Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dragonfly: Город 7 Огней.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение vatrushka » 08 фев 2016, 21:30

Сколько изменений в городе! Успехов куколкам в новых домах! Пусть их любят и заботятся. Все к лучшему :P

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение spencer_hastings » 08 фев 2016, 21:31

Нэнси очень впечатлила, как и Рик! Кардинальные изменения в лучшую сторону! Аж самой захотелось поэкспериментировать с парочкой барби :)

многие куклы не идеальны, так что ж, продавать и искать идеальную? - у меня на это денег нет)))

подписываюсь под каждым словом! у меня сейчас тоже такой период, когда достаю с полок тех куколок, которым раньше уделяла мало времени, шью на них, работаю над образом. это отвлекает от желания прикупить кого-нибудь еще, да и новое - это хорошо забытое старое!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Arvin » 08 фев 2016, 22:36

Зная куда именно уехала Даниэлла я за неё очень рада. Уверена у Оли её ждет новая интересная жизнь и возможно новая любовь. Надеюсь и у остальных уехавших все будет хорошо.
Меня поразила Ненси, точнее то какой она стала. Была просто милая девушка, а теперь уверенная и красивая женщина. Цвет помады очень красивый.
Рик тоже стал значительно лучше чем был.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Ann_ » 09 фев 2016, 14:36

Маша, поздравляю тебя со всеми новенькими девочками! :D Мне самой они очень нравятся, и некоторые из них даже живут у меня, поэтому полностью могу понять, почему ты перед ними не устояла :D
http://images-8.moifoto.org/big/1/893/5726385hsw.jpg - сразу видно, что Аксинья - одна из твоих любимиц :mrgreen: , очень стильный и необычный наряда. Автору браво! )))
http://images-8.moifoto.org/big/1/893/5726953mjf.jpg - Леночка у тебя совершенно преобразилась! Цвет губ ты ей подобрала восхитительный. И с серо-голубыми глазами она смотрится совершенно по-другому. Прямо неземной красоты куколка :D
Отдельно поздравляю с Джаей -очень нежная, трогательная, юная и очаровательная девушка. У нее уже есть биография (не считая наличия сестренки). Они у тебя индианки? (имя "Джая" сразу вызывает ассоциации ))) )
Было очень посмотреть на жителей пригорода-антресолей :D Столько интересных лиц! Вижу, ты вплотную занялась ими ;) С новым имиджем они совершенно преобразились. Особенно понравилась Барби с новой, короткой стрижкой:
http://images-8.moifoto.org/big/1/902/5735115wdb.jpg - настолько позитивная, стильная и яркая куколка, невозможно не влюбиться в нее :) Ты здорово стрижешь! У меня короткие стрижки выходят прямо катастрофой :roll: А губки ты ей перерисовывала?
Рику определенно идет быть брюнетом, сразу стал намного интереснее.
Ну а Нэнси стала фактически другим человеком 8)
Амайя у тебя просто неземная, будто фея из волшебного мира. Кажется, дотронешься до нее и она растает. Очень красивые фото с ней. Не терпится узнать, что она за человек, какая у нее биография :oops:
И еще раз поздравляю со Светланой и восхищаюсь ей :D ! Платье в горошек у нее - прелесть )))
http://images-8.moifoto.org/big/1/898/5731206cot.jpg - сестры такие разные, но при этом похожи, формой лица, рта, носиков. Хорошо смотрятся всей семьей. Они между собой дружны?
Dragonfly писал(а):Дани уехала в новый дом, где ее ждала любящая, заботливая хозяюшка и новая, интересна жизнь!...
Зато как ей славно у новой хозяйки - смотрю фото и радуюсь!

Ой, как приятно читать такие слова :oops: Машенька, спасибо большущее! Мельтем передает тебе привет и воздушный поцелуй :D
Arvin писал(а):Зная куда именно уехала Даниэлла я за неё очень рада. Уверена у Оли её ждет новая интересная жизнь и возможно новая любовь.

Лиза, большое спасибо! :oops: Я уж постараюсь, чтобы так оно и было

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Emily » 09 фев 2016, 16:19

Вот и настало время перемен. А перемены-то всем на пользу пошли! :D
Нэнси заиграла новыми красками. Цвет помады очень удачно подобран - выражение лица изменилось, кукла намного интереснее теперь выглядит. Наряд у нее тоже классный. И серьги креативные! :D
Рику брюнетом намного больше идет, чем блондином. Под брови подходит. И цвет глаз темные волосы хорошо подчеркивают :D Да и вообще я по жизни брюнетов люблю :mrgreen:
Барби очень нежно смотрится, такая свежая и летняя. Стрижка шикарная! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Dragonfly » 09 фев 2016, 22:07

Fosski, Настюша, спасибо за добрые слова, нам всем очень радостно!
О Дани не жалею, равно как и о других - постаралась подойти к расставанию рационально, без лишних эмоций, так наиболее верно. Не легко было принимать некоторые решения, что и говорить, нелегко. Впрочем, не жалею))

Mikoshi, Наташенька, спасибо, дорогая!! :) Рада, что изменения ребятам пошли на пользу - долго обдумывала, что изменить да как. Вышло немного спонтанно, но, вроде, товарищи довольны)))

vatrushka, Лерочка, мерси!!

spencer_hastings, Машуля, благодарим!

Аж самой захотелось поэкспериментировать с парочкой барби :)

Удачных экспериментов! Будем ждать фото!

у меня сейчас тоже такой период, когда достаю с полок тех куколок, которым раньше уделяла мало времени, шью на них, работаю над образом. это отвлекает от желания прикупить кого-нибудь еще, да и новое - это хорошо
забытое старое!

Аналогично! Сейчас основательно подчистила коллекцию, и теперь все время постараюсь заниматься теми, кто есть, искать новое вдохновение именно в них! А уж если покупать кого-либо, то, крайне редко, по большой
необходимости.

Arvin, Лиза, спасибо!! У Оленьки девушке будет чудесно, я в этом уверена! Другим тоже повезло :)

Ann_, Оленька, огромное спасибо за подробный, развернутый и такой
позитивный комментарий! Спасибо!!

Мне самой они очень нравятся, и некоторые из них даже живут у меня, поэтому полностью могу понять, почему ты перед ними не устояла :D


О, да, перед некоторыми устоять было нереально, как я не крепилась))))
Ты права, Аксинью я нежно люблю, особой любовью - совершенно уникальная куколка, настоящая воплотившееся мечта, о которой даже мечтать было трудно - казалось совсем нереальной! Люблю-люблю. К тому же, персонаж очень близкий мне по разным моментам)))

Леночка машет ручками и шлет тебе воздушный поцелуй! ;)

У нее уже есть биография (не считая наличия сестренки). Они у тебя индианки? (имя "Джая" сразу вызывает ассоциации ))) )


Нет, пока биографии нету, не знаю, кто она, кем будет - посмотрим. А имя взяли индийское потому, что, у Беатрис и Джаи есть индийские корни ))

Ты здорово стрижешь! У меня короткие стрижки выходят прямо катастрофой.А губки ты ей перерисовывала?

Большое спасибо! Училась долго, угу, на своих же куклах, ну и в инете читала, что да как. Оля, уверена, и у тебя получатся отличные стрижки, главное, что б было на ком практиковаться ;) ну и, ножницы, острые и тяжелые - "наше все". Я стригу японскими для кройки, хех)))
Губки перерисовывала, верно, плюс редактировала глаза, брови, всего понемногу.

Амайя у тебя просто неземная, будто фея из волшебного мира. Кажется, дотронешься до нее и она растает. Очень красивые фото с ней. Не терпится узнать, что она за человек, какая у нее биография :oops:

Амайя благодарит за прекрасные слова :) пока я знаю о ней мало. Она действительно необычная, словно из сказки, японской или китайской (очень люблю китайские сказки!) И одевать хочется ее во что-то такое, мм... вот, думаю, мори стиль ей подойдет)))

http://images-8.moifoto.org/big/1/898/5731206cot.jpg - сестры такие разные, но при этом похожи, формой лица, рта, носиков. Хорошо смотрятся всей семьей. Они между собой дружны?


Похожи, правда? :D ЗдОрово! :) Значит, не зря семьей стали!
Даша и Илька дружат, а Светлана - она пока для них загадка, как и они для
нее)) знакомятся)))) впрочем, отношения дружелюбные.

Ой, как приятно читать такие слова :oops: Машенька, спасибо большущее!
Мельтем передает тебе привет и воздушный поцелуй :D


Оленька, писала от души :) Очень-очень рада за Мельтем! Спасибо! Шлем ей взаимный привет и нежный воздушный поцелуй!

Emily, Оля, большое спасибо! Рада, что перемены пошли на пользу)))Нэнси,
Рик и Барби передают слова благодарности!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Deanna » 10 фев 2016, 00:09

Маш, с интересом посмотрела твои обновления! И идея выложить коллаж с уехавшими интересная! Надо мне хотя бы обновить каталог своих кукол в первом посте темы, а то народ даже не знает, что какие-то куклы уже давно уехали)
Кен посвежел, Нэнси поумнела, а Барби повзрослела и стала такой стильной, что мне тоже захотелось одну из своих суперстарок подстричь)) Очень-очень ей идет короткая стрижка!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Madlenka » 10 фев 2016, 00:51

Маша, как у тебя в темке интересно! ЗдОрово вы с куклами играете. И есть, чем повдохновляться (буду утаскивать к себе, можно? :oops: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение HelenTao » 10 фев 2016, 04:49

у вас в городе жизнь прямо кипит!) все-таки невероятные преображения у тебя получаются, Маша!) ты такая молодец!) особенно мне понравился новый мейк Нэнси - она стала старше и элегантнее прямо :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Revolit » 11 фев 2016, 12:40

Маш! Вот это да, сколько новостей у тебя! Меня все метаморфозы очень впечатлили! Особенно стрижка, я так люблю ухоженных суперстарочек, ведь это наши куклы детства!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Diorina » 12 фев 2016, 11:29

Маша! Столько новостей! :shock: Очень понравились фотки Мэйнарда! Красавчик!
http://savepic.org/8160319.jpg - такая милаха!
Леночка - йожка очаровательная! Поздравляю тебя с ней!
Джая безумно красивая! Я хоть Барби и не очень люблю, но на такую девочку давно любуюсь! :D
Короче, со всеми новенькими Барби поздравляю тебя от души! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 фев 2016, 09:12

Dragonfly, Машенька, ты знаешь, ты же мой вдохновитель....Я как то у тебя прочитала, что отпускать надо кукол с легким сердцем и легкой душой, и теперь мне стало намного легче с куклопродажами...)И ты права, ведь в новом доме им будут уделять больше времени, это чьи то мечталки-хотелки, они будут любимы, а не просто стоять в витринах))))так что все так как и должно быть.
Очаровательные преобразования в рядах твоих кукложителей!Все такие свежие и яркие...и такой размах...и ооак и новые прически...в общем вступаете в весну обновленными))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Dragonfly » 13 фев 2016, 13:43

Deanna писал(а):Источник цитаты Маш, с интересом посмотрела твои обновления! И идея выложить коллаж с уехавшими интересная! Надо мне хотя бы обновить каталог своих кукол в первом посте темы, а то народ даже не знает, что какие-то куклы уже давно уехали)

Гуля, спасибо! :)
Конечно, обнови каталог, очень интересно посмотреть :D

Deanna писал(а):Источник цитаты Кен посвежел, Нэнси поумнела, а Барби повзрослела и стала такой стильной, что мне тоже захотелось одну из своих суперстарок подстричь)) Очень-очень ей идет короткая стрижка!

Большое спасибо! :) Очень рада, что изменения пошли на пользу :)
Суперстаркам стрижки идут, факт :)

Madlenka, HelenTao, Revolit, Diorina, Alyona_Fantasy, девчата, большущее всем спасибо за добрые слова и позитивные оценки наших изменений!! :D :D

Alyona_Fantasy, Аленочка, иначе отпустить не получится - если отпускаешь с "камнем на сердце", значит, что-то тут не так! Возможно, и не надо отпускать, сиюминутное настроение и всё... а когда легко, без мучений - значит, всё в порядке :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Dragonfly » 13 фев 2016, 13:51

Дженнифер
The Hunger Games: Catching Fire Katniss Doll (2013)


На "голодных" особого внимания никогда не обращала - куклы красивые, безусловно, а "цеплять" - не "цепляли", к моей большой радости. И вот, не так давно, бродила по Торговым Рядам - надо было свои темки отредактировать, да и на чужие поглядеть всегда интересно :) Бродила-бродила, и набрела на темку Ironpony... увидела Кэтнисс... и потеряла голову :) "зацепила" она меня, сразу, сильно, безвозвратно. Вот так одно фото может изменить всё))) Просто поняла - моя кукла, моя! Тот случай, когда четко понимаешь - если не купишь, будешь очень жалеть, долго, мучительно и бесполезно.

Пока Кэтнисс ехала, я долго думала, кем же она станет, как ее будут звать?
Как вы помните, дочка Франческо, Дженнифер, уехала от нас. И вот, она вернулась :) чуть в ином обличье, но, это не важно - Кэтнисс гораздо лучше подходит на роль Джени, чем сама, гм, Дженнифер, уехавшая от нас.

Увидев Джен, Мэтт расстался с Терезой (хотя правильнее сказать, она рассталась с ним, однако, об этом чуть позже) и теперь они снова вместе. Надеюсь, надолго, все-таки их связывает многое ;)

Мейк глаз Джени пришлось редактировать - неизбежная кривизна и убежавшие блики заставили :)
До:
Скрытый контент: показать
Изображение


После:
Изображение

Простенький наряд подготовили к приезду девушки. Кофточка толстовата, ну, зато, теплая :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

С Мэттом
Изображение

Франческо с дочками - Дженнифер и Софи
Изображение


***
А Тереза вышла замуж на брата Франческо, за Марко - жена Марко, Мелисса, недавно уехала в другой город.
"Почему известная светская леди и модель вышла замуж за охранника в ночном клубе?" - вот каким вопросом задаются многие жители городка. Ответа на вопрос нет, зато есть факт)))
У Марко, к слову, есть взрослая замужняя дочь - Габриэлла. Как ни странно, Габи и Тереза быстро сдружились :)

Изображение
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 апр 2016, 16:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Новости Города + весенние обновления :)

Сообщение Nasty » 13 фев 2016, 13:55

Мэтью продолжает поиски своей половины )))

У Марко красавчик и в жены выбрал красотку )))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Возвращение Дженнифер + семейные фото

Сообщение Dragonfly » 13 фев 2016, 14:00

Nasty, поиски уже окончены :) Мэттью и Джени поняли, что друг без друга им плохо(((

Марко благодарит и улыбается :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Возвращение Дженнифер + семейные фото

Сообщение Djenje » 13 фев 2016, 15:10

Машенька, замечательное превращение и возвращение Дженнифер! :D Как прекрасно ты преобразила лицо Дженни!
Скрытый контент: показать
У меня большая проблема с волосами такой девушки. Они слиплись от клея и имеют косматый вид из-за распущенной косы. И ничего не могу с ними поделать:(((

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Возвращение Дженнифер + семейные фото

Сообщение Dragonfly » 13 фев 2016, 15:22

Леночка, большое спасибо от нас с Джени :)

Скрытый контент: показать
Я мою шампунем (любым, но, не слишком дешевым), потом кондиционером для белья. Если жирные - сыплю на сухие волосы тальк детский, тру-растираю, смываю, и так неоднократно, раз пять, как минимум (аналогично лечила волосы своей Маризе - Барби Элвис) А еще жир-клей смывают средством для посуды - Фейри и т.д. Пробовала, результат неплохой.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Возвращение Дженнифер + семейные фото

Сообщение Djenje » 13 фев 2016, 17:13

Машенька, спасибо за полезные советы! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Возвращение Дженнифер + семейные фото

Сообщение Dragonfly » 13 фев 2016, 19:35

Леночка, на здоровье! Главное, что б помогли :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Возвращение Дженнифер + семейные фото

Сообщение Ruby77 » 13 фев 2016, 19:52

Dragonfly, а мне нравится, что в городе происходит постоянное движение. Видно, что они живут, влюбляются, разводятся, встречаются, прощаются. Всё по-настоящему, как у людей )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Emily » 13 фев 2016, 21:25

А дочка похожа на папу, кстати :wink: Очень красивая кукла, мне она нравится намного больше, чем первая Китнисс, выпущенная маттелом :roll: Глазки здорово ты ей подправила, взгляд стал такой спокойный, мудрый.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение spencer_hastings » 13 фев 2016, 22:02

Дженнифер выглядит очень милой домашней девочкой!
после подрисовки глаз взгляд у нее стал более живой и настоящий.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Mikoshi » 13 фев 2016, 22:23

Машенька, Джени на фото такой лапулей получилась! И взгляд более глубокий, немножко томный. Браво!!!!!!!!!! Мэтт - счастливчик! 8)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Diorina » 14 фев 2016, 00:24

Маша! Какая она красивая на этом фото, прелесть просто: http://images-8.moifoto.org/big/1/902/5735980agt.jpg
Симпатичная пара: http://images-8.moifoto.org/big/1/902/5735982ywh.jpg
http://images-8.moifoto.org/big/1/902/5735983jvp.jpg - у Франческо очаровательные дочери!
http://images-8.moifoto.org/big/1/902/5735984tqq.jpg - немного странный выбор, но Любовь - есть Любовь!!!! :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Arcticfox » 14 фев 2016, 11:37

Машенька, замечательно ты поправила Джен, глаза теперь одинаковые! Не представляю себе, как такое мелкое лицо можно так аккуратно подрисовать, даже не видно, что поправляли))

Кстати, сиреневый цвет ей очень идет, кофточка пушистенькая такая!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение HelenTao » 14 фев 2016, 11:40

поздравляю с новенькой!) ты здорово ее преобразила!) взгляд стал выразительный и глубокий!)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение ribonka » 14 фев 2016, 15:44

После правки мэйка Дженнифер стала намного лучше.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Fosski » 14 фев 2016, 16:58

Машуль, как здорово, что Дженни вернулась! И здорово, что ты "узнала" ее и поселила у себя) Ведь с ее приездом у многих твоих жителей все наладилось - Франческо снова с дочками, Мэтт с любимой, да и Тереза с Марко свое счастье нашли!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Dragonfly: Город 7 Огней. Дженнифер (Catching Fire Katniss)

Сообщение Asterie » 14 фев 2016, 17:07

Машенька, очень красивая Китнисс, и ты ее умело перерисовала;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей