Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Задание Брандта с.232

Сообщение Fanni » 27 май 2016, 19:41

Продолжаю историю о агенте Брандте. :D
Начало. Глава 1. Агент Брандт
viewtopic.php?t=33120&start=6900

Глава 2. Задание Брандта.

Начальника отдела Ричарда Роско за глаза в отделе называли «Полковником».
Как-то на Рожественской вечеринке в Росско размягчившись и в приподнятом настроении рассказал, каким он был армии молодым остолопом, и из-за одной глупости, которую он нечаянно или может намерено устроил одной кабинетной крысе приехавшей с проверкой их полка, получил прозвище— полковник.
Прозвище агентам тоже понравилось и они негласно между собой так и называли Роско.

Впрочем, Ричард Роско и внешне походил на армейского начальника. Всегда подтянутый, с проницательными серыми глазами, коротко стриженными рыжеватыми волосами, он даже в штатском костюме выглядел как офицер в военном кителе.
Своим отделом он руководил четко и умело, состав отдела подбирал лично не доверяя ни каким протекциям. Про его отдел ходили легенды и было правдой то, что его агенты успешнее всех справлялись с самыми трудными задачами.
Может еще и потому Роско походил на военного начальника, что служба Родине была у него в крови. Он происходил из семьи, где все мужчины служили государству.

Именно под командованием старшего брата Роско, служил в армии Джереми Брандт.
Дик Роско только, что возглавивший отдел криминалистики, тщательно изучив дело Брандта, взял его после окончания Академии ФБР к себе стажером, а затем оставил у себя в отделе.

*******
Едва Брандт присел в большое кожанное кресло, как Роско коснувшись одной из папок лежавших на столе, начал с полной серьезностью:
- Брандт, предстоит очень непростая и серьезная работа. Ты, конечно в курсе, что случилось вчера с Индастрик Лайт?
Бранд коротко кивнул. О взрыве он прочел в новостях.
ИзображениеP5200352 by Fanni Finn, on Flickr

- Так вот, нам предстоит этим заняться. - Роско похлопал ладонью по папкам лежащим у него на столе. - Пока у меня здесь, первичная информация.
Росско открыл одну из папок и пролистал ее.
- Индастрик Лайт .. так, так.. Что у нас есть, так это общие данные..
Основатель Индастрик Лайт, поначалу небольшого предприятия - занимался производством электрических лампочек и приборами для электричества. Его сын, расширил деятельность Индастрик производством еще и механикой и выпускал не только приборы для электричества.
Внук полностью перешел на механику и хапнув пару хороших государственых заказов вывел Индастрик Лайт в серьезные предприятия.
Но... - Роско поднял указательный палец вверх и взял следующую папку. - Нас больше интересует нынешний владелец — Правнук.
Магистр Механического Университета, занимался еще и кибернетикой. Сделал кучу изобретений, написал блестящую диссертацию и получил степень профессора.
В последнее время всерьез увлекся нано технологиями и робототехникой.

ИзображениеP5200308 by Fanni Finn, on Flickr

Роско откинулся в кресле и закрыл папку:
-Конечно, за этим гением, приглядывали наши службы. Ученые — такой народ, за ними нужен глаз да глаз. Сегодня они прилаживают к швейной машинке третье колесо, а завтра - ядерный реактор…

Изображение[/url]

В его группе был наш человечек и мы всегда были в курсе, чем Профессор занят на данный момент. Но в общем-то, ничего за ним плохого не водилось, все его изобретения все были на благо народа и государства.
Однако, в последнее время, наш Профессор стал что-то скрывать, не доверяя сотрудникам своей лаборотории. Приносил на полевые стенды уже собранные, в своей домашней лаборатории части и какие-то приборы. Что-то там такое открыл, но видимо решил, что сегодняшнему человечеству это еще рано знать.

Роско прервался на минуту, протянул руку за пачкой сигарет и достав сигарету, закурил.
Брандту он не предложил, зная, что тот не курит. Сделав несколько затяжек, Роско продолжил:
-Как ты понимаешь, не одни мы интересовались Профессором… - Полковник затянувшись в последний раз, затушил недокуренную сигарету в бронзовой пепельнице: - Товарищи из России тоже закидывали удочки и ребята из Арабских стран тоже времени не теряли даром. Но, Профессор крутой пацифист, деньги его не интересовали, поэтому хрен два с кем бы он своим изобретением поделился.
Едва мы получили сведение о том, что он что-то скрывает и хотели поговорить с ним мило и по душам, как... — Роско махнул рукой в вверх — Бах и здание Индастрик с лабораторией, Профессором, его группой - взлетело на воздух.
В живых осталась только его личный секретарь, которой повезло незадолго до взрыва отправиться куда-то по делам. Взрывная волна настигла ее на парковке у машины.
Ей опять повезло, что она отлетела в сторону на газон, а не в стену парковки.
Серьезных повреждений у нее нет, только небольшое сотрясение мозга, ну и царапины, синяки. Однако, из-за сотрясения мозга, а может из-за шока, она потеряла память.
Причем, напрочь, даже не помнит своего имени.
Врачи говорят, что это поправимо и память вернется к ней в любое время. Психиаторы запретили копаться у нее в мозгах, давить на нее и ухудшать обстановку.
Иначе, она вообще ничего не вспомнит.
- Задача такая Брандт, Тебе и твоей группе поручается работа с секретаршей Профессора, ее охрана сначала в госпитале, потом, после выписки у нее дома. Мало ли что..
И самое главное, нужно, чтобы она вспомнила все как можно раньше. Она ценный свидетель и вероятно, она ключ ко всему
Росско протянул папки Брандту:
-Держи, анализируй, собирай информацию. Взаимодействуй с группой, которая работает по взрыву лаборатории.
Вот такое задание.
ИзображениеP5200320 by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеP5200349 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Fanni 29 май 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение SweetZu » 27 май 2016, 21:21

Fanni, Марин, я сначала фото глянула, а уж потом прочла, ты уж прости, но я не смогла удержаться. Так вот, Он живой просто! :P
Задание ему поручили весьма серьезное. Попробуй докопаться, что скрывал профессор у ничего не помнящего секретаря :shock: Но я уверена, хоть ему и придется попотеть, он справится обязательно. Хоть бы кроме амнезийной девушки ему не пришлось встревать в разборки. а то там вон русские интересуются :P , а они ребята бравые :wink:
Марина, на фото Брандт отлично получается! Даже слов не хватает описать его реальность. Мне очень понравились тематические фото. Ты так все здорово организовала, даже папочки. А еще, конечно, хочу подчеркнуть, как стильно выглядит главный герой. Рубашка изумительная! Ты ее сама шила? :shock: И цвет я такой мужских рубашек люблю.
Ну, буду ждать продолжения. :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Sapfira Laory » 27 май 2016, 21:39

Fanni, Интригующая история! Ты так хорошо пишешь, что пару раз ловила себя на мысли, что читаю приключенческий триллер какого-нибудь известного писателя. Очень хочется продолжения, чувствую девушка секретарь станет для Брандта не только заданием......

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2016, 21:47

Ну все, загрузили агента по полной) Папочки вручили, задание объяснили) Теперь, похоже. грядет самое интересное :wink: Одежда у Джереми классная, ему идет черный цвет :) Фотки отлично дополняют текст (жаль, что их так мало :twisted: ) Профессор - темная лошадка, не удивлюсь, если он в итоге только инсцинировал свою смерть, чтобы дальше вершить свои секретные делишки :roll: Секретарше крупно повезло, что опять же меня еще больше убеждает в том, что Проф все подстроил и специально уберег свою помощницу :mrgreen: Надо мне меньше смотреть всякие шпионские и детективные фильмы, похоже,а то всюду "Теория заговора" мерещится :lol:). Роско (не смотря на свое ФРовское происхождение) хорошо вписался в эту сцену :wink: И антуражность доставляет - все эти папочки, карандашница на столе, карта... красота, но при этом нет перебора с деталями, для меня - прям идеально))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Fanni » 29 май 2016, 18:41

SweetZu , Света, спасибо большое! :D
Очень рада, что фото получились хорошо. Экшены правда как живые выглядят. :D
Рубашку я не шила, купила на ебее, это набор- брюки, рубашка и ботинки с носками. Раньше сама шила, но такое крохотное шить тяжеловато.
Поэтому просто купила, что бы не мучиться... :D

Sapfira Laory,Крис , Спасибо большое! :D
Очень рада, что текст понравился!
Продолжение пишется и с девушкой потихоньку будем разбираться.. :D

Caroline_Pride , Света, спасибо большое!
Ага, задание выдавли, пусть теперь копает и ризбирается.
Спасибо. Аутфит неплохой, но вот брюки почему-то делают коротковатыми, только на экшена подходят, с джинсами было легче, они и к ФР как-то подошли.
Я все думала, киз кого мне сделать шефа.. Потом решила, что Лукас/Рейнард подойдет идеально.
Тем более, что они не рядом сидят и показан только Лукасовский гордый профиль и макушка.. :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо, рада, что удалост както сделать похожим кабинет начальника..
Папочки делать не сложно, они сделаны из бумаги, такой типа как раньше оберточная была..
А вот печать, название папок и листки с текстомв папках, искала в инете и распечатывала специально. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Taisija » 29 май 2016, 19:55

Как же ты потрясающе снимаешь и пишешь, Марина :D Брандт - шикарный мужчина, сразу видно твердый характер) И обстановка тоже сделана на высоте, радует глаз) Буду ждать продолжения)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Li-lu » 30 май 2016, 12:59

Мариночка, как же я рада новой истории!
Агент получил задание и может смело приступать к его осуществлению!
Как здорово твои фото отражают суть происходящего и позволяют все ярко представить в картинках!
Ты всегда создаешь такую атмосферу для своих героев, что им веришь на все сто!
Мне тоже очень понравился наряд Брандта, рубашка смотрится классно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Fanni » 30 май 2016, 17:27

Taisija , Таечка. спасибо большое!!!
Очень и очень приятно, читать, что текст и фото нравяться.

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
я очень рада, что удается передать и в тексте и в с фото обстаноку и характер героя!!! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Mansy » 30 май 2016, 17:55

Fanni, Ого! Вот это история! Жду продолжения с нетерпением!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение FlyLady » 30 май 2016, 20:34

Мариш, ну ты даешь!!!!!
Я вообще не ожидала от тебя такой истории, крутой :lol: Конечно, я думаю, романтическая нотка там обязательно появится, не зря же секретарша живая осталась :wink:
Но в целом, такая серьезная вещь у тебя получается, просто сериал! Брандт ну совершенно живой, абсолютное ощущение, что смотришь кадры из фильма. Очень здорово!!!
Шикарно снято, как говорится)))
Интересно, что будет дальше??? Как все повернется? Я люблю такие фильмы :) Научные изобретения, разведка, шпионаж...
Как и все, буду жать продолжения)))))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Задание Брандта с.232

Сообщение Fanni » 01 июн 2016, 18:26

Mansy , Катя, спасибо большое!!
очень рада, что новая история нравится! Экшены вдохновляют на новенькое.. :mrgreen:
Скоро выложу продолжение.

FlyLady, таня, мне самой интересно попробовать, что получиться из этой истории.. :D
Детективов я еще не пробовала писать. :mrgreen:
Спасибо за теплые слова, и я очень рада, что получается делать и фото и текст писать.
Экшены действительно очень интересные и меня вдохновили придумать, что-то уже не романтическое.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. с.232

Сообщение Fanni » 01 июн 2016, 18:45

Продолжаю историю о агенте Брандте.
Начало здесь.
Агент Брандт
Задание Брандта.



Глава 3. Работа Брандта.

Брандт потер уставшее лицо ладонями, словно пытаясь стереть накопившую за последние дни усталось. Он только что подготовил для Роско очередной рапорт.
К нему заглянул дежурный агент, спросил не нужно ли ему в чем-то помочь.
Брандт отрицательно качнув головой, ответил, что он справится сам.
ИзображениеP6010307 by Fanni Finn, on Flickr

Выпрямив спину и потянувшись с хрустом,Брандт взглянул на настенные часы. Стрелки на циферблате показывали почти полночь.
Все, пора ехать домой. Надо хоть немного поспать, что бы завтра голова была ясная.

Он было закрыл папку, но снова открыл ее решив в последний раз внимательно просмотреть все материалы, которые удалось собрать его группе и группе работавшей по взрыву.
ИзображениеP6010326 by Fanni Finn, on Flickr

Секретаршу профессора не зря нужно было охранять, так как в лаборатории проризошел не несчастный случай, а было заложено взрывное устройство с часовым механизмом.
Сработав оно привело к взрыву и молниеносному пожару горючих веществ, которые находились в лаборатории. Тот, кто установил взрывчатку, был отлично знаком с расположением лаборатории и знал распорядок дня профессора, главы Индастрик Лайт — Джонатана Фишера.

Распределяя задания в своей группе, Брандт всегда старался учитывать особенности каждого агента.
Агенту Квентину, или просто Кью, было поручено заниматься сбором информации.
Кью, как гению от компьютера, были открыты и доступны любые каналы. Он мог раскопать и найти любые сведения, о данном человеке, даже тот чист как стекло и у него надо лбом светит золотой нимб. Кью, копался не только в официальных данных, он еще и заходил в социальные сети, и собирал из них немало интересного.
Многие выкладывая там каждый свой чих, еще и отмечают, где его сделали и кто при этом присутствовал.

В госпиталь, в котором находилась потерпевшая, Брандт поехал вместе с агентом Новаком.
Небольшой разговор с ней ничего не разъяснил и ни дал ни какой зацепки. Но кое-что, Брандт для себя отметил. Секретарша, не играла в потерю памяти.
Она действительно ничего не помнила и походила на человека, который идя по дороге, внезапно ослеп и расставив в испуге руки в разные стороны, пытается понять где он находится.
Но, все же в его работе, никогда ни в чем нельзя быть ло конца уверенным. Анализировать и проверять..
Изображение

Оставив Новака, здорового парня с цепким взглядом прозрачных серых глаз дежурить у палаты, Брандт отправился с другим агентом и парой ребят из спецотдела на квартиру потерпевшей.
Молодая женщина буквально на днях перехала на новую квартиру и толком не успела распаковать свои вещи.
Предварительный осмотр вещей ничего не дал, но зато в самой квартире в нужных местах установили камеры, а недалеко от дома, припарковался скромненький пикапчик.
В этом пикапчике, набитом разной аппаратурой разместился пункт наблюднения, который займут агент Круз и агент Кейт.
Оба могут не спать по 72 часа, имеют фотографическую память и никакая муха мимо них без спецразрешения не пролетит.
Изображение

Брандт, вернувшись домой после трудного дня , стащил с себя одежду, и стоя под горячими струями душа, вспоминал досье на потерпевшую, не пропустил ли он чего..

Эмма Даннер. 32 года. Образование высшее. Несколько лет работала в Индастрик лайт секретарем референтом.
С некоторого времени, являлась личным секретарем погибшего профессора Джонатана Фишера.
Родители - мать Джулия Даннер -преподаватель высшего колледжа, отец Иоганн Даннер- выходец из Западного Берлина - инженер Индастрик Лайт.
Оба погибли во время цунами в Таиланде.
Незамужем. Некоторое время встречалась с сотрудником Индастрик Лайт, но отношения прекратились около года назад. Опрошенные сотрудники с которыми работала Эмма, описывали ее как доброжелательного и ответственного и хорошего работника.
Некоторые сотрудники предполагали, что у Даннер с Фишером была связь вне работы, но другие сотрудники это отрицали.
В полиции на Эмму Даннер ничего нет- законопослушная гражданка. У нее даже ни разу не было штрафа за парковку.
В последние время не выезжала за границу.
Распечатка счетов не дала тоже никаких зацепок. Никаких крупных сумм на счет Эммы не поступало.
Увлечения — музыка, закончила музыкальную школу, неплохо поет, свободно владеет немецким языком.

Брандт растерся полотенцем и накинув с теплый махровый халат поплелся из душа в спальню.
Завтра потерпевшую выписывают из госпиталя домой.
Брандт повторил про себя слова Роско: «Что же вы за птица — Эмма Даннер?
Изображение
Изображение

Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Fanni 02 июн 2016, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Sapfira Laory » 01 июн 2016, 22:06

Fanni, С каждой новой главой все интереснее и интереснее! Фото отличные, Брандт просто живой!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Fanni » 02 июн 2016, 08:50

Sapfira Laory, спасибо большое!!!
Экшены правда как живые, когда делаю фото не замечаю этого, а когда выкладываю фото,то сама удивляюсь, насколько живые у них лица. :D
Скоро познакомлю с Эммой. :D
Последний раз редактировалось Fanni 02 июн 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение SweetZu » 02 июн 2016, 12:38

Fanni, Марин, продолжение истории все интереснее :P
Ты так точно подбираешь описание, чтобы мы могли легко себе представить происходящее. Вот, например, ощущения человека потерявшего память
Она действительно ничего не помнила и походила на человека, который, идя по дороге внезапно ослеп и расставив в испуге руки в разные стороны и пытается понять где он находится.

Очень круто!
Брандт, как и в прошлых сериях, красив и безупречен. Фото обалденные с ним. И в рабочей обстановке и в постели. Марин, ты так продумываешь все мелочи, чтобы было более реально. Стол, лампа, бумаги, даже карты на стене! Мне очень нравится.
С нетерпением буду ждать следующих серий :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Mansy » 02 июн 2016, 22:52

Очень чистое досье у девушки.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Fantasy » 03 июн 2016, 01:22

Мариночка, очень интересная история получается! Мне нравится! :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Diorina » 03 июн 2016, 10:25

Мариночка! Спасибо большое за такие замечательные экскурсии по Копенгагену и Праге! :P
https://farm2.staticflickr.com/1663/252 ... 1c1698.jpg - как же я люблю эти их домики! :!:
Петра хороша! Настоящая Датчанка!
Прелесть: https://farm2.staticflickr.com/1441/266 ... 7fff85.jpg
https://farm2.staticflickr.com/1684/267 ... 632140.jpg - С ум а сойти! :shock: Красотищаааааа! :!:

Мариночка! Супер! Какая же ты талантливая! https://farm8.staticflickr.com/7724/268 ... ef5ee8.jpg
Жалко, что стёрли веснушки, все-таки это особая фишка этой Жизельки! :(
Очаровательная и строгая учительница Эрика: https://farm8.staticflickr.com/7521/268 ... 0c5a91.jpg

Поздравляю с новеньким! Роскошный парень! А Джереми Реннер - один из моих самых любимых актеров!
Шикарное пополнение! :!: :!: :!: https://farm8.staticflickr.com/7573/268 ... 373806.jpg
Полный восторг! https://farm8.staticflickr.com/7640/263 ... ac2f8b.jpg

Лапочка!!!!! :P 8) https://c1.staticflickr.com/8/7735/2716 ... 482a54.jpg

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Fanni » 03 июн 2016, 20:42

SweetZu , Света, спасибо большое!! :D
Мне так приятно читать, что у меня получается передать чувства и эмоции героев.
Стараюсь Бранда показывать со всех его сторон и в том числе с наружной.. Он и вправду хорош.. :D
Света, вот удачно и кровать пригодилась.. :D

Mansy
, Катя, спасибо большое!
Девушка очень аккуратная попалась и деловая, но кто знает, что за всем этим может крыться.. :D

Fantasy , настя, спасибо большое!!
очень и очень приятно, что история читается и нравиться! :D

Diorina , Ириш, спасибо большо!!
Прагу очень полюбила, с удовольствием бы поехала не один раз. Там чувствуешь себя так уютно.
Веснушки у Жизели я бы сама стерла.... может это и ее фишка, но мне они никогда не нравились. :D
Как-то нарисованы грубовато, будто у нее ветрянка.
Ириш, мне нравится агент Брандь. Она просто живой, с удовольствием играю с ним. :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Diorina » 03 июн 2016, 22:38

Fanni писал(а): Веснушки у Жизели я бы сама стерла.... может это и ее фишка, но мне они никогда не нравились. :D
Как-то нарисованы грубовато, будто у нее ветрянка.

Тогда вообще здорово, что уже без веснушек досталась. Я никогда ее в живую не видела.
А на фото нравилась всегда с веснушками. Кстати, когда вышла Поппи Веснушка, некоторые девушки ей
тоже веснушки стирали из-за того, что грубо нарисованы! :wink:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Asterie » 04 июн 2016, 09:03

Мариш, с удовольствием читаю твой детектив!Классно пишешь!Захватывает-как сериал смотришь!Великолепные диорамы:не перестаю восхищаться!Интересно, кто же в роли Эммы Даннер?У меня возникли кое-какие мысли, но я придержу их при себе, не буду смущать публику догадками.На днях ко мне приехал мой второй детектив, так что можно начинать снимать, где бы еще вдохновеня взять?эх!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Работа агента Брандта с.232

Сообщение Fanni » 04 июн 2016, 17:53

Diorina , Ириш, конечно, каждый выбирает кукол какие ему нравяться. :D
Я вообще, не думала ее покупать. Случайно увидела несчатную головушку и подумала, почему бы не взять. К тому же она была на теле поппи, а тело поппи никогда лишним не бывает... :D
Когда увидела вживую, даже стриженную и страшненькую, обалдела, какая же она классная!
А уж прошитая вообще, сразу стала любимицей. :D

Asterie
, Наташа, спасибо большое!!
Очень приятно, читать столько хороших слов о моей истории!!
И так приятно, когда пишут отзывы, это очень мотивирует, дает мотивацию продолжать. :D
Наташа, ты пиши небольшими зарисовками. Я понимаю, что с малышом некогда и не до чего, да еще когда он у тебя школьник.
Если бы моя дочка была школьницей, я бы наверное, не смогла заниматься куклами вообще.. :roll:
Последний раз редактировалось Fanni 04 июн 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель

Сообщение Fanni » 04 июн 2016, 18:10

Летняя Жизель


На дворе лето и такая красотень!!!
У нас все все цветет, все вокруг пахнет и сиренью и рябиной и еще чем-то свежим и вкусным.
Пофотографировала Эрику/Жизель у себя в садике на солнышке, а то, что-то мои Фр как-то заскучали.
И поппи сидят грустненькие, мол хозяйка совсем нас забыла.
Решила, что пока продолжение пишется, то займусь ФР и поппи. :D

Очень люблю ландыши, поэтому получился вот такой небольшой фотосет. :D

Сначала, я фотографировала ее просто так...
ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr

а потом, сорвала с клумбы ландыш и вручила его Эрике..
ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr

Когда фотографировала Эрику с ландышем, налетел ветерок и ветки сирени стали так колыхаться, что кукла оказалась под веточкой сирени.
ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr

Мне понравилось как легли листики сирени возле личика куклы, словно рамочка и я сделала еще кадр.
ИзображениеFashion Royalty Giselle Old Is New by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение Taisija » 04 июн 2016, 21:21

Очень интересное продолжение получилось! Сюжет закручивается))
А Жизель просто красавица) У неё очень глубокий взгляд!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение SweetZu » 05 июн 2016, 15:49

Марин, красив летний фотосет! Ландыши и куколки прекрасны вместе :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение Sapfira Laory » 05 июн 2016, 23:09

Fanni, Эрика красотка! А на фоне сочной летней зелени и цветов она выглядит просто роскошно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение Li-lu » 06 июн 2016, 13:13

Мариш, прочитала продолжение, получается такой крутой , захватывающий детектив о супер агенте, круто!
Я удивляюсь как ты точно все описываешь, все знаешь, такие детали шпионские.
Эрика так хороша, с ландышами очень по-весеннему, так нежно и так романтично!
Портретики супер, умеешь ты передать очарование куколки!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение Mansy » 06 июн 2016, 21:07

Очень красиво получилось!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение Diorina » 07 июн 2016, 12:18

Очень красивые фото! Жизелька так хороша!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Летняя Жизель с.232

Сообщение FlyLady » 07 июн 2016, 20:10

Марина, ну дух захватывает от твоего сериала!!!
Слушай, ну писать романтические истории - это я еще понимаю, но такое!!! Ты даешь вообще...
Очень интересно читается, столько мелочей ты учитываешь, столько информации даешь. Фотографии совершенно живые!
Я на планшете прочитала, пойду, думаю, на компе посмотрю, покрупнее. Ну просто живой человек - агент Брандт!!! Так отлично выходит на фото, а еще в твоих супер-реалистичных интерьерах, просто чума.
Девушка на роль Эммы выбрана чудесная))) мне очень нравится! Хмммм, а тебе не кажется, что она на Жизель похожа???
Думаю, ты нам ее покажешь?

Мариночка, а Жизель - это такая нежность, воздушность... Такая противоположность твердому, уверенному агенту!!! Неееет, ну точно, Жизель должна быть Эммой... :wink:
Фото с ландышами такая красота, Эрике безумно подходят именно ландыши. Или это ты так показала???
А последнее фото -уммммм... невозможно глаз оторвать!
Насладилась фотографиями этой красавицы! Очень жду и продолжения, и твоих новых работ с ФР Поппи))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей