Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 18 апр 2020, 08:59

Isvane, Про обувь - поняла..А то уже гоняю мысль заскотчевать пальцы и тогда обуть)
Джон с оружием - ну, как и полагается! Мало ли что он забавный... А вообще, все твои товарисчи отлично смотрятся с оружием!!! :clap: Прямо вот, как родились в руках с ним!
Трис великолепна! Чем тебе не нравится платье? Очень красивый рисунок - под змеиную кожу! :clap: :shock:
Роберт с укладкой... а я не помню как было раньше( Сорян, пойду пересмотрю!
Про вирусы - сидим дома, говорят в Мысках появился первый заболевший. С Питера приехал. Зато в Междуре заболевшие звонят в больницу, и им велят сидеть дома! И не высовываться! Это с темпой под 40 и удушающим кашлем! Вот так то! :icon_e_surprised:
Мы травки как хлебали, так и продолжаем хлебать, чаи с лимоном, грецкий орех с мёдом и прочее... И вам советуем) И спать побольше)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 18 апр 2020, 10:28

Isvane писал(а):Источник цитаты Вторую неделю у меня по вечерам держится температура 37
а у нас по утрам у всех болит горло, тоже вторую неделю :lol: может - психосоматика? 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты все эти предосторожности как бы зря, если зараза проникнет этим путём...
да путей - их же ж мильён... к примеру - кошки, а у кошек- ножки... на ботинках принесли, кошка-собачка тебя встречать выскочила - хоп, лапьки инфецированы, ты и руки помыла, и ботинки, и пол... а она прыг на ручки, а лапьки завирусованы...
Isvane писал(а):Источник цитаты пусть будет запасным
как у Тома Сойера - "другой костюм"? :lol: А мне нравится - такая змеиная раскрасочка, ей идет... ну, в хорошем смысле :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2020, 11:13

finn2000 писал(а):Источник цитаты а у нас по утрам у всех болит горло, тоже вторую неделю

А у меня с утра была диарея. Я легла в постель и стала подсчитывать стоимость кукол, чтоб родные их смогли максимально выгодно продать после моей кончины :lol: Отвлекает, кстати))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2020, 11:42

Ну ты прям рискуешь, Джон явно настроен решительно :twisted: А Трис хорошо в платье, чернобелый рисунок очень ей подходит)
Роб прям красавчик стал :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2020, 20:02

Шикарный фотосет, фото очень красивые и чувственные, Наташа, какая секси, глаз не оторвать.
Платье Трис очень идет, прекрасно сочетается с ее черными волосами, и по фигуре сидит идеально.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 18 апр 2020, 21:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С чем в больницу идти? С 37? Даже на порог не пустят в это смутное время.

У нас вроде пока пускают... но это пока, с каждым днём всё становится только хуже...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спать, ножки массировать... в общем, смотри что делают кошки, делай так же:)

Я всегда стараюсь учиться у кошек. :mrgreen: Ну, по ощущениям у меня сейчас как раз сказывается резкое повышение физической активности и недостаток отдыха...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты крохи там, крохи тут, крохи еще в чем-то, вот уже и разнообразные знания:)

А по мне так - каша в голове. Но это для каждого оно своё, я просто не умею упорядочивать наверное...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нет. Вирус на поверхностях долго не живет, стараюсь брать тот товар, что стоит подальше.

А. А я про вирусы другое читала. :| Что они не активны, пока не попадают в подходящие условия для размножения, и что они весьма живучи.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не как удобно тебе, а как эффективно кому? Тебе же?

Я про объективную эффективность. К примеру, хочешь изучить иностранный язык. А это штука такая - тут важно найти правильный подход. Есть люди, которым от природы изучение языков легко даётся, а есть те, кому это приносит весьма ощутимые трудности. Вторым придётся приложить больше усилий и потратить больше времени, чтобы знать язык так, как у первых получится вдвое быстрее... Способность мозга запоминать абстракции, не закрепляемые визуально-физически, особо не натренируешь, если что...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Общий смысл видится такой: мозг хочет так, а сделать как хочу я нельзя

Только препаратами. :lol: ШутЮ. Нужно знать особенность своего восприятия и как твой мозг работает, тогда можно говорить об эффективности предпринимаемых действий.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот сила в мотивации, это да! Горы можно свернуть:))

Мотивация - тоже двигатель прогресса. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ми не есть знать, что такое "кадрирование" и "расстановка акцентов", но если считать Говарда не тем акцентом, то ниннада его удалять! Он очень тот! И очень там))

Да там логично всё... кадрирование - обрезка, чтобы оставить тот участок фото, который считаешь удачным, расстановка акцентов - примерно то же. Я чаще всего делаю кадры, охватывающие бОльшее пространство, чем нужно, чтобы потом в редакторе выбрать наиболее удачную компоновку. Как по мне, так проще потом в редакторе убрать лишнее, чем убиваться по тому, что у тебя кукла неудачно вписалась в кадр...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А в сочетании с килтом дает такой соблазнительный образ надежности,

С полукилтом. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что за меховой хвостик сбоку? Плохо видно:)

Это просто меховой хвостик. Собственноручно добытого и разделанного пушного зверя, видимо. :lol: А ведь да, я в подробностях эту его одежду пока и не показывала. Скоро исправлюсь - сегодня брат свозил меня в лес и я нафоткалась вволю. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо его чем-то неопасным занять

На Базу отправить, да?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платья?

Ну и платья тоже. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу, Роберт! Отлично выглядишь!:)

Он уже опять распушился, я его чутка под снегом намочила. )))) Но для фото хватило.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я легла в постель и стала подсчитывать стоимость кукол, чтоб родные их смогли максимально выгодно продать после моей кончины Отвлекает, кстати))

Отвлекает от чего? Моих кукол муж продавать отказывается, сказал, что заведёт мой музей в отдельной комнате. :lol: Там будут куклы и всякое такое...


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то уже гоняю мысль заскотчевать пальцы и тогда обуть)

Так тоже можно, хорошая мысль. :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вообще, все твои товарисчи отлично смотрятся с оружием!!! Прямо вот, как родились в руках с ним!

Ну так я одних упырей и бандитов собираю. Приличных товарищей совсем мало...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чем тебе не нравится платье? Очень красивый рисунок - под змеиную кожу!

Платье не подчёркивает фигуру вообще, то есть рельефа совсем нет. Это всё из-за принта, я его неправильно использовала. У неё итак фигура - дощечка, ещё и это...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Роберт с укладкой... а я не помню как было раньше

Лохматый он был. Лох-ма-тый. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы травки как хлебали, так и продолжаем хлебать, чаи с лимоном, грецкий орех с мёдом и прочее... И вам советуем) И спать побольше)

Эх, вот про спать - золотые слова. Но у меня не получается. :shifty: А так-то мне обязательно нужно хорошо спать, от этого зависит очень многое в нормальной работе моего организма...


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты может - психосоматика?

О, я тоже и в эту сторону грешу. :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты да путей - их же ж мильён...

Ага, вот я и по этому тоже немного в растерянности. За всем не уследишь. :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты как у Тома Сойера - "другой костюм"?

Не, этот на парадно-выходной как-то не тянет. :mrgreen: Будет основной. )))) Принт мне тоже нравится, но я его неудачно использовала. Вот на тоннерке он смотрелся вообще огонь, а тут его слишком много, мне кажется, он всю фигуру "съел".

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну ты прям рискуешь, Джон явно настроен решительно

И отвлечь его будет нереально. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Трис хорошо в платье, чернобелый рисунок очень ей подходит)

Я ещё попробую из этой ткани ей что-нибудь сшить, может, удачнее получится...
А Роб всегда красавчик, только попробуй докажи ему это. :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Шикарный фотосет, фото очень красивые и чувственные, Наташа, какая секси, глаз не оторвать.

Спасибо. :oops: Люблю Наташину фигуру, прям кайфую от неё...
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Платье Трис очень идет, прекрасно сочетается с ее черными волосами, и по фигуре сидит идеально.

Да, монохром ей идёт, но фигура в принте как-то потерялась...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2020, 21:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Что они не активны, пока не попадают в подходящие условия для размножения, и что они весьма живучи.

Это бактерии:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Способность мозга запоминать абстракции, не закрепляемые визуально-физически, особо не натренируешь, если что...

Да полно методов этих тренировок. Я не изучала, но слышала о разных подходах.
Isvane писал(а):Источник цитаты тут важно найти правильный подход.

Вот на этом основываясь:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я чаще всего делаю кадры, охватывающие бОльшее пространство,

Я тоже так делаю. Интуитивно:)
Isvane писал(а):Источник цитаты На Базу отправить, да?

Да:) И нас:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Отвлекает от чего?

От паники.
Isvane писал(а):Источник цитаты Моих кукол муж продавать отказывается,

Так я ему ничего и не говорила, считала про себя))
Isvane писал(а):Источник цитаты А так-то мне обязательно нужно хорошо спать

Вот и я такая. Я могу не есть, но я не могу не спать:(
Isvane писал(а):Источник цитаты За всем не уследишь.

А оно все равно прилетит откуда не ждешь. Так, что основное соблюдай:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 18 апр 2020, 22:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это бактерии:)

А я про вирусы читала. Врёт Википедия, видать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да полно методов этих тренировок. Я не изучала, но слышала о разных подходах.

В том-то и дело, что я тоже слышала. И даже читала. Такая вода в основном. Вообще ни о чём. В большинстве случаев. Но есть реально разумные опусы. Та же "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Вроде лёгкая книжица, а много действительно разумного там и интересного, я сама не ожидала.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже так делаю. Интуитивно:)

Правильно делаешь. А я не знала, и теперь вообще делаю приоритет именно горизонтально ориентированным снимкам, они создают ощущение пространства вокруг объекта, в то время как вертикаль сильно ограничивает.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От паники.

Мне бы паники больше добавило. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так я ему ничего и не говорила, считала про себя))

А, у тебя пока до этого не дошло? :mrgreen: У нас давно паника со стороны мужа - расписаться, чтобы его квартира, случись что, досталась мне и кошкам... Он очень по этому поводу переживает, потому что я бомжик. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я могу не есть, но я не могу не спать:(

А я и не есть не могу, иначе желудок сам себя начнёт пожирать. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, что основное соблюдай:)

А смысл? Если прилетит откуда не ждёшь... Или банально уменьшить риски?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 18 апр 2020, 23:08

Девииицыыыы.... ну, даже если прилетит - ну, покашляете, потемпературите... какого вы уже кукол-то продаете?! Там далеко не все мрут, чесслово :lol:
Некоторые вон и вообще не в курсе, что именно этим болели, а иммунитет уже имеют... а вот расписаться - это б и не лишне, ИМХО.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 19 апр 2020, 00:54

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты какого вы уже кукол-то продаете?! Там далеко не все мрут, чесслово

Да не, мы же прикалываемся. :mrgreen: Я вот не могу серьёзно на такие темы рассуждать, иначе совсем депрессивно будет.
finn2000 писал(а):Источник цитаты а вот расписаться - это б и не лишне, ИМХО.

Мне с документами возиться лень. :oops: Может, лет в 45, там как раз паспорт менять. :lol: А так... я считаю, что расписываться обязательно, когда есть дети. В иных случаях... штамп в паспорте и кольцо на пальце ни о чём не говорит, для меня важнее сами отношения. :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Позитивное прогулочное. ))))

Сообщение Isvane » 19 апр 2020, 01:20

Вчера я наконец-то смогла выбраться в лес благодаря моему брату и его машине. :D Это был такой кайф! Всё это не омрачила даже разыгравшаяся мигрень, я её попросту не замечала, потому что занималась самым своим любимым занятием - фотографировала кукол. А ещё мы с братом редко общаемся, так что я радуюсь каждой возможности. )))) У нас в городе карантин уже особо и не соблюдают, хотя благодаря паршивой погоде многие всё-таки предпочитают сидеть дома. Мы же ринулись за город, в лес, туда, где нет людей. :P Я попросила отвезти меня в такое место, где много маленьких ёлочек и всякий мох. :mrgreen: И брат даже привёз меня в это место мечты. ))))
Для начала немного городских пасмурных пейзажей, которые я щёлкала прям на ходу. Не особо умею всякую пейзажку и сюжетку на ходу, поэтому как уж получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Вообще когда мы выехали, ещё светило солнышко, эти снимки я делала уже на обратной дороге, уже после снега и дождя. :icon_e_confused:
Первым локацию вышел осматривать Алекс. Ну, главный главнюк, чё. :mrgreen:
Изображение
Изображение

Роберт шастал по каким-то кустам, наверное, искал грибы. :mrgreen: (Кстати, брат обнаружил, что уже пошли сморчки. :shock: )
Изображение
Изображение

Джон сопровождал свой самовар в её изысканиях... Как и положено, с оружием. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
А где-то здесь он посеял цепочку и дальше уже рассекал без неё. :x
Изображение
Изображение
Брат предложил его обкурить. :mrgreen: Дабы добавить атмосферности. ))))
Изображение

Ну и его особо охраняемый объект. Искала всякие травки...
Изображение
Изображение
Вот, набрала брусничника, будет в чай добавлять. :roll:
Изображение

И просто пейзажи. Травы еще нет, но здесь всё такое яркое, зелёное - ёлочки, мох... :P
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё я брала Говарда, но он отказался прогуливаться в своём дизайнерском костюмчике по этим дебрям, поэтому решил для истории сфотографироваться хотя бы на фоне, не выходя за пределы транспортного средства. :mrgreen:
Изображение
У меня даже объяснение есть, почему все так легко одеты - аномалы же. У них немного другая физиология, они не мёрзнут и не болеют всякими простудами. Во. 8)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 19 апр 2020, 01:27

Isvane писал(а):Источник цитаты для меня важнее сами отношения.
как так-то? Ты ж эмпат. Значит, ты должна чувствовать, что это важно твоему мужу, а значит - должно стать важно тебе, если тебе не наплевать на его переживания... нет?
Isvane писал(а):Источник цитаты брат обнаружил, что уже пошли сморчки
оооо... люблю их. И строчки, и сморчки... хоть кто=то из них условно съедобный, но мы с отцом всегда собирали и ели...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 19 апр 2020, 01:34

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Значит, ты должна чувствовать, что это важно твоему мужу, а значит - должно стать важно тебе, если тебе не наплевать на его переживания... нет?

Да. Я про то, что для меня отношения важнее штампа в паспорте, и я прекрасно понимаю его мотивацию и переживания, поэтому в принципе и не против, чтобы он однажды без предупреждения утащил меня в ЗАГС. :lol: Сопротивляться-то не буду. )))) Но инициатива должна быть его, я довольно апатична ко всей этой социалке...
finn2000 писал(а):Источник цитаты И строчки, и сморчки... хоть кто=то из них условно съедобный, но мы с отцом всегда собирали и ели...

По-моему, оба вида едят, если правильно приготовить. Но я не по грибам, я их не ем. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 19 апр 2020, 02:33

Оооо какое у вас уже все зеленое :shock: Удачное место вы с братом нашли) Твои красавцы и красотка явно не зря отправились на прогулку.
Особенно понравились вот эти кадры - https://i9.wampi.ru/2020/04/19/IMG_2225.jpg https://i9.wampi.ru/2020/04/19/IMG_2234.jpg реально как из кино)
Говард на единственном личном фото выглядит несколько озадаченно, действительно, как можно его в таком-то костюме, да на траву и мох :icon_e_confused: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2020, 12:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А я про вирусы читала. Врёт Википедия, видать...

Вот статеечка короткая, но емкая:)
https://zen.yandex.ru/media/scienceliferu/chto-takoe-virus-i-bakterii-rasskazyvaem-prostym-iazykom-5c7d38d687fe6f00b77d44f5
Isvane писал(а):Источник цитаты Та же "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Я ее даже купила с твоей подачи:)) Она в очереди. Там же "Трансферинг реальности" 1 часть, Оруэлла остался один роман, а потом подумаю, с какой начать:)
Isvane писал(а):Источник цитаты в то время как вертикаль сильно ограничивает.

Вертикаль хороша, когда хочешь показать глубину, ничего не отвлекает в этом случае. Ну, я так делаю:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне бы паники больше добавило.

А ты подойди правильно: вспоминаешь куклу, производителя, название (хоть приблизительно), комплектацию, цену. Откладываешь,берешь другую. Мысленно, само собой. Паника в этом случае не может к тебе пробраться:)
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас давно паника со стороны мужа -

Правильная паника. Скажи ему, что мы с ним солидарны.
Isvane писал(а):Источник цитаты А, у тебя пока до этого не дошло?

Не, мой будет действовать согласно обстоятельствам:)
Isvane писал(а):Источник цитаты А я и не есть не могу,

Не, ну смотря сколько, конечно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или банально уменьшить риски?

Да.
finn2000 писал(а):Источник цитаты какого вы уже кукол-то продаете?!

Чёй-та продаем? Прикинуть стоимость никогда не помешает:)) Как Кощей золотишко перебирает :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я считаю, что расписываться обязательно, когда есть дети.

Давай не отлынивай! Когда есть квартира, тоже имеет смысл. :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Для начала немного городских пасмурных пейзажей,

Молодец, что сфотала, я люблю разные места смотреть:)) Пустынно на улице, конечно. Наших ни один карантин не остановит, хотя на дорогах машин меньше, конечно.
Ооо... Как я люблю мох...А эти маленькие деревца вокруг Джона...Сказочно!))
С дымком классный кадр!))
Говард говорит "С ума, что ли сошли, куда мне тут?!"
Isvane писал(а):Источник цитаты Травы еще нет, но здесь всё такое яркое, зелёное - ёлочки, мох..

Вот этот период, когда всё сочное, яркое и еще не очень заросшее, я так люблю!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты почему все так легко одеты -

Так по пейзажам и не скажешь, сколько там градусов. Вполне может быть и +15-17.
Isvane писал(а):Источник цитаты чтобы он однажды без предупреждения утащил меня в ЗАГС

А сейчас можно без предупреждения? Мы со своим да два, что ли месяца, подавали заявление, потом платили какие-то пошлины, потом нам назначили дату. Хотя, это было почти 15 лет назад, могло что-то и измениться.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я не по грибам, я их не ем.

А я по грибам)) Очень люблю, особенно сопливые в банках у бабушек на рынке, за что меня муж ругает, покупает мне официальные, но те невкусные. А самые вкусные были в Иерусалиме в украинском магазине на развес... ооо...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 19 апр 2020, 12:24

Isvane писал(а):Источник цитаты я не по грибам, я их не ем.
а я люблю... очень.
И есть люблю, но вот собирать... ооооо.....

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 19 апр 2020, 13:47

Натали зажгла :clap: Говарда удалять ненада! Мне кажется они вместе хороши.
Джонатан и Наташа - обоим оружие идет, в этом плане они очень похожи.
Трисс с новым платьем, а Роберта с прической.
И прогулка удалась. Природа очень красивая, хорошо так вразмерно смотрятся маленькие "кустики", деревца. Персы твои отлично время проводят. Джонатан окутанный дымком :clap:
Один Говард не вписался, может ему надо прогулочный костюм для леса? :D Тогда тоже захочет побродить?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 19 апр 2020, 15:00

А по фотографиям я бы и не сказала, что им может быть холодно. Зелень, выглядит всё вполне себе тёплым, не зима, не снег. От фотографий прям задышало запахами леса (я с 27 марта была на улице один раз, мне сейчас все фото природы в кайф).
***
Вот это фото прямо колдовское, можно музыку подкладывать и делать клип https://wampi.ru/image/6Iaa2Vs
У Алекса шикарный образ!
Обкуренный Джон явно в своей среде (как и на фото с тренировки).
А вот Говард тот ещё сноб. Не пожелал замарать черевички, ишь ты какой :mrgreen:
***
Новое платье Трис очень интересно обыгрывает рисунок и фактуру материала. Если тебе не нравится это платье на ней, попробуй на Мокси тинз?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 19 апр 2020, 16:33

Isvane Здорово, что удалось выбраться! Сейчас такая погода стоит, очень хочется подышать свежим воздухом не в городе!
Но фото городские мне просто ужжасно понравились!!! Такие себе... как кадры из фильма! Особенно первый)))
А второй похож на улицы в Новокузнецке, а я обожаю тамошние улицы.... :clap:
. Ну, главный главнюк, чё
- Не то прочитала... сорян!!! :lol: Такой сурьёзый весь! Будто по серьёзному заданию приехал!!! :angel: А мох под ногами просто классный! Меленький такой...
Роберт шастал по каким-то кустам, наверное, искал грибы.
- торчки? :mrgreen: Я про грибы)))
А мы раньше всегда грибную лапшу собирали - такие жёлтые дудочки на стволах растут))) жареные вкусные очень... А сейчас я её нигде не встречаю... Не могу не отметить жилетку - очень нравится) Мне вообще нравятся мужские жилетки! Пытаюсь собрать себя в кулак и ожилетить своё мужское население!
Джон сопровождал свой самовар в её изысканиях.
- У него так красноречиво висит эта клетчатая... как её... так и хочется сказать - надоело плакаться в жилетку (опять жилетка! :mrgreen:) по плачься в килт!!! :icon_e_biggrin: А брусничка это хорошо)))
А у Говарда на снимке почему -то нос картошкой) :? Ясно, что показалось, но почему-то показалось) :) И да, не станешь же рассекать по буеракам в таком представительном виде!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 19 апр 2020, 20:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооо какое у вас уже все зеленое

Неееет, это просто так кажется, там же ёлки, мох, хвощи всякие - оно всегда зелёное, даже зимой. Травы в лесу пока что нет. Травы... да... Джон об этом жалеет. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты реально как из кино)

Спасибо. )))) Не зря я по земле ползала. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Говард на единственном личном фото выглядит несколько озадаченно, действительно, как можно его в таком-то костюме, да на траву и мох

Да, вообще никак нельзя. Но я как схватила всех, кого успела в охапку, так и повезли... он вообще случайно там оказался. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот статеечка короткая, но емкая:)

Спасибо, почитаю. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вертикаль хороша, когда хочешь показать глубину, ничего не отвлекает в этом случае.

Смотря что ты имеешь под глубиной...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты подойди правильно: вспоминаешь куклу, производителя, название (хоть приблизительно), комплектацию, цену.

У меня в основном игровушки, им цена - копейки. Ну и экшены. Какая там комплектация? Голова отдельно, тело отдельно, ноги отваливаются. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правильная паника. Скажи ему, что мы с ним солидарны.

А вот не надо его поощрять! :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда есть квартира, тоже имеет смысл.

Я пришибленная по жизни. Мне чужого не надо, своё последнее отдам. :oops: Знаю, что неправильный подход...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пустынно на улице, конечно.

Это из-за погоды ещё. Погодка дрянь была - ветер, снег, дождь...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Говард говорит "С ума, что ли сошли, куда мне тут?!"

Да, это всё так и читается у него на лице. :mrgreen: Он вообще домосед, похоже.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты когда всё сочное, яркое и еще не очень заросшее, я так люблю!!!

Ага, форматное куклам. )))) А потом трава всё заполоняет, и уже и фоткать особо негде.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так по пейзажам и не скажешь, сколько там градусов. Вполне может быть и +15-17.

Ну да, меня-то в кадре, закутанную в пальтошарфшапку, не видно. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А сейчас можно без предупреждения?

А я вообще не знаю, как можно. Это как бы не моя проблема - не я жениться хочу. :lol: А так-то романтично бы получилось...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень люблю, особенно сопливые в банках у бабушек на рынке,

Ааааааа! Зачем на больное? Я люблю грибы, сопливые эти - обожаю просто! Но мне нельзя, никак нельзя.

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты И есть люблю, но вот собирать... ооооо.....

Оооо - в смысле - ужас, или наоборот? Я собирать раньше любила, релакс такой. :) Но у меня тогда и зрение было ого-го. ))))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Говарда удалять ненада! Мне кажется они вместе хороши.

Мне они тоже вместе нравятся, мне сами фото не очень...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Трисс с новым платьем, а Роберта с прической.

Спасибо от них. )))) Хотя Роб постоянно переукладывается, но этого ему ненадолго хватает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И прогулка удалась. Природа очень красивая, хорошо так вразмерно смотрятся маленькие "кустики", деревца.

Я вообще от соразмерности окружающего пейзажа всё время пищала. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты может ему надо прогулочный костюм для леса?

Не надо! :icon_e_surprised: Его же мне шить придётся!

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты От фотографий прям задышало запахами леса

Дааа, а у меня от свежего воздуха как всегда голова заболела. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты Вот это фото прямо колдовское

А у меня ощущение, как будто она на другой планете или в каком-то другом мире... ну, по сути так оно и есть. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты А вот Говард тот ещё сноб. Не пожелал замарать черевички, ишь ты какой

Говард вообще тот ещё привереда. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Если тебе не нравится это платье на ней, попробуй на Мокси тинз?

Да, можно будет попробовать. А то по длине оно тем же барбям не подходит, может, и правда моксям в самый раз?

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас такая погода стоит, очень хочется подышать свежим воздухом не в городе!

Ну, у нас не особо прогулочная погодка была... сначала-то солнышко светило, а потом тучи, снег, дождь, ветер. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не то прочитала... сорян!!!

А на это и было рассчитано. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты торчки? Я про грибы)))

Может, и торчки. :lol: И не грибы тоже.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить жилетку - очень нравится)

Я тоже люблю на мужчинах жилетки. )))) И рубашки, и брюки, но не пиджаки. Пиджаки я не особо. Мой отказывается всё это носить, так я на куклах отрываюсь. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У него так красноречиво висит эта клетчатая... как её..

Полукилт. :lol: И в него лучше не плакаться, может неправильно понять. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у Говарда на снимке почему -то нос картошкой)

Это освещение так падает, мне было лень открывать окно со стороны водителя, там свет с нужной стороны был, а тут в полумраке получился. Ну, хотя бы так, а то вообще никак было бы.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 19 апр 2020, 20:56

Isvane писал(а):Источник цитаты ужас, или наоборот?
наоборот... в грибной год бывает у нас все морозильники уже забиты морожеными отваренными грибами, а я все не могу остановиться... пока светло - все собираю, потом до ночи чищу :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 19 апр 2020, 23:33

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты в грибной год бывает у нас все морозильники уже забиты морожеными отваренными грибами

У нас тоже так раньше было! И потом грибной супчик, жареные грибы с картошечкой, просто грибы... :lol: Сейчас на слюну изойдусь. Вся. :icon_e_sad:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 19 апр 2020, 23:59

Isvane писал(а):Источник цитаты потом грибной супчик, жареные грибы с картошечкой, просто грибы...
точно :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2020, 07:11

Isvane
Полукилт. :lol: И в него лучше не плакаться, может неправильно понять.
- На это и расчёт))) :lol: :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2020, 10:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотря что ты имеешь под глубиной...

То, что в горизонтали "размывается" шириной :roll: Я не могу объяснить, я ж говорила, что вижу кадр, но не знаю понятий:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и экшены. Какая там комплектация?

Вот пока все это перечислишь, вот и отвлеклась:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне чужого не надо, своё последнее отдам

Квартиру отдашь? Кому, чиновникам, что ли? Иди и скажи мужу, что согласна замуж. А чтоб он не подумал чего, добавь: но только из-за квартиры!
Isvane писал(а):Источник цитаты Он вообще домосед, похоже.

Тогда ему надо персональное кресло))
Isvane писал(а):Источник цитаты меня-то в кадре, закутанную в пальтошарфшапку, не видно

Ты ж не показала, вот и не видно :P
Isvane писал(а):Источник цитаты А так-то романтично бы получилось...

Не знаю. :roll: Я романтику вижу в другом: выйти из загса, сразу в аэропорт, прям в платье в самолет и на Мальдивы, сняв туфли выйти из гидросамолета иии... Может, какую-нибудь серебряную свадьбу так и отметим:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я люблю грибы,

А. Я думала не любишь. Тогда прости, больше не буду:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю на мужчинах жилетки.

А я люблю ботинки-говнодавы. Но мой муж носит классику:(
Сейчас представила сцену: едет такая в электричке сорокалетняя Катя из "Москва слезам не верит", напротив садится Гога, он же Жора. Катя опускает глаза вниз, а Гога в говнодавах... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Полукилт. :lol: И в него лучше не плакаться,

Конфуз, однако :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты пока светло - все собираю, потом до ночи чищу

Мадам знает толк в извращениях :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 20 апр 2020, 11:07

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне чужого не надо, своё последнее отдам. Знаю, что неправильный подход...
на мой взгляд о себе необходимо позаботиться хотя бы ради того, что б однажды не стать для всех обузой. Знаешь, как старушки "на смерть" откладывают? А оказаться однажды голой-босой с гордо вздернутой головой "мне от вас ничего не надо" - это не очень гуманная позиция по отношению к окружающим, особенно к тем, кто тебя любит. ИМХО :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мадам знает толк в извращениях
мадам червяков не очень любит, и всевозможным помогателям в этом плане не сильно доверяет :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 22 апр 2020, 01:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На это и расчёт)))

А, ну если так... :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То, что в горизонтали "размывается" шириной Я не могу объяснить, я ж говорила, что вижу кадр, но не знаю понятий:)

Ну, я всё ещё не понимаю о чём ты. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот пока все это перечислишь, вот и отвлеклась:)

Так мне не надо отвлекаться, мне и так хорошо. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Квартиру отдашь? Кому, чиновникам, что ли?

Какую квартиру? :lol: У меня же её нет! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тогда ему надо персональное кресло))

Аха, может, ещё и кабинет? А спать мне когда? :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я романтику вижу в другом: выйти из загса, сразу в аэропорт, прям в платье в самолет и на Мальдивы, сняв туфли выйти из гидросамолета иии...

Вооот, у всех романтика своя...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думала не любишь. Тогда прости, больше не буду:)

Да тут без разницы, раз нельзя, значит нельзя. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты едет такая в электричке сорокалетняя Катя из "Москва слезам не верит", напротив садится Гога, он же Жора. Катя опускает глаза вниз, а Гога в говнодавах..

:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я люблю ботинки-говнодавы. Но мой муж носит классику:(

А я люблю классику, но мой муж носит ботинки-говнодавы. :lol: И окладистую бороду. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конфуз, однако

Кому - конфуз, а кому и приятность. :mrgreen:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты это не очень гуманная позиция по отношению к окружающим, особенно к тем, кто тебя любит.

К тому времени, когда (если) меня постигнет глубокая старость, рядом уже не останется никого, за кого бы я могла переживать. Я из тех, кто борется до конца, а потом падает замертво. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: День Варенья: Джанет. ))))

Сообщение Isvane » 22 апр 2020, 01:54

Сегодня День Варенья у нашей сладкой булочки. :mrgreen: Я поверить не могу, что ровно год назад Сашо потребовал своей женщине служанку. Ну, в смысле, что это произошло так давно. :mrgreen:
Так как я не могу обеспечивать каждого кукложителя персональным подарком на днюшку (я даже фотографировать иногда их забываю :icon_e_confused: ), поэтому мужики собрались и решили, что будут каждой девушке дарить цветы на ДР, даже если у девушки нет персонального мужчины (особенно если нет!), она обязательно получит букет цветов, да ещё и не один. :D Вот, Джанет подарили целых три. )))) Первый - от Алекса, как непосредственного работодателя, второй - от Роберта, как от самого совестливого и заботливого, а третий - от Джонатана в знак примирения. :roll: Ну, он же во всём винит только меня, так что обижаться на Джанет не собирается. :mrgreen:
Изображение

Ну и закину её госпожу. Я внезапно поняла, что платье-то сшила двустороннее. То есть спинку можно использовать и как лицевую сторону, так как у платья нет застёжки. И мне этот вариант даже нравится больше! :P
Изображение
Изображение
Для сравнения предыдущий вариант. (Теперь мне кажется, что пояс там лишний, без него было бы лучше... )
Изображение

Вот каждый раз надолго залипаю, рассматривая мою королевишну... и скоро она уже не будет единственной в своём роде в моей коллекции. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9297
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2020, 04:05

Isvane
Сегодня День Варенья у нашей сладкой булочки.
- С праздничком! Поздравляшкиии! Изображение ИзображениеИзображение

Сюда бы следовало смайл-тортик из которого вылезает некто в маске! - это я помню кем оказалась такая милая девочка! :twisted:

Я внезапно поняла, что платье-то сшила двустороннее.
- Мне нравится больше первый вариант из-за рисунка. Второй тоже красивый, но чуток теряется из-за роскошной волны чёрных волос! В первом больше белого и волосы лишь подчёркивают его! Так что я за первый, еси что))) :clap:
С поясом...хм... не, мне без пояса больше нра, но это моё мнение... :wink:
и скоро она уже не будет единственной в своём роде в моей коллекции.
- Оа, интрига! Приедет кто-то такой же шикарный? Но ведь они всё равно все разные! Так что будешь залипать вдвойне! :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 22 апр 2020, 11:34

Isvane писал(а):Источник цитаты она обязательно получит букет цветов, да ещё и не один.
'какие молодцы, это очень правильно они решили)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]