Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 15 мар 2014, 13:31

Deanna, Гуля, у нас такое было, думала доча сделала, но теперь понимаю что нет. Пока не поздно залей суперклеем и придави на место, иначе выпадет кусок. У нас выпал потом и потерялся. Ходим с дырой в ноге. Но не с дурой, там пластик есть под ним, но черный, эстетики никакой.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Fanni » 15 мар 2014, 15:41

Deanna, Гуля, какая хорошенькая девочка!! жалко, что на ноге такое.. Может чем-то трешинку заклеить?
Даже не знаю что и посоветывать.. может быть в темках Маттел есть, что подобное.. :roll:
Главное, что бы дальше не шла, а под одеждой не видно.
Кухня просто как из кино, очень классная!!!
Скрытый контент: показать
Набор -Комнатку можно посмотреть в ссылочках: В нее входит шкаф с пузыречками/духи. В нем телевизор, работает от пальчиковых батареек, колонки, одна с дисками, столик. софа с подушками и торшер, торшер работает , кажется от круглой батарейки.
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=990
и подробнее рассмотреть в шелом с разных ракурсов
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=960
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=1140
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=1170
viewtopic.php?f=14&t=33120&start=1170

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение leelu » 16 мар 2014, 19:36

Просто потрясающий фотосет с обнаженной Мэрилин, как ей идет это тело, такое аппетитное!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и конечно фотографии рядом с Джонни/Дэвидом это нечто! :mrgreen:
А потом эти нежные образы, в розовом пальто и платье- просто дань эпохи, и еще это чудесно кресло. Фотографии блистательны!!
Ох, я прямо куклу Мэрилин захотела))))
Очень красивые и действительно летние ребята к тебе едут!
Прекрасные фотографии вышли на катке и после - просто сцены из фильма или спортивной программы!
Все как всегда тщательно и со вкусом подобрано - праздник для глаз!
Кухня очень миленькая, особенно с новой хозяйкой!
Очень люблю ретро наряды, которыми ты часто радуешь на своих девушках!

Столько красоты у тебя как обычно! Правда я сегодня осталась под самым сильным впечатлением от Монро, потому что сама люблю эту музу века!!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Pollyanna » 16 мар 2014, 22:50

Deanna, Гуля, и я поздравляю! Красивая кухня. Реалистичная и отлично создающая интерьер.
Ливка на прогулке - просто живая. Ручки в кармашки - так мило. :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Lynxy83 » 17 мар 2014, 22:43

Гуленька, я тоже все мечтаю о кухне!!! Поздравляю тебя с таким ценным приобретением! Новенькая девочка тоже хорша, ты права, ей очень идет такой стиль!
Чувствую твои девчонки теперь постоянно на кухоньке собираться будут, да чай попивать со всякими вкусностями :wink:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 21 мар 2014, 17:03

sound607, да уж, вот уж не подумала бы, что тугие шарниры не всегда хорошо) почитала инфу по ссылке. Самое интересное, что я даже не пыталась сажать ее. Такой достала ее из коробки... Ну да ладно, подремонтирую)
Diorina, спасибо, Ириш) да, можно все-таки в эконом-сегменте отыскать стильную мебель 1:6) только вот теперь у меня не выходит из головы мысль, что надо румбокс-кухню смастерить) вот знала ведь, что просто покупкой кухни не ограничусь, поэтому долго не покупала)))
а новенькая, да, радует) не понимаю, почему только фэшанистки шарнирные, а девочки с такими стильными укладками и прорисовками только на самых простых тушках. Хоть бы тело НО было с наклоняющейся головкой и сгибающимися ножками. Меня бы устроило для ретро-фоток) Но пересадка простая, не надо выписывать с ибэя тушку, поэтому все-таки решилась)
а ливочек ты всех продала, получается? :roll: Я не могу расстаться с ними, ну никак) продала парочку, а 7 девочек и общего на всех парня оставила)
Alyona_Fantasy, Аленчик, солнышко, спасибо)! не, ну ты, может, еще продержишься, но все равно купишь, рано или поздно :mrgreen: раз уже задумалась)))
GG я тоже очень долго вообще не воспринимала, ну вот вообще, никак. Даже взгляд не задерживался на них в детских магазинах, а обычно у меня всегда взгляд задерживается на кукольных полках)) видимо, это из-за того, что большинство игровушек идет с этим молдом, вот и поднадоел. Но когда увидела эту девочку, у меня не просто задержался взгляд, а сразу же захотелось купить ее) в то время как донор вообще никаких эмоций не вызвала. Оставила для дочки :) У нас безотходное в этом смысле производство))))
natalka350, СПАСИБО, Наташа! я вот тоже боюсь, что выпадет, п.ч. там нетреснутая часть совсем коротенькая по сравнению с длиной трещины. Обязательно проклею!
Fanni, Мариночка, спасибо! да, буду заклеивать, а то наташа предупредила уже, что может отвалиться кусок
Спасибо за ссылочки) поглядела. Да, молодцы, адекватную мебель делают для кукол)
leelu, Танечка, привеееет! рада твоему возвращению из-за моря-акиянов)
спасибо и за море теплых слов :)! рада, что фотки и новости порадовали тебя :)
Монро моя наконец-то "ожила")) я ее опять нащелкала, но некогда обрабатывать и выкладывать. надеюсь, скоро доберусь до них и выложу) фотосессия удивит ;)
я помню, что ты тоже любишь ретро-наряды) ага, это моя слабость, ничего не могу с собой поделать) вообще, стиль, эпоха, образы того времени очень вдохновляют! а уж про кино вообще молчу!)
Pollyanna, Леночка, спасибо! я сейчас кукол не так часто, Как в прошлом году, покупаю, но ударилась в интерьеры и шмотки))
Lynxy83, Риточка, желаю тебе исполнения кухнемечты ;)! она действительно клевая! и представлена еще в синем и розовом цветах и, кажется, 3 вариантах сборки. Так что можно подобрать, как нравится) О, да, теперь у них будут посиделки на кухне и что важно, на фигурах не отразится :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 21 мар 2014, 17:20

Чуть не забыла, всех поздравляю с Днем кукольника!!:) Пусть исполняются хотелки и будет время на игру с этими хотелками :)!

Я тут пропала маленько без предупреждения. Сорри)

Отметили 3-летие дочки и день варенья мужа. Соответственно, у меня закончился декретный отпуск и вызвали на работу, где благополучно прошла процедуру сокращения, чему я только рада, потому что работы для меня там уже не было, проекты закончились. Не бумажки же таскать) 4 дня потренировалась, что такое вставать в 6-30 и возвращаться к 7 домой) Мой выбор - фриланс)) Но работать теперь мне придется больше, поэтому надеюсь, что не будете обижаться, если не буду успевать следить за длинными историями...(( Но уверена, что смогу забегать хотя бы ненадолго, хотя бы фотки поглядеть :)! И конечно же, тему забрасывать тоже не буду. Время от времени будут фотки и новости ;)

Уже готова одна фотосессия ;) Осталось только отобрать самые удачные фотки и выложить)

Хороших выходных!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 21 мар 2014, 17:41

Deanna, Гуленька, какие у тебя события! Поздравляю твою лапочку с Днем варенья! Какая она уже большая! Растет для мамы настоящий друг, который будет разделять мамины увлечения куклами! За работу не переживай, я думаю ты ее найдешь, ведь ты умница и я в тебя верю тоже. Фриланс тоже не плохая альтернатива пока нет постоянной работы. Желаю тебе найти хороших клиентов с достойной оплатой твоего труда! Ну и конечно с большим удовольствием буду смотреть твои новые фоточки! Они у тебя замечательные! :wink:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Ri-tochka » 21 мар 2014, 20:10

Deanna, Гузель, с прошедшим ДР твою дочу! Если я правильно поняла, ты не переживаешь по поводу сокращения - и замечательно :) С таким позитивным настроем все будет отлично!
Жду новых фото!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение sound607 » 21 мар 2014, 20:12

Тебя тоже с днем кукольника!! А время на игру тебе побольше пожелать надо))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Fanni » 21 мар 2014, 20:27

Deanna, Гуленька, я думаю, что все всегда получается так как надо..
Хоть иногда и жалко, что уходишь с работы, но может быть лучше быть дома и делать работу самой.
И дочке с мужем больше времени и не надо будет понапрасну дергаться из-за транспорта, рабочего времени..
А форум никуда не денется, всегда будем ждать тебя. твоих чудесных фотографий!!
Мой муж был просто в восторге от Олимпийской чемпионик Мии!!! :D

Поздравляю тебя с днем Кукольника!!!!
Играли и будем играть! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Tattonka » 22 мар 2014, 10:08

С Днем Кукольника!
Хорошо, что есть возможность заниматься фрилансом. Поздравляю с Днем Рождения мужа и дочурку!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение leelu » 22 мар 2014, 15:50

Фриланс это хорошо! Так что желаю тебе приятной работы в своем обществе!!!! :)
И надеюсь ты разберешься с делами и сможешь устроить себе график так, чтобы следить за событиями и свои фотографии регулярно показывать!!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение adelina » 22 мар 2014, 18:31

Какие замечательные барбички!!!
Лучики солнышка!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Pollyanna » 23 мар 2014, 01:29

Deanna, поздравляю с 3-хлетием дочи!
Сами недавно такое же событие отпраздновали. :D И декретный позади - хорошее время очень.
Гуленька, с переменами тебя! Пусть они принесут в твою жизнь много нового и интересного!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 мар 2014, 08:36

Deanna, Гуленька, с днём Рождения твою малышку и твоего мужа:)Мы будем тебя ждать столько, сколько потребуется;)
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10616
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Diorina » 25 мар 2014, 11:00

Гуленька! Удачи тебе во всём! С нетерпением буду ждать твоих появлений на форуме и фото!
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 27 мар 2014, 00:34

natalka350, да, событий много) Дочка уже вовсю участвует в съемках кукол)))) рассаживает своих куколок, просит сфотографировать) подходит, предлагает переодеть, сменить наряды на своих и моих куклах) с каждым днем все интересней)
Спасибо, Наташ, за поддержку! я, конечно, понимала, что проекты уже закончились и либо мне придется уволиться самой, либо сократят, но все равно статус для меня новый, привыкаю)) Второй вариант был предпочителен из-за компенсации 8) Так что я не расстроена) Фриланс пока оптимален, п.ч. в сад пойдет дочура только в сентябре. Как адаптируется хотя бы немного, начну искать постоянную работу) А пока фриланс, воспитание дочки и куклыыыы))))
Скрытый контент: показать
ТТТ, клиенты уже есть. Новые напрашиваются, но я пока нормирую нагрузку, иначе это уже будет жизнь на износ. Деньги ради денег - плохая цель, надо ж жить еще успевать)

Ri-tochka, Рита, спасибо :)! У нас март вообще полон ДР: у дочки, у мужа, у папы)) Йеее, а как же без позитивного настроя)) я вообще спокойно принимаю перемены и всегда понимаю потом, что действительно все происходит к лучшему) напр, когда в 2008м меня тоже сократили из-за кризиса, я нашла работу на след.день после увольнения и на новой работе встертила своего мужа)
sound607, спасибо, Маш) Эт точно, сама себе пожелала)))))
Fanni, да, Марин, как написала уже девочкам выше, совсем не расстроена) наоборот, не знала, как быть и как скоро уволиться) а тут работодатель вообще предложил куда более привлекательный вариант) О, классно, что чемпионку заценили)) Спасибо за поздравления! Конечно же, будем играть)!
Tattonka, спасибо, Танечка, за все поздравления! :D
leelu, разбираюсь потихоньку) вот вылезла в час ночи на форум)) а если б работать в офисе и вставать в 6-30, вряд ли смогла бы полуночничать) Очень жду, кстати, твои фото с поездки ;)
adelina, спасибо, Ульян! ФР-ки и прочие неулыбчивые куклы, конечно, хорошо и простор для фотографического творчества, но без барбеек я не представляю хобби :)
Pollyanna, спасибо, Леночка!!! Тебя тоже поздравляю!!!:) я уже готова к переменам) вообще, на каждом новом витке жизни испытываю какое-то предновогоднее ощущение)
Alyona_Fantasy, спасибо, Аленочка! а вот и я, и не с пустыми руками ;)
Diorina, спасибо, Ирин! сама жду с нетерпением этих моментов :)!!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: И снова Мэрилин

Сообщение Deanna » 27 мар 2014, 00:49

Я вовсю углубилась в планирование летнего отдыха) Поэтому фотосессия навеяна мыслями об отпуске и поездке в теплые края 8)
Мэрилин на отдыхе на Лазурном берегу :)

p.s. сижу минут 10, никак не пойму, как теперь вставлять фотки из фликра!! :shock: новый интерфейс, непонятно, какая ссылка дается, когда нажимаешь share :shock: кто уже освоил новый формат, хелп) :!:
загрузила на яндекс-фотки пока..


Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Ri-tochka » 27 мар 2014, 07:27

Шикарно Мэрилин отдыхает! И все в стиле ретро! Супер!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 мар 2014, 10:01

Deanna, Гуленька, какой ретро-шик))))Просто великолепно)
А сейчас это солнышко?..или опять так свет от лампы падает?...
Всегда восхищаюсь продуманностью твоих фотографий, и набором разнообразных мелочей, которые в целом и создают образ)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение HelenTao » 27 мар 2014, 12:40

Deanna, какие летние фото) должна сказать, что купальник на новом теле Мэрлин сидит очень естественно) и это здорово)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение sound607 » 27 мар 2014, 20:53

Мерлин очень красива, настоящая соблазнительница. И фотки соблазнительные, тоже захотелось куда-нибудь уехать))
Яндакс фотки рулят!! Я там уже 9 лет)) :lol:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 27 мар 2014, 21:08

Гуленька классные фото. Мерлин такая соблазнительная в этом купальнике, красотка. Все таки ты была права, это тело идеально для нее!
Вот тебе подсказка как вставлять фото с фликера. :wink: Когда клацаешь на фотку ты попадаешь в такое меню фото:
Изображение
Что нажать обведено красным. Кнопка с рисунком кнопки это тот же BB код для форумов. Там где размер, выбираешь размер фото для форума. Синим выделена ссылка, ее копируй и вставляй в тему. Надеюсь помогла! :wink:
По поводу доци... Толи еще будет! Вспомнила как со своей на выставку ходила. Когда она увидела что фоткают кукол, в том числе и я, стала говорить что тоже хочет. Пришлось выдавать телефон с камерой, доча с большим удовольствием ходила все фоткала! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Сейчас тоже самое дома: - Мама, дай телефон, я там так Клодин хорошо одела и посадила, надо запечатлеть! :mrgreen: Так что готовься!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 27 мар 2014, 21:49

Ri-tochka, спасибо)! Да, она несет с собой атмосферу и дух той эпохи)
Alyona_Fantasy, Аленчик, спасибо :)! О, мне понравилось "ретро-шик")) Подбирать эти мелочи и строить композицию - отдельное удовольствие)) А свет в этот раз от солнышка))) она по-настоящему, можно сказать, загорает :mrgreen:
HelenTao, даааа, я мыслями уже на побережье ионического моря)))) это тело очень удобное) ему подходят почти все туалеты моих девушек) и очень хорошо сидят благодаря подчеркнутости форм)
sound607,ага, она такая) мэрилин была настолько харизматичной, что даже ее кукла вызывает мурашки иногда, когда смотришь на результаты фотосессий)
я тоже сначала в яндекс все выкладывала, но потом открыла фликр) на фликре очень удобно можно добавлять любимых авторов и все новые фотки, которые они грузят, отражаются в ленте, да и вообще, там, наверно, большинство кукольников сидит - как начнешь бороздить просторы фликра, можно надолго зависнуть))))
Наташа, ты как всегда выручишь и откликнешься!!! СПАСИБО тебе!!!!!!!!!! но я уже незадолго до твоего коммента сама методом тыка разведала, что к чему - ох уж этот новый фликр :evil: А с другой стороны, может, потом привыкну и понравится))
Да уж, не сумневаюсь даже, что будет так же, как твоя, выхватывать фотик и щелкать)))) уже тянется)))

Мне тут под горячую, давно не щелкавшую кукол руку попалась дочина Паола Рейна) У нас зовется Машей) Захотелось щелкнуть) К тому же недавно видела фотки точно такой же Паолы у Астра) Даже пригляделась на предмет фотосессии :) А пока пробные фотки) очень обаятельный и трогательный ребенок)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение natalka350 » 27 мар 2014, 22:59

Deanna, Ухты какой ребенок то! Ми-ми-ми! Прелесть веснусчатая просто! Обожаю детишек с вот такими веснушками!
Про фликер, мне нравится его новый интерфейс. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Fanni » 28 мар 2014, 14:54

Deanna, гуля. очаровательные фото с Мэрелин!!!
Ты очень здорово показала на фото именно в ее стиле, купальник, очки. жезлонг!
Очень похоже словно 60 годы с настоящей Мэрелин!! Она такая прелестная!!!

Паолочка просто чудо, такой очаровательный ребенок!
Какие веснушки. такая сладкая и вкусная дочка, ванилечка!!!

У меня тоже живут две такие славные девочки!!! :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 02 апр 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Olikdj » 29 мар 2014, 12:08

Гуленька, привет))))
Классно твоя Мерилин отдыхает)))))
Захожу к тебе в тему и радуюсь твоему разнообразию кукложителей)))) Так классно))) Ты молодец))) Мне лично стало тяжело уделять время всем разным, поэтому наверно и перешла чисто на интегрити)))

Малышка такая солнечная и яркая, класс))) Настоящий позитивчик))))
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение leelu » 30 мар 2014, 20:20

Ох, ну и летняя красотень с шикарной дамой :)
Как всегда радует очень со вкусом подобранная обстановка и наряд! Настоящее лето!!! Так и вижу море и пляж, прямо как в фильме "В джазе только девушки!"
Скрытый контент: показать
А по поводу моих фото с поездки, пока на них нет ни времени ни настроения
У меня как раз наоборот получается я из фриланса собираюсь на работу, но чем больше думаю, тем меньше хочется. Ведь для меня фриланс в последний год был свободой...Почитав твой пост про встречу с мужем, я возьму на вооружение, что смена работы всегда к лучшем :)


Очень милый портрет Маши получился!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Мое куклосемейство Liv, MT, Barbie, FR, Poppy Pa

Сообщение Deanna » 01 апр 2014, 16:26

natalka350, Наташ, Паолки и правда такие милые очаровательные куколки!!!) более того, когда у меня были только ливки, Мокси Тинз и пара-тройка барбеек, было это в начале прошлого года :mrgreen: , мой муж, когда увидел Паолу, купленную для дочки, сказал, что это самая красивая кукла среди всех, которых я накупила))
а к новому интерфейсу фликра я начинаю привыкать и он уже больше не бесит))
Fanni, спасибо, Марин)!! да, когда я фотографирую ее и обрабатываю потом фотки, всегда стараюсь максимально передать дух той эпохи и характер Мэрилин) Она же была душечкой)
Паолочки, да, чудо) Какие у тебя девчушки живут, оказывается! срочно вытаскивай их из-под ката)! :!: пусть украшают мою страничку)
Olikdj, ПРИВЕЕЕЕТ, Олииик))))! рада тебе)
она умеет отдыхать и позировать на камеру)))
А малышка действительно сплошной позитивчик и даже вкусно пахнет ванилью)
Захожу к тебе в тему и радуюсь твоему разнообразию кукложителей)))) Так классно))) Ты молодец))) Мне лично стало тяжело уделять время всем разным, поэтому наверно и перешла чисто на интегрити)))

Оль, так я ж истории не пишу, поэтому мне не важно, чтобы вся толпа была одномастной, вот и живут у меня и головастики, и барбиобразные, и хрупкие джеечки)) у меня они для воплощения образов и идей для фотосессий, которые периодически рождаются в моей голове) А для этих идей нужны разные куклы)) А на твоем месте я бы тоже перешла только на одну марку :)
leelu, Танечка, спасибо!! во-во, хотелось что-то в этом духе, чтоб как из кино)
Скрытый контент: показать
танечка, не кисни и не давай отрицательным эмоциям овладеть собой, а то потом они как снежный ком растут.. Лучше и правда вдохни полной грудью и приготовься к переменам)! представь, что Новый год в твоей жизни наступает) И лучше меньше думать о предстоящем событии. Лично у меня, как показал опыт, воображение всегда все преувеличивает)) на практике, как наступит то или иное событие, все оказывается намного проще и ко всему адаптируешься быстрей, чем представляла себе)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей