Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nattor: И это все о них....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение MissYlibka » 11 фев 2018, 12:44

Nattor, Какая же милаенькая эта GG-шка в горошках)))) :)
Кэрол в этом платье выглядит дорого!!! Классный образ подобрался, ей идёт)))
Джоли-дуэт у тебя с каждым фотосетом всё краше и краше! Им ооочень идут меха :wink: особенно мне образ с водолазочкой понравился, стильно!
Новенькая лапушка, глазки действительно очень удачно прорисованы, сейчас это редкость!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Vanilla Daisy » 11 фев 2018, 14:59

Наташа, привет! Ой, да, темка твоя, и впрямь, давно не обновлялась! Но зато сколько красавиц сразу появилось на её страничках :wink:
Новенькая Talk of Town прелестная! Я очень люблю GG-шек (ни одной бврбичкина этом молде не продала и даже ещё кое о ком подумываю :) ). Ауьфит у куколки невероятно элегантный: что-то такое немного ретро, даже диоровское.
У Кэрол очень аристократичное, интересное лицо. И платьеина ней мне невероятно понравилось - цвет потрясающий, да и фасон.
Джолишки нереально хороши, что есть то есть :mrgreen: Я тоже на них смотрю и таю! И думаю, что когда-нибудь непременно куплю хоть одну ФР-ку, так как есть в них своя магия.
А как здорово ты Карнавальчик сфотографировала! Так раскрылась у тебя эта куколка, даже поразительно! Столько обаяния в ней.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 14 фев 2018, 14:10

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташа, какие красавицы к тебе приехали!

Спасибо, Кристин! Я сама невероятно рада своим новеньким. Но еще круче новенькие у меня припрятаны для подходящего случая. Надеюсь, вскоре о них поведать. :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты с возвращением!) поздравляю тебя с новенькими)

Леночка, благодарю за комплименты!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джоли-дуэт у тебя с каждым фотосетом всё краше и краше! Им ооочень идут меха :wink: особенно мне образ с водолазочкой понравился, стильно!

Юль, спасибо! Шубка то на водолазке Водяновская. Пригодилась-таки шубка. И Джоли так в ней хорошо. Голубая шубка попроще, конечно.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я очень люблю GG-шек

Спасибо, Ланочка! И я тоже очень люблю этот молд. Для меня именно он настоящий барбейский.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ауьфит у куколки невероятно элегантный: что-то такое немного ретро, даже диоровское.

Как ты здорово описала этот наряд! И как точно! А я все думаю, что мне эта пышная юбка напоминает...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И думаю, что когда-нибудь непременно куплю хоть одну ФР-ку, так как есть в них своя магия.

Будет возможность, конечно, приобрети себе куколку из этой коллекции! они ни чуть не хуже Тоннеров. в них есть своя прелесть!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А как здорово ты Карнавальчик сфотографировала!

Обожаю эту куклу за ее чудесную улыбку!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение spencer_hastings » 14 фев 2018, 19:11

сколько классных кадров, Натик!

Слушай, какая интересная девушка "TALK OF THE TOWN"! На gg молде ранние девушки всегда такие добрые и милые! и они очень отличаются в лучшую сторону, от тех, что стали делать потом!
Джоли роскошные 8) Двойная порция шика))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Faierie » 14 фев 2018, 21:38

Nattor, очень красивая девушка Talk of the town . Была у меня такая проездом, образ очень нежный и стильный!
Джоли, конечно, королевишны, меха- однозначно их случай.
Карнавал очень органичная девочка, каждый раз восхищаюсь.
Кэрол потрясающая в вечернем, такой красавице все к лицу!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 фев 2018, 17:57

Nattor писал(а):Источник цитаты Наконец-то я добралась до своей прям забытой темки.

Да, Наташенька, очень хотелось бы видеть тебя почаще :P
Nattor писал(а):Источник цитаты Хочу представить свою новенькую. Об этой кукле я давно мечтала, и вот она у меня.
2003 Special Edition Barbie "TALK OF THE TOWN". Воплощение изящности и красоты на красивом молде. В общем, не зря я о ней мечтала. Мне она очень нравится.

Поздравляю с исполнением мечталки, исполнить её, особенно давнюю, дорогого стоит!
Я в этой кукле, на бусики из "жемчуга", обратила внимание; у меня ни у одной куклы, как-то не встретились, а хотелось бы иметь в арсенале :lol:
Nattor писал(а):Источник цитаты Кэрол Фэррис.

В таком роскошном платье, она - просто непревзойдённая звезда :thumbup:
Nattor писал(а):Источник цитаты Ну и куда же без обожаемых мной Джоли.

Понимаю тебя Наташа, этих девочек, невозможно не обожать! До чего же роскошные и очаровательные блондинки, просто, вау :clap:
Скрытый контент: показать
Знаешь, только теперь начинаю понимать, почему так резко судила кукол от ИТ. Я как-то ревностно что ли относилась к Барби и мне казалось, что если кто-то из Барбилюбителей покупает ИТ, как бы им изменяет. А сейчас на них смотрю как будто другими глазами :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 26 фев 2018, 11:19

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Слушай, какая интересная девушка "TALK OF THE TOWN"

Спасибо, Машуль! Я давно в ее сторону поглядывала. Согласна с тобой, что ранние gg-шки сильно отличаются от поздних в лучшую сторону. Вот уж воистину :не фиг улучшать и без того классное! :D
Faierie, Наташечка, сколько комплиментов моим королевишнам! Спасибо большое!!!
Yulija Bondarovic, Юлечка, море благодарностей за твои замечательные комментарии!
Скрытый контент: показать
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Знаешь, только теперь начинаю понимать, почему так резко судила кукол от ИТ. Я как-то ревностно что ли относилась к Барби и мне казалось, что если кто-то из Барбилюбителей покупает ИТ, как бы им изменяет. А сейчас на них смотрю как будто другими глазами

Скрытый контент: показать
Ох, Юль, примерно те же ощущения. Только в начале моего знакомства с ФР-ками мне они казались эдакими игрушками для взрослых с больной фантазией. Вот честно, такое первое впечатление. Каждый же с ума по своему сходит. А Барби все таки куклы детства и все-таки куклы, а не гламурные модели. А потом, как бывает, когда много смотришь на этих ФР-ок, первое впечатление понемногу смазалось, транфсормировалось. А уж когда я увидела кукла Мадемуазель Джоли, мое сердце дрогнуло и растаяло. :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Церковный дворик.

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 11:11

Доброго всем утра! Я наконец-то урвала время пофотографировать часть своих новых кукол! У меня прям весенний куклобум какой-то! Долго думала,где бы у нас тут сделать фотографии в листве и цветах, и пошла в наш церковный дворик рядом с домом. Там никого и очень ухоженно. И главное, что мне разрешили. Все таки куклы не совсем детские, а там все таки церковь. Для начала немного (или много?) видов самого дворика:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая красота!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Кристабель.

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 11:35

Поскольку нащелкала я много, буду постепенно выкладывать фото кукол.
Начну с самой долгожданной красавицы, которую уже, собственно говоря, не чаяла себе приобрести в силу ее стоимости. Но мне повезло, и я отхватила ее в Москве.
Барби Кристабель. Сказать что кукла шикарная, ничего не сказать! Я одно время балдела от молда Лара, потом как то любовь моя к этому молду сошла на нет, но две куклы Лары покоя мне давали, одна из который как раз Кристабель. Описания и обзоров на куклу было много, поэтому чисто моя кукла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Кристабель.

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 11:36

Продолжение следует....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 13:28

какая красота!) такой ухоженный сад и впечатляющая архитектура!) я удивлена, правда, что для фотосессии пришлось спрашивать разрешения... знаю, что В храмах снимать НЕЛЬЗЯ, но про снаружи ничего такого не слышала - у меня бабушка в церкви работает, ничего мне не говорила подобного)
кукла впечатляет!) поздравляю тебя с исполнением желанной хотелки и жду еще больше фото новеньких!)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 16:41

Лен, спасибо! Двор,действительно, невероятный! Оазис благодати внутри шумного города. Разрешения для съемки я спрашивала потому, что это все-таки территория церкви, а взрослая тетя с куклами на этой территории, да еще куклы в столь откровенных нарядах как-то не по-церковному.
Спасибо за пожелания!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 04:34

Nattor писал(а):Источник цитаты да еще куклы в столь откровенных нарядах как-то не по-церковному.

ну так-то да :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Vanilla Daisy » 13 май 2018, 06:26

Наташенька, ну наконец-то твоя темка ожила :clap:
Церковный дворик невероятно красивый: чувствуется такая умиротворенная атмосфера кругом. Здорово, что тебе удалось сделать здесь фотосет с Кристабель. Изумительная куколка! Её роскошное платье - сплошной восторг!
Кружево смотрится богато из-за сложного цвета платья, а изящные отделки придают ему праздничный вид. В образе Кристабель, как по мне, есть что-то кутюрно-сказочное... Что-то русалочье или фейное :D Я даже неизнаю почему :oops: Одно могу сказать точно: это шикарные пополнение коллекции!
Ну и, конечно, жду новых фотосетов :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение ArtAlas » 13 май 2018, 09:24

Блин, а мне фото не видно с телефона. :(

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 май 2018, 15:16

Nattor писал(а):Источник цитаты Я наконец-то урвала время пофотографировать часть своих новых кукол! У меня прям весенний куклобум какой-то!

Рада тебя приветствовать Наташа :thumbup: Куклобум-это замечательное явление, уж мы то точно это знаем :!: , но не забывай, что мы должны быть в курсе всех твоих новинок :icon_e_wink:

Nattor писал(а):Источник цитаты Начну с самой долгожданной красавицы Барби Кристабель.

Ну, во-первых, здорово, что даже долгожданное всё-таки сбывается :!:
Во-вторых, пришли со своей к тебе, познакомиться и поздравить с отличным приобретением!!!
Извини, но мы всё ещё в коробке, новенькие появляются взахлёб и никак не успеваю со старыми всё довести до ума :oops:

ИзображениеIMG_0051 by Yulija Bondarović, on Flickr


И в-третьих, хочется сказать несколько слов о самой кукле.
В целом, образ в коробке, сногсшибательный! Платье богатейшее и роскошнейшее, аксессуары-серьги и браслет с камнями-на высоте.
Хотя 80% этой роскошности составляет именно аутфит, но и сама Ларуся необыкновенно мила и привлекательна. Многие пикантности, которые присутствуют в ней ( завитушки в причёске, прошитые живые реснички, милая чёлочка), позволяют импровизировать, создавая совершенно разные образы.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Fiona » 13 май 2018, 16:39

Весенний куклобум - это очень-очень интересно!
Во дворике очень красиво!
Поздравляю с Кристабель! Давно хочу себе её аутфит, он у неё просто шикарнейший! Сама куколка тоже хорошенькая, а главное - что сбывшаяся мечта!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 14 май 2018, 21:06

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кристабель. Изумительная куколка! Её роскошное платье - сплошной восторг!
Кружево смотрится богато из-за сложного цвета платья, а изящные отделки придают ему праздничный вид. В образе Кристабель, как по мне, есть что-то кутюрно-сказочное... Что-то русалочье или фейное

Вот в точку каждое слово, Ланочка! Самое точное и прекрасное описание этой достойной коллекционки! Спасибо тебе!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а мне фото не видно с телефона.

Наташ, может с компа получится?
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Куклобум-это замечательное явление, уж мы то точно это знаем

И невероятное приятное! :wink:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Во-вторых, пришли со своей к тебе, познакомиться и поздравить с отличным приобретением!!!

Спасибо,прекрасная близняшка! У твоей, Юль, как мне показалось, более чувственные и насыщенные цветом губы и завитушки поаккуратней.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хотя 80% этой роскошности составляет именно аутфит, но и сама Ларуся необыкновенно мила и привлекательна.

Мне в этой кукле нравится все, как говорится "от туфелек до шляпки". Удачный мейк, ресницы, платье вообще само совершенство. И главное, настоящие стразы и камешки в серьгах, брошке и браслете.
Fiona писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Кристабель! Давно хочу себе её аутфит, он у неё просто шикарнейший! Сама куколка тоже хорошенькая

Танюш, благодарю! Если когда решишься на эту куклу, бери ее целиком со всеми потрохами - не пожалеешь точно. Кукла в живую еще прекрасней, чем на фото!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 14 май 2018, 21:08

Итак, я продолжаю.....

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них.... Макковка...

Сообщение Nattor » 14 май 2018, 21:35

Следующее мое приобретение случилось благодаря Юле MissYlibka и Наташе Faierie. На эту куклу я засматривалась тоже очень давно. Сразила она меня красивым макияжем и моей любимой укладкой волос, когда именно так волосами обрамляется лицо,как у этой куклы. Называется мадам Society Girl Barbie 2001. Единственный нюанс, тело у куклы СО, я терпела-терпела и пересадила ее на йогу. И так дамочка мне стала импонировать еще больше. Вот только прилагающиеся к платью перчатки я натянуть не смогла.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 14 май 2018, 22:02

Продолжение следует....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 12:54

Nattor писал(а):Источник цитаты На эту куклу я засматривалась тоже очень давно. Сразила она меня красивым макияжем и моей любимой укладкой волос, когда именно так волосами обрамляется лицо,как у этой куклы. Называется мадам Society Girl Barbie 2001. Единственный нюанс, тело у куклы СО, я терпела-терпела и пересадила ее на йогу. И так дамочка мне стала импонировать еще больше.

оооо, мои поздравления!) сама любуюсь этой макковкой!) очень красивая!) и на його-теле отлично смотрится!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Vanilla Daisy » 15 май 2018, 14:47

Наташенька, макая прекрасная Макковка у тебя поселилась :clap: Последний портретик мне невозможно понравился: глазки с хитринкой, совершенно янтарные, и эта многозначительная улыбка! Платье великолепное... Ах, как же мне нравилась мода ранних 2000-х :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение MissYlibka » 16 май 2018, 02:24

Nattor, Наташик с возвращением!!! Я всё ждала когда же ты свои обновы покажешь, а вот и они 8)
В первую очередь принимай мои поздравления с Кристабель!!! Шииииикарная Ларуся в шикарном образе! Отлично позирует :wink:
А я вот всё хожу вокруг покупки такой и никак не могу решиться... меня неимоверно смущает её чёлка!!! Даже думала купить Кристабель и убрать ей чёлку (или частично перепрошить), но насмотрелась её фотографий без чёлки и теперь понимаю, что так ещё хуже :evil: ... в общем она у меня до сих пор в сомнительных хотелках - то хочу, то нет! Буду искать экземпляр, который вызовет ВАУ эффект)))

Наконец то твоя «девушка из общества» показалась!!! И спасибо тебе за приятный обмен :wink:
А Маковка то оооч достойная! :D Симпатичная, игривая, яркая и на подвижном теле ожила, правда блин никак не вяжется у меня её образ с його-телом... да Бог с ним; раз сейчас путных доноров днём с огнём не сыскать!
Последнее фото восторг!!! Очень живое и подвижное, я прямо вижу как ветер играет её волосами)))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 13:40

Nattor, Наташенька, урааа, новенькие девочки приехала!!! Оххх Кристабель невероятная, от души поздравляю с такой шикарной куколкой, мне в ней все нравится и образ, и личико проработанное, и конечно шикарный аутфит, фоточки получились превосходные!!!
Маковка тоже красотка, и я тебя понимаю, тоже люблю менять тельце старого образца на что-нибудь более подвижное!!! Девушка сразу ожила и позирует замечательно!!! Жду с нетерпением продолжения!!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение spencer_hastings » 16 май 2018, 20:44

Наташ, какие у тебя замечательные новенькие!
Анна-Лара - красивая, утонченная, в шикарном наряде - чего еще желать?))
Макковка на йоге очень понравилась, мне кажется очень удачная пересадка и його-тело однозначно лучше СОшного.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2018, 17:20

Маковка очень нежная и приятная, аутфит замечательный! Наташенька, поздравляю с пополнением!

Фотографии такие естественные, девочка, как живая :thumbup:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 14:30

Nattor, Наташа, Вау! Кристабель конечно настоящий бриллиант. Вот каждый смотрю на на нее и думаю, может, все-таки придумать ей фентези историю и "вписать" в свою коллекцию :mrgreen:
Социальная девушка очень красивая макковка, ей идет подвижность! Аутфит сказочно прекрасен, у меня был такой для силки, качество и стиль!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....

Сообщение Nattor » 20 май 2018, 17:04

HelenTao писал(а):Источник цитаты мои поздравления!) сама любуюсь этой макковкой!) очень красивая!) и на його-теле отлично смотрится!)

Лена, спасибо! Если есть возможность, приобретай ее, она не такая уж и дорогая! Зато сколько от нее удовольствия!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты глазки с хитринкой, совершенно янтарные, и эта многозначительная улыбка! Платье великолепное...

Ланочка, благодарю! Ты совершенно точно ее описала! Не кукла, а сплошной восторг!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты принимай мои поздравления с Кристабель!!!

Юльчик, спасибо тебе! Зная твою любовь к Ларусям, твой комплимент вдвойне ценен!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А я вот всё хожу вокруг покупки такой и никак не могу решиться... меня неимоверно смущает её чёлка!!!

Не поверишь, а мне она из-за этой челки очень импонирует! Челка ее молодит и делает такой задорной и в тоже время утонченной. А уж аутфит - просто песня: столько блеска и кружева. просто фантастика!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наконец то твоя «девушка из общества» показалась!!! И спасибо тебе за приятный обмен

Тебе спасибо! Ведь макковка благодаря тебе ко мне приехала. А на счет обмена я смутилась, что моя Лара,как оказалось, косоглазка. Я, веришь, на такое даже внимания не обратила. Извини, если что не так!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Наташенька, урааа, новенькие девочки приехала!!

Крис, куча благодарностей!!! Хвалить своих кукол, наверное, дела не очень благодарное :D , но мимо них каждый раз хожу с залипанием и замиранием - до чего хороши!!! Ну у тебя тоже красоток хватает!!! :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какие у тебя замечательные новенькие!

Машенька, спасибо!!! они и вправду, замечательные!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты девочка, как живая

Юлечка, спасибо! У этой макковки весьма удачная внешность.
Faierie писал(а):Источник цитаты Кристабель конечно настоящий бриллиант. Вот каждый смотрю на на нее и думаю, может, все-таки придумать ей фентези историю и "вписать" в свою коллекцию

Наталь, думаю, что это замечательный вариант, вписать в свою коллекцию такую леди! На ней килограммы страз и километры кружев, думаю, в фентези коллекцию она прекрасно впишется.
Faierie писал(а):Источник цитаты Социальная девушка очень красивая макковка

Спасибо, дорогая!! Ты помогла этой куколке приехать ко мне
Последний раз редактировалось Nattor 20 май 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Nattor: И это все о них....Весьма фотогеничная Карла

Сообщение Nattor » 20 май 2018, 17:35

Следующая кукла поселилась у меня давно и опять же благодаря Юле МиссУлыбка. Это луковка Карл. Кукла с возросшей сейчас популярностью. Когда я увидела ее на промо, поняла, что очень хочу ее себе: у нее оказался очень красивый вариант макияжа глаз. И это не смотря на то, что сам молд мне не нравится, ну не вижу я его красоты ни в простых, ни в платиновых лейблах.
Руки до ее распаковки дошли вот только недавно, зато кукла оказалась обалденно фотогенична. Все испортил лишь один нюанс: слишком короткое платье, когда куклу сажаешь, видны трусы. Я снимала на ярком солнце и этой засады не разглядела, зато, когда перенесла фотки на компьютер, увидела этот бесстыжий момент. Так что просим прощения :oops .
Кукла, конечно,уже приелась на форуме до чертиков, и все-таки позволю себе поспамить ею в теме:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей