Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 02 апр 2014, 18:44

Сколько у тебя всего произошло за эти 10 дней! И новая пара наметилась, и День рождения Дэна, и Гала, которая крутит и мутит!
Слушай, а это Галу ещё у Насти пытались научить вести домашнее хозяйство, но не очень успешно? Я что-то подзабыла маленько... :oops: Если её, то всё понятно с магазинными кексиками. :mrgreen: А она, оказывается, ещё та штучтка! Что теперь с Марией будет?! Переживаю... Мария такая милаша... И мне её юбочка в клетку очень понравилась - фасон симпатичный, и цвет очень идёт.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 02 апр 2014, 19:18

Nasty писал(а):Вот чуяла что она ему особенный чаек подаст, чутьё не подвело.

Ну, да чаёк был не простой. :wink:
Nasty писал(а):Закружила, заманила, заарканила,
Красотою не земною сердце ранила.

Это точно. :mrgreen:
Гала всегда умела добиться своего.

И в этом я с тобой соглашусь, своего она умеет добиваться.

FreshBoy писал(а):Да уж, быстро он соблазнился) А вообще зря она так подло себя ведет..

Ну вот такая она стервозина и интриганка.

Toccami писал(а):Ну и ну! :roll:
Что же задумала Гала и для чего ей нужен Аран?..

Как для чего?! Сбежать с ним в Аргентину, куда он отправляется на съёмки. :wink:

Djenje писал(а):От Галы иного и не ожидала. Ведьма, она и есть ведьма. К тому же, наделённая талантом соблазнительницы. Думаю, Аран ей нужен для того, чтобы сбежать с ним в Аргентину - подальше от чёрта. Ну, может, это и к лучшему - зато Марк, может быть, будет с Марией! :D

Лена, ты точно всё подметила и поняла. С одной стороны Гала хочет сбежать с другой стороны, она по своему решила помочь Марку сбилизиться с Марией.

ChaiChai писал(а):Сколько у тебя всего произошло за эти 10 дней! И новая пара наметилась, и День рождения Дэна, и Гала, которая крутит и мутит!
Слушай, а это Галу ещё у Насти пытались научить вести домашнее хозяйство, но не очень успешно? Я что-то подзабыла маленько... :oops: Если её, то всё понятно с магазинными кексиками. :mrgreen: А она, оказывается, ещё та штучтка! Что теперь с Марией будет?! Переживаю... Мария такая милаша... И мне её юбочка в клетку очень понравилась - фасон симпатичный, и цвет очень идёт.

Про готовку всё верно, попытки научиться были, но провалились. Гала появилась у Насти вместе с Степаном, с которым она состояла в длительных отношениях если точнее, то в гражданском браке. Но в Городе у Насти Гала встретила Ониса - свою первую юношескую любовь. Она бросила Степана и соблазнила Ониса, который из-за Галы расстался с своей девушкой Беатрис (сокращённо Бэс). Онис то как раз и пытался Галу научить вести хозяйство в частности готовить, когда они стали жить вместе. Но она даже простой яишницы не смогла сделать. Гала совершенно ничего не умела, так как когда она жила с Степаном тот всё для неё делал в том числе и готовил. Вообщем Онис спустя время пожалел о своём решении, его страсть быстро сошла на нет и их совместный быт с Галой не задался. Онис понял, что по настоящему ему нужна только Беатрис. Вообщем с Галой они расстались. А Степан обратно Галку не принял. И Гала решила уехать от туда и она переехала в мою маленькую страну, где её подцепил ушлый пройдоха Чёрт. Дальше ты знаешь. Готовить Гала так и не научилась, зато отлично колдует, вон как Арана приворожила. :wink:
Скрытый контент: показать
Добавлю ещё что Онис и Бэс поженились, как и Степан, который встретил свою первую школьную любовь и узнал что у той есть дочь о него. Двойная свадьба обоих была в теме у Nasty.))) Сейчас Степан и его жена Александра с дочькой живут у Лены-Кисточки. А Бэс и Онис счастливо проживают у Насти.

По поводу Марии не переживай, я надеюсь всё у неё будет хорошо. А юбка эта из набора одежды. В Fix прайсе одно время продавались наборчики одежды с обувью и сумочками, ну я и хапанула три разных. Теперь одёжка разошлась по жителям.
Последний раз редактировалось Arvin 02 апр 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение adelina » 02 апр 2014, 19:34

какой у Галы потрясающий наряд! очень сексуально!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 02 апр 2014, 20:05

adelina писал(а):какой у Галы потрясающий наряд! очень сексуально!

Спасибо, adelina.))) Наряд сшит замечательной мастерицей Настя (Nasty). :)
__________________________________________________________________________________________________________________________

Ну и подытожу тему Галы и её интриг... :)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение adelina » 02 апр 2014, 21:18

Arvin писал(а):Спасибо, adelina.))) Наряд сшит замечательной мастерицей Настя ([b]

Да))) я узнала настину работу)))) очень красиво)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. Гала Фокс. Обыкновенные истории. Марк, Аран и Мария.

Сообщение Arvin » 02 апр 2014, 22:12

Записка на столе.

Прошло две недели с тех пор как Гала соблазнила Арана. Однажды Марк пришёл домой, и с удивлением обнаружил, что Галы там нет. На плите стояла сковородка с разогретым ужином, а на столе лежала записка. Марк взял записку в руки и прочёл следующее:
"Дорогой Марк. Большое тебе спасибо за ВСЁ!!!! За ВСЁ что ты для меня сделал! Я этого никогда не забуду. Ты прекрасный, благородный и очень отзывчивый человек, и поэтому я желаю тебе счастья. Но мне нужно двигаться дальше. Ещё раз спасибо за твою помощь. Знай, то что я сделала это для твоего же блага. А на счёт своей второй половинки, я уверена она ближе чем ты думаешь. Удачи и всех благ, тебе Марк. И надеюсь мы ещё увидимся. Гала.
Удивлённый Марк пару раз прочитал записку и отложил её в сторону. "Как-то это всё странно"- ошарашенно подумал он. И тут в дверь резко и настойчиво кто-то позвонил. Марк открыл дверь и увидел на пороге заплаканную Марию.

Марк (удивлённо): Мария?! Что случилось? На тебе лица нет.
Мария: Где она?!
Марк: Кто?
Мария: Эта рыжая дрянь!!! Эта мерзавка Гала!!!!! Где она???
Изображение
Марк: Так Мария, успокойся! Объясни толком что случилось?
Мария: А ты не знаешь что ли?! Аран уехал в Аргентину с этой твоей Галой! Он бросил меня!!! Бросил!!! Бросил из-за этой дряни!!!!
Марк(приобняв плачущую Марию): Ну-ну, успокойся, милая.
Изображение
Мария: Да, как мне успокоиться?! А ты тоже хорош! Ни слова мне не сказал про то, что у Арана интрижка с этой рыжей! Ты знал об этом?!!! Знал???!!!
Марк: Нет, я ничего не знал!!! Вот только от тебя услышал и если честно я шоке. Такого я не ожидал ни от Арана, ни от Галы. И когда они успели...
Изображение
Мария: Я сама в шоке. Мне не вериться что всё это происходит с мной!!! :cry: Марк, я в полном отчаянии. Он даже не поговорил со мной. Просто оставил записку и всё. Он написал что уезжает вместе с этой стервой Галой и что между нами всё кончено. Что мне теперь делать? :cry: :cry:
Марк: Для начала пойдём зайдём ко мне в квартиру, не стоит устраивать сцен в подъезде. Пойдём я тебя чаем напою и мы обо всём поговорим.
Мария: Спасибо, Марк. Ты и в правду ничего не знал?
Марк: Нет. Я пришёл домой минут десять назад. А Галы там нет. Мне она тоже просто оставила записку.
Мария: Вот дрянь! Как же Аран так мог со мной поступить?!
Марк: Не знаю. Это на него совсем не похоже.. Мари, идём ко мне. Тебе нужно успокоиться.
Мария: Да, наверно. Не хотелось бы сейчас быть одной.
Изображение
Марк обнял Марию и они вошли в её квартиру, где он заварил ей крепкого чая. В этот вечер Мария провела у Марка, который всячески пытался поддержать бедную девушку. Сам Марк прибывал в шоке. Он неожидал подобного от своего кузена и Галы, которая казалась ему милой и хорошей девушкой. И этот вечер очень сблизил Марию и Марка...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 02 апр 2014, 22:34

Гала очень вредный купидончик! С электрошокером вместо лука!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 02 апр 2014, 22:53

Хоть раз Гала сделела что то не со 100% выгодой для себя, подарив шанс Марку.
Удачи ребятки 8)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 02 апр 2014, 23:35

Ну, Гала, ну и дамочка! Только так из мужиков верёвки вьёт. Марию очень жаль, конечно, но с другой стороны, это шанс для Марка.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 03 апр 2014, 05:51

Я думаю, что для Марии это тоже хорошо. Очень надеюсь, что Марк не упустит своего счастья! И с ним Марии будет гораздо лучше! Он воспринимается очень хорошим человеком. :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 03 апр 2014, 08:13

Arvin, Лизонька, ну что сказать. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Совершено не считаю Галу дрянью, она хотела как лучше для Марка, который сделал для неё столько добра)Я надеюсь, что Марк и Мария будут теперь вместе)Даже имена у них созвучны))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 20:24

adelina писал(а):Да))) я узнала настину работу)))) очень красиво)))

Руку мастера уже многие узнают. :wink:

Mansy писал(а):Гала очень вредный купидончик! С электрошокером вместо лука!

Шок - это по нашему!!!! (фраза из какой-то рекламы). :mrgreen: :mrgreen: Какой купидон такие и стрелы.))) :mrgreen:

Nasty писал(а):Хоть раз Гала сделела что то не со 100% выгодой для себя, подарив шанс Марку.
Удачи ребятки 8)

Да, вот так своеобразно она решила отблагодарить Марка.
Спасибо за пожелание удачи. :)

Tammi23 писал(а):Ну, Гала, ну и дамочка! Только так из мужиков верёвки вьёт. Марию очень жаль, конечно, но с другой стороны, это шанс для Марка.

Гала спец по витью верёвок из мужиков. До знакомства с Чёртом она лет 10 вила верёвки из своего гражданского мужа Степана. :mrgreen:
Да у Марка появился шанс. Посмотрим получиться ли у него. :wink:

Djenje писал(а):Я думаю, что для Марии это тоже хорошо. Очень надеюсь, что Марк не упустит своего счастья! И с ним Марии будет гораздо лучше! Он воспринимается очень хорошим человеком. :)

Я тоже надеюсь что в это раз Марк не упустит свой шанс. Он и впрямь хороший парень.

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, ну что сказать. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Совершено не считаю Галу дрянью, она хотела как лучше для Марка, который сделал для неё столько добра)Я надеюсь, что Марк и Мария будут теперь вместе)Даже имена у них созвучны))))

Дрянью Галу обзывала возмущённая Мария, всё таки это её парень уехал с ней.
Я тоже надеюсь что у Марка и Марии всё сложиться. :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 03 апр 2014, 20:41

А мне больше Мария с Араном нравилась, они по цветовой гамме хорошо сочетались... Ну да ладно! Не в цветовой гамме счастье! Главное - история сложилась!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Лаура Висконти и Эльмира.

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 21:22

Суматошный день в офисе "СтарксМьюзик".

В продюсерском центре "СтарксМьюзик" был обычный рабочий день. Эльмира как добросовестный секретарь ровно в 9 утра была на рабочем месте. Утро пролетело незаметно. Эль сидела в приёмной, как вдруг в офис буквально ворвалась Лаура Висконти. У Лауры на этот день была назначена запись её нового сингла в студии звукозаписи продюсерского центра. Запись должна была начаться в 10 утра. Но Лаура сильно опоздала. Время было уже обеденное 13:00.
Эльмира (нацепив вежливую улыбку): Добрый день. По какому вы вопросу?
Лаура(слегка надменно): Добрый. Я в студию на запись моей новой песни. Но для начала сделай мне чашку кофе с сахаром и сливками.
Эльмира: Но у вас запись была на 10 утра.
Изображение
Лаура: И что? Студия занята что ли?
Эльмира: Нет, но сейчас обеденный перерыв, а на три часа записан Адриан Беллами, он тоже записывает у нас свою новую песню. Так что я лучше запишу вас на завтра.
Лаура: На завтра?! Да ты шутишь, что ли милочка?! Завтра у меня куча других дел! Так что проводи меня в студию и принеси мне кофе. Не стой столбом!
Изображение
Эльмира: Но звукорежиссёр уже ушёл на обед. А после обеда у вас будет всего час на запись, потому как приедет Адриан Беллами. Вряд ли этого времени хватит чтобы сделать запись.
Лаура: Послушай, милочка не тебе меня учить работать. Я иду в студию и жду мой кофе.
Изображение
Эльмира (едва сдерживая свои эмоции): Мисс Висконти в с тудии сейчас никого нет, вас там ждали с 10 утра, а в три часа приедет Беллами. Так что извините но лучше я вас запишу на другой день. Любой удобный для вас.
Лаура: С мистером Беллами я сама решу вопрос. Мы с ним друзья и думаю он пойдёт мне на встречу. Ясно тебе! Так что будь любезна принеси мне кофе, и если не хочешь скандала проводи меня в студию. Ясно?
Эльмира: Хорошо, кофе я вам сделаю. И предупрежу мистера Беллами.
Лаура: Не стоит, я сама ему позвоню. Всё жду мой кофе с сахаром и сливками.
Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 03 апр 2014, 21:29

Мда, Лаура как-то несерьёзно относиться к своей работе. Моя Оля, если куда и опоздает по работе, то потом таких трендюлей дома получит от своего продюсера, что мало не покажется. Эльмира молодец! Очень профессионально и вежливо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 21:37

ChaiChai писал(а):А мне больше Мария с Араном нравилась, они по цветовой гамме хорошо сочетались... Ну да ладно! Не в цветовой гамме счастье! Главное - история сложилась!

Цветовая гамма может и измениться, я мечтаю о перепрошивки Марии, хочу сделать её шатенкой, вот только волосы ещё пока не нашла.
Но главное, чтобы все были счастливы и довольны.))) :)

Tammi23 писал(а):Мда, Лаура как-то несерьёзно относиться к своей работе. Моя Оля, если куда и опоздает по работе, то потом таких трендюлей дома получит от своего продюсера, что мало не покажется. Эльмира молодец! Очень профессионально и вежливо.

Лаура видимо "зазвездилась" в конец. :mrgreen: Думает ей всё позволено.))) А Эль ели сдерживалась чтобы не послать нахалку, но она слишком хорошо воспитана и заинтересована в своей работе вот и постаралась быть вежливой до конца.
Последний раз редактировалось Arvin 03 апр 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 03 апр 2014, 21:41

Не прийти вовремя на запись своей же песни, ну Лаура дает. Эль молодечик, не сорвалась, держалась на высоте.
У Эль замечательная юбочка 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 21:55

Nasty писал(а):Не прийти вовремя на запись своей же песни, ну Лаура дает. Эль молодечик, не сорвалась, держалась на высоте.
У Эль замечательная юбочка 8)

Да уж, Лаура что-то совсем распоясалась. вот такие номера стала откалывать. Эльмира отличный секретарь, в этом плане её боссу Роберту повезло. :)
Юбку я на днях сшила, и это подвиг для меня! Вот так она выглядит:
Изображение
И поближе (рюши на подоле уже готовые купила в магазине с тканями и прочем для шитья и рукоделия):
Изображение
На мой взгляд для работы в офисе идеально подходит.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 03 апр 2014, 22:01

Юбка прекрасная. Эль стоит случайно уронить кофе на Лауру. Чтобы не опаздывала больше.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение duble mam » 03 апр 2014, 22:14

Ндаа, всё таки провернула Гала дельце :? Может она к Арану испытывает хоть какие то нежные чувства :roll:
Лаура какая взбалмошная особа :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 03 апр 2014, 22:15

Ещё и с оборкой! Лиза, это маленький шедевр. Мне очень нравится. И да, для офиса вполне подходит.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Эльмира.

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 22:46

Суматошный день в офисе "СтарксМьюзик".

Эльмира проводила Лауру в студию. Лаура пожелала расположиться в комнате отдыха рядом с студией, куда Эль и принесла ей кофе. Пока Лаура там сидела попивая свой кофе, Эльмира была вся как на иголках. Ведь скоро должен был прийти Адриан Беллами, да и звуковики были очень не довольны прождав всё утро Лауру.
Эль: И как назло Роберт уехал! Ну вот что я теперь скажу Адриану? И почему эта девица не приехала вовремя! Как же она меня бесит. Дура надменная! :evil:
Изображение
Спустя минут 15 в офисе появился Адриан. Широко улыбаясь он подошёл к Эль.
Адриан: Добрый день, Эльмирочка. Я приехал чуть раньше, хотел отведать твоего волшебного кофейка. :wink:
Эльмира: Добрый день, мистер Беллами. Я сейчас же сделаю вам кофе. Вы будете как обычно капучино?
Адриан: Да. А Роберт у себя?
Изображение
Эльмира: Нет. Он отъехал по делам.
Адриан: А когда появиться?
Эльмира: Ближе к вечеру. У него важная встреча на сегодня.
Адриан: Ну ладно, надеюсь после записи мы с ним увидимся. До трёх часов время ещё есть, так что я посижу в комнате отдыха или может здесь, посидим поболтаем о том о сём. :wink:
Эльмира: Кстати о записи. Там сейчас мисс Висконти. :oops:
Адриан(удивлёно): Она ещё не закончила?
Эльмира: Она только начала.
Адриан(удивлённо): Как так? Она же вроде на утро была записана?!
Изображение
И Эль пришлось рассказать Адриану о случившимся.
Адриан(выслушав Эль и дружески похлопав её по плечу): Эльмира, не переживай, с Лаурой я сейчас сам разберусь. Уверяю тебя скандалить я не буду, думаю мы с ней сможем мирно договориться.
Эльмира: Я надеюсь. Вы уж извините, что так вышло.
Адриан: Ты тут не при чём, так что тебе не зачем извинятся. Ты вообще молодец. Я пошёл в студию. Жду мой капучино. :wink:
Изображение
Адриан ушёл, а Эль оставшись в приёмной с тревогой задумалась. Ситуация ей очень не нравилась, не хотелось скандала, а ещё больше не хотелось подвести своего начальника Роберта Старкса. Оставалось надеться, что Адриан договориться с капризной Лаурой.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 03 апр 2014, 23:31

Не уж то ещё есть кому Лауру приструнить :o Хочу на это посмотреть :lol:

Скрытый контент: показать
Забыла сказать. Дарю тебе и кофеварку :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Лаура Висконти.

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 23:43

Суматошный день в офисе "СтарксМьюзик". В комнате отдыха.

Когда Адриан вошёл в студию Лауры там не было, её он обнаружил в комнате отдыха, где Лаура преспокойно пила кофе. При виде Адриана она мило заулыбалась и встала с своего места.
Адриан(приобняв Лауру): Привет, красотка. А ты знаешь что точность - это вежливость королей. Опаздывать не хорошо.
Лаура: Адрианчик! Рада тебя видеть. Ну, так уж вышло. :) Надеюсь ты не сердишься?
Изображение
Адриан: Есть не много. Я то приехал даже раньше назначенного времени и намерен записать свой сингл сегодня. Так что ты уж прости, но кто опоздал, тот не успел.
Лаура(кокетливо): А как же уступить даме? :wink:
Изображение
Адриан: Даме следовало бы не опаздывать. Ты же не на свидание пришла.
Изображение
В ответ Лаура лишь молча обняла Адриана прильнув к нему всем телом. Адриан был несколько ошарашен таким порывом Лауры.
Изображение
Лаура: Адрианчик, ну не сердись. Давай полюбовно договоримся. :wink:
Адриан: Хорошо давай. Я иду в студию на запись, а ты идёшь к Эльмире и записываешься на другой день. И не забудь извинится перед ней за своё поведение.
Изображение
Лаура: С чего бы мне извиняться перед этой белобрысой?!
Адриан: Лаура, ты не исправима, сама опоздала, да ещё чуть скандал не устроила! На бедной девушке до сих пор лица нет.
Лаура: И чего? Это её проблема?! Может поговорим о чём-то более приятном. :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Мягко высвободившись из объятий Лауры, Адриан ей твёрдо заявил, что идёт в студию так как у него назначено время. Лаура пыталась возразить, но это было бесполезно, под мягкой улыбкой Адриана она быстро сдалась и уступила ему.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 03 апр 2014, 23:48

Мда... не подействовали значит на Адриана её женские чары.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 03 апр 2014, 23:54

Извиняться конечно же она не слала. Наверняка Эль досталось ещё от Лауры :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 апр 2014, 23:55

Mansy писал(а):Юбка прекрасная. Эль стоит случайно уронить кофе на Лауру. Чтобы не опаздывала больше.

Спасибо!)))) Ну, Эль не стала этого делать, из-за профессиональной этики.

duble mam писал(а):Ндаа, всё таки провернула Гала дельце :? Может она к Арану испытывает хоть какие то нежные чувства :roll:
Лаура какая взбалмошная особа :lol:

Аран совершенно точно нравиться Гале иначе она бы и не стала к нему подкатывать.
Взбалмошная не то слово. Наша звездунья! :mrgreen:

Nasty писал(а):Ещё и с оборкой! Лиза, это маленький шедевр. Мне очень нравится. И да, для офиса вполне подходит.

Спасибо, Настюш!)))) Слышать похвалу от такой мастерицы как ты вдвойне приятно. :D
Nasty писал(а):Не уж то ещё есть кому Лауру приструнить :o Хочу на это посмотреть :lol:

Скрытый контент: показать
Забыла сказать. Дарю тебе и кофеварку :wink:

Как видишь Адриан по своему уладил это дело.
Скрытый контент: показать
Ой, Настенька спасибо тебе большое! Ты меня прям завалила подарками! Я вот думаю чем же меня отблагодарить.


Tammi23 писал(а):Мда... не подействовали значит на Адриана её женские чары.

Не а, не подействовали. :mrgreen: Адриан и сам мастер по наведению чар на женщин. :wink:

Nasty писал(а):Извиняться конечно же она не слала. Наверняка Эль досталось ещё от Лауры :roll:

Нет не стала, это же Лаура. Да уж нервы она потрепала Эль.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 апр 2014, 09:00

Arvin, нда....у кого-то звёздная болезнь прогрессирует :twisted: :twisted: Здорово её Адриан на место поставил, жму его руку :wink:
Эльмира молодец-с работой справляется отлично, всем бы в офис таких помощников)))

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 04 апр 2014, 11:16

Лаура не особо ответственно относится к своей работе..
Бедная Эль, работать со звёздами порой нелегко...)))

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 04 апр 2014, 13:17

Молодец Адриан. Надо Лауру осаживать. Сочувствую Эльмире - нервы ей нужны железные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей