Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Kessaria Ellia » 12 окт 2017, 16:45

Fibella писал(а):Источник цитаты на этом "веселье" для капитана Росса не закончится


Они что же там - вместе с "Ковчегом" подорвутся? Или Бена по дороге встретят (и на "Ковчеге" будут тикать)? :shock:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Lady Arabella » 12 окт 2017, 17:06

Надя, это прекрасно!!! Я так рада за Айзека! Дочитывала, смахивая слезу :roll: И вот сейчас даже думать не хочу, что значит фраза:
Fibella писал(а):Источник цитаты "веселье" для капитана Росса не закончится

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Fibella » 12 окт 2017, 17:38

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Они что же там - вместе с "Ковчегом" подорвутся? Или Бена по дороге встретят (и на "Ковчеге" будут тикать)?

Увидим :wink: Просто не все будет так легко, как кажется окрыленному Айзеку...

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Я так рада за Айзека! Дочитывала, смахивая слезу

У Айза любовь-романтика) но он честно заслужил :wink:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты И вот сейчас даже думать не хочу, что значит фраза:

Эмм... Ничего хорошего...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Stella-Rose » 12 окт 2017, 18:57

Как же я рада снова видеть Пандору! Удачи им с Айзеком, задача-то у них непростая.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Tvorets » 12 окт 2017, 19:02

не зря 5 лет страдал, теперь есть всё для счастья - и Пандора и Пенни :D я очень рада :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение owlet » 12 окт 2017, 20:26

О-о-о, "Пенни" - как это мило! :angel:
Блин, Надя, как ты напугала с Пандорой! Я тут, понимаешь ли, с замиранием сердца читаю, боясь, что после "перепрошивки" файлы её памяти могут быть утеряны, и тут вдруг... :icon_e_surprised:
Но теперь можно на какое-то время выдохнуть)) Я очень рада возвращению Пандоры :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Fibella » 12 окт 2017, 21:17

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как же я рада снова видеть Пандору! Удачи им с Айзеком, задача-то у них непростая.

Спасибо) Удача им очень пригодится :twisted:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты не зря 5 лет страдал, теперь есть всё для счастья - и Пандора и Пенни я очень рада

Спасибо от пары) Я сама очень за него рада, больше, чем за Пандору. Она эти пять лет "спала", а он - мучался.

owlet, спасибо)
owlet писал(а):Источник цитаты Я тут, понимаешь ли, с замиранием сердца читаю, боясь, что после "перепрошивки" файлы её памяти могут быть утеряны, и тут вдруг...

Я тоже про такое развитие событий думала. Но это был бы для любимца удар ниже пояса, все равно, что потерять Пандору второй раз... Я не смогла)
owlet писал(а):Источник цитаты Но теперь можно на какое-то время выдохнуть))

Ненадолго :twisted: :wink: Следующие несколько серий будут про Бена и его приход к власти на Тангаре, ну а потом я вернусь к Азеку :twisted: :roll: :twisted:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение MarisaS » 12 окт 2017, 21:23

Какая радостная серия! Мы ждали, ждали и дождались! Любимчик на свободе, "Пенни" вернули, а самое главное Пандора цела и невредима! И пусть ты уготовила им новые трудности, они вместе, и значить со всем справятся))).
Ну какая же Пандора красавица! Такая нежная! А взгляд... Наконец-то можно будет опять на нее любоваться!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение arielgirl » 12 окт 2017, 22:10

Оооо, ну все!!! Я СЧАСТЛИВА за своего любимого героя! :clap: Урааа 8) Надь, бальзам на душу сегодняшняя серия)))) Пандора прелестное создание, живая, я верю! Вот верю и все тут, что в век таких технологий она действительно может быть тем то большим, чем просто машиной, может чувствовать то же, что и человек. Вот хочется в это верить и все тут :roll:

Кэсси в осеннем наряде просто великолепна! Мисс Йорк очень идет этот стиль, такая уютная, но а то же время строгая)))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение DVarms » 13 окт 2017, 01:45

Я ВЕРИЛА! :) Наконец-то они вновь встретились и это было так трогательно и так мило. И эти взгляды! Сама прекрасная и необычная пара :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение JDahlia » 13 окт 2017, 03:16

Ура!! С возвращением Пандору, как же я рада! :D :clap:
Иначе и быть не могло!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Dana Skully » 13 окт 2017, 05:21

Я тоже очень ждала их встречи, так трогательно! Очень рада за Айзека.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Айзек. с.225

Сообщение Fibella » 13 окт 2017, 11:35

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Любимчик на свободе, "Пенни" вернули, а самое главное Пандора цела и невредима! И пусть ты уготовила им новые трудности, они вместе, и значить со всем справятся))).

Будем надеяться :wink: У Айза теперь все есть для счастья, кроме свободы, которую он получит после уничтожения "Ковчега".
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну какая же Пандора красавица! Такая нежная! А взгляд... Наконец-то можно будет опять на нее любоваться!

Спасибо большое от нее)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Оооо, ну все!!! Я СЧАСТЛИВА за своего любимого героя!

Поклон от Айзека) А уж как он-то счастлив!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот верю и все тут, что в век таких технологий она действительно может быть тем то большим, чем просто машиной, может чувствовать то же, что и человек

Жень, и я верю) Точнее, Пандора думает, что чувствует все то же, что и он. В ее случае это в принципе одно и тоже)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Кэсси в осеннем наряде просто великолепна! Мисс Йорк очень идет этот стиль, такая уютная, но а то же время строгая)))

Спасибо! Я просто влюбилась на той фотосессиии в эту нежную красавицу!

DVarms, JDahlia, Dana Skully, девочки, спасибо огромное)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 13 окт 2017, 11:55

6 серия. Бен.
Наемники.
Кирена, орбита Дальних станций.
(с момента бегства Бена и его команды с Тангара прошло восемь лет)
Изображение
- Роб, за тобой южный сектор! Встретимся на корабле! - он выключил связь и сунул бесполезную теперь рацию за пояс, удобнее перехватывая винтовку.
Изображение
Тепловой датчик показывал, что по кроайней мере три объекта находятся сйчас в его секторе, разгруппировавшись по периметру. Он жестко усмехнулся про себя. Три, неплохо. Сегодня он ведет в счете и уж точно обойдет Крошу Роба и Брайна! Бен распластался на графитовых камняхи неслышно пополз вперед.
Изображение
Тренированный глаз безошибочно выбрал удобную позицию за низкими скалами плато. Он пододвинул к себе винтовку, навел оптический прицел на голову первого объекта, зубами поправил сползшую перчатку. Первое правило наемника — никаких следов, никаких имен. Выстрел мягкой отдачей отозвался в напряженных пальцах.
Тепловизор показал, что объект 1 упал и больше не двигался. Бен хмыкнул. Еще бы он двинулся! Выстрел разнес ему голову, как переспелый плод. Двое других запаниковали, вместо того, чтобы укрыться и уйти с плато, они только схваили оружие, озираясь по сторонам.
Изображение
«Два!» - посчитал Бен и навел винтовку на второй объект, плавно нажимая курок. И тут ожила рация на поясе. «Эй, кэп! Ну как успехи? Я уже на корабле и открываю бутылку за твое здоровье. Сколько у тебя?” - Крошка Роб загоготал в трубку.
- Пятнадцать, - невозмутимо ответил Бен, отбрасывая пустую обойму и перезаряжая винтовку. Роб присвистнул и замолчал.
- Похоже, ты выиграл на этот раз.
- Я всегда выигрываю.
Изображение
Бен удобнее устроился на острых камнях, прижавшись щекой к стволу, закрыв левый глаз. Рука скользила по гладкой рукояти, почти нежно, как по коже девушки. Внезапно камень над головой разлетелся мелкой шрапнелью. Чертыхаясь, Бен пригнулся, тенью бросился прочь из своего укрытия. Чертов объект 3 выследил его раньше!
- Эй, Бен! Уходи оттуда! Ты и так выиграл, черт с ним! Мы тебя прикроем, я сейчас выдвинусь...- в голосе Роба сквозила искренняя тревога.
- Не смей! - хрипло прорычал он в рацию. - Это мой объект!
- Бен... - Но Бен больше не слушал. Он отбросил рацию и пополз вниз. Пот и кровь от мелких царапин заливала лоб и глаза и он яростно смахнул их рукавом.
Изображение
Ему не было страшно, он знал, что объект 3 обречен, потому что промахнулся. Второго шанса Бен ему не даст. Его охватило лихорадочное злое веселье, эта игра со смертью горячила кровь и снова и снова заставляла чувствовать себя живым. Он сполз в расщелину и сторожно втащил винтовку. Там было так тесно, что он с трудом развернулся к выходу. Включил тепловизор и тут же увидел объект, тот шел за ним по пятам, приближаясь к расщелине. Тепловизоры не оставляли жертвам ни единой возможности ускользнуть, и иногда Бен испытывал сожаление, вот и сейчас он подавил желание выключить приборы и сыграть с объектом по-честному, один на один. Но время — деньги, да и вся группа уже ждет его на корабле. Он навел дуло на объект. Тот поднял голову, вскинул было оружие, но тут же осел на землю.
- Шестнадцать, - торжественно проговорил Бен сам себе.
Изображение
До «Мародера» он добрался спустя час. Он сам себе не признавался, но смертельно устал, от оживления и адреналина там, на плато, не осталось следа. Им уступила место тупая усталость и неудовлетворенность, но Бен гнал от себя эти мысли. Он плюхнулся на стул рядом с выпивкой и взял запотевший стакан. Брайн пристально посмотрел на капитан и покачал головой.
- Видел твою позицию. Ты опять подпустил их слишком близко.
Изображение
- Бен думает, так у них есть шанс пристрелить его, - хохотнул Люк Марон, высокий светловолосый парень, перезаряжавший короткоствольник.
- Заткнись, Люк, - беззлобно огрызнулся Бен, отхлебывая обжигающий напиток.
Полузакрыв глаза, он откинулся на спинку стула, слушая болтовню своей команды, каждому из которых бы не задумываясь подставил спину в бою. Они не раз побывали в таких передрягах, из которых иные и не возвращались, но, казалось, удача всегда и везде сопутствовала Бену и его людям. Еще тогда, восемь лет назад, когда «Мародеру» удалось незамеченным вырваться с орбиты Тангара. Везло им и дальше, когда на Тее они продали оружие сомнительного вида типу и тот выплатил им обещанное, хотя мог бы пристрелить прямо там этих полудетей без роду и племени. Но он посмотрел в глаза Бену Ласситеру, с которым заключал сделку, и прочел в нем такое, что счел за лучшее не вставать у них на пути. За последние годы Бен не раз уже покупал и продавал оружие Оскару Пилену. Они стали неплохими портнерами, но Оскар всегда знал, что Бен, не задумываясь убьет его, если захочет, как и любой из его головорезов. Они были слишком отчаянные, злые, удачливые, самые оплачиваемые наемники в этой части Галактики.
Изображение
Бен улынулся своим мыслям. Да, теперь они мало похожи на тех беглецов с Тангара, какими были восемь лет назад. Теперь они не дети, а мужчины, умеющие воевать, это их ремесло и в нем они если не лучшие, то одни из лучших. У них новейшее оборудование и оружие, самые сложные заказы и самые большие гонорары. За восемь лет они сменили четыре планеты, люди из его команды уходили и приходили, неизменными ее членами оставались лишь Роб, Брайн и еще восемь челоовек с Тангара. Именно их Бен и считал своей командой, с которой когда-нибудь... Что именно он сделает, Бен не знал, точнее, не позволял себе думать об этом, иначе это могло увести в такую бездну, из которой нет возврата. И Бен снова и снова заставлял себя думать о новой работе, о выручке, девушкаах, обектах, в конце концов, лишь бы не думать о главном... Возможно, потому, что знал, эти мысли ему не понравятся.
- Ну что, ребята, навестим Нэн? - предложил Роб, уже изрядно набравшийся, но все еще умудрявшийся ровно стоять на ногах.
Изображение
Дом Нэн славился податливыми и изобретательными девицами со всех концов Галактики, были там и туземки, и дикие девушки с окраин Хороса и даже симбиотки. Бен покачал головой и достал из сумки бумагим и снимки.
- Не сегодня, Роб. У нас новое задание. Корпорация Асайи наняла нас для защиты своих рудников от мародеров. На пять месяцев.
Изображение
Бен слышал разочарованные возгласы команды. Асайя — это же на задворках мира! Богом забытая каменистая планетка, где и девушек-то наверное одна на всех жителей. Но он так же знал, что сумма по контракту была внушительная, да и заказчик обещал, что проблем с мародерами будет немного — они плохо вооружены и рассредоточены. Впрочем, Бен понял уже давно, на поверку все оказывается совсем иначе, чем пытаются представить дело наниматели — все хуже и опаснее, но так даже интереснее. Помедлив, дав всем выговориться, он назвал сумму гонорара. Минуту все молчали. Потом Роб с грохотом поставил свой стакан.
- Я не понял, чего мы все еще здесь, а не на пути в Асайю? Сразу видно, им без нас не справиться! - он пьяно расхохотался, его смех подхватили другие. Не засмеялся только Бен. Он хмуро смотрел в широкие бронированные окна «Мародера», тщетно стараясь отбросить тревожные мысли. Но ему это не удавалось. Почему-то он был уверен, что не стоило брать этот заказ. Что он толкнет его в бездну, из которой нет возврата. И теперь даже если бы и захотел, Бен не мог все изменить. Судьба снова бросала ему вызов, и Бен принял его.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение ArtAlas » 13 окт 2017, 12:23

Рисковые ребята, ой рисковые...
Надя, с удовольствием разглядывала фото к этой серии. Какое классное обмундирование, а шлем Бена с тепловизоралми! :shock: Да ради такого шлема и я бы историю написала! И жилет на Андрасе классный. Еще понравилась распечатка со спутника на предпоследнем фото. Блин, да мне все понравилось. Интерьер "Мородера", камни... :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение arielgirl » 13 окт 2017, 12:35

Надя, согласна с Наташей! Я тоже долго рассматривала каждую фотографию :icon_e_surprised: Детали обалдеть!!!
Просто молча наблюдаю за Бэном...Даже сказать толком сейчас ничего не могу. Жизнь заставила быть таким, научила многому, было трудно..Ох...! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2017, 12:50

Да уж, с таким азартным и безжалостным противником, как Бен, лучше никому не встречаться :crazy: Экипировка у него крутая!
Фото, где Бен стреляет, очень атмосферные. Вроде как задание с охраной шахт не должно быть слишком сложным, отчего же Бен начал тревожиться :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение ekka » 13 окт 2017, 13:49

Асайи? Что то я про них припоминаю... Сейчас еще окажется, что Президент не так уж и виноват :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 13 окт 2017, 16:06

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Рисковые ребята, ой рисковые...

Они живут риском, работа такая :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какое классное обмундирование, а шлем Бена с тепловизоралми!

Спасибо, Наташ! "Тепловизор" случайно получился из противогаза :mrgreen:

arielgirl, Женя, спасибо! Жаль, не было возможности снять наемников в "полевых условиях", до сих пор жалею...
arielgirl писал(а):Источник цитаты Жизнь заставила быть таким, научила многому, было трудно..

Да, он ожесточился достаточно, чтобы не слишком ценить человеескую жизнь, увы... Но иначе бы эти мальчишки с Тангара не выжили восемь лет назад.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, с таким азартным и безжалостным противником, как Бен, лучше никому не встречаться

Ага, Света, его "объекты" могли бы подтвердить, если б не были мертвы :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вроде как задание с охраной шахт не должно быть слишком сложным, отчего же Бен начал тревожиться

Асайя слишком напоминает Тангар, те же шахты, нищета, люди...Все те воспоминания, то он задвинул далеко-далеко в закоулки памяти. Но за восемь лет там многое изменилось, и не в лучшую сторону. Скоро Бен сам увидит.

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Асайи? Что то я про них припоминаю... Сейчас еще окажется, что Президент не так уж и виноват

Нет, Катюш, та станция была Асама. Созвучны просто. Но на Асайе Бен столкнется с тем, против чего бессилен при всех своих умениях и опыте убийств...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение arielgirl » 13 окт 2017, 16:16

Fibella,
Но иначе бы эти мальчишки с Тангара не выжили восемь лет назад
Вот много я о нем думала... При всей его жестокости и безжалостности, он человек невероятной силы. В юном возрасте успел познать цену войны и жизни, смерти, сумел не погибнуть, выбраться. Мне очень интересно его понять, эти флешбеки взывают небывалый интерес :thumbup: Я рада, что ты решила их написать!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Black_Rose » 13 окт 2017, 16:58

Так Бен, оказывается, наёмник? В таком случае, они с Хэри оба профессионалы, только Бен слишком импульсивный, ему сильно мешают чувства, а вот Хэри хладнокровен в любой ситуации. Ну и ещё молодой человек слишком долго был любимцем судьбы, вот и ослабла бдительность. Так не пойдёт... или он возьмёт себя в руки, или проиграет. По поводу Пандоры согласна с arielgirl, она действительно больше, чем просто машина. дело в том, что я компьютерщик, и все компьютеры, с которыми мне приходится работать, для меня живые и индивидуальные, они даже на разных людей реагируют по-разному, и характер у каждого свой. А такое вот существо, с самым настоящим искусственным интеллектом, самосознанием - тем более. ;)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение MarisaS » 13 окт 2017, 17:22

Надя, как же мне нравится читать эти флэшбэки! Бен становится для меня понятнее, я даже чувствую что я переживаю за него... Очень здорово все описано, ну а фото-супер! Все эти детали и мелочи делают их на столько реалистичными, как будто это кадры из фильма!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Natako2 » 13 окт 2017, 18:20

Надя, я знала, я верила в то, что Пандора воскреснет!!! Ура-ура! Я так этому рада, правда, чуток боязно... не отберут ли все обратно... после ликвидации Ковчега :roll: и свободу, и любовь...
Да, теперь мне понятен Бэн. Ты так глубоко его раскрыла.
Фото очень реалистичные! Супер. :clap:

Нежный октябрь_ очень красивый фотосет.
Амади_ хм, хитрая лиса. Ворон держался молодцом, да не удержался. :mrgreen:
Франка бесподобна!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 13 окт 2017, 19:19

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты При всей его жестокости и безжалостности, он человек невероятной силы. В юном возрасте успел познать цену войны и жизни, смерти, сумел не погибнуть, выбраться

Женя, как ты хорошо про него написала! Спасибо) Думаю, эта его внутренняя сила и обаяние очаровали Ренфи, и Айзека, и всех, кто личчно с ним знаком.Кроме Хэри :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне очень интересно его понять, эти флешбеки взывают небывалый интерес

Благодарю) Без них мне не удалось бы показать Бена просто человеком, а не лидером) Человеком, героем, которого я люблю больше, чем любит Ренфи :oops:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так Бен, оказывается, наёмник? В таком случае, они с Хэри оба профессионалы, только Бен слишком импульсивный, ему сильно мешают чувства, а вот Хэри хладнокровен в любой ситуации. Ну и ещё молодой человек слишком долго был любимцем судьбы, вот и ослабла бдительность. Так не пойдёт... или он возьмёт себя в руки, или проиграет.

Да, в какой-то мере Бен - профи) Скоро он начнет пристально следить за политическими шагами Президента. Так он просто в курсе новостей, но ему еще не приходится бороться с Хэри и Федерацией :twisted: Бен молод и слишком горяч, для него все еще - игры. Но они скоро кончатся, как только в его жизни и судьбе появится что-то более важное, чем деньги и развлечения.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты По поводу Пандоры согласна с arielgirl, она действительно больше, чем просто машина

Спасибо, Нина) На самом деле, можно бесконечно спорить, может или не может она любить... Для меня главное - Айзека и саму Пандору все устраивает :wink:
Про компьютеры - сто раз согласна. Мой ноут руки мужа не слушает :mrgreen:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надя, как же мне нравится читать эти флэшбэки! Бен становится для меня понятнее, я даже чувствую что я переживаю за него...

Маша, это огромный комплимент, если ты за него переживаешь. :oops: Да, Бен с Ренфи не просто оступился. Это его самая большая ошибка и вина. Но он тоже человек, и свои понятия чести и совести у него есть)

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты я знала, я верила в то, что Пандора воскреснет!!! Ура-ура! Я так этому рада, правда, чуток боязно... не отберут ли все обратно... после ликвидации Ковчега и свободу, и любовь...

Нет, Наташик, этого бояться не нужно. Хэри дал слово и сдержит его. Там другое...
Natako2 писал(а):Источник цитаты Да, теперь мне понятен Бэн. Ты так глубоко его раскрыла

Спасибо! Я просто влюблена по уши в этого героя :oops:
От Кэсси и Франки мерси)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Амади_ хм, хитрая лиса. Ворон держался молодцом, да не удержался.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Блин, что тут скажешь!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение AnyCrystal » 13 окт 2017, 22:19

Fibella, Да уж. Бен самоуверен и везуч. Гремучая смесь, крышесносная... :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Судьба снова бросала ему вызов, и Бен принял его.

Еще хлеще... Становится понятней, почему он стал тем, кем стал.
Фотки классные! Продуманные такие! Шлем ваще, с этими очками!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Nasty » 13 окт 2017, 22:59

Надя тебе надо быть режиссёром, антураж, костюмы всё продумано до мелочей.
Скрытый контент: показать
Сегодня была занята чтоб почитать историю, но фотки все просмотрела, здорово снято.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 13 окт 2017, 23:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бен самоуверен и везуч. Гремучая смесь, крышесносная...

Эта смесь ему вышла боком, потом... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Становится понятней, почему он стал тем, кем стал.

Скоро я расскажу, как он возглавил повстанческое движение и все станет на свои места окончательно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фотки классные! Продуманные такие! Шлем ваще, с этими очками!)))

Спасибо большое!

Nasty, Настя, спасибо) Я что-то сама проперлась от банды Бена: брутальные, амуниция вся эта, оружие... Ммм... :oops:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение annika » 14 окт 2017, 00:35

Fibella, Надя, Франка - красавица. И чем-то напоминает итальянских актрис, даже не только Монику Белуччи, а как-то всех понемногу. :)
"Мисс Октябрь" неподражаема и великолепна.
Да-а, король-то Гектору прямо руки связал. Бедная Эльдис! "Дорогая, я тут с подарочком... Ну, понимаешь, просто неудобно было отказаться..." :mrgreen:

Боже, как я счастлива за Айзека! У меня тоже ухнуло сердце, когда Пандора его "не узнала"! Ну, если она умеет шутить, то она уже стопроцентный, настоящий человек. :D Как бы там ни было, и что бы ни случилось дальше, но она вернулась! :clap:
Флешбек с Беном потрясающий. Честное слово, не знаю, как ты это делаешь: куклы - это да, костюмы - это да, но ты пишешь так, что все это прямо стоит пред глазами, даже если бы не было фотографий!
Вот если бы издать твои истории книгой! Ну а иллюстрации тоже уже готовы... :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение Fibella » 14 окт 2017, 00:54

annika, Анечка, спасибо от Франки и Кэсси)
annika писал(а):Источник цитаты Да-а, король-то Гектору прямо руки связал. Бедная Эльдис! "Дорогая, я тут с подарочком... Ну, понимаешь, просто неудобно было отказаться..."

Угуу... Гектор уже всю голову сломал мыслями "Что делать?!" А делать-то нечего уже :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Боже, как я счастлива за Айзека! У меня тоже ухнуло сердце, когда Пандора его "не узнала"! Ну, если она умеет шутить, то она уже стопроцентный, настоящий человек.

Спасиибо! Именно это и хотела показать - что она совершенно живая, как все люди)
annika писал(а):Источник цитаты Флешбек с Беном потрясающий

Спасибо! Ты меня засмущала! Я просто нежно люблю этого героя! :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 6 серия. Бен. с.226

Сообщение JDahlia » 14 окт 2017, 05:29

Крутые флешбеки очень, столько глубины придают персоне Бена.
На последней фотке у него такое выражение лица живое, отчаянно-решительно-недоброе, сразу чувствуется, где точка невозврата настала))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей