Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Stella-Rose » 28 янв 2016, 20:11

Надюша, давно не отписывались, хоть и читаю каждую главу. Константин, хоть и шикарен и брутален, но бесит меня своим непроходимым эгоизмом. Хотя как мужчине тщеславному и самолюбивому ему наверное тяжело принять мысль, что его женщины посмели связываться с посторонними мужиками, хотя бы и ради него. Тесса просто супер. Умная, смелая, благородная. Такую ценить и беречь надо.
Бедная Катарина, ей ничего больше и не остается, как бойкотировать щедрые предложения муженька. Она ж его не за деньги любила, я б тоже обиделась.
Вот, думаю, Константину не сладко пришлось, вот он и бесится и отыгрывается на всех подрят. В том числе и на женах

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Fibella » 28 янв 2016, 20:21

Катюша, привет) констпантин всех уже бесит :twisted: Ну я предупреждала, что он не белый и пушистый, просто в первом сезоне жизнь была мирная и увеселительная, а тут он показал свою истинную натуру жестокого и эгоистичного самца :(
Тессу он ценит и знает, что она от него не уйдет. предыдущая их встреча как раз это и подтверждает :lol:
Кэт пока еще помнит его другим, и цепляется за эти воспоминания, но даже она скоро начнет понимать, что константин совсем не такой, как она думала...
Вот, думаю, Константину не сладко пришлось, вот он и бесится и отыгрывается на всех подрят. В том числе и на женах
Даа, ему пришлось совсем жестко.. Об этом я как-нибудь напишу. Вот представь, чтобы не умереть и с ума не сойти, думаешь о детях, женах, о своем возвращении. Возвращаешься, хотя о том, чего это ему стоило, помолчу, а тут... Любой бы бесился! Мы-то смотрим с женской стороны. а он - мужчина, да еще самовлюбленный эгоист и собственник...

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Ninchik » 28 янв 2016, 20:23

Надя, вот это:
Fibella писал(а):Источник цитаты К этой серии все необходимое у меня есть!

бальзам для души моей :D
Новые истории всегда привлекательны своей новизной :) Но ты, пожалуйста, наших героев тоже не забрасывай, а то как же мы будем не увидев "падение" Константина? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Mikoshi » 28 янв 2016, 20:30

Надюша, мелкоштучкам - ура! С нетерпением буду ждать их появления в фотоисториях!))))
За Катарину с одной стороны волнительно, с другой - у нее теперь есть надежный, пусть и пока не говорящий союзник: вдвоем с дочей они точно справятся!)))
Скрытый контент: показать
"Книжка! Книжка! Книжка!" - это я так пытаюсь ускорить печатный вариант. :oops: Очень жду книгу!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Stella-Rose » 28 янв 2016, 20:39

Вообще-то да. Константин, наверное, не хотел верить, что его дом и его семью так грубо разрушат натравленные Соней люди. А увидел, что творится и совсем обозлился.
Очень заинтересовала новая история :)
Последний раз редактировалось Stella-Rose 28 янв 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Nasty » 28 янв 2016, 20:41

С 200-й страничкой.
Сижу в засаде, жду проду

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Fibella » 28 янв 2016, 21:20

Нина, не волнуйся,историю не заброшу! Тем более новая даже не начата еще.

Mikoshi, спасибо, Наташик! От мелкоштучек я в восторге :) Буду постепенно показывать :wink: У Кэт уже есть один союзник - Тесса! Ну и Джейми :)
Скрытый контент: показать
Книжку завтра жду! Но если честно, уже без воодушевления :(


Катя, да, Константину тяжело смириться с нынешним положением вещей! Новую историю надо начать бы хоть...

Nasty, Настя, спасибо! Продолжение завтра-послезавтра :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Mikoshi » 28 янв 2016, 22:19

Fibella, Тэсса надежный союзник, но в силу своей слабости перед Константином она радикально изменить его не сможет. А вот дочура... Ох уж эти глазки.... 8) 8) 8)
Скрытый контент: показать
Отставить! Точнее достать воодушевление, протереть тряпочкой до блеска и радостно ждать книгу!!! Надюш, поверь, когда возьмешь в руки печатный экземпляр! своей! реальной! книги! даже дыхание перхватывает! И улыбка до ушей! И хочется прыгать, верещать, пищать, в общем вести себя абсолютно не соответствующе взрослой даме. Так что не вешать нос!!!!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Julietta » 28 янв 2016, 22:45

Надя, я очень рада прям этой проде: и девочка у нас теперь есть, ура, и у Катарины в мозгах начинает кой-чего умное мелькать, относительно муженька. Приятно посмотреть, как женщина умнеет на глазах :mrgreen: И вообще, смотрю я на них с Тессой... а нафиг им Константин? Они друг с другом так сблизились, что вполне себе могли бы и это... того самого... А что? К разврату они привыкшие, спасибо Костику :wink: Шучу, конечно, но не отказалась бы посмотреть на молду Константина, узнай он, что бывшие жёны снюхались настолько, что в его величестве больше не заинтересованы :twisted:
А вообще, очень жду ту часть, где Катарина уже начнет выказывать мужу своё "фи", его реакция обещает быть занимательной :D
По поводу новой истории, которая взрывает твой мозг - взорви уже и наш тоже, я ж скончаюсь в муках любопытства!
С посылочкой мелкоштучек поздравляю! Уверена, ты их очень удачно приспособишь и порадуешь нас живыми интерьерными фото в историях.
Про Легенды буду надеятся, что твоя радость от этого события всё же вернётся, как только ты возьмёшь книгу в руки. А издателям эти самые руки надо бы оторвать и вставить туда, откуда у людей растут ноги, чтоб неповадно было так великих авторов мариновать :evil:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Natako2 » 28 янв 2016, 22:49

Fibella писал(а):Источник цитаты Эта серия делалась совместно с Наташенькой Natako2 и ее очаровательным малышом Матео! Я ожидала фоточек от Наташи позже, но она умничка, уже все сделала, за что ей огромное спасибо!

:oops: Надя, совсем меня засмущала)) :oops: Обращайся ещё, буду рада помочь.
Жду продолжения! Очень интересно, как же... как же пройдет встреча Константина с дочкой?!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Mira_Bella » 29 янв 2016, 09:42

Привет Надюша - читаю всё всё из под куста)
чё то засадная неделька выдалась)))
Тесса красотка!!! люблю её не могу!
Костик - ну.. что сказать... я не удивлена...
Это девчонки чего то в начале восхищались им а ты всем по 1000 раз предупреждала что он не "котик" совсем! так что)))

Надюша желаю чтоб твоя книга сегодня до тебя добралась!!!!

ой Кэт ещё с дочей поздравляю!!!

Julietta писал(а):Источник цитаты бывшие жёны снюхались настолько, что в его величестве больше не заинтересованы

мне прям понравилось! я "за"!

ну и жду продолжения очень очень!
и также фото и впечатления о книге!!!

всё время забываю написать что мне Джейми по внешности напоминает чувака из КВН Пашенко Виталия
Изображение Изображение

вроде бы и не сказала что внешне прям сильно похож, но всё же...

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение bisibminj » 29 янв 2016, 09:55

Ураа! Дочка!! :D
Ураа! Кекс-история!!
Ураа! Легенды!!
Последний раз редактировалось bisibminj 10 мар 2022, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Mira_Bella » 29 янв 2016, 09:57

""""""""""
ещё с 200 страничкой!!!

и здоровья деткам!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2016, 09:59

Поздравляю Катарину с доченькой! Она очаровашка! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 12:01

Mikoshi, да, Эстелла растопит лед в его сердце :wink:
Скрытый контент: показать
Надеюсь, когда возьму в руки книгу, почувствую радость! А то это все кажется уже какой-то эфемерой, так долго жду, что уже перехотела...


Julietta, Юленька, насмешила ты про двух жен! Да, лицо у Константина бы то еще стало :mrgreen: :twisted: Обе в какой-то мере зависят от него, но Кэт больше :(
По поводу новой истории, которая взрывает твой мозг - взорви уже и наш тоже, я ж скончаюсь в муках любопытства!
Она пока не оформилась, скажу только, что есть главные герои и имена: Люк и Анна)
Книгу жду сегодня, должны до 14 часов привезти... Опять жду...

Natako2, и не смущайся! Твой малыш идеально подошел на роль! Такая он прелесть! Я видела в ТР такого, но пока тормозила, его купили :(
Жду продолжения! Очень интересно, как же... как же пройдет встреча Константина с дочкой?!
Как раз сейчас выложу :wink:

Mira_Bella, привет, Оленька! У меня тоже ремени катастрофически не хватает, особенно когда дети болеют... Я форумом отвлекаюсь)
Ага, Тесс и твоя любимица тоже) Про Константина ты права, я всех честно предупреждала :roll:
Ощущения от книги напишу обязательно!
Ха, Джейми и правда похож! До знакомства с демоном я считала его образцом мужской красоты среди кукол его формата 8)
Кэт рада, что не сын) Прода сейчас, она коротенькая, а дальше на сцене появятся новые герои)

bisibminj, Мадиночка, спасибо, что радуешься за меня) Посмотрим, буду ли я так радоваться книге...
А кексы да, вестчь! :wink:

ArtAlas, Наташик, благодарности от нас с Кэт. Эстелла - само очерование, должен же кто-то тронуть сердце Константина :) После сегодняшней серии на сцене появится Патриция :wink: Только она тоже стерва!

Как обычно, в 12.30 - новая серия ТК. Она короткая, а дальше будут новые герои :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.199

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 12:24

Эстелла.
Еще не проснувшись окончательно, я уже ищу рядом ее. Открываю глаза и вижу, как моя дочь мирно посапывает рядом со мной на широкой кровати, теплая, сладко пахнущая молоком...
Изображение
Меня с головой накрывает волна нежности к этому ребенку, и я порывисто прижимаю теплый сверток к себе. Потревоженная мной, она открывает свои чистейшие, яркие глаза и осмысленно смотрит на меня немигающим взглядом. Она идеальна, и мне не верится, что я произвела ее на свет...
- Доброе утро, Катарина! Как ты себя чувствуешь? - у двери стоит Джейми, с улыбкой глядя на нас обеих, потом с любопытством заглядывает в сверток.
Изображение
- Она — вылитый Крейвен, - только и говорит он и, видя, как я мрачнею, поспешно добавляет, - Ты уже выбрала для нее имя?
Изображение
- Да. Я назову ее Эстелла.
Он кивает и осторожно берет ее на руки. Эстелла не заплакала, она пристально разглядывает Джейми своими яркими глазами. Он присаживается на постель, опуская Эстеллу на колени.
Изображение
- Какая семейная идиллия! - от его злого голоса я вздрагиваю, не вполне осознавая, что здесь делает Константин. За эту долгую ночь я столько раз представляла, что он все же приедет, будет рядом, что теперь способна только тупо удивляться его присутствию. Впрочем, в его голосе я без труда различаю бешенство и издевку.
Изображение
Он явился только затем, чтобы оскорблять меня. Джейми передает мне дочь и встает, хмуро глядя на Константина. Кивком приветствует его, но тот даже не замечает этого.
- Я вас оставлю, Катарина. - Он быстро целует мою бессильно опущенную руку и выходит из комнаты.
Изображение
- Сожалею, что помешал вам, - неохотно цедит сквозь зубы Константин. Я устало поднимаю голову.
- Зачем ты приехал?
Изображение
Презрение и гнев на его лице сменяются сомнением. Он проходит в спальню и наклоняется над Эстеллой.
- Сам не знаю, - просто отвечает он. Я, затаив дыхание, наблюдаю за ним. Он с интересом разглядывает дочь, но на руки ее не берет.
Изображение
- У нее уже есть имя?
- Да. Я назвала ее Эстелла...
Он хмыкнул и, не глядя на меня, ровно произнес:
- Ей не очень подходит фамилия Алистер.
Изображение
Я вскидываю голову, с гневом глядя в его бесстрастное лицо. Никогда бы не думала, что скажу это, но слова, обидные и резкие, сами срываются с моих губ:
- Убирайся! Ты прекрасно знаешь, что Эстелла — твоя дочь! Но мне все равно, даже если это и так, я буду любить ее! Уходи! Уходи!..
Изображение
Он резко встает и не оборачиваясь идет к двери. Гнев мой стих так же внезапно, как и возник. Я смотрю ему вслед со странной смесью сожаления и безнадежности, и только когда он тихо притворил за собой тяжелую дверь спальни, я дала волю слезам.
Изображение
Изображение
Они капают на мои стиснутые пальцы, на личико Эстеллы, и она начинает беспокойно хныкать. Я едва слышу, как в двери стучит Джейми, и прихожу в себя, когда его сильные теплые руки обнимают мои вздрагивающие плечи.
- Катарина! Он обидел тебя?
Изображение
Я молча мотаю головой, высвобождаясь из его рук. Как объяснить Джейми, что все слова Константина рассчитаны на то, чтобы только побольнее ранить меня! Он слишком хороший, он не поймет.
- Завтрак уже готов, - Джейми, видимо, понимает, что я не стану говорить о Константине, и спешит поменять тему. - Хочешь, его принесут сюда?
Я скосила глаза на Эстеллу. Удивительно, но она спит, не обращая внимания на творящееся вокруг нее. Я выдавливаю слабую улыбку.
- Нет, не нужно... Я скоро спущусь.
Изображение
Он встает.
- Джейми... Спасибо! За все...
По его глазам я вижу, что он хочет много чего сказать, но Джейми только улыбается и слегка кивает мне, закрывая двери.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 30 янв 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение simona » 29 янв 2016, 12:41

Не выдержал таки папашка, явился посмотреть на свою дочурку! Сейчас видимо, его начнут терзать "смутные сомненья" :lol:
Надь, А Катарине совсем не нравится Джейми? Жила бы с ним нормально. Он даже готов чужого ребенка воспитывать... А этот напыщенный индюк, ее муженек, пускай идет на хутор бабочек ловить!
Скорей бы уже новая невеста появилась, которая ему рогов наставит. :evil: Может еще какой- нибудь болезнью пакостной наградит... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 12:47

Юляя, злая ты :mrgreen: Ну Патриция Морр и собирается ему рога наставить :twisted: Она бы рада спать только с Эдрианом, но Константин настоит на церемонии по ВСЕМ правилам, а это значит, она должна быть девственницей, когда окажется в его постели. Вот Патриция и обхаживает его, мол, переспим сейчас, а потом поженимся :lol:
Может еще какой- нибудь болезнью пакостной наградит... :roll:
Такие, как Константин и ему подобные, вообще редко болеют, так что вряд ли...
О Джейми Кэт задумается,но еще нескоро... А Константин знает ведь, что это его ребенок, вот и примчался! Ну и картинка семейной идиллиии - так ему и надо! :twisted:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение loky » 29 янв 2016, 13:15

Надо было еще чем-нибудь тяжелым Костику в лоб засветить, так - для подтверждения слов 8) Хотя едва ли Катарина на такое способна :roll: , а стоило бы. Хорошо, что у Кэт все же есть поддержка в лице Тэссы и Джейми.
Надюш, интерьерчик нежный, это уже из недавних покупок?

Поздравляю с 200-й страничкой, даешь еще один нолик на хвосте!!! :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 13:32

Танюша, спасибо) Да, интерьеры теперь все оттуда :mrgreen: Кэт вообще тут же пожалела о том, что сказала :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2016, 13:35

Fibella, Надя, а я не поняла, на каких основаниях Константин так бесцеремонно вламывается в дом Джейми и спальню Катарины? Что ж хозяин дома его не осадит? Я прям негодую на Джейми..... :x Ну а Константин - красавец! Такой весь холодный и не неприступный! Аж мурашки.....! А Кэт не поняла,что он пришел на ребенка посмотреть, а значит, они ему все еще не безразличны.....? А еще Кэт молодец, что прогнала его... Он-то, небойсь, думал, она снова унижаться начнет, мол, люблю тебя, прости засранку и все такое...А фигушки! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 13:42

Наташик, да Джейми просто не ожидал, что тот так бесцеремонно вломится :shock: Ну и ради Кэт оставил их вдвоем... Да уж, Константин не ожидал, что его пошлют :twisted:
Константин в бешенстве! Его жена, его ребенок и Джейми рядом! А что сам виноват, так это дело десятое...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 13:44

Наконец-то, наконец-то ее привезли!!! Нет, радость все же была, но не такая всепоглощающая, как я ожидала. Радость, немного неверия и гордости :oops: Кто-то снимает распаковку кукол, а я - книги :mrgreen:
Коробка с 25-ю книгами тяжеленная
Изображение
Глядя на книги Ваня у меня разочарованно выдал: "Мама, они же все одинаковые!" :lol:
Изображение
Сама книга приятно порадовала: хороший шрифт, обложка хоть и мягкая, но выглядит прилично... мне не хватает иллюстраций, я - визуал 8) И при таком формате она не выглядит, как бульварный роман)
Изображение
Изображение
Изображение
Хочу сказать спасибо всем, кто в меня верил и ждал со мной выхода "Легенд", кто подбадривал меня и периодически спрашивал "Когда?" Дорогие мои, спасибо! А последняя страничка - специально для нас, участников форума Доллпланет! :wink:
Изображение
В ближайшее время напишу список, какой у меня есть, кто собирался купить книгу) Если кого-то в нем нет или кто-то наоборот, передумал - пишите ЛС! Тираж 25 книг, хватит на всех 8) А я все-таки счастлив :P

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение loky » 29 янв 2016, 13:52

Надюша, поздравляю!!! Это так здорово! Теперь ты можешь держать в руках свою книгу - все по-настоящему! Ты ведь не загадывала так далеко, когда начала писать "Легенды", но это семечко выросло в такое! Я за тебя очень рада! И я считаю, что всем твоим постоянным читателям безумно повезло: мы видели как рождается книга! Это впечатляет :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение Julietta » 29 янв 2016, 13:55

АААААААААААААААААААААААААААА!!! Наденька, поздравляюууу! Я зашлась в танце от этой чудесной новости! Изображение. В список желающих меня, в первые ряды! Прочитав благодарности я прослезилась опять! Боже, как чудесно, как трогательно, как искренне!
Проду прочту вечером, уже не успеваю до окончания перерыва. Жди меня и я вернусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение Fibella » 29 янв 2016, 14:01

Танюша, Юленька, спасибо, мои хорошие!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2016, 14:17

Fibella, Надяяяяя, я тоже зашлась в танце как и Юля!!! Я тоже в первых рядах на книгу!!! Эээх, прокатилась слеза умиления от благодарности ....так приятно! :oops:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение bisibminj » 29 янв 2016, 14:19

Иииииии!! Надеждик, поздравляю!!!!! Вообще, так здорово!!!!! Я тоже танцую :D :D :D
Такая трогательная первая страничка.. прям вообще..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение Nasty » 29 янв 2016, 14:29

Поздравляю с первой ласточкой. Творческий успехов и вдохнонения на новые истории.

Константин не был уверен на 100% что дитя не его иначе бы не явился я так думаю.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эстелла. с.200. Книга!!!

Сообщение Larimar » 29 янв 2016, 14:48

Надя!!! Ну, супер просто - поздравляю! Наконец-то! Представляю, как ты рада - держать в руках уже готовую, свеженькую, отпечатанную, ТВОЮ книгу :wink: . Очень рада за тебя :) .
Я тоже в очереди за книгой, обязательно!
ПС. Катарину поздравляю с рождением дочки. А Константину дай хорошего леща, чтоб "не воображал".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]