Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 фев 2014, 00:46

Olikdj писал(а):Ёперный театр!!!!! Вот это СУПЕР НОВОСТЬ)))))) Лизааа, поздравляю))))) Рорик просто афигенный красавец)))) Уверена, он быстро впишется в твою компанию))))

Ну, конечно! Конечно ОН звезда! Даже и придумывать не надо))) У меня мой тож звезда :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[ Изображение ]

Ооооооо, какая горячая серия!!! И не одна))) Это я про бурное примерение!!!!
Соблазнительная кошечка мммммм!!!! Еще бы Тони устоял, я бы удивилась)))) Как она его завлекла)))

[ Изображение ]

Кстати украшения ты делаешь суперские))))))

Оленька, СПАСИБО!!!! ))) Согласна он ОФИГЕННО-ОБАЛДЕННЫЙ КРАСАВЕЦ!!! И в компанию уже вписался! :D Дамы так некоторые вообще им покорены. :wink:
По ходу он у всех становится ЗВЕЗДОЙ! :mrgreen: У Люды её Антуан тоже звезда.))))
Лаура спец по соблазнению, у Антонио не было не единого шанса устоять перед этой красоткой. :wink: :mrgreen:
И спасибо за отзыв об украшениях. Буду стараться и дальше.
Очень РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ!!!!! :D

Nasty писал(а):Ой девки берегитесь. Этот бы смог прижать к ногтю итальянку, но надеюсь их пути пересекуться лишь в профессиональном плане.

Возможно и мог бы, вот только оно ему надо. :mrgreen: А пути их возможно и пересекутся, а может даже пересекались. :wink:

magdalenamarkova писал(а):Ой, какой офигенный Адриан!!!!!!!!!!!!!!!
Лизочка, поздравляю!))))))))))))))))) Шикарный!)))))))))))) Фотки ПОТРЯСНЫЕ!)))))))))))))))[ Изображение ]

Спасибо от меня и Адриана!!!))))) Согласна этот мужчина ШИКАРЕН!!!! :D Я им покорена!!!
Какие украшения здоровские, вот какая ты мастерица) Очень идут твоим девочкам)

Спасибо, Анечка.)))) Мне очень приятно.)))) :)

selik-leshik писал(а):А! Ну вот он и показался... Он лапусик... :mrgreen:
А можно он для Эсфирь на скрипочки поиграет :wink:
Мы его в гости ждем)))

Спасибо.))) Да, он просто зайка!!!
Можем и сыграть, завтра например в честь праздника всех влюблённых. ))))

_____________________________________________________________________________________________________________________
Для тех кто возможно пропустил Профиль анкета моего новенького Адриана (РИОТ) Ту даже добавила его фотосет -----> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=6300#p2904466

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 14 фев 2014, 01:18

Дамьен и Адриан хорошо поладили? Первый не ревнует?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 фев 2014, 01:32

Nasty писал(а):Дамьен и Адриан хорошо поладили? Первый не ревнует?

Судя по тому, что я с трудом их сфоткала вместе (из нескольких фотографий удачна только эта, да ещё они норовили упасть в разные стороны друг от друга подальше), то пока особой дружбы нет. Но посмотрим, может ещё притрутся друг к другу. Дамьен вообще занял сегодня отдельное кресло в углу верхней полки, загробастал в охапку Ингрид и сидит с ней ни на кого не смотрит, дуется. :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 14 фев 2014, 06:29

Лизонька, всё больше и больше восхищаюсь Адрианом! Он прекрасен! А фотки какие - просто класс!!! Но Дамьен, и вправду, похоже, не очень дружелюбно относится к новичку. Ревность... :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 фев 2014, 13:32

Лиза, ну что тут скажешь кроме ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рорик нереально шикарный. И взяв один раз его в руки-отпускать больше не хочется-это факт!)
Очень понравились твои фотографии...ну а факт того, что у него голос солиста группы Muse меня просто сразил наповал.
Фото с микрофоном роскошные...Мы его ещё не доставали)))Надо тоже попробовать;)
В общем, от души поздравляю.Он очень красивый. Очень фотогеничный.ЛУЧШИЙ.
Скрытый контент: показать
Ну и Амадей пришёл посмотреть на Адриана.
Изображение
Amadei by Helen_Fantasy, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 14 фев 2014, 15:06

Роскошный парень! И поет отлично, и позирует на 5+! Молодец-красавец :D Лиза, поздравляю! :D
У Лауры и Антонио не легкие отношения... но, кому-то на что-то нужно решаться, не иначе.
Чаепитие отличное)) аппетитное такое))
Украшения понравились, девочкам идут!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 фев 2014, 17:35

Djenje писал(а):Лизонька, всё больше и больше восхищаюсь Адрианом! Он прекрасен! А фотки какие - просто класс!!! Но Дамьен, и вправду, похоже, не очень дружелюбно относится к новичку. Ревность... :mrgreen:

Спасибо, Леночка! Я сама восхищаюсь этим парнем!
Да уж, заревновал, ну ничего придётся привыкать.

Alyona_Fantasy писал(а):Лиза, ну что тут скажешь кроме ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рорик нереально шикарный. И взяв один раз его в руки-отпускать больше не хочется-это факт!)
Очень понравились твои фотографии...ну а факт того, что у него голос солиста группы Muse меня просто сразил наповал.
Фото с микрофоном роскошные...Мы его ещё не доставали)))Надо тоже попробовать;)
В общем, от души поздравляю.Он очень красивый. Очень фотогеничный.ЛУЧШИЙ.
Скрытый контент: показать
Ну и Амадей пришёл посмотреть на Адриана.
[ Изображение ]
Amadei by Helen_Fantasy, on Flickr

Алёночка, спасибо!!! Согласна такого парня не хочется из рук выпускать, даже сейчас он сидит перед мной и радует меня, моё белокурое солнышко.)))) :) СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :D
Привет, твоему Амадею от Адриана! :wink: :)

Dragonfly писал(а):Роскошный парень! И поет отлично, и позирует на 5+! Молодец-красавец :D Лиза, поздравляю! :D
У Лауры и Антонио не легкие отношения... но, кому-то на что-то нужно решаться, не иначе.
Чаепитие отличное)) аппетитное такое))
Украшения понравились, девочкам идут!

Спасибо, Маша!!!
Да отношения у них не из простых, посмотрим что дальше будет.
Спасибо, рада что украшения понравились.)))) :)

Дорогие мои, ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА днём ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!
Изображение
Изображение
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 14 фев 2014, 18:52

Лизочка, очень понравилась анкета Адриана и фотосет! РОСКОШНЫЙ ПАРЕНЬ!! :)
С праздником тебя и твоих кукложителей))
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 фев 2014, 21:35

Andromede писал(а):Лизочка, очень понравилась анкета Адриана и фотосет! РОСКОШНЫЙ ПАРЕНЬ!! :)
С праздником тебя и твоих кукложителей))
[ Изображение ]

Людочка, спасибо солнце за поздравления и открытку!)))) :D :D :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 14 фев 2014, 23:08

Лизонька, солнце!!!! С днем всех влюбленных))))
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 14 фев 2014, 23:37

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 фев 2014, 00:25

Оленька (Olikdj), Катя (Mansy), СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и красивые открыточки!!!
Оля, твои Реми и Лана бесподобны!!!))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 15 фев 2014, 15:29

Адриана поздравляю с обретением имени!
А тебя и всех-всех персонажей - с Днём Валентина!
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 15 фев 2014, 20:32

ChaiChai, спасибо за открытку!!!)))) :D :D Картинка из одного из моих любимых мультиков детства "Кенди-Кенди". :) :) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Роберт Старкс.

Сообщение Arvin » 15 фев 2014, 23:05

Один день из жизни известного продюсера.

Новая секретарша.
Утром понедельника Роберт Старкс слегка опоздал на работу из-за пробок. Зайдя к себе в офис продюсерского центра "СтарксМьюзик", он первым делом наткнулся на свою новую секретаршу Эльмиру. Это был её первый рабочий день. Прежняя секретарша Роберта внезапно уволилась и он искал ей замену. Жена Роберта Валерия порекомендовала Эльмиру, свою сестру по отцу. Так как секретарь требовался срочно, Роберт согласился. Сама же Эльмира три недели назад потеряла работу в связи с сокращением на той фирме, где она трудилась. Это очень расстроило Эль, ведь она ещё и училась заочно и ей надо было платить за учёбу да и жить на что-то, брать деньги у отца и сестёр она не хотела. А вот на предложение Валерии работать у её мужа Эльмира с радостью согласилась. Ведь это не просто какая-то фирма, а продюсерский центр, где можно увидеть звёзд эстрады! А том, что там она может увидеть Лауру Висконти Эль даже думать не хотела.

Роберт: Доброе утро, Эльмира. Вижу вы уже пришли и даже сняли верхнюю одежду, а значит готовы приступать к работе.
Изображение
Эльмира: Доброе утро, мистер Старкс.
Роберт: Зови меня просто Роберт. Ну или шеф. :wink: :)
Эльмира: Хорошо. Да я готова. Какие будут распряжения.
Изображение
Роберт: Для начала я покажу тебе твоё рабочее место. После жду тебя у себя в кабинете с чашкой крепкого кофе с двумя ложками сахара. Ты говорила на собеседовании, что прекрасно управляешься с кофэ-машиной, вот и покажи, как ты умеешь это делать. Вообщем работа твоя не сложная, надо отвечать на звонки, отправлять факсы, встречать посетителей, печатать документы если нужно. И не забудь главное: с посетителями надо быть предельно вежливой и улыбчивой, в особенности с нашими "звёздами". Всё понятно?
Эльмира: Да, шеф. :)
Роберт: Вот и отлично. Жду кофе. Не забудь две ложки сахара. А теперь иди на своё рабочее место.
Изображение
Так начался новый рабочий день Роберта. Эльмира после разговора с своим новым начальником отправилась на респшен, где и было теперь её рабочее место, для неё начался первый рабочий день в офисе "СтарксМьюзик".
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Роберт Старкс.

Сообщение Arvin » 15 фев 2014, 23:58

Один день из жизни известного продюсера.

Посетитель.
Первый рабочий день Эльмиры по началу шёл весьма обычно. Она сделала Роберту кофе, который тому вроде бы понравился. Потом было несколько звонков. И вот ближе к полудню появился посетитель, вид которого привёл в ступор Эль. Это был высокий, красивый длинноволосый молодой человек в котором Эль узнала знаменитого певца Адриана Беллами! Несколько минут Эль стояла молча удивлённо глядя на молодого человека. Ещё ни разу в жизни она не видела, звезду такого масштаба так близко. К тому же Эль была одной из поклонниц Адриана Беллами. Его песнями она заслушивалась, но и представить не могла что увидит его в живую!
Изображение
Адриан: Милая барышня, Роберт Старкс у себя?
Изображение
Эльмира(несколько смущённо): Аа...Ээ... Да. Он у себя.
Изображение
Адриан: Ну так доложите ему, что пришёл Адриан Беллами. А лучше сразу проводите к нему, будьте так любезны.
Изображение
Всё ещё находясь под впечатлением Эльмира проводила Адриана в кабинет шефа. Роберт очень обрадовался увидев Адриана, и пригласил его в гостевую комнату.
"Вот это да!!! Вот так рабочая неделька началась. Самого АДРИАНА БЕЛЛАМИ увидела!!! Кому расскажу - не поверят!!!"-думала улыбаясь Эльмира.
Изображение
Скрытый контент: показать
Хотела выложить всё сегодня, но уже спать хочу. Продолжу завтра.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 фев 2014, 00:45

Удачи Эль.

Ох как я её понимаю, расстеряться при виде такого красавца.

Очень жду завтра.

Скрытый контент: показать
У меня есть подарок Дэну, забыла сказать (написать) по скайпу, это как раз то что нужно настоящему писателю.
К 23 февряля видимо не поспеет, ну может хотя бы к 8 марта :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 16 фев 2014, 06:15

Как повезло Эль с работой! Очень рада за неё! И сразу - такая встреча! Очень интригующее начало! Ох, и красавец же Адриан!!! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 16 фев 2014, 09:20

Arvin, фирма веников не вяжет! Я помню, кто какой мультик любит, и картинки выбираю соответствующие! :wink:
Работа у Эль теперь - просто закачаешься! Стольких знаменитостей теперь увидит! 8) А про Адриана хотелось бы ещё проду, интересно на него посмотреть.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 16 фев 2014, 16:54

Лизонька! Повезло Эльмире с работой - столько впечатлений в первый же рабочий день! :shock:
Очень интересно ты написала про Адриана - неординарная он, безусловно, личность! И фотосессия его просто загляденье!
Ещё раз поздравляю от души!
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 16 фев 2014, 16:58

Лизонька,начало многообещающее! :) Адриан великолепен!:))
И С Праздником тебя,дорогая!:))

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 фев 2014, 17:58

Nasty писал(а):Удачи Эль.

Благодарности от Эль, она постарается
Ох как я её понимаю, расстеряться при виде такого красавца.

Да уж, Эль оказалась не готова к встрече с звездой, вот и растерялась.
Очень жду завтра.
Скрытый контент: показать
У меня есть подарок Дэну, забыла сказать (написать) по скайпу, это как раз то что нужно настоящему писателю.
К 23 февряля видимо не поспеет, ну может хотя бы к 8 марта :oops:

Оно уже наступило.))) :D
Думаю Дэну понравиться твой подарок. :wink: :)

Djenje писал(а):Как повезло Эль с работой! Очень рада за неё! И сразу - такая встреча! Очень интригующее начало! Ох, и красавец же Адриан!!! :D

Да, повезло. Главное чтобы у неё всё теперь получилось на новом месте. :wink: Спасибо от Адриана.)))

ChaiChai писал(а):Arvin, фирма веников не вяжет! Я помню, кто какой мультик любит, и картинки выбираю соответствующие! :wink:
Работа у Эль теперь - просто закачаешься! Стольких знаменитостей теперь увидит! 8) А про Адриана хотелось бы ещё проду, интересно на него посмотреть.

:D У меня ещё любимый анимэ мультсериал "Сейлор Мун" и все анимэ Хаяо Миядзаки. :wink:
Да я бы сама от такой работы не отказалась бы.)))) Прода будет, постараюсь сегодня выложить.

Diorina писал(а):Лизонька! Повезло Эльмире с работой - столько впечатлений в первый же рабочий день! :shock:
Очень интересно ты написала про Адриана - неординарная он, безусловно, личность! И фотосессия его просто загляденье!
Ещё раз поздравляю от души!
[ Изображение ]

Ага!!! Работа у Эль теперь очень интересная. :)
Спасибо за поздравления и комплименты Адриану!))) :D

Dalekaja писал(а):Лизонька,начало многообещающее! :) Адриан великолепен!:))
И С Праздником тебя,дорогая!:))

[ Изображение ]

Спасибо, Таня! И благодарности от Адриана.))) :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение sofydeg » 16 фев 2014, 18:37

Какие классные куклы :oops: :oops: :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Роберт Старкс.

Сообщение Arvin » 16 фев 2014, 19:25

Один день из жизни известного продюсера.

Посетитель.
Роберт очень обрадовался появлению Адриана. Он тут же пригласил его в ту часть своего кабинета, где он обычно принимал звёздных посетителей. Там был уютный диван и столик, на стенах висели афиши концертов, фото и плакаты с известными исполнителями.
Роберт: Адриан, рад видеть тебя! Прекрасно выглядишь. :) Твоя новая песня это нечто!!! Супер ХИТ!!!
Адриан: Спасибо, Роберт. Я тоже рад видеть тебя, друг. Отлично выглядишь. :)
Роберт: Давно приехал?
Изображение
Адриан: Вчера вечером.
Роберт: И что же привело тебя в наши края?
Адриан: Тоска по Родине. :D Но если серьёзно хочу записать свой новый альбом, а у тебя в "СтарксМьюзик" одна из лучших звукозаписывающих студий. Да и вообще, планирую выступить с концертами в Назарии. Ты ведь поможешь всё организовать?
Изображение
Роберт: Ну конечно помогу, о чём речь Адриан! А уж с концертами вообще никаких проблем! Публика тебя обожает! Да народ валом повалит на любой из твоих концертов.
Изображение
Адриан: Вот и отлично. :)
Роберт: Ой, а что это мы просто так сидим!? Может ты хочешь кофейку, чайку или чего покрепче?
Адриан: От кофе не откажусь.
Изображение
Роберт позвал Эльмиру.
Эльмира: Вызывали?
Изображение
Роберт: Да. Эльмира, сделай нам два кофе и принеси вазочку с конфетами и сахар не забудь.
Изображение
Эльмира: Хорошо, я сейчас всё сделаю. Ещё будут распряжения?
Изображение
Роберт: Нет.

Эльмира вышла из кабинета готовить кофе для Роберта и его посетителя.
Изображение
Адриан: Симпатичная у тебя секретарша. :wink:
Роберт: А ты я вижу всё так же не равнодушен к любой симпатичной мордашке. :wink:
Адриан: Ну да. Красивые женщины меня всегда вдохновляли и вдохновляют. Кстати о женщинах. Я слышал ты теперь работаешь с этой горячей итальяночкой Лаурой Висконти? :wink:
Изображение
Роберт не успел ответить в кабинет постучали. Это Эльмира принесла свежи заваренный кофе. После её ухода мужчины продолжили беседу.
Адриан: Ну так, что? Ты не ответил мне?
Роберт: Ну да я работаю с ней. А что? Почему тебя это так волнует? Точнее почему ты про неё спрашиваешь? Она тебе нравиться?
Адриан: Ну так, просто. Мне довелось пересекаться с ней. Потрясающая певица и очень красивая девушка. Но скажу тебе темперамент у неё ещё тот. Горячая штучка!
Изображение
Роберт: Согласен. Певица она превосходная и внешние данные у неё великолепные. Она сейчас на пике популярности. А на счёт пересекались, что ты имеешь в виду? Вы с ней плане работы или в личном пересекались?
Адриан: И так и так.
Роберт: Даже так! О я, кажется вспомнил, уж не имеешь ли ты в виду ту скандальную историю больше года назад? Когда вас застукали папарации? Это ещё расстроило её помолвку, кажется.
Изображение
Адриан: Ну да было дело. Отличный кофе. Мои благодарности твоей секретарше.
Роберт: Я ей передам. Ну так что у тебя там с Лаурой было? Ты расскажешь?
Адриан: А почему тебя это интересует?
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 фев 2014, 20:15

Это из-за него тогда Лаура и Тони разошлись?

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Роберт Старкс.

Сообщение Arvin » 16 фев 2014, 20:23

Посетитель.

Адриан: А почему тебя это интересует?
Роберт: Ну вы возможно будете пересекаться с ней, а мне скандалы не нужны. К тому же у неё есть жених, славный парень. Не артист, но это не имеет значение.
Адриан: Роберт, уверяю тебя никаких скандалов не будет. Я их терпеть не могу. Та история с Лаурой была досадным недоразумением, всё в прошлом.
Роберт: Очень надеюсь. Кстати я ещё работаю с Джеком Джонатаном Деппом. Помнишь как вы с ним играли в "Диких сердцах"? Крутая была рок-группа.
Адриан: Да помню, славные были времена. И как там Джек?
Роберт: Отлично. Сейчас он правда больше уделяет время своей актёрской карьере и личной жизни. Но недавно очень успешно прошли его концерты в столице. Я был одним из организаторов.
Адриан: Здорово. Надо бы нам с ним встретиться, может быть замутим что-нибудь совместное.
Изображение
Адриан (допив кофе и поставив чашку на столик): Спасибо за кофе. Было приятно с тобой увидится.
Роберт: Мне тоже. Когда планируешь приступить к записи нового альбома.
Адриан: Думаю со следующей недели.
Роберт: Что же отлично. Надо будет составить расписание, чтобы не было путаницы.
Мужчины пожали друг другу руки.
Изображение
Адриан: Рад нашему сотрудничеству. Я ещё зайду, обговорить детали будущих концертов.
Роберт: Я тоже рад нашему сотрудничеству. Да конечно, а я пока подберу места проведения концертов.
Адриан: Отлично. Спасибо. Я не прощаюсь. :)
Роберт: Я тоже. :D
Изображение
Адриан встал, Роберт проводил гостя в холл, где Адриан накинул пальто и ещё раз крепко пожал руку продюсеру. На прощанье Адриан улыбнулся и подмигнул Эль, чем очень смутил девушку.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 фев 2014, 20:39

Nasty писал(а):Это из-за него тогда Лаура и Тони разошлись?

Да именно!!! Адриан тот самый певец с кем изменила Лаура Антонио больше года назад, что послужила их ссоре и разрыву. Антонио долго не мог простить Лауру и пытался её забыть, даже уехал из Италии в Назарию и стал встречаться с Эльмирой. Но Лаура как ты помнишь вновь напомнила о себе. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 фев 2014, 20:43

Второго такого удара он не переживет, ему достаточно увидеть этого красвчика в городе и всё, даже если меж ними ни чего не было пока :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 фев 2014, 20:59

Nasty писал(а):Второго такого удара он не переживет, ему достаточно увидеть этого красвчика в городе и всё, даже если меж ними ни чего не было пока :roll:

Это уж точно. Но может Лауре хватит ума не прыгать в постель к Адриану, хотя устоять перед таким очень сложно. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 фев 2014, 21:12

И ещё там правда было недорозумение или он слукавил?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]