Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Диана Депп.

Сообщение Arvin » 08 янв 2014, 21:49

Приезд Дианы Имоджен Депп.

Итак после всего случившегося в Дженовии Джиллиан вернулась в Шотландию к своим родственникам и младшим дочерям, а Джек и Джен вернулись в Назарию. По приезду на Джен навалилась куча дел, связанных с её работой. Хоть Дарла не плохо справлялась, пока Дженифер была в отъезде. У Джека тоже была напряжённая пора, в особенности перед праздниками - концерты, съёмки, корпоративы. Так пролетели недели. Но не смотря на всю свою занятость, Джен и Джек смогли вырваться на новогодние праздники к родне Джен в Шотландию, где и провели все праздники. После праздников Джек и Джен вновь вернулись в столицу Назарии, где Джека ждал сюрприз - к нему приехала его сестра Диана Имоджен Депп. :)
Скрытый контент: показать
А вот от Галы долго не было никаких вестей. Она как сквозь землю провалилась. Один Чёрт знал где она! :twisted:

В дверь квартиры Джека позвонили, он пошёл открывать и на пороге увидел свою сестру Диану.

Диана: Привет, братишка! Не ожидал?! :)
Джек (обнимая сестру): Ди, какой приятный приприятный сюрприз!!! Шикарно выглядишь.
Диана: Ты тоже братец.
Джек: Дианка!!!! Какая же ты КРАСОТКА!!! Каким ветром в наши края? Надолго?
Диана: Попутным. :) И думаю что на долго. Буду сниматься в Долливуде в одном интересном фильме, а ещё планирую запись своего первого альбома. Надоела мне эта Европа, соскучилась я по родным краям и по тебе братик.
Джек: Я тоже.
Изображение
Джек и Диана обнялись. В этот момент в прихожую вышла Джен, услышавшая голоса. Первую секунду она замерла в изумлении, увидев Джека обнимающегося с красивой шатенкой.
Изображение
А эти двое казалось никого не замечают.
Изображение
Джен: Кхм... Джек, может ты мне объяснишь что здесь происходит?
Изображение
Тут молодые люди только заметили Джен. Джек поспешил познакомить девушек.
Джек: Джен, это моя сестра Диана Имоджен. Я тебе про неё рассказывал. Диана, это моя любимая девушка Джен.
Диана: Очень приятно познакомится. Так вот кто покорил сердце моего брата. :wink: :) Я много о тебе слышала от Джека.
Изображение
Джен: Мне тоже приятно познакомится с вами Диана. А вы по-моему очень известная актриса, лицо мне ваше знакомо.
Диана: И не только актриса, с не давнего времени ещё и певица. И давай на ты.
Джен: Хорошо.
Изображение
Джек: Девочки, может отметим встречу? Так сказать посидим по-семейному?
Джен: Отличная идея. Дина, раздевайтесь, а я на стол накрою.


Скрытый контент: показать
Диана Имоджен Депп поёт у меня голосом певицы Софи Элис Бекстер, муж говорит, что она очень на неё похожа, в смысле Диана на эту певицу. Вообщем песенка ВАМ для настроения в отдельном окошке Sophie Ellis Bextor - Not Giving Up On Love-----> http://yandex.ru/video/search?text=%D1% ... kwTIkgg0Cw
Подробный профиль-анкета Дианы тут-----> viewtopic.php?f=14&t=33417&start=5880#p2817159
Последний раз редактировалось Arvin 17 янв 2014, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 08 янв 2014, 23:27

Рада что встреча Джека с сестрой вышла не столь драматичным как встреча Джен с братом.
Ди и певица и актриса здорово. Какая у Джека творческая семейка и все звезды 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Диана Депп.

Сообщение Arvin » 08 янв 2014, 23:57

Приезд Дианы Имоджен Депп.

Вся компания расположилась в гостиной Джека. Джен и Джек быстренько накрыли на стол. Джек принёс бутылку вина и бокалы. Выпив за встречу все трое мило общались.
Диана: А твоя квартирка преобразилась, братец. Стала уютней и обои я вижу новые. Вот что значит женщина в доме. :wink:
Джек: Это уж точно. Мы в начале осени сделали косметический ремонт, это Джени меня сподвигла на такой подвиг.
Диана: Молодцы. Как провели праздники? Слышала вы ездили куда-то?
Джен: Да. В конце осени мы ездили в Дженовию, там у моей семьи дом есть, остался после моей бабушки, а на праздники мы с Джеком были в Шотландии у моей родни.
Изображение
Диана: Как здорово. А я праздники провела во Франции с мамой, сестрой и отчимом.
Джек: И как там мама и Николь?
Диана: Отлично. Передают тебе привет. Николь уже совсем взрослая в этом году будет поступать, правда она пока не решила куда. Ну а у мамы и Жерома в отношениях всё отлично, да и в работе тоже. Компания Жерома процветает, а мама по прежнему играет в Парижском театре, иногда снимается в кино. Вообщем всё отлично.
Джек: Я рад. Жером отличный мужик. Ничего не скажешь о нашем не путёвым папаше.
Диана: Это точно. Интересно где он сейчас? Кажется где-то в Новой Зеландии.
Джек: А фиг, его знает. Я с ним уже давно не общался.
Джен: Джек, ты мне никогда не рассказывал о своём отце. Вы поссорились?
Джек: Типа того. Наш с Дианой отец ещё тот кадр. Он был очень известным Голливудским актёрам, ловеласом, повесой и от части авантюристом. Я по-моему рассказывал тебе Джен, что по отцовской линии предком моего отца был сам известный в прошлом пират Джек Воробей, тот самый которого я так талантливо сыграл в кино. Ну так вот в крови моего папаши была изрядная доля авантюризма и раздолбайства. До сих пор удивляюсь как моя мама могла в такого влюбится.
Диана: Наш отец весьма яркая и харизматичная личность. Не одна наша мама потеряла от него голову. У него было много женщин.
Джек: Ага. Одних официальных браков штук пять было. С нашей мамой он был второй, первый брак у отца случился ещё в юности.
Джен: Как интересно. И как они познакомились?
Джек: Да ничего интересного. Может сменим тему.
Диана: Да ладно, Джеки, почему бы и не рассказать Джен нашу семейную историю.
Джек: Ну рассказывай. А я пока винца попью.
Изображение
Диана: Вообщем дело было так. Наша мама - Адрианна Вивьен Сейли была известной театральной актрисой в Назарии и очень красивой женщиной. Она и сейчас очень красива, говорят я на неё похожа. :) Ей предложили роль в одном фильме, где её партнёрам должен был стать наш будущий отец голливудский актёр Кларк Джонатан Гейбал Депп. Мама не особо любила играть в кино, театр ей был ближе, но она согласилась на съёмки, это была экранизация известного романа "Еще раз о любви" её любимого писателя Артура Моро, совместное производство Голливуда и Долливуда. Их экранный роман очень скоро перешёл в настоящий. А спустя год они поженились. Очень скоро у них родился сын, его назвали Джеком Джонатоном. Ну а спустя время на свет появилась я. Наша семья жила в одном из престижных районов столицы Назарии. Отец подписал контракт с Долливудом, а мама играла в театре, иногда снимаясь в кино. Детство у нас было вполне счастливым.
Джек: Ага. Пока папаня наш, не стал изменять маме направо и налево. Кобель он ещё тот. :evil: Они развелись, когда мне было 13 лет. А Диане вообще едва исполнилось лет семь.
Диана: Ну видимо это семейное, ты ведь Джек, тоже до недавнего времени был не подарок в этом плане.
Джек: Я изменился.
Диана: Вижу. И меня это очень радует. Должна отметить, братик тебе повезло с девушкой. :wink:
Джен: Спасибо, Диана. :oops: Ну а дальше что было?
Диана: Да, ничего. Они развелись. Отец после развода уехал обратно в Америку в Голливуд. Спустя пол-года он женился в третий раз на одной американской актрисе, а уже через год они развелись. Он поддерживал с нами связь звонил, писал присылал подарки на Новый год и Дни Рождении, исправно платил алименты. Но пару лет назад мы потеряли с ним связь. Он вдруг бросил всё: свою карьеру в кино, свой особняк, и в том числе и свою пятую жену и уехал в Новую Зеландию, а от туда ещё куда-то.
Джен: Увлекательная история. А как получилась, что ваша мама теперь живёт в Франции?
Джек: Спустя несколько лет после развода с отцом мама вышла замуж во второй раз за францусзкого бизнесмена Жерома Мореля. Они познакомились, когда он приезжал по делам в столицу Назарии на одном из светских раутов. Оказалось тот самый фильм, на съёмках которого когда-то познакомились мама и отец, был одним из любимых фильмов Жерома, как и другие мамины работы в кино. Наша мама снимается редко, но метко. Она играет у очень известных режиссеров, тщательно выбирая себе ту или иную роль. А Жером до сих пор поклонник маминого таланта и красоты. Спустя время у них с мамой родилась дочка Николь. У Жерома ещё есть сын от первого брака Франческо Леон. Первая жена Жерома, мать Франческо умерла когда тот был ещё ребёнком.
Джен: Печально. Якстати видела все фильмы с участием вашей мамы. Она действительно очень талантливая и красивая женщина. И кстати Диана очень похожа на неё в молодости.
Диана: Ну да, ну да. :) Как видишь Джен, актёрская профессия у нас семейная. Не удивлюсь если и Николь выберет то же актёрское поприще.
Джек: Если ей Жером позволит. Он хоть и любящий отец, но весьма строгий в плане воспитания.
Диана: Но не с Николь, её он балует, ведь она его единственная родная дочка к тому же младше всех в семье. С Франческо он более строг. Жером его очень любит, но воспитывал его весьма строго. По его словам он хотел воспитать из него настоящего мужчину и ему это удалось. Франческо вырос замечательным парнем. Теперь он правая рука Жерома в его бизнасе. Кстати просил передать тебе, Джек, привет.
Джек: Ему тоже. Жером и меня пытался строить, но это оказалось ему не под силу. :mrgreen:
Диана: Ага. И ты просто сбежал в Назарию.
Джек: И не зря! Как видишь я осуществил свою мечту- стал известным рок-музыкантом и актёром.
Диана: А знаешь кто ещё сейчас в Назарии?
Джек: Кто?
Диана: Дамьен Де Сарг! Ты с ним разве ещё не встретился?
Джек (слегка изменился в лице): Нет. И не имею не малейшего желания.
Диана: Да ладно! Я думала вы помирились.
Джен: А кто такой Дамьен Де Сарг?
Изображение
Диана: Дамьен племянник Жерома, нашего отчима. Мать Дамьена была родной сестрой Жерома.
Джен: Почему была?
Диана: К сожалению она и отец Дамьена - Этьен Луи Де Сарг, погибли в автомобильной катастрофе несколько лет назад. Семья Де Сарг очень богатая и влиятельная, и теперь Дамьен богатый наследник огромного состояния Де Саргов.
Джек: Может не будем о нём? Об этом Дамьене.
Джен: А что такое?
Диана: Да так. В прошлом они одну даму не поделили с тех пор в ссоре.
Джен: Вот как.
Диана: Ну да. Думаю вам пора уже помирится с Дамьеном.
Джек: Возможно...
Диана: Ладно давайте ещё по бокалу вина за встречу. И расскажите как вы провели праздники в Шотландии.

Все трое ещё долго сидели ели, пили и болтали. Незаметно время приблизилось к полуночи и Диана осталась ночевать у брата. Они с Джен быстро нашли общий язык и подружились.
Последний раз редактировалось Arvin 17 янв 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 09 янв 2014, 00:11

Кто была та девушка? Или о ней больше не упомянут?
Не думала что у Дека может быть конкурент :o

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 09 янв 2014, 12:36

А сестру-то как зажал!!!!!!!!!!!!! Совсем не по-братски!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 янв 2014, 12:51

Nasty писал(а):Рада что встреча Джека с сестрой вышла не столь драматичным как встреча Джен с братом.
Ди и певица и актриса здорово. Какая у Джека творческая семейка и все звезды 8)

Это у них семейное! :D Родители были тоже актёры.
Nasty писал(а):Кто была та девушка? Или о ней больше не упомянут?
Не думала что у Дежка может быть конкурент :o

Эта очень давняя история и вряд ли та девушка появится.
Скрытый контент: показать
Просто надо было как-то оправдать то, почему Джек и Дамьен не общаются. Как только Дамьен появился у меня было предчувствие что он как-то связан с Джеком, Джен и новенькой Дианой, но я не понимала как. Джек молчал как партизан, а вот его сестра с удовольствием обо всём рассказала. :wink: Теперь я вот думаю Дамьен не просто так выбрал Ингрид, ведь она бывшая девушка Джека. Надеюсь он ничего не задумал. :roll:


magdalenamarkova писал(а):А сестру-то как зажал!!!!!!!!!!!!! Совсем не по-братски!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Думаю он просто сильно обрадовался её приезду. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

______________________________________________________________________________________________________________________
Дэниел получил от меня подарок - набор фирменной одежды Мателл в котором была вот такая вот кофта, шорты, кроссовки и солнечные очки. На фото он правда в джинсах сшитых Nasty когда-то специально для Дэна.
Изображение
Изображение
Дэн остался доволен подарком. В последнее время я его не часто балую, новенькие жители перетягивают всё внимание на себя. Очки правда уже п ошли по рукам.))))
Изображение
Скрытый контент: показать
Кроссовки:
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 09 янв 2014, 15:54

Очень интересный эпизод! Отлично написано! Сестра у Джека - красавица, и характер, похоже, хороший. Рада, что они с Джен сразу нашли общий язык! :D
Дэн получил отличные подарки! Кроссовки особенно классные. А очки ему очень идут! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 09 янв 2014, 16:06

Лизонька, привет! :D С прошедшими праздниками! :-*
Какая красивая сестра у Джека. Они даже чем то похожи мне кажется.
Дэну очень к лицу новая кофточка и обувка у него классная. :o

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Диана Депп.

Сообщение Arvin » 09 янв 2014, 20:43

Вечер у Дианы.

Спустя время после встречи Дианы Имоджен с братом, она решила устроить небольшой семейный праздник у себя на квартире. Диана пригласила брата и его девушку и не только. :wink: В назначенное время гости собрались в уютной квартирке Дианы. Не хватало только одного.
И вот последний гость прибыл. Это был Дамьен Де Сарг собственной персоной. Сняв пальто он поспешил поприветствовать Диану.
Изображение
Дамьен: Привет, прекрасная Диана! А ты всё хорошеешь. Видел последний фильм с твоим участием, ты там бесподобна.
Диана: Привет. :) А ты всё тот же Дамьен - элегантный и щедрый на комплименты.
Дамьен: Признаться я был удивлён твоему приглашению.
Изображение
Диана: А чего тебя это так удивило? Я может соскучилась по тебе.
Изображение
Дамьен: Взаимно. :wink: Я так понимаю твой братец, тоже здесь?
Диана: Ну да.
Дамьен: Опять пытаешься нас помирить. Это бесполезно. Зря я пришёл.
Диана: Постой. Дамьен, ты так и будешь злится на Джека? Ведь это же было недоразумение! С тех пор уже столько времени прошло!
Дамьен: Ничего себе недоразумение! Он увёл у меня девушку!
Диана: Это было лет семь назад или даже больше. По-моему глупо столько времени держать обиду друг на друга.
Изображение
Дамьен: Может ты и права. Диана, ты не только красивая, но ещё и очень умная.
Изображение
При этих словах рука Дамьена легла на белое плечико девушки. Взгляд молодого человека невольно скользнул ниже в район декольте, но он тут же постарался отвести глаза.
Дамьен: Ди, а помнишь как мы в юности сбежали из дома моего дяди Жерома, твоего отчима? Помнишь те несколько дней, что мы провели в Париже вдвоём.
Изображение
Диана (отстранившись): Помню. Такое трудно забыть... Но не стоит ворошить прошлое. И нечего так пялится на меня, дорогой Дамьенчик.
Дамьен: Дианочка, ты чего? Я же просто хотел приобнять тебя, по дружески.
Диана: Ага, конечно. Дамьен держи себя в руках. Ты кажется говорил, что у тебя есть девушка? Кстати где она? Я очень хотела с ней познакомится.
Изображение
Дамьен: Да, есть и она к сожалению не смогла прийти, работает сегодня.
Диана: Какая жалость. Кажется у тебя рубашка расстегнулась.
Изображение
Дамьен: Да жаркова-то у тебя. Кстати прости, что забыл принести цветы, но зато я принёс бутылку отличного французского вина. Она в пакете.
Диана: Очень любезно с твоей стороны.
Изображение
Дамьен: Я слышу чьи-то голоса. Джек уже здесь что ли?
Диана: Ну, конечно. Так что хватит болтать, пошли в комнату.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 17 янв 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 09 янв 2014, 20:51

Djenje писал(а):Очень интересный эпизод! Отлично написано! Сестра у Джека - красавица, и характер, похоже, хороший. Рада, что они с Джен сразу нашли общий язык! :D
Дэн получил отличные подарки! Кроссовки особенно классные. А очки ему очень идут! :D

Спасибо, Лена.))) Благодарности от Дианы.
Согласна кроссовки и очки очень классные.

Sonya_ писал(а):Лизонька, привет! :D С прошедшими праздниками! :-*
Какая красивая сестра у Джека. Они даже чем то похожи мне кажется.
Дэну очень к лицу новая кофточка и обувка у него классная. :o

Спасибо, Оля.)))
Ну так, фамильное сходство. :mrgreen:
Спасибо. Дэн и сам очень рад подарку.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Вечер у Дианы.

Сообщение Arvin » 09 янв 2014, 21:39

Вечер у Дианы.
Скрытый контент: показать
Прошу прощения что сцена снята в той же комнате где обитают Лео и Арвин, но у меня не было времени сооружать отдельный интерьер.

Вся компания собралась в уютной комнате Дианы. По мимо Джека и Джен, здесь была и Дарла, подруга Джен. Дамьен весьма учтиво поздоровался с дамами, открыл бутылку вина, и разлил вино по бокалам. По началу обстановка была несколько напряжённой. Джек сверлил взглядом Дамьена. Дарла смущённо молчала, узнав в Дамьене молодого человека из своего сна, которого позже встретила на вечеринки в честь праздника Хэллуина.
Изображение
Тогда он был в костюме пирата и пригласил её на танец. Теперь же этот красавец сидел напротив неё. Почему то взгляд его серо-голубых глаз дико смущал Дарлу. Джен с любопытством рассматривала Дамьена. Рыжий кот Дианы (Ди привезла его с собой) запрыгнул на колени Джен, и она его поглаживала время от времени. Кот довольно мурлыкал поглядывая на стол с едой.
Изображение
Дамьен: И чего все приумолкли? Предлагаю поднять тост за прекрасную хозяйку этого дома, что собрала нас сегодня.
Изображение
Все подняли бокалы. Кот на время покинул колени Джен.
Изображение
Дамьен произнёс небольшую речь и все выпили, кроме Дарлы, которая весь вечер пила виноградный сок.
Изображение
Дамьен: Джек, ты ничего не хочешь мне сказать?
Джек: Хм... Да вроде, нет. Если ты всё ещё злишься на меня из-за той истории, то прости. Само как-то получилось...
Дамьен: Ладно проехали. Кто старое помянет, тому глаз вон. :wink:
Джек: Отлично сказано.
Изображение
Дамьен: Предлагаю тост: за примирение!
Изображение
После нескольких бокалов обстановка слегка разрядилась. Дамьен болтал с Джеком и Джен. А Диана беседовала с Дарлой.
Изображение

Когда вечер подошёл к концу Дамьен и Джек даже пожали друг другу руки на прощание. Вся компания прощалась в просторном холле, где стояла наряженная ёлка. Дарла к тому времени уже уехала домой.
Изображение
Дамьен: Что же мне пора. Спасибо за приятный вечер Диана был рад тебя повидать. Джек хорошо, что между нами всё прояснилось. Джен, был рад нашему знакомству, вы потрясающая девушка, Джеку очень повезло, что он встретил такую как вы. Привет вашей подруге, жаль она рано ушла.
Джен: Мне тоже приятно было познакомится с вами Дамьен. :)
Джек: Ну давай. Ещё созвонимся.
Изображение
После того как Дамьен покинул квартиру Дианы, Джек и Джен тоже уехали к себе домой. Диана была очень довольна этим прекрасным зимним вечером, и то что Дамьен и Джек помирились.
Последний раз редактировалось Arvin 17 янв 2014, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 09 янв 2014, 21:51

Лизонька! У Джека очень красивая сестра! Отношения у них ну очень уж нежные! :shock: Не удивительно, что Джен изумилась, увидев их встречу! :wink:
У Дэниела очень красивая футболка! Красиво ты его приодела! И джинсы отличные - заботится Настя о твоих жителях! :P
Вечер у Дианы удался! И Джек с Дамьеном вроде помирились!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 10 янв 2014, 00:59

Дэну идет этот стиль
Джек увел девушку, ай ай ай, чертяка :lol:
Я рада что они помирились и надеюсь на благоразумие Дамьена, не стоит из-за старой вражды рушить жизнь девушке.
И что там на счет нескольких дней в Париже, я не поняла :shock: Что у них было?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 10 янв 2014, 09:09

Интересная у Джека семейная история! Надеюсь, в будущем удастся увидеть его родственников!
Дэна с обновками! А где ты одежду покупала? В обычном магазине? Сама на этот наборчик нацелилась уже давно, там кеды классные, да и кофтец очень симпатичный. 8)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 10 янв 2014, 09:50

Отличная вечеринка! Очень рада примирению ребят. Отлично ты умеешь создавать добрую и дружескую обстановку! :D Очень уютно было. Болею за Дарлу. Мне кажется, бедная девушка уже влюбилась! Очень интересно, что же было у Ди и Дамьена в Париже? :?:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 10 янв 2014, 13:35

Какая интересная у Джека семья. Все творческие люди. Интересно, сколько ещё их папашка им братиков и сестрёнок наклепал с его любвеобильностью? :mrgreen: Вечеринка очень понравилась! Интересно, Дамьен всё же обратит внимание на Дарлу? Или у него уже есть Ингрид.
Прикольная у Дэна футболка.

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Leserate » 10 янв 2014, 17:18

Дарла на фоне книжки про "Любимую картошечку" - как звезда экрана, непонятно каким проездом оказавшаяся в деревне. Сочетание вполне оксюморонное.
Рада, что знакомство Джен и Дианы обошлось без больших недоразумений и морального мордобоя. А ведь ситуация располагала.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение magdalenamarkova » 11 янв 2014, 00:58

Обожаю семейные праздники и дружеские тусовки на квартире!))) Так себя все раскрепощенно ведут!) И расстегнутая рубашка Дамьена очень в тему!)
Лизочка, молодец!))))))))))))))) Опять зависаю над моей любимой парочкой!) :D :!:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 11 янв 2014, 21:42

Diorina писал(а):Лизонька! У Джека очень красивая сестра! Отношения у них ну очень уж нежные! :shock: Не удивительно, что Джен изумилась, увидев их встречу! :wink:
У Дэниела очень красивая футболка! Красиво ты его приодела! И джинсы отличные - заботится Настя о твоих жителях! :P
Вечер у Дианы удался! И Джек с Дамьеном вроде помирились!
[ Изображение ]

Ну да на какой-то миг Джен даже растерялась. Но к счастью всё быстро прояснилось.
Да мне и самой понравился эта кофточка, не смогла пройти мимо. :mrgreen: Купила кстати в "Детском мире" там ещё были комплекты одёжки, правда почему-то только мужской. Джинсы у Дэна уже давно, это его любимые.
Благодарности от Дианы, она старалась. Вроде помирились, хотя кто знает, кто знает.

Nasty писал(а):Дэну идет этот стиль
Джек увел девушку, ай ай ай, чертяка :lol:
Я рада что они помирились и надеюсь на благоразумие Дамьена, не стоит из-за старой вражды рушить жизнь девушке.
И что там на счет нескольких дней в Париже, я не поняла :shock: Что у них было?

Спасибо от Дэна. :) Да ему идёт такой стиль, он вообще у меня модник.
Ну да было дело... История давняя Джек не любит о ней вспоминать.
Это тоже пока секрет. :wink:

ChaiChai писал(а):Интересная у Джека семейная история! Надеюсь, в будущем удастся увидеть его родственников!
Дэна с обновками! А где ты одежду покупала? В обычном магазине? Сама на этот наборчик нацелилась уже давно, там кеды классные, да и кофтец очень симпатичный. 8)

На счёт родственников пока БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Маму Джека и Дианы с их отчимом я точно не планирую селить, пусть живут себе спокойно в Франции.
А вот младшую сестрёнку по матери Николь я бы хотела поселить, уже давно решила кто бы это мог быть из кукол. Может повезёт и она у меня появится. Также есть представление о том как выглядит папаша Джека и Дианы. Ниже если интересно фото членов семьи под спойлером.
Купила набор в "Детском мире" он маттелловский.

Djenje писал(а):Отличная вечеринка! Очень рада примирению ребят. Отлично ты умеешь создавать добрую и дружескую обстановку! :D Очень уютно было. Болею за Дарлу. Мне кажется, бедная девушка уже влюбилась! Очень интересно, что же было у Ди и Дамьена в Париже? :?:

Спасибо, Леночка. Возможно, но свои чувства Дарла от всех скрывает.
Позже об этом расскажу подробнее (я про Диану и Дамьена.)

Tammi23 писал(а):Какая интересная у Джека семья. Все творческие люди. Интересно, сколько ещё их папашка им братиков и сестрёнок наклепал с его любвеобильностью? :mrgreen: Вечеринка очень понравилась! Интересно, Дамьен всё же обратит внимание на Дарлу? Или у него уже есть Ингрид.
Прикольная у Дэна футболка.

Да, у Джека вся семья творческая, кроме отчима, тот бизнесмен. Думаю не мало, учитывая что он был женат раз 5! А между браками имел кучу отношений с разными женщинами.
У Дамьена сейчас Ингрид. Мне показалось, что на вечеринке он больше на Диану пялился, чем на Дарлу.
Согласна, футболка классная.

Leserate писал(а):Дарла на фоне книжки про "Любимую картошечку" - как звезда экрана, непонятно каким проездом оказавшаяся в деревне. Сочетание вполне оксюморонное.
Рада, что знакомство Джен и Дианы обошлось без больших недоразумений и морального мордобоя. А ведь ситуация располагала.

:mrgreen: Ну, да забавно получилось.)))
К счастью всё прошло тихо-мирно.))))

magdalenamarkova писал(а):Обожаю семейные праздники и дружеские тусовки на квартире!))) Так себя все раскрепощенно ведут!) И расстегнутая рубашка Дамьена очень в тему!)
Лизочка, молодец!))))))))))))))) Опять зависаю над моей любимой парочкой!) :D :!:

Спасибо, Анют. Дамьенчик наверно решил поразить окружающих дам своим великолепным торсом.))))
Благодарности от парочки. Они шлют тебе привет!

Скрытый контент: показать
Вот так выглядела в молодости мама Джека и Дианы:
Изображение
Поскольку муж сравнил мою Диану Имоджен с певицей Софи Элис Бекстер, сказав что она на неё очень похожа я и решила, что мама Джека и Дианы выглядела именно так:
Изображение
Единственное что у Дианы карие глаза как у отца.
А вот так я вижу папаню Джека и Дианы:
Изображение
Это портретная кукла Кларка Гейбала в роли Ретта Батлера из "Унисённых ветром".
А вот такой я вижу Николь (сестричку Джека и Дианы по матери-дочь их мамы и её второго мужа Жерома.):
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 11 янв 2014, 22:04

Лизонька, привет))))

Классно сразу столько продочек после праздничков))))
И на твои личные фоточки с удовольствием полюбовалась)

Классно Джек сестру встретил, совсем как то не по братски) Ну да ладно, наверно у них оооочень теплые отношения) И главное, что Джен не успела обидеться, но явно была удивлена)))

Посиделочки суперские, с удовольствием почитала их семейную историю)

Дарлочка влюбилась? Муррр))) А чего так рано слиняла??? И совсем не пила? Что так? Хотя я ее поддерживаю! Я тоже за здоровый образ жизни :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 11 янв 2014, 22:43

Olikdj писал(а):Лизонька, привет))))

Привет, Оленька!)))) :D
Классно сразу столько продочек после праздничков))))
И на твои личные фоточки с удовольствием полюбовалась)

Ну так с новыми силами принялась за проду. :D
Спасибо.)))
Классно Джек сестру встретил, совсем как то не по братски) Ну да ладно, наверно у них оооочень теплые отношения) И главное, что Джен не успела обидеться, но явно была удивлена)))

У них ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ отношения! :D Удивилась, сестрица как снег на голову свалилась.
Посиделочки суперские, с удовольствием почитала их семейную историю)

Рада что история понравилась.)))) :D
Дарлочка влюбилась? Муррр))) А чего так рано слиняла??? И совсем не пила? Что так? Хотя я ее поддерживаю! Я тоже за здоровый образ жизни :mrgreen:

Да почему всем кажется что она влюбилась?! У неё что види такой влюблённый? Если и влюбилась, то пока молчит об этом.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 11 янв 2014, 22:44

Arvin, Лизааа, дааа, у Дарлы влюбленный вид!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории. Диана Депп.

Сообщение Arvin » 11 янв 2014, 23:11

Неожиданная встреча.

Спустя пару дней, Диана как-то вечером возвращаясь со съёмок решила зайти перекусить в один из ресторанов города. За целый день она почти ничего не ела и была сильно голодна. Она вошла в просторный и красивый зал ресторана "Белый лотос".
"Уютненько. Надеюсь здесь вкусно готовят." - подумала она оглядывая зал. Красивая и статная Диана тут же привлекла к себе внимание некоторых посетителей мужского пола. Несколько заинтересованных пар глаз устремилось в её сторону.Но она как будто этого даже не заметила.
Изображение
А внимание самой Дианы привлекла пара сидящие в дольнем конце ресторана. Она увидела Дамьена сидящего с красивой хрупкой блондинкой в красном платье.
Изображение
Пара о чём-то оживлённо беседовала. Судя по их взглядам и улыбкам это скорее всего было свидание, не же ли деловая встреча.
Изображение
Диана с удивлением узнала в красивой блондинке Ингрид Меттел Грин - бывшую девушку своего брата Джека. С которой когда-то и сама была лично знакома. Диана знала печальную историю этих отношений, точнее их печальный конец. Когда Джек был в расстроинных чувствах он обо всём рассказал сестре.
Изображение
"Неожиданный поворот. Так вот кто новая девушка Дамьена! Но почему именно она?! Чтобы это могло всё значить? А вдруг эти две что-то задумали?"- мысленно спрашивала она себя. Подумав ещё пару секунд Диана, решила покинуть данное заведение и перекусить в другом месте. Почему-то ей не понравилось, что Дамьен встречается с бывшей девушкой брата, которая в прошлом причинила боль Джеку.
Изображение
Выйдя из ресторана "Белый лотос" Диана набрала номер брата, но не дождавшись ответа скинула звонок, решив пока ничего ему не рассказывать.
Последний раз редактировалось Arvin 17 янв 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 12 янв 2014, 07:35

Хорошо что она брату не позвонила.
С одной стороны ему должно быть всё равно у него ведь другая, с другой ... неприятно конечно.
Ах не уж то Дамьен не серьёзен?

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Sonya_ » 12 янв 2014, 13:06

Нуууу...Сложная ситуация ...
Я надеюсь,что это никак не отразится на дальнейших отношениях Дамьена и Джека.Что было,то прошло!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 12 янв 2014, 13:14

Упс... Про Ингрид-то я как-то не подумала... :oops: Она же только-только успокоилась, нашла друга... Неужели ей снова не повезёт? Было бы обидно за неё, конечно..

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 12 янв 2014, 13:54

Мне кажется, что Диане вообще не стоит в это лезть. У Джека есть Джен. Так почему у Ингрид не должно никого быть? В конце концов, что было, то прошло. История Джека и Ингрид давно уже в прошлом. И я очень надеюсь, что у Ингрид всё будет хорошо с Дамьеном.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 янв 2014, 14:32

Nasty писал(а):Хорошо что она брату не позвонила.
С одной стороны ему должно быть всё равно у него ведь другая, с другой ... неприятно конечно.
Ах не уж то Дамьен не серьёзен?

Думаю они сами разберутся. :wink: И я очень надеюсь Дамьен не причинит боли Ингрид у него всё серьёзно к ней.

Sonya_ писал(а):Нуууу...Сложная ситуация ...
Я надеюсь,что это никак не отразится на дальнейших отношениях Дамьена и Джека.Что было,то прошло!

Я тоже надеюсь что до ссор и конфликтов не дойдёт.

ChaiChai писал(а):Упс... Про Ингрид-то я как-то не подумала... :oops: Она же только-только успокоилась, нашла друга... Неужели ей снова не повезёт? Было бы обидно за неё, конечно..

Да уж было бы обидно... Но надеюсь всё будет хорошо.

Tammi23 писал(а):Мне кажется, что Диане вообще не стоит в это лезть. У Джека есть Джен. Так почему у Ингрид не должно никого быть? В конце концов, что было, то прошло. История Джека и Ингрид давно уже в прошлом. И я очень надеюсь, что у Ингрид всё будет хорошо с Дамьеном.

Вот поэтому Диана и не стала звонить, зачем ворошить прошлое? Ну пока у них всё вроде бы не плохо.

И вот как раз фото Дамьена и Ингрид. Это продолжение того вечера уже после ресторана.
Изображение
По-моему у них всё отлично. :wink: :)
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ВСЕХ со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщение Arvin » 12 янв 2014, 14:39

ВСЕХ со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение
Полли оседлала символ этого года:
Изображение

Скрытый контент: показать
А вот мой подарок мужу на новый год модель корабля "Чёрная жемчужина", которую муж упорно клеит. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 12 янв 2014, 19:17

Лизонька! Надеюсь, что у Дамьена и Ингрид серьёзные искренние отношения, и сомнения Дианы не более, чем её обида за брата!
Всё-таки они очень красивая пара!
Тебя и твоих жителей тоже поздравляю со Старым Новым годом!
Скрытый контент: показать
Отличный ты мужу подарок сделала - это же прелесть - сидит мальчик дома, что-то клеит самозабвенно!!!! :wink:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]