Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, о Райне

Сообщение simona » 03 июл 2019, 06:27

Я стесняюсь спросить :roll: А чего мой коммент проигнорировала? Мне типа обижаться? :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, о Райне

Сообщение Tadiya » 03 июл 2019, 13:34

simona писал(а):Источник цитаты Я стесняюсь спросить :roll: А чего мой коммент проигнорировала? Мне типа обижаться? :mrgreen: :mrgreen:

ой да пропустила.. хз мне не зашло, странное платье я снимала бантик одевала ну не мое и все .. хотя задним числом вот думаю..мож и ничего было

BABY LOVE, да ээ в полный рост нету кажется не загрузила на фликр

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Elise Key Pieces не при делах

Сообщение Tadiya » 03 июл 2019, 13:40

Ну вот такое странное название темы.. долго я думала купить эту Элис и хотя уже нашла и закрыла молд решила таки взять посмотреть.. головушку..ниего девочка жаль прическа распущена..пыталась поправить назад завязать, но с лапками никак, ну неплохая девочка
Изображение
Изображение
Изображение
Возможно не самый клевый фотосет, но просто не хочу ее пропустить и забыть..раз купилась..приехала..живет пусть будет фотосеты дело наживное

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Tadiya » 03 июл 2019, 13:48

А сразу и вторую из девочек этого года.. чего тянуть тоже 3 фото.
Очень прониклась ей когда увидела ее живьем.. такая девочка сказочная приехала с проблемой в мейке и глаз повыше один пониже решила менять.. приехала новая сменная..так рассчитывала что будет идеальная большеглазенькая.. приехала с сильным удивлением брови слева.. не знаю где набраться денег чтобы купить лилит своей мечты.. и где набраться сил продать эту..но так хочется пофотать..
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Dragonfly » 03 июл 2019, 14:00

Очень славная Элиз, нежная и акварельная.
Хорошая Лилит. Кривизна расстраивает, да(( бедствие(((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение simona » 03 июл 2019, 14:03

Элиз мне эта не очень... :roll: Хотя, если подумать, мне все Элиз не очень, кроме парфюмных (вот этих бы прикупила, но цены на них :crazy: )
Лилит прелесть, я сама не удержалась и такую купила недавно. Моя вроде ровная должна приехать. Еще бы ее сестру ровную найти... :roll:
А покажи Эрин метаморфозу, а то аутфиты ее мелькают, а самой Эрин не видать. :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение rusapura » 03 июл 2019, 14:30

Tadiya писал(а):Источник цитаты олго я думала купить эту Элис и хотя уже нашла и закрыла молд решила таки взять посмотреть..

Мне вот тоже она и нравится и нет :roll: Тоже хочу Элизку, но т.к. Воркшоп стоит как самолет, то все думаю, какую... Смотрю в сторону Элиз в красных бл...х штанах (конечно нюдом), хотя и в синем купальнике ничетак, как и эта...

А вот Лил мне этва ну вообще никак :|

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение adelina » 03 июл 2019, 15:15

Кать, классная Райна! дива на отдыхе!
у меня такая фигня со скетчами, решила после жени больше в этот не ввязываться, хотя скетч на Райну меня и заинтриговал, теперь все же кусаю локти, что не поучаствовала, она суперская вышла!
Элиз очень элегантная...
Фото Лилит офигительное! классная идея!

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение ribonka » 03 июл 2019, 21:40

Это вторая Райна (первая Дороти, до сих пор жалею, что не стала участвовать в лотереи на нее), на которую хочется любоваться (ИМХО).
Хороша!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение adelina » 10 июл 2019, 11:59

Дорогая! С Днем рождения! пусть все твои мечты сбудутся, а каждый новый день приносит только радость!
Последний раз редактировалось adelina 18 мар 2022, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение simona » 10 июл 2019, 12:44

Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Aquamary » 10 июл 2019, 17:28

Катюш, с Днем рождения! Счастья, тепла, радости! Удовольствия от нашего хобби и конечно же новых сногсшибательных кукол!
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение BABY LOVE » 17 июл 2019, 22:16

Катюш, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!! Здоровья, достатка, хороших людей рядом и исполнения всех твоих желаний!!! Будь счастлива!!!
Изображение
Последний раз редактировалось BABY LOVE 19 мар 2022, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Tadiya » 07 авг 2019, 14:43

ИИИииии люблю после отпуска заходить на форум столько поздравляшек спасибо мои хорошие, сейчас все тщательно перечитаю

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Tadiya » 07 авг 2019, 15:03

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень славная Элиз, нежная и акварельная.
Хорошая Лилит. Кривизна расстраивает, да(( бедствие(((

а как меня расстраивает, причем одна половина лица у нее идеальна :( краше в мире не сыскать как говорится

simona писал(а):Источник цитаты Элиз мне эта не очень... :roll: Хотя, если подумать, мне все Элиз не очень, кроме парфюмных (вот этих бы прикупила, но цены на них :crazy: )
Лилит прелесть, я сама не удержалась и такую купила недавно. Моя вроде ровная должна приехать. Еще бы ее сестру ровную найти... :roll:
А покажи Эрин метаморфозу, а то аутфиты ее мелькают, а самой Эрин не видать. :wink:

хы :) да чото метаморфоза у нас не в фаворе как ни странно.. а Элис фотосет странный получился что-то в ней не совсем то что хотелось..

rusapura писал(а):Источник цитаты
Мне вот тоже она и нравится и нет :roll: Тоже хочу Элизку, но т.к. Воркшоп стоит как самолет, то все думаю, какую... Смотрю в сторону Элиз в красных бл...х штанах (конечно нюдом), хотя и в синем купальнике ничетак, как и эта...

А вот Лил мне этва ну вообще никак :|

ну в синем купальнике имхо лучшая Элис из всех, а змея в штанах тоже такая интересная дама.. не понимаю что так все тащатся парфюмными, да первыми выпусками они конечно не плохие но и новые не хуже Элизы..пф стоит ли платить больше

adelina писал(а):Источник цитаты Кать, классная Райна! дива на отдыхе!
у меня такая фигня со скетчами, решила после жени больше в этот не ввязываться, хотя скетч на Райну меня и заинтриговал, теперь все же кусаю локти, что не поучаствовала, она суперская вышла!
Элиз очень элегантная...
Фото Лилит офигительное! классная идея!

:) я ж Райну не по скетчу купила тоже зареклась нафик я ее после выхода по вайтлисту цапнула насколько могла быстренько не жалею Райны обе классные

ribonka писал(а):Источник цитаты Это вторая Райна (первая Дороти, до сих пор жалею, что не стала участвовать в лотереи на нее), на которую хочется любоваться (ИМХО).
Хороша!

ну купить эту райну вообще проблем нет в тр кучи почемуто.. потом локти кусать будут..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение rusapura » 07 авг 2019, 15:19

Tadiya писал(а):Источник цитаты а змея в штанах тоже такая интересная дама..

Классно ты ее :mrgreen:
Теперь она для меня будет под этим кодовым названием :clap:
Парфюмные мне мимо вообще :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Tadiya » 07 авг 2019, 16:11

это у нас чат так имена дает :mrgreen: Элис про которую ты говориш змея..татьяна которая индийская - ходок, агнес девотион -паучиха но это не очень прижилось.. элис новая глазастая - джафар :mrgreen: короче побыстренькому придумываем короткое имя чтоб все понятно

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение simona » 08 авг 2019, 08:45

Tadiya писал(а):Источник цитаты люблю после отпуска заходить на форум

из отпуска вернулась, но что то отпускных фотографий не наблюдаю? :roll:
Катя, где куклы и КОШКИ?????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение Tadiya » 08 авг 2019, 11:43

:roll: короче сюжет такой что отпуск я вначале проработала..потом проленилась и проболела в итоге у меня есть всего один фотосет который я еще не успела даже на комп скинуть как мои куклы в песочке плескались в анапе .. ну и коты конечно попали в кадр еще я налепила цветов из полимерки вот куча спойлеров.. пошить не удалось..домой кукол брала в деревню но не снимала ..ну как то так

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Unknown Source Lilith Blair бывало и лучше

Сообщение simona » 08 авг 2019, 11:52

Понятно.)) Ну не затягивай с фотосетом. На цветы тоже интересно взглянуть. Я пока не очень представляю, что это такое и счем их едят. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Мумия, мумия2 и мумия возвращение

Сообщение Tadiya » 08 авг 2019, 17:16

С этим фликром блин абы какие фотки не загрузишь.. место ограничено то.. но я все равно запихнула хрень :mrgreen: чтобы вспомнить как иногда бывает, уверена у вас в жизни тоже обязательно так было..когда все идет не так.
Это вдруг ты задумываешь эпическую вещь.. и идея тебе кажется потрясающей ну там провести праздник для детей пригласив дрессировщика с обезьянкой ! устроить клевую поездку к самому большому пню в мире и тд.. а потом обезьянка опписяла всех гостей и покусала дрессировщика.. а самый большой пень ну он пень и есть и вообще пошел дождь и все уныло стояли под зонтиками и пялились на недоразумение ради которого проехали тыщу верст

Так вот я решила сделать потрясающую фотосессию в песочных барханах..девы в развевающихся белых одеждах на фоне морей и тд и тп.. Чтобы воплотить идею надо белые одежды ..то что шить их некогда меня не остановило .. берем белую тонкую тряпку замотаемся .. и будет очешуенно.. схватила девок замотала как надо полезла в барханы повтыкала их в песок .. :roll: ии ...ничегошеньки не развевается и вообще больше смахивает на бинты, ну а я ж шлейф делала подлинее чтоб уж развевалось так развевалось.. ходить по песку не получается потому что мы падаем..мучение

короче вот мумии откопались и гребут значит по песку со всей возможной грацией на фоне динозаврьих следов от моих тапков
Изображение
мумия -2
Изображение
ну вы поняли :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Мумия, мумия2 и мумия возвращение

Сообщение rusapura » 08 авг 2019, 17:59

Они так смотрят друг на друга и на тебя, типа, хозяйка совсем с ума сошла :mrgreen:
Ты обеих выиграла в итоге? На Лукаса будешь играть?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Мумия, мумия2 и мумия возвращение

Сообщение simona » 08 авг 2019, 19:29

Кать, браво! :clap: Ты как никто другой можешь поднять настроение. Я давно так не смеялась.)) Фееричный фотосет. :mrgreen:
А где гигантские кошки?))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Мумия, мумия2 и мумия возвращение

Сообщение Darya Eberle » 09 авг 2019, 13:55

Ахахаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Катяяяя. Я не могу)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Мумия, мумия2 и мумия возвращение

Сообщение Tadiya » 09 авг 2019, 14:29

rusapura писал(а):Источник цитаты Они так смотрят друг на друга и на тебя, типа, хозяйка совсем с ума сошла :mrgreen:
Ты обеих выиграла в итоге? На Лукаса будешь играть?

:) не, я выиграла только Доменику, но соклубовцы пожертвовали выигранной виолайн в мою пользу и я выкупила ее .. очешуенные обе..я в таком диком восторге от них обожаю это ощущение..на лукаса играть будем ..удачные базовые куклы побольше бы таких без наворотов и универсальные

simona писал(а):Источник цитаты Кать, браво! :clap: Ты как никто другой можешь поднять настроение. Я давно так не смеялась.)) Фееричный фотосет. :mrgreen:
А где гигантские кошки?))

гигантские кошки там не было.. был дохлая чайка но по известным причинам мы держались от нее как можно дальше

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ахахаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Катяяяя. Я не могу)

:mrgreen: да вошпе все пошло не так как я задумывала.. ну я нафотала еще на колене портретов..так что немного отбили эти мумьи забеги ..
поверьте фотать кукол в песке того не стоит.. я все боялась что песок в шарниры забьется и капец будет
Последний раз редактировалось Tadiya 09 авг 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Моя эссенция :)

Сообщение Tadiya » 09 авг 2019, 14:42

Отличная базовенькая Доменика вышла в этом году люблю ее за оленьи глазки и ненапряжный макияж ..наконец то не розовые губы ! ..интегрити хватит розовых губ темнокожим
с фотографиями у нас голяк какой-то ну кое что наверно можно показать.. не придумала пока как клево ее пофотать
название эпичное :) не знаю что значит будет эссенция
кстати у нее вместо браслета оказывается какой то гвоздь картье :mrgreen:
а еще кстати Даша нам подарила офигенное платье.. или поносить дала.. офигенное платье и мы в нем обязательно сфотаемся, платье чума.. блестючее, белое, то что надо
ИзображениеИзображение
тут я старалась чтоб она рукой в песочке ковырялась..скрепя сердце..потому что думала будет ну очень круто.. а платье вы знаете откуда
ИзображениеИзображение
фоток мало потому что мы зверски устали пока отфотали мумий..жара.. ну и виолайн первая попала под раздачу у нее фоток будет больше
на руке знаменитый гвоздь картье..прячется
ИзображениеИзображение
бинты постоянно разматывались так что фасон платья за фотосессию менялся несколько раз ))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Моя эссенция :)

Сообщение rusapura » 09 авг 2019, 14:56

Вот это фото очень нравится :clap: :clap: :clap: :clap:
https://live.staticflickr.com/65535/484 ... 72e3_z.jpg

А мне браслетный гвоздь зашел, необычно и лаконично 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Моя эссенция :)

Сообщение rusapura » 09 авг 2019, 14:58

Я этого Лукаса очень трусельного хочу, так что если кто будет до 150 продавать, имейте меня ввиду :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Моя эссенция :)

Сообщение simona » 09 авг 2019, 16:35

Доменичка просто чудесная! Как же я себе хочу эту девочку и ее рыжую подружку. Ну просто сверх удачные куклы.
Я кстати, еще на Доменик из неоновой серии посматриваю и на Коллетку...что то меня совсем в другую сторону понесло. Даже на новую Женю спокойно смотрю, а от этих дух захватывает.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Моя эссенция :)

Сообщение Dragonfly » 09 авг 2019, 17:30

Стильные какие мумийки)))
Доменик хороша, люблю-с!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей