Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 09 дек 2013, 15:00

Вот это хотелки!!!! Класс!! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 09 дек 2013, 15:16

ИК! Вот это списочек... Я не рискую себе списки составлять, или буду выть громко и безнадёжно.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 10 дек 2013, 16:33

Ох, какой классный список хотелок! Мне особенно понравилась рыжая ФР-ка Наталья.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 10 дек 2013, 21:14

Nasty писал(а):Красивые мечты.
Желаю тогда тебе хорошую работу, чтоб денег всегда хватало и на семью и на себя и на новых жителей 8)

Спасибо за пожелания.))))
Аш мне нравится и я не против его завести если получится, а вот Рори не знаю, нравится, но жажды его селить нет :roll:

А я хочу обоих. Единственное что по отзывам на ДП у кого-то Роит прям идеальный, а у кого-то он с не очень хорошей прошивкой волос. Но всё равно он красавчик. :)

Leserate писал(а):А Марк - парень не промах, вокруг него красивые девушки)
Поздравляю Райана с возвращением в строй.

Ну, да Марк решил приударить за свободными девушками.
Благодарности от Райна. Как говорится его служба и опасна и трудна, но очень важна.))))

ChaiChai писал(а):Вот оно как! Это я про Риота!
Про "Голограммы" читала в Игровых куклах, их Хасбро тоже выпускали, похоже как раз в поддержку мульта. Персонажи интересные, но Риота я не запомнила или у Хасбро его не было?.. Теперь обязательно посмотрю мульт, поскольку зацепило!
А я в своих закромах картинок нашла вот таких. :mrgreen:

Может и не было. Мультик по-моему только с субтитрами есть, на русский его не озвучивали.
Скрытый контент: показать
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Тоже из той эпохи! :mrgreen:

За картинки спасибо.)))) А что это за анимэ?

Liana писал(а):Ой, Лизочка, вот это у тебя виш лист))))) круто)))))

О,да! Губа не дура.))))) :mrgreen: Но вряд ли я у меня прям все-все появятся, просто в предверии Нового года захотелось помечтать.
А я вот так не могу... У меян всё стихийно.. :twisted:

Я бы тоже хотела бы стихийно, но приходиться выбирать.

Andromede:
Вот это хотелки!!!! Класс!! :D

Ага.))) Эх, сбылись бы... :roll:

Mansy писал(а):ИК! Вот это списочек... Я не рискую себе списки составлять, или буду выть громко и безнадёжно.

Ну как говорится мечтать не вредно. :mrgreen: Авось, сбудется. :wink:

Tammi23 писал(а):Ох, какой классный список хотелок! Мне особенно понравилась рыжая ФР-ка Наталья.

Мне она тоже понравилась. Шикарная дама. :)
___________________________________________________________________________________________________________________________

Проду я так и не написала, за то сшила нижнее бельё своей новенькой. Она мне до сих пор так и не назвала свои имя, я уж думаю может так и оставить ей имя Имоджен. :roll:
Чулочки на Им сделаны electra27.
Изображение
Изображение
"Где же ты мой суженный, где ты мой долгожданный? Уже заждалась я тебя..." :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


И предновогодний эротический фотосет Дамьена. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 дек 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 11 дек 2013, 21:05

Ох Лиза сколько у тебя мечталочек :D у меня список по скромнее будет но затратный по финансам :mrgreen: многих можно отслеживать на Е-бей и медленно но верно маленькими шажочками идти к цели :) я иногда слежу за своими хотелочками там :) а иногда и в торговые ряды нашего форума занесет какую нить редкость из мечтаний главное денюжку на нее найти :twisted: вот это проблематичнее :) но я тебе от души желаю удачи и исполнение хотелок :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 11 дек 2013, 21:46

Рождественский эльф хорош 8)

Скрытый контент: показать
Если имя оставишь будет две девочки на "И" при чем обе на руку и сердце Дамьена

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 11 дек 2013, 22:19

Письмо для Эдуарда и Марты
Майя: Мааам!
Синди: Милая я дедушке письмо пишу.
Майя: Ладно, от меня привет передавай и Эви.
Синди: Хорошо передам.
Изображение

Синди:
Здравствуйте, дорогие мои, папа и мама.
Прошу прощения, что давно не пишу. Дел выше крыши и все на меня.
Брат с женой помогать не хотят, вроде как это закаляет характер, в экстремальной ситуации рассчитывать только на свои силы. Хорошо хоть Шон, есть, советники здорово выручают, муж поддерживает, и все же рук не хватает.
Появились демоны в городе, стало совсем не спокойно.
В городе комендантский час, по одиночке ходить запретили, только группами, крайний случай вдвоём.
Сложно у нас, а тут праздники на носу, всех не проконтролируешь (((
От грустного к приятному. Папа, мама, хочу вас поздравить вы теперь дважды дедушка с бабушкой. Майка хотела братика, но Дей считает, что мне ещё рановато, вроде как мой организм не готов ко второму такому испытанию и мы усыновили малыша. Малыш необычный, вроде человек и нет одновременно, он человеко дракон. Внешне маленький мальчик ни чем кроме забавных ушек не отличающийся от Майи, если бы не крылья ни кто бы и не заметил разницы. Моя внучатая племяшка не захотела жить с таким чудом под одной крышей, а мне его жаль, он очень милый добрый и любознательный как Майя.
Высылаю тебе наше семейное фото. Я с детками и с мужем.

