки все это получит. Ну дриада у нас полукровка и вообще ей еще надо доделать нарядик, а так да у парня есть все шансы получить по полной :) и не только от Рю :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 18 апр 2014, 19:53

klepik, угу, от всех и сразу.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 23 апр 2014, 23:55

Ну на носу очередной праздник, но очередная задумка может и не реализоваться т.к. времени по прежнему катастрофически мало, да еще и лень периодически нападает на меня коварно из-за угла. Поэтому будем пытаться продолжать то что начато, и не плодить еще больше хвостов.
Итак канун бала Зимнего равноденствия.

Академия Магических Искусств.
Бал зимнего равноденствия.
Часть третья. Лучшее платье.


начало

Диша битый час крутилась перед зеркалом, стараясь рассмотреть себя со всех сторон без исключения. То так повернется, то эдак, то ножку поднимет как в танце, проверяя не сильно ли поднимается юбка, то присядет в неловком реверансе. Платье травнице было сильно маловато и юбка было уж больно коротка для бала, но кроме него оставался только ее сарафан, который она носила каждый день. Денег на новый наряд не было, а просить у девочек или - не дай богиня - у Лори ей не хотелось. Поэтому Диша и решила попробовать влезть в свое старое платье.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-1 by АленаЯстребова, on Flickr
Хотя по ее мнению если выбирать между сарафаном и платьем, они выбрала бы первое. Диша опустилась на пол и взяла свой старенький сарафан. Привычней и удобнее ей было в нем, да и танцевать... здесь даже при ходьбе юбка грозила на нос уползти, а в танце какого будет?
- Не хочу идти на бал - вздохнула Диша.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-2 by АленаЯстребова, on Flickr
- О-о-о-о-о что я слышу - раздалось из темного угла. Диша вздрогнула и обернулась. Из тени на нее смотрели два зеленых глаза. Катерина вышла из тени и оценивающе окинула взглядом волчицу. - Неужели наша милая травница боится идти на бал?
- Не боюсь, просто не хочу. Не место мне там. - ответила травница.
- И кто тебе сказал подобную глупость? - Катерина подошла к ней и провела коготком по кончику уха.
- Никто, но я так чувствую - пряданула ушком Диша.
- Послушай, глупенькая, если ты не хочешь, чтобы за твоим Лори носилась добрая половина академии на балу, то не отсиживайся здесь в углу, а действуй. - Кошка прошлась по комнате, лениво помахивая хвостом.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-3 by АленаЯстребова, on Flickr
- И что же мне делать? - подняла глаза на кошку травница.
- Перво наперво надо найти подходящее платье. Ты же не собираешься в этом на бал? - Катерина подцепила коготком сарафан Диши.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-4 by АленаЯстребова, on Flickr
- Ну у меня только он - смутилась травница - и еще вот это платье - она поднялась на ноги и покрутилась перед Катериной, показывая свой наряд.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-5 by АленаЯстребова, on Flickr
- Эм-м-м-м-м - Катерина даже на миг потеряла дар речи. Такой откровенности и смелости она не ожидала от робкой травницы. - Такое подойдет разве что для дома увеселений. Жди здесь. - и Катерина направилась в угол, из которого появилась и буквально растворилась в тенях.
Диша осталась сидеть на полу и рассматривать свой сарафан. Ну чем он не угодил Катерине?
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-6 by АленаЯстребова, on Flickr
Катерина снова появилась из теней и в руках она уже несла платье из черной кожи, отделанное кружевом.
- Вот. Мое любимое платье. От сердца отрываю. Цени. - Тень протянула платье травнице.
- А в чем же ты пойдешь? - спросила Диша.
- А - махнула лапкой кошка - утащу что-нибудь из гардероба сестры.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-8 by АленаЯстребова, on Flickr
Диша переоделась в платье и вышла. Корсен немилосердкно стягивал ребра, не позволяя вздохнуть полной грудью, а все эти кружева щекотали кожу.
Пока травница справлялась с платьем, Катерина еще раз обошла комнату и уселась на стуле, положив одну ногу на другую.
- Вот теперь ты хоть на магичку похожа - констатировала Катерина, когда травница предстала перед ней. - Только волосы поднять надо. А то твоей шеи за этими космами не видать.
Диша забрала волосы лапками наверх и оглядела себя в зеркале. Черное платье облегало как вторая кожа, а корсет не давал нормально двигаться и дышать. Еще и все эти кружева... Диша чувствовала себя не в своей тарелке.
- Оно конечно красивое но мне кажется...
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-9 by АленаЯстребова, on Flickr
- Если кажется крести-иться надо - пропел голосок из коридора и в комнату без стука и предупреждения влетела Лаура. - А Лори где? - Выдала она - Нет? Ну и ладно - тараторила вампирша, даже не пытаясь получить ответа на вопросы. - Ой, что за саман на тебе одет, Диша? Если Лори увидит тебя в этом... Нет-нет-нет, этого нельзя допустить. ЭТО тебе совсем не идет и я даже знаю какое из платьев тебе подойдет больше всего.
Лаура выскочила из комнаты и скрылась в коридоре.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-10 by АленаЯстребова, on Flickr
Диша и Катерина переглянулись и только травница раскрыла рот, чтобы что-то сказать, как Лаура опять влетела в комнату.
- Вот, это то, что тебе просто жизненно необходимо одеть на бал. Оно модное, яркое и очень дорогое.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-13 by АленаЯстребова, on Flickr
- Какое оно восхитительное - Диша даже ручки сложила от восторга.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-11 by АленаЯстребова, on Flickr
- М-м-м-м не знаю, по мне так уж больно затейливый рисунок. Все эти паутины... Хотя... Примерь, вдруг подойдет - произнесла Катерина, задумчиво почесывая подбородок коготком.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-14 by АленаЯстребова, on Flickr
Диша переоделась в платье Лауры. В отличае наряда Катерины оно было легким, струящимся и казалось, что на ней ничего нет. А может правда ничего? Может это иллюзия? Диша вышла к девушкам.
- Идеально - ахнула Лаура. - Это то, что нужно. Ты великолепна Диша.
- Да, вполне не плохо. -протянула Катерина - Только вот уши надо куда-то деть. А то они портят всю картину.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-17 by АленаЯстребова, on Flickr
- Но зачем? - удивилась Диша.
- За тем, что собакам на бал вход запрещен. Правила Академии - никаких оборотней в полнолуние на праздниках. А завтра как раз полнолуние - Протянула Катерина.
- Но... Я... А как же Лори? - Диша не знала что и сказать. - Я не хочу прятать свою суть...
- Не хочешь, как хочешь - Катерина поднялась со стула. - Пойдем, Лаура, надо подобрать тебе наряд - Катерина увлекла за собой вампиршу.
Диша всхлипнула, хотьи пыталась сдерживать слезы и как только за девушками закрылась дверь бросилась на стул, тихонько подвывая.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-20 by АленаЯстребова, on Flickr
На плече Дише легла рука, а рядом раздался голос Вельки.
- Ди-иша. Ну чего ты слезы льешь? Кто тебя обидел?
- Катерина и Лаура они сказали что я не могу-у-у пойти на бал у-у-у-у-у - травниса скатилась на скулеж.
- Глупости, конечно можешь. Все могут. - Велька гладила ее по волосам, стараясь успокоить.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-21 by АленаЯстребова, on Flickr
- Но есть же правило Академии... - она подняла голову и посмотрела на подругу. - оборотням в полнолуние нельзя быть на балах.
- Так полнолуние через два дня - усмехнулась Велька и промакнула слезы на щеках подруги. - У тебя есть в чем пойти?
- Ну вот это платье Лауры есть, но оно мне не нравится. - Диша повернулась вокруг себя, показывая подруге наряд.
- А что нравится? - Спросила Велька. Платье, конечно, было восхитительным, но Диша в нем смотрелась странно.
- Сарафан - ответила Травница.
- Так одевай его.
Диша подхватила сарафан и убежала в очередной раз переодеваться.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-22 by АленаЯстребова, on Flickr
- Ну вот совсем другое дело - улыбнулась Велька - милая и всеми любимая травница и тебе не надо быть кем-то еще. Ты хороша сама по себе.
ИзображениеЗимний-бал.-лучшее-платье-25 by АленаЯстребова, on Flickr
- Спасибо, Велька, ты лучшая подруга. - сказала Диша и бросилась ей на шею.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 23 апр 2014, 23:59

и все же надо ей придумать парадный вариант )))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Oktu » 24 апр 2014, 07:42

Очень хорошая и трогательная история!))
Диш в своем образе лучше всего, органично и прекрасно))) (Вот, правда, столкнулась с тем, что читать могу ее только с мобильного, потому что на домашних компах чего-то блокируется фликерфликер)
Последний раз редактировалось Oktu 24 апр 2014, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Chameleon » 24 апр 2014, 08:36

Иии, очаровательная история! Я очень похожую идею давно уже держу в голове для своей Рэчет :)
Небольшое детали поведения вроде
klepik писал(а):пряданула ушком Диша

klepik писал(а):Кошка прошлась по комнате, лениво помахивая хвостом

очень оживляют историю, прямо видишь этих персонажей :D Здорово!
А Диша пусть не переживает. Тут надо спокойно к делу подходить, в свободное время, а не когда праздник на носу, правда? :wink:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 25 апр 2014, 14:36

Aneily, Надо, но не вижу я ее ни в чем другом кроме сарафана... Беда просто с этими травницами...

Oktu, спасибо, очень приятно, что читают и ждут :) Насчет фликра... может провайдеру настучать по мозгам?
Скрытый контент: показать
Хотя... с учетом того, что творитс у вас там, удивительно как вообще не заблокировали все российские сайты за пропаганду...
Надеюсь у вас все спокойно?


Chameleon, Спасибо, Насть :) Я уверена история для Рэт не заставит себя ждать :)
Я очень стараюсь, чтобы мои персонажи казались именно живыми, чтобы были не только диалоги, а движения, мимика и прочее, что соответствует обычному живому организму. Ведь мы не говорим друг с другом застыв на месте. :)
Тут надо спокойно к делу подходить, в свободное время, а не когда праздник на носу, правда?

но она же была та-а-а-ак занята! Она изводила запасы омелы и про платье вспомнила в самый последний момент.

а я тут нашла еще фотографию Себочки с нашей последней охотничьей прогулки
Изображение
он очаровашка просто. :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 25 апр 2014, 16:29

А как на счет сарафана и блузы из другой ткани? Батист + шелк + вышивка.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Vedma_Natka » 25 апр 2014, 22:38

klepik, И все же в черном Дише было хорошо. :)
И как настоящая дама: сначала не хотела а как сказали, что нельзя - захотела :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Kate_Hellsing » 12 май 2014, 23:41

замечательная история, очень трогательная! Правильно, лучше быть самой собой и идти в том, в чем комфортно себя чувствуешь! Девчонки молодцы, всякий по-своему пытался поддержать Дишу, но Велька все-таки ее больше понимает =)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 14 май 2014, 23:38

Aneily, угу непременно попробую поколдовать как время появится :)
Vedma_Natka, все они дамы в глубине и да-а-а-а вот было можно, так совсем не тянет, а как стало нельзя... :)
Kate_Hellsing, Велька в большей степени понимает ее потому, что сама в общем-то из простой семьи, хоть и жила рабыней. Нет того налета царственности который имеется у Лауры и Катерины. :)

А у меня очередной нежданчик
Нельзя мне ходить в Ашан, нельзя. Обязательно кого-то утащу.
На сей раз я просто не смогла устоять и купила куклу даже при маме (обычно покупаю всегда одна)

Скрытый контент: показать
Итак вот она непостижимая принцесса-зомби Бель.
Арты очень красивые, упаковка хорошая.
ИзображениеIMG_1736 by АленаЯстребова, on Flickr
ИзображениеIMG_1737 by АленаЯстребова, on Flickr
ИзображениеIMG_1738 by АленаЯстребова, on Flickr

Девочка мне понравилась.
Шарниры тугие и вполне качественный пластик. особенно порадовали ее ручки, такие изящные пальчики.
не очень яркий мейк, хорошие достаточно густые волосы, вставные глазки и настоящие ресницы.
Платье сделано весьма на уровне и не смотрится фантиком.
С девочкой шла подставка и щеточка.


- это что? это как? это Я?
ИзображениеIMG_1743 by АленаЯстребова, on Flickr

- И когда я успела так качественно умереть?
ИзображениеIMG_1746 by АленаЯстребова, on Flickr

Диз решил первым подойти к новенькой деве.
- позвольте представиться, главный шаман. - клыки так и сверкают.
ИзображениеIMG_1750 by АленаЯстребова, on Flickr

Дева весьма благосклонна, чем наш волк и воспользовался, бесцеремонно пристроив лапу у нее на плечике.
ИзображениеIMG_1752 by АленаЯстребова, on Flickr

Впрочем кажется дева не против
ИзображениеIMG_1753 by АленаЯстребова, on Flickr

Девушку зовут Ясмин или для краткости Яся и она правда принцесса и правда была некромантом пока родителю не захотелось ее выдать замуж, только вот непонятно как так вышло, что она немножко мертва.
Последний раз редактировалось klepik 25 май 2014, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 15 май 2014, 00:59

Лич тогда уж... ))))
Сама на этих зомби облизываюсь.

PS Хотела тебя попросить привезти завтра Марту и Виту, но не судьба видать...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 15 май 2014, 07:45

я написала это и уже засыпая осознала, что у меня теперь дома завелся свой лич :) ужас-ужас как прекрасна.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение salutic » 15 май 2014, 17:31

klepik, симпатичная:) поздравляю:))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 16 май 2014, 11:14

продолжаем спам ниочемных фоток раз уж истории пока застопорились.
Наконец-то я перепрошила моего Аля. Теперь он такой каким должен быть, правда я привыкла к промежуточному образу (хоть и бесил этот парик, но со всем со временем смиряешься) и теперь смотрю на него... странный, немного чужой стал. Придется привыкать друг к другу заново.
ИзображениеIMG_1754 by АленаЯстребова, on Flickr
Нель тоже кажется растерялся. "Кто этот человек?"
ИзображениеIMG_1760 by АленаЯстребова, on Flickr
Ничего, мой мальчик, привыкнем.

Мастер души в форменном балахоне.
ИзображениеIMG_1763 by АленаЯстребова, on Flickr
Ох не знаю, будет ли Аль носить его, не знаю, не знаю...
И почему при взгляде на Аля мне вспоминается принц Фобос?

Аватара пользователя
kessan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение kessan » 16 май 2014, 11:43

klepik, интересные у вас ребята)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Aneily » 16 май 2014, 15:41

Редковато ты Аля прошила, хотя бы первый ряд стоило бы чаще.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 16 май 2014, 15:48

Aneily, я могу еще дошить, просто опыт первый такого рода и да вижу косяки.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение laasiil » 21 май 2014, 12:16

На мой взгляд прошивка не редковата - вон какие косы удалось заплести по бокам :P . Просто не предназначена под пробор, он формируется по другому (прошивка под пробор: по густоте как первый ряд, в два ряда параллельно по длине предполагаемого пробора, пряди чередуются в разные стороны - с левого ряда на правую сторону причёски и с правого ряда на левую сторону по очереди).
А когда Бельтейн и танцы дриады 8) :P ?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Mira_Bella » 22 май 2014, 15:13

klepik,
А у меня очередной нежданчик
ух ты! отличная покупка! я уже забыла про этот выпуск! интересная особа! хочется побольше фото)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение JuliaS » 22 май 2014, 15:34

klepik, Я, ка и всегда в этой теме, без ума от костюмов, влюблена в Хана - он непостижимый у Вас просто! И заслуживает не только свирели и диады, но и... но будет ему - я знаю))
А наряд травницы мне очень понравился - то самое салатовое платьюшко - но это меня что-то последнее время все на кружева уносит))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение klepik » 25 май 2014, 20:40

laasiil,
А когда Бельтейн и танцы дриады 8) :P ?
Бельтейн. О-о-о-ох отснято и лежит ждет когда я доберусь до ФШ ибо отснято не так как мне хотелось бы, а переснимать именно то майское мне не хочется потому как будет совсем не то. посему буду фотошопить и забивать текстом. Но будет, обязательно будет и в ближайшие дни.
Mira_Bella, спасибо, ей очень приятно. Яся, да именно Яся, я наконец нашла тот файлик с темным островом, где она у меня появилась - очень интересная особа и совершенно неожиданно у моем мире наконец появилось еще одно странное и загадочное место именуемое городом некромантов. :)
JuliaS, Спасибо, да этот харизматичный козел не может не нравиться :) Платье было честно отобрано у Аниты для съемок и Диша на него больше не покусится, но в очередь на пошив наряда она у меня поставлена так что будем шить-шить-шить. При том, что пока от компьютера у меня глаза слишком сильно офигевают и писать я особо не могу буду потихоньку одевать моих персонажей.

Ну и чтобы не было пустого трепа вот вам маленькая заманушка :)
Изображение
Последний раз редактировалось klepik 27 май 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: klepik: Академия МагиИ/Себастьян Охота стр. 25

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2014, 23:14

Ноги, какие ноги!
Кто-то совсем-совсем новенький? Таких ног я не помню...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей