Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 21 ноя 2013, 23:16

Nasty писал(а):А дальше???
Черта и звать не надо, когда ты в отчаянии он сам тебя найдет.

Это уж точно. Явился - не запылился. :twisted:
Nasty писал(а):Умеешь ты расстягивать удовольствие 8)

Скрытый контент: показать
Куда делось украшение Галы с последних двух фоток? :shock: Мистика :o

Ну так получается. :roll: За то интрига сохроняется. :wink:
Скрытый контент: показать
Ой, это мой маленький косяк. Снимала историю в разные дни и не доглядела. Ну, если что, то можем списать всё на мистику. :wink: :mrgreen:


Olikdj писал(а):Вот так дела!!!!! И здесь черти и ведьмы тусят!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Тусят, ещё как! :twisted: :twisted: :twisted:
______________________________________________________________________________________________________________________
Встреча в дыму: viewtopic.php?f=14&t=33417&start=5580#p2762716
В гостях у Чёрта: viewtopic.php?f=14&t=33417&start=5580#p2762881
Продолжение: viewtopic.php?f=14&t=33417&start=5580#p2763031
Последний раз редактировалось Arvin 22 ноя 2013, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 21 ноя 2013, 23:27

Надеюсь она не пожалеет о содеяном :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 21 ноя 2013, 23:27

А Рогатый не промах, быстро договорчик организовал :twisted: :twisted: :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Первое задание Чёрта.

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 00:33

Первое задание Чёрта.

Прошло три недели с тех пор, как Гала повстречалась с чёртом по имени Вальтозар и стала жить у него. Очень быстро их отношения перешли от деловых к личным. Гала жила не в чём не нуждаясь. Как-то они сидели в зале на любимом сундуке Чёрта. Который кстати сказать был всегда заперт, и пытаться открывать его он Гале строго настрого запретил.
Изображение
Вальтозар: Красавица моя, у меня для тебя есть задание.
Гала: Какое же?
Вальтозар: Так пустячок. Тебе надо отправиться в Дженовию в дом твоей бабушки Дорис.
Изображение
Гала: Это за чем ещё? Я тут справки навела, бабушка померла и мне ничего не оставила. Всё своей любимой дочери завещала Джиллиан и её детям. Что мне там делать? Вряд ли мне там кто-нибудь обрадуется.
Вальтозар: Галочка, дорогуша, тебе не радовать кого-то надо, а выполнить моё поручение. Итак слушай внимательно и не перебивай. Как ты знаешь, а может и не знаешь, вообщем давным-давно одна из Фоксов была Тёмной Ведьмой, и очень сильной и могущественной ведьмой, звали её Джизэлла Фокс.
Гала: А слышала про такую, правда давно в детстве, когда ещё мама с бабушкой общались, и она меня в гости к ней привозила. Так бабка мне много семейных легенд рассказывала вместо сказок на ночь. Рассказ про Джизэллу был эдакой страшилкой.
Вальтозар: Это хорошо, что ты знаешь о том кто такая Джизэлла Фокс. Но прошу меня не перебивать. Так вот как ты наверно знаешь она погибла в пожаре в загородном доме своего второго мужа. Это конечно печально, многие личные вещи Джизэллы сгорели в том пожаре, но кое-что сохранилось. Это редкая книга заклинаний Чёрной магии Джизэллы дополненная и дописанная её рукой, а также бронзовое зеркало, оно не простое - это очень важный магический предмет, в нём часть силы Джизэллы. Все эти вещички забрала после смерти Джизэллы её сестрица Светлая Чародейка Даниэлла Фокс и спрятала. У меня есть точные сведения, что все эти артефакты находятся в особняке Фоксов. Где именно я не знаю, так как проникнуть в дом не могу. Вокруг особняка стоит мощная защита от нечести, то есть от всяческих демонов, бесов, чертей, вампиров и прочих подобных существ, невидимый барьер, который мне никак не пересечь. Эту защиту установили ещё при посторойки особняка, а позже каждое поколение чародеек её усиливало. Но больше всего постаралась в этом твоя бабушка Дорис Фокс, после того как демон напал на семью её дочери Джиллиан и убил её зятя, она и вовсе помешалась на защите от демонов. Так что мне туда никак не войти. За то ты можешь это сделать.
Гала: И как я это сделаю? Дом закрыт, а ключей у меня нет. Влезу как вор? А вдруг соседи заметят и вызовут полицию. И потом ты уверен, что после того как я стала Тёмной Колдуньей я вообще смогу в него войти?
Вальтозар: Сможешь. Во-первых, ты одна из Фоксов и была там раньше. Во-вторых я уменьшу твою Тёмную силу на время. И в-третьих, у меня есть отличный план.
Изображение
Гала: О, вижу ты всё предусмотрел.
Вальтозар: А то. :wink:
Гала: И что за план?
Вальтозар: Я тебе чуть позже расскажу, а пока предлагаю занятие по-интересней. :wink:
Изображение
Гала: Вижу у тебя игривое настроение. Но ответь мне, Вальтозар, зачем тебе нужна эта книга и старое зеркало?
Вальтозар: Галочка, не задавай глупых вопросов. Это очень важные магические артефакты, разве не понятно! Они мне нужны, и вот сейчас наконец-то я могу их достать.
Гала: Ага, моими руками. Может только ради них ты меня завербовал?
Вальтозар: Да, что ты такое говоришь! Дорогая моя, ты меня прям оскорбляешь в лучших чувствах! Я хоть и Чёрт, но я тоже способен на чувства. Я уже давно наблюдаю за тобой и твоей жизнью. Я видел как много тебе пришлось перенести в своей жизни и сколько недостойных тебя мужчин ранили твоё нежное сердце. Я можно сказать влюблён в тебя! А ты! А ты смеешь во мне сомневаться!
Изображение
Гала: Хватит ломать комедию! Добуду я тебе вещички Джизэллы. Но учти за это я хочу получить награду.
Вальтозар: Всё что угодно, милая.
Гала: Я хочу быть бессмертной как ты и вечно молодой.
Вальтозар: Будешь.
Гала: Тогда по рукам.
Вальтозар: Ну раз мы всё решили. Идём в опочевальню. Я весь горю от желания. :wink:
Гала: Так ведь пару часов назад были! Вот же Чёрт неугомонный!
Вальтозар: Да-да, я такой. Идём же скорее! :mrgreen:
Изображение
И они отправились в спальню. Спустя пару часов Вальтозар рассказал Гале о своём плане.
Последний раз редактировалось Arvin 22 ноя 2013, 00:48, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 00:35

Nasty писал(а):Надеюсь она не пожалеет о содеяном :roll:

Думаю пожалеет, но будет уже поздно. :twisted:

Olikdj писал(а):А Рогатый не промах, быстро договорчик организовал :twisted: :twisted: :twisted:

А то! Что теряться.))) Куй железо пока горячо.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 22 ноя 2013, 00:45

Служебный роман 8) Очень удобно :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 08:57

Nasty писал(а):Служебный роман 8) Очень удобно :)

Ну да.)))) :)
Скрытый контент: показать
Я добавила музыку в ту часть, где Гала подписывает договор.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 22 ноя 2013, 09:05

Красивые у ребят обновки! И мне ещё очень понравился наряд Галы: и само платье, и украшения. Цельный образ получился. И в этом наряде она мне, ИМХО, Даму Пик напоминает, как их рисуют в карточной колоде.
Джиллиан Кауфман роскошна! Поздравляю Джен с приездом мамы!
Вот только я запуталась... Ты говоришь, что старшая Кауфман - твоя первая ФР, а Джен, Дарла и Валерия, получается, кто? Я их всё время ФР считала...

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 22 ноя 2013, 10:43

Ничего себе сделка!
С музыкой из "Мастер и Маргарита" это читалось вообще с мурашками)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 22 ноя 2013, 11:21

Магическая парочка - супер! Прочитала о них с удовольствием! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Olikdj » 22 ноя 2013, 11:27

Какой страстный чертик)))) Рррр))))) И без спальни на работе не обошлося :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 22 ноя 2013, 13:46

Кругом одна чертовщина :twisted: :mrgreen: очень интересно,с чертом шутки плохи он же как джин всегда жди подвох :? чувствую Галочка влипла :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 22 ноя 2013, 14:50

Мда, шустрый рогатый. Но надеюсь, всё же, что с Джен, Галой и Джиллиан всё будет хорошо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 18:15

ChaiChai писал(а):Красивые у ребят обновки! И мне ещё очень понравился наряд Галы: и само платье, и украшения. Цельный образ получился. И в этом наряде она мне, ИМХО, Даму Пик напоминает, как их рисуют в карточной колоде.
Джиллиан Кауфман роскошна! Поздравляю Джен с приездом мамы!
Вот только я запуталась... Ты говоришь, что старшая Кауфман - твоя первая ФР, а Джен, Дарла и Валерия, получается, кто? Я их всё время ФР считала...

Наряд Галы сшит Настей в нём она ко мне и попала, ну а я его дополнила украшением. Вот и Настя мне сказала, что Гала стала похожа на подобного персонажа, правда не на даму Пик, а по её мнению на Королеву Червей.
Спасибо.)))) Джен очень рада приезду мамы.
Джен, Валерия и Лаура как и Дарла и моя новенькая все куклы Интегрити, но фр-ка из них только Джилллиан. Джен, Валерия и Лаура динамитки, то есть они из серии Dynamite Girls, это более доступная по цене линейка кукол у Интегрити. Они вроде как попроще не же ли раскошные фр-ки. Но честно сказать, динамитки мне очень нравятся. Есть у Интегрити такая серия кукол как Poppy Parker Дарла из этой серии, подружка Поппи Дарла Делей. Имя я ей сохранила родное, так как мне оно нравилось. Ну а Джиллиан это Норма Дезмонд с молдом Жизели она из серии Nu Face, которая можно сказать продолжения серии Fashion Royalty, ну или ответвление. Так что вот так.

Toccami писал(а):Ничего себе сделка!
С музыкой из "Мастер и Маргарита" это читалось вообще с мурашками)

Я рада, что именно такой эффект и получился. :twisted:

Diorina писал(а):Магическая парочка - супер! Прочитала о них с удовольствием! :wink:
[ Изображение ]

Рада, что понравилось. :)

Olikdj писал(а):Какой страстный чертик)))) Рррр))))) И без спальни на работе не обошлося :mrgreen: :twisted:

Черти они такие. :wink: :twisted: Уверена и твой рогатенький ещё тот мачо! :wink: :mrgreen: (И Эльвинку таки оприходует при случаи, тем более что она такая секси.) :mrgreen:

Miss_Zaihena писал(а):Кругом одна чертовщина :twisted: :mrgreen: очень интересно,с чертом шутки плохи он же как джин всегда жди подвох :? чувствую Галочка влипла :mrgreen:

Ага, она самая! :twisted: Влипла это мягко сказано, увязла по самую макушку.

Tammi23 писал(а):Мда, шустрый рогатый. Но надеюсь, всё же, что с Джен, Галой и Джиллиан всё будет хорошо.

Посмотрим. А пока постараюсь выложить проду.
Последний раз редактировалось Arvin 23 ноя 2013, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 19:35

Приезд в Дженовию Джен и Джека.

Дженовия г. Стокли.
Особняк Фоксов.


После долгого пути Джен и Джек наконец-то добрались до Стокли. На такси они доехали до фамильного особняка Фоксов. Джен открыла железную калитку своим ключом и они вошли в старый сад вокруг особняка. Уже смеркалось и кое-где клубился туман, да и на улице была холодно и пасмурно и они поспешили в дом, идя по аллее. Джек нёс чемоданы, а Джен оглядывала сад. Он казался не много заброшенным.
Изображение
Джен открыла двери особняка и они с Джеком вошли в тёмный холл. Нащупав выключатель Джен включил свет. Джек обнял любимую.
Изображение
Джен: Вот мы и дома. Добро пожаловать в фамильное гнездо Фоксов Дженовийских. :)
Джек: Отлично, я думал мы сто лет добираться будем. А тут мило. Правда пыльно не много. Большой домина.
Джен: Да уж большой. Тут три этажа, а ещё чердак он переделан под большую мансарду, и есть подвал. Но туда лучше не лезть, там хранитьсякуча старого борохла и сам чёрт ногу сломит.
Изображение
Джек: Подвал меня не интересует, а вот душ очень даже и хотелось бы что-нибудь перекусить с дороги.
Джен: Ну еды тут нет, кроме той которую мы купили по дороге. А вот ванные комнаты есть на каждом этаже.
Изображение
Джек: Отлично. Горячий душ это то что мне сейчас просто необходимо.
Джен: Надо раздеться и отнести вещи в ту комнату, где мы будем спать.
Джек: Не беспокойся, ты только скажи куда и я отнесу.
Джен: Хорошо.
Джек: Милая ты не устала с дороги?
Джен: Не много. Я присяду.
Изображение
Она села в кресло. А Джек сел прямо на пол у её ног.
Изображение
Джен: Джек ты чего?
Джек: Да, устал. Сейчас передохну, разденусь и отнесу чемоданы.
Изображение
Джен: Понятно. Я вот думаю, мне с Галой сегодня встретиться или лучше завтра с утра.
Джек: Милая, давай отдохнём с дороги, а твоя родственница ни куда не денется. Я так понял она сейчас у соседей. Давай примем душ, перекусим и ляжем отдыхать.
Изображение
Джен: Хорошо. Я тоже что-то устала. Этот долгий перелёт, потом поездка на поезде и два часа в такси меня изрядно измотали.
Джек: Вот-вот. Так что расслабся. Как говориться утра вечера мудренее.
Изображение
И тут они услышали стук в дверь.
Джек: Ты слышишь?
Джен: Да.
Изображение
Джек: Интересно кто там стучит. Не уж-то твоя родственница?
Джен: Не знаю. Она ещё не в курсе, что мы приехали. Надо пойти посмотреть кто там.
Изображение
Но стук вдруг прикротился. Дверь открылась и Джен с Джеком с удивлением увидели женщину в тёмном пальто.
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 23 ноя 2013, 00:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 22 ноя 2013, 20:05

Ах, муражки побежали по телу.
Скрытый контент: показать
Это надеюсь мама :oops:


Джен не вероятно хороша. Как же ей идет и это платье и плащик с сапожками.
Джек превосходен.
Как же я люблю эту пару :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИНЫЕ. ФОКСЫ.

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 21:15

Приезд в Дженовию Джен и Джека. Появление мамы Джен.

Перед изумлёнными Джен и Джеком стояла красивая рыжеволосая женщина, одетая в элегантное чёрное пальто с белым мехом. На голове у неё была элегантная шляпка отороченная белым мехом и украшенная пёрышком. В руках дамы была коричневая сумочка.

Джиллиан Фокс(а это была именно она): Здравствуйте, мои дорогие. А чего вы на полу сидите?
Изображение
Джен: МАМА!
Джек: Мама? :shock: Вот так поворот.
Изображение
Джен встала с кресла и пошла на встречу матери, а Джек поднялся с пола. Он был удивлён внезапным появлением матери Джен и поражён её красотой. " Теперь понятно в кого Джен такая красивая"- мелькнула у Джека мысль.
Джен: Мамочка, почему ты не сказала, что приедешь?
Джиллиан: Так получилось. В последней момент я решила приехать в Дженовию и самой во всём разобраться. К тому же я уже соскучилась по тебе, моя милая Дженни.
Джен: Я тоже, мама.
Изображение
Джек: Кхм-кхм. Добрый вечер. Я и не знал, что у Джен такая красивая мама. Позвольте представиться, я - Джек Джонатан Депп.
Джиллиан: Очень приятно. А я - Джиллиан Фокс Кауфман, как вы уже поняли мама Джен. :)
Изображение
Джек взял изящную ручку Джиллиан и поцеловал.
Джиллиан: О, как вы галантны, Джек. Я и не знала, что жених моей дочери такой учтивый. Дженни, родная моя, дай я хоть обниму тебя! Как же мы давно не виделись!
Изображение
Мать и дочь крепко обнялись. Джек не мешал этой милой семейной сцене.
Изображение
Джен: Мамочка, я так соскучилась. Как же я рада, что ты приехала.
Джиллиан: Доченька, я тоже очень скучала. Какая же ты у меня красивая.
Изображение
Джек: Кхм. Милые дамы, может мы все разденемся и пройдём в кухню, чаю попьём.
Изображение
Джен: Джек прав. Давайте все вместе посидим попьём чаю.
Джиллиан: Отличная идея. Я слегка устала с дороги и не откажусь от чашки горячего чая.
Джен: Мама я так рада твоему приезду, давно хотела вас познакомить, тебя и Джека. :)
Изображение
Джиллиан: Что же я тоже рада, что наконец познакомилась с твоим женихом. Он очень милый.
Изображение
Джек: Я думаю нам надо отпраздновать, такое радостное событие. Может тут имеется погребок с вином.
Изображение
Джиллиан: Увы, нет. Хотя может где-нибудь в баре в гостиной до сих пор хранятся пару бутылок вина. Но давайте всё же ограничимся чаем.
Джек: Чай так чай. Тогда раздеваемся и идём в кухню. А то топчемся здесь в прихожей уже полчаса. Я уже запарился в куртке.
Изображение
Джилиан: Идёмте. Сейчас я и Джен покажем, где у нас кухня.
Изображение
Раздевшись они отправились, на кухню пить чай.
Последний раз редактировалось Arvin 23 ноя 2013, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 22 ноя 2013, 21:43

Ура!!! Мама поиехала.
Думаю такого поворота ни Гала ни Вальтозар не ожидал :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 22 ноя 2013, 23:17

Nasty писал(а):Ура!!! Мама поиехала.
Думаю такого поворота ни Гала ни Вальтозар не ожидал :mrgreen:

Это уж точно! Мама всем покажет!!!! :mrgreen: Дочь в обиду уж точно не даст.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 22 ноя 2013, 23:33

А я всё любуюсь мамой)))
Какая же она очаровательная!))

И точно не даст в обиду свою дочь! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 00:00

Toccami писал(а):А я всё любуюсь мамой)))
Какая же она очаровательная!))

Спасибо, Джиллиан очень приятно. :)
И точно не даст в обиду свою дочь! :)

Это уж, точно.)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Лаура в наряде от electra27.))))

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 00:28

Лаура в наряде от electra27.))))

Лаура демонстрирует ещё одно прекрасное платье от Лизы (electra27), а заодно и комплект бижутерии, что я недавно сделала.
Изображение
Оказывается не только золотой Лауре идёт, но и в голубом она прекрасна. Материалом для бижу послужило одно моё украшене, что я уже давно не нашу и носить не буду. Вот что получилось:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Вчера я так увлеклась этим занятием, что сделала кучу украшений своим красоткам. Вот что в итоге получилось:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 23 ноя 2013, 01:37

Вижу обновок всем хватило.
Надо же Лауре идет ещё и голубой, она в нем такая девочка лапочка, домашняя домашняя.
Бижу класс 8)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 23 ноя 2013, 08:44

Спасибо за комментарий по Интегрити, теперь мне понятно, кто откуда! :D
Мама и дочка очень похожи! 8) Прямо как будто сами авторы кукол их семьёй запланировали. (Хотя теперь-то я знаю, что это разные серии. :D )
Очень понравилось платье Лауры и украшения. Особенно те, что с кулончиком в виде листиков и кристаллика. Их бы назначить на роль фамильных магических амулетов было хорошо!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 23 ноя 2013, 11:17

Ой, Лиза, как развёртываются события! Я даже не успеваю комментить :oops: . Значит, Гала продала душу врагу? Этого я и боялась. Теперь над Джен нависла опасность, как я рада, что приехала её мама - мне почему-то верится, что она поможет. Отдельно о костюмах. Твои герои прекрасны, как же им идут наряды! :shock: И отдельное восхищение мамой Джен. Необыкновенная красавица! Леди! :D Очень радостно было видеть, как галантен Джек и как рада ему эта леди! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 23 ноя 2013, 12:45

Лизонька, сколько в твоей теме всего произошло! Ух ты! :D
Очень нравится новая история, про Джен. Буду следить за продолжением ;) Интересно, получит ли Гала то, что ей нужно? Чую, приезд мамы Джен осложнит жизнь Галы не на шутку :)
Новенькие прекрасны! Невероятно красивые девушки!!
Понравились твои свадебные снимки - красивые, гармоничные! Вы с мужем чудесная пара! Счастья и понимания вам, на долгие-долгие годы!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin)))

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 19:05

Nasty писал(а):Вижу обновок всем хватило.
Надо же Лауре идет ещё и голубой, она в нем такая девочка лапочка, домашняя домашняя.
Бижу класс 8)

Ага, всем моим девочкам Интегрити досталось по обновке. :)
Да, Лаура в нём такая милашка. Прям пай-девочка, наверно перед Антонио старается, после тех съёмок. Спасибо, я рада что тебе понравилась бижу. Это же ты меня вдохновила на её создание! :wink:

ChaiChai писал(а):Спасибо за комментарий по Интегрити, теперь мне понятно, кто откуда! :D
Мама и дочка очень похожи! 8) Прямо как будто сами авторы кукол их семьёй запланировали. (Хотя теперь-то я знаю, что это разные серии. :D )
Очень понравилось платье Лауры и украшения. Особенно те, что с кулончиком в виде листиков и кристаллика. Их бы назначить на роль фамильных магических амулетов было хорошо!

Согласна, что они очень похожи. ЧайЧай, ты не представляешь сколько я пересмотрела фоток на форуме рыжеволосых кукол выбираю ту которая бы идеально подошла бы в матери Джен. И вот когда я увидела фото Нормы Дезмонд от Интегрити я поняла вот ОНА!!!! Идеальое воплощение Джиллиан Фокс мамы Джен и Макса! Но увидев сколько она стоит, я поняла, что преобрести её мне будет не под силу и долгое время просто мечтала о ней, уже и не надеясь, что она будет моей. Пока в один прекрасный момент обстоятельства не сложились так, что я нашла её по приемлемой для себя цене и абсолютно новенькую и деньги на неё тоже нашлись! :D Это просто ЧУДО!!! Я так рада что моя задумка осуществилась.)))
Платье мне тоже очень нравиться.)))) Спасибо, на счёт амулетов отличная идея.

Djenje писал(а):Ой, Лиза, как развёртываются события! Я даже не успеваю комментить :oops: . Значит, Гала продала душу врагу? Этого я и боялась. Теперь над Джен нависла опасность, как я рада, что приехала её мама - мне почему-то верится, что она поможет. Отдельно о костюмах. Твои герои прекрасны, как же им идут наряды! :shock: И отдельное восхищение мамой Джен. Необыкновенная красавица! Леди! :D Очень радостно было видеть, как галантен Джек и как рада ему эта леди! :D

Да, именно! Прадалась Галочка нечистому. :twisted: Вполне возможно, что Джиллиан поможет, ведь она опытная волшебница.
С костюмами мне помогают прекрасные мастерицы с форума, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Благодарности от леди Джиллиан. Джек всегда галантен, в особенности с красивыми женщинами, тем более если эта красивая женщина возможно твоя будущая тёща! :mrgreen: Главное, чтобы маме парень дочки понравился.)))

Dragonfly писал(а):Лизонька, сколько в твоей теме всего произошло! Ух ты!
Очень нравится новая история, про Джен. Буду следить за продолжением ;) Интересно, получит ли Гала то, что ей нужно? Чую, приезд мамы Джен осложнит жизнь Галы не на шутку :)
Новенькие прекрасны! Невероятно красивые девушки!!
Понравились твои свадебные снимки - красивые, гармоничные! Вы с мужем чудесная пара! Счастья и понимания вам, на долгие-долгие годы!!

Маша, спасибо.))))
Вот и посмотрим кто кого!
Спасибо, за пожелания.)))

____________________________________________________________________________________________________________________
Ну а сейчас будет МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА!!! Недавно прошли съёмки нового клипа Лауры Висконти на её песню "Why do you love me?"
Изображение
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Nasty и её парням за помощь и участие в съемках!!!!

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 23 ноя 2013, 19:32

Маман тут как раз кстати :mrgreen: и с будущим зятем познакомится и Гале кози рожки покажет и Вальзару хвост накрутит :lol: а то задумали черти на чужое добро набеги делать :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новый КЛИП Лауры Висконти.))))

Сообщение Arvin » 23 ноя 2013, 20:24

Why do you love me?

Музыка в отдельном окошке (Why do you love me? группа Garbage)-----> http://yandex.ru/video/search?text=garb ... SGWfzGl8gE
ИзображениеИзображение
I'm no Barbie doll
I'm not your baby girl

Изображение
Изображение
I've done ugly things
And I have made mistakes

Изображение
And I am not as pretty as those girls in magazines
I am rotten to my core if they're to be believed

Изображение
So what if I'm no baby bird hanging upon your every word?
Nothing ever smells of roses that rises out of mud

Изображение
Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy

Изображение
Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy

Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy
Why do you love me?
Why do you love me?

Изображение

You're not some little boy
Why you acting so surprised?

Изображение
Изображение
You're sick of all the rules?
Well I'm sick of all your lies

Изображение
Изображение
Изображение
Now I've held back a wealth of shit, I think I'm gonna choke
I'm standing in the shadows with the words stuck in my throat
Does it really come as a surprise when I tell you I don't feel good?

Изображение
Nothing ever came from nothing man
Oh man ain't that the truth?

Изображение
Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy

Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy
Why do you love me?
Why do you love me?

Why do you love me? It's driving me crazy
Why do you love me?
Why do you love me?

Изображение
I get back up and I do it again
I get back up and I do it again
I get back up and I do it again
I get back up and I do it, do it again

Изображение
Изображение

I think you're sleeping with a friend of mine
I have no proof but I think that I'm right

Изображение
And you've still got the most beautiful face
It just makes me sad most of the time

Изображение
Изображение
I get back up and I do it again
I get back up and I do it again

I get back up and I do it again
I get back up and I do it, do it again

Изображение
Do it again!
Do it again!
Do it again!

Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy

Изображение
Изображение
Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?
Why do you love me? It's driving me crazy

Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?

Изображение
Why do you love me?
Why do you love me?

Изображение

Скрытый контент: показать
Перевод песни (приблезительный):

За что ты любишь меня?

Я не кукла Барби,
Я не твоя малышка.
Я совершила ужасные поступки,
И я не раз ошибалась.
И я не так красива, как девушки на страницах журналов.
Я прогнила до глубины души, если она, конечно, есть.
Так что, если я не птенец, зависящий от любого твоего слова?
То, что поднялось из грязи, никогда не будет благоухать ароматом роз...

За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?

Ты уже далеко не ребенок,
Чему же ты так удивляешься?
Тебя достали все эти правила?
Что ж, а меня достала твоя ложь!
Я скрывала в себе столько дерьма, что, кажется, я вот-вот захлебнусь.
Я стою во мраке, а слова застряли в горле.
Неужели тебя и правда удивляет то, что я говорю, что мне плохо?
Не стоит ждать чего-то от ничтожества.
О, парень, разве не так?

За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?

Я выхожу из себя и снова делаю это...
Я выхожу из себя и снова делаю это...
Я выхожу из себя и снова делаю это...
Я выхожу из себя и снова делаю это...

Думаю, ты спишь с моей подругой,
У меня нет доказательств, но, думаю, я права.
Но ты по-прежнему так прекрасен!..
И потому мне очень грустно...

Я выхожу из себя и снова делаю это...
Я выхожу из себя и снова делаю это...
Я выхожу из себя и снова делаю это...
Я выхожу из себя и снова делаю это...

Сделай это снова!
Сделай это снова!
Сделай это снова!

За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня? Это сводит меня с ума!
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?
За что ты любишь меня?

********************************************************************************************************************************************
В съёмках клипа приняли участие парни Насти (Nasty): Клод, Ян, Дориан и Диджей Лео он же Лёня, а также парень Лауры Антонио Антониони. Съёмки проходили в клубе "Девиль" и на концертной площадке Города Насти. :)
Последний раз редактировалось Arvin 23 ноя 2013, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение marisabell » 23 ноя 2013, 20:30

Лиза,какой у тебя интересный мистический поворот в истории однако)
Мама Джен вовремя приехала и с женихом уже познакомилась)
Яркий клип! - а музыканты вообще вне конкуренции - отличные ребята)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей