Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 21 апр 2014, 06:41

Ждем на обследование и лечение :wink:

Дэн: Привет, Джеймс.
Извини за столь позднее сообщение, но дело очень и очень срочное. Дело в том, что муж сестры Энбер Райн сильно повредил ногу и может вообще остаться без ноги. Парня надо спасать, а наши доктора лишь разводят руками не в силах помочь бедняге. Мы тут все очень переживаем за него. Ведь у Райна жена и маленькая дочка. Я слышал у вас в Городе есть талантливый хирург. Может ли он помочь Райну? Напиши как только сможешь. Заранее спасибо, твой друг Дениел.

[ Изображение ]

Джеймс: Доброго времени суток, Дениел.
Я к твоим услугам, в любое время дня и ночи, а тут вижу дело очень серьезное.
Звонил нашему "Айболиту", сообщил о вашей проблеме. Ему сложно на вскидку что либо сказать, так что везите Райна к нам, на обследование. Хирург, он хоть и молодой, но очень толковый, уверен, он поможет Райну.
Пропуск я вам вышлю по электроке, чтоб на границе не было проблем.
С уважением, Джеймс.

Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 21 апр 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 21 апр 2014, 07:48

Бедный Райан... Слежу за событиями и очень надеюсь, что ему помогут! Nasty ведь творит чудеса!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 апр 2014, 08:40

Очень понравился эпизод про Джека и Джен...Очень чувственно...а какие халатики, особенно у Джек, просто мммм....)
наверное Nasty шила?очень классно, браво мастеру...!
Жалко Райна...Безумно((((Я представляю, что такое для молодого мужчины быть не трудоспособным на все сто процентов...И Энжелу жалко, она вся на нервах, извелась вся...а тут малышка ещё, чувствует мамино настроение...вот и плачет, надеюсь, что всё образуется....

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 21 апр 2014, 10:10

Уверена, у Райна все будет хорошо))) иначе быть просто не может! ))) Держим кулачки!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 21 апр 2014, 22:29

Бедный Райн(((
Я очень верю, что Настенька поможет ему!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 21 апр 2014, 23:18

Ой, Лизок, столько серий))) ааа, я всё читала постепенно, но не всегда успеваю отписаться, счас исправлюсь)))

Про репетицию. Я оооочень довольна, что Лауре кое кто отворот поворот дал! Наконец то! А то такая навязчивая дева, просто до жути!!! Хотя красотка, не спорю. Но надо бы уже и честь знать... Эх... Но эта сучистость у нее в крови видимо...

Рыжик просто мега крут и красив))) С удовольствием наблюдаю за развитием истории и событий теперя с ним))) Пусть скорее к сестричке едет))) А они с Дарлой встретятся или нет? Просто спросила, если чё :mrgreen:

Райна ооочень жаль... Надеюсь Джеймс ему поможет и он поправится... :roll: :cry:

Гала, Гала... Эх... А Джейн будет ее искать, верно?

От парочки Джека и Джейн тащусяяяя как мокрый шланг по огороду))) Ммммм... А халатики то какие секси))))) :wink:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 22 апр 2014, 12:13

Даааа, Лиза, сколько событий, жизнь кипит, с удовольствием прочитала серии, ух!!
:) Да, что-то с Лаурой уже никто не хочет общаться, еще бы, она такая противная по характеру, но ужасно красивая)
Макс ммм, уже люблю его, такой красавчик обалденный! Хочу еще с ним серий и побольше :wink:
ой, бедный Райен, как же так?((((
Гала наверное и не подозревает, что про нее что-то нарыли :roll:
Джек и Джен красавчики! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 апр 2014, 17:20

ChaiChai писал(а):Бедный Райан... Слежу за событиями и очень надеюсь, что ему помогут! Nasty ведь творит чудеса!

Да, бедный. Но к счастью свершилось чудо и Настя смогла исцелить!!!! Ура!!! Ура!!!))))) :D :D :D

Alyona_Fantasy писал(а):Очень понравился эпизод про Джека и Джен...Очень чувственно...а какие халатики, особенно у Джек, просто мммм....)
наверное Nasty шила?очень классно, браво мастеру...!

Да, халатики сшиты Настей (Nasty). :)
Жалко Райна...Безумно((((Я представляю, что такое для молодого мужчины быть не трудоспособным на все сто процентов...И Энжелу жалко, она вся на нервах, извелась вся...а тут малышка ещё, чувствует мамино настроение...вот и плачет, надеюсь, что всё образуется....

Могу успокоить, с Райном всё уже в порядке, благодаря золотым ручкам Насти Райн исцелён и к радости его жены Энжел. :) Так что теперь у них всё хорошо.)))))

Dragonfly писал(а):Уверена, у Райна все будет хорошо))) иначе быть просто не может! ))) Держим кулачки!

Спасибо за поддержку. К счастью Райна Настя починила, за что ей большое спасибо!!!)))) :D

Toccami писал(а):Бедный Райн(((
Я очень верю, что Настенька поможет ему!

Да, бедняжка, но к счастью Настенька его вылечила.))))

Olikdj писал(а):Ой, Лизок, столько серий))) ааа, я всё читала постепенно, но не всегда успеваю отписаться, счас исправлюсь)))

:D
Про репетицию. Я оооочень довольна, что Лауре кое кто отворот поворот дал! Наконец то! А то такая навязчивая дева, просто до жути!!! Хотя красотка, не спорю. Но надо бы уже и честь знать... Эх... Но эта сучистость у нее в крови видимо...

Лаура такая какая есть.)))) Она может и стервочка, но чертовски хороша! :wink:
Рыжик просто мега крут и красив))) С удовольствием наблюдаю за развитием истории и событий теперя с ним))) Пусть скорее к сестричке едет))) А они с Дарлой встретятся или нет? Просто спросила, если чё :mrgreen:

Рыжик уже скоро-скоро приедет к сестре и появиться в историях. Возможно и с Дарлой он встретиться. :wink:
Райна ооочень жаль... Надеюсь Джеймс ему поможет и он поправится... :roll: :cry:

Помогла-помогла!!!! Благодаря Насти Райн исцелён!!! За что ей большое спасибо!!!!
Гала, Гала... Эх... А Джейн будет ее искать, верно?

Будет, если понадобиться. Хотя бы для того чтобы узнать за чем она украла старинное зеркало и книгу давно умершей ведьмы Джизэллы, и в что вообще вязалась эта Гала. (Правильно её имя ни Джейн, а Джен это сокращённо от Дженифер. Ну это так для справки. :wink: )
От парочки Джека и Джейн тащусяяяя как мокрый шланг по огороду))) Ммммм... А халатики то какие секси))))) :wink:

Благодарности от парочки.))))Да халатики очень классные, их Настя сшила, а шьёт она великолепно. Они уже давно у меня.

Andromede писал(а):Даааа, Лиза, сколько событий, жизнь кипит, с удовольствием прочитала серии, ух!!
Да, что-то с Лаурой уже никто не хочет общаться, еще бы, она такая противная по характеру, но ужасно красивая)

Рада, что серии понравились.))))
Да почему же, с Лаурой общаются, просто в тот вечер ни Джек ни Адриан не захотели идти с ней в бар. Да и она переборщила с своими приставаниями к Адриану. Ну а что касается характера, ничего не поделаешь такая уж она Лаура.
Макс ммм, уже люблю его, такой красавчик обалденный! Хочу еще с ним серий и побольше :wink:
ой, бедный Райен, как же так?((((

Макс вскоре появиться и серий с ним .)))) А с Райном уже всё в порядке.))))

Гала наверное и не подозревает, что про нее что-то нарыли
Джек и Джен красавчики!

Да от куда ей знать. Она сейчас с Араном развлекается.))))
Благодарности от Джека и Джен.))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Кукло-встреча!!!!)))))

Сообщение Arvin » 22 апр 2014, 20:44

Кукло-встреча!!!!)))))

Вчера я встречалась с Настей (Nasty) и Леной (Кисточкой). Вообщем благодаря золотым ручкам Насти Райн исцелён!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!! Вообщем отлично как всегда время провели.
Итоги встречи:
1). Мы отлично посидели и пообщались, отсняли серии, а ещё и чай попили с пирогом, который испекла Настенька.
2). Райна ВЫЛЕЧИЛИ!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!! НАСТЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ тебе и Честеру!!!
3). Моим перепала куча обновок от Насти, диванчик, пишущая машинка в подарок Дэниелу (он же у меня писатель :mrgreen: ) и много всякой полезной в хозяйстве мелочёвки. Настенька, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!
4).Две девочки Кристина и мулатка Клэр получили шарнирные тела фешенистас. Клэр была не теле Лив.Теперь у меня почти все девочки шарнирные. Кроме двух барби 90-ых (Энжел и Мария) и Вероники с Мартой. Но их менять не хочу.
5.) Две обновки для моих фр-ок от Лены (Кисточки). Два шикарных вечерних платья. :D :D :D
6). У меня трое НОВЕНЬКИХ!!!))))) Переехали ко мне от Nasty.


Вот такие замечательные итоги вчерашнего дня.)))) Девчёнки СПАСИБО ВАМ за встречу!!!!!!

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 22 апр 2014, 21:28

Как здорово, Лизочка!))))
Оочень хочется увидеть новеньких, а также девочек на новых телах)))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 22 апр 2014, 22:15

Поддерживаю Toccami! Новеньких в студию :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новенькие.))))) Кевин и Ханна.

Сообщение Arvin » 22 апр 2014, 22:23

Toccami писал(а):Как здорово, Лизочка!))))
Оочень хочется увидеть новеньких, а также девочек на новых телах)))

Могу показать пока только двоих новеньких. :wink: Это брат и сестра.)))))

Inara Serra писал(а):Поддерживаю Toccami! Новеньких в студию :)


Итак по просьбам трудящихся МОИ НОВЕНЬКИЕ!!! Приехавших от Nasty. Позвольте представить вам Кевин и Ханна Смайл. Брат и сестра.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 22 апр 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 22 апр 2014, 22:37

Лизонька! Как всегда, море новостей!
Поздравляю с приездом новеньких! Кевин и Ханна очень симпатичные! Действительно, брат и сестра! Очень похожи! Такие улыбчивые!
Очень рада за Райна, что у него теперь всё в порядке с ногой!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/142 ... 30a_XL.jpg - Джен и Джек очень уютно смотрятся в халатах! :P
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 22 апр 2014, 22:48

Лизонька!! Очень рада за тебя!! Когда селятся новенькие ,это просто чумовые ощущения,я тебя прекрасно понимаю! :wink: Девочки, какие вы молодцы,что собираетесь вместе,это так здорово!!:))

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 22 апр 2014, 22:49

Ятак рада, что Райн поправился! Новенькие просто прелесть, весёлые ребята!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Райн, Кристина и Алекс.

Сообщение Arvin » 22 апр 2014, 23:10

Сложная операция.

Алекс и Кристина сидели в коридоре больницы, куда привезли брата Кристины Райна. Кристина сама вызвалась сопровождать брата, ну а Алекс не хотел отпускать беременную жену одну и поехал с ней. К тому же Райн был для него другом и мужем его сестры Энжел. Сама же Энжел осталась дома с ребёнком, но она постоянно звонила на сотовый Кристине и Алексу, узнать как идут дела у её мужа. Ответить им было пока нечего. Оба сидели в коридоре и терпеливо ждали. Вот уже второй час шла операция на ноге Райна. И Кристина начала волноваться.
Изображение
Кристина: Я так переживаю за брата. Хоть бы операция прошла успешно. Почему так долго?
Алекс: Солнышко, не нервничай в твоём положении это вредно. Райн в надёжных руках талантливого хирурга. Я уверен он сделает всё чтобы спасти его ногу.
Изображение
Кристина:Но почему так долго?
Алекс: Ну это сложная операция. Ты помнишь что доктор сказал после осмотра?
Изображение
Кристина: Помню. Что операция может занять много времени, но ногу можно спасти.
Алекс: Ну вот видишь, раз доктор Честер так сказал, значит так оно и есть.
Кристина: Я очень надеюсь.
Изображение
Алекс: Иди ко мне, солнышко. Всё будет хорошо, родная
Изображение
Алекс с нежностью обнял жену.
Изображение
Им ничего не оставалось как ждать в приёмной и надеется на мастерство и талант хирурга и ЧУДО.
Изображение
Спустя ещё минут 20 из операционной вышла изящная светловолосая девушка. Это была медсесстра, правда она уже сняла медицинский халат.
Изображение
Кристина: Ну что там? Как Райн?
Алекс: Как прошла операция?
Изображение
Паола(так звали девушку): Операция прошла успешна. Пациент сейчас отдыхает.
Кристина: С его ногой всё в порядке?
Изображение
Паола: Да. :) Нога теперь в полном порядке. Но ему придётся некоторое время провести в больнице, пройти реабилитацию.
Алекс: Какая радость!!! Ты слышишь, Кристина, с Райном всё в порядке.
Кристина: Мы можем его навестить?
Паола: Конечно. Но чуть позже. Когда он отойдёт от наркоза. А теперь извините, мне надо идти.
Кристина: Спасибо.
Изображение
Алекс(обняв жену): Вот видишь, я же говорил всё будет хорошо.
Кристина: Какое счастья!!! Слава богу, с Райном всё хорошо и худшее позади. Надо позвонить Энжел и обрадовать её.
Изображение

Скрытый контент: показать
И сама поломка ноги:
Изображение
Снимая ботинки я нечаянно своими кривыми руками сломала ногу Райну в коленном шарнире, да так что починить это было не возможно. Сломанная нога была полностью заменена Настей на новую, к счастью у неё была точно такая же тушка. Операция действительно была не простая и по хирургически сложная. Но благодаря золотым рукам мастера ВСЁ УДАЛОСЬ!!! Настя, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! От меня, Райна и всей его СЕМЬИ и друзей!!!
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 22 апр 2014, 23:34

Лизунь, поздравляю тебя с новенькими! Они очаровательны. Очень рада, что операция Райна прошла успешно. Кристине очень идёт её новое шарнирное тело.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 апр 2014, 23:39

Diorina писал(а):Лизонька! Как всегда, море новостей!
Поздравляю с приездом новеньких! Кевин и Ханна очень симпатичные! Действительно, брат и сестра! Очень похожи! Такие улыбчивые!
Очень рада за Райна, что у него теперь всё в порядке с ногой!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9542/142 ... 30a_XL.jpg - Джен и Джек очень уютно смотрятся в халатах! :P
[ Изображение ]

Спасибо, за поздравления! Согласна они очень похожи, они и у Насти были братом и сестрой.)))
А как я рада, что у Райна всё в порядке!!!! Это просто ЧУДО!!! :D :D :D Впредь, буду аккуратней.
Благодарности от Джека и Джен.))) :D

Dalekaja писал(а):Лизонька!! Очень рада за тебя!! Когда селятся новенькие ,это просто чумовые ощущения,я тебя прекрасно понимаю! :wink: Девочки, какие вы молодцы,что собираетесь вместе,это так здорово!!:))

[ Изображение ]

Спасибо, Таня.)))) Ты права, это всегда невероятные ощущения, когда появляется новенькие.)))) :D

Mansy писал(а):Я так рада, что Райн поправился! Новенькие просто прелесть, весёлые ребята!

Спасибо.))) А как я рада за моего Райна!!!!)))) :)
Да, весёлые и очень позитивные поэтому и фамилия у них Смайл. :D

Tammi23 писал(а):Лизунь, поздравляю тебя с новенькими! Они очаровательны. Очень рада, что операция Райна прошла успешно. Кристине очень идёт её новое шарнирное тело.

Спасибо, Танюш. :) А как я рада!!!)))) Я очень переживала, что может не получиться, но к счастью Настя починила его! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))) :D
Самое главное что тон головы и тела совпал идеально.)))

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 22 апр 2014, 23:56

Лизонька! Прочитала все 230 страниц. Было очень интересно. Чувствуется как любишь ты каждую свою куколку.
Эльфийская история с Арвин просто завораживает и удивляет. Я тоже люблю почитывать фэнтэзи потому тоже бы сама не отказалась от такого волшебного приключения.
Если еще раз будешь в Ставрополе, отпиши мне. Встретимся ;-)
Джен просто красотка а как ей идет зеленый. Но это и не могло быть иначе. Она же колдунья.
Ингрид - снежная изысканая королева.
Парни тоже симпатичны.
И когда ты находишь время на фотоисторию? У меня вот все дела, никак не могу продолжить.

Рада что с Раяном все в порядке :-) и с новенькими тебя.
Еще бы написала много, но уже час ночи. Клонит в сон.
Жду вообщем продолжения ;-)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Райн, Кристина и Алекс.

Сообщение Arvin » 23 апр 2014, 00:38

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ РАЙНА.

Спустя время...

Молодой хирург Чэстер вошёл в палату к своему пациенту Райну и застал его сидящим на кровати.
Изображение
Чэстер: Ну как вы себя чувствуете?
Райн: Великолепно. Нога как новенькая. :) Спасибо, вам огромное, доктор! Я вам очень благодарен.
Изображение
Чэстер: Это моя работа. Случай у вас был не простой, но очень интересный.
Райн: А когда меня выпишут? Уж, очень хочется домой.
Чэстер: Думаю, уже сегодня вас можно будет выписать. Но при условии, что вы полностью восстановились. Можно попросить вас пройтись по комнате.
Райн: Конечно. Могу хоть станцевать.
Чэстер: Танцевать не надо, просто пройдите по комнате.
Изображение
Райн встал с кровати и прошёл по комнате. С начала неуверенно, но потом всё лучше и лучше.
Честер: Отлично. Я вижу что всё в полном порядке. Я позову ваших родных.
Райн: Зовите.
Изображение
В комнату вошли Кристина и Алекс. В это время Райн под пристальном внимании доктора присел на корточки. Это ему удалось без проблем.
Кристина: Райн, братик, ты действительно здоров!!! Это ЧУДО!!!
Изображение
Райн: Да, я могу сплясать в присядку!!! Доктор - ВЫ просто ВОЛШЕБНИК!!!!
Честер: Не переусердствуйте. Пока лучше не нагружать ногу. Но спустя время вы наверняка сможете и танцевать, и бегать и всё что угодно. Я рад, что помог вам Райн. :)
Изображение
Райн перестал приседать, а обрадованный Алекс со словами благодарности крепко пожал руку Чэстеру.
Алекс: Спасибо, огромное, доктор! Благодаря вам Райн исцелён.
Честер: Всегда к вашим услугам. Был рад помочь. :)
Алекс: Мы можем его сегодня забрать, а то понимаете дома жена, маленькая дочь.
Честер: Понимаю. Можете, но неделю полный покой. По меньше двигаться, по-больше отдыхать. И повязку на щиколотки не снимать ещё пару дней.
Алекс: Хорошо-хорошо, как скажите доктор. Ещё раз огромное Вам спасибо!
Изображение
Кристина(обнимая брата): Райн, братишка, я так рада, что с тобой всё уже в порядке.
Райн: Малышка, тебе нельзя так волноваться, подумай о ребенке.
Кристина: Алекс, мне тоже самое говорит. Но как не переживать, когда такое?
Райн:С мной уже всё в порядке. Нога, как новенькая. Как там Энжел? Ты ей звонила?
Кристина: Да, конечно. Она и малышка Барби они ждут тебя дома.
Райн:Я уже по ним очень соскучился. Скорей бы домой.
Изображение
В этот же день Райна выписали и он вернулся домой к своей семье. Так же как и Кристина с Алексом. Счастью Энжел не было придела.

Скрытый контент: показать
Паола и Чэстер принадлежат Nasty. Настя, ещё раз спасибо за чудесное исциление!!!
Последний раз редактировалось Arvin 23 апр 2014, 21:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 23 апр 2014, 09:08

С выздоровлением Райна :wink: и правда чудесное исцеление оказывается волшебники все же существуют)))очень плодотворно прошла кукловстреча :roll: новенькие очень милые)))а где третий новый житель? :)

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Shariona » 23 апр 2014, 09:54

Настена - волшебница! и доктор тоже :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 23 апр 2014, 10:03

Была рады помочь :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 23 апр 2014, 11:54

Как прекрасно когда рядом есть хорошие люди, способные сделать настоящее чудо и вернуть персонажу полноценную жизнь! Лизонька поздравляю как с исцелением Райана, так и с такой хорошей подругой :)
Доктор и медсестра очень стильные :) Особенно доктор в своем халате... такой... представительный :)
Скрытый контент: показать
Надо примерить кому-то из своих медицинский халат :D

Не могу не сказать, как рада за Кристину. Шарнирное тело преобразило ее настолько, что думаю Алексу пора покупать ружЖО :D отбиваться от поклонников. Это я шучу, понятно что такая любящая и верная девушка, как Кристина ни на кого и не взглянет, кроме любимого мужа :) Девочка прям засияла :)
Ой, под впечатлением забыла сказать про новеньких брата с сестрой. Отличное пополнение! Похоже, что брат очень привязан к сестричке. А она наверное тот еще сорванец? Или это мне кажется? :D

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nemesida » 23 апр 2014, 12:05

Поздравляю Райана с выздоровлением! Как хорошо, когда есть волшебный доктор с золотыми руками (мне бы в свое время такого). А ты молодец, что из такой беды сделала потрясающую историю и заставила нас переживать вместе с Райаном и его семьей.
Кристине очень идет шарнирное тело. Своих куколок я тоже стараюсь ошарниривать, т.к. считаю, что они становятся более живыми и их одно удовольствие снимать. Жаль что маттел не хочет этого понимать. Предел моих мечтаний - шарнирное модельное тело, но наверное, это так и останется мечтой.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 апр 2014, 12:40

Arvin, Лизонька, ух ты, сколько новостей)
Поздравляю со всеми радостями от всей души!
Новенькие просто очаровашки-брат с сетрой это всегда очень трогательно, и они очень похожи)
ПОЗДРАВЛЯЮ Райана с выздоровлением!У Nasty золотые ручки-это касается всего)))Ура!)Скоро он вернётся к семье)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 23 апр 2014, 12:45

Лизонька!! как здорово,что у Райана вылечили ногу! :D Такой парень спортивный,должен поддерживать форму,пусть теперь бережёт себя! :wink:
И "шкурный " вопрос, Лизонька,а халатик врачу Честеру кто шил? Очень для меня важно,скоро и в моей истории понадобится подобный,буду пытаться сама мастерить! :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 23 апр 2014, 12:51

ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 23 апр 2014, 21:58

Оу, Лизааа, какие ЧУДЕСНЫЕ новости)))))) Я рада очень рада исцелению Райна))) Супер)))) Золотые ручки у Настеньки и ее Честера :mrgreen:

А кукловстречка это всегда море позитива и друзей)))) Гыыыы :mrgreen:
Да еще и с новыми жителями домой вернулась? Это круто)))

Очень приочень рада за тебя, Лизок)))) Вижу сколько позитива привалило)))) :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 23 апр 2014, 23:23

Shariona писал(а):Лизонька! Прочитала все 230 страниц. Было очень интересно. Чувствуется как любишь ты каждую свою куколку.

Ну, ты молодец!!! Осилила всю мою писанину!!! :D Я сама лично наверно уже не в состоянии столько прочесть, самой не вериться, что моя темка так разрослась. Рада, что было интересно.)))) :) И да, я люблю каждого своего жителя, даже Чёрта с Галой и вертихвостку Лауру.
Эльфийская история с Арвин просто завораживает и удивляет. Я тоже люблю почитывать фэнтэзи потому тоже бы сама не отказалась от такого волшебного приключения.

Я рада, что моя история в стили фэнтези понравилась. Надеюсь вскоре продолжить эту сюжетную линию, а то мои Арвин и Лео в последнее время редко стали появляться в историях.
Если еще раз будешь в Ставрополе, отпиши мне. Встретимся ;-)

Хорошо. Обязательно напишу. :wink:
Джен просто красотка, а как ей идет зеленый. Но это и не могло быть иначе. Она же колдунья.

Благодарности от Джен. Согласна зелёный ей очень идёт, под цвет её глаз, к тому же зелёный прекрасно оттеняет рыжий цвет волос.
Ингрид - снежная изысканая королева.
Парни тоже симпатичны.

Благодарности от Ингрид и парней.
И когда ты находишь время на фотоисторию? У меня вот все дела, никак не могу продолжить.

Сама не знаю. У меня тоже бывает много разных дел домашних и не только.
Рада что с Раяном все в порядке :-) и с новенькими тебя.
Еще бы написала много, но уже час ночи. Клонит в сон.
Жду вообщем продолжения ;-)

Спокойной ночи.))))) А прода будет обязательно.)))))
Shariona писал(а):Настена - волшебница! и доктор тоже :wink:

СОГЛАСНА!!! Настя - Настоящая ВОЛШЕБНИЦА!!! :D :D

Miss_Zaihena писал(а):С выздоровлением Райна :wink: и правда чудесное исцеление оказывается волшебники все же существуют)))очень плодотворно прошла кукловстреча :roll: новенькие очень милые)))а где третий новый житель? :)

Спасибо!!!))))) Да встреча прошла более чем плодотворно!
А третьего я пока показать не могу, но он обязательно появиться в историях. :wink:

Nasty писал(а):Была рады помочь :)

НАСТЯ, ещё раз СПАСИБО ТЕБЕ!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anmire, Yandex [bot]