Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение ArtAlas » 23 янв 2016, 17:21

Надя, мне очень понравилась ванна и фотографии Кэт в ней. :wink: Эротишненько... Очень понравилась лаконичная обстановочка самой комнаты. Фото с Константином многообещающее! Так кто к кому будет бегать? Он к ней или она к нему?
Морган понравился! Такой мужчинка привлекательный! :oops: На последнем фото такая хитрющая улыбочка! Но мое сердце все еще с Илем....
Скрытый контент: показать
Я себе тоже еще одного парнишку прикупила, он уже в пути. И снова блондин!!! :shock: Я в шоке.....
А вот Каллум не цепляет.... На возмужавшую Киру Найтли похож. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Ruby77 » 23 янв 2016, 18:35

Fibella, к Каллуму я немного равнодушна. Но! Если АХ у нас теперь чаще происходит от кукло-мужчин ( :oops: :D :D :D ), то надо брать )
Мне Каллум на этом фото Сташевского напоминает )

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Fosski » 23 янв 2016, 18:54

Надюша, как у тебя быстро растет темка)) Меня неделю на форуме не было, и столько событий сразу!
В общем, я совсем не рада возвращению Константина. Не думала, что он настолько эгоист. Мол, пока он страдал, Катарина развлекалась. Ага, как же! А что ей пришлось пережить ради сына и мести за "смерть" мужа?! И вот, муж вернулся и... лучше б не возвращался!

Поздравляю с Анечкой! Вроде бы, такой нежный молд, а образ роковой))
Хотя Мину жаль, я ее у тебя любила)) Надеюсь, она попала в любящий дом))

Ванна офигеннски-шикарная! Повезло тебе ее найти) У нас я такие наборчики видела, но с ванной поменьше.

От Моргана я просто пищу, заходясь от восторга! Как ты его шикарно раскрыла всего на трех фото! А ведь я на него внимание даже не обращала)) Хорооош! Первую фотку утащила в любовательную папку))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Nasty » 23 янв 2016, 18:57

Сегодня видела в живую на встрече, красивый мальчик.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Fibella » 23 янв 2016, 20:09

ArtAlas, Наташенька, спасибо) Кэт прямо осмелела в этом фотосете, особенно на парных фото :) Мужа-то надо соблазнять! :oops:
Так кто к кому будет бегать? Он к ней или она к нему?
О, Константин отлично устроился! Кэт за ним бегает и рада, если он вдруг снизойдет до нее и приедет... Патриция под боком, ну и Тесс... И остальные :mrgreen:
Мое сердце навсегда с правителем пустыни :) Но Морган сейчас в любимчиках! Ох, и нравится он мне! Про Каллума насмешила, не могу развидеть теперь в нем Киру Найтли! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ruby77, Олеся, я почему-то всегда крайне неохотно покупаю мужчин... Так что пока в раздумьях, мне Моргана хватает :wink: И Кирона Мореля, который зеленоглазый, хочется)

Fosski, Настя, и не говори, темпы съемки были бешенные! :shock: Вот теперь отдыхаю, готовлюсь к третьему сезону)
В общем, я совсем не рада возвращению Константина. Не думала, что он настолько эгоист. Мол, пока он страдал, Катарина развлекалась. Ага, как же! А что ей пришлось пережить ради сына и мести за "смерть" мужа?! И вот, муж вернулся и... лучше б не возвращался!
Да, Константин - законченный эгоист, жестокий и циничный. Вместо жертв видит только измену :evil: Но Кэт его все равно любит, тут ничего не поделаешь! Она все еще помнит его таким, каким он был с ней в замке Крейвен, и не понимает, что он просто не показывал эту сторону своей натуры...
Что он исправится. не обещаю, но помучать его - обязательно! :twisted:
Аня красивая, но в голове у меня бродят мысли о ее продаже :( Пока не нашли общий язык...
Ванна мне нравится, такая неожиданная удача, что я ее нашла! Обычно мне на такие вещи не везет!
От Моргана мерси! Нам очень-очень приятно! Представляешь, какой среди девчонок переполох :shock: :mrgreen:

Nasty, о, это хорошо, а то я что-то засомневалась, стоит ли брать Каллума! Эх, а я только мечтаю о кукловстрече! :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2016, 20:53

Fibella, Надя, а я поначалу весьма охотно купила мужчин. Теперь вот Моргана разглядела, где были мои глаза?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Fibella » 23 янв 2016, 22:31

Ирочка, ну еще купишь, ежели что) Их пока много скидывают. А мне понравилось мужчин покупать 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Natako2 » 23 янв 2016, 22:47

Надюша, начну с ванной комнаты... она такая классная!!! Совсем настоящая_ хочууууууууу...
Это фото такое вкусное ммм
https://img-fotki.yandex.ru/get/45886/2 ... 2eb8_L.jpg
Анечка хороша!
Морган утопил меня в своих глазах... и теперь я не уверенна, что Иль The Best. Не вели казнить. :?
Каллум в коробке мне показался не очень. Оказалось, что все дело в шляпе в сетке. Она прячет от нас абсолютного красавца. Высокий брюнет с карими глазами, все как я люблю... :oops:
Раздразнила красавцами)) :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Ванная комната.Майлз. с.195

Сообщение Fibella » 23 янв 2016, 23:28

Наташенька, спасиибо) Ванна эта - прямо моя гордость :oops: Надо чаще в "КК" наведываться :mrgreen:
Кэт польщена, мне это фото из-за ножек нравится! Глядя на нее в неглиже, понимаю, почему когда-то влюбилась в динамиток. Такие хрупкие точеные фигурки, ммм... Блин, как мужик рассуждаю! :shock:
От Моргана тебе персональное мерси) Не-не, он для меня Иля не затмит! Остальные - о вкусах не спорю 8)
каллум вне коробки, конечно, совсем другой, а то с этой сеткой такой щенячий взгляд у него :twisted: :mrgreen: Но он все же женственный немного, пока думаю...
Раздразнила красавцами)) :twisted:
Это не я, весь форум новенькими дразнится :P Хорошо еще, что мне все не нравятся! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 24 янв 2016, 13:50

Оказалось, мне скучно без истории, и я быстренько настрочила три короткие серии нового сезона. Первая серия третьего сезона - завтра в 12.30 :wink: А пока заманушка-постер...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 24 янв 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Mira_Bella » 24 янв 2016, 14:42

Fibella,
о! какой постер!
Кэт на фото такая... мм.. уже не такая наивная, даже можно сказать такая стервочка)
Константин такой холодный суровый... бр прям!
Тесса вроде на вид спокойная но мне кажется она о чём то переживает, неспокойно у неё на душе...
серию жду, соскучилась уже по героям и интересно что дальше там будет!

и, поздравляю с новенькими!!! и ванночка очень классная!
где то я такую видела уже... в теме где про "фото ню"!
________

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Nasty » 24 янв 2016, 14:52

Буря в душе Константина улеглась? Очень хотелось бы этого.
Буду ждать новую главу.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Ninchik » 24 янв 2016, 15:02

Fibella, Надя, какая заманушечка!!! Я ж не доживу до завтра, умру от ожидания :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 24 янв 2016, 15:19

Mira_Bella, Оля, спасибо) Впервые я так долго возилась с декорациями и одеванием ради одного кадра :mrgreen: Кэт польщена, она повзрослела, это точно, но пока не образумилась и до стервы ей далеко...
Константин ее не простил, потому и такой суровый на постере, упрямец! Тесса чувствует свою вину за происходящее, она бы и рада вернуться к мужу, но не может... Какой-то такой расклад на начало сезона...
Серия завтра) Я тоже соскучилась по истории. Ну и глядишь, закончу ТК, скорее начну про ангелов и демонов :wink:

Nasty, я бы сказала, буря только началась :twisted: Как раз в следующей серии довольно наглядно будет показано его теперешнее отношение к Третьей невесте.

Ninchik, Нина, спасибо! Я бы и сегодня выложила, но ничего не снимала :( Ну завтра все будет :P

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Dana Skully » 24 янв 2016, 15:30

Вау, какая ванная! Так и представила, как слуги кипятят воду, наполняют ванну...
Катарине сочувствую, зачем Константину малыш, как он будет за ним ухаживать? Слугам поручит...

Новый мужчина очень интересный!
А хотелка (Каллум) такой прям няшка, я его тоже заприметила в теме новинок, он мне видится положительным героем, не могу представить его отрицательным персонажем :)

Постер классный! Кэт, тоже отмечу, выглядит более зрело.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Darya Eberle » 24 янв 2016, 15:33

Майлз шикарный! Чуть не купила, а тут бам и предзаказы, пришлось отвалить кучу денежек( Ну и так как мужских шмоток нет, были бы, я бы сразу схватила. Калум мне тоже оооочень нравится. Но я все же выбрала для себя Майлза.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Ninchik » 24 янв 2016, 16:08

Fibella, Надя, значит мне придется дожить :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Ruby77 » 24 янв 2016, 16:24

Постер есть ) Осталось дождаться новых глав!
Такое ощущение, что Константин хочет причинить Кэт боль, схватив её за шею, а Тесса пытается его успокоить, остановить...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2016, 16:30

Надя, на постере не хватает Патриции! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 24 янв 2016, 17:04

Dana Skully, да уж, принимать ванну в их времена - дело хлопотное :mrgreen:
Катарине сочувствую, зачем Константину малыш, как он будет за ним ухаживать? Слугам поручит...
я ей тоже сочувствую :( У Филиппа множество нянь, но Константин не понимает, что его сыну нужна в первую очередь мать!
Насчет Каллума пока думаю...
Кэт жизнь, точнее муж заставил повзрослеть... Хотя по человеческим меркам ей лет 18 всего...

Darya Eberle, Даша, спасибо) Нам с Морганом ужасно приятно :oops:

Ninchik, чуть-чуть осталось, я уже и раскадровку сделала :P

Ruby77 , я пишу уже потихоньку :wink:
Такое ощущение, что Константин хочет причинить Кэт боль, схватив её за шею, а Тесса пытается его успокоить, остановить...
Подспудно, таковы настроения всего сезона. И вряд ли Константин остынет и станет слушать Тессу, а Кэт просто позволяет себя мучить :(

ArtAlas, Наташ, я хотела ее на постер, но тогда и всю компанию надо: и братца, и его Первую невесту... А это уже толпа! :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2016, 18:24

Ух, постер!
У Кэт стал очень повзрослевший взгляд. А может ей, того... нравятся, когда ее мучают? Константин тогда сильно удивится :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 24 янв 2016, 18:30

Ириш, насмешила про Кэт... Ну у нее нет таких наклонностей, как у зятя Константина. Просто если бы она вела себя потверже, пусть и рискуя совсем не видеть больше мужа, он бы к ней прибежал и в ногах валялся... А так знает, что она сохнет по нему и всегда не против, когда бы он не снизошел до нее... Я в этом смысле "мучать"...
Кэт вообще серьезная стала и грустная :(

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Marissabell » 24 янв 2016, 20:23

Сколько же я пропустила!
Как только зашла в тему, а тут таааааааакое фото... И ты ещё сомневалась!? Да этот твой Каллум или как его, прости забылась от красоты... Как такого не поселить?! На этом фото просто божественен! Я уже представляю сколько сердец он разобьёт, если поселится все-таки у тебя...
Пошла наверстывать упущенное...
Майлз!!! :shock: о боги! Ты решила скупить всех мужиков шикарных?! Какой красавец!!!!
А ванная комната! А фото какие живые!!! Просто вау!!!
Что за красота неземная??? 150 штук на мир??? :shock: ты наверное состояние за неё отвалила... Красивая чертовка... Тоже вампирша? Это сестра Блэр?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 24 янв 2016, 20:57

Мариночка, ага, мне на этом фото Каллум просто в душу запал :)
От Майлза мерси! По популярности он уже обошел моих обожаемых демонов :mrgreen:
Аня да, дорого мне обошлась, но не дороже той же Тессы или последней рыженькой Иши... Общий язык, правда, не нашли еще... Кто она Блэр, не знаю. В истории сестер у нее нет. :wink:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Marissabell » 24 янв 2016, 21:20

Fibella, Надюш, я про Аню тебе писала оказывается, ты не ответила. Продублирую... :D у меня было предположение, что это либо её сестра, либо внебрачная дочь... Типа того, что поэтому она не родила никого Костику...
Теперь о Костике. Историю прочла. Очень рада его возвращению и тому как он убил всех своих ненавистников. С Тессой и Катариной он обошёлся стремненько, сына забрал, но и его понять можно. Вернулся с того света, а жены с другими мужиками спутались, не удивительно, что он отказывается признавать второе дитя.
Анабель очень жаль, какой скотина её муж...
И ещё, Мина такая обворожительная девочка, может все-таки не надо продавать, а?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 24 янв 2016, 21:31

Мариночка, Аня будет в истории, но у нее роль другая, не связанная с Блэр родством. а так да, похожи они!
Константин, конечно, круто слишком с женами, но другого от него ждать и не стоило... Не такой у него характер, чтобы понять и простить...
Аннабель и сама хороша! Если бы Ричард позволял помыкать собой, она бы его презирала, а так вон любит... Ничего, тесть мозги ему вправил, глядишь, еще очень счастливы будут)
Мину я продала :( Она очень хороша, но с определенных ракурсов, да и денежка нужна была...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение owlet » 24 янв 2016, 22:05

Ах, какие у Кэт ножки!)) Константин не устоит :mrgreen: Занимаю место в первом ряду и жду продолжение!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Olikdj » 25 янв 2016, 00:50

Надюш, спасибо за фото Коллума) Красив, но не мое... что-то не цепляет он меня ни капли... :roll: Пока тока Майлз маячит в моем виш листе и то... не уверена на все сто))) Вот не вставляют меня эти новые парни на сто процентов, а жаль! Толи Реми и Демон! Я аж пищала от восторга))) Эх, где те времена? :mrgreen:

Жду продолжения ТК, постер красивущий к 3 сезону :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Fibella » 25 янв 2016, 09:21

Настя, спасибо! Ножки у динамиток красивые) Продолжение, надеюсь, сегодня.
Скрытый контент: показать
Дети второй день температурят 39.5! :cry: :cry: :cry:


Оль, да не за что. Вот мне он тоже женственным кажется... Я поменяла приоритеты, хочу еще Кирона/Кейрона, который зеленоглазый , из новеньких и все!
Толи Реми и Демон! Я аж пищала от восторга))) Эх, где те времена? :mrgreen:
О, да! Эти парни вне конкуренции! У них даже молд один, не?
Продолжение отснять только, весь реквизит готов со вчерашнего дня)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер к третьему сезону. с.196

Сообщение Olikdj » 25 янв 2016, 09:37

Надюша, поправляйтесь!!! Как же ужасно когда детки болеют.... :cry:

Кейрона буду ждать у тебя, т.к. его я тоже долго рассматривала, но так и не поняла. А у реми, демона, кью один молд, ты права) мой любимый, я вот еще одного кью захотела, т.к. реми и демонов мне уже харэус)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей