Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Djenje: Лаура. Воспоминания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение Djenje » 06 апр 2020, 08:55

irashka писал(а):Источник цитаты Да нет, на самом деле начало интригует, хочется читать дальше . :wink:

Тут, к сожалению, две ситуации требуют одновременной развязки. И не знаю, которую пропустить вперёд... :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение irashka » 06 апр 2020, 09:10

Может о девушке тогда уж?
О ней сначала разговор пошел. :roll:
Или, по логике, что с чем связано и кто должен раскрыться первым?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение Djenje » 06 апр 2020, 10:17

irashka писал(а):Источник цитаты Может о девушке тогда уж?
О ней сначала разговор пошел. :roll:
Или, по логике, что с чем связано и кто должен раскрыться первым?

Согласна! Написать о девушке логичнее. Да я уже и написала, осталось заснять! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение Nasty » 06 апр 2020, 14:16

Djenje писал(а):Источник цитаты Может быть, я напрасно не написала, кто они, сразу, но мне подумалось, что так будет интереснее. :)
На оборот, очень интересно.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение Djenje » 06 апр 2020, 17:11

Nasty писал(а):Источник цитаты На оборот, очень интересно.

Спасибо, Настенька!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение adelina » 06 апр 2020, 17:59

начало положено... :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Двое на остановке.

Сообщение Djenje » 07 апр 2020, 09:10

adelina писал(а):Источник цитаты начало положено... :clap:

Спасибо, Ульяна! Рада тебе! Да, начало положено, теперь событиям - развиваться. :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 08 апр 2020, 12:32



Изображение
А в то самое время, когда на остановке случайно встретились два человека, приехавшие в Дубровск независимо друг от друга, на веранде в Городке сидели Андрей и московский следователь Денис Кораблёв.

Изображение
- Мы пока не знаем, что и думать, - сокрушенно покачал головой Денис. – До недавнего времени мы полностью доверяли версии суда и по ней оценивали ситуацию. Да, Сенин не признал своей вины. Но ведь многие так делают. К тому же – неудавшийся побег из мест заключения. К тому же – вооружённое нападение на студентов при поиске клада.

Изображение
Андрей молча слушал, задумчиво глядя куда-то вдаль. Денис продолжил:

Изображение
- Но какой смысл ему уже после отбытия срока повторять свою версию ситуации и доказывать невиновность в делах, за которые отсидел? Мы и не поверили ему, но информацию, сообщённую им, использовали, и она помогла обезвредить несколько очень опасных бандитов, удачно затаившихся среди честных граждан.

Изображение
- И тут один из пойманных бандитов сообщает нам версию, очень похожую на ту, что была рассказана Сениным. И показывает, что они оба – «пешки», специальное прикрытие, навербованное бандой из малолетней шпаны и удерживаемое «на приколе» угрозами расправы с близкими. Что главарь банды Кутепов был очень хитёр, и для подставы держал этих ребят, запачкав их в нескольких пустячных делах и пользуясь их страхом. Пальчики «пешек» были умело изготовлены специалистом, щедро питаемым бандой, и на всех серьёзных делах эти пальчики использовались. «Пешки» об этом не знали, то, что давший показания преступник оказался в курсе – чистая случайность. Но отпечатки, «случайно» оставленные «ими» на рукояти пистолета, на панели сейфа, на стекле ювелирного магазина, конечно, попадали в следственный архив и, когда «пешка» оказывалась в руках блюстителей порядка, на ней висело столько улик, что сомневаться в чём-то было бы нелепо.

Изображение
- Как же получилось, что Сенин оказался в тюрьме, да ещё на такой большой срок? – спросил Андрей.

Изображение
- Сенину не повезло. Он был взят с несколькими крупными бандюгами, и все они по-казали на него. Так что сел он в тюрьму, как крупный аферист и преступник. Конечно, никто ему не поверил тогда - и никто поначалу не поверил сейчас. Но… Недавно в одном из «схронов» банды были найдены такие перчатки. И, в том числе, перчатки с «пальчиками» Сенина. И появилось много вопросов. Пока дела обстоят так. Наши люди разговаривали с матерью Сенина. Она не верит в его преступления, считает, что правда пробьёт себе дорогу. И младшие дети не знают о том, что их брат сидел в тюрьме. Сейчас он активно сотрудничает со следствием и уже во многом помог. Здесь его нет, он в Москве. В общем, ничего пока не ясно.

Изображение
Андрей задумался.
- Мне кажется, - сказал он после долгой паузы, - что Лике не следует сообщать печальные стороны истории брата. Девочка любит его и верит в него, нельзя разрушать эту веру, не разобравшись в ситуации.

Изображение
- И я думаю, - согласился Денис, - что его сестре не следует знать о его прошлом, по-ка следственные органы ни в чём не разобрались. Скажите ей, что брат находится в Москве, и связаться с ним пока нельзя, потому что он занят в деле государственной важности. Уверен – истина будет восстановлена. Но не быстро. Именно по этой причине в беседе с нашими «грибниками» я назвал парня вымышленным именем Иван.

Изображение
Андрей кивнул.
- Спасибо. В частности за то, что пытаетесь докопаться до истины. И за то, что помогли мне. Теперь я знаю, что сказать этой бедной девушке. И как ей помочь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение irashka » 08 апр 2020, 13:00

Что ж, хоть что-то проясняется. Уже хорошо.
Не повезло парню, но , думаю, разберутся . :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 08 апр 2020, 13:05

irashka писал(а):Источник цитаты Что ж, хоть что-то проясняется. Уже хорошо.
Не повезло парню, но , думаю, разберутся . :roll:

Должны разобраться, если честные следователи возьмутся за это дело. В том числе Денис, он хороший парень, правда, опыта ещё маловато, зато честный и принципиальный.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Nasty » 08 апр 2020, 14:26

Попал братишка в переплёт, подставили его конечно конкретно, рада что есть хоть кто то на него стороне, кто верит в его невиновность.
Правильно мама сделала что не рассказала младшим и Андрей принял верное решение, не стоит Лике знать эту печальную историю.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 08 апр 2020, 14:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Попал братишка в переплёт, подставили его конечно конкретно, рада что есть хоть кто то на него стороне, кто верит в его невиновность.
Правильно мама сделала что не рассказала младшим и Андрей принял верное решение, не стоит Лике знать эту печальную историю.

Да уж, бандюги постарались, чтобы найти отмазку для себя и потопить других. И следствие это проморгало, да и неудивительно - такое время было. Хорошо, что появились зацепки доказать невиновность некоторых невинно отбывающих срок. Андрей прав - Лика не должна ничего знать, пока дело не прояснилось. Ей и так несладко...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение crista » 08 апр 2020, 19:00

Хорошо, что в делом Сенина столько людей, которым он небезразличен заинтересовалось. Может теперь его удастся вытащить из переплёта, в котором он оказался.
Лика же всё равно узнает о том, в какую ситуацию попал её брат. Но конечно будет лучше, если это случится, когда он будет оправдан.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 09 апр 2020, 08:53

crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, что делом Сенина столько людей, которым он небезразличен заинтересовалось. Может теперь его удастся вытащить из переплёта, в котором он оказался.
Лика же всё равно узнает о том, в какую ситуацию попал её брат. Но конечно будет лучше, если это случится, когда он будет оправдан.

Надежда есть, и немалая, на хороший исход. Многое теперь зависит от самого парня. Не испугается, поможет арестовать тех, кто успел хорошо замаскироваться и пустить корни?
И есть вариант, что Лика так и не узнает о преступном прошлом брата.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 апр 2020, 12:28

Хорошо, что истина вспывает, иначе очень несправедливо и грустно, когда страдают невиновные. Будем верить в правильный исход!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Tattonka » 15 апр 2020, 22:46

Сам случай помог Лике! Все очень удачно сложилось! Вот только братец угодил в серьезную переделку...
Интересная встреча, будет ли продолжение... :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 16 апр 2020, 09:41

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хорошо, что истина вспывает, иначе очень несправедливо и грустно, когда страдают невиновные. Будем верить в правильный исход!

Повезло, что появились новые данные , иначе Сенину вряд ли поверили бы. А теперь расследование выйдет на новое направление. И, надеюсь, правда выяснится! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 16 апр 2020, 09:45

Tattonka писал(а):Источник цитаты Сам случай помог Лике! Все очень удачно сложилось! Вот только братец угодил в серьезную переделку...
Интересная встреча, будет ли продолжение... :roll:

Да, Лике очень повезло. Трудно представить, что бы она делала, не наткнись на неё Баська с Виолой. А братец угодил в серьёзную переделку, но появилась надежда, что правда раскроется. Продолжение истории Сенина будет. Но пока станет известно, кто же те двое, что одновременно приехали в Дубровск. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение irashka » 16 апр 2020, 09:52

Да я вот о них жду инфу и проду. :roll:
Скрытый контент: показать
Насокращала. :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 16 апр 2020, 14:08

irashka писал(а):Источник цитаты Да я вот о них жду инфу и проду. :roll:
Скрытый контент: показать
Насокращала. :oops:

Она уже написана! :) Осталось нафотать. Там и твои любимые герои будут, точнее, пока только Веська. :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение crista » 16 апр 2020, 14:14

Djenje писал(а):Источник цитаты Она уже написана! Осталось нафотать. Там и твои любимые герои будут, точнее, пока только Веська.

О, здорово! Очень будем ждать 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение irashka » 16 апр 2020, 14:54

Я любым рада, лишь бы тема "жила"! :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 17 апр 2020, 19:14

crista писал(а):Источник цитаты
О, здорово! Очень будем ждать 8)

Большое спасибо, Кристи! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 17 апр 2020, 19:16

irashka писал(а):Источник цитаты Я любым рада, лишь бы тема "жила"! :wink:

Большое спасибо, Ирочка! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение MarinaN12 » 19 апр 2020, 15:58

Вот это в передрягу попала Лика, без денег в чужом городе, ей очень повезло, что подоспела помощь.
Непростая задача задача для Андрея, объяснить девушке, что с ее братом, хорошо, что придумал, о чем ей пока сказать.
Новоприбывшие в Городок интересные и загадочные личности)) Интересно, как они себя проявят))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Загадка.

Сообщение Djenje » 20 апр 2020, 09:12

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот это в передрягу попала Лика, без денег в чужом городе, ей очень повезло, что подоспела помощь.
Непростая задача задача для Андрея, объяснить девушке, что с ее братом, хорошо, что придумал, о чем ей пока сказать.
Новоприбывшие в Городок интересные и загадочные личности)) Интересно, как они себя проявят))

Да, Лика рискованно пустилась в далёкое путешествие, практически в белый свет. И ей очень повезло на девчонок с добрыми сердцами. Андрей, судя по его характеру, обязательно поможет. А о новоприбывших будет сегодня! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Djenje: будни Городка-в-Лесу. Неожиданные гости.

Сообщение Djenje » 20 апр 2020, 09:26


Изображение
Веська сидела возле своего любимого озера, глядя на медленно плавающих в неподвижной воде лебедей. Ей было грустно. Она скучала по Артуру, хотя сама в очень убедительных словах уговорила его ехать на обсерваторию одному. Веська понимала, что её присутствие мешает ему, хоть он и уверял её в обратном. Работники обсерватории стеснялись при ней отвлекать его надолго, а он постоянно чувствовал вину оттого, что она скучает.

Изображение
Веська, конечно, не скучала. Обойдя все объекты и посмотрев, как продвигается дело, она находила уютное местечко в горах, среди трав и цветов, раскрывала тетрадь и углублялась в изучение записей , сделанных мамой Артура - Алёной Воронцовой. И то, что было ей пока непонятно, выписывала в блокнот, чтобы потом задать вопросы мужу. Но всё же она старалась почаще давать Артуру свободу, понимая, что на завершающем этапе строительства обсерватории эта свобода ему необходима.

Изображение
И вдруг сзади чьи-то руки обвили её голову и закрыли глаза.

Изображение
Веська ухватилась за маленькие ладошки, провела по ним пальцами, нащупала колечко с камушком и охнула: «Не может быть!»
- Может! – хохоча, ответили сзади, отпуская Веськину голову.

Изображение
Она обернулась. За её спиной, весело смеясь, стояла её подруга Вероника, а чуть поодаль – несколько смущённый Вершинин.

Изображение
Веська вытаращила глаза.
- Верка! Феликс Мстиславович! Это как?!! Ой, простите, здравствуйте, конечно!

Изображение
Вероника улыбнулась.
- Никаких Верок! Только Вероника, Ника, в крайнем случае – Вера. Я не хочу, чтобы меня и здесь дразнили Веркой – Сердючкой. А с профессором мы встретились на вокзале. Он приехал сюда в гости к ректору и к твоему супругу. А я – учиться с тобой в этом замечательном ВУЗе!

Изображение
Веська секунду стояла, ошарашено глядя на прибывших, потом с радостным воплем повисла на шее у подруги.

Изображение
Отпустила, смущённо посмотрела на Вершинина и робко обняла и его.
- Какие вы молодцы! У меня в голове столько вопросов, что она сейчас лопнет!

Изображение
Вершинин улыбнулся.
- Успокойтесь, Весна! На все вопросы постепенно придут ответы. А пока отвечайте вы: где ваш муж?
Веська вздохнула.
- На обсерватории…
- А почему без вас?
- Я сама его уговорила. Я мешаю ему там. Если не ему, так строителям точно…

Изображение
Вершинин покачал головой.
- Глупости какие! А Александр Данилович где?

Изображение
Веська улыбнулась.
- Он дома. Идёмте, я вас провожу. И ты, Верка, тоже с нами! И не будь сердючкой – Феликс Мстиславович тебя дразнить точно не будет, а больше никто не слышал. Обещаю, что исправлюсь!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Неожиданные гости.

Сообщение irashka » 20 апр 2020, 10:25

Что ж, хоть выяснилось, кто такие. :mrgreen:
Весна очаровательна. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Неожиданные гости.

Сообщение Nasty » 20 апр 2020, 11:22

Ооо это тот самый мужчина к кому Веська ходила.
А про Веронику не припоминаю., наверное где то что то упустила из внимания.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Djenje: будни Городка-в-Лесу. Неожиданные гости.

Сообщение Djenje » 20 апр 2020, 11:42

irashka писал(а):Источник цитаты Что ж, хоть выяснилось, кто такие. :mrgreen:
Весна очаровательна. :wink:

Да, теперь понятно, кто. И понятно, зачем приехала Вероника. А зачем приехал Вершинин - пока вопрос!
Спасибо от Весны! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]