Целую, обнимаю вас и Анечку.

Ваша дочь, Синди.

ПС: Вам большой и горячий привет от внуков и супруга. А также приветик Майи для Эви.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 11 дек 2013, 23:23

Miss_Zaihena писал(а):Ох Лиза сколько у тебя мечталочек :D у меня список по скромнее будет но затратный по финансам :mrgreen: многих можно отслеживать на Е-бей и медленно но верно маленькими шажочками идти к цели :) я иногда слежу за своими хотелочками там :) а иногда и в торговые ряды нашего форума занесет какую нить редкость из мечтаний главное денюжку на нее найти :twisted: вот это проблематичнее :) но я тебе от души желаю удачи и исполнение хотелок :wink:

Вика, спасибо за пожелания. Может не всем мечталкам суждено сбыться, но уже сейчас у меня есть о ком я раньше только мечтала это Джек, Лео (Леголас), мои любимые Арвин и Джен, Дарла, Ингрид, Лаура (TJ), Дамьен и прочее, а теперь и две прекрасные фр-ки.))) Так что может быть кто-нибудь из списка моих хотелок поселиться у меня в будущем году.

Nasty писал(а):Рождественский эльф хорош 8)

Благодарности от эльфа. :wink: :)
Скрытый контент: показать
Если имя оставишь будет две девочки на "И" при чем обе на руку и сердце Дамьена

Скрытый контент: показать
Ага. Чувствую в будущем году мне надо копить на парней. Чтобы никто не был обижен. А то вот Дарлочка у меня одна до сих пор. А Имоджен вовсю строит глазки Дамьену, ингрид это очень не нравиться. А рождественский эльф только ухмыляется.

Эдуард и Марта были очень рады получить весточку от Синди, а семейное фото им вообще очень понравилось. Спасибо.))) Всё семейство передаёт БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ своим детям и внукам. :)
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 12 дек 2013, 17:08

О, Дамьен прекрасен, отличный фотосет!! :)

Ага.))) Эх, сбылись бы...

Лизочка, желаю, чтобы все хотелки обязательно у тебя появились :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 12 дек 2013, 18:21

Скрытый контент: показать
Прошу прощение за качество фото, света было мало, и мой фотик ели тянет в таких условиях. Будем считать что в подвале просто очень плохое освещение. :mrgreen:


Поиски Галы.

Дженовия, город Стокли,
особняк семьи Фокс.


Спустя несколько дней, как Гала поселилась у своих родственников в особняке покойной бабушки, у неё наконец-то появился шанс найти то за чем её послал Чёрт. А дело было так: Джиллиан решила сходить в гости к соседям Марте и Эдуарду. Марту она знала уже давно, как и других членов её семьи, ведь мать Джиллиан Дорис Фокс дружила с Мартой, а вот с мужем Марты Джиллиан ещё не была знакома. К тому же узнав от Джен, что Марта удочерила ребёнка и стала счастливой мамой, Джиллиан решила, что просто обязана навестить подругу матери и взглянуть на малышку. Джен и Джек остались дома с Галой. Честно сказать Джен не была в восторге от новой родственницы, в особенности когда та начинала строить глазки Джеку. Джен буквально кожей чувствовала фальшь во всех милых улыбках и словах Галы. Гале тоже надоел весь этот спектакль, и вот когда Джиллиан ушла хитрая Гала решила, что пора действовать. Она незаметно подсыпала сонное зелье в чашки Джека и Джен и дождавшись когда те уснут, приступили к поиску. И начала она его с кладовой. Гала отправилась туда прихватив с собой фонарик. Она спустилась по ступенькам вниз в подвал особняка, где и находилась кладовая.
Изображение
Спуск занял минут десять, после чего Гала наконец попала в кладовую. Правда пришлось повозится с отпиранием замка, но с помощью магии она просто уничтожила замок. Ударом ноги Гала распахнула дверь, в помещении было темно и тихо. Пошарив рукой, Гала нащупала выключатель и нажала на него, загорелась лампочка слабо освещая комнату. Гала огляделась, кладовая на первый взгляд ни чем особенным не отличалась вдоль стен были шкафы со всякими разными банками, склянками и разными старыми вещами, в одном из углов стояли бочки возможно даже и с вином, но проверять это Гала не стала, так как времени у неё было в обрез, а нужно было ещё и чердак обшарить. "С чего же начать?"- мысленно спросила она у себя.
Изображение
Подумав Гала решила для облегчения своей задачи использовать заклятье поиска. Нужно было торопиться, пока не пришла Джиллиан. На счёт неё Галу предупредил Вальтазар, он сказал что с Джиллиан Фокс шутки плохи, так как она очень сильная светлая волшебница. Её появление в доме Фоксов несколько спутало их планы. Спустя минут 20 заклятье поиска привело Галу в дальний угол кладовой. "Хм. Странно здесь пусто, только рухлядь всякая."-подумала Гала и продолжила поиски. Но вдруг её взгляд упал на выступ в стене, приглядевшись, она поняла что это рычаг и нажала на него, в тот же миг часть стены отошла в сторону и Гала очутилась в маленькой комнатке. "Ага! Тайная комната! Интересно, раз заклятье меня привело сюда, так может здесь вещи ведьмы Джизэллы. :twisted: "- подумала с довольной ухмылкой Гала и начала обшаривать комнатку. Обратив внимания на то что все стены и пол в ней были чёрными, кроме одной самой дальней, она была обклена обоими, похожыми на те что восоздал в их покоях Вальтазар.
В комнатке было несколько сундуков один из которых был очень большой и видно было что старинный, а также всякие коробки, ящички и шкатулки. Все они были заперты. Гала с помощью заклятья поиска стала сканировать каждый из сундуков. Вещи Джизэллы обладали тёмной аурой, ведь они были буквально пропитаны тёмной магией своей прежней владелицы, именно её и должна была почувствовать Гала с помощью заклятья. Стоя на коленях Гала обшаривала руками каждый из сундуков, а также все коробки и шкатулки.
Изображение
Прошло минут 15. Гала уже совсем выдохлась и решила передохнуть присев на один из сундуков. "Где же это проклятая книга заклинаний Джизэллы?! Я тут битый час уже, если предёт моя тётка - мне конец. И никакой Чёрт мне не поможет."- подумала с досадой Гала. В отчаянии Гала взмахнула рукой рассеивая заклятье и вдруг она почувствовала, лёгкий след тёмной ауры. Совсем близко от себя. "Вот ОНО!"- обрадовалась она.
Изображение
Гала опустилась на пол, перед ней был тёмно коричневый прямоугольный ларец. След тёмной силы исходил от него. А ещё Гала почувствовала мощное охранное заклятье на этом ларце. Сложив два и два, Гала поняла, что возможно в этом ларце и таиться нужный ей артефакт. Осталось лишь убедиться в этом, открыв ларец.
Изображение
Гале пришлось сильно поднапрячься, чтобы разрушить охранное заклинание при этом не разрушив дом и не погубив себя. Благо Чёрт успел поднатаскать Галу на подобных заклинаниях, прежде чем отправлять на задание. В тот миг, когда Гала пробивала защиту цвет стен изменился, а пол под ногами Галы слегка задвигался.
Изображение
Но уже через минуту всё уже было кончено. Крышка ларца не просто открылась, она отлетела в сторону, Гале ели увернулась от неё. Внутри ларца была книга и ручное бронзовое зеркало, обе вещи были старинными и от них исходила тёмная аура. Вне всяких сомнений это была книга заклинаний по Чёрной магии Джизеллы Фокс и её зеркало.
Изображение
Гала взяла обе вещи в руки.
Изображение
"Ура! Я сделала это! Вальтазар будет доволен."-с гордостью подумала она. Настало время покинуть особняк, ведь как только Джиллиан увидит, что её дочь и её парня Джека усыпили с помощью зелья и обнаружит пропажу Гале не сдобровать.
Изображение
"Пора покинуть этот дом. Возможно я ещё вернусь сюда, но уже в качестве хозяйки этого особняка!" :twisted: - с злорадством подумала Гала.

Подхватив книгу и зеркало Гала поспешила покинуть тайную комнату в кладовой. Она закрыла за собой все двери и поднялась в свою комнату. В мгновение ока Гала собрала свои вещи, бросив в чемодан книгу и зеркало. Накинув пальто и подхватив чемодан и свою сумку Гала выскочила из дома и побежала к калитке. Как только она шагнула за территорию особняка Фоксов, перед ней возник вихрь портала Гала бесстрашно шагнула в него, понимая, что это Вальтазар его вызвал, дабы мгновенно переместить Галу к себе.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 12 дек 2013, 18:27

Что же, Гала сделала то, зачем пришла. :shock: Очень интересно. Как собирается распорядиться этими вещами Черт? :| Попахивает жаренным!! :evil:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 12 дек 2013, 19:28

Ня!
Откуда картинки с музыкантами - сама не знаю. :mrgreen: Просто одно время ползала по огромному сайту со сканами и скачивала всё, что попадалось красивого, а название часто и не запоминала, особенно если брала две-три картинки.
Мульт про "Голограмм" попробовала посмотреть (Прочитав перед этим тему про кукол. Куклы, конечно, классные. Даже не знаю, хорошо или нет, что их канон слишком большой и в мой фанон не влез бы. :mrgreen: Но это первые Интегрити, которые меня настолько впечатлили!), но злобное Хасбро убрало с Ю-Туба почти все серии, так что там почти ничего не осталось... :evil: Но пару серий всё же нашла. Идея интересная, музыка понравилась, но, конечно, не аниме, и героям не хватает изящества. :roll: А ещё там цвета очень ядрёные, особенно одежда главзлодеек. :mrgreen:

Гала нашла-таки свой клад! Похоже, сюжет закручивается. Жду продолжения!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 12 дек 2013, 19:35

Во истину! Кто ищет - тот всегда находит :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 12 дек 2013, 20:19

Как же они так :o :( Эх, вот хитрая бестия 8)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 дек 2013, 22:37

Andromede писал(а):О, Дамьен прекрасен, отличный фотосет!!

Благодарности от Дамьена.
Лизочка, желаю, чтобы все хотелки обязательно у тебя появились :)

Главное в новом году найти новую работу и тогда все хотелочки сбудутся. :mrgreen:
Что же, Гала сделала то, зачем пришла. :shock: Очень интересно. Как собирается распорядиться этими вещами Черт? :| Попахивает жаренным!! :evil:

Да уж!!! Нечисть таки сделала своё чёрное дело! :twisted: А всё потому что герои расслабились. :mrgreen:

ChaiChai писал(а):Ня!
Откуда картинки с музыкантами - сама не знаю. :mrgreen: Просто одно время ползала по огромному сайту со сканами и скачивала всё, что попадалось красивого, а название часто и не запоминала, особенно если брала две-три картинки.
Мульт про "Голограмм" попробовала посмотреть (Прочитав перед этим тему про кукол. Куклы, конечно, классные. Даже не знаю, хорошо или нет, что их канон слишком большой и в мой фанон не влез бы. :mrgreen: Но это первые Интегрити, которые меня настолько впечатлили!), но злобное Хасбро убрало с Ю-Туба почти все серии, так что там почти ничего не осталось... :evil: Но пару серий всё же нашла. Идея интересная, музыка понравилась, но, конечно, не аниме, и героям не хватает изящества. :roll: А ещё там цвета очень ядрёные, особенно одежда главзлодеек. :mrgreen:

Вот и я толком ничего не посмотрела. Хотя аниме в подобном ключе наверно смотрелось бы даже интересней. А цвета, одежда и причесоны всё выдержанно в стилистики моды 80-ых. Если посмотришь записи групп и певцов того времени (в особенности у рок-групп той поры) так тогда модны были такие наряды и причёски с начёсом. У нас тоже нечто подобное было, но в 90-ых и не так ярко.
Гала нашла-таки свой клад! Похоже, сюжет закручивается. Жду продолжения!

Ага!)))) Прода будет если я одолею свою лень, приступы которой у меня случаются всё чаще и чаще. Зима, авитаминоз, ленидоз.... :mrgreen:

Liana писал(а):Во истину! Кто ищет - тот всегда находит

Это точно.))))

Nasty писал(а):Как же они так :o :( Эх, вот хитрая бестия

Да уж хитра лисица! Ну ничего, остальные Фоксы тоже не промах. Так что не всё ещё потерянно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Джиллиан Фокс Кауфман

Сообщение Arvin » 13 дек 2013, 01:10

Джиллиан.
Изображение
Имя, фамилия: Джиллиан Фокс Кауфман.
Дата появления: 19 ноября2013г.
Возраст: 48 лет, но выглядит она значительно моложе, благодаря своим генам, магии и уходу за собой.
Место рождение: Королевство Дженовия, город Стокли.
Образование: Высшее. У Джиллиан два диплома, обычный по человеческой специальности филолога, другой по магический, полученный после окончания Академии Волшебства в Шотландии.
Род занятий: Официально она припадаёт литературу в закрытой школе для одарённых детей в Шотландии, которая на самом деле является Академией Волшебства, директором которой является Дебора Фокс, дальняя шотландская родственница Джиллиан. В этой Академии она действительно преподаёт литературу и азы прикладной Светлой магии первой ступени.
Характер и краткая информация: Джиллиан красивая, сильная, гордая, решительная и уверенная в себе женщина, очень мудрая и женственная. Внешне она производит впечатление утончённой леди из высшего света, её манеры безупречны, как и её внешний вид. Она образованная и начитанная, Джилл умный и интересный собеседник, тонко чувствующая настроение людей с которыми общается. Джиллиан очень наблюдательная и видит людей буквально на сквозь, она редко ошибается, составив о ком либо мнение практически всегда оказывается права.
Джиллиан целеустремлённая и самодостаточная личность с поистине железной силой волей, которая помогла ей в трудные моменты жизни. У Джиллиан есть ещё такая черта характера как настойчивость и упорство. Она умеет приспосабливать людей к себе. Если она решит добиться чего-то, то никто не сможет препятствовать ей в этом. Она не боится трудностей, для нее нет непреодолимых препятствий. В глубине своей души она всегда готова к неожиданным поворотам судьбы и понимает, что только такие водовороты дают возможность качественно изменить ее жизнь. Спокойствие и затишье не для нее, они ее настораживают.
Джиллиан имеет удивительную способность, при желании она может манипулировать людьми. От этой женщины идет магнетическое излучение, которое заставляет окружающих людей прислушиваться к ее мнению. Если у нее хорошее настроение, то ее эмоциональное состояние легко передается окружающим. Ее подавленность, упадок сил и просто молчание может довести близких до потери душевного равновесия. Одно из умений Джиллиан является ее умение слушать других, ей доверяют секреты, которые она отлично умеет хранить. Свои же секреты и тайны она хранит ещё лучше. Она может совершать ошибки и иметь множество тайн, но никто и никогда не услышите про нее никаких сплетен и слухов. Они просто не прилипают к Джиллиан. А сама она знает об окружающих очень много чего интересного, но рассказывать никому не станет. Если только в этом не возникнет острой нужды.
Джиллиан окружена аурой загадочности и тайны, и тем она ещё притягательней для окружающих, в особенности для мужчин. В юности у Джиллиан было множество поклонников, многие из них влюблялись в неё с первого взгляда. И до сих пор у Джиллиан есть ухажёры. Для мужского пола Джиллиан восхитительна, возбуждающе очаровательна и неотразима. И ей абсолютно не надо кокетничать и прибегать к обычным женским уловкам, чтобы привлечь внимание мужчин к своей персоне, достаточно одного взгляда из-под длинных ресниц и лёгкой полуулыбки и мужчина уже готов пасть к ногам этой красавицы. Она наделена способностью проникать в тайны мужской натуры и при желании может ловко манипулировать мужчинами, которые готовы горы свернуть ради неё. Джиллиан Фокс будучи совсем ещё молодой девушкой не раз сводила мужчин с ума своей красотой, природной грацией и шармом. Она могла привести мужчину на грань отчаяния одним своим словом или вернуть ему счастье. Но в её жизни был лишь один мужчина, которого она по-настоящему любила и любила очень сильно. Это был - Михаэль Кауфман, ставшей её мужем. До встречи с ним красавица Джиллиан невольно разбила многие мужские сердца, о чём в последствии сожалела. Для Джиллиан Михаэль был ВСЕМ! В нём она увидела и почувствовала нечто особенное, это была любовь с первого взгляда. Развитая интуиция подсказала ей, что ОН ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА, который ей нужен, и что только с ним она будет счастлива. Михаэль также полюбил Джиллиан. В ней он увидел свою будущую жену и мать своих детей. Михаэль не раз признавался Джиллиан, что никогда до встречи с ней, он ничего подобного не испытывал ни с одной женщиной. Их история любви была яркой и красивой. А день свадьбы был для них одним из самых счастливых.
После трагичной гибели мужа Джиллиан не заводила больше никаких отношений. И никого близко к себе не подпускала, соблюдая чёткую дистанцию в общении с противоположным полом. Всю свою любовь и нежность она стала отдавать своим детям и матери.
Любит: Своих детей больше всего на свете, читать, гулять на природе, приятную музыку, животных и маленьких детей, дорогие и изящные вещи, изысканный парфюм и украшения.
Любимый стиль в одежде: Классический, любит красивые и элегантные платья и жакеты.
Любимый цвет: Зелёный, красный, тёмно-синий.
Любимая еда: Блюда дженовийской и шотландской кухни, запечённые в духовке овощи, фруктовый мусс, горячий шоколад.
Не любит: Демонов (просто ненавидит), тёмную магию, ложь, плохую погоду, грубиянов и глупцов.
Семейное положения: вдова, покойного мужа звали Михаэль Кауфман от этого брака у Джиллиан есть сын и три дочери.
По гороскопу: Скорпион.
Магические способности: Джиллиан сильная Светлая Волшебница Высшей Ступени, обладает Даром Целительницы и Даром Предвидения, Светлой Магией владеет в совершенстве, также не плохо владеет Магией Водной стихии.
Магический талисман: Редкий сапфир сиреневого цвета.
Мечта: Чтобы её дети были счастливы и им ничто не грозило.
Семейное положение: Вдова, мужа звали Михаэль Кауфман.
Родственные связи: Отец- Артур Трент, мать- Дорис Фокс, есть 4 детей от брака с Михаэлем- сын Максимилиан, дочери Дженифер, Джулия и Джудис.
Самое большое горе в жизни: Смерть любимого мужа и матери.
Последний раз редактировалось Arvin 07 ноя 2014, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 13 дек 2013, 05:32

ох че то будет :twisted: зря Гала это сделала :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 14 дек 2013, 21:30

Miss_Zaihena писал(а):ох че то будет :twisted: зря Гала это сделала :roll:

Ну так она за этим и пришла в дом Фоксов. :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 15 дек 2013, 06:22

:mrgreen: Ой, а я как начала с героиней в подвал спускаться, так что-то мне поплохело...
Ну реально жутковато))) А ты еще у меня фотки не очень получились, темноватые...
Уж в самый раз обстановочке)))
Ну а дальше хде???

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Liana » 16 дек 2013, 08:57

ой, а можно поподробнее. Это как это она магией омолаживается?

Уж не по рецепту ли конька-горбунка?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 16 дек 2013, 10:14

Лизонька! Залюбовалась Ингрид - так ей хорошо всё-таки в красном! Прекрасно они с Дамьеном смотрятся рядом!
Про Галу и Вальтазара всегда читаю с улыбкой - очень классно ты про них пишешь! Столько юмора! :!:
Мария рядом с мужчинами просто расцвела!
Семейный завтрак очень милый! Вся троица такая уютная! http://img-fotki.yandex.ru/get/9172/142 ... d51_XL.jpg
Рада, что Гала своей любезностью никого не обманула. Даже Джек почувствовал, что она не такая, какой хочет казаться!
Хорошо, что у Джен теперь есть защитное ожерелье!
Поздравляю с новенькой! Очень симпатичная девочка! Растет твоя коллекция ФР! http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/142 ... 36a_XL.jpg - красотки!!!
Лаура такая красотка! Новые украшения очень ей подходят!
Очень сочувствую Райну, но, как говорится, работа у него такая!
Рада, что у него появился напарник! Марк мне понравился! Может быть, они вскоре станут добрыми друзьями не только на работе!
Интересно, то, что Марк подвез домой Клэр, случайность или будет продолжение знакомства?!? :wink:
Да уж!!!! Сколько у тебя хотелок, Лизочек!!!! А если вдруг ВСЕ сбудутся, где же ты их разместишь? :wink: :wink: :wink:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/142 ... fd7_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/142 ... 76f_XL.jpg - классные фотки!

Вот Гала, зараза, нашла и книгу, и зеркало! Что-то теперь будет!?! :evil:
Последний раз редактировалось Diorina 16 дек 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 16 дек 2013, 11:00

Вот чёрт! Я так надеялась, что Гала не доберётся до книги и зеркала! :evil: Чёрт и чертовка пока на коне, но очень надеюсь, что ненадолго!
Джиллиан - красавица и умница, она, наверняка, поможет! :D
Желаю, чтобы все твои хотелки в Новом году осуществились! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 дек 2013, 20:07

selik-leshik писал(а)::mrgreen: Ой, а я как начала с героиней в подвал спускаться, так что-то мне поплохело...
Ну реально жутковато))) А ты еще у меня фотки не очень получились, темноватые...
Уж в самый раз обстановочке)))
Ну а дальше хде???

"Дальше" пока в процессе.)))) :mrgreen:

Liana писал(а):ой, а можно поподробнее. Это как это она магией омолаживается?

Уж не по рецепту ли конька-горбунка?

Магия даёт дополнительную энергию, которая влияет на организм, но помимо этого Джиллиан умеет делать всякие зелья, знает толк в разных травах из которых готовит различные настойки для здоровья и красоты. Вообщем все ведьмы и волшебницы способны сохранять молодость на долгие годы.

Diorina писал(а):Лизонька! Залюбовалась Ингрид - так ей хорошо всё-таки в красном! Прекрасно они с Дамьеном смотрятся рядом!
Про Галу и Вальтазара всегда читаю с улыбкой - очень классно ты про них пишешь! Столько юмора! :!:
Мария рядом с мужчинами просто расцвела!
Семейный завтрак очень милый! Вся троица такая уютная! http://img-fotki.yandex.ru/get/9172/142 ... d51_XL.jpg
Рада, что Гала своей любезностью никого не обманула. Даже Джек почувствовал, что она не такая, какой хочет казаться!
Хорошо, что у Джен теперь есть защитное ожерелье!
Поздравляю с новенькой! Очень симпатичная девочка! Растет твоя коллекция ФР! http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/142 ... 36a_XL.jpg - красотки!!!
Лаура такая красотка! Новые украшения очень ей подходят!
Очень сочувствую Райну, но, как говорится, работа у него такая!
Рада, что у него появился напарник! Марк мне понравился! Может быть, они вскоре станут добрыми друзьями не только на работе!
Интересно, то, что Марк подвез домой Клэр, случайность или будет продолжение знакомства?!? :wink:
Да уж!!!! Сколько у тебя хотелок, Лизочек!!!! А если вдруг ВСЕ сбудутся, где же ты их разместишь? :wink: :wink: :wink:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/142 ... fd7_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9299/142 ... 76f_XL.jpg - классные фотки!

Вот Гала, зараза, нашла и книгу, и зеркало! Что-то теперь будет!?! :evil:

ОГО!!!! :shock: Вот это коммент!!! СПАСИБО!))) Попробую ответить.
Мои благодарности за все положительные отзовы. Да красное очень идёт Ингрид, как и Дамьену.)))))
Рада что истории про Галу и Чёрта вызывают улыбку.
Ещё бы! Мария у меня столько времени была одна, а тут сразу столько внимания. :wink:
Гале не удалось до конца заморочить голову, но своё тёмное дело она всё же сделала. :twisted:
Благодарности от Марка. Вполне возможно что они с Райном подружатся. А насчёт Клэр посмотрим, может будет и продолжение знакомства. :wink:
Где-нибудь да и размещу. Но вряд ли прям все у меня поселятся, хотя бы половина и то было бы прекрасно.
Что будет пока не скажу. Ждите проду. :wink:

Djenje:
Вот чёрт! Я так надеялась, что Гала не доберётся до книги и зеркала! :evil: Чёрт и чертовка пока на коне, но очень надеюсь, что ненадолго!
Джиллиан - красавица и умница, она, наверняка, поможет!
Желаю, чтобы все твои хотелки в Новом году осуществились! :D

Леночка, спасибо за пожелания!
Ну конечно же Добро победит Зло, а пока эти двое Гала и Чёрт радуются своей победе.

Прода про Галу, Джиллиан, Джен и Джека пока у меня в процессе, была занята в выходные у меня были гости.)))) Ко мне приходили ребята и девчёнки из театралки, очень классно посидели. :) Поэтому пока решила выложить анкеты-профили некоторых героев и мини-зарисовочки про некоторых персонажей. И начну с Роберта Старкса, так как он у меня уже давно, а я до сих пор ему профиль не сделала.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Роберт Старкс. Анкета-профиль.

Сообщение Arvin » 16 дек 2013, 22:59

РОБЕРТ. Анкета-профиль.
Изображение
Имя, фамилия: Роберт Старкс.
Возраст: 34 года.
Дата появления: 24 марта 2013г
Место рождение: Назария, пригород Анжийска.
Образование: Высшее экономическое.
Род занятий: Музыкальный продюсер и основатель продюсерского центра "СтарМьюзик" и собственной студии звукозаписи с тем же названием.
Характер: Роберт отличается энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было.В общении он доброжелателен, вежлив, общителен, неравнодушен к людям, за что они его и любят. Прибавляет к нему симпатии добрая и щедрая душа, страстное и горячее сердце, а также жизнелюбие и бодрость, заряды которой он излучает практически постоянно. Свои слабости и сомнения они никогда не выставит напоказ. Даже если ему будет очень плохо, на людях Роберт будет широко улыбаться, всем своим видом показывая, что у него всё отлично. Он честен, порядочен, коварство ему совершенно не свойственно. Умный, образованный, интересный и приятный собеседник.
В работе Роберт трудоголик и фанат своего дела, он всегда целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации. Он стремительно и смело идет к своей цели широкими шагами и размашистой походкой, не внимая чужим советам и отметая все попытки им управлять. Бывает очень упрям, порой очень категоричен. Но при этом всегда добивается поставленных им задач и целей, так как умеет точно просчитывать все шаги. Иногда его жажда реализовать задуманное во что бы то не стало, и при этом самоуверенность и полное неприятие рекомендаций и предостережений, а также черезмерная требовательность и эгоистичность в деле, яростное отстаивания своих интересов, а порой даже вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев,— все это бывает просто невыносимым для его подчинённых и коллег. Но его профессионализм, безудержная, свежая энергия, преданность своему делу, умению находить истинные таланты и зажигать яркие звёзды на эстраде Назарии, просто не может не вызывать восхищения окружающих. К тому же Роберт легко отходчив и справедлив в принятии решений. На него просто невозможно сердиться долго. Если он вспылит или разгневается, то быстро успокоится. Если обидит кого-либо, то после неперменно принесёт извинения. Роберт очень гордиться своим продюсерским центром оснащённым лучшей в столице Назарии студией звукозаписи. Это его любимое "детище".
Роберт не смотря на свой возраст выглядит молодо не по годам, ему совсем не хочется гасить в собственной душе страсти и пыл, и быть чопорно солидным. Ему нравиться ощущать себя молодым и привлекательным, поэтому он даже одевается ярко, модно и порой по молодёжному. Роберт любит, когда его хвалят, ему очень нравится общественное признание и восхищение, да и сам он делает комплименты весьма умело.
Роберт хочет быть лидером не только в работе, но и в любовных отношениях. Если представительница прекрасного пола проявляет больше инициативы, или выказывает, больше, чем он, заинтересованности в их союзе, то таким поведением она может вызвать в нем равнодушие или даже оттолкнуть от себя. Влюбившись, он не станет таить в себе возникшие чувства, а быстро признается в них объекту своей страсти. От его возлюбленной требуется правильная реакция. Сразу же ответить взаимностью будет для нее крайне опрометчивым, поскольку Роберт тут же может к ней охладеть. Тем более что он, импульсивно делая признание, может быть еще не до конца уверенным в непоколебимости и серьезности собственного чувства. Он не приемлет легкой добычи. В то же время женщине нельзя демонстрировать холодность, чтобы его не оттолкнуть. Любить Роберт умеет чрезвычайно сильно, честно, романтично и даже возвышенно. Если он полюбит по-настоящему, его чувство будет для женщины настоящим подарком. Своей любимой, и только ей он отдает себя целиком и полностью, подарит ей свою заботу и нежность, нелицемерное настоящее восхищение.
Самое большое достоинство женщины в глазах Роберта — это ее женственность. В то же время он должен пребывать в полной уверенности в том, что его возлюбленная лучше всех. От нее же требуется быть на высоте всегда, причем ни в коем случае не показывать, что это — результат определенных усилий. Он должен знать, что она всегда такая красивая, ухоженная, ароматная. Категорически не рекомендуется показываться перед Робертом без всяких прикрас — уставшей, неприбранной, непричесанной, а также наводить при нем красоту. Если он разочаруется в своей любимой, она об этом узнает незамедлительно, поскольку притворяться Роберт не станет. Став унылым, холодным, он без обиняков поставит в известность, что былые горячие чувства его покинули. Он не приемлет игру в любовь и «искусственный подогрев» чувств и отношений, поскольку может только искренне, без уловок и обмана любить. Подобное охлаждение было в жизни Роберта несколько раз, до его знакомства с Валерией, которая пока его не разочаровала, на столько чтобы он утратил чувства и интерес к ней. Роберт любит свою жену и дочь и мечтает завести ещё детей.
Любимый цвет: Серебряный, чёрный, красный.
Любимая еда: Жаренное или тушённое мясо, сдобные булочки с корицей и джемом по утрам под утренний кофе; из напитков: виски со льдом, вино красное полусухое, бенди.
Любит: Свою работу и семью, обожает свою дочку Эвилинку и готов её постоянно баловать, а также: вино, мотоциклы, скорость, стильные вещи, поездки и путешествия, сцену, качественную музыку и тексты к ней, светские вечеринки, быть в центре внимания, любит когда его хвалят и им восхищаются.
Не любит: Власти над собой, исходящей от кого бы то ни было, скуку, однообразие, лицемеров и ханжей, бездарных исполнителей.
Мечта: Чтобы его дело и дальше процветало и приносило доход.
Семейное положение: Женат на Валерии Розэ, ныне Старкс, есть дочь Эвилина 7 лет.
Родственные связи: отец - Девид Старкс, мать - Анабель Софи (Дюваль) Старкс.
Знак Зодиака: Овен.

Роберт и его СЕМЬЯ.
Изображение

Роберт Старкс из очень богатой и влиятельной семьи Назарии. На данный момент его родители живут в Франции в собственном замке в пригороде Марселя, так как в Франции открыт крупный филиал торговой компании Старксов и отец Роберта его возглавляет, в столице же Назарии дела ведёт брат отца Альберт Старкс (то есть родной дядя Роберта). Сам Роберт занимается только своим продюсерским центром. Отец Роберта очень властный человек и когда-то он хотел приобщить сына к семейному бизнесу, но тот не захотел быть в подчинении отца. В юности у Роберта была мечта стать музыкантом и он стремился её осуществить, его отцу это крайне не нравилось и он пытался всячески помешать Роберту попутно наставив того на "путь истинный". В результате между отцом и сыном возник конфликт. Одно время у Роберта была своя музыкальная группа. В последствии мечта Роберта изменилась, он за хотел стать продюсером и открыть свой продюсерский центр, к чему приложил все усилия и добился своего. Добившись желаемого Роберт Старкс стал финансово независимым от своей семьи и мог позволить жить так как ему хотелось. Отношения отца и сына до сих пор весьма сложные, что расстраивает мать Роберта. Кстати мать Роберта Анабль Софи происходит из французкой аристократичной семьи. Она очень любит своего сына, но не очень довольна его выбором жены. В своё время она хотела чтобы Роберт женился на дочери её подруги из богатой семьи, но Роберт отверг ту девушку, так как был абсолютно к ней холоден, а женится он хотел лишь по любви.
У Роберта было не мало женщин, пока он не встретил Валерию Розэ. Они познакомились, когда Валерии было 20 лет в Стокли, где Роберт отдыхал в пансионате на берегу озера, сбежав подальше от всех дел и своего влиятельного папаши, который на тот момент пытался помешать сыну с его продюсерско-музыкальной деятельностью. Роберту нужна была не большая передышка, вот он и уехал в столь отдалённое место отдыха. Когда Роберт впервые увидел Валерию это была любовь с первого взгляда. Их первая встреча случилось на берегу одного из озёр Стокли, где Валерия жарким летним днём купалась с своими подругами. А Роберт в это время прогуливался мимо, любуясь местными красотами. Юная Валерия была столь хороша, изящна и женственна, что увидев её сердце Роберта забилось чаще. Не теряя времени даром он подошёл и познакомился с ней. С этого и начались их отношения. Валерия не сразу ответила на чувство Роберта, но и не отталкивала молодого человека. За время своего прибывания в Стокли он покорил сердце красавицы, и та ответила взаимностью. Когда же Роберт уехал домой в Назарию, то стал постоянно звонить и писать своей возлюбленной. Зимой он неожиданно приехал на Новый год в Дженовию и просил руки Валерии у её матери Вероники. На тот момент он был твёрдо убеждён в своих чувствах к Валерии, к тому же он хотел избежать очередной невесты, которую ему навязывали родители. Валерия и Вероника к радости молодого человека дали согласие.
Свадьба Роберта и Валерии состоялась во Франции. Это была закрытая церемония для самых близких, очень романтичная и красивая. Родители смирились с выбором их сына. Мать Роберта даже помогла в организации свадьбы. Прожив в Франции три года Роберт и Валерия и ничего особенного там не добившись, кроме как рождения их дочки, они переехали жить в Назарию, где дела Роберта пошли в гору и он смог осуществить свою мечту - открыв свой собственный продюсерский центр.
Что касается семейной жизни Валерии и Роберта, их союз постепенно укреплялся и был вполне благополучен. Валерия сразу уяснила для себя особенности характера своего супруга и повела себя мудро: она недвусмысленно дала ему понять, что он в семье главный, с пониманием и терпением отнеслась и относиться к его вспышкам гнева (которые, к счастью, бывают хоть бурными, но редкими и недолгими). Валерия в силу своего характера всегда умела и умеет выслушать и понять мужа, и даёт определенный простор для его воли. Она всегда старалась идти рядом с ним по жизни, не пытаясь опередить и даже слегка отставая (но при этом будучи равной в интеллектуальном плане), никогда не давила на мужа и принимала его таким каков он есть, за что получала щедрое вознаграждение - преданную и искреннюю любовь Роберта. Роберт являтся заботливым мужем и прекрасными отцом для своей дочери. Также как и Валерия стала прекрасной матерью.
Но не смотря на их вполне гармоничный союз у этой пары год назад была серьёзная размолвка. Валерия заподозрила мужа в измене, но как оказалось это было лишь нелепое недоразумение. К счастью Роберт вернул жену и они помирились и теперь они вновь вместе. :)

Недавняя фотосессия супругов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
И просто фото Валерии (пусть и старое но мне очень нравиться)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 15 июл 2017, 15:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 16 дек 2013, 23:09

Замечательная семья 8)
Пусть больше ни когда не расстаются.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 16 дек 2013, 23:15

Nasty писал(а):Замечательная семья 8)
Пусть больше ни когда не расстаются.

Спасибо. Будь уверена - у них всё хорошо! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 17 дек 2013, 08:25

Очень хорошая пара! Пусть у них в жизни всегда всё ладится! :D

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение freya » 17 дек 2013, 08:49

Какая чудесная семейка.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 17 дек 2013, 14:44

Какая красивая пара! Пусть у них будет все замечательно!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 17 дек 2013, 17:23

А молодец Гала! Всё-таки, добилась своего. Хотя, уверенна, что ни чем хорошим это для неё не кончится.
Эх, такая женщина, как Джиллиан не должна быть одна. Ей бы мужичка какого-нибудь солидного.
Какая красивая семья у Валерии с Робертом. Мои Оля и Лёня передают им привет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca, Google [Bot]