Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла Делей.

Сообщение Arvin » 07 май 2014, 23:08

Разговор подруг Дарлы и Джен.

Размышление Дарлы прервала появившиеся в кафешке Джен.
Изображение
Она села на стул на котором до этого сидел Дэрил.
Джен: Вот ты где, подруга! О чём ты так мило болтала с Дэрилом?
Дарла: Да так ни о чём. Просто пили кофе.
Изображение
Джен: Правда? Дарла, я тебя знаю не первый год. Мне кажется между вами что-то происходит. Как твой босс и как твоя лучшая подруга я хочу знать что?
Дарла: Ну, вообщем Дэрил предложил мне сходить в кино в эту субботу.
Изображение
Джен: ДА?! Да он никак к тебе подкатывает. На свидание тебя пригласил! И что ты ответила?
Дарла: Это не свидание!
Джен: А что же это, Дарла? Как не свидание!
Дарла: Это просто дружеская встреча. Сходим в кино, погуляем, пообщаемся, и не более того. Он милый парень, а я в субботу абсолютно свободна.
Изображение
Джен: Ну конечно дружеская! :wink: Знаем мы такие дружеские встречи. :wink: Вот что Дарла, Дэрил на мой взгляд отличный парень, а ты уже давно не была на на одном на свидании, поэтому я как подруга одобряю твой поступок. А как твой босс, я надеюсь что это не скажется на вашей работоспособности с Дэрилом, то есть ваши отношения ваше личное дело, главное на работе занимайтесь делом, а не чем-то иным. Ну ты понимаешь меня. :wink:
Дарла: Джен, да ты чего! У нас нет никаких с ним отношений! И на работе я работаю.
Джен: Ну это пока нет. :wink: А вообще я за тебя рада. Давно пора, а то ты как монашка, ни с кем не встречаешься, вечерами дома сидишь. Ты когда в последний раз была на свидание?
Дарла: Не помню если честно.
Джен: Вот видишь. Молодец, что согласилась. Дэрил милый и симпатичный, к тому же серьёзный парень. То что надо. :)
Дарла: Ты думаешь?
Изображение
Джен: Уверенна. Ладно, нам пора на работу. Допивай кофе и пошли.
Дарла: Хорошо, Джен. Идём.

И подруги отправились к себе в офис.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 07 май 2014, 23:10

Dalekaja писал(а):Лизонька! Ура,вот и ещё одна пара образовалась! :wink: Как приятно на них смотреть,они такие жизнерадостные оба!:)) Очень здорово они смотряся вместе-Кевин и Клэр!:))

Спасибо.))) Я тоже рада такой вот позитивной парочке как Клэр и Кевин. :)

Nasty писал(а):Ура. Они пойдут в кино.
Только вот мне немножко тревожно, что будет с Дарлой, если вдруг она пересечётся с Максом?

Надеюсь что не пересекутся, а если и встретятся, то всё обойдётся.

**********************************************************************************************************************************

На предыдущей странице:
Рабочий понедельник или попытка Дэрила наладить контакт с Дарлой.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7020#p3021315
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7020#p3021421
Новый курьер.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7020#p3021521
После работы. Клэр влюбилась!
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7020#p3021535
Попытка №2.
viewtopic.php?f=14&t=33417&start=7020#p3022889
Последний раз редактировалось Arvin 07 май 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 07 май 2014, 23:27

Ура! Очень рада за Дерила и Дарлу. Молодой и красивой женщине вредно долго быть одной, как впрочем и мужчине.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 08 май 2014, 00:54

Лизонька, сколько серий клевых!!! Кайффф!!!

Ну и Дарлочка, так долго ломалась и думала. Я уж испугалась, что она откажется от похода в кино. Но всё обошлось!
Ну и пусть как друзья, но я уверена, у них все получится и они будут прекрасной парой:-):-):-):-)

Еще и сестричке Дерила подфартило!!!
В общем все в шоколадееее!!!

А служебные романы не так уж и плохо.
А Макса мне кажется Дарла отправит в Сад:-):-):-) Теперь то у неё будет Дерил;)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nadine_spb » 08 май 2014, 08:42

Tammi23 писал(а):Молодой и красивой женщине вредно долго быть одной, как впрочем и мужчине.

Точно! А, вдруг, понравится :lol:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 08 май 2014, 09:59

Arvin, Лиза, ну слава Богу))))хоть в кино сходят, потом может погуляют, это всё же, какое никакое а начало;)
Будем ждать продолжения событий)))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 08 май 2014, 11:29

Лизонька! ЗдОрово! Хочу, чтобы у Дарлы с Дэрилом всё получилось! А ещё мне очень понравился новый курьер!
Очень славный! Отлично получилось, что они с Клэр встретились! :lol:
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Название и список участников.)))) ПИШИТЕ, ГОЛОСУЙТЕ!!!

Сообщение Arvin » 08 май 2014, 13:05

Tammi23 писал(а):Ура! Очень рада за Дерила и Дарлу. Молодой и красивой женщине вредно долго быть одной, как впрочем и мужчине.

Это точно! Дарлочка уже давно одна пора бы ей уже наладить свою личную жизнь.

Olikdj писал(а):Лизонька, сколько серий клевых!!! Кайффф!!!

Оленька, спасибо.)))))
Ну и Дарлочка, так долго ломалась и думала. Я уж испугалась, что она откажется от похода в кино. Но всё обошлось!
Ну и пусть как друзья, но я уверена, у них все получится и они будут прекрасной парой:-):-):-):-)

Я тоже уверенна что они бдут прекрасной парой. :wink:
Еще и сестричке Дерила подфартило!!!
В общем все в шоколадееее!!!

Ага.))))) :D Подфартило не то слово. :wink:
А служебные романы не так уж и плохо.
А Макса мне кажется Дарла отправит в Сад:-):-):-) Теперь то у неё будет Дерил;)

Думаю так и будет, хотя Максу по-моему по фиг.)))

Nadine_spb писал(а):Точно! А, вдруг, понравится :lol:

Надеюсь что не только понравиться а ещё и повториться. :wink:

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лиза, ну слава Богу))))хоть в кино сходят, потом может погуляют, это всё же, какое никакое а начало;)
Будем ждать продолжения событий)))

Постараюсь отснять проду по быстрее. Очень хочется сделать снимки на улице на природе, но пока я так никого и не вынесла на улицу.

***************************************************************************************************************************************************************
Добавила опрос по поводу названия Музыкально-танцевального фестиваля. Голосуйте за понравившиеся название, то которое наберёт максимальное число голосов то и будет названием НАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ!

Список участников фестиваля:
1).Olikdj (группа "ИньЯнь");
2).Nasty (группа Витязи, певица Грэта, танцы: дуэт Ирина и Клод, Лейла и Ричард, возможно Даша и Тигр.);
3).Dalekaja (группа "The Raines", и певицы Диана и Александра);
4).Tammi23 (певица Ольга Салина);
5).Alyona_Fantasy ( певцы: Элвис, Амадей, Орландо и певица Джо Анна)
6).miss Monro( певица Ева, Азазелло и Майя -танцы)
7).HelenTao (музыкальный коллектив пока незнаю названия)
8) Ну и мои: Джек Джонатан Депп, Адриан Беллами, Лаура Висконти, Диана Имоджен Депп.
9). FreshBoy (Бритни Спирс и РуПол)
10) Djenje (певцы Леонель и таинственная певица)
11) Andromede (группа Андромеда).

Это пока всё. Список будет ещё пополняться и уточняться. Пишите. :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 08 май 2014, 14:30

Лизонька, очень рада образованию новых пар! Они очень подходят друг другу! Я давно болела за Дарлу и очень рада, что она встретила хорошего человека! :D
По названию фестиваля проголосовала за последний вариант, хотя отличные все.
Скрытый контент: показать
Скажу тебе по секрету, что таинственная певица - это Элиза, попросту - Эль, невеста Леонеля. Просто она пока скрывала, что поёт, и не уверена, что у неё получится :)

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 08 май 2014, 15:06

Проголосовал за Dolls music dance.
Еще есть хороший вариант Summer Festival, и слоган "The best way to start your summer!", но уже, наверное, поздно, так как голосование идет..)
Логотип фестиваля:
Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 08 май 2014, 15:13

Правильно Джен говорит Дарле - как монашка никуда не ходит. Пусть сходит развеется, а то небось работа .. дом.. работа.. дом.. и так по круговой :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 май 2014, 18:15

Djenje писал(а):Лизонька, очень рада образованию новых пар! Они очень подходят друг другу! Я давно болела за Дарлу и очень рада, что она встретила хорошего человека! :D

Спасибо, Леночка.)))) Дарлочке тоже приятно что за неё так переживают. забегая вперёд скажу, что у неё всё хорошо. :wink:
По названию фестиваля проголосовала за последний вариант, хотя отличные все.
Скрытый контент: показать
Скажу тебе по секрету, что таинственная певица - это Элиза, попросту - Эль, невеста Леонеля. Просто она пока скрывала, что поёт, и не уверена, что у неё получится :)

Спасибо, за голос. :)
Буду очень рада увидеть Элизу на фестивале, уверенна у неё всё получиться. :wink:

FreshBoy писал(а):Проголосовал за Dolls music dance.
Еще есть хороший вариант Summer Festival, и слоган "The best way to start your summer!", но уже, наверное, поздно, так как голосование идет..)
Логотип фестиваля:
[ Изображение ]

Классное название и логотип. Спасибо за идею. Эх, жалко я уже начала голосование. Да же не знаю можно сейчас вклинить и этот вариант. :roll:

Shariona писал(а):Правильно Джен говорит Дарле - как монашка никуда не ходит. Пусть сходит развеется, а то небось работа .. дом.. работа.. дом.. и так по круговой :D

Точно подмечено про дом-работа-дом. Дарла одна из тех кому пришлось долго ждать свою половинку.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Марк и Мария.

Сообщение Arvin » 08 май 2014, 21:00

МАРК и МАРИЯ.
Изображение
С тех пор как Аран Экшен бросил Марию и уехал в Аргентину с Галой, Марк Экшен, его кузен, старался быть рядом с подругой всё своё свободное время. Он не хотел чтобы Мария грустила и страдала из-за Арана, поэтому каждый раз встречаясь они куда-нибудь шли, где можно было отдохнуть и развееться. В кино, в кафе, на выставку живописи или же просто по долгу гуляли по парку. А иногда Мария брала Марка с собой на светские вечера. При этом Марк не преследовал никаких корыстных целей, всё чего он хотел - это видеть как Мария улыбается и знать, что она больше не переживает из-за поступка его кузена. Постепенно обида и боль отступили, рядом с Марком Марии было легко и весело. К ней вновь вернулось прежнее весёлое и позитивное настроение. Она всё больше понимала что Марк гораздо ближе ей по духу и взглядам, не же ли Аран.
Изображение
Глядя на улыбающуюся и смеющеюся Марию Марк и сам в душе радовался. Её звонкий смех был для него лучше любой музыки. С кузеном Марк почти не общался с тех пор как тот уехал, лишь изредка созваниваясь с ним по телефону, а с Галой вообще поговорил лишь раз после того как она уже была в Аргентине. Об этих своих разговорах он не говорил с Марией, стараясь лишний раз ей не напоминать о случившимся. Да и Мария его не расспрашивала, девушка побыстрее хотела вычеркнуть изменника из своей жизни.
Изображение
Проходили дни. Они сами не заметили, как их отношения переросли в нечто большее чем дружба...
Изображение
Скрытый контент: показать
И ещё три фотки Марка и Марии. Жалко только что у Марии постоянно бликовало лицо.
Изображение
Изображение
Изображение

И вот однажды тёплым весенним днём, когда на улице было тепло как летом, Марк и Мария возвращались с прогулки. На Марии было лёгкое красивое платье, которое ей очень шло. Марк не мог не наглядеться на девушку. Он с удовольствием вдыхал аромат её духов, ловил каждый её взгляд,каждое её слово. Его переполняли чувства к Марии, но открыться он пока не спешил.
Изображение
Мария: Марк, спасибо тебе за сегодняшний вечер. Было очень весело. :)
Марк: Да, было здорово. Ты как? Не замёрзла? Всё таки ещё май.
Изображение
Мария: Прекрасно. А ты? :)
Марк: Превосходно! Знаешь, Мария мне с тобой очень хорошо. Ты как весенне солнышко, как лучик света в моей жизни.
Изображение
Мария: Марк, ты так красиво говоришь. :) И это так приятно. :oops:
Марк: А мне приятно быть рядом с тобой. Я рад, что тебе весело. Мне нравиться когда ты улыбаешься, в такие моменты ты как буд-то вся светишься изнутри. У тебя потрясающая улыбка, Мария.
Изображение
Мария: По моему я совершила ошибку.
Марк: Когда? Какую ошибку?
Изображение
Мария: Я выбрала не того из двух кузенов Экшенов.
Марк: В смысле?
Изображение
Мария: Мне следовало выбрать тебя, Марк.
Марк: Что? Что ты хочешь этим сказать?
Изображение
Мария: А ты не понимаешь? Я хочу сказать, что мне следовало бы давно понять, что ты и есть тот парень о котором я всегда мечтала. Ты сильный, добрый, надёжный, ответственный, мне с тобой очень хорошо. И я вижу как ты ко мне относишься. Я это чувствую. :) Какая же я была дурочка, что не понимала этого раньше.
Марк: Мария, не смей называть себя так! Ты умная, превосходная, самая лучшая девушка на свете. И я...
Изображение
Мария: Что ты?
Марк: Я бы хотел быть рядом с тобой. Ты всегда можешь на меня рассчитывать.
Мария: Всегда?
Марк: Да, всегда.
Мария: А ты мог бы выполнить одну мою просьбу.
Марк: Всё что угодно.
Мария: Марк, поцелуй меня.
Изображение
Эта фраза девушки смутила бравого и бесстрашного полицейского Марка. Он стоял молча не зная что ответить.
Мария: Ну чего ты замолчал, мой хороший.
Марк: Ты это сейчас серьёзно?
Мария: Серьёзней не куда. Давай будем вместе. :)
Марк: Давай. То есть как вместе? Как парень и девушка?!
Мария: Ну конечно! :D Марк, ты меня поцелуешь наконец или нет?
Марк: А ты этого действительно хочешь?
Мария: Очень хочу. :)
Изображение
Марк не веря своему счастью притянул Марию к себе. Его мгновенно окутал аромат её духов.
Изображение
И их губы слились в долгом и страстном поцелуи.
Изображение
За котором последовали ещё и ещё поцелуи. Пара не могла оторваться друг от друга...
Изображение
Изображение
Изображение
Остаток вечера новоиспечённая пара провела в квартире у Марка. И это был не забываемый вечер. :wink: А в городе появилась ещё одна счастливая пара.))))
Скрытый контент: показать
Изображение
Платье на Марии сшито Nasty как и рубашка и джинсы Марка, бусы на Марии сделаны мной.
Последний раз редактировалось Arvin 08 май 2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 08 май 2014, 21:19

Я очень рада за эту пару.
Счастья им - полную чашу.
Они оба светятся, значит действительно судьба.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 08 май 2014, 21:21

Мария молодец, что взяла инициативу в свои руки. Уважаю таких девушек, которые не стесняются признаться первой парню в своих чувствах, у которых нет этих комплексов и предрассудков устаревших.
Кстати, на Марии очень красивое платье.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 08 май 2014, 23:00

Nasty писал(а):Я очень рада за эту пару.
Счастья им - полную чашу.
Они оба светятся, значит действительно судьба.

Спасибо, Настя.))) Да теперь я вижу что они прям созданы друг для друга. Мария светиться вся, а Марк так счастлив что не отпускает её от себя.))) И ещё СПАСИБО за подарок в виде кучи одёжки. Мария сразу же себе этот наряд отхватила, образ в целом получился женственный и романтичный. Марку в этом платье она очень нравиться.

Tammi23 писал(а):Мария молодец, что взяла инициативу в свои руки. Уважаю таких девушек, которые не стесняются признаться первой парню в своих чувствах, у которых нет этих комплексов и предрассудков устаревших.
Кстати, на Марии очень красивое платье.

Благодарности от Марии.)))) Она просто поняла что Марк будет долго ходить вокруг да около, вот и решила не много поторопить события. :wink:
Да, наряд очень красивый, на Марию сел идеально. Спасибо, Насти.)))

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 09 май 2014, 00:17

Очень рада за них. Наконец то Мария увидела в Марке не просто друга. Оба светятся от счастья.
Платье очень красивое :!: Марии очень идет :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 09 май 2014, 02:00

Очень рада за Марию и Марка! :D Я очень люблю,когда всё складывается хорошо! :)) так приятно смотреть на положительные эмоции! :) Позитив всегда приносит с собой счастье!:))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 09 май 2014, 08:06

Урааа!!!! Наконец-то эти две нашли свое счастье, безумно рада за них!!!! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 май 2014, 14:50

Shariona писал(а):Очень рада за них. Наконец то Мария увидела в Марке не просто друга. Оба светятся от счастья.
Платье очень красивое :!: Марии очень идет :wink:

Да, теперь они вместе.)))) Мария поняла что Марк это и есть её половинка.)))) Согласна, платье очень красивое.

Dalekaja писал(а):Очень рада за Марию и Марка! :D Я очень люблю,когда всё складывается хорошо! :)) так приятно смотреть на положительные эмоции! :) Позитив всегда приносит с собой счастье!:))

Спасибо,Таня.)))) Я рада что эпизод с Марком и Марией подарил такие эмоции.))) :)

Andromede писал(а):Урааа!!!! Наконец-то эти две нашли свое счастье, безумно рада за них!!!! :)

Спасибо, Людочка! Да эти двое теперь вместе и очень счастливы.)))

____________________________________________________________________________________________________________________

ВСЕХ с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 09 май 2014, 15:03

Навёрстываю! :D
Могу сказать только "Круто-круто-круто!!!" 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 май 2014, 16:38

ChaiChai писал(а):Навёрстываю! :D
Могу сказать только "Круто-круто-круто!!!" 8)

СПАСИБО!!!!))))) :D

**************************************************************************************************************************************

Эх, не утерпела я до субботы, раньше устроила свидание Дарлы и Дэрила. Постараюсь вечером выложить проду. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 09 май 2014, 16:52

Синди: Папочка, поздравляю с праздником победы!!! Будь и дальше примером для детей, внуков и правнуков. Ты у меня самый классный мужчина в жизни. Слава тебе и всем военнослужащим, героям, которые подарили НАМ МИР. Слава, слава!!! Ура!!!
Изображение

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 09 май 2014, 18:40

Лизочка, поздравляю тебя с праздником, с Днём Победы!
Хочу пожелать мирного неба над головой, счастья, спокойствия и гармонии!)))


Я так рада, что столько пар в твоём кукольном мире находят друг друга!)))
За Марию и Марка, за Дарлу и Дэрила, у которых, я верю, что всё получится и они будут вместе)
За Клэр и Кевина)))
(И у всех этих пар имена начинаются на одну букву))) Это так задумано или случайно вышло :) )
Читаю твои истории, смотрю фото, и душа радуется, настроение сразу поднимается)))
Спасибо тебе за такой позитив, Лизочка!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 09 май 2014, 21:27

Лизонька! Ой! Как я рада за Марию и Марка! Они просто созданы друг для друга! Такие красивые и счастливые!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/142 ... 472_XL.jpg
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 май 2014, 22:07

Nasty писал(а):Синди: Папочка, поздравляю с праздником победы!!! Будь и дальше примером для детей, внуков и правнуков. Ты у меня самый классный мужчина в жизни. Слава тебе и всем военнослужащим, героям, которые подарили НАМ МИР. Слава, слава!!! Ура!!!
[ Изображение ]

Настя, Эдуарду очень приятно что Синди его поздравила, он и Марта передают ей и всему семейству БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.))))
Скрытый контент: показать
Эдуард: Дочка, спасибо за поздравления мне очень приятно! Это действительно великий праздник великой победы! Спасибо тебе, моя милая за прекрасные слова! :D Мы сегодня с Мартой и Анюткой отметили этот праздник всей семьёй. Также у нас для тебя новость: пять месяцев назад мы прошли все необходимые процедуры в местной клинике и нашли сурагатную маму для нашего будущего малыша, всё прошло успешно! И вскоре у нас будет ещё один малыш, УЗИ показало это МАЛЬЧИК!!!
Марта: Так что у Анютки и у тебя будет вскоре братик. :) А Анютка как видишь подросла. Она у нас очень славная и милая девочка и растёт быстро. :)
Эдуард: Вообщем мы вас всех целуем обнимаем и ещё раз всех с праздником!
Изображение


Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю тебя с праздником, с Днём Победы!
Хочу пожелать мирного неба над головой, счастья, спокойствия и гармонии!)))

Спасибо, Танечка.))) Хочу тоже самое пожелать и тебе.)))) Пусть всё у тебя будет ХОРОШО!!!
Я так рада, что столько пар в твоём кукольном мире находят друг друга!)))
За Марию и Марка, за Дарлу и Дэрила, у которых, я верю, что всё получится и они будут вместе)
За Клэр и Кевина)))
(И у всех этих пар имена начинаются на одну букву))) Это так задумано или случайно вышло :) )

Я тоже заметила что у меня три последние пары с именами на одну букву. если честно, то это как-то само собой вышло. Мария у меня уже год, а Марк прошлой осенью появился, как и его кузен Аран. Так вот они у меня сразу назвались Марк и Аран. Я с начала думала, что Марии именно Аран подходят но поняла, что это не так. А Марк ни с кем не хотел быть в паре, ни с Клэр, ни с Галой ни с кем-то ещё. А вот с Марией у них прям совпало. У Дарлы её имя родное, а остальные сами как-то так назвались. У меня же много пар чиь имена на разные буквы: Энжел и Райн, Энбер и Дэниел, Роберт и Валерия, Дамьен и Ингрид, Арвин и Леонард, Кристина и Алекс, Марта и Эдуард, совпадают правда Влад и Вероника, а также Джен и Джек.
Читаю твои истории, смотрю фото, и душа радуется, настроение сразу поднимается)))
Спасибо тебе за такой позитив, Лизочка!

Спасибо, тебе за такой отзыв! Я очень рада что мои истории несут позитив людям.))) :) А негатива нам и в жизни хватает к сожалению.

Diorina писал(а):Лизонька! Ой! Как я рада за Марию и Марка! Они просто созданы друг для друга! Такие красивые и счастливые!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/142 ... 472_XL.jpg
[ Изображение ]

Спасибо, Ирочка.)))) Да теперь у Марка и Марии всё хорошо.)))) :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла и Дэрил.

Сообщение Arvin » 09 май 2014, 22:50

Мысли и воспоминания о Дэриле.

Удобно расположившись на диване в своей комнате Дарла Делей сидела за ноутбуком, она пыталась кое-что доделать по своей работе. Рядом с ней лежал карандаш и кое-какие документы.
Изображение
Дарла пыталась сосредоточиться на работе, но не могла. Её мысли постоянно возвращались к сегодняшнему дню. Это был удивительный день! такого с Дарлой не было уже очень давно.
Изображение
Губы Дарлы невольно растянулись в улыбку при воспоминании о том что с ней сегодня случилось.
Изображение
Поняв что работать она не в состоянии Дарла закрыла все программы и выключила ноутбук. Она откинулась на подушку и вновь погрузилась в сладостные мечты...
Изображение
Мечты о Дэриле! Ведь сегодня произошла удивительная и чудесная вещь.
Изображение
А ведь этот день начинался как обычно, как все прочие дни, но обо всём по порядку.
Последний раз редактировалось Arvin 10 май 2014, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла и Дэрил.

Сообщение Arvin » 09 май 2014, 23:55

Прогулка Дарлы и Дэрила за городом.

Итак утром Дарла встала как обычно ровно в семь утра, оделась, накрасилась, собралась, быстро позавтракала и поехала на работу. Рабочий день сегодня был коротким. Раньше всех смоталась Джен, за ней уехал их новый курьер Кевин Смайл, ему поручили отвезти документы, а после этого он мог быть свободен. Но Кевин вернулся в офис за Клэр, вместе с которой они куда-то уехали. Последними остались Дэрил и Дарла. Дэрил предложил подвезти Дарлу до дома. Дарла согласилась. Они закрыли офис и спустились вниз к парковке. Пока ехали в машине Дэрил неожиданно предложил Дарле отправиться за город. "Мы всё время торчим в городе днями и месецами. А так хочется порой убежать от всей этой суеты. За городом есть лес, может прогуляемся там с тобой? Как ты на это смотришь, Дарла?"- обратился он к Дарле. Поколебавшись Дарла согласилась. Дэрил просиял от радости. Они быстро доехали до окраины города, позади остались шумные проспекты и оживлённые магистрали, вечные шум и суета городских улиц. И вот перед ними уже раскинулся лес во всей своей красе. Дэрил припарковал машину и они с Дарлой вошли в лес.
Они брели по узкой тропинке, слушая пение птиц и шум ветра. Деревья уже зазеленели, а воздух был чистым и таким прозрачным.
Изображение
Они шли по узкой тропинке и мило болтали на разные темы.
Изображение
Дарла: А мы не заблудимся?
Изображение
Дэрил: Главное не заходить слишком далеко. И вообще не бойся, я ведь с тобой.
Изображение
Почему то уверенный тон Дэрила Дарлу успокоил, ей было с ним легко и приятно.
Изображение
Они не спеша гуляли. Дарла наслаждалась тёплым весенним солнечным днём, окружающей красотой и обществом Дэрила.
Изображение
Изображение
Дэрил не сводил глаз с девушки при этом он придерживал её, чтобы она не споткнулась не об какую-нибудь корягу.
Изображение
Так они и гуляли. Иногда останавливаясь у кого-нибудь дерева, чтобы передохнуть и поговорить.
Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Дарла и Дэрил.

Сообщение Arvin » 10 май 2014, 00:42

Прогулка Дарлы и Дэрила за городом.

Изображение
Дарла и Дэрил всё дальше уходили в лес. Дэрил наслаждался этим днём, так же как и Дарла. Их разговор постепенно от общих тем перешёл к более личным. Между молодыми людьми возникли доверительные отношения.
Изображение
Изображение
Изображение
В тот весенний день они многое рассказали друг о друге. Дарла даже призналась в своём неудачном романе с братом Джен, в которого была долгое время влюбленна, и о том как он с ней поступил.
Изображение
Дэрил: Вот сволочь! Как он мог так поступить с такой девушкой как ты?! Набить бы ему морду за это!
Дарла: Дэрил, всё давно в прошлом. К тому же бить брата начальницы не лучшая идея.
Изображение
Дэрил: И что?! Он негодяй и поступил бесчестно. А ты почему его защищаешь? Всё ещё любишь его?
Дарла: Нет. Уже нет. Моё сердце свободно.
Дэрил: Значит у меня есть шанс?
Дарла: Шанс? Ты о чём, Дэрил?
Изображение
Дэрил: Если ты помнишь завтра мы идём в кино.
Дарла: Помню конечно.
Изображение
Дэрил: Ну так вот я не много слукавил. Это не будет дружеская встреча, это будет свидание. Самое настоящее свидание.
Дарла: Так всё таки свидание!
Изображение
Дэрил: Ты удивленна? Дарла, ты мне очень нравишься не просто как хороший человек или коллега по работе с которой приятно работать и общаться, ты мне нравишься как девушка.
Изображение
Дарла: Как неожиданно... :oops:
Изображение
Дэрил: Скажи мне, Дарла, а я тебе нравлюсь?
Изображение
При этих словах Дэрил сжал мягкую ладошку Дарлы
Изображение
Дарла молча смотрела ему в глаза думая что же ответить Дэрилу. Сердце в груди девушки бешено застучало, щёки предательски вспыхнули. А Дэрил с напряжением ждал, что она ему скажет.
Изображение
Дарла: Дэрил, ты очень милый, замечательный молодой человек и ты мне тоже нравишься. Очень нравишься, но давай не будем торопиться. Хорошо?
Изображение
Дэрил: Хорошо, как скажешь.
Дарла: И вот ещё. Пообещай мне что то что я тебе рассказала останется между нами.
Дэрил: Обещаю. Клянусь тебе в этом.
Дарла: Спасибо.
Изображение
Они продолжили свою прогулку. В какой-то момент Дарла спотыкнулась и Дэрил тут же её подхватил, не дав девушки упасть
Изображение
Дарла оказалась в тесных объятьях Дэрила. Их взгляды встретились и оба поняли друг друга без слов.
Изображение
Мгновение и их губы слились в нежном и долгом поцелуи....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 10 май 2014, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 10 май 2014, 01:50

Прогулка Дарлы и Дэрила за городом.

После долгого поцелуя они долго не могли прийти в себя. Дарла если честно не ожидала от себя такого и потому была смущенна и молчала.
Изображение
Дэрил: Эй, Дарлочка, всё в порядке. Ты чего загрустила? Тебе что-то не понравилось?
Изображение
Дарла: Нет всё отлично. Ты... Ты превосходно целуешься. :)
Дэрил: Ты тоже. Может повторим?
Изображение
Дарла подняла глаза на Дэрила.
Дарла: Можем и повторить. :)
Изображение
И их губы вновь слились в долгом поцелуи.
Изображение
Изображение
Спустя время Дарла и Дэрил продолжили прогулку по лесу. Они вышли к небольшому лесному озеру. Стоя на его берегу, они любовались его красотой.
Изображение
...А потом они сидели на широком бревне поросшем густым мхом. Дэрил с нежностью обнимал Дарлу. Ей было с ним очень хорошо и спокойно, как и Дэрилу с ней.
Изображение
Они могли болтать без умолку на любые темы, а могли молчать не испытывая при этом неловкости. У обоих было ощущение, что они знают друг друга уже очень давно. На столько они понимали друг друга.
Изображение
Всё это было не много странно и волшебно одновременно. Дарла и забыла, что может быть так хорошо с парнем.
Изображение
Дэрил: Теперь ты с мной и я никому не дам тебя в обиду. Ни кому!
Изображение
Дарла: Дэрил, какой ты хороший. Мне кажется сама Судьба свела нас вместе.
Дэрил: Возможно. Если это так, то я очень благодарен за это Судьбе. :) Это её лучший подарок.
Изображение
Дарла улыбнулась и они вновь поцеловались.
Изображение
Дарла(с трудом оторвавшись от губ Дэрила): Уже вечереет может нам пора домой?
Дэрил: Думаю, что ты права. Идём, я отвезу тебя.
Изображение
И они пошли обратно к дороге. На обратном пути они не много заплутали, но вскоре вышли к той тропинке по которой они входили в лес. Машина Дэрила стояла там же, где он её и оставил. Пара села в автомобиль и они поехали в город. Когда Дэрил привёз Дарлу домой уже совсем смерклось. Он проводил её до двери квартиры, на прощанье ещё раз поцеловав и нежно шепнув на ушко "До завтра, моя хорошая".

********* ******** ********** ******** ********** ********** ********* ******** ********* ********* ********** ********** ********** ******** ********** ********* ********
Дарла вновь прокручивала в голове события сегодняшнего дня. Ей было одновременно и очень волнительно и хорошо. "Кажется я влюбилась"-подумала Дарла, но мысль эта её совсем не пугала. Ведь Дэрил казался таким надёжным и серьёзным парнем. И она чувствовала у него есть к ней настоящие чувства.
Изображение

Скрытый контент: показать
И ещё много фот с прогулки Дарлы и Дэрила:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]