Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 12 июл 2015, 12:30

Машуль, дамы шикарные, но мне больше в черном нравится :))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 12 июл 2015, 12:54

У Оливии шопинг удался :D
Очень стильная она у тебя барышня. И платье синее на ней очень красивое! А обновками она хвастаться не будет? :D А над фотографией с "массовкой" хохотнула в голос :lol: очень люблю, когда эти "массовки" в любой кадр лезут. И ведь нельзя сказать, что портят :mrgreen:

Очень понравилось фото Кэти, которое ты выложила. Я даже на заставку телефона ставлю фото куколок, которых с нетерпением ожидаю :lol:
из двух Кэти тоже выбираю однозначно в черном платье! Очень красивая барышня!
Буду в месте с тобой ждать твоих новеньких!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 12 июл 2015, 14:50

FreshBoy писал(а):Наконец-то я возвращаюсь на форум
Куча классных фотографий, сижу рассматриваю, особенно куклополка понравилась)
Я смотрю ты постепенно переходишь на кукол от Jason Wu?

Дима, с возвращением! :)
Спасибо! давай, вливайся, будем рассматривать твои замечательные фотографии :P
Нееет! 8) я маттел люблю, у меня еще много маттеловских хотелок) Просто в этот раз (я бы даже сказала в этом году) мне много кто понравился из новеньких JW.
Меня, кстати, даже муж пристыдил, говорит, что я перешла на темную сторону :mrgreen:

MaryDeMart писал(а):Машуль, дамы шикарные, но мне больше в черном нравится

Машенька, спасибо, я тоже так подумала и остановилась на Кэти в черном :)

POlesya писал(а):Очень стильная она у тебя барышня. И платье синее на ней очень красивое! А обновками она хвастаться не будет? А над фотографией с "массовкой" хохотнула в голос очень люблю, когда эти "массовки" в любой кадр лезут. И ведь нельзя сказать, что портят :mrgreen:
из двух Кэти тоже выбираю однозначно в черном платье! Очень красивая барышня!
Буду в месте с тобой ждать твоих новеньких!

Олесенька, спасибо! Изображение Нам с Оливочкой очень приятно) Обновками хвастаться будем, но позже (надо же всем коллективом сначала перемерить :lol: )
Без массовки ни куда, так и ходят следом, проверяют, что и где я делаю)))
Мне Кэти очень понравились, все три, при чем хорошо, что от промо они совсем не отличаются. Но я определилась, буду все же хотеть даму в черном платье :)
Ох, это ожидание... спасибо за поддержку! Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Dragonfly » 19 июл 2015, 13:40

Кэти в черном прекрасна! Невероятно красивая куколка! Как же мне нравится молд Фиби, ммм! Маушуля, удачи-удачи-удачи!! :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 21 июл 2015, 20:07

Интервью очень увлекательное получилось :mrgreen:
А фото выше всяких похвал)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 25 июл 2015, 17:33

Dragonfly писал(а):Как же мне нравится молд Фиби, ммм! Маушуля, удачи-удачи-удачи!!

Машенька, спасибо большое за пожелание! Изображение Я теперь хоть знаю, как называется этот молд :)

sofydeg писал(а):Интервью очень увлекательное получилось А фото выше всяких похвал)))

Сонечка, спасибо! Мне очень приятно Изображение


************************

Хотим показать вам, мои кукло-друзья, замечательные обновки от потрясающей мастерицы Аллочки.
Вообще сарафаны заказывались для кукол JW, но по приезду их первыми померили, конечно же, барбеечки - Шайни и Кейси
Изображение
Изображение Изображение

Обожаю платья в стиле бебби-долл, сама ношу такие, теперь есть и у Маршелин)
Изображение Изображение

А специально для Джеммочки заказывала вот такие брючки
Изображение

Ну и в подарок нам еще отправили жилетку)
Изображение Изображение


Наконец-то я села за прошивку :roll: Что хочу сказать... честно говоря, пожалела, что пожадничала денег и не доверила это дело мастеру :evil: Мероприятие это для меня оказалось сложным, так что заниматься им буду долго))) Зато какие красивые волосы! Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 июл 2015, 19:14

Вау, какие сарафаны!!! Особенно синий с цветочками - себе захотела такой))))) И фасон клевый, и расцветка обалденная.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 25 июл 2015, 19:56

Casey28, Машуль, с обновками вас!!! Сарафаны очень очень красивые! :) очень понравились мелкие принты и модели модные! :) синее платье восхитительно и Маршелин безумно идет! Сразу видно - девочки твои очень довольны :D а я им тихонько завидую :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Arcticfox » 25 июл 2015, 20:37

Casey28, чудесные сарафанчики теперь у девчонок!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 26 июл 2015, 09:33

ух, сколько обновок!) глаза разбегаются!) особенно мне понравились сарафаны!) обожаю такие принты и фасоны!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 26 июл 2015, 16:41

Ух, какая прелесть! Маша, обновки потрясные! Девочкам очень повезло))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 27 июл 2015, 11:22

Машуль, поздравляю девушек с обновками. Все очень аккуратно, красиво, я думаю и они и ты довольны :) Очень- очень понравился синий в цветах сарафан, так красиво по фигуре сидит :))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Dragonfly » 27 июл 2015, 13:29

Хорошие обновки у девчат! :D

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Icegirl » 27 июл 2015, 18:10

Casey28, поздравляю с обновками! Шайни и Кейси очень идут сарафаны)
Подарочная жилетка выглядит классно, но смотрела совсем не на нее, если честно :mrgreen: какой же все-таки красивый мейк у Лабутен, номер один для меня из всех маттеловцев!

Ну и в догонку предыдущих обсуждений: очень интересно посмотреть на Поппи, которые к тебе едут! Как я понимаю, сарафанчики для них будут? Я из новой коллекции брать никого себе не стала, поэтому с еще большим нетерпением буду ждать твоих фото)
И про Кэти Кинни - присоединюсь, в черном самая удачная! На промо как то не обратила на нее внимание, но на фото, которое ты выложила, прям зацепила. Глаза красивые и выразительные, думаю за девушкой потом настоящая охота начнется)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Luresia » 27 июл 2015, 22:17

Какие чудесные обновки, очень сарафаны понравились. Очень сама такие люблю.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 28 июл 2015, 10:24

Casey28, наряды конечно загляденье, но девочки в них ещё краше! Больше всего понравилось платье Маршелин))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Diorina » 28 июл 2015, 11:32

Машааааа! Какие очаровательные девочки!!!! Наряды им под стать!!!! Очень понравилось синее платье бейби-долл! Потрясающее! И расцветка очень удачная, на мой вкус! Длинные сарафаны тоже очень симпатичные!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 28 июл 2015, 11:49

Машенька,сарафаны длинные супер))
Я честно говоря не понимаю платья в стиле бэби-долл,но расцветка классная)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 28 июл 2015, 18:49

ZlayaBelosnezhka, POlesya, Arcticfox, HelenTao, Natako2, MaryDeMart, Dragonfly, Icegirl, Luresia, Lindi, Diorina, Neznakomka, - огромное спасибо, девочки за ваши комментарии! Сама не нарадуюсь на обновочки, у меня их уже перемерили почти все девушки :D
Изображение

Icegirl писал(а):в догонку предыдущих обсуждений: очень интересно посмотреть на Поппи, которые к тебе едут! Как я понимаю, сарафанчики для них будут? Я из новой коллекции брать никого себе не стала, поэтому с еще большим нетерпением буду ждать твоих фото)
И про Кэти Кинни - присоединюсь, в черном самая удачная! На промо как то не обратила на нее внимание, но на фото, которое ты выложила, прям зацепила. Глаза красивые и выразительные, думаю за девушкой потом настоящая охота начнется)

Танюш, Поппи заказала одну, это будет моя первая Поппи, поэтому хочу пока проверить свои ощущения от этих девочек в живую :wink: До сих пор мне нравилось на них смотреть на чужих фотографиях)) Но по крайней мере на фото с конвенции она меня не разочаровала, а даже наоборот, понравилась еще больше) Вторая куколка - это Аюми, но они выйдут ближе к зиме, поэтому еще далеко :roll:
Кэти да, сплошной восторг! Прям сплю и вижу ее)) Так что мой план максимум - до конца года приобрести эту красоту (вместе с другими планами :mrgreen: )

Arcticfox, спасибо, что заглянули :)
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 28 июл 2015, 19:04

Продолжаем гулять, пока позволяет погода))
Не могу быть объективной к этой кукле, обожаю ее дико, она мне нравится всегда и везде: в любом наряде, без наряда, на любом фоне и без фона... Моя красавица - Оливия!
Изображение
Изображение Изображение


... и Бриджит, самая мало фотографируемая у меня кукла :roll: Исправляемся))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Fosski » 29 июл 2015, 05:43

Машуль, поздравляю тебя и твоих девчонок с потрясающе красивыми обновками!
Оливия! Я говорила, что она моя любимица среди твоих?))) Скажу еще раз)) Обожаю любоваться ее фотками)
Бриджит такая суровая, но интересная дама!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Lindi » 29 июл 2015, 08:09

Casey28, Маша, Оливия конечна прекрасна и на фото она выходит отменно, но я как фанат маттел отмечу Бриджит - правильно, фотографируй её чаще, мало того что это редкая и необычная кукла, да ещё и очень красивая) Очень нравится как она смотрится в этом наряде))

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение jujushka » 29 июл 2015, 11:08

Машуля, ну Джемма какая красотка!!! ты самую лучшую куколку из всей линейки выбрала) и глаза зеленые просто восторг))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 29 июл 2015, 13:58

молодцы, что время не теряете с девочнками!)Оливия в любом наряде хороша!) и Бриджит не забывай!) она девушка интересная! :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 29 июл 2015, 19:24

Понимаю твои чувства к Оливии. Она притягивает и взглядом. и своей живостью и теперь еще очень красивым платьем :)) Здорово, что и Бриджит внимание досталось. Твоя мне нравится больше моей :))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение POlesya » 29 июл 2015, 19:31

Casey28, Машунь, Оливии безумно идет это платьице! она в нем такая нежная, такая уютная :D
Бриджит - красотка! Мне очень нравится ее смуглый скинтон и шикарная шевелюра! Все таки лабутенки - это шедевры у Мателл. Новый образ "соседской девченки" ей очень идет.

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Icegirl » 29 июл 2015, 21:23

Интересно сравнивать, как аутфиты на разных куклах выглядят)) По-моему, новое платье 100% для Оливии, и глаза подчеркнуло и тон кожи
Оливию Уайлд чем-то напоминает в некоторых ракурсах, очень красивая

...И Бриджит, самая мало фотографируемая у меня кукла

Как большой поклонник Бриджит, считаю это ужасной несправедливостью :mrgreen: И тайно надеюсь видеть ее чаще, она такая шикарная!
Casey28 писал(а):Но по крайней мере на фото с конвенции она меня не разочаровала, а даже наоборот, понравилась еще больше) Вторая куколка - это Аюми, но они выйдут ближе к зиме, поэтому еще далеко :roll:

Ох, заинтриговала всех, теперь еще интереснее, кто же она - та единственная понравившаяся :mrgreen: Интегрити, поторопитесь уже с выпусками!))
Аюми - очень красивая, похожа на конвенционку 2014, только цвет помады и аутфит мне у новой больше нравится, там такие ботиночки классные! 8)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 29 июл 2015, 22:45

Машуль, поздравляю тебя и твоих девчонок с потрясающе красивыми обновками!
Оливия! Я говорила, что она моя любимица среди твоих?))) Скажу еще раз)) Обожаю любоваться ее фотками

Спасибо, Настюша за поздравление!
Дааа, говорила :D но говори, говори ещё! :mrgreen:

правильно, фотографируй её чаще, мало того что это редкая и необычная кукла, да ещё и очень красивая) Очень нравится как она смотрится в этом наряде))

Спасибо, Аленчик! Мне тоже она больше нравится в таком повседневном стиле; коктейль и гламур совсем не ее))

Машуля, ну Джемма какая красотка!!! ты самую лучшую куколку из всей линейки выбрала) и глаза зеленые просто восторг))

Спасибо, Юльчик! Мне она из всей линейки сразу больше всех понравилась. На втором месте была девочка в зеленом купальнике (Ти Джей, по-моему), но не на столько, что бы за ней гоняться)))

молодцы, что время не теряете с девочнками!) Оливия в любом наряде хороша!) и Бриджит не забывай!) она девушка интересная!

Спасибо, Ленусь. Да, как то много свободного времени сейчас, вот и подумала, кого я давно не фоткала... :roll:
Интересная и фотогеничная, ее щелкать одно удовольствие))

Понимаю твои чувства к Оливии. Она притягивает и взглядом. и своей живостью и теперь еще очень красивым платьем Здорово, что и Бриджит внимание досталось. Твоя мне нравится больше моей

Спасибо, Машуня. Мне тоже нравится, как смотрится на ней это платье.
Наверное, потому что у моей распущенные волосы 8) Пока я этого не сделала, я даже хотела ее продать. Все эти косы, конечно, уже не повторишь, но меня реально напрягали они))

Машунь, Оливии безумно идет это платьице! она в нем такая нежная, такая уютная
Бриджит - красотка! Мне очень нравится ее смуглый скинтон и шикарная шевелюра! Все таки лабутенки - это шедевры у Мателл. Новый образ "соседской девченки" ей очень идет.

Спасибо, Олесик! Согласна с тобой по всем пунктам :)
Я всё-таки надеюсь когда-нибудь поселить у себя ту самую рыжеволосую Лабутен с тремя парами обуви... (когда разбогатею :mrgreen: )

По-моему, новое платье 100% для Оливии, и глаза подчеркнуло и тон кожи
Как большой поклонник Бриджит, считаю это ужасной несправедливостью И тайно надеюсь видеть ее чаще, она такая шикарная!
Ох, заинтриговала всех, теперь еще интереснее, кто же она - та единственная понравившаяся. Интегрити, поторопитесь уже с выпусками!))
Аюми - очень красивая, похожа на конвенционку 2014, только цвет помады и аутфит мне у новой больше нравится, там такие ботиночки классные! 8)

Спасибо Танюш! Определенно, синий Оливии к лицу)
Вот пока ты не сказала про Оливию Уайлд даже не подумала бы)) а сейчас смотрю, действительно, что-то есть.
Больших поклонников разочаровывать нельзя, поэтому будем бороться с несправедливостью :D
Ох, и не говори! Сама заинтригована, скорей бы она приехала))))
Аюми, да, очень похожа. Причем, я хотела ту Аюми, но мне не особо нравился ее наряд, а нюд как то не хотелось покупать, но когда вышли промо новенькой, я сразу ухватилась - "вот эта будет моя!" :)


********************

И чтоб не с "пустыми руками" - немного нежности от Марии и ее плюшевого друга :)
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Веста » 30 июл 2015, 00:18

Машунь, какие наряды здоровские! Платье на Маршелин и брючки на Джемме - просто супер! Поздравляю твоих девушек с обновками)
Все такое летнее, здорово! Теперь хочется много фото твоих красавиц в обновках :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 30 июл 2015, 16:10

Веста, Оленька, спасибо от меня и моих девушек!
Изображение
Фото будем еще делать конечно, все хотят покрасоваться в обновках :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